Vidauban Spring Tour 2011: Alle Springergebnisse der zweiten Woche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Vidauban Spring Tour 2011: Alle Springergebnisse der zweiten Woche


VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°1 6 ANS 1.15 M

1 307 LAFOUGE Stephan FRA ROZOO DES ELIES

103DV42 Calvaro

0.00 80.46 75,00

1 311 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA CHANEL Z

102WH44 Cupido Flamingo Z

0.00 78.17 75,00

1 367 VINCKIER Jan BEL FATA MORGANE Z

103EA04 Franco

0.00 76.10 75,00

1 382 DEBANY CLERO Alice USA AMAREUSA

102WU87 Baloubet du Rouet

0.00 82.20 75,00

1 413 JAZEDE Bruno FRA REGALOT DU BOULAT

103DS47 Quercus de Maury

0.00 80.62 75,00

1 418 VAN HEEL Arne NED CONLARO

103ED62 Contender I

0.00 80.52 75,00

1 462 THIRY José BEL VIP

103EA30 Nagano

0.00 80.80 75,00

1 466 SMITS Edwin NED ASHLEY II

103DK26 Patent

0.00 79.17 75,00

1 519 THIRY Liette LUX CALLAGHAN K

103EC84 Couletto

0.00 80.00 75,00

1 710 BETTINGER Marc GER ALFRED

103EE70 Oklund

0.00 77.61 75,00

1 763 LOVEGROVE Graham GBR ALFIE VIII

102MQ62 Arko

0.00 85.44 75,00

1 859 SATO Eiken JPN FINE FLEUR DU MARAIS

103ED06 Toulon

0.00 74.89 75,00

1 876 ACIDE Fabien FRA ROSA DE CORDRAC

0.00 76.13 75,00

1 913 BETTINGER Marc GER VALISKA DU BOIS PINCHET

103EA57 Parco

0.00 80.67 75,00

Non classés

15 811 WHITAKER Ellen GBR FOLLOW ME II

103EE04 For Pleasure

1.00 88.46

16 874 LOPEZ Carlos COL RIALTO DE CHASIGNOL

05069831 Drop des Varennes

2.00 91.85

17 316 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA ALWAYS THERE

102WH47 Indoctro

4.00 81.66

17 346 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA ST LOLITA

103CP91 St Almund HB II

4.00 80.66

17 383 DEBANY CLERO Alice USA ALANIS

102WU53 Berlin

4.00 83.77

17 392 PLANCHAT Patrice FRA FARA VAN DE MALTAHOEVE

103DR04 Orlando

4.00 81.38

17 393 PLANCHAT Patrice FRA RÉGATE DU BRIOT

103DR74 Eolien II

4.00 83.32

17 424 VAN HEEL Arne NED QUINCY 112266

103EA23 Quidam's Rubin

4.00 78.64

17 467 SMITS Edwin NED CASPER XI

103DQ22 Cernunnus Von Hof

4.00 80.92

17 564 MASSARD Julien FRA SUZY COOL

- Lux Z

4.00 83.30

17 630 BROUCQSAULT Bruno FRA ROCCO D'EPIC

05713662 X For Pleasure

4.00 83.24

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°1 6 ANS 1.15 M

17 638 BONNET Jacques FRA RAINMAN

103EC43 Kannan

4.00 82.96

17 807 DE JAGER Pieter BEL LEGOLAS

103AV66 Lancado

4.00 78.93

17 928 THOMEL Wenceslas MON RAYMONDE BLUE

A03EH34 Mr. Blue

4.00 83.91

29 959 FICHAUX Alexandre FRA RICARDO DU ROUMOIS

103DR89 Mr Blue

5.00 87.21

30 405 CHUDYBA Bronislav SVK FLOWER II

103DK21 Action Breaker

8.00 81.65

30 736 KIRK Jemma GBR NAVAJO 223333

102VV89 Nabab de Reve

8.00 83.36

30 806 DE JAGER Pieter BEL REVE DE BACON

103DN11 Kashmir van Schuttershof

8.00 78.60

30 918 SCHMID Adrian SUI CHELLATUS R

103EA44 Chello I

8.00 101.40

34 448 WETTSTEIN Simone SUI COCONUT SON

103DB02 Caretano

9.00 87.48

35 455 THIRY José BEL ALLSTAR S

103EA25 Chellano Z

12.00 85.75

36 537 HERCK Andrea ROU DOMINO Z

Z-654405 Darco

13.00 86.66

37 1029 FICHAUX Alexandre FRA REBEL DE VIZY

103DR91 Zandor Z

16.00 99.59

38 536 HERCK Andrea ROU FABIO PP

103CL22 Argentinus

23.00 94.23

Eliminé

660 CASIRAGHI Matteo ITA MM.. RADIOSO DELL' ALBERESE

103DW89 Eneaa

661 CASIRAGHI Matteo ITA ALATIENNE

103DW82 Quattro

1031 DOERR Lysa FRA RAMDAM DU CLOS

103DZ61 Machno Carwyn HN

Abandon

873 LOPEZ Carlos COL ROMANE DE PEYRAUD

05000919 Troupier

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°2 7 ANS 1.25 M

1 332 COUPERIE Baptiste FRA QUINOA DU LUOT

04300500R L'Arc de Triomphe

0.00 85.25 95,00

1 381 DEBANY CLERO Alice USA QUENCY DE LA POLKA

102NU86 Jeff d' Or

0.00 83.79 95,00

1 403 CHUDYBA Bronislav SVK SHIRKAN II

103CB28 Cernunnus Von Hof

0.00 81.27 95,00

1 446 WETTSTEIN Simone SUI CONCILIA

102WM79 Convoi

0.00 72.83 95,00

1 465 SMITS Edwin NED OXYGENE DU DROIT CH

103AQ66 Voltaire

0.00 83.75 95,00

1 505 GEURTS Jessica BEL MELAN DE MALNUIT

102WD21 Landjuweel Saint Hubert

0.00 85.25 95,00

1 527 GRIMM Roland SUI LOOPING LOUIE

102UX15 Lissabon

0.00 76.66 95,00

1 574 LEVY Pascal ESP QUETSHE DE TALMA

102WV76 Couleur Rubin

0.00 78.10 95,00

1 652 GALLICE Laurent FRA QUEEN TO CONQUER

102WA05 Concorde

0.00 77.10 95,00

1 674 WILL David GER BALOUBETTA DU SOLEIL

102ZD89 Balou du Rouet

0.00 80.07 95,00

1 745 GACHNANG Fabian SUI ULYSSES VAN PAEMEL

SUI41240 Cicero Z

0.00 82.66 95,00

1 765 OMANAA Badridin FRA QUEUTCHIE DU LOIR

04370677 Helios de la Cour

0.00 78.54 95,00

1 858 SATO Eiken JPN QUING DE L'OBSTINATION

102ZV62 Kashmir van Schuttershof

0.00 78.88 95,00

1 860 SATO Eiken JPN ZSA ZSA MARESKA

103ED09 Quidam

0.00 75.04 95,00

1 912 BETTINGER Marc GER QUELUS DU LERY

103EA54 Eolien

0.00 79.81 95,00

1 921 SCHMID Adrian SUI COLLINDRO R

103DL85 Collin L

0.00 80.91 95,00

Non classés

17 506 GEURTS Jessica BEL COOPER

103CW03 Colman

2.00 91.01

18 314 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA EVERDREAM

102WC78 Querlybet Hero

4.00 83.93

18 391 PLANCHAT Patrice FRA MELODY DES HAYETTES

102VU25 Mozart des Hayettes

4.00 81.69

18 406 CHUDYBA Bronislav SVK FOR LOVE DE LA VELLE

103DK23 For Pleasure

4.00 80.41

18 589 ACIDE Fabien FRA QUI VIVE D'HAMMER

103AK38 Fetiche du Pas

4.00 80.48

18 590 ACIDE Fabien FRA ALBERT S

103BF85 Almani

4.00 79.54

18 597 COUPERIE Edouard FRA QUINETTE DE QUESNOY

103BC72 Helios de la Cour

4.00 83.23

18 826 FREIMULLER Paul SUI CARLOS XXI

102MJ78 Contendro

4.00 79.68

18 929 THOMEL Wenceslas MON QUAD DE ROUHET

102VP13 Zandor Z

4.00 82.31

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°2 7 ANS 1.25 M

26 641 BONNET Jacques FRA QATAR D'ERMISSERRE

102XR53 Diamant de Semilly

5.00 86.50

27 457 THIRY José BEL UGO VAN DE CENTAUR

103EA28 Vigo d' Arsouilles

8.00 84.34

27 596 COUPERIE Edouard FRA QUALITY

102MH10 Quidam de Revel

8.00 83.46

27 651 GALLICE Laurent FRA QUARTZ DE MALAISIE

102WA06 Duc du Murier

8.00 81.28

30 756 OUTREY Frederic FRA QUINOA DE PUYMALIER

102ZB37 Quat'sous

9.00 102.18

31 675 WILL David GER QUILEBO DU TILLARD

103CY70 For Pleasure

12.00 98.76

32 368 VINCKIER Jan BEL EDRADOUR BH

103AY22 Orlando

13.00 105.80

33 1030 DOERR Lysa FRA QUOLUMBIA DU ROZEL

103WN82 Ephebe For Ever la Silla

15.00 96.23

34 917 SCHMID Adrian SUI FLY WITH ME

1033EG74 ARD VDL Douglas

19.00 110.45

Eliminé

472 SALEM Claire GBR CERVANTES

GBR43185 Carano

Abandon

331 COUPERIE Baptiste FRA QUADERO DU BERRY

102UT07 Calvaro

Non-partant

422 VAN HEEL Arne NED BARON DE LEY

102SU57 Balou du Rouet

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°3 6 ANS 1.15 M

1 466 SMITS Edwin NED ASHLEY II 103DK26 Patent 0.00 84.10 0.00 38.13 310,00

2 859 SATO Eiken JPN FINE FLEUR DU MARAIS 103ED06 Toulon 0.00 81.80 0.00 40.82 250,00

3 876 ACIDE Fabien FRA ROSA DE CORDRAC 0.00 80.26 0.00 40.87 160,00

4 811 WHITAKER Ellen GBR FOLLOW ME II 103EE04 For Pleasure 0.00 84.70 0.00 41.50 120,00

5 418 VAN HEEL Arne NED CONLARO 103ED62 Contender I 0.00 83.09 0.00 42.05 90,00

6 405 CHUDYBA Bronislav SVK FLOWER II 103DK21 Action Breaker 0.00 79.71 0.00 42.45 80,00

7 367 VINCKIER Jan BEL FATA MORGANE Z 103EA04 Franco 0.00 81.30 0.00 45.92 70,00

8 763 LOVEGROVE Graham GBR ALFIE VIII 102MQ62 Arko 0.00 89.37 0.00 50.31 50,00

9 873 LOPEZ Carlos COL ROMANE DE PEYRAUD 05 000 919 Troupier 0.00 82.89 4.00 40.65 40,00

10 630 BROUCQSAULT Bruno FRA ROCCO D'EPIC 05713662 X For Pleasure 0.00 87.17 4.00 41.74 30,00

Non classés

11 913 BETTINGER Marc GER VALISKA DU BOIS PINCHET 103EA57 Parco 0.00 83.78 4.00 41.86

12 316 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA ALW AYS THERE 102WH47 Indoctro 0.00 81.15 8.00 44.33

13 462 THIRY Jose BEL VIP 103EA30 Nagano 0.00 86.87 8.00 46.63

14 363 LEMOINE JONDET Melanie FRA VERKA DES HAZALLES 103BZ39 President 0.00 87.56 8.00 47.89

15 661 CASIRAGHI Matteo ITA ALATIENNE 103DW82 Quattro 0.00 83.38 Eliminé

16 806 DE JAGER Pieter BEL REVE DE BACON 103DN11 Kashmir van Schuttershof 1.00 90.91

17 564 MASSARD Julien FRA SUZY COOL - Lux Z 1.00 91.49

18 874 LOPEZ Carlos COL RIALTO DE CHASSIGNOL 05 069 831 Drop des Varennes 1.00 92.69

19 736 KIRK Jemma GBR NAVAJO 233 102VV89 Nabab de Reve 4.00 80.46

20 311 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA CHANEL Z 102WH44 Cupido Flamingo Z 4.00 80.89

21 710 BETTINGER Marc GER ALFRED 103EE70 Oklund 4.00 81.71

22 413 JAZEDE Bruno FRA REGALOT DU BOULAT 103DS47 Quercus de Maury 4.00 81.78

23 928 THOMEL W enceslas MON RAYMONDE BLUE A03EH34 Mr. Blue 4.00 82.77

24 424 VAN HEEL Arne NED QUINCY 126 103EA23 Quidam's Rubin 4.00 84.82

25 307 LAFOUGE Stephan FRA ROZO DES ELIES 103DV42 Calvaro 4.00 85.76

26 383 DEBANY CLERO Alice USA ALANIS 102WU53 Berlin 4.00 86.11

27 346 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA ST LOLITA 103CP91 St Almund HB II 4.00 86.78

28 807 DE JAGER Pieter BEL LEGOLAS 103AV66 Lancado 5.00 90.54

29 364 LEMOINE JONDET Melanie FRA RIHANNA IN LIVE 103DM35 Caretino 5.00 91.19

30 638 BONNET Jacques FRA RAINMAN 103EC43 Kannan 8.00 83.96

31 1029 FICHAUX Alexandre FRA REBEL DE VIZY 103DR91 Zandor Z 10.00 94.05

32 537 HERCK Andrea ROU DOMINO Z Z-654405 Darco 11.00 100.69

33 918 SCHMID Adrian SUI CHELLATUS R 103EA44 Chello I 11.00 101.63

34 467 SMITS Edwin NED CASPER XI 103DQ22 Cernunnus Von Hof 14.00 96.28

35 536 HERCK Andrea ROU FABIO PP 103CL22 Argentinus 15.00 98.83

36 519 THIRY Liette LUX CALLAGHAN K 103EC84 Couletto 16.00 84.79

37 392 PLANCHAT Patrice FRA FARA VAN DE MALTAHOEVE 103DR04 Orlando 18.00 112.66

Eliminé - Manche

393 PLANCHAT Patrice FRA RÉGATE DU BRIOT 103DR74 Eolien II

Abandon - Manche

382 DEBANY CLERO Alice USA AMAREUSA 102WU87 Baloubet du Rouet

Non-partant - Manche

448 WETTSTEIN Simone SUI COCONUT SON 103DB02 Caretano

455 THIRY Jose BEL ALLSTAR S 103EA25 Chellano Z

660 CASIRAGHI Matteo ITA M. RADIOSO DELL' ALBERESE 103DW89 Eneaa

959 FICHAUX Alexandre FRA RICARDO DU ROUMOIS 103DR89 Mr Blue

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°4 7 ANS 1.25 M

1 674 WILL David GER BALOUBETTA DU SOLEIL 102ZD89 Balou du Rouet 0.00 78.04 0.00 37.52 500,00

2 446 WETTSTEIN Simone SUI CONCILIA 102WM79 Convoi 0.00 74.68 0.00 38.36 400,00

3 641 BONNET Jacques FRA QATAR D'ERMISSERIE 102XR53 Diamant de Semilly 0.00 77.50 0.00 39.26 300,00

4 403 CHUDYBA Bronislav SVK SHIRKAN II 103CB28 Cernunnus Von Hof 0.00 81.09 0.00 39.68 200,00

5 704 BETTINGER Marc GER QUIETUDE DECHALVERGNE 102VG92 Fidji du Fleury 0.00 78.76 4.00 36.90 160,00

6 860 SATO Eiken JPN ZSA ZSA MARESKA 103ED09 Quidam 0.00 76.05 4.00 39.23 140,00

7 406 CHUDYBA Bronislav SVK FOR LOVE DE LA VELLE 103DK23 For Pleasure 0.00 81.54 4.00 44.06 120,00

8 505 GEURTS Jessica BEL MELAN DE MALNUIT 102WD21 Landjuweel Saint Hubert 0.00 79.99 4.00 47.26 80,00

9 765 OMANAA Badridin FRA QUEUTCHIE DU LOIR 04370677 Helios de la Cour 0.00 75.83 8.00 38.75 50,00

10 527 GRIMM Roland SUI LOOPING LOUIE 102UX15 Lissabon 0.00 81.74 8.00 41.80 50,00

Non classés

11 652 GALLICE Laurent FRA QUEEN TO CONQUER 102WA05 Concorde 0.00 81.51 16.00 45.80

12 589 ACIDE Fabien FRA QUI VIVE D'HAMMER 103AK38 Fetiche du Pas 0.00 77.73 Abandon

13 929 THOMEL W enceslas MON QUAD DE ROUHET 102VP13 Zandor Z 1.00 84.50

14 332 COUPERIE Baptiste FRA QUINOA DU LUOT 04300500R L'Arc de Triomphe 2.00 88.88

15 858 SATO Eiken JPN QUING DE L'OBSTINATION 102ZV62 Kashmir van Schuttershof 4.00 80.52

16 597 COUPERIE Edouard FRA QUINETTE DE QUESNOY 103BC72 Helios de la Cour 4.00 83.04

17 314 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA EVERDREAM 102WC78 Querlybet Hero 4.00 83.16

18 590 ACIDE Fabien FRA ALBERT S 103BF85 Almani 4.00 83.54

19 457 THIRY Jose BEL UGO VAN DE CENTAUR 103EA28 Vigo d' Arsouilles 5.00 84.82

20 331 COUPERIE Baptiste FRA QUADERO DU BERRY 102UT07 Calvaro 5.00 85.79

21 506 GEURTS Jessica BEL COOPER 103CW03 Colman 6.00 89.77

22 596 COUPERIE Edouard FRA QUALITY 102MH10 Quidam de Revel 8.00 83.12

23 651 GALLICE Laurent FRA QUARTZ DE MALAISIE 102WA06 Duc du Murier 8.00 83.29

24 826 FREIMULLER Paul SUI CARLOS XXI 102MJ78 Contendro 9.00 84.50

25 1030 DOERR Lysa FRA QUOLUMBIA DU ROZEL 103WN82 Ephebe For Ever la Silla 9.00 84.69

26 756 OUTREY Frederic FRA QUINOA DE PUYMALIER 102ZB37 Quat'sous 9.00 85.11

27 368 VINCKIER Jan BEL EDRADOUR BH 103AY22 Orlando 9.00 85.41

28 465 SMITS Edwin NED OXYGENE DU DROIT CH 103AQ66 Voltaire 9.00 86.07

29 381 DEBANY CLERO Alice USA QUENCY DE LA POLKA 102NU86 Jeff d' Or 9.00 87.92

30 675 WILL David GER QUILEBO DU TILLARD 103CY70 For Pleasure 13.00 85.86

31 921 SCHMID Adrian SUI COLLINDRO R 103DL85 Collin L 13.00 87.45

32 391 PLANCHAT Patrice FRA MELODY DES HAYETTES 102VU25 Mozart des Hayettes 16.00 96.01

Eliminé - Manche

574 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP QUETSHE DE TALMA 102WV76 Couleur Rubin

917 SCHMID Adrian SUI FLY W ITH ME 1033EG74 ARD VDL Douglas

Non-partant - Manche

422 VAN HEEL Arne NED BARON DE LEY 102SU57 Balou du Rouet

471 SALEM Claire GBR LIQUIDE 102QL71 Le Tot de Semilly

745 GACHNANG Fabian SUI ULYSSES VAN PAEMEL SUI41240 Cicero Z

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°5 6 ANS 1.15 M

1 413 JAZEDE Bruno FRA REGALOT DU BOULAT 103DS47 Quercus de Maury 0.00 38.03 0.00 35.23 0.00 310,00

2 466 SMITS Edwin NED ASHLEY II 103DK26 Patent 0.00 36.44 0.00 35.73 0.00 250,00

3 367 VINCKIER Jan BEL FATA MORGANE Z 103EA04 Franco 0.00 37.01 0.00 36.14 0.00 160,00

4 913 BETTINGER Marc GER VALISKA DU BOIS PINCHET 103EA57 Parco 0.00 38.00 0.00 37.09 0.00 120,00

5 876 ACIDE Fabien FRA ROSA DE CORDRAC 0.00 35.32 0.00 37.16 0.00 90,00

6 638 BONNET Jacques FRA RAINMAN 103EC43 Kannan 0.00 38.75 0.00 38.18 0.00 80,00

7 710 BETTINGER Marc GER ALFRED 103EE70 Oklund 0.00 36.83 0.00 38.93 0.00 70,00

8 874 LOPEZ Carlos COL RIALTO DE CHASSIGNOL 05 069 831 Drop des Varennes 0.00 40.56 0.00 39.89 0.00 50,00

9 859 SATO Eiken JPN FINE FLEUR DU MARAIS 103ED06 Toulon 0.00 37.30 0.00 40.54 0.00 40,00

10 364 LEMOINE JONDET Melanie FRA RIHANNA IN LIVE 103DM35 Caretino 0.00 38.04 0.00 40.68 0.00 30,00

Non classés

11 807 DE JAGER Pieter BEL LEGOLAS 103AV66 Lancado 0.00 36.73 0.00 41.66 0.00

12 418 VAN HEEL Arne NED CONLARO 103ED62 Contender I 0.00 38.20 0.00 41.73 0.00

13 806 DE JAGER Pieter BEL REVE DE BACON 103DN11 Kashmir van Schuttershof 0.00 37.85 0.00 43.84 0.00

14 763 LOVEGROVE Graham GBR ALFIE VIII 102MQ62 Arko 0.00 38.05 1.00 46.66 1.00

15 392 PLANCHAT Patrice FRA FARA VAN DE MALTAHOEVE 103DR04 Orlando 0.00 40.25 1.00 47.52 1.00

16 630 BROUCQSAULT Bruno FRA ROCCO D'EPIC 05713662 X For Pleasure 0.00 36.98 4.00 38.05 4.00

17 928 THOMEL Wenceslas MON RAYMONDE BLUE A03EH34 Mr. Blue 0.00 39.52 4.00 38.23 4.00

18 346 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA ST LOLITA 103CP91 St Almund HB II 0.00 35.24 4.00 39.65 4.00

19 363 LEMOINE JONDET Melanie FRA VERKA DES HAZALLES 103BZ39 President 0.00 37.29 4.00 42.66 4.00

20 918 SCHMID Adrian SUI CHELLATUS R 103EA44 Chello I 4.00 36.88 0.00 44.94 4.00

21 537 HERCK Andrea ROU DOMINO Z Z-654405 Darco 1.00 43.16 3.00 53.90 4.00

22 383 DEBANY CLERO Alice USA ALANIS 102WU53 Berlin 4.00 36.93 1.00 45.66 5.00

23 462 THIRY Jose BEL VIP 103EA30 Nagano 0.00 37.34 5.00 48.97 5.00

24 811 WHITAKER Ellen GBR FOLLOW ME II 103EE04 For Pleasure 4.00 38.53 2.00 49.95 6.00

25 959 FICHAUX Alexandre FRA RICARDO DU ROUMOIS 103DR89 Mr Blue 4.00 40.41 2.00 50.82 6.00

26 382 DEBANY CLERO Alice USA AMAREUSA 102WU87 Baloubet du Rouet 0.00 38.98 7.00 54.86 7.00

27 873 LOPEZ Carlos COL ROMANE DE PEYRAUD 05 000 919 Troupier 0.00 39.13 8.00 33.61 8.00

28 405 CHUDYBA Bronislav SVK FLOWER II 103DK21 Action Breaker 8.00 36.19 0.00 42.37 8.00

29 536 HERCK Andrea ROU FABIO PP 103CL22 Argentinus 1.00 43.66 7.00 56.77 8.00

30 736 KIRK Jemma GBR NAVAJO 233 102VV89 Nabab de Reve 0.00 37.46 9.00 45.05 9.00

31 519 THIRY Liette LUX CALLAGHAN K 103EC84 Couletto 4.00 36.87 5.00 45.69 9.00

32 311 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA CHANEL Z 102WH44 Cupido Flamingo Z 0.00 36.30 10.00 49.78 10.00

33 307 LAFOUGE Stephan FRA ROZO DES ELIES 103DV42 Calvaro 4.00 36.91 6.00 50.41 10.00

34 316 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA ALWAYS THERE 102WH47 Indoctro 0.00 36.20 12.00 40.23 12.00

35 564 MASSARD Julien FRA SUZY COOL - Lux Z 4.00 40.98 8.00 58.65 12.00

36 467 SMITS Edwin NED CASPER XI 103DQ22 Cernunnus Von Hof 4.00 36.42 9.00 45.29 13.00

Eliminé - Etape 1

455 THIRY Jose BEL ALLSTAR S 103EA25 Chellano Z

661 CASIRAGHI Matteo ITA ALATIENNE 103DW82 Quattro

Non-partant - Etape 1

393 PLANCHAT Patrice FRA RÉGATE DU BRIOT 103DR74 Eolien II

424 VAN HEEL Arne NED QUINCY 126 103EA23 Quidam's Rubin

448 WETTSTEIN Simone SUI COCONUT SON 103DB02 Caretano

660 CASIRAGHI Matteo ITA M. RADIOSO DELL' ALBERESE 103DW89 Eneaa

1029 FICHAUX Alexandre FRA REBEL DE VIZY 103DR91 Zandor Z

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°6 7 ANS 1.25 M

1 446 WETTSTEIN Simone SUI CONCILIA 102WM79 Convoi 0.00 38.11 0.00 34.83 0.00 500,00

2 381 DEBANY CLERO Alice USA QUENCY DE LA POLKA 102NU86 Jeff d' Or 0.00 42.42 0.00 38.73 0.00 400,00

3 465 SMITS Edwin NED OXYGENE DU DROIT CH 103AQ66 Voltaire 0.00 42.64 0.00 40.11 0.00 300,00

4 391 PLANCHAT Patrice FRA MELODY DES HAYETTES 102VU25 Mozart des Hayettes 0.00 41.25 0.00 40.70 0.00 200,00

5 745 GACHNANG Fabian SUI ULYSSES VAN PAEMEL SUI41240 Cicero Z 0.00 42.83 0.00 41.12 0.00 160,00

6 331 COUPERIE Baptiste FRA QUADERO DU BERRY 102UT07 Calvaro 0.00 42.07 0.00 41.34 0.00 140,00

7 590 ACIDE Fabien FRA ALBERT S 103BF85 Almani 0.00 41.73 0.00 43.42 0.00 120,00

8 368 VINCKIER Jan BEL EDRADOUR BH 103AY22 Orlando 0.00 40.96 0.00 44.07 0.00 80,00

9 506 GEURTS Jessica BEL COOPER 103CW03 Colman 1.00 45.01 0.00 43.47 1.00 50,00

10 704 BETTINGER Marc GER QUIETUDE DECHALVERGNE 102VG92 Fidji du Fleury 0.00 41.19 4.00 37.34 4.00 50,00

Non classés

11 597 COUPERIE Edouard FRA QUINETTE DE QUESNOY 103BC72 Helios de la Cour 0.00 42.89 4.00 37.98 4.00

12 929 THOMEL Wenceslas MON QUAD DE ROUHET 102VP13 Zandor Z 0.00 43.78 4.00 43.30 4.00

13 826 FREIMULLER Paul SUI CARLOS XXI 102MJ78 Contendro 4.00 41.61 0.00 43.74 4.00

14 641 BONNET Jacques FRA QATAR D'ERMISSERIE 102XR53 Diamant de Semilly 4.00 40.11 0.00 43.95 4.00

15 527 GRIMM Roland SUI LOOPING LOUIE 102UX15 Lissabon 4.00 41.46 0.00 44.04 4.00

16 596 COUPERIE Edouard FRA QUALITY 102MH10 Quidam de Revel 4.00 41.49 0.00 49.98 4.00

17 860 SATO Eiken JPN ZSA ZSA MARESKA 103ED09 Quidam 4.00 41.92 1.00 51.52 5.00

18 406 CHUDYBA Bronislav SVK FOR LOVE DE LA VELLE 103DK23 For Pleasure 4.00 43.07 1.00 52.03 5.00

19 858 SATO Eiken JPN QUING DE L'OBSTINATION 102ZV62 Kashmir van Schuttershof 4.00 43.70 1.00 52.45 5.00

20 756 OUTREY Frederic FRA QUINOA DE PUYMALIER 102ZB37 Quat'sous 5.00 45.03 1.00 50.82 6.00

21 314 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA EVERDREAM 102WC78 Querlybet Hero 4.00 44.75 2.00 55.14 6.00

22 403 CHUDYBA Bronislav SVK SHIRKAN II 103CB28 Cernunnus Von Hof 4.00 41.06 4.00 34.98 8.00

23 765 OMANAA Badridin FRA QUEUTCHIE DU LOIR 04370677 Helios de la Cour 4.00 39.54 4.00 45.69 8.00

24 675 WILL David GER QUILEBO DU TILLARD 103CY70 For Pleasure 4.00 41.77 4.00 63.31 8.00

25 651 GALLICE Laurent FRA QUARTZ DE MALAISIE 102WA06 Duc du Murier 8.00 41.40 1.00 51.16 9.00

26 332 COUPERIE Baptiste FRA QUINOA DU LUOT 04300500R L'Arc de Triomphe 8.00 41.60 7.00 58.80 15.00

Abandon - Etape 1

505 GEURTS Jessica BEL MELAN DE MALNUIT 102WD21 Landjuweel Saint Hubert

917 SCHMID Adrian SUI FLY WITH ME 1033EG74 ARD VDL Douglas

Non-partant - Etape 1

471 SALEM Claire GBR LIQUIDE 102QL71 Le Tot de Semilly

574 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP QUETSHE DE TALMA 102WV76 Couleur Rubin

589 ACIDE Fabien FRA QUI VIVE D'HAMMER 103AK38 Fetiche du Pas

652 GALLICE Laurent FRA QUEEN TO CONQUER 102WA05 Concorde

1030 DOERR Lysa FRA QUOLUMBIA DU ROZEL 103WN82 Ephebe For Ever la Silla

Eliminé - Etape 2

457 THIRY Jose BEL UGO VAN DE CENTAUR 103EA28 Vigo d' Arsouilles

674 WILL David GER BALOUBETTA DU SOLEIL 102ZD89 Balou du Rouet

Abandon - Etape 2

921 SCHMID Adrian SUI COLLINDRO R 103DL85 Collin L

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°8 5 ANS

1 315 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WWIIRRAANNTTAA ZZ

103CZ23 W aranta

0.00 68.15 130,00

1 423 VAN HEEL Arne NED QQUUIITTEE NNIICCEE 55

103EA24 Quality

0.00 67.78 130,00

Non classés

3 353 FREIMULLER Melanie SUI BBEELLIIEEVVEE

103DW59 Padinus

4.00 64.50 60,00

3 385 DEBANY CLERO Alice USA AANNGGEELLIINNAA

103EA64 Moujik de Sohan

4.00 68.17 60,00

3 416 VAN HEEL Arne NED SSHHAAGGGGYY

103ED60 Stakkato Gold

4.00 67.70 60,00

3 798 SPIVEY Phillip GBR SSMMIIRRNNOOVV

103DL27 Romanov II

4.00 65.12 60,00

Eliminé

664 CASIRAGHI Matteo ITA NNEEVVRRAADDAA

103ED96 Saros van 't Gestelhof

Abandon

386 DEBANY CLERO Alice USA SSAANNTTOOSS DDUU BBRRIIOO

103EA60 Cashmir vh Schuttershof

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°9 5 ANS

1 315 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WIRANTA Z 103CZ23 Waranta 0.00 66.95 216,00

2 423 VAN HEEL Arne NED QUITE NICE 5 103EA24 Quality 0.00 76.09 184,00

3 353 FREIMULLER Melanie SUI BELIEVE 103DW59 Padinus 0.00 79.37 152,00

4 416 VAN HEEL Arne NED SHAGGY 103ED60 Stakkato Gold 0.00 81.54 136,00

5 798 SPIVEY Phillip GBR SMIRNOV 103DL27 Romanov II 4.00 74.48 112,00

Non classés

6 385 DEBANY CLERO Alice USA ANGELINA 103EA64 Moujik de Sohan 8.00 82.55

7 386 DEBANY CLERO Alice USA SANTOS DU BRIO 103EA60 Cashmir vh Schuttershof 17.00 105.32

Non-partant

664 CASIRAGHI Matteo ITA NEVRADA 103ED96 Saros van 't Gestelhof

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN TOUR 2 YH - Epreuve N°10 5 ANS

1 798 SPIVEY Phillip GBR SMIRNOV 103DL27 Romanov II 0.00 41.56 0.00 47.04 0.00 216,00

2 353 FREIMULLER Melanie SUI BELIEVE 103DW59 Padinus 0.00 37.57 0.00 47.82 0.00 184,00

3 416 VAN HEEL Arne NED SHAGGY 103ED60 Stakkato Gold 0.00 40.51 0.00 49.18 0.00 152,00

4 423 VAN HEEL Arne NED QUITE NICE 5 103EA24 Quality 0.00 40.08 4.00 48.26 4.00 136,00

5 315 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WIRANTA Z 103CZ23 Waranta 4.00 42.69 1.00 55.99 5.00 112,00

Non classés

6 385 DEBANY CLERO Alice USA ANGELINA 103EA64 Moujik de Sohan 8.00 40.64 2.00 59.10 10.00

7 386 DEBANY CLERO Alice USA SANTOS DU BRIO 103EA60 Cashmir vh Schuttershof 8.00 43.30 4.00 53.33 12.00

Non-partant - Etape 1

664 CASIRAGHI Matteo ITA NEVRADA 103ED96 Saros van 't Gestelhof


VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI * - EPREUVE A

Organisé par : DOMAINE DES GRANDS PINS - - 1.20 M / 1.25 M –

Le 25/03/2011 - Epreuve N° 1

1055 FRA09284 ICARE DU BRISEY 10036037 GERKE Nicolas 0.00 64.12 250.00 1

1077 102QB22 PROMESSE D'AUTAN 10011662 SPRIET Stephane 0.00 66.67 200.00 2

619 102RM55 T ZERMIE 61 10001988 GUILLET Laurent 0.00 71.20 150.00 3

662 102TD48 CALLAGHAN 10008733 CASIRAGHI Matteo 0.00 72.01 100.00 4

333 FRA42342 KANGOO MAJER 10022640 COUPÉRIE Baptiste 0.00 72.18 80.00 5

781 102PR94 NOE D'ANDREDART 10002356 DUMARTIN Nathalie 0.00 73.54 70.00 6

814 102XI38 PAOLO D'HUIRIAT 10001357 GIFFON François 0.00 73.98 60.00 7

1080 103BH80 QUADRILLE DES DUNES 10026833 TROSSET Marion 0.00 77.21 40.00 8

997 NOR4038 QUITE SPECIAL B Z 10054922 SCHNEEBERGER Marjorie 0.00 77.30 25.00 9

991 103CN21 PERLE DE VERMONT CH 10015743 MEYLAN Jennifer 0.00 79.66 25.00 10

990 103AN76 ZIEZO 10015743 MEYLAN Jennifer 0.00 79.97 20.00 11

697 103CP43 ZERINA 10015770 TIMGREN Jessica 0.00 81.82 20.00 12

645 102UT50 CATHARINA 9 10002551 VANDELANNOITTE Philippe 0.00 83.24 20.00 13

976 103BI35 WINSTON B III 10045127 JORAND Yannick 0.00 83.38 20.00 14

937 NED0781 CATCH ME A.W. 10032603 VOGEL David 0.00 83.51 20.00 15

737 102UH61 BLACK JACK 10001862 KRAUS Jürgen 0.00 84.05 20.00 16

935 GER2642 DAPHNEE 2 10022098 KLOETZEL Udo 0.00 84.60 20.00 17

560 103DX91 CARNEL 2 10008240 LE ROY Jeremy 0.00 85.35 20.00 18

514 FRA11486 JALNA DES FORÊTS 10054024 BARBIER Anthony 0.00 85.38 20.00 19

746 SUI40739 PISTOLE 10024077 GACHNANG Fabian 0.00 85.50 20.00 20

Total des Gains : 1200.00 Euro

Non Classés

513 102VF02 OPALINE D' ISLE 10054024 BARBIER Anthony 0.00 85.90 21

432 102MU48 PIDALYS DE LOJOU 10036758 DABBAH Maurice 1.00 86.48 22

358 SWE4025 PANDORA 10066451 LÖF Tora 1.00 87.73 23

768 102WK78 WINFIELD 10001362 THIRY François 1.00 88.78 24

838 FRA45282 TYCHO 10002549 ROZIER Philippe 1.00 89.46 25

397 102VT05 BALAKUS 10047036 DÖRIG Lukas 1.00 89.88 26

338 103DK29 QUINTA D' AUGE 10001099 OEUVRAY SMITS Dehlia 2.00 90.75 27

414 SUI40655 SOLO SARINA 10036758 DABBAH Maurice 2.00 90.94 28

940 102XW15 COGNAC CHAMPBLANC 10017265 FRIBERG Maja 2.00 91.21 29

868 102XV10 QUI VIVE DE LA TOUR 10001104 PFENNINGER Denise 3.00 94.42 30

1044 FRA47256 CANDILIO 10001364 BOUDANT Francois Xavier 3.00 96.28 31

733 BEL12176 PIETER 10006490 KIRK Jemma 4.00 68.04 32

950 102YS27 PHARAON BELLE MENEE 10001357 GIFFON François 4.00 70.76 33

974 SUI40794 VIVALDI XVIII 10034867 DUGUET Christiana 4.00 73.50 34

915 FRA12095 ROCHUS 10054309 JAUBERT Pauline 4.00 73.58 35

1066 102WD74 TEQUILLA II 10016102 LOTHE Pascal 4.00 74.68 36

703 04303332 QIARA DE LA GRANGE 10036858 HERMELIN Margot 4.00 76.70 37

524 102PR36 WASCO 10002674 GRIMM Roland 4.00 77.04 38

957 SUI09768 COLEO AS FL CH 10000423 FREIMÜLLER Paul 4.00 78.85 39

529 GBR4199 GRAFFITI IV 10074869 NICHOLS Stacey 4.00 81.72 40

1076 BEL42666 CARAMEL-M Z 1003622 LANOIR Elodie 4.00 82.41 41

960 102SC54 DEBRA DU RECORD CH 10062310 FRIDEZ Gaëlle 4.00 82.43 42

443 103DW61 LAFAYETTE IX 10074343 PENDL Katharina 4.00 83.84 43

417 GER4433 UPSALA 10006735 VAN HEEL Arne 4.00 99.06 44

422 102SU57 BARON DE LEY 10006735 VAN HEEL Arne 5.00 86.96 45

1081 FRA45898 ODYSSEE DE BEDON 10026833 TROSSET Marion 5.00 88.18 46

464 103DK25 INDIGO DE LA VELLE 10001164 SMITS Edwin 5.00 88.77 47

836 103DX73 FIGEAC DE RÊVE 10008183 HEMERYCK Rik 6.00 91.61 48

794 102TK13 ZAMIER 10009679 VORSSELMANS Annelies 6.00 91.91 49

933 GER2464 CODEX 8 10022098 KLOETZEL Udo 6.00 92.76 50

541 FRA46425 QUITE CHIN CHIN Z 10003043 FEUILLERAC Vincent 7.00 94.16 51

552 102VQ77 MAJOR DE PIQUET 10067486 MUNOZ Alexandra 7.00 94.36 52

1056 102UP93 DA MATTA OF THE LOWLA 10036037 GERKE Nicolas 8.00 76.89 53

877 102VL74 PLEIADE HEUTIERE 10042054 GUELPA Paola 8.00 78.32 54

724 103CB35 MC DREAMY 10008831 GEURTS Sophie 8.00 81.27 55

1040 103DW00 QUOOL DE RIVERLAND 10022471 BLANC Joëlle 8.00 101.91 56

394 103DR05 EXCLUSIVE 10007773 PLANCHAT Patrice 9.00 86.20 57

456 103EA32 VOYOU DE ROSSEIGNIES 10001816 THIRY José 9.00 89.05 58

969 102YW56 QENTOR DE MALEV 10039261 BELOTTI Marion 10.00 93.69 59

1075 BEL42316 CALVARO VAN HET SCHO 1003622 LANOIR Elodie 11.00 94.47 60

454 FRA47337 MELKIOR DE CHAP 10023085 MANCEAUX Elsa 12.00 79.95 61

586 102PF74 SERTAIN DE BREU 10044721 BENATAR Sarah 13.00 87.21 62

653 103AV97 PRETTY DE MESCAM 10004767 GALLICE Laurent 13.00 87.52 63

788 103CQ86 CARILLO 10010610 DELHAYE Guillaume 13.00 88.41 64

978 SUI09602 GRANOLIT CH 10045127 JORAND Yannick 13.00 102.22 65

700 102ZG63 LETIZIA 10043009 ESCARIO DE LA VEGA Nata 15.00 94.50 66

591 103AY96 ORLANDO BEL 10011992 ACIDE Fabien 15.00 110.29 67

748 SWE4057 ELLINGTON 10066447 TORTENSSON Martina 16.00 77.94 68

975 103DQ15 U MIJNHEER 10034867 DUGUET Christiana 18.00 108.69 69

1035 FRA09500 IL EST BEAU 10065963 BAGNIS Camille 20.00 80.82 70

829 00.03876 TRITON KAF 10045397 SABOUREAU Vincent 21.00 87.45 71

914 102MH74 PEPITE DU BOIS MARGOT 10054309 JAUBERT Pauline 21.00 102.27 72

849 102WM92 JAKITA 2 10036440 SERIAT GAUTIER Thibault 23.00 110.30 73

757 103DR73 POURQUOI PAS DE LEAN 10022416 BARDON PLANCHAT Patrici 25.00 118.61 74

871 102ME57 OVERLAND DE LARIBEYR 10000483 LOPEZ Carlos 26.00 93.18 75

587 ESP04224 KANTHAKA DE PETRA 10044721 BENATAR Sarah Eliminé 76

853 FRA06656 EN AVANT DU ROUET 10023265 RECURT-CARRERE Pierre Eliminé 77

954 103DL67 QUIDAM D' INCOVILLE 10045061 JEAN MAIRET Fiona Eliminé 78

309 FRA12487 KEOPS DU FAGET 10002858 LAFOUGE Stephan Aband. 79




VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI *

EPREUVE B - Organisé par : DOMAINE DES GRANDS PINS -

1.25 M / 1.30 M - Le 25/03/2011 - Epreuve N° 2

310 FRA08360 FELIX DE VIALONNE 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 42.65 0.00 0.00 32.97 325.00 1

439 BEL03169 HASARD DU GISORS 10001271 DUMARTIN Fabrice 0.00 47.65 0.00 0.00 33.47 250.00 2

1059 FRA46427 ORIENT L'AMAURIAL 10001741 HUREL Jerôme 0.00 48.04 0.00 0.00 33.51 175.00 3

1078 FRA12637 LOVERDO 10011662 SPRIET Stephane 0.00 47.15 0.00 0.00 33.67 125.00 4

927 SUI40176 CORZO 10072465 FIRMENICH Caroline 0.00 43.13 0.00 0.00 36.36 100.00 5

713 SUI40519 CANDRINE Z 10010612 DELHAYE Hélène 0.00 45.29 0.00 0.00 36.70 85.00 6

824 SUI40084 LADYBIRD D'AURSAY 10000423 FREIMÜLLER Paul 0.00 47.76 0.00 0.00 37.24 75.00 7

1074 FRA45681 NAISSAIN ST LOIS 10034759 SKALLI Fanny 0.00 44.66 0.00 0.00 40.18 50.00 8

789 102OC65 UNITAS 10010610 DELHAYE Guillaume 0.00 46.98 0.00 0.00 40.78 35.00 9

759 GER2112 ABC CRI CRI 10054535 TASSO Estelle 0.00 46.95 0.00 0.00 41.54 30.00 10

362 FIN40236 SAMANTA 10009417 EHRNROOTH Thomas 0.00 45.28 0.00 0.00 41.63 20.00 11

936 GER2717 EX ESCUDO ORIOR 10022098 KLOETZEL Udo 0.00 49.67 0.00 0.00 44.01 20.00 12

911 102ND40 QUEL JOYAU BLEU 10031659 BETTINGER Marc 0.00 49.15 0.00 0.00 44.34 20.00 13

624 102NR74 PHEDRE DU SOUTRAIT 10022893 GUICHARD Dominique 0.00 50.15 0.00 0.00 45.14 20.00 14

Total des Gains : 1330.00 Euro

Non Classés

934 GBR1372 ARKANSAS 45 10022098 KLOETZEL Udo 0.00 51.15 0.00 0.00 46.10 15

585 102RX61 DEUXCHIN VD LANDHOEK 10044721 BENATAR Sarah 0.00 50.18 0.00 0.00 47.13 16

320 BEL41081 BOBBY VD PADENBORRE 10014951 GODART Anne-Sophie 0.00 51.15 0.00 0.00 48.06 17

595 04310698 QUADAM DU BUST 10010947 COUPÉRIE Edouard 0.00 49.31 0.00 0.00 48.51 18

325 GER4359 QUICK JET 10036758 DABBAH Maurice 1.00 52.99 0.00 1.00 44.56 19

1067 FRA45351 LEGGING HERONNIERE 10016102 LOTHE Pascal 0.00 42.42 4.00 4.00 33.77 20

1048 102VT53 L.DIAMANT VD KAMPEL Z 10016945 BOUVARD Cyril 0.00 48.88 4.00 4.00 35.19 21

515 BEL09616 MASTER VAN DE HELLE 10034930 CASILE Auriane 0.00 50.43 4.00 4.00 41.69 22

568 102SL31 CALLUS 10021536 JUNGERMANN Johanna 4.00 43.80 0.00 4.00 43.08 23

535 MON4000 ARGELITH SPUTNIK 10054792 HERCK Andrea 0.00 47.04 4.00 4.00 44.07 24

1051 SUI41049 CHIPIE DU CHENE 10022516 BOUVARD Camille 4.00 45.54 0.00 4.00 45.00 25

483 NED4082 URIELLE 10024516 SCHERMANN Tine 4.00 50.08 0.00 4.00 45.91 26

1038 102ZG87 DIEGO 10043985 BARTIN Vincent 0.00 49.17 4.00 4.00 46.21 27

573 FRA44967 WITO 10023716 DUBOIS LEBERRUYER Blan 4.00 46.59 0.00 4.00 46.81 28

644 102WO68 CORRITO 10002551 VANDELANNOITTE Philippe 4.00 51.40 0.00 4.00 49.85 29

970 FRA45832 BRITT VAN'T ROOSAKKER 10023282 RINGOT Jerôme 1.00 52.86 4.00 5.00 48.51 30

782 BEL42320 CRISTALINA 10002356 DUMARTIN Nathalie 4.00 49.84 1.00 5.00 52.29 31

623 103AF98 EMPIRE VAN 'T PARADIJS 10001988 GUILLET Laurent 4.00 51.18 2.00 6.00 55.52 32

551 FRA12983 ISPAHAN D'ANJOU 10067486 MUNOZ Alexandra 0.00 49.41 6.00 6.00 57.93 33

321 102VK84 E UNANIME DE LA HAIE 10014951 GODART Anne-Sophie 5.00 53.92 2.00 7.00 54.84 34

1041 102ZV88 QUINQUET D'IVRAIE 10001364 BOUDANT Francois Xavier 5.00 54.39 2.00 7.00 55.87 35

726 - KIDIT SAINT CLAIR 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 49.16 8.00 8.00 36.57 36

308 FRA43926 NINA PIERREVILLE 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 43.76 8.00 8.00 36.80 37

554 102PR58 CALANDA 10009076 LEONI Charlotte 4.00 46.80 4.00 8.00 46.90 38

722 102MZ60 ANIMATOR T 10064971 RAIS Sylvie 8.00 48.48 0.00 8.00 48.35 39

689 GER2595 INDOCTRA 10022274 JUNGERMANN Anna-Kathari 0.00 44.11 8.00 8.00 48.97 40

804 FRA47476 MIC MAC DE LOGERIE 10062312 JUCKER Julie 0.00 47.92 8.00 8.00 63.61 41

622 SUI41132 OH DE CHIGNAN 10001988 GUILLET Laurent 4.00 49.12 5.00 9.00 50.73 42

912 103EA54 QUELUS DU LERY 10031659 BETTINGER Marc 8.00 49.68 1.00 9.00 52.72 43

402 103DK20 CARAMIA V. AARHOF 10018887 CHUDYBA Bronislav 4.00 51.05 7.00 11.00 61.54 44

714 103DW86 DONNA 10023138 MICHIEL Sophie 4.00 45.37 8.00 12.00 42.69 45

1037 GER2770 T. 10043985 BARTIN Vincent 8.00 50.71 4.00 12.00 49.07 46

753 BEL40454 TENNESSEE 10063294 DELAGNES Thibaud 4.00 45.42 9.00 13.00 53.51 47

955 GER2708 AMICELLO II 10074135 HAEGLER Marion 8.00 64.21 6.00 14.00 55.95 48

953 SVK00241 ATHLETIC STAR 10045061 JEAN MAIRET Fiona 8.00 47.03 8.00 16.00 49.50 49

926 102QT12 JOUFFLU NOUVOLIEU 10072465 FIRMENICH Caroline 8.00 40.75 8.00 16.00 63.92 50

322 ITA09223 WALESKA 10007773 PLANCHAT Patrice 12.00 50.12 5.00 17.00 51.02 51

1073 GER4175 LESLY 32 10055979 SCHUMACHER Titouan 20.00 65.43 1.00 21.00 52.18 52

395 SUI41139 VIEUX TEMPS S 10047036 DÖRIG Lukas 0.00 46.35 Aband. 53

415 GER4415 D'CASITA U 10007399 PUTALLAZ Philippe Elimin 54

1072 103DY14 MOUTARD D'ORVAL 10055979 SCHUMACHER Titouan Elimin 55

558 GER2312 CRISTALLO V 10008240 LE ROY Jeremy Aband. 56

PAGE 2 - Edité le 25/03/2011 à 14H41

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI* - Epreuve N°C VIDAUBAN SPRING TOUR CSI *

1 366 LEMOINE JONDET Melanie FRA JOUVENCE DE LAUNAY Tu Viens Dorval 0.00 33.99 0.00 30.28 0.00 400,00

2 696 TIMGREN Jessica FIN ULOUBET DU POMMET Baloubet du Rouet 0.00 37.15 0.00 30.46 0.00 300,00

3 945 KOLLY Pierre SUI BINDHU Turdo van't Gestelhof 0.00 36.48 0.00 30.79 0.00 200,00

4 1053 HUREL Jerôme FRA LIMEX Limes 0.00 40.16 0.00 30.96 0.00 150,00

5 905 DUGUET Romain FRA DAMASCUS VH LINDEHOF Darco 0.00 38.05 0.00 31.20 0.00 120,00

6 793 VORSSELMANS Annelies BEL CASPER DE MUZE Triomphe de Muze 0.00 36.14 0.00 31.26 0.00 100,00

7 701 HERMELIN Margot FRA MYSTÈRE DE LA ROSE Quidam de Revel 0.00 43.87 0.00 31.87 0.00 90,00

8 340 OEUVRAY SMITS Dehlia SUI EVITA XV CH Etendard 0.00 37.40 0.00 31.94 0.00 60,00

9 401 CHUDYBA Bronislav SVK CYRIELLE DE LA VELLE Celano 0.00 40.30 0.00 32.09 0.00 40,00

10 525 GRIMM Roland SUI SETHI DE LAUBERT Landjuweel Saint Hubert 0.00 35.88 0.00 32.14 0.00 40,00

11 507 GEURTS Jessica BEL ELEGANCE Escudo II 0.00 38.68 0.00 32.67 0.00 20,00

12 633 RIGAUT Syndi FRA OPHELIE DE BLONDEL Vondeen 0.00 40.30 0.00 32.91 0.00 20,00

13 620 GUILLET Laurent FRA QUARDERO DE CHIVALLET Cardero Champs Elysees 0.00 40.79 0.00 33.42 0.00 20,00

14 1049 BOUVARD Cyril FRA PICATCHU DE LA LONDES Verdi 0.00 41.52 0.00 33.47 0.00 20,00

15 643 VANDELANNOITTE Philippe BEL JINA DU RY Coriano 0.00 38.74 0.00 33.53 0.00 20,00

16 729 MOURIER Jean Luc FRA VIOLETTA Elmshorn 0.00 40.43 0.00 33.84 0.00 20,00

17 365 LEMOINE JONDET Melanie FRA CASILIAS Z Sara v den Varent 0.00 39.68 0.00 34.51 0.00 20,00

18 971 RINGOT Jerôme FRA PERDICAN AR PARK Papillon Rouge 0.00 41.40 0.00 35.10 0.00 20,00

19 747 GACHNANG Fabian SUI LINDOS Lancer II 0.00 38.87 0.00 37.75 0.00 20,00

20 561 MASSARD Julien FRA IN CHALA DU VALLON Vert et Rouge 0.00 43.37 0.00 40.10 0.00 20,00

21 301 LAFOUGE Stephan FRA WHITNEY Lancelot 0.00 38.04 0.00 40.46 0.00 20,00

Non classés

22 327 HAELTERMAN Damien BEL DINERO DE LAUBRY Nabab de Reve 0.00 40.91 0.00 40.50 0.00

23 371 VINCKIER Jan BEL EMILIE DE DIAMANT Diamant de Semilly 0.00 39.35 0.00 40.62 0.00

24 834 HEMERYCK Rik BEL SHAIA DE MACHECO Kannan 0.00 39.27 0.00 41.31 0.00

25 715 MICHIEL Sophie FRA PINUP DE PUYMALIER Elegant de Barachy 0.00 40.39 0.00 41.68 0.00

26 919 SCHMID Adrian SUI SIRTAKI Sir Oldenburg 0.00 40.30 0.00 41.81 0.00

27 819 ROZIER Philippe FRA PIRATE ANDALOU Nabab de Reve 0.00 40.03 0.00 42.83 0.00

28 723 0.00 40.64 0.00 43.40 0.00

29 707 BETTINGER Marc GER TYSON SITTE Clinton 0.00 42.38 1.00 46.39 1.00

30 776 LEVY Pascal ESP QUIKA LA SILLA Quidam de Revel 2.00 50.67 0.00 31.79 2.00

31 501 PERREAU Olivier FRA ONE MIRAL Papillon Rouge 0.00 38.44 4.00 31.34 4.00

32 546 GREEVE Dominique NED BROERE WING Indoctro 0.00 38.41 4.00 31.80 4.00

33 542 FEUILLERAC Vincent FRA NAOS DU FIEF DU CHÊNE Easy Boy 0.00 41.39 4.00 32.51 4.00

34 531 BEHRINGER Marc FRA JALOUSIE D'AIX Hand in Glove 0.00 41.21 4.00 32.66 4.00

35 458 THIRY José BEL MARJOLAINE Preussenprinz 0.00 38.59 4.00 32.80 4.00

36 774 CELIS Ellen BEL WAIKIKI 5 Grundsteins 0.00 37.89 4.00 33.03 4.00

37 343 CLEE Joe GBR UTAMARO D' ECAUSSINES Diamant de Semilly 0.00 40.21 4.00 34.82 4.00

38 952 JEAN MAIRET Fiona SUI RAZFAZ Ramiro's Son 0.00 37.99 4.00 36.41 4.00

39 599 CHERONNET Aldrick FRA THOR DE L' ENCLOS Toulon 0.00 41.82 4.00 37.35 4.00

40 992 MEYLAN Jennifer SUI HASTA LA VISTA Hors la Loi 4.00 38.09 0.00 37.57 4.00

41 968 BELOTTI Marion SUI WOODBINE EMPEROR 0.00 37.61 4.00 38.79 4.00

42 1054 GATIER Louise FRA KEENLY SINE Apache d'Adriers 4.00 40.80 0.00 38.90 4.00

43 866 PFENNINGER Denise SWE ESMERALDA DE LECCIONE Eclypso D.C 0.00 39.22 4.00 39.66 4.00

44 342 CLEE Joe GBR CONNOR III Caretano 4.00 41.63 0.00 40.39 4.00

45 938 FRIBERG Maja SWE WYBREN Hold Up Premier 0.00 39.73 4.00 40.93 4.00

46 654 GALLICE Laurent FRA PYROS D'YSIEUX Vespa II 4.00 42.32 0.00 42.35 4.00

47 598 COUPÉRIE Edouard FRA NOAH DE BACON Quick Star 4.00 40.24 0.00 42.90 4.00

48 509 GEURTS Jessica BEL CAPRICELLO Coriano 4.00 40.74 0.00 42.95 4.00

49 863 KAWIAK Igor FRA OAKLAND LA GOULA Flyer 4.00 38.98 0.00 42.96 4.00

50 721 RAIS Sylvie SUI TUM TUM Voltaire 0.00 40.35 4.00 43.12 4.00

51 805 DE JAGER Pieter BEL DESIREE VH WESTUUR Toulon 4.00 36.47 0.00 43.23 4.00

52 659 BONINI Aurelie FRA LAROZE DU PLESSIS Bearn II 4.00 40.81 0.00 43.53 4.00

53 1036 BARTIN Vincent FRA TALOUBET DU ROUET Baloubet du Rouet 4.00 41.29 0.00 44.18 4.00

54 822 ROZIER Philippe FRA BALOU'S ERBE Balou du Rouet 4.00 39.11 0.00 44.36 4.00

55 972 RINGOT Jerôme FRA PINK LADY D'EMM For Pleasure 0.00 40.99 4.00 44.90 4.00

56 1043 BOUDANT Francois Xavier FRA DOLLAR BOY V'T LOZERHOF Kashmir van Schuttershof 4.00 43.07 1.00 47.21 5.00

57 559 LE ROY Jeremy FRA CARAMBO VAN DE HELLE Carolus 0.00 42.60 8.00 31.98 8.00

58 803 JUCKER Julie SUI NISIS DE LA CENSE Hobby de la Cense 0.00 38.54 8.00 33.95 8.00

59 451 WETTSTEIN Simone SUI BIRKHOF'S CORTEZ Ciacomo 4.00 38.86 4.00 35.09 8.00

60 533 HERCK Andrea ROM CRISTALLO V Carthago 0.00 39.83 8.00 36.87 8.00

61 783 GUERINEL Florian FRA MENPHICE Ephebe For Ever la Silla 4.00 40.17 4.00 37.48 8.00

62 1065 LOTHE Pascal FRA TRINIDAD Classido 4.00 38.78 4.00 37.57 8.00

63 545 GREEVE Dominique NED BROERE VAROLINE Cassini I 8.00 40.17 0.00 37.79 8.00

64 979 JORAND Yannick SUI VERA DANSA Indoctro 4.00 38.69 4.00 39.26 8.00

65 447 WETTSTEIN Simone SUI DRAGO S Levisto 0.00 37.90 8.00 40.46 8.00

66 361 EHRNROOTH Thomas FIN LARISSA Lacantus 8.00 37.44 0.00 42.10 8.00

67 949 JUFER Alain SUI PIMLICO DES ISLES Diamant de Semilly 4.00 40.59 4.00 42.13 8.00

68 828 FREIMULLER Paul SUI OPALE DE KERIZAK Gipsy de St Martin 4.00 40.20 4.00 42.18 8.00

69 1068 JUFER Alain SUI OPIUM DE MOYON Diams du Grasset 8.00 39.89 0.00 43.14 8.00

70 355 FREIMULLER Melanie SUI RICARDO IV Calvados 4.00 38.13 4.00 43.41 8.00

71 1079 SPRIET Stephane FRA BORA BORA SEPT Ohio van de Padenborre 4.00 37.52 4.00 43.91 8.00

72 962 MORDASINI Charlotte FRA DIDDEL VD KWAKKELHOEK Toulon 8.00 38.29 0.00 44.03 8.00

73 925 FIRMENICH Caroline SUI OMBELLE DES LONES Airborne Montecillo 4.00 39.23 4.00 44.04 8.00

74 379 MOLONEY Eddie IRL DANTE VAN DE NOORHEUVEL V. Manhattan 8.00 41.12 0.00 44.44 8.00

75 667 COUDRIN Audrey FRA UIDERBO Odermus R 4.00 40.65 5.00 47.34 9.00

76 695 JAZEDE Bruno FRA PERLA MIA Duc du Murier 0.00 38.90 12.00 31.15 12.00

77 359 LOF Tora SWE O'NEIL II Coupon 8.00 39.03 4.00 41.16 12.00

78 396 DORIG Lukas SUI LATIN LOVER IV Landcapitol 4.00 38.05 8.00 41.73 12.00

79 848 SERIAT GAUTIER Thibault FRA MAESTRO DE LA LANDE Papillon Rouge 4.00 41.04 8.00 44.89 12.00

80 673 WILL David GER QUINTIA Quinar 4.00 41.39 9.00 45.03 13.00

81 512 BARBIER Anthony FRA SNOW WHITE San Juan 12.00 40.17 11.00 54.82 23.00

Eliminé - Etape 1

579 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP NATHEO D'ELKE Elke de Feu

732 MONTA Laure FRA ALCO DE LAUBRY Galoubet A

Non-partant - Etape 1

725 MOURIER Jean Luc FRA SCAMPANO Silvio

727 MOURIER Jean Luc FRA LAVANDE D' AIX 102SN11 Darco

Eliminé - Etape 2

867 PFENNINGER Denise SWE UTRICHA Celano

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI* - Epreuve N°D VIDAUBAN SPRING TOUR CSI *

1 1077 SPRIET Stephane FRA PROMESSE D'AUTAN Quatoubet du Rouet 0.00 62.43 250,00

2 309 LAFOUGE Stephan FRA KEOPS DU FAGET Narcos II 0.00 66.76 200,00

3 1066 LOTHE Pascal FRA TEQUILLA II Cardino 0.00 68.67 150,00

4 703 HERMELIN Margot FRA QIARA DE LA GRANGE Calvaro 0.00 69.88 100,00

5 957 FREIMULLER Paul SUI COLEO AS FL CH Cockney 0.00 70.10 80,00

6 781 DUMARTIN Nathalie FRA NOE D'ANDREDART Muguet du Manoir 0.00 70.17 70,00

7 990 MEYLAN Jennifer SUI ZIEZO Patinko 0.00 70.44 60,00

8 914 JAUBERT Pauline FRA PEPITE DU BOIS MARGOT Quick Star 0.00 71.26 40,00

9 991 MEYLAN Jennifer SUI PERLE DE VERMONT CH Landjuweel 0.00 71.73 25,00

10 514 BARBIER Anthony FRA JALNA DES FORÊTS Ulior des Isles 0.00 73.59 25,00

11 768 THIRY François LUX WINFIELD Placido 0.00 78.28 20,00

12 746 GACHNANG Fabian SUI PISTOLE Kannan 0.00 78.75 20,00

13 978 JORAND Yannick SUI GRANOLIT CH Grantinus 1.00 81.37 20,00

14 645 VANDELANNOITTE Philippe BEL CATHARINA 9 Cellestial 1.00 82.67 20,00

15 454 MANCEAUX Elsa FRA MELKIOR DE CHAP Rox de la Touche 1.00 83.75 20,00

16 1044 BOUDANT Francois Xavier FRA CANDILIO Darco 2.00 86.51 20,00

17 764 KAMPS Theresa GER CALVARIO Calido I 2.00 87.51 20,00

Non classés

18 1081 TROSSET Marion FRA ODYSSEE DE BEDON Easy Boy 2.00 88.56

19 653 GALLICE Laurent FRA PRETTY DE MESCAM Helios de la Cour 3.00 90.50

20 1040 BLANC Joëlle FRA QUOOL DE RIVERLAND Diamant de Semilly 3.00 90.66

21 417 VAN HEEL Arne NED UPSALA Upan La Jarthe Aa 3.00 92.11

22 794 VORSSELMANS Annelies BEL ZAMIER Eurocommerce Washington 3.00 92.52

23 836 HEMERYCK Rik BEL FIGEAC DE RÊVE Malito de Reve 3.00 92.92

24 587 BENATAR Sarah FRA KANTHAKA DE PETRA Apache d'Adriers 3.00 92.96

25 733 KIRK Jemma GBR PIETER Lord Z 4.00 59.99

26 774 CELIS Ellen BEL WAIKIKI 5 Grundsteins 4.00 64.51

27 308 LAFOUGE Stephan FRA NINA PIERREVILLE Kannan 4.00 65.66

28 689 JUNGERMANN Anna-Katharina GER INDOCTRA VDL Indoctro 4.00 67.75

29 1035 BAGNIS Camille FRA IL EST BEAU Bill de Baugy 4.00 68.33

30 1056 GERKE Nicolas FRA DA MATTA OF THE LOWLANDS Indorado 4.00 70.35

31 853 RECURT-CARRERE Pierre Antoine FRA EN AVANT DU ROUET Galoubet A 4.00 72.58

32 560 LE ROY Jeremy FRA CARNEL 2 Charity 4.00 73.30

33 397 DORIG Lukas SUI BALAKUS Baloubet du Rouet 4.00 75.33

34 529 NICHOLS Stacey GBR GRAFFITI IV Graf Height 4.00 75.79

35 976 JORAND Yannick SUI WINSTON B III Ohorn 4.00 78.76

36 456 THIRY José BEL VOYOU DE ROSSEIGNIES Nabab de Reve 4.00 79.85

37 937 VOGEL David GER CATCH ME A.W. Calvados 5.00 82.79

38 513 BARBIER Anthony FRA OPALINE D' ISLE Ryon d'Anzex 5.00 84.85

39 849 SERIAT GAUTIER Thibault FRA JAKITA 2 Jackomo 6.00 87.02

40 732 MONTA Laure FRA ALCO DE LAUBRY Galoubet A 6.00 88.37

41 390 PLANCHAT Patrice FRA RUBIS DE BEAUSEJOUR En avant du Rouet 7.00 91.28

42 697 TIMGREN Jessica FIN ZERINA Perion 8.00 70.05

43 974 DUGUET Christiana SUI VIVALDI XVIII Pacific 8.00 74.14

44 443 PENDL Katharina AUS LAFAYETTE IX Grosso Z 8.00 77.91

45 868 PFENNINGER Denise SWE QUI VIVE DE LA TOUR Helios de la Cour 8.00 96.14

46 788 DELHAYE Guillaume SUI CARILLO Corrado 9.00 83.81

47 394 PLANCHAT Patrice FRA EXCLUSIVE Escudo I 11.00 89.74

48 975 DUGUET Christiana SUI U MIJNHEER Triomphe de Muze 11.00 91.00

49 422 VAN HEEL Arne NED BARON DE LEY Balou du Rouet 11.00 91.62

50 617 WILLIAMS Mark IRL KEC ALIZZA Aldatus Z 12.00 96.14

51 839 KOLLY Pierre SUI QENTOR DE MALEV Arioso du Theillet 13.00 115.54

52 724 GEURTS Sophie BEL MC DREAMY Corland 14.00 86.88

53 568 JUNGERMANN Johanna GER CALLUS Cordino 14.00 104.81

54 432 DABBAH Maurice SUI PIDALYS DE LOJOU Dollar du Murier 15.00 107.30

55 748 TORTENSSON Martina SWE ELLINGTON Maraton 16.00 75.09

56 829 SABOUREAU Vincent FRA TRITON KAF Corland 18.00 86.42

57 757 BARDON PLANCHAT Patricia FRA POURQUOI PAS DE LEAN Ryon d'Anzex 18.00 104.25

58 940 FRIBERG Maja SWE COGNAC CHAMPBLANC Clearway 18.00 118.47

59 552 18.00 120.19

Eliminé

333 COUPÉRIE Baptiste FRA KANGOO MAJER Clown Du Chesnay

700 ESCARIO DE LA VEGA Natalia ESP LETIZIA

915 JAUBERT Pauline FRA ROCHUS Sable Rose

954 JEAN MAIRET Fiona SUI QUIDAM D' INCOVILLE Quidam de Revel

997 SCHNEEBERGER Marjorie SUI QUITE SPECIAL B Z Quasimodo

Abandon

591 ACIDE Fabien FRA ORLANDO BEL Lando

Non-partant

579 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP NATHEO D'ELKE Elke de Feu

871 LOPEZ Carlos COL OVERLAND DE LARIBEYR Albert du Berlais

933 KLOETZEL Udo GER CODEX 8 Cassini I

935 KLOETZEL Udo GER DAPHNEE 2 Darco

VolaSoftControlPdf

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI* - Epreuve N°E VIDAUBAN SPRING TOUR CSI *

1 701 HERMELIN Margot FRA MYSTÈRE DE LA ROSE Quidam de Revel 0.00 45.60 0.00 29.60 0.00 325,00

2 1078 SPRIET Stephane FRA LOVERDO Verdi 0.00 46.93 0.00 29.74 0.00 250,00

3 927 FIRMENICH Caroline SUI CORZO Cornetto 0.00 45.13 0.00 30.95 0.00 175,00

4 824 FREIMULLER Paul SUI LADYBIRD D'AURSAY Verdi 0.00 47.65 0.00 31.30 0.00 125,00

5 696 TIMGREN Jessica FIN ULOUBET DU POMMET Baloubet du Rouet 0.00 44.72 0.00 32.10 0.00 100,00

6 338 OEUVRAY SMITS Dehlia SUI QUINTA D' AUGE Quick Star 0.00 45.81 0.00 32.79 0.00 85,00

7 1074 SKALLI Fanny FRA NAISSAIN ST LOIS Quouglof Rouge 0.00 43.33 0.00 34.30 0.00 75,00

8 573 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP WITO Bon Ami 0.00 48.54 0.00 34.42 0.00 50,00

9 970 RINGOT Jerôme FRA BRITT VAN'T ROOSAKKER Carnute 0.00 47.79 0.00 35.36 0.00 35,00

10 1054 GATIER Louise FRA KEENLY SINE Apache d'Adriers 0.00 49.28 0.00 36.19 0.00 30,00

11 554 LEONI Charlotte FRA CALANDA Calando 5 0.00 45.52 0.00 37.91 0.00 20,00

12 667 COUDRIN Audrey FRA UIDERBO Odermus R 0.00 49.52 0.00 37.95 0.00 20,00

13 1072 SCHUMACHER Titouan FRA MOUTARD D'ORVAL Drakkar des Hutins 0.00 47.30 0.00 38.64 0.00 20,00

14 644 VANDELANNOITTE Philippe BEL CORRITO Corrado 0.00 48.41 0.00 41.91 0.00 20,00

15 325 DABBAH Maurice SUI QUICK JET Quebec 0.00 52.30 0.00 42.60 0.00 20,00

16 541 FEUILLERAC Vincent FRA QUITE CHIN CHIN Z Quidam de Revel 0.00 52.90 0.00 44.82 0.00 20,00

17 620 GUILLET Laurent FRA QUARDERO DE CHIVALLET Cardero Champs Elysees 0.00 49.35 0.00 45.10 0.00 20,00

Non classés

18 1051 BOUVARD Camille FRA CHIPIE DU CHENE Carino 0.00 45.62 4.00 30.29 4.00

19 726 MOURIER Jean Luc FRA KIDIT SAINT CLAIR Allegreto 0.00 48.89 4.00 31.34 4.00

20 950 GIFFON François FRA PHARAON BELLE MENEE Tresor du Renom 0.00 46.75 4.00 31.93 4.00

21 599 CHERONNET Aldrick FRA THOR DE L' ENCLOS Toulon 0.00 50.57 4.00 32.34 4.00

22 866 PFENNINGER Denise SWE ESMERALDA DE LECCIONE Eclypso D.C 0.00 46.23 4.00 35.81 4.00

23 960 FRIDEZ Gaëlle SUI DEBRA DU RECORD CH Kay Epona 0.00 47.89 4.00 36.65 4.00

24 358 LOF Tora SWE PANDORA Acorado 0.00 43.72 4.00 37.16 4.00

25 737 KRAUS Jürgen GER BLACK JACK Escudo I 4.00 48.89 0.00 39.51 4.00

26 624 GUICHARD Dominique FRA PHEDRE DU SOUTRAIT Manhattan 4.00 46.87 0.00 40.03 4.00

27 551 MUNOZ Alexandra ESP ISPAHAN D'ANJOU Le Tot de Semilly 0.00 51.86 4.00 41.98 4.00

28 877 GUELPA Paola FRA PLEIADE HEUTIERE Flipper d'Elle 4.00 50.50 0.00 43.24 4.00

29 723 GEURTS Sophie BEL WINSTON Burggraaf 4.00 50.58 0.00 44.10 4.00

30 474 SALEM Claire GBR DRACO Cardento 0.00 49.89 4.00 45.51 4.00

31 402 CHUDYBA Bronislav SVK CARAMIA V. AARHOF Charmeur 4.00 49.40 1.00 46.08 5.00

32 623 GUILLET Laurent FRA EMPIRE VAN 'T PARADIJS Querlybeth Hero 4.00 51.42 1.00 47.41 5.00

33 310 LAFOUGE Stephan FRA FELIX DE VIALONNE Un Amour IV 0.00 42.86 8.00 28.25 8.00

34 1067 LOTHE Pascal FRA LEGGING HERONNIERE Vesontio Du Mesnil 0.00 44.98 8.00 31.14 8.00

35 911 BETTINGER Marc GER QUEL JOYAU BLEU Mr Blue 0.00 46.35 8.00 32.42 8.00

36 996 MORDASINI Loic FRA CHEBAS Z Chellano Z 0.00 45.89 8.00 32.50 8.00

37 362 EHRNROOTH Thomas FIN SAMANTA Sandro Star 0.00 45.55 8.00 35.32 8.00

38 971 RINGOT Jerôme FRA PERDICAN AR PARK Papillon Rouge 0.00 51.59 8.00 35.68 8.00

39 722 RAIS Sylvie SUI ANIMATOR T Perhaps vh Molenvondel 8.00 66.60 0.00 39.64 8.00

40 662 CASIRAGHI Matteo ITA CALLAGHAN Calvaro 4.00 46.00 4.00 40.57 8.00

41 504 LEGOUT Michael FRA PILAF HOGUE Burggraaf 4.00 52.26 4.00 41.90 8.00

42 524 GRIMM Roland SUI WASCO Casco 4.00 47.29 4.00 43.21 8.00

43 320 GODART Anne-Sophie FRA BOBBY VD PADENBORRE Quidam de Revel 4.00 47.37 4.00 43.34 8.00

44 1076 LANOIR Elodie SUI CARAMEL-M Z Caretano Z 8.00 47.62 0.00 43.39 8.00

45 912 BETTINGER Marc GER QUELUS DU LERY Eolien 4.00 49.86 4.00 44.11 8.00

46 1041 BOUDANT Francois Xavier FRA QUINQUET D'IVRAIE For Pleasure 8.00 53.31 0.00 44.90 8.00

47 558 LE ROY Jeremy FRA CRISTALLO V Carthago 4.00 51.33 4.00 44.93 8.00

48 1048 BOUVARD Cyril FRA L.DIAMANT VD KAMPEL Z Landgold 4.00 49.16 5.00 47.16 9.00

49 867 PFENNINGER Denise SWE UTRICHA Celano 4.00 51.37 5.00 48.04 9.00

50 1055 GERKE Nicolas FRA ICARE DU BRISEY Bouffon de Muriel 4.00 41.42 6.00 53.84 10.00

51 1080 TROSSET Marion FRA QUADRILLE DES DUNES Caloubet Du Rouet 8.00 50.22 4.00 37.02 12.00

52 955 HAEGLER Marion SUI AMICELLO II Avero 4.00 48.81 8.00 41.30 12.00

53 1075 LANOIR Elodie SUI CALVARO VAN HET SCHOONHOUDTHOF Toulon 8.00 51.29 4.00 45.63 12.00

54 535 HERCK Andrea ROM ARGELITH SPUTNIK Stakkato 13.00 70.89 0.00 39.17 13.00

55 414 DABBAH Maurice SUI SOLO SARINA Ferro 13.00 71.44 0.00 44.09 13.00

56 814 GIFFON François FRA PAOLO D'HUIRIAT Ramonus 4.00 47.92 11.00 54.72 15.00

57 753 DELAGNES Thibaud FRA TENNESSEE Manhattan 16.00 45.64 0.00 35.95 16.00

58 415 PUTALLAZ Philippe SUI D'CASITA U Democraat 8.00 50.11 13.00 64.15 21.00

59 714 MICHIEL Sophie FRA DONNA Quavarotti 15.00 64.50 12.00 36.65 27.00

Eliminé - Etape 1

321 GODART Anne-Sophie FRA E UNANIME DE LA HAIE Quidam de Revel

483 SCHERMANN Tine NOR URIELLE Onze Fons

759 TASSO Estelle FRA ABC CRI CRI Cascavelle

953 JEAN MAIRET Fiona SUI ATHLETIC STAR Athletico

Non-partant - Etape 1

561 MASSARD Julien FRA IN CHALA DU VALLON Vert et Rouge

595 COUPÉRIE Edouard FRA QUADAM DU BUST Hurlevant de Breka

740 KRAUS Jürgen GER RAHMANNSHOF'S BALUGA Baloubet du Rouet

782 DUMARTIN Nathalie FRA CRISTALINA Carolus I

834 HEMERYCK Rik BEL SHAIA DE MACHECO Kannan

933 KLOETZEL Udo GER CODEX 8 Cassini I

936 KLOETZEL Udo GER EX ESCUDO ORIOR Escudo I

Eliminé - Etape 2

1037 BARTIN Vincent FRA T. Calvados

Abandon - Etape 2

395 DORIG Lukas SUI VIEUX TEMPS S Burggraaf



VIDAUBAN TOUR 2 CSI * - Ep G CSI * 1.25m 1.30m

Organisé par : Domaine Equestre des Grands Pins - VIDAUBAN

Ep G CSI * 1.25m 1.30m - Le 27/03/11 - Epreuve N° 7

1077 102QB22 PROMESSE D'AUTAN 10011662 SPRIET Stephane 0.00 88.07 0.00 36.37 500.00 1

509 ITA42218 CAPRICELLO 10008859 GEURTS Jessica 0.00 89.51 0.00 37.45 400.00 2

591 103AY96 ORLANDO BEL 10011992 ACIDE Fabien 0.00 86.07 0.00 38.38 300.00 3

464 103DK25 INDIGO DE LA VELLE 10001164 SMITS Edwin 0.00 93.72 0.00 38.74 200.00 4

308 FRA43926 NINA PIERREVILLE 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 85.97 0.00 39.12 160.00 5

1066 102WD74 TEQUILLA II 10016102 LOTHE Pascal 0.00 90.08 0.00 39.83 140.00 6

814 102XI38 PAOLO D'HUIRIAT 10001357 GIFFON François 0.00 87.28 0.00 40.83 120.00 7

957 SUI09768 COLEO AS FL CH 10000423 FREIMÜLLER Paul 0.00 93.56 0.00 41.91 80.00 8

1044 FRA47256 CANDILIO 10001364 BOUDANT Francois Xavier 0.00 91.50 0.00 42.29 50.00 9

338 103DK29 QUINTA D' AUGE 10001099 OEUVRAY SMITS Dehlia 0.00 90.03 0.00 42.76 50.00 10

991 103CN21 PERLE DE VERMONT CH 10015743 MEYLAN Jennifer 0.00 84.34 0.00 44.03 20.00 11

936 GER2717 EX ESCUDO ORIOR 10022098 KLOETZEL Udo 0.00 93.87 0.00 47.98 20.00 12

774 AUT04848 WAIKIKI 5 10008847 CELIS Ellen 0.00 81.86 4.00 34.76 20.00 13

1055 FRA09284 ICARE DU BRISEY 10036037 GERKE Nicolas 0.00 80.94 4.00 37.87 20.00 14

1067 FRA45351 LEGGING HERONNIERE 10016102 LOTHE Pascal 0.00 83.40 4.00 38.12 20.00 15

395 SUI41139 VIEUX TEMPS S 10047036 DÖRIG Lukas 0.00 91.40 4.00 39.28 20.00 16

560 103DX91 CARNEL 2 10008240 LE ROY Jeremy 0.00 93.26 4.00 40.99 20.00 17

990 103AN76 ZIEZO 10015743 MEYLAN Jennifer 0.00 85.21 4.00 44.56 20.00 18

867 SUI41093 UTRICHA 10001104 PFENNINGER Denise 0.00 94.52 4.00 51.45 20.00 19

976 103BI35 WINSTON B III 10045127 JORAND Yannick 0.00 88.97 4.00 55.02 20.00 20

483 NED4082 URIELLE 10024516 SCHERMANN Tine 0.00 88.95 6.00 60.06 20.00 21

689 GER2595 INDOCTRA 10022274 JUNGERMANN Anna-Kathari 0.00 82.50 8.00 51.37 20.00 22

545 NED4188 BROERE VAROLINE 10006430 GREEVE Dominique 0.00 95.43 8.00 54.38 20.00 23

Total des Gains : 2260.00 Euro

Non Classés

586 102PF74 SERTAIN DE BREU 10044721 BENATAR Sarah 0.00 91.54 27.00 73.11 24

703 04303332 QIARA DE LA GRANGE 10036858 HERMELIN Margot 0.00 87.30 Eliminé 25

838 FRA45282 TYCHO 10002549 ROZIER Philippe 0.00 89.88 Eliminé 26

853 FRA06656 EN AVANT DU ROUET 10023265 RECURT-CARRERE Pierre 0.00 88.19 27

768 102WK78 WINFIELD 10001362 THIRY François 0.00 88.34 28

355 SUI08999 RICARDO IV 10042148 FREIMÜLLER Melanie 0.00 89.67 29

598 FRA43163 NOAH DE BACON 10010947 COUPÉRIE Edouard 0.00 91.13 30

836 103DX73 FIGEAC DE RÊVE 10008183 HEMERYCK Rik 0.00 91.69 31

622 SUI41132 OH DE CHIGNAN 10001988 GUILLET Laurent 0.00 94.10 32

1037 GER2770 T. 10043985 BARTIN Vincent 0.00 95.79 33

617 102XD06 KEC ALIZZA 10066913 WILLIAMS Mark 2.00 100.53 34

733 BEL12176 PIETER 10006490 KIRK Jemma 4.00 85.49 35

753 BEL40454 TENNESSEE 10063294 DELAGNES Thibaud 4.00 86.31 36

697 103CP43 ZERINA 10015770 TIMGREN Jessica 4.00 87.56 37

662 102TD48 CALLAGHAN 10008733 CASIRAGHI Matteo 4.00 87.89 38

927 SUI40176 CORZO 10072465 FIRMENICH Caroline 4.00 88.51 39

432 102MU48 PIDALYS DE LOJOU 10036758 PUTTALLAZ Jessy 4.00 88.81 40

1081 FRA45898 ODYSSEE DE BEDON 10026833 TROSSET Marion 4.00 88.89 41

653 103AV97 PRETTY DE MESCAM 10004767 GALLICE Laurent 4.00 91.50 42

960 102SC54 DEBRA DU RECORD CH 10062310 FRIDEZ Gaëlle 4.00 92.11 43

975 103DQ15 U MIJNHEER 10034867 DUGUET Christiana 4.00 92.21 44

794 102TK13 ZAMIER 10009679 VORSSELMANS Annelies 4.00 95.07 45

940 102XW15 COGNAC CHAMPBLANC 10017265 FRIBERG Maja 4.00 95.19 46

529 GBR4199 GRAFFITI IV 10074869 NICHOLS Stacey 4.00 95.62 47

568 102SL31 CALLUS 10021536 JUNGERMANN Johanna 5.00 96.23 48

422 102SU57 BARON DE LEY 10006735 VAN HEEL Arne 5.00 96.33 49

595 04310698 QUADAM DU BUST 10010947 COUPÉRIE Edouard 5.00 99.77 50

402 103DK20 CARAMIA V. AARHOF 10018887 CHUDYBA Bronislav 5.00 99.78 51

541 FRA46425 QUITE CHIN CHIN Z 10003043 FEUILLERAC Vincent 6.00 102.05 52

321 102VK84 E UNANIME DE LA HAIE 10014951 GODART Anne-Sophie 6.00 102.44 53

997 NOR4038 QUITE SPECIAL B Z 10054922 SCHNEEBERGER Marjorie 6.00 102.92 54

320 BEL41081 BOBBY VD PADENBORRE 10014951 GODART Anne-Sophie 7.00 105.91 55

1035 FRA09500 IL EST BEAU 10065963 BAGNIS Camille 8.00 83.34 56

714 103DW86 DONNA 10023138 MICHIEL Sophie 8.00 85.35 57

535 MON4000 ARGELITH SPUTNIK 10054792 HERCK Andrea 8.00 86.79 58

788 103CQ86 CARILLO 10010610 DELHAYE Guillaume 8.00 88.36 59

443 103DW61 LAFAYETTE IX 10074343 PENDL Katharina 8.00 88.99 60

978 SUI09602 GRANOLIT CH 10045127 JORAND Yannick 8.00 90.33 61

1080 103BH80 QUADRILLE DES DUNES 10026833 TROSSET Marion 8.00 91.87 62

1056 102UP93 DA MATTA OF THE LOWLA 10036037 GERKE Nicolas 8.00 92.89 63

309 FRA12487 KEOPS DU FAGET 10002858 LAFOUGE Stephan 8.00 93.73 64

552 102VQ77 MAJOR DE PIQUET 10067486 MUNOZ Alexandra 9.00 97.11 65

700 102ZG63 LETIZIA 10043009 ESCARIO DE LA VEGA Nata 9.00 97.55 66

955 GER2708 AMICELLO II 10074135 HAEGLER Marion 10.00 101.25 67

759 GER2112 ABC CRI CRI 10054535 TASSO Estelle 10.00 103.54 68

397 102VT05 BALAKUS 10047036 DÖRIG Lukas 11.00 106.10 69

950 102YS27 PHARAON BELLE MENEE 10001357 GIFFON François 12.00 88.62 70

513 102VF02 OPALINE D' ISLE 10054024 BARBIER Anthony 12.00 88.63 71

394 103DR05 EXCLUSIVE 10007773 PLANCHAT Patrice 12.00 93.48 72

417 GER4433 UPSALA 10006735 VAN HEEL Arne 12.00 95.88 73

722 102MZ60 ANIMATOR T 10064971 RAIS Sylvie 12.00 110.50 74

829 00.03876 TRITON KAF 10045397 SABOUREAU Vincent 16.00 90.26 75

1040 103DW00 QUOOL DE RIVERLAND 10022471 BLANC Joëlle 16.00 108.31 76

746 SUI40739 PISTOLE 10024077 GACHNANG Fabian 16.00 109.95 77

764 103EG00 CALVARIO 10022305 KAMPS Theresa 19.00 105.46 78

748 SWE4057 ELLINGTON 10066447 TORTENSSON Martina 20.00 84.09 79

456 103EA32 VOYOU DE ROSSEIGNIES 10001816 THIRY José 20.00 95.32 80

439 BEL03169 HASARD DU GISORS 10001271 DUMARTIN Fabrice Eliminé 81

454 FRA47337 MELKIOR DE CHAP 10023085 MANCEAUX Elsa Eliminé 82

514 FRA11486 JALNA DES FORÊTS 10054024 BARBIER Anthony Eliminé 83

551 FRA12983 ISPAHAN D'ANJOU 10067486 MUNOZ Alexandra Eliminé 84

587 ESP04224 KANTHAKA DE PETRA 10044721 BENATAR Sarah Eliminé 85

915 FRA12095 ROCHUS 10054309 JAUBERT Pauline Eliminé 86

953 SVK00241 ATHLETIC STAR 10045061 JEAN MAIRET Fiona Eliminé 87

1038 102ZG87 DIEGO 10043985 BARTIN Vincent Eliminé 88

724 103CB35 MC DREAMY 10008831 GEURTS Sophie Aband. 89



VIDAUBAN TOUR 2 CSI * - Ep H CSI * 1,35m

Organisé par : Domaine Equestre des Grands Pins - VIDAUBAN

Ep H CSI * 1,35m - Le 27/03/11 - Epreuve N° 8

310 FRA08360 FELIX DE VIALONNE 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 38.61 0.00 0.00 30.56 1000.00 1

727 102SN11 LAVANDE D' AIX 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 41.20 0.00 0.00 33.91 800.00 2

1078 FRA12637 LOVERDO 10011662 SPRIET Stephane 0.00 41.83 0.00 0.00 35.50 600.00 3

1059 FRA46427 ORIENT L'AMAURIAL 10001741 HUREL Jerôme 0.00 42.99 0.00 0.00 35.96 400.00 4

343 102SS23 UTAMARO D' ECAUSSINES 10016433 CLEE Joe 0.00 44.87 0.00 0.00 36.40 350.00 5

713 SUI40519 CANDRINE Z 10010612 DELHAYE Hélène 0.00 41.41 0.00 0.00 38.26 300.00 6

503 FRA43539 MAGALI DE ST SIMEON 10008589 LEGOUT Michael 0.00 44.64 0.00 0.00 38.86 225.00 7

971 102NZ07 PERDICAN AR PARK 10023282 RINGOT Jerôme 0.00 44.11 0.00 0.00 39.66 150.00 8

804 FRA47476 MIC MAC DE LOGERIE 10062312 JUCKER Julie 0.00 43.58 0.00 0.00 40.14 100.00 9

737 102UH61 BLACK JACK 10001862 KRAUS Jürgen 0.00 43.15 0.00 0.00 40.82 75.00 10

866 ITA41356 ESMERALDA DE LECCIONE 10001104 PFENNINGER Denise 0.00 42.61 1.00 1.00 42.92 35.00 11

805 102SK22 DESIREE VH WESTUUR 10021945 DE JAGER Pieter 0.00 44.22 1.00 1.00 45.50 35.00 12

Total des Gains : 4070.00 Euro

Non Classés

782 BEL42320 CRISTALINA 10002356 DUMARTIN Nathalie 0.00 44.93 2.00 2.00 49.65 13

623 103AF98 EMPIRE VAN 'T PARADIJS 10001988 GUILLET Laurent 0.00 42.26 4.00 4.00 35.64 14

726 - KIDIT SAINT CLAIR 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 42.68 4.00 4.00 35.80 15

1051 SUI41049 CHIPIE DU CHENE 10022516 BOUVARD Camille 0.00 42.03 4.00 4.00 41.15 16

1074 FRA45681 NAISSAIN ST LOIS 10034759 SKALLI Fanny 0.00 42.03 4.00 4.00 41.27 17

1041 102ZV88 QUINQUET D'IVRAIE 10001364 BOUDANT Francois Xavier 0.00 41.85 4.00 4.00 41.50 18

1036 SUI09479 TALOUBET DU ROUET 10043985 BARTIN Vincent 0.00 44.79 4.00 4.00 41.73 19

365 102SL60 CASILIAS Z 10025524 LEMOINE JONDET Melanie 0.00 42.30 5.00 5.00 44.34 20

573 FRA44967 WITO 10023716 DUBOIS LEBERRUYER Blan 0.00 43.39 6.00 6.00 47.68 21

1048 102VT53 L.DIAMANT VD KAMPEL Z 10016945 BOUVARD Cyril 0.00 41.90 6.00 6.00 47.73 22

414 SUI40655 SOLO SARINA 10017126 PUTALLAZ Jessy 0.00 41.20 8.00 8.00 35.99 23

524 102PR36 WASCO 10002674 GRIMM Roland 0.00 42.85 9.00 9.00 43.20 24

358 SWE4025 PANDORA 10066451 LÖF Tora 0.00 43.25 9.00 9.00 43.62 25

877 102VL74 PLEIADE HEUTIERE 10042054 GUELPA Paola 0.00 43.77 10.00 10.00 46.63 26

911 102ND40 QUEL JOYAU BLEU 10031659 BETTINGER Marc 0.00 42.54 10.00 10.00 49.08 27

579 ESP40598 NATHEO D'ELKE 10023716 DUBOIS LEBERRUYER Blan 0.00 41.59 10.00 10.00 49.69 28

972 102SK59 PINK LADY D'EMM 10023282 RINGOT Jerôme 0.00 44.01 12.00 12.00 56.11 29

1075 BEL42316 CALVARO VAN HET SCHO 1003622 LANOIR Elodie 1.00 50.54 12.00 13.00 57.47 30

362 FIN40236 SAMANTA 10009417 EHRNROOTH Thomas 0.00 45.01 13.00 13.00 61.84 31

912 103EA54 QUELUS DU LERY 10031659 BETTINGER Marc 0.00 44.18 15.00 15.00 52.50 32

1076 BEL42666 CARAMEL-M Z 1003622 LANOIR Elodie 0.00 43.35 24.00 24.00 70.96 33

359 BEL10996 O'NEIL II 10066451 LÖF Tora 0.00 44.45 25.00 25.00 43.55 34

789 102OC65 UNITAS 10010610 DELHAYE Guillaume 0.00 41.46 31.00 31.00 50.68 35

504 103DQ94 PILAF HOGUE 10008589 LEGOUT Michael Elimin 36

554 102PR58 CALANDA 10009076 LEONI Charlotte Elimin 37

585 102RX61 DEUXCHIN VD LANDHOEK 10044721 BENATAR Sarah Elimin 38

925 SUI40664 OMBELLE DES LONES 10072465 FIRMENICH Caroline Elimin 39

926 102QT12 JOUFFLU NOUVOLIEU 10072465 FIRMENICH Caroline Elimin 40

1072 103DY14 MOUTARD D'ORVAL 10055979 SCHUMACHER Titouan Elimin 41

619 102RM55 T ZERMIE 61 10001988 GUILLET Laurent Aband. 42

721 NED4083 TUM TUM 10064971 RAIS Sylvie Aband. 43

723 102VG97 WINSTON 10008831 GEURTS Sophie Aband. 44

938 102OK44 WYBREN 10017265 FRIBERG Maja Aband. 45

996 FRA46493 CHEBAS Z 10026267 MORDASINI Loic Aband. 46



VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*

Epreuve N°I VIDAUBAN SPRING TOUR GRAND PRIX CSI *

1 458 THIRY José BEL MARJOLAINE Preussenprinz 0.00 77.12 0.00 34.20 2600,00

2 633 RIGAUT Syndi FRA OPHELIE DE BLONDEL Vondeen 0.00 78.60 0.00 34.81 2000,00

3 834 HEMERYCK Rik BEL SHAIA DE MACHECO Kannan 0.00 79.32 0.00 37.10 1400,00

4 620 GUILLET Laurent FRA QUARDERO DE CHIVALLET Cardero Champs Elysees 0.00 80.38 0.00 43.34 1000,00

5 701 HERMELIN Margot FRA MYSTÈRE DE LA ROSE Quidam de Revel 0.00 78.15 4.00 34.20 800,00

6 525 GRIMM Roland SUI SETHI DE LAUBERT Landjuweel Saint Hubert 0.00 78.85 4.00 35.59 700,00

7 905 DUGUET Romain FRA DAMASCUS VH LINDEHOF Darco 0.00 75.34 4.00 35.64 600,00

8 366 LEMOINE JONDET Melanie FRA JOUVENCE DE LAUNAY Tu Viens Dorval 0.00 74.03 4.00 37.04 400,00

9 715 MICHIEL Sophie FRA PINUP DE PUYMALIER Elegant de Barachy 0.00 78.09 4.00 37.24 300,00

10 301 LAFOUGE Stephan FRA WHITNEY Lancelot 0.00 80.07 8.00 38.81 200,00

11 1065 LOTHE Pascal FRA TRINIDAD Classido 0.00 81.26 9.00 52.77 50,00

12 970 RINGOT Jerôme FRA BRITT VAN'T ROOSAKKER Carnute 0.00 80.76 Eliminé 50,00

13 695 JAZEDE Bruno FRA PERLA MIA Duc du Murier 1.00 82.69 50,00

14 803 JUCKER Julie SUI NISIS DE LA CENSE Hobby de la Cense 1.00 83.00 50,00

Non classés

15 962 MORDASINI Charlotte FRA DIDDEL VD KWAKKELHOEK Toulon 1.00 84.28

16 401 CHUDYBA Bronislav SVK CYRIELLE DE LA VELLE Celano 2.00 86.56

17 507 GEURTS Jessica BEL ELEGANCE Escudo II 4.00 67.43

18 793 VORSSELMANS Annelies BEL CASPER DE MUZE Triomphe de Muze 4.00 77.53

19 327 HAELTERMAN Damien BEL DINERO DE LAUBRY Nabab de Reve 4.00 77.61

20 696 TIMGREN Jessica FIN ULOUBET DU POMMET Baloubet du Rouet 4.00 77.84

21 559 LE ROY Jeremy FRA CARAMBO VAN DE HELLE Carolus 4.00 78.50

22 501 PERREAU Olivier FRA ONE MIRAL Papillon Rouge 4.00 79.51

23 828 FREIMULLER Paul SUI OPALE DE KERIZAK Gipsy de St Martin 4.00 79.54

24 1049 BOUVARD Cyril FRA PICATCHU DE LA LONDES Verdi 4.00 79.85

25 542 FEUILLERAC Vincent FRA NAOS DU FIEF DU CHÊNE Easy Boy 4.00 80.13

26 707 BETTINGER Marc GER TYSON SITTE Clinton 4.00 81.67

27 945 KOLLY Pierre SUI BINDHU Turdo van't Gestelhof 4.00 81.96

28 396 DORIG Lukas SUI LATIN LOVER IV Landcapitol 5.00 82.12

29 371 VINCKIER Jan BEL EMILIE DE DIAMANT Diamant de Semilly 5.00 82.36

30 1053 HUREL Jerôme FRA LIMEX Limes 5.00 82.49

31 863 KAWIAK Igor FRA OAKLAND LA GOULA Flyer 5.00 83.08

32 546 GREEVE Dominique NED BROERE W ING Indoctro 5.00 83.43

33 659 BONINI Aurelie FRA LAROZE DU PLESSIS Bearn II 5.00 84.10

34 533 HERCK Andrea ROM CRISTALLO V Carthago 6.00 86.11

35 952 JEAN MAIRET Fiona SUI RAZFAZ Ramiro's Son 7.00 92.97

36 447 WETTSTEIN Simone SUI DRAGO S Levisto 8.00 77.11

37 1079 SPRIET Stephane FRA BORA BORA SEPT Ohio van de Padenborre 8.00 79.42

38 995 MORDASINI Loic FRA CORLANDA C Orlando 9.00 83.80

39 654 GALLICE Laurent FRA PYROS D'YSIEUX Vespa II 9.00 84.61

40 1068 JUFER Alain SUI OPIUM DE MOYON Diams du Grasset 9.00 84.65

41 747 GACHNANG Fabian SUI LINDOS Lancer II 9.00 85.13

42 1043 BOUDANT Francois Xavier FRA DOLLAR BOY V'T LOZERHOF Kashmir van Schuttershof 9.00 85.15

43 673 WILL David GER QUINTIA Quinar 10.00 86.08

44 992 MEYLAN Jennifer SUI HASTA LA VISTA Hors la Loi 12.00 79.04

45 783 GUERINEL Florian FRA MENPHICE Ephebe For Ever la Silla 12.00 81.87

46 515 CASILE Auriane FRA MASTER VAN DE HELLE Esprit de Conquete 13.00 84.89

47 729 MOURIER Jean Luc FRA VIOLETTA Elmshorn 13.00 98.91

48 968 BELOTTI Marion SUI WOODBINE EMPEROR 16.00 77.32

49 340 OEUVRAY SMITS Dehlia SUI EVITA XV CH Etendard 17.00 101.84

50 848 SERIAT GAUTIER Thibault FRA MAESTRO DE LA LANDE Papillon Rouge 29.00 98.60

Eliminé - Manche

979 JORAND Yannick SUI VERA DANSA Indoctro

1073 SCHUMACHER Titouan FRA LESLY 32 Laurion

Abandon - Manche

342 CLEE Joe GBR CONNOR III Caretano

379 MOLONEY Eddie IRL DANTE VAN DE NOORHEUVEL V. Manhattan

561 MASSARD Julien FRA IN CHALA DU VALLON Vert et Rouge

776 LEVY Pascal ESP QUIKA LA SILLA Quidam de Revel

Non-partant - Manche

322 PLANCHAT Patrice FRA WALESKA Kashmir van Schuttershof

361 EHRNROOTH Thomas FIN LARISSA Lacantus

474 SALEM Claire GBR DRACO Cardento

599 CHERONNET Aldrick FRA THOR DE L' ENCLOS Toulon

822 ROZIER Philippe FRA BALOU'S ERBE Balou du Rouet

1054 GATIER Louise FRA KEENLY SINE Apache d'Adriers



VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI *** - EPREUVE 1 CSI ***

Organisé par : DOMAINE DES GRANDS PINS -

1.30 M / 1.35 M - Le 25/03/2011 - Epreuve N° 1

412 FRA43164 LOLA DE LIMON 10000883 JAZEDE Bruno 0.00 62.84 800.00 1

857 BEL09470 USHA VAN 'T ROOSAKKER 10004039 SATO Eiken 0.00 63.38 600.00 2

734 GBR1451 TOSCA 10006490 KIRK Jemma 0.00 64.70 400.00 3

1061 NIKITA LA POMMERAYE 10001741 HUREL Jerome 0.00 66.10 300.00 4

800 NED0689 OLYMP 10008041 SPIVEY Phillip 0.00 66.24 240.00 5

547 103BJ33 VICK 10006430 GREEVE Dominique 0.00 66.49 210.00 6

725 GER2764 SCAMPANO 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 67.56 180.00 7

463 SUI08198 LORD CAVALIER 10018887 CHUDYBA Bronislav 0.00 68.08 120.00 8

993 MEX0134 REGIA Q L.S. 10015743 MEYLAN Jennifer 0.00 71.87 90.00 9

681 SUI40917 CUPIDO T 10008677 DELLER Vincent 0.00 81.73 60.00 10

1034 102ML73 PIRATE DE LAUNAY 10002670 BOST Roger-Yves 0.00 82.30 35.00 11

352 SUI40839 NOOWANDA SEMILLY 10042148 FREIMÜLLER Melanie 0.00 82.38 35.00 12

Total des Gains : 3070.00 Euro

Non Classés

812 102UL33 LANDO 10006757 WHITAKER Ellen 0.00 83.54 13

602 102WX61 AMBRE 10000604 CHERONNET Aldrick 0.00 86.17 14

835 BEL41690 BONO VH LINDEHOF 10008183 HEMERYCK Rik 0.00 87.23 15

640 FRA44238 NAIADE DUNOISE 10001675 BONNET Jacques 0.00 87.71 16

489 GER4489 BARON CENTO HELDENLA 10001125 DEMEERSMAN Dirk 1.00 88.25 17

618 SUI40489 LISA VON ST GIGEN 10001988 GUILLET Laurent 1.00 89.57 18

676 102VC10 ASHLEY 10054793 WILL David 1.00 89.66 19

1058 FRA44344 KOKA AMOR 10036037 GERKE Nicolas 4.00 71.41 20

1046 102PS22 CLIMAX Z 10001364 BOUDANT Francois Xavier 4.00 73.59 21

817 102MH38 NEOFITO DE TUS 10002549 ROZIER Philippe 4.00 75.65 22

706 FRA47461 MEDINE DU GUE 10031659 BETTINGER Marc 4.00 77.38 23

522 LUX40012 UNDERCOVER VH MOLEN 10022118 THIRY Liette 4.00 79.42 24

571 102PL54 WILLON CL 10030043 FREW Cara 4.00 86.96 25

902 102RM36 PACIFIC DES ESSARTS 10035031 DUGUET Romain 5.00 89.23 26

350 GBR4075 UDO D.V 10006429 RAHIMOV Jamal 5.00 89.88 27

584 102SD90 EXCENEL V 10036186 VERLOOY Jos 7.00 96.12 28

650 FRA42005 MISS SUMMER 10004767 GALLICE Laurent 8.00 66.26 29

728 ESP40865 NEW STAR DU PARADIS 10009295 MOURIER Jean Luc 8.00 75.34 30

655 102SW40 WUMERO 10001363 VORPE François 8.00 82.08 31

445 102LY71 NEVER DES ETISSES 10042264 WETTSTEIN Simone 8.00 82.44 32

799 103DL23 AYRES ROCK II 10008041 SPIVEY Phillip 8.00 83.53 33

556 102SW09 ETOILE VAN'T HEIRHOF S 10008240 LE ROY Jeremy 8.00 84.65 34

942 SUI40685 TORONTO IX 10008181 KOLLY Pierre 9.00 88.97 35

827 SUI40217 VALENTINO VI 10000423 FREIMÜLLER Paul 9.00 90.44 36

461 102QQ05 CLAYTON 10001816 THIRY Jose 12.00 78.06 37

600 102VA69 ELCARA VD HEIDE 10000604 CHERONNET Aldrick 12.00 82.36 38

657 SUI40812 CLEAR WAY CH 10001363 VORPE François 14.00 93.07 39

389 FRA45041 OPERETTE DE CHASSAGN 10007773 PLANCHAT Patrice 16.00 68.97 40

903 UNO'S BOY 10035031 DUGUET Romain 16.00 83.69 41

792 BEL42904 EUROCOMMERCE PANAM 10009679 VORSSELMANS Annelies 18.00 126.44 42

526 POR4019 LYSANDER BOY 10002674 GRIMM Roland 20.00 79.60 43

433 FRA45314 PLEASURE TROTTIERE 10001271 DUMARTIN Fabrice 20.00 101.69 44

534 BEL09982 VERELST CURTIS 10054792 HERCK Andrea Eliminé 45



VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*** - Epreuve N°2 VIDAUBAN SPRING TOUR CSI ***

1 775 LEVY Pascal ESP LORD OF THE RINGS NED40636 Lupicor 0.00 40.66 0.00 30.82 0.00 1000,00

2 378 MOLONEY Eddie IRL MACUSHLA R 102YC00 Aldatus Z 0.00 44.46 0.00 31.87 0.00 800,00

3 317 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WARTHAGENA 103DG88 Calagary 0.00 40.90 0.00 32.20 0.00 600,00

4 818 ROZIER Philippe FRA MY FAIR LADY FRA41891 Calvaro 0.00 40.98 0.00 32.24 0.00 400,00

5 304 LAFOUGE Stephan FRA MADE IN ROUGE FRA44727 Chapman Rouge 0.00 38.85 0.00 32.45 0.00 350,00

6 341 CLEE Joe GBR WINEDA 102PR37 Oklund 0.00 40.42 0.00 33.13 0.00 300,00

7 608 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA LA GIOCONDA FRA47552 Landgold 0.00 42.68 0.00 33.40 0.00 225,00

8 682 DELLER Vincent SUI CASHA VD KORNELISHOEVE FRA46338 Toulon 0.00 40.61 0.00 33.55 0.00 150,00

9 631 BROUCQSAULT Bruno FRA OSCAR DU BASSIN FRA46607 Pegase Gerbaux 0.00 40.10 0.00 33.67 0.00 100,00

10 354 FREIMULLER Melanie SUI ROYAL CRACK CH SUI09197 Royal Z 0.00 41.89 0.00 33.81 0.00 75,00

11 1047 BOUDANT Francois Xavier FRA PARADIS LATIN 102PT18 Heartbreaker 0.00 42.46 0.00 33.82 0.00 35,00

12 855 SATO Eiken JPN CHARIVARI BIOLLEY BEL-W-2063 Argentinus 0.00 43.32 0.00 34.49 0.00 35,00

13 922 SCHMID Adrian SUI L.B CENTRA SUI09380 Centuryo 0.00 42.23 0.00 34.54 0.00 35,00

14 901 DUGUET Romain FRA FRIEDA II 102WU68 For Pleasure 0.00 41.79 0.00 34.59 0.00 35,00

15 302 LAFOUGE Stephan FRA VIRGINIA NED41526 Orame 0.00 40.06 0.00 34.76 0.00 35,00

16 460 THIRY Jose BEL CYBER DE L'OBSTINATION 103AM57 Chatman 0.00 42.90 0.00 35.05 0.00 35,00

17 625 CECILLE Alexandre FRA VIDAR FRA45829 Concorde 0.00 40.88 0.00 35.37 0.00 35,00

18 808 DE JAGER Pieter BEL LACCOS T BEL41884 Lancer III 0.00 41.11 0.00 35.98 0.00 35,00

19 961 MORDASINI Charlotte FRA ONDE CHAMPEIX 102 NA 22 Vondeen 0.00 41.30 0.00 36.25 0.00 35,00

20 738 KRAUS Jürgen GER RAHMANNSHOF'S HIGH VALLEY GER24208 Darco 0.00 41.01 0.00 36.71 0.00 35,00

21 1069 JUFER Alain SUI LEADER DE LA CROIX FRA43121 Atoll d'adrierf 0.00 43.48 0.00 36.95 0.00 35,00

22 946 ROUX Blandine FRA NANA DE BAUDRY SUI40944 Calypso d'Herbiers 0.00 41.93 0.00 36.98 0.00 35,00

Non classés

23 856 SATO Eiken JPN NEW BOY DE LA LOGERIE FRA43713 Bale de Villecare 0.00 42.90 0.00 37.25 0.00

24 500 PERREAU Olivier FRA BJORNA VAN WESTUUR FRA45795 Toulon 0.00 41.35 0.00 37.41 0.00

25 833 HEMERYCK Rik BEL PAPILLON Z BEL41125 Perhaps 0.00 42.74 0.00 37.74 0.00

26 593 COUPERIE Edouard FRA ONYX' JAC GBR41034 Parco 0.00 43.39 0.00 37.87 0.00

27 916 CHAMMAS Roger LIB AGEMKA VAN OVERIS LIB40014 0.00 44.45 0.00 38.60 0.00

28 680 DELLER Vincent SUI HEKTOR X SUI41255 Graf Czech 0.00 42.17 0.00 39.23 0.00

29 419 VAN HEEL Arne NED COME AND GO 102NS19 Come On 0.00 41.32 0.00 42.22 0.00

30 760 LOVEGROVE Graham GBR JEROME GBR42387 Jersey 2.00 49.75 0.00 43.97 2.00

31 487 DEMEERSMAN Dirk BEL DAIMONDS BILLY BEL42239 Diamant de Semilly 0.00 40.62 4.00 32.24 4.00

32 923 SCHMID Adrian SUI GOYANA SUI40237 Gralshueter 0.00 39.55 4.00 32.50 4.00

33 582 VERLOOY Jos BEL TIA MARIA NED08098 Numero Uno 0.00 40.36 4.00 33.51 4.00

34 665 COUDRIN Audrey FRA WHY INDOCTRO VDL 102MI91 C Indoctro 0.00 42.55 4.00 34.37 4.00

35 583 VERLOOY Jos BEL DOMINO 103AR37 Thunder vd Zuuthoeve 0.00 44.04 4.00 34.71 4.00

36 540 FEUILLERAC Vincent FRA CAMPEADOR 102SP01 Carpaccio 4.00 42.54 0.00 35.57 4.00

37 376 MOLONEY Eddie IRL CHATSWORTH DAN IRL03512 Furisto Dan 0.00 42.38 4.00 35.82 4.00

38 538 FEUILLERAC Vincent FRA PRINCE D'URANIE 102QB88 Kannan 0.00 43.73 4.00 36.66 4.00

39 770 PUTALLAZ Jessy SUI QUIRLO DU SOUFFELT CH 102ZV40 Quatro V 0.00 41.30 4.00 37.58 4.00

40 825 FREIMULLER Paul SUI BINESS VAN OVERIS GER46065 Heartbreaker 0.00 42.12 4.00 37.69 4.00

41 943 KOLLY Pierre SUI UTOPIA S SUI40686 Ojasper 0.00 42.17 4.00 38.86 4.00

42 612 PUTALLAZ Philippe SUI OUESSANT DE PERHET FRA45831 Quidam de Revel 0.00 40.85 4.00 39.24 4.00

43 741 KRAUS Jürgen GER CASH GER23640 Calido 0.00 40.49 4.00 39.92 4.00

44 1063 HUREL Jerome FRA OPHELINE DE GORGON FRA47226 Espoir Breceen 0.00 44.75 4.00 40.46 4.00

45 637 FONTANELLE Alexandre FRA PRIME TIME DES VAGUES 102SL49 Diner's Time 0.00 43.08 4.00 41.22 4.00

46 499 PERREAU Olivier FRA PLAYBOY DU MIRAL 102QX33 Vondeen 4.00 41.40 0.00 41.84 4.00

47 864 KAWIAK Igor FRA NEUF DE COEUR TARDONNE FRA43467 Apache d'Adriers 0.00 41.14 4.00 42.09 4.00

48 810 WHITAKER Ellen GBR CS ONLINE GER25708 Irac de l'Ile 4.00 41.89 0.00 43.34 4.00

49 357 FREIMULLER Melanie SUI PANDOER III SUI09022 Calvados 0.00 41.45 4.00 43.41 4.00

50 569 FREW Cara KSA MONARK FRA45083 Diamand de Semilly 4.00 42.54 0.00 44.13 4.00

51 965 OBERSON Gregoire SUI BRAZIL DE HUS BEL42548 Gran Corrado 0.00 41.51 4.00 44.53 4.00

52 400 CHUDYBA Bronislav SVK LANCOME REZIDAL Z 102QO82 Lux Z 4.00 44.75 0.00 44.92 4.00

53 956 LEVY Pascal ESP PAPOUN DE BLONDEL 103AH75 Allegreto 5.00 45.21 0.00 42.81 5.00

54 370 VINCKIER Jan BEL WALOU 102NL27 Oklund 0.00 40.93 5.00 45.89 5.00

55 543 GREEVE Dominique NED QUADRILLE DU QUICK 102WP40 Quick Star 4.00 43.92 1.00 45.95 5.00

56 831 HEMERYCK Rik BEL QUARCO DE KERAMBARS BEL41053 Darco 0.00 42.11 5.00 47.23 5.00

57 1045 BOUDANT Francois Xavier FRA AMADEUS Z 102PT30 Artos Z 1.00 46.51 5.00 45.48 6.00

58 816 ROZIER Philippe FRA TRAPPIST NED40252 Hamlet 5.00 46.13 1.00 48.61 6.00

59 1070 JUFER Alain SUI NEWTON DU HAUT BOIS Cumano 0.00 42.84 6.00 49.67 6.00

60 344 CLEE Joe GBR DIABLESSE DE MUZE BEL42467 Baloubet du Rouet 4.00 40.61 2.00 52.30 6.00

61 329 HAELTERMAN Damien BEL CUPIDO DE LAUBRY BEL41785 Darco 5.00 47.72 2.00 50.37 7.00

62 312 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WALLSTREET 102ZW68 Hors de la Loi 1.00 47.10 6.00 51.38 7.00

63 592 ACIDE Fabien FRA L' ECHO DU ROZEL FRA12964 Papillon Rouge 0.00 39.75 8.00 33.22 8.00

64 699 TIMGREN Jessica FIN WITHIN TEMPTATION GER45965 Mermus R. 0.00 41.45 8.00 35.39 8.00

65 508 GEURTS Jessica BEL STORM BEL10651 Heartbreaker 0.00 41.60 8.00 37.71 8.00

66 520 THIRY Liette LUX KANNADA GER43656 Kannan 8.00 42.18 0.00 39.94 8.00

67 636 FONTANELLE Alexandre FRA PERLE DE LA BRESSE 102WU29 Royal Feu 0.00 43.27 8.00 41.16 8.00

68 425 VAN HEEL Arne NED FOUQUET GER23673 Florestan I 4.00 42.03 4.00 41.20 8.00

69 656 VORPE François SUI NEXT GENERATION BEL41088 Vivaci 0.00 39.99 8.00 42.42 8.00

70 488 DEMEERSMAN Dirk BEL BUFERO VH PANISHOF BEL41656 Parco 0.00 44.18 8.00 42.97 8.00

71 963 MORDASINI Charlotte FRA NORMANDIE DES JONCS 102QC03 Diamant de Semilly 4.00 40.29 4.00 43.81 8.00

72 328 HAELTERMAN Damien BEL DIAMANT DE LAUBRY 102NR50 Virus de Laubry 4.00 41.78 4.00 43.99 8.00

73 716 BETTINGER Marc GER CALIANA 102UY36 Come On 8.00 60.37 1.00 45.35 9.00

74 658 JAZEDE Bruno FRA OBISCO DES RONDETS 102ZG42 Flipper d'Elle 4.00 44.21 5.00 47.64 9.00

75 387 PLANCHAT Patrice FRA NOLIS DU BOULAY FRA45548 Cumano 5.00 45.35 5.00 46.34 10.00

76 319 GODART Anne-Sophie FRA CARLITTO VAN'T ZORGVLIET BEL42661 Burggraaf 5.00 46.59 5.00 47.15 10.00

77 944 KOLLY Pierre SUI MALOUBET DU TEMPLE FRA13050 Baloubet du Rouet 4.00 41.05 6.00 49.79 10.00

78 606 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA VINCENT FRA47445 Faldo 7.00 56.13 4.00 42.53 11.00

79 1057 GERKE Nicolas FRA JAVELOT DES ROQUES FRA43825 Si tu Viens 4.00 39.79 8.00 37.43 12.00

80 790 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE TORINO 102UK65 Indoctro 8.00 43.11 4.00 42.62 12.00

81 1050 BOUVARD Cyril FRA OLEANDER V FRA42891 Aramis 0.00 42.45 12.00 43.74 12.00

82 977 JORAND Yannick SUI KISS ME VII CH SUI41087 Danaois du Theillex 0.00 41.05 14.00 49.99 14.00

83 791 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE CAPETOWN 102UI85 Oaklund 8.00 41.83 6.00 50.05 14.00

84 572 DUBOIS LEBERRUYER Blanche ESP ORILLA VERPILLERES 102SX75 Kannan 4.00 44.03 11.00 56.68 15.00

85 1060 HUREL Jerome FRA NECTAR DES FORETS FRA43817 Diamant de Semilly 12.00 44.97 6.00 49.33 18.00

86 1033 BOST Roger-Yves FRA OLALA DE BUISSY FRA45477 Cook du Midoir 4.00 43.86 16.00 58.18 20.00

Non-partant - Etape 1

436 DUMARTIN Fabrice FRA STALLONE B GER27048 Manhattan

632 BROUCQSAULT Bruno FRA NERVOSO FRA44739 Le Tot de Semilly

729 MOURIER Jean Luc FRA VIOLETTA Elmshorn

761 LOVEGROVE Graham GBR TIN TIN GBR42034 Cavalier

812 WHITAKER Ellen GBR LANDO 102UL33 Landor S

862 KAWIAK Igor FRA CENTINO DU RY FRA13065 Cento

939 FRIBERG Maja SWE TORONTO V NED07667 Concorde

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*** - Epreuve N°3 VIDAUBAN SPRING TOUR CSI ***

1 411 JAZEDE Bruno FRA LUNE DES TOUCHES FRA40956 Espoir D'Oc 0.00 69.26 0.00 34.22 6000,00

2 762 LOVEGROVE Graham GBR PANDUR 292 GER21698 Polydor 0.00 65.03 0.00 34.59 4600,00

3 820 ROZIER Philippe FRA JADIS DE TOSCANE FRA10921 Quidam de Revel 0.00 72.41 0.00 35.72 3200,00

4 377 MOLONEY Eddie IRL SLIEVEANORRA 102XD10 Voltaire 0.00 69.79 0.00 35.80 2300,00

5 854 SATO Eiken JPN CARTOON Z BEL11068 Caretano Z 0.00 70.27 0.00 36.35 1800,00

6 607 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA RENETTY NED40597 Libero H 0.00 71.68 0.00 37.90 1600,00

7 832 HEMERYCK Rik BEL CHALLENGE VD BEGIJNAKKER BEL41797 Chellano Z 0.00 72.07 0.00 38.39 1400,00

8 813 GIFFON François FRA KORRIGAN D' OLEN FRA12676 Baloubet du Rouet 0.00 73.00 0.00 39.48 1000,00

9 1062 HUREL Jerome FRA OHM DE PONTHUAL 102MQ37 Voltaire 0.00 73.69 0.00 39.56 650,00

10 947 ROUX Blandine FRA SPECIAL GRAAF BEL10427 Burggraaf 0.00 71.34 0.00 43.75 450,00

11 698 TIMGREN Jessica FIN ZANRA Z 102TP88 Zandor Z 0.00 70.90 4.00 36.78 100,00

12 459 THIRY Jose BEL SORAYA DE L'OBSTINATION BEL42561 Kashmir van Schuttershof 0.00 69.46 4.00 38.51 100,00

13 351 RAHIMOV Jamal AZE ARAMIS POL01463 Elf SP 0.00 71.88 4.00 39.18 100,00

14 557 LE ROY Jeremy FRA DIADEM 75 GER25828 Diagonal 0.00 69.96 4.00 40.71 100,00

15 1032 BOST Roger-Yves FRA NERIOS DU BANCO FRA42423 Glory du Banco 0.00 71.56 4.00 49.47 100,00

16 498 PERREAU Olivier FRA UATA FRA44909 Heartbreaker 4.00 68.94 100,00

17 490 DEMEERSMAN Dirk BEL CICERO Z VAN PAEMEL QAT00195 Carthago Z 4.00 69.83 100,00

18 372 VINCKIER Jan BEL URSELA BEL40543 Andiamo 4.00 69.90 100,00

Non classés

19 801 SPIVEY Phillip GBR LITTLE JOHN NED41682 Burggraaf 4.00 69.93

20 611 PUTALLAZ Philippe SUI U SUI41074 Andiamo 4.00 70.22

21 388 PLANCHAT Patrice FRA MOWGLI DES PLAINS FRA44152 Galoubet A 4.00 70.24

22 666 COUDRIN Audrey FRA WAKIBA'S SON GBR14600 Its The Business 4.00 70.56

23 632 BROUCQSAULT Bruno FRA NERVOSO FRA44739 Le Tot de Semilly 4.00 71.17

24 335 OEUVRAY SMITS Dehlia SUI CONTINO V 102WC33 Conterno 4.00 71.84

25 544 GREEVE Dominique NED BROERE PALERMO NED06744 Quidam de Revel 4.00 72.19

26 967 OBERSON Gregoire SUI EDESA'S NOVEMBER 102QD00 Voltaire 4.00 72.20

27 823 FREIMULLER Paul SUI UPPIE DE LIS SUI40278 Andiamo Z 4.00 72.33

28 904 DUGUET Romain FRA OTELLO DU SOLEIL FRA45701 Aligator Fontaine 4.00 72.37

29 994 MEYLAN Jennifer SUI CANDELLA SUI40178 Candillo 4.00 72.58

30 739 KRAUS Jürgen GER RAHMANNSHOF'S BOGENO GER40570 Baloubet du Rouet 4.00 73.32

31 1071 JUFER Alain SUI VENNOOT SUI40945 Andiamo 4.00 74.26

32 345 CLEE Joe GBR CUROSE VH KEYSEREYCK BEL42919 Toulon 4.00 74.39

33 562 MASSARD Julien FRA CUPIDO FRA45371 Clinton 4.00 76.51

34 449 WETTSTEIN Simone SUI CELERINA II CH SUI40476 Galopin du Pichoux 8.00 65.19

35 523 THIRY Liette LUX SILK THREAD GER24538 Furisto's Diamond 8.00 68.11

36 303 LAFOUGE Stephan FRA PONTIAC ESP03412 Lisco 8.00 70.13

37 809 WHITAKER Ellen GBR EQUIMAX OCOLADO GBR11663 Habsburg 8.00 71.04

38 635 FONTANELLE Alexandre FRA NASA DE LA BRESSE FRA45482 Dino de Dampierre 8.00 71.19

39 777 LEVY Pascal ESP DAME BLANCHE VAN ARENBERG 102PX90 Clinton 8.00 71.83

40 626 CECILLE Alexandre FRA LE TOP DU MOULIN FRA41729 Papillon Rouge 8.00 71.84

41 553 LEONI Charlotte FRA APHRODITE VD RUITERSHOEVE SUI40202 Orlando 8.00 71.96

42 420 VAN HEEL Arne NED COCKTAILPARTY GER45890 Cento 8.00 72.07

43 601 CHERONNET Aldrick FRA BARBAROSSA VAN PAEMEL BEL42738 Darco 8.00 73.22

44 581 VERLOOY Jos BEL CAYAK DH BEL10325 Calido 8.00 73.97

45 399 CHUDYBA Bronislav SVK VIOLA VH SMISHOF POR02008 Darco 8.00 74.79

46 539 FEUILLERAC Vincent FRA ONDINE DE CRESNAY 102QC00 Grenat de Grez 8.00 75.09

47 634 RIGAUT Syndi FRA PITELLIUS 102VH40 Baie de Villeclaire 9.00 78.18

48 708 BETTINGER Marc GER QUANNAN-R BEL40633 Kannan 10.00 84.98

49 865 KAWIAK Igor FRA RICARDO FRA12969 Monaco 12.00 69.62

50 438 DUMARTIN Fabrice FRA MENTOR DE SMET BEL08073 Nabab de Reve 12.00 69.81

51 530 BEHRINGER Marc FRA CHERONA Z BEL41799 TNT Chellano Z 12.00 70.28

52 924 SCHMID Adrian SUI FAIBLE LAFAYETTE SUI40272 Feuerstern 12.00 70.48

53 330 HAELTERMAN Damien BEL WABELLE DE MUZE BEL11742 Nabab de Reve 12.00 70.64

54 639 BONNET Jacques FRA NIKITA DU PARK FRA43909 Quidam de Revel 12.00 71.04

55 347 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA APHRODITE DE LAUBRY FRA45527 Renville 12.00 71.73

56 528 GRIMM Roland SUI EVEN TO HEAVEN SUI41224 Espri 12.00 71.78

57 313 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WILLINK 103DO74 Twister 12.00 72.59

58 1064 LOTHE Pascal FRA TINE 102CSI98 Classido 12.00 72.87

59 795 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE OSAKA 102SG52 Clooney 12.00 72.92

60 570 FREW Cara KSA LEOPOLD PIERREVILLE FRA44276 Adelfos 12.00 72.97

61 872 LOPEZ Carlos COL NEDJMA DU PRAIRIAL ESP40704 Shogoun II 12.00 74.48

62 735 KIRK Jemma GBR WEXFORD GBR12716 13.00 78.16

63 318 GODART Anne-Sophie FRA BEVERLY BEL41082 Kannan 16.00 69.74

64 588 ACIDE Fabien FRA TOUCHE VD DRIE EIKEN Z 102SP07 Tornado 16.00 70.77

65 594 COUPERIE Edouard FRA NECTAR DES ROCHES GBR41360 Cumano 16.00 72.56

66 772 PUTALLAZ Jessy SUI J' ESPERE DREAM CH 102YN69 Darco 26.00 98.94

67 482 SCHERMANN Tine NOR RAVENNA 322 GER44931 Rabino 27.00 88.30

Eliminé - Manche

356 FREIMULLER Melanie SUI AL CAPONE Z III BEL41314 Artos Z

Abandon - Manche

677 WILL David GER DON CESAR GER24343 Drossan

679 DELLER Vincent SUI WALLABY II SUI40252 Waitaki

Non-partant - Manche

944 KOLLY Pierre SUI MALOUBET DU TEMPLE FRA13050 Baloubet du Rouet




VIDAUBAN TOUR 2 CSI 3 - EPREUVE 4 CSI ***

Organisé par : - VIDAUBAN

CSI 3 - Le 26/03/11 - Epreuve N° 4

1061 NIKITA LA POMMERAYE 10001741 HUREL Jerome 0.00 41.91 0.00 0.00 32.88 1000.00 1

734 GBR1451 TOSCA 10006490 KIRK Jemma 0.00 40.45 0.00 0.00 33.13 800.00 2

412 FRA43164 LOLA DE LIMON 10000883 JAZEDE Bruno 0.00 40.70 0.00 0.00 33.69 600.00 3

790 102UK65 EUROCOMMERCE TORINO 10009679 VORSSELMANS Annelies 0.00 43.15 0.00 0.00 34.19 400.00 4

304 FRA44727 MADE IN ROUGE 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 40.44 0.00 0.00 34.54 350.00 5

1046 102PS22 CLIMAX Z 10001364 BOUDANT Francois Xavier 0.00 42.94 0.00 0.00 34.77 300.00 6

461 102QQ05 CLAYTON 10001816 THIRY Jose 0.00 40.24 0.00 0.00 36.00 225.00 7

728 ESP40865 NEW STAR DU PARADIS 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 42.58 0.00 0.00 36.72 150.00 8

600 102VA69 ELCARA VD HEIDE 10000604 CHERONNET Aldrick 0.00 44.98 0.00 0.00 37.10 100.00 9

679 SUI40252 WALLABY II 10008677 DELLER Vincent 0.00 43.03 0.00 0.00 43.96 75.00 10

Total des Gains : 4000.00 Euro

Non Classés

571 102PL54 WILLON CL 10030043 FREW Cara 0.00 44.29 0.00 0.00 44.64 11

799 103DL23 AYRES ROCK II 10008041 SPIVEY Phillip 0.00 43.85 0.00 0.00 44.98 12

902 102RM36 PACIFIC DES ESSARTS 10035031 DUGUET Romain 0.00 44.69 0.00 0.00 45.37 13

522 LUX40012 UNDERCOVER VH MOLEN 10022118 THIRY Liette 0.00 43.85 0.00 0.00 45.72 14

433 FRA45314 PLEASURE TROTTIERE 10001271 DUMARTIN Fabrice 0.00 46.05 0.00 0.00 47.38 15

602 102WX61 AMBRE 10000604 CHERONNET Aldrick 0.00 46.00 1.00 1.00 48.06 16

544 NED0674 BROERE PALERMO 10006430 GREEVE Dominique 0.00 43.33 1.00 1.00 48.19 17

330 BEL11742 WABELLE DE MUZE 10024829 HAELTERMAN Damien 0.00 43.43 1.00 1.00 49.30 18

725 GER2764 SCAMPANO 10009295 MOURIER Jean Luc 0.00 41.82 4.00 4.00 35.60 19

650 FRA42005 MISS SUMMER 10004767 GALLICE Laurent 0.00 40.08 4.00 4.00 36.63 20

827 SUI40217 VALENTINO VI 10000423 FREIMÜLLER Paul 0.00 44.58 4.00 4.00 37.52 21

380 102YB99 FOXY CLEOPATRA 10019608 MOLONEY Eddie 0.00 42.03 4.00 4.00 38.52 22

499 102QX33 PLAYBOY DU MIRAL 10006570 PERREAU Olivier 0.00 42.97 4.00 4.00 41.09 23

463 SUI08198 LORD CAVALIER 10018887 CHUDYBA Bronislav 4.00 41.70 0.00 4.00 44.58 24

857 BEL09470 USHA VAN 'T ROOSAKKER 10004039 SATO Eiken 0.00 38.55 4.00 4.00 44.71 25

352 SUI40839 NOOWANDA SEMILLY 10042148 FREIMÜLLER Melanie 4.00 42.93 0.00 4.00 45.30 26

445 102LY71 NEVER DES ETISSES 10042264 WETTSTEIN Simone 0.00 42.77 4.00 4.00 47.22 27

534 BEL09982 VERELST CURTIS 10054792 HERCK Andrea 4.00 43.91 0.00 4.00 47.71 28

657 SUI40812 CLEAR WAY CH 10001363 VORPE François 0.00 43.64 5.00 5.00 48.11 29

903 GER4148 UNO'S BOY 10035031 DUGUET Romain 4.00 43.91 1.00 5.00 51.78 30

556 102SW09 ETOILE VAN'T HEIRHOF S 10008240 LE ROY Jeremy 4.00 44.05 2.00 6.00 54.86 31

584 102SD90 EXCENEL V 10036186 VERLOOY Jos 4.00 46.91 2.00 6.00 55.06 32

942 SUI40685 TORONTO IX 10008181 KOLLY Pierre 4.00 43.15 3.00 7.00 58.34 33

1058 FRA44344 KOKA AMOR 10036037 GERKE Nicolas 0.00 38.96 8.00 8.00 39.30 34

706 FRA47461 MEDINE DU GUE 10031659 BETTINGER Marc 4.00 42.05 4.00 8.00 47.87 35

400 102QO82 LANCOME REZIDAL Z 10018887 CHUDYBA Bronislav 4.00 43.25 5.00 9.00 48.93 36

956 103AH75 PAPOUN DE BLONDEL 1002468 LEVY Pascal 0.00 45.54 9.00 9.00 48.97 37

335 102WC33 CONTINO V 10001099 OEUVRAY SMITS Dehlia 6.00 57.54 3.00 9.00 58.23 38

317 103DG88 WARTHAGENA 10005788 MAZZA DE BENEDICTO Ca 4.00 45.72 6.00 10.00 53.10 39

655 102SW40 WUMERO 10001363 VORPE François 4.00 40.53 Aband. 40




VIDAUBAN TOUR 2 CSI 3 - Organisé par : - VIDAUBAN

CSI 3 - Le 206/03/11 - Epreuve N° 5

344 BEL42467 DIABLESSE DE MUZE 10016433 CLEE Joe 0.00 75.47 0.00 40.47 1300.00 1

698 102TP88 ZANRA Z 10015770 TIMGREN Jessica 0.00 79.75 0.00 41.46 850.00 2

922 SUI09380 L.B CENTRA 10007980 SCHMID Adrian 0.00 80.13 0.00 41.46 850.00 2xco

1033 FRA45477 OLALA DE BUISSY 10002670 BOST Roger-Yves 0.00 83.35 0.00 43.59 500.00 4

1047 102PT18 PARADIS LATIN 10001364 BOUDANT Francois Xavier 0.00 80.45 0.00 45.61 400.00 5

963 102QC03 NORMANDIE DES JONCS 10021594 MORDASINI Charlotte 0.00 76.64 0.00 45.67 350.00 6

312 102ZW68 WALLSTREET 10005788 MAZZA DE BENEDICTO Ca 0.00 81.01 4.00 42.53 300.00 7

810 GER2570 CS ONLINE 10006757 WHITAKER Ellen 0.00 78.23 12.00 46.43 200.00 8

350 GBR4075 UDO D.V 10006429 RAHIMOV Jamal 1.00 86.60 150.00 9

449 SUI40476 CELERINA II CH 10042264 WETTSTEIN Simone 4.00 73.34 100.00 10

680 SUI41255 HEKTOR X 10008677 DELLER Vincent 4.00 75.34 50.00 11

865 FRA12969 RICARDO 10008833 KAWIAK Igor 4.00 77.81 50.00 12

625 FRA45829 VIDAR 10000644 CECILLE Alexandre 4.00 78.16 50.00 13

611 SUI41074 U 10007399 PUTALLAZ Philippe 4.00 78.70 50.00 14

Total des Gains : 5200.00 Euro

Non Classés

637 102SL49 PRIME TIME DES VAGUES 10035861 FONTANELLE Alexandre 4.00 78.75 15

543 102WP40 QUADRILLE DU QUICK 10006430 GREEVE Dominique 4.00 79.22 16

354 SUI09197 ROYAL CRACK CH 10042148 FREIMÜLLER Melanie 4.00 79.38 17

739 GER4057 RAHMANNSHOF'S BOGEN 10001862 KRAUS Jürgen 4.00 80.07 18

572 102SX75 ORILLA VERPILLERES 10023716 DUBOIS LEBERRUYER Blan 4.00 80.10 19

583 103AR37 DOMINO 10036186 VERLOOY Jos 4.00 81.15 20

569 FRA45083 MONARK 10030043 FREW Cara 4.00 81.39 21

856 FRA43713 NEW BOY DE LA LOGERIE 10004039 SATO Eiken 4.00 82.69 22

956 103AH75 PAPOUN DE BLONDEL 1002468 LEVY Pascal 4.00 82.69 22xco

760 GBR4238 JEROME 10009692 LOVEGROVE Graham 4.00 83.83 24

699 GER4596 WITHIN TEMPTATION 10015770 TIMGREN Jessica 4.00 83.99 25

488 BEL41656 BUFERO VH PANISHOF 10001125 DEMEERSMAN Dirk 5.00 86.05 26

738 GER2420 RAHMANNSHOF'S HIGH VA 10001862 KRAUS Jürgen 6.00 90.60 27

539 102QC00 ONDINE DE CRESNAY 10003043 FEUILLERAC Vincent 6.00 90.85 28

676 102VC10 ASHLEY 10054793 WILL David 8.00 75.95 29

993 MEX0134 REGIA Q L.S. 10015743 MEYLAN Jennifer 8.00 77.31 30

770 102ZV40 QUIRLO DU SOUFFELT CH 10017126 PUTALLAZ Jessy 8.00 77.32 31

825 GER4606 BINESS VAN OVERIS 10000423 FREIMÜLLER Paul 8.00 79.15 32

547 103BJ33 VICK 10006430 GREEVE Dominique 8.00 79.59 33

855 BEL-W-20 CHARIVARI BIOLLEY 10004039 SATO Eiken 8.00 80.32 34

1069 FRA43121 LEADER DE LA CROIX 10011565 JUFER Alain 8.00 80.66 35

636 102WU29 PERLE DE LA BRESSE 10035861 FONTANELLE Alexandre 8.00 81.33 36

606 FRA47445 VINCENT 10001764 CAIRASCHI-DAGUT Joelle 8.00 81.99 37

538 102QB88 PRINCE D'URANIE 10003043 FEUILLERAC Vincent 9.00 84.31 38

313 103DO74 WILLINK 10005788 MAZZA DE BENEDICTO Ca 9.00 86.35 39

639 FRA43909 NIKITA DU PARK 10001675 BONNET Jacques 10.00 89.54 40

487 BEL42239 DAIMONDS BILLY 10001125 DEMEERSMAN Dirk 10.00 89.79 41

924 SUI40272 FAIBLE LAFAYETTE 10007980 SCHMID Adrian 12.00 77.31 42

500 FRA45795 BJORNA VAN WESTUUR 10006570 PERREAU Olivier 12.00 80.75 43

526 POR4019 LYSANDER BOY 10002674 GRIMM Roland 12.00 83.33 44

593 GBR4103 ONYX' JAC 10010947 COUPÉRIE Edouard 12.00 83.78 45

329 BEL41785 CUPIDO DE LAUBRY 10024829 HAELTERMAN Damien 13.00 86.41 46

943 SUI40686 UTOPIA S 10008181 KOLLY Pierre 15.00 110.50 47

791 102UI85 EUROCOMMERCE CAPETO 10009679 VORSSELMANS Annelies 16.00 82.74 48

582 NED0809 TIA MARIA 10036186 VERLOOY Jos 16.00 96.82 49

419 102NS19 COME AND GO 10006735 VAN HEEL Arne Eliminé 50

520 GER4365 KANNADA 10022118 THIRY Liette Eliminé 51

681 SUI40917 CUPIDO T 10008677 DELLER Vincent Eliminé 52

357 SUI09022 PANDOER III 10042148 FREIMÜLLER Melanie Aband. 53

425 GER2367 FOUQUET 10006735 VAN HEEL Arne Aband. 54

592 FRA12964 L' ECHO DU ROZEL 10011992 ACIDE Fabien Aband. 55

1060 FRA43817 NECTAR DES FORETS 10001741 HUREL Jerome Aband. 56



VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*** - Epreuve N°6 VIDAUBAN SPRING TOUR CSI ***

1 489 DEMEERSMAN Dirk BEL BARON CENTO HELDENLAAN GER44895 Cento 0.00 66.93 6000,00

2 854 SATO Eiken JPN CARTOON Z BEL11068 Caretano Z 0.00 71.29 4600,00

3 376 MOLONEY Eddie IRL CHATSWORTH DAN IRL03512 Furisto Dan 0.00 72.02 3200,00

4 1063 HUREL Jerome FRA OPHELINE DE GORGON FRA47226 Espoir Breceen 0.00 73.03 2300,00

5 1045 BOUDANT Francois Xavier FRA AMADEUS Z 102PT30 Artos Z 0.00 74.48 1800,00

6 833 HEMERYCK Rik BEL PAPILLON Z BEL41125 Perhaps 0.00 74.88 1600,00

7 741 KRAUS Jürgen GER CASH GER23640 Calido 0.00 75.47 1400,00

8 1064 LOTHE Pascal FRA TINE 102CSI98 Classido 0.00 76.72 1000,00

9 612 PUTALLAZ Philippe SUI OUESSANT DE PERHET FRA45831 Quidam de Revel 2.00 83.60 650,00

10 1070 JUFER Alain SUI NEWTON DU HAUT BOIS Cumano 2.00 85.58 450,00

11 553 LEONI Charlotte FRA APHRODITE VD RUITERSHOEVE SUI40202 Orlando 3.00 86.93 100,00

12 944 KOLLY Pierre SUI MALOUBET DU TEMPLE FRA13050 Baloubet du Rouet 3.00 87.42 100,00

13 708 BETTINGER Marc GER QUANNAN-R BEL40633 Kannan 3.00 88.07 100,00

14 762 LOVEGROVE Graham GBR PANDUR 292 GER21698 Polydor 4.00 63.58 100,00

15 631 BROUCQSAULT Bruno FRA OSCAR DU BASSIN FRA46607 Pegase Gerbaux 4.00 70.94 100,00

16 1050 BOUVARD Cyril FRA OLEANDER V FRA42891 Aramis 4.00 73.50 100,00

17 626 CECILLE Alexandre FRA LE TOP DU MOULIN FRA41729 Papillon Rouge 4.00 74.84 100,00

18 341 CLEE Joe GBR WINEDA 102PR37 Oklund 4.00 75.66 100,00

Non classés

19 658 JAZEDE Bruno FRA OBISCO DES RONDETS 102ZG42 Flipper d'Elle 4.00 75.71

20 601 CHERONNET Aldrick FRA BARBAROSSA VAN PAEMEL BEL42738 Darco 4.00 76.49

21 823 FREIMULLER Paul SUI UPPIE DE LIS SUI40278 Andiamo Z 4.00 76.58

22 420 VAN HEEL Arne NED COCKTAILPARTY GER45890 Cento 5.00 78.55

23 682 DELLER Vincent SUI CASHA VD KORNELISHOEVE FRA46338 Toulon 5.00 78.61

24 916 CHAMMAS Roger LIB AGEMKA VAN OVERIS LIB40014 5.00 78.83

25 864 KAWIAK Igor FRA NEUF DE COEUR TARDONNE FRA43467 Apache d'Adriers 5.00 78.97

26 977 JORAND Yannick SUI KISS ME VII CH SUI41087 Danaois du Theillex 5.00 79.14

27 557 LE ROY Jeremy FRA DIADEM 75 GER25828 Diagonal 5.00 80.58

28 399 CHUDYBA Bronislav SVK VIOLA VH SMISHOF POR02008 Darco 5.00 80.94

29 656 VORPE François SUI NEXT GENERATION BEL41088 Vivaci 5.00 80.95

30 665 COUDRIN Audrey FRA WHY INDOCTRO VDL 102MI91 C Indoctro 6.00 82.30

31 634 RIGAUT Syndi FRA PITELLIUS 102VH40 Baie de Villeclaire 6.00 84.27

32 946 ROUX Blandine FRA NANA DE BAUDRY SUI40944 Calypso d'Herbiers 7.00 86.01

33 965 OBERSON Gregoire SUI BRAZIL DE HUS BEL42548 Gran Corrado 7.00 88.65

34 618 GUILLET Laurent FRA LISA VON ST GIGEN SUI40489 Qredo de Paulstra 8.00 68.87

35 328 HAELTERMAN Damien BEL DIAMANT DE LAUBRY 102NR50 Virus de Laubry 8.00 70.41

36 460 THIRY Jose BEL CYBER DE L'OBSTINATION 103AM57 Chatman 8.00 72.46

37 303 LAFOUGE Stephan FRA PONTIAC ESP03412 Lisco 8.00 73.09

38 608 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA LA GIOCONDA FRA47552 Landgold 8.00 73.35

39 923 SCHMID Adrian SUI GOYANA SUI40237 Gralshueter 8.00 73.63

40 318 GODART Anne-Sophie FRA BEVERLY BEL41082 Kannan 8.00 75.07

41 530 BEHRINGER Marc FRA CHERONA Z BEL41799 TNT Chellano Z 8.00 75.32

42 528 GRIMM Roland SUI EVEN TO HEAVEN SUI41224 Espri 8.00 75.84

43 508 GEURTS Jessica BEL STORM BEL10651 Heartbreaker 8.00 90.04

44 961 MORDASINI Charlotte FRA ONDE CHAMPEIX 102 NA 22 Vondeen 9.00 78.53

45 1057 GERKE Nicolas FRA JAVELOT DES ROQUES FRA43825 Si tu Viens 9.00 79.48

46 351 RAHIMOV Jamal AZE ARAMIS POL01463 Elf SP 9.00 80.04

47 772 PUTALLAZ Jessy SUI J' ESPERE DREAM CH 102YN69 Darco 10.00 82.33

48 635 FONTANELLE Alexandre FRA NASA DE LA BRESSE FRA45482 Dino de Dampierre 10.00 83.94

49 808 DE JAGER Pieter BEL LACCOS T BEL41884 Lancer III 10.00 84.82

50 482 SCHERMANN Tine NOR RAVENNA 322 GER44931 Rabino 10.00 85.69

51 994 MEYLAN Jennifer SUI CANDELLA SUI40178 Candillo 11.00 87.82

52 594 COUPERIE Edouard FRA NECTAR DES ROCHES GBR41360 Cumano 11.00 88.09

53 795 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE OSAKA 102SG52 Clooney 11.00 88.87

54 872 LOPEZ Carlos COL NEDJMA DU PRAIRIAL ESP40704 Shogoun II 12.00 68.66

55 388 PLANCHAT Patrice FRA MOWGLI DES PLAINS FRA44152 Galoubet A 12.00 68.96

56 540 FEUILLERAC Vincent FRA CAMPEADOR 102SP01 Carpaccio 12.00 69.70

57 450 WETTSTEIN Simone SUI CASH AND GO GER44110 Cashandcarry 13.00 94.03

58 901 DUGUET Romain FRA FRIEDA II 102WU68 For Pleasure 15.00 89.31

59 1032 BOST Roger-Yves FRA NERIOS DU BANCO FRA42423 Glory du Banco 15.00 103.22

60 816 ROZIER Philippe FRA TRAPPIST NED40252 Hamlet 16.00 77.76

61 735 KIRK Jemma GBR WEXFORD GBR12716 16.00 92.49

62 570 FREW Cara RSA LEOPOLD PIERREVILLE FRA44276 Adelfos 16.00 107.40

63 347 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA APHRODITE DE LAUBRY FRA45527 Renville 18.00 84.49

64 588 ACIDE Fabien FRA TOUCHE VD DRIE EIKEN Z 102SP07 Tornado 18.00 85.66

65 812 WHITAKER Ellen GBR LANDO 102UL33 Landor S 22.00 99.92

66 356 FREIMULLER Melanie SUI AL CAPONE Z III BEL41314 Artos Z 25.00 97.10

Abandon

370 VINCKIER Jan BEL WALOU 102NL27 Oklund

498 PERREAU Olivier FRA UATA FRA44909 Heartbreaker

523 THIRY Liette LUX SILK THREAD GER24538 Furisto's Diamond

677 WILL David GER DON CESAR GER24343 Drossan

Non-partant

581 VERLOOY Jos BEL CAYAK DH BEL10325 Calido

775 LEVY Pascal ESP LORD OF THE RINGS NED40636 Lupicor

800 SPIVEY Phillip GBR OLYMP NED06899 Libero H

813 GIFFON François FRA KORRIGAN D' OLEN FRA12676 Baloubet du Rouet

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*** - Epreuve N°7 VIDAUBAN SPRING TOUR MASTER CSI ***

1 761 LOVEGROVE Graham GBR TIN TIN GBR42034 Cavalier 0.00 54.99 0.00 54.73 0.00 54.79 0.00 52.07 0.00 39.56 5300,00

2 490 DEMEERSMAN Dirk BEL CICERO Z VAN PAEMEL QAT00195 Carthago Z 0.00 57.85 0.00 58.10 0.00 52.05 0.00 57.52 4.00 37.26 4300,00

3 835 HEMERYCK Rik BEL BONO VH LINDEHOF BEL41690 Major de la Cour 0.00 59.01 0.00 62.86 0.00 62.59 0.00 60.45 8.00 36.76 3300,00

4 302 LAFOUGE Stephan FRA VIRGINIA NED41526 Orame 0.00 52.48 0.00 54.45 0.00 53.00 4.00 54.04 1150,00

4 436 DUMARTIN Fabrice FRA STALLONE B GER27048 Manhattan 0.00 49.05 0.00 54.26 0.00 53.37 4.00 45.49 1150,00

4 716 BETTINGER Marc GER CALIANA 102UY36 Come On 0.00 56.57 0.00 57.31 0.00 59.01 4.00 25.12 1150,00

4 809 WHITAKER Ellen GBR EQUIMAX OCOLADO GBR11663 Habsburg 0.00 54.80 0.00 55.20 0.00 53.88 4.00 19.03 1150,00

8 632 BROUCQSAULT Bruno FRA NERVOSO FRA44739 Le Tot de Semilly 0.00 50.55 4.00 43.53 500,00

8 801 SPIVEY Phillip GBR LITTLE JOHN NED41682 Burggraaf 0.00 52.18 4.00 28.88 500,00

8 818 ROZIER Philippe FRA MY FAIR LADY FRA41891 Calvaro 0.00 50.28 4.00 49.94 500,00

11 378 MOLONEY Eddie IRL MACUSHLA R 102YC00 Aldatus Z 4.00 56.13 500,00

11 792 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE PANAMA BEL42904 Contender 4.00 52.33 500,00

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI*** - Epreuve N°8 VIDAUBAN SPRING TOUR MASTER CSI ***

1 380 MOLONEY Eddie IRL FOXY CLEOPATRA 102YB99 VDL Arkansas 0.00 43.62 0.00 28.28 0.00 1300,00

2 791 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE CAPETOWN 102UI85 Oaklund 0.00 42.62 0.00 28.43 0.00 1000,00

3 725 MOURIER Jean Luc FRA SCAMPANO Silvio 0.00 44.41 0.00 29.53 0.00 700,00

4 582 VERLOOY Jos BEL TIA MARIA NED08098 Numero Uno 0.00 45.87 0.00 29.69 0.00 500,00

5 942 KOLLY Pierre SUI TORONTO IX SUI40685 Orville 0.00 45.61 0.00 30.17 0.00 400,00

6 1061 HUREL Jerome FRA NIKITA LA POMMERAYE Dauphine de Fligny 0.00 46.38 0.00 30.19 0.00 350,00

7 547 GREEVE Dominique NED VICK 103BJ33 Hors de la Loi 0.00 46.08 0.00 30.68 0.00 300,00

8 1060 HUREL Jerome FRA NECTAR DES FORETS FRA43817 Diamant de Semilly 0.00 45.92 0.00 31.54 0.00 200,00

9 588 ACIDE Fabien FRA TOUCHE VD DRIE EIKEN Z 102SP07 Tornado 0.00 43.10 0.00 31.62 0.00 150,00

10 817 ROZIER Philippe FRA NEOFITO DE TUS 102MH38 Duc du Murier 0.00 47.18 0.00 32.23 0.00 100,00

11 526 GRIMM Roland SUI LYSANDER BOY POR40197 Lysander 0.00 46.50 0.00 32.29 0.00 50,00

12 522 THIRY Liette LUX UNDERCOVER VH MOLENHOF LUX40012 Skippy II 0.00 44.04 0.00 32.46 0.00 50,00

13 808 DE JAGER Pieter BEL LACCOS T BEL41884 Lancer III 0.00 46.82 0.00 32.63 0.00 50,00

Non classés

14 499 PERREAU Olivier FRA PLAYBOY DU MIRAL 102QX33 Vondeen 0.00 42.46 0.00 34.35 0.00

15 356 FREIMULLER Melanie SUI AL CAPONE Z III BEL41314 Artos Z 0.00 43.39 0.00 35.16 0.00

16 602 CHERONNET Aldrick FRA AMBRE 102WX61 Acorado 0.00 47.01 0.00 35.23 0.00

17 318 GODART Anne-Sophie FRA BEVERLY BEL41082 Kannan 0.00 46.76 0.00 35.47 0.00

18 902 DUGUET Romain FRA PACIFIC DES ESSARTS 102RM36 Diamant de Semilly 0.00 46.77 0.00 36.91 0.00

19 584 VERLOOY Jos BEL EXCENEL V 102SD90 Thunder vd Zuuthoeve 0.00 49.17 0.00 37.31 0.00

20 593 COUPERIE Edouard FRA ONYX' JAC GBR41034 Parco 0.00 47.65 0.00 38.47 0.00

21 832 HEMERYCK Rik BEL CHALLENGE VD BEGIJNAKKER BEL41797 Chellano Z 0.00 48.24 0.00 42.97 0.00

22 857 SATO Eiken JPN USHA VAN 'T ROOSAKKER BEL09470 Chin Chin 0.00 40.62 4.00 28.43 4.00

23 734 KIRK Jemma GBR TOSCA GBR14515 Osmium 0.00 43.49 4.00 29.10 4.00

24 376 MOLONEY Eddie IRL CHATSWORTH DAN IRL03512 Furisto Dan 0.00 46.32 4.00 30.14 4.00

25 903 DUGUET Romain FRA CARETHAGO Z 102NW63 Caretano 0.00 44.35 4.00 30.69 4.00

26 523 THIRY Liette LUX SILK THREAD GER24538 Furisto's Diamond 4.00 43.42 0.00 31.16 4.00

27 461 THIRY Jose BEL CLAYTON 102QQ05 Clinton 4.00 44.98 0.00 31.81 4.00

28 1058 GERKE Nicolas FRA KOKA AMOR FRA44344 Be Bop III 4.00 43.07 0.00 33.38 4.00

29 600 CHERONNET Aldrick FRA ELCARA VD HEIDE 102VA69 Darco 4.00 47.38 0.00 33.99 4.00

30 433 DUMARTIN Fabrice FRA PLEASURE TROTTIERE FRA45314 For Pleasure 0.00 47.12 4.00 34.53 4.00

31 993 MEYLAN Jennifer SUI REGIA Q L.S. MEX01346 Quidam de Revel 4.00 44.22 0.00 38.81 4.00

32 606 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA VINCENT FRA47445 Faldo 4.00 45.90 0.00 41.04 4.00

33 556 LE ROY Jeremy FRA ETOILE VAN'T HEIRHOF SWAN 102SW09 Silvio I 0.00 46.51 5.00 43.16 5.00

34 329 HAELTERMAN Damien BEL CUPIDO DE LAUBRY BEL41785 Darco 0.00 49.04 5.00 45.96 5.00

35 657 VORPE François SUI CLEAR WAY CH SUI40812 Courage 4.00 44.27 1.00 46.29 5.00

36 770 PUTALLAZ Jessy SUI QUIRLO DU SOUFFELT CH 102ZV40 Quatro V 7.00 61.24 0.00 39.79 7.00

37 317 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WARTHAGENA 103DG88 Calagary 0.00 44.55 8.00 27.65 8.00

38 592 ACIDE Fabien FRA L' ECHO DU ROZEL FRA12964 Papillon Rouge 0.00 43.42 8.00 31.54 8.00

39 534 HERCK Andrea ROU VERELST CURTIS BEL09982 Cassini 0.00 46.57 8.00 39.18 8.00

40 655 VORPE François SUI WUMERO 102SW40 Numero Uno 4.00 43.88 4.00 39.59 8.00

41 341 CLEE Joe GBR WINEDA 102PR37 Oklund 4.00 49.37 6.00 50.64 10.00

42 571 0.00 48.96 11.00 69.65 11.00

43 681 DELLER Vincent SUI CUPIDO T SUI40917 Heureka de la Loge 11.00 76.59 1.00 45.99 12.00

44 1034 BOST Roger-Yves FRA PIRATE DE LAUNAY 102ML73 Ideal De La Loge 10.00 70.89 5.00 43.21 15.00

45 352 FREIMULLER Melanie SUI NOOWANDA SEMILLY SUI40839 Diamant de Semilly 4.00 43.61 11.00 52.34 15.00

Eliminé - Etape 1

728 MOURIER Jean Luc FRA NEW STAR DU PARADIS ESP40865 Quick Star

Non-partant - Etape 1

389 PLANCHAT Patrice FRA OPERETTE DE CHASSAGNE FRA45041 Ryon d'Anzex

640 BONNET Jacques FRA NAIADE DUNOISE FRA44238 Eyken des Fontenis

799 SPIVEY Phillip GBR AYRES ROCK II 103DL23 Acord II

Eliminé - Etape 2

827 FREIMULLER Paul SUI VALENTINO VI SUI40217 Feugo du Prelet

1046 BOUDANT Francois Xavier FRA CLIMAX Z 102PS22 Cassine I

Abandon - Etape 2

412 JAZEDE Bruno FRA LOLA DE LIMON FRA43164 Brandy de la Cour

963 MORDASINI Charlotte FRA NORMANDIE DES JONCS 102QC03 Diamant de Semilly

VIDAUBAN SPRING TOUR 2 - CSI *** 1,35m 1,40m

Organisé par : Domaine Equestre des Grands Pins -

CSI *** 1,35m 1,40m - Le 27/03/2011 - Epreuve N° 9

735 GBR1271 WEXFORD 10006490 KIRK Jemma 0.00 65.35 2400.00 1

344 BEL42467 DIABLESSE DE MUZE 10016433 CLEE Joe 0.00 65.95 1800.00 2

777 102PX90 DAME BLANCHE VAN AREN 1002468 LEVY Pascal 0.00 69.33 1200.00 3

865 FRA12969 RICARDO 10008833 KAWIAK Igor 0.00 69.64 900.00 4

922 SUI09380 L.B CENTRA 10007980 SCHMID Adrian 0.00 71.29 700.00 5

855 BEL-W-20 CHARIVARI BIOLLEY 10004039 SATO Eiken 0.00 71.41 650.00 6

637 102SL49 PRIME TIME DES VAGUES 10035861 FONTANELLE Alexandre 0.00 71.74 550.00 7

1047 102PT18 PARADIS LATIN 10001364 BOUDANT Francois Xavier 0.00 72.33 350.00 8

302 NED4152 VIRGINIA 10002858 LAFOUGE Stephan 0.00 73.82 250.00 9

680 SUI41255 HEKTOR X 10008677 DELLER Vincent 0.00 74.25 200.00 10

449 SUI40476 CELERINA II CH 10042264 WETTSTEIN Simone 0.00 75.09 100.00 11

Total des Gains : 9100.00 Euro

Non Classés

583 103AR37 DOMINO 10036186 VERLOOY Jos 0.00 75.70 12

699 GER4596 WITHIN TEMPTATION 10015770 TIMGREN Jessica 0.00 75.86 13

1033 FRA45477 OLALA DE BUISSY 10002670 BOST Roger-Yves 0.00 77.17 14

625 FRA45829 VIDAR 10000644 CECILLE Alexandre 0.00 77.57 15

569 FRA45083 MONARK 10030043 FREW Cara 0.00 82.33 16

682 FRA46338 CASHA VD KORNELISHOEV 10008677 DELLER Vincent 1.00 83.60 17

924 SUI40272 FAIBLE LAFAYETTE 10007980 SCHMID Adrian 4.00 66.93 18

378 102YC00 MACUSHLA R 10019608 MOLONEY Eddie 4.00 67.21 19

612 FRA45831 OUESSANT DE PERHET 10007399 PUTALLAZ Philippe 4.00 69.83 20

539 102QC00 ONDINE DE CRESNAY 10003043 FEUILLERAC Vincent 4.00 70.33 21

500 FRA45795 BJORNA VAN WESTUUR 10006570 PERREAU Olivier 4.00 71.31 22

658 102ZG42 OBISCO DES RONDETS 10000883 JAZEDE Bruno 4.00 73.13 23

482 GER4493 RAVENNA 322 10024516 SCHERMANN Tine 4.00 75.43 24

538 102QB88 PRINCE D'URANIE 10003043 FEUILLERAC Vincent 4.00 76.21 25

354 SUI09197 ROYAL CRACK CH 10042148 FREIMÜLLER Melanie 4.00 76.30 26

463 SUI08198 LORD CAVALIER 10018887 CHUDYBA Bronislav 4.00 76.65 27

460 103AM57 CYBER DE L'OBSTINATION 10001816 THIRY Jose 4.00 77.06 28

543 102WP40 QUADRILLE DU QUICK 10006430 GREEVE Dominique 4.00 77.22 29

570 FRA44276 LEOPOLD PIERREVILLE 10030043 FREW Cara 4.00 78.13 30

676 102VC10 ASHLEY 10054793 WILL David 4.00 79.03 31

772 102YN69 J' ESPERE DREAM CH 10017126 PUTALLAZ Jessy 6.00 87.78 32

943 SUI40686 UTOPIA S 10008181 KOLLY Pierre 6.00 87.99 33

1057 FRA43825 JAVELOT DES ROQUES 10036037 GERKE Nicolas 8.00 71.66 34

330 BEL11742 WABELLE DE MUZE 10024829 HAELTERMAN Damien 8.00 72.42 35

856 FRA43713 NEW BOY DE LA LOGERIE 10004039 SATO Eiken 12.00 72.52 36

790 102UK65 EUROCOMMERCE TORINO 10009679 VORSSELMANS Annelies 12.00 76.15 37

636 102WU29 PERLE DE LA BRESSE 10035861 FONTANELLE Alexandre 12.00 80.87 38

706 FRA47461 MEDINE DU GUE 10031659 BETTINGER Marc 14.00 103.55 39

313 103DO74 WILLINK 10005788 MAZZA DE BENEDICTO Ca 17.00 99.58 40

304 FRA44727 MADE IN ROUGE 10002858 LAFOUGE Stephan Aband. 41

618 SUI40489 LISA VON ST GIGEN 10001988 GUILLET Laurent Aband. 42

956 103AH75 PAPOUN DE BLONDEL 1002468 LEVY Pascal Aband. 43

1069 FRA43121 LEADER DE LA CROIX 10011565 JUFER Alain Aband. 44




VIDAUBAN SPRING TOUR 2 CSI***

Epreuve N°10 VIDAUBAN SPRING TOUR GRAND PRIX CSI ***

1 377 MOLONEY Eddie IRL SLIEVEANORRA 102XD10 Voltaire 0.00 76.52 0.00 43.01 6000,00

2 761 LOVEGROVE Graham GBR TIN TIN GBR42034 Cavalier 0.00 79.21 0.00 45.50 4600,00

3 823 FREIMULLER Paul SUI UPPIE DE LIS SUI40278 Andiamo Z 0.00 80.32 0.00 46.37 3200,00

4 450 WETTSTEIN Simone SUI CASH AND GO GER44110 Cashandcarry 0.00 79.92 0.00 49.06 2300,00

5 607 CAIRASCHI-DAGUT Joelle FRA RENETTY NED40597 Libero H 0.00 78.18 4.00 43.77 1800,00

6 372 VINCKIER Jan BEL URSELA BEL40543 Andiamo 0.00 77.74 4.00 46.73 1600,00

7 530 BEHRINGER Marc FRA CHERONA Z BEL41799 TNT Chellano Z 0.00 80.11 8.00 46.46 1400,00

8 994 MEYLAN Jennifer SUI CANDELLA SUI40178 Candillo 0.00 79.44 8.00 48.87 1000,00

9 947 ROUX Blandine FRA SPECIAL GRAAF BEL10427 Burggraaf 0.00 81.92 11.00 54.77 650,00

10 656 VORPE François SUI NEXT GENERATION BEL41088 Vivaci 1.00 83.30 450,00

11 601 CHERONNET Aldrick FRA BARBAROSSA VAN PAEMEL BEL42738 Darco 1.00 83.49 200,00

12 916 CHAMMAS Roger LIB AGEMKA VAN OVERIS LIB40014 4.00 73.86 200,00

13 328 HAELTERMAN Damien BEL DIAMANT DE LAUBRY 102NR50 Virus de Laubry 4.00 75.30 200,00

14 1071 JUFER Alain SUI VENNOOT SUI40945 Andiamo 4.00 78.38 200,00

15 489 DEMEERSMAN Dirk BEL BARON CENTO HELDENLAAN GER44895 Cento 4.00 78.88 200,00

Non classés

16 411 JAZEDE Bruno FRA LUNE DES TOUCHES FRA40956 Espoir D'Oc 4.00 80.04

17 708 BETTINGER Marc GER QUANNAN-R BEL40633 Kannan 4.00 80.09

18 388 PLANCHAT Patrice FRA MOWGLI DES PLAINS FRA44152 Galoubet A 4.00 80.43

19 399 CHUDYBA Bronislav SVK VIOLA VH SMISHOF POR02008 Darco 4.00 80.69

20 813 GIFFON François FRA KORRIGAN D' OLEN FRA12676 Baloubet du Rouet 4.00 80.78

21 1045 BOUDANT Francois Xavier FRA AMADEUS Z 102PT30 Artos Z 4.00 81.38

22 611 PUTALLAZ Philippe SUI U SUI41074 Andiamo 4.00 81.45

23 626 CECILLE Alexandre FRA LE TOP DU MOULIN FRA41729 Papillon Rouge 4.00 81.47

24 528 GRIMM Roland SUI EVEN TO HEAVEN SUI41224 Espri 4.00 82.21

25 792 VORSSELMANS Annelies BEL EUROCOMMERCE PANAMA BEL42904 Contender 4.00 82.22

26 739 KRAUS Jürgen GER RAHMANNSHOF'S BOGENO GER40570 Baloubet du Rouet 4.00 82.75

27 967 OBERSON Gregoire SUI EDESA'S NOVEMBER 102QD00 Voltaire 5.00 83.32

28 977 JORAND Yannick SUI KISS ME VII CH SUI41087 Danaois du Theillex 8.00 75.39

29 854 SATO Eiken JPN CARTOON Z BEL11068 Caretano Z 8.00 77.15

30 666 COUDRIN Audrey FRA WAKIBA'S SON GBR14600 Its The Business 8.00 77.57

31 679 DELLER Vincent SUI WALLABY II SUI40252 Waitaki 8.00 78.36

32 904 DUGUET Romain FRA OTELLO DU SOLEIL FRA45701 Aligator Fontaine 8.00 79.73

33 303 LAFOUGE Stephan FRA PONTIAC ESP03412 Lisco 8.00 80.69

34 698 TIMGREN Jessica FIN ZANRA Z 102TP88 Zandor Z 8.00 81.33

35 420 VAN HEEL Arne NED COCKTAILPARTY GER45890 Cento 8.00 81.86

36 944 KOLLY Pierre SUI MALOUBET DU TEMPLE FRA13050 Baloubet du Rouet 8.00 82.38

37 1062 HUREL Jerome FRA OHM DE PONTHUAL 102MQ37 Voltaire 8.00 83.00

38 864 KAWIAK Igor FRA NEUF DE COEUR TARDONNE FRA43467 Apache d'Adriers 12.00 78.95

39 635 FONTANELLE Alexandre FRA NASA DE LA BRESSE FRA45482 Dino de Dampierre 12.00 79.73

40 632 BROUCQSAULT Bruno FRA NERVOSO FRA44739 Le Tot de Semilly 12.00 79.95

41 459 THIRY Jose BEL SORAYA DE L'OBSTINATION BEL42561 Kashmir van Schuttershof 12.00 79.98

42 923 SCHMID Adrian SUI GOYANA SUI40237 Gralshueter 12.00 80.30

43 498 PERREAU Olivier FRA UATA FRA44909 Heartbreaker 12.00 80.48

44 540 FEUILLERAC Vincent FRA CAMPEADOR 102SP01 Carpaccio 13.00 83.06

45 1050 BOUVARD Cyril FRA OLEANDER V FRA42891 Aramis 13.00 83.20

46 801 SPIVEY Phillip GBR LITTLE JOHN NED41682 Burggraaf 13.00 83.66

47 634 RIGAUT Syndi FRA PITELLIUS 102VH40 Baie de Villeclaire 13.00 83.96

48 831 HEMERYCK Rik BEL QUARCO DE KERAMBARS BEL41053 Darco 16.00 78.36

49 335 OEUVRAY SMITS Dehlia SUI CONTINO V 102WC33 Conterno 17.00 84.88

50 312 MAZZA DE BENEDICTO Camilla BRA WALLSTREET 102ZW68 Hors de la Loi 17.00 85.57

51 1064 LOTHE Pascal FRA TINE 102CSI98 Classido 17.00 100.08

52 562 MASSARD Julien FRA CUPIDO FRA45371 Clinton 18.00 89.85

53 351 RAHIMOV Jamal AZE ARAMIS POL01463 Elf SP 19.00 91.70

54 347 SERIAT GAUTIER Dorothee FRA APHRODITE DE LAUBRY FRA45527 Renville 20.00 95.35

55 345 CLEE Joe GBR CUROSE VH KEYSEREYCK BEL42919 Toulon 25.00 99.36

Abandon - Manche

544 GREEVE Dominique NED BROERE PALERMO NED06744 Quidam de Revel

557 LE ROY Jeremy FRA DIADEM 75 GER25828 Diagonal

809 WHITAKER Ellen GBR EQUIMAX OCOLADO GBR11663 Habsburg

820 ROZIER Philippe FRA JADIS DE TOSCANE FRA10921 Quidam de Revel

1032 BOST Roger-Yves FRA NERIOS DU BANCO FRA42423 Glory du Banco

 

Quelle: www.vidauban-competition.com