Turnier Altlüdersdorf im Mai 2011: Alle Ergebnisse

 

Turnier Altlüdersdorf im Mai 2011: Alle Ergebnisse

 

Prüfung: 2 am 08.05.2010 Dressurwettbewerb Kl.E

P             PI            Nr           Pferd    Zucht       Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0278      Earl Sinclair                                        Müller-Zantrop, Carla    RSV Am Maifeld              7.4

P             002         0019      Baoshan xx        xx           Elektrant xx       Kunsch, Laura   RV Sachsenhausen         7.2

P             003         0141      Kleopatra 53      Brdbg    Kolibri   Brumme, Katja                 RFV Kyritz e.V. 7.1

P             004         0086      Dornela               Dt.Sp.   Donjour               Filter, Sophia     RV Birkenhof Friedrichsthal e.V.  6.9

P             005         0269      Welcome Waleska          SAnha   Werbellinsee    Dowall, Jette     RV Sachsenhausen e.V    6.8

P             006         0299      Unique au monde                                          Böhm, Jessica   TG Gestüt Storchenluch       6.6

007         0282      Lyra                                       Weitling, Lisa     RV Schwedt       6.5

008         0288      Non Stop                                            Weiß, Tessa       RFV Wulkow e.V.            6.4

009         0291      Padua                                  Lisch, Leonie      RFV Wuthenow               6.3

010         0307      Fanny                                   Zöllner, Melany               RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.2

011         0250      Shadow 128       n.b.                       Hackert, Sonja RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.1

012         0301      Wuthonia                                           Jänsch, Elisabeth             RFV Wuthnow 6.0

013         0189      Mister Ed 76      Pony o.R             Pokal     Zowe, Luisa        RV Wulkow        5.8

014         0137      Keltic Clover      ISH         Birdhill Clover    Eggers, Amala   Bülow Neubeeren          5.7

015         0164      Lariano 11           Meckl. Lamarc                 Blüthgen, Lisa   RFV Wulkow e.V.            5.6

015         0201      Pinie 10                Brdbg    Prinz Pilot      Dannenberg, Susanne Märk.Reiterhof Velten e.V.       5.6

015         0276      Almee Charlyn                                 Holzheuer, Dörte-Helene           Grabow/ Blumenthal    5.6

015         0237      Sam 872               DR          Speyksbosch Dancer     Schirm, Sonja    RSV am Maifeld               5.6

019         0302      Armani 243                                        Freese, Friederike  Brandenburg.PRSV Abt.Rollireitschul    5.5

019         0174      Liane 165             Dt.Sp.   Lafitte   Libert, Anja        RFV Liebenthal e.V.       5.5

021         0104      Frejoli   Westf   Friendship          Mattern, Johanna           RSV Am Maifeld              5.4

021         0194      Night Shadow 4       DR  Friedrichshof Night Gun  v. Weizsäcker, Antonia    RSV Am Maifeld        5.4

023         0293      Pilo                                        Gürke, Diana     RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     5.3

023         0301      Wuthonia                                           Jänsch, Katharina            RFV Wuthenow               5.3

000         0050      Clivio     Dt.Sp.   Classikels            Engel, Yvonne   Märk.Reiterhof Velten e.V.       n.gestartet

000         0193      Neo 19                 Hann     Rosentau            Zeh, Juli               RV Groß Behnitz e.V.    n.gestartet

 

Prüfung: 3 am 08.05.2010 Stilspringwettbewerb Kl. E

P             001         0225      Rocky 1333   DR    Rock Grey New York  Weiffenbach, Till-Oliver RFV HLG Neustadt e.V   7.1

P             002         0198      Piccolo 257         Brdbg    Paroli    Lemke, Katja     LRFV Ladeburg e.V         6.9

P             003         0278      Earl Sinclair                                        Müller-Zantrop, Carla    RSV Am Maifeld              6.7

P             004         0165      Larifari 18            DR          Losander             Geyer, Maxi  RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.6

P             005         0181      Luna 356              Brdbg    Landstreicher    Möricke, Justine        RFV Stolzenhagen e.V.    6.5

P             006         0142      Kora 189              Brdbg    Kogani II              Stapel, Coline    RFV Wulkow e.V.            6.4

007         0083      Donna Joenna Brdbg    Don Pikado        Ullrich, Maria     RV Klein-Mutz e.V.         6.3

008         0287      Nancy                                  Dräger, Monique            RFV Wulkow e.V.            6.1

009         0281      Little Rock                                          Hackert, Colin   SV Blumenthal/Grabow               6.0

009         0023      Cabaletta 10      Holst     Chello I                Pietras, Laura    RSV Am Maifeld              6.0

011         0301      Wuthonia                                           Jänsch, Elisabeth             RFV Wuthnow 5.8

011         0013      Attention 48      Westf   Abano Tornow, Tanja RFV Wulkow e.V.            5.8

013         0276      Almee Charlyn                                 Holzheuer, Dörte-Helene           Grabow/ Blumenthal    5.7

013         0194      Night Shadow 4      DR    Friedrichshof Night Gun      Partow, Shanas         RSV Am Maifeld e. V.     5.7

000         0291      Padua                                  Kosmowski, Linda           RV Wuthenow e.V.        Disq.

000         0167      Lavarina 2           Old         Lavarino              Kukla, Theresa RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     Ausgesch.

000         0237      Sam 872               DR          Speyksbosch Dancer     Schirm, Sonja    RSV am Maifeld           Ausgesch.

000         0088      Dugano 3            Brdbg    Domenico xx     Siede, Ute          RFC Löwenberg e.V.      Ausgesch.

000         0117      Golden Jazzy     Dt.Sp.   Goldwing            Tornow, Nina    RFV Wulkow e.V.            Ausgesch.

000         0303      Dakila Tacky                                      Höbold, Jennifer             RFV Rhinland e.V.           Ausgesch.

000         0054      Convent 11        Dt.Sp.   Convoi Fickler, Jenifer RFV Liebenthal e.V.       Aufg./Verz.

000         0292      Paja                                      Hackert, Colin   SV Blumenthal/Grabow               n.gestartet

000         0061      Crokodile Dundee          Holst     Coronado           Vick, Christof     RFV Bechlin e.V.              n.gestartet

 

Prüfung: 5 am 08.05.2010 Zwei-Phasen-Spring-Wettbewerb Kl.E

P             001         0198      Piccolo 257         Brdbg    Paroli    Lemke, Katja     LRFV Ladeburg e.V         0/23.70*

P             002         0142      Kora 189              Brdbg    Kogani II              Stapel, Coline    RFV Wulkow e.V.            0/24.67*

P             003         0181      Luna 356              Brdbg    Landstreicher    Möricke, Justine RFV Stolzenhagen e.V.         0/25.35*

P             004         0083      Donna Joenna Brdbg    Don Pikado        Ullrich, Maria     RV Klein-Mutz e.V.         0/25.60*

P             005         0040      Chagall 248         Dt.Sp.   Contiki Arndt, Carmen                 RV Zehlendorf e.V          0/25.64*

P             006         0225      Rocky 1333  DR Rock Grey New York  Weiffenbach, Till-Oliver  RFV HLG Neustadt e.V0/25.70*

007         0165      Larifari 18            DR          Losander             Geyer, Maxi      RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     0/27.38*

008         0061      Crokodile Dundee          Holst     Coronado           Vick, Christof     RFV Bechlin e.V.              0/27.55*

009         0278      Earl Sinclair                                        Müller-Zantrop, Carla    RSV Am Maifeld              0/32.41*

010         0023      Cabaletta 10      Holst     Chello I                Pietras, Laura    RSV Am Maifeld              0/33.60*

011         0177      Lord 1086            Dt.Sp.   Lord Altmark     Müller, Stefanie              RFV HLG Neustadt e.V 0/34.33*

012         0220      Resi 33 n.b.                       Potrawiak, Diana             RFV Altlüdersdorf           4/48.69

013         0281      Little Rock                                          Hackert, Colin   SV Blumenthal/Grabow               4/50.45

014         0168      Lea Gru                Brdbg    Levisto                 Scheel, Frederike            RFV Wulkow e.V.            4/55.12

015         0088      Dugano 3            Brdbg    Domenico xx     Siede, Ute          RFC Löwenberg e.V.      14.750/77.71

016         0194      Night Shadow 4         DR    Friedrichshof Night Gun  Partow, Shanas  RSV Am Maifeld e. V. 20.000/82.37

000         0287      Nancy                                  Dräger, Monique            RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0054      Convent 11        Dt.Sp.   Convoi Fickler, Jenifer RFV Liebenthal e.V.       n.gestartet

000         0292      Paja                                      Hackert, Colin   SV Blumenthal/Grabow               n.gestartet

000         0167      Lavarina 2           Old         Lavarino              Kukla, Theresa RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     n.gestartet

000         0116      Gismo 213          n.b.                       Ritzau, Yvonne                 RV Luisenhof Paretz e.V.          n.gestartet

000         0237      Sam 872               DR          Speyksbosch Dancer     Schirm, Sonja    RSV am Maifeld            n.gestartet

000         0117      Golden Jazzy     Dt.Sp.   Goldwing            Tornow, Nina    RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0013      Attention 48      Westf   Abano Tornow, Tanja RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0160      Landos 24           Brdbg    Lesotho               Wagmüller, Stella            RV Zehlendorf e.V        n.gestartet

 

Prüfung: 6 am 08.05.2010 Springpferdeprüfung Kl.A**

P             001         0011      Armageddon 46      Hann     Argentinus   Graefe, Jan  SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F  7.6

P             002         0060      Coulthard 12      Holst     Cassini I      Martin, Stephan  SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.9

P             003         0268      Way O Way        Old         Collini    Graefe, Jan        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.6

P             004         0207      Quänzy                Holst     Quo Vados I       Manthey, Maik                RFV Wentow e.V.           6.5

000         0155      Lady Lancado    Old         Lancado               Hadorf, Enrico   RFV Wittstock e.V.         n.gestartet

000         0131      Igels H OS          Incello Neubert, Catharina        RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

 

Prüfung: 7 am 08.05.2010 Springpferdeprüfung Kl.A**

P             001         0232      Sacoya Dt.Sp.   Saccor   Bettac, Robert RV Vierraden e.V.           7.4

P             002         0211      Quincy 125         Dt.Sp.   Quicksilber         Deter, Antje      RFC Löwenberg e.V.      7.3

P             003         0305      Linabell                                               Voigt, Hendrik RV Schönfeld e.V            7.2

P             004         0173      Levita 13              Dt.Sp.   Levisto       Graefe, Jan  SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7.1

P             004         0186      May be 55          KlDRpf Markgraf             Schäl, Sarah       RFV HLG Neustadt e.V 7.1

P             006         0309      Baltimore KT                                     Dietrich, Christian           RFV HLG Neustadt e.V 7.0

007         0265      Vanilla Sky 20    Holst     Collini    Martin, Stephan              SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.9

007         0166      Lauricio 2             Rhld       Laudabilis            Schäl, Wolfgang               RFV HLG Neustadt e.V 6.9

009         0037      Cassandra 274   Dt.Sp.   Chello II               Bettac, Robert RV Vierraden e.V.           6.8

009         0212      Raffinus               Dt.Sp.   Rodney's Boy    Marschner, Jan                RFV Stolzenhagen e.V.               6.8

011         0248      Selina 123           Dt.Sp.   Saccor   Girbig, Lea          RV Wuthenow e.V.        6.7

011         0057      Coral Beach        Bay        Carinjo                 Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V 6.7

013         0121      Goldfire 20         Dt.Sp.   Goldwing            Lengert, Philipp         SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F    6.5

014         0177      Lord 1086            Dt.Sp.   Lord Altmark     Dietrich, Christian           RFV HLG Neustadt e.V 6.4

015         0059      Corvanna            Dt.Sp.   Corrado jr.          Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V 6.3

016         0184      Mademoisselle Chanel                 Dt.Sp.   Chippendale      Müller, Helmut         RV Zehlendorf e.V         5.3

017         0122      Goldlady 42        Dt.Sp.   Goldwing            Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 5.0

017         0007      Amola 4               Dt.Sp.   Don Aparte        Gädke, Hartmut              RFV Liebenthal e.V.       5.0

019         0049      Chocolate 48     Dt.Sp.   Contendro I       Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4.5

000         0180      Louidor 16          Hann     Longchamp        Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     n.gestartet

000         0056      Copperfield P    Dt.Sp.   Cordalme Z        Pfitzmann, Tobias           RFC Löwenberg e.V.      n.gestartet

000         0109      Fürst Feragon   Westf   Fürst Heinrich   Tichatschke, Alexander   V Jagdhaus Paaren e.V.         n.gestartet

000         0058      Corey's First Lady            Dt.Sp.   Corrado jr.          Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

 

Prüfung: 8 am 08.05.2010 Springpferdeprüfung Kl.A**

P             001         0173      Levita 13              Dt.Sp.   Levisto        Graefe, Jan        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7.6

P             002         0309      Baltimore KT                                     Dietrich, Christian           RFV HLG Neustadt e.V 7.5

P             003         0057      Coral Beach        Bay        Carinjo                 Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V 7.4

P             004         0007      Amola 4               Dt.Sp.   Don Aparte        Gädke, Hartmut              RFV Liebenthal e.V.       7.1

P             005         0055      Cooper 90           Holst     Casall    Graefe, Jan        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7.0

P             005         0166      Lauricio 2             Rhld       Laudabilis            Schäl, Wolfgang               RFV HLG Neustadt e.V 7.0

007         0034      Carl Leon             Dt.Sp.   Collini    Matthes, Christin            I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport             6.9

008         0232      Sacoya Dt.Sp.   Saccor   Bettac, Robert RV Vierraden e.V.           6.8

008         0176      Linus 291             Dt.Sp.   Lafitte   Skudrin, Cynthia              Märk.Reiterhof Velten e.V.       6.8

008         0058      Corey's First Lady            Dt.Sp.   Corrado jr.          Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V 6.8

011         0207      Quänzy                Holst     Quo Vados I       Manthey, Maik                RFV Wentow e.V.           6.7

011         0060      Coulthard 12      Holst     Cassini I               Martin, Stephan     SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F    6.7

013         0059      Corvanna            Dt.Sp.   Corrado jr.          Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V 6.5

014         0186      May be 55          KlDRpf Markgraf             Schäl, Sarah       RFV HLG Neustadt e.V 6.4

015         0305      Linabell                                               Voigt, Hendrik RV Schönfeld e.V            6.1

016         0121      Goldfire 20         Dt.Sp.   Goldwing            Lengert, Philipp        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F   6.0

016         0212      Raffinus               Dt.Sp.   Rodney's Boy    Marschner, Jan                RFV Stolzenhagen e.V.                 6.0

016         0049      Chocolate 48     Dt.Sp.   Contendro I       Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 6.0

019         0037      Cassandra 274   Dt.Sp.   Chello II               Bettac, Robert RV Vierraden e.V.           5.7

020         0122      Goldlady 42        Dt.Sp.   Goldwing            Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 5.5

000         0155      Lady Lancado    Old         Lancado               Hadorf, Enrico   RFV Wittstock e.V.         n.gestartet

000         0180      Louidor 16          Hann     Longchamp        Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     n.gestartet

000         0056      Copperfield P    Dt.Sp.   Cordalme Z        Pfitzmann, Tobias           RFC Löwenberg e.V.      n.gestartet

000         0109      Fürst Feragon   Westf   Fürst Heinrich   Tichatschke, Alexander  RV Jagdhaus Paaren e.V.      n.gestartet

 

Prüfung: 9 am 08.05.2010 Springpferdeprüfung Kl.L

P             001         0034      Carl Leon             Dt.Sp.   Collini    Matthes, Christin I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport           8.2

P             002         0177      Lord 1086            Dt.Sp.   Lord Altmark     Dietrich, Christian           RFV HLG Neustadt e.V 7.6

P             003         0003      Agado   Dt.Sp.   Acorado II           Dietrich, Christian           RFV HLG Neustadt e.V 7.0

P             004         0138      Kildare 12            Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 6.9

005         0025      Campino 328     Holst     Carolus I              Lengert, Daniel        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F   6.8

006         0265      Vanilla Sky 20    Holst     Collini    Martin, Stephan              SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.7

007         0248      Selina 123           Dt.Sp.   Saccor   Girbig, Lea          RV Wuthenow e.V.        6.3

008         0055      Cooper 90           Holst     Casall    Graefe, Jan        SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.1

009         0144      Korado 15           Dt.Sp.   Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       6.0

010         0166      Lauricio 2             Rhld       Laudabilis            Schäl, Wolfgang               RFV HLG Neustadt e.V 4.5

000         0219      Renaissance de Noblesse           Hess      Ricardos              Deter, Antje  RFC Löwenberg e.V.   n.gestartet

000         0090      Embody               Hann     Embassy I           Matthes, Christin   I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport  n.gestartet

000         0109      Fürst Feragon   Westf   Fürst Heinrich   Tichatschke, Alexander        RV Jagdhaus Paaren e.V.   n.gestartet

000         0057      Coral Beach        Bay        Carinjo                 Voigt, Ronny     RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

 

Prüfung: 11 am 08.05.2010 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*

Abteilung: 1

P             001         0047      Chicago 54      Brdbg    Cincinatti Mallok, Klaus  RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.  0/29.28*

P             002         0021      Birka 22                Holst     Bachus                 Balfanz, Jesko   RFV HLG Neustadt e.V 0/34.03*

P             003         0218      Remus 247         Brdbg    Restorator          Haack, Frank      RV Schönberg e.V.         0/35.63*

P             004         0033      Carino 187          Brdbg    Canaris                 Karbe, Claudia RV Wesendorf e.V.        4/30.31*

P             005         0146      Kosak 72              Brdbg    Korsar I           Pfitzmann, Tobias  RFC Löwenberg e.V.      4/31.28*

P             006         0001      Abraxas 110 Meckl. Azarro Lüdemann, Andreas  RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.   4/31.94*

007         0170      Lena-Fee            Brdbg    Lesotho      Sagelsdorff, Anke      RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V   4/35.44*

008         0184      Mademoisselle Chanel                 Dt.Sp.   Chippendale      Müller, Helmut     RV Zehlendorf e.V   0.500/61.75

009         0061      Crokodile Dundee          Holst     Coronado           Vick, Christof     RFV Bechlin e.V.              4/51.20

010         0219      Renaissance de Noblesse           Hess      Ricardos              Deter, Antje      RFC Löwenberg e.V.    4/53.72

011         0211      Quincy 125         Dt.Sp.   Quicksilber         Deter, Antje      RFC Löwenberg e.V.      4/56.26

012         0095      Faisal 19               Westf   Ferragamo         Mallok, Klaus     RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V. 4/57.24

013         0040      Chagall 248         Dt.Sp.   Contiki Arndt, Carmen                 RV Zehlendorf e.V          8/53.41

014         0007      Amola 4               Dt.Sp.   Don Aparte        Gädke, Hartmut              RFV Liebenthal e.V.       9.500/81.13

015         0217      Redford 42         Westf   Radeberger       Maaß, Rolf         RV Wuthenow e.V.        11.000/71.62

016         0091      Evita 336              Dt.Sp.   Expo'se                Unrath Dr., Jens              RV Schönfeld e.V      11.000/71.81

017         0023      Cabaletta 10      Holst     Chello I                Elter, Frank        RSV Am Maifeld e.V.     12.750/62.34

018         0072      De eins                Dt.Sp.   Dream Dancer xx            Deter, Bert         RFV Wulkow e.V.            15.750/74.38

000         0014      Attila 558             Dt.Sp.   Axis       Bliefert, Sandra                RFV Staffelde e.V.          n.gestartet

000         0188      Miss Europa 3   Sachs    Flintstone           Bruchmann, Ina               RFC Löwenberg e.V.      n.gestartet

000         0008      Anika 141            Meckl. Anrit      Harff Dr., Ingrid                RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0027      Capitano Ultimo              Holst     Comics  Neuwirth, Anke Verein Liebenwalder PF e.V.       n.gestartet

000         0088      Dugano 3            Brdbg    Domenico xx     Siede, Ute          RFC Löwenberg e.V.      n.gestartet

000         0238      Samantha 130   Brdbg    San Juan              Stein, Kerstin    RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0156      Lady Miller         Holst     Levisto                 Müller, Tom       RV Zehlendorf e.V          0/27.41*

P             002         0148      Kosta 5                 Brdbg    Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       0/29.28*

P             003         0163      Laredo con Viento          Dt.Sp.   Landrebell    Küster Dr., Franziska  RFC Löwenberg e.V. 0/30.34*

P             004         0025      Campino 328     Holst     Carolus I  Lengert, Daniel SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 0/32.25*

P             005         0144      Korado 15           Dt.Sp.   Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       0/34.62*

P             006         0092      Ex Kurs K             Dt.Sp.   Expo'se                Hoffmann, Franziska     RFC Löwenberg e.V.0/35.34*

P             007         0220      Resi 33 n.b.                       Potrawiak, Diana             RFV Altlüdersdorf           0/35.44*

008         0083      Donna Joenna Brdbg    Don Pikado        Ullrich, Maria     RV Klein-Mutz e.V.         0/36.53*

009         0101      For Ever Joy       Holst     Franklin               Scheel, Frederike            RFV Wulkow e.V.            4/35.85*

010         0162      Lantana 63          Brdbg    Landstreicher    Kloß, Hans-Georg           TG Reitanlage Oranienburg e    4/48.9

011         0310      Moonlight V      -n.gefunde                        Tichatschke, Alexander       RV Jagdhaus Paaren e.V.       4/50.8

012         0198      Piccolo 257         Brdbg    Paroli    Lemke, Katja     LRFV Ladeburg e.V         4/54.7

013         0160      Landos 24           Brdbg    Lesotho               Wagmüller, Stella            RV Zehlendorf e.V          4/55.4

014         0248      Selina 123           Dt.Sp.   Saccor   Girbig, Lea          RV Wuthenow e.V.        4/57.2

015         0225      Rocky 1333         DR          Rock Grey New York  Weiffenbach, Till-OliverRFV HLG Neustadt e.V 5.000/63.2

016         0098      Ferenice              Hann     Unbekannt        Habermann, Stefanie    Uckermärker PS              5.000/63.8

017         0137      Keltic Clover      ISH         Birdhill Clover    Deutsch, Maxi RSV Am Maifeld e.V.     10.000/83.8

018         0308      Claire 91                                              Voigt, Hendrik RV Schönfeld e.V            13.250/96.3

019         0176      Linus 291             Dt.Sp.   Lafitte   Skudrin, Cynthia              Märk.Reiterhof Velten e.V.       17.750/66.4

020         0065      Daisy 685             n.b.                       Stapel, Coline    RFV Wulkow e.V.            23.250/104.4

000         0032      Carino 401          DR          Capitan                Gehring, Ulrike                RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0114      Geronimo's Boy               n.b.                       Maschitzke, Susen         RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0116      Gismo 213          n.b.                       Ritzau, Yvonne                 RV Luisenhof Paretz e.V.             n.gestartet

000         0064      Cynid B                Hann     Charon                 Semmele, Lisa-Marie    LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

 

Prüfung: 13 am 08.05.2010 Dressurpferdeprfg. Kl.A

P             001         0111      Fürst Rene         Old         Fürst Heinrich   Schicketanz, Axel            RFV HLG Neustadt e.V 7.9

P             002         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    7.8

P             003         0099      FH Dark Gigolo DR          D'Agostino         See, Jeannette       RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf    7.5

P             004         0015      Avec Charme 3                 Hann     Abanos                Liesegang, Helga  RFV Wulkow e.V.     7.0

P             005         0024      Camelot 108      Dt.Sp.   Carabas               Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           6.9

006         0215      Rapsodie S         Dt.Sp.   Rosenprinz         See, Jeannette                RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf    6.7

007         0228      Römerhof's Son               Old         Rubicell                Sielski, Judith    RFV HLG Neustadt e.V 6.5

008         0067      D'Amour 31        Dt.Sp.   Dream of Heidelberg II          Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V.   6.3

009         0004      Akt         Tsch.W.               Amon   Kundera, Jaromir            RFV Wulkow e. V.           6.2

010         0236      Saluca   Dt.Sp.   Samba Hit I         Kramer, Nicole                 RV Groß Behnitz e.V.    6.0

011         0258      Sunrise Avenue K.          Old         Stedinger            Kluge, Friederike             RFV HLG Neustadt e.V 5.9

012         0180      Louidor 16          Hann     Longchamp        Geyer, Nicole    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     5.8

013         0240      Sambrino 5         Dt.Sp.   Samba Hit I         Kowalke, Elfi      RFV Eichenhof Perwenitz e.V. 5.7

000         0107      Funks Luxus       Dt.Sp.   Luxelot                Kramer, Nicole                 RV Groß Behnitz e.V.    n.gestartet

000         0306      Lorbas 274                                         Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

 

Prüfung: 14 am 08.05.2010 Dressurprüfung Kl.A

Abteilung: 1

P             001         0075      Die Da 11             Old         Don Rubin          Weiffenbach, Susanne  RFV HLG Neustadt e.V 7.3

P             002         0006      Amando 10        n.b.        Abendsturm      Hirsch, Jacqueline           RFC Löwenberg e.V.      7.0

P             003         0234      Saliera 3               Hann     Salisbury             Keuser, Karin    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.9

P             004         0151      Kultus   Brdbg    Kogani II              Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      6.8

P             005         0078      Dino S 2               Meckl. D'Olympic           Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.7

P             005         0130      Hohenstein's Lena          Hann     Hohenstein        Preuß, Katja      RFV HLG Neustadt e.V 6.7

P             005         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    6.7

008         0028      Caprice 260        n.b.                       Valentin, Nicole               RSG Schmachtenhagen e.V.      6.6

009         0036      Casanova E         Brdbg    Caprigold            Schulz, Susanne               RFV Rhinland e.V.           6.5

010         0081      Domino 837       n.b.                       Wolter, Sandra                 RV Luisenhof Paretz e.V.             6.4

011         0141      Kleopatra 53      Brdbg    Kolibri   Brumme, Katja                 RFV Kyritz e.V. 6.3

012         0074      Diadem of Alderan         Dt.Sp.   Don Rosario       Helm, Daniela   PSG Birkhof e.V.              6.2

012         0067      D'Amour 31        Dt.Sp.   Dream of Heidelberg II     Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V.      6.2

014         0267      Wanja 419          Meckl. Wind Dancer     Seide, Jaqueline         RC Perle d.Uckermark Schwedt e.V.    6.1

015         0199      Picobello 48       Brdbg    Prinz Kolibri        Skudrin, Gabriele            Märk.Reiterhof Velten e.V.       6.0

015         0091      Evita 336              Dt.Sp.   Expo'se                Unrath Dr., Jens              RV Schönfeld e.V            6.0

017         0004      Akt         Tsch.W.               Amon   Kundera, Jaromir            RFV Wulkow e. V.           5.9

017         0208      Quaterback 7    Dt.Sp.   Quaterman I      Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V. 5.9

019         0233      Sairon 2               Dt.Sp.   San Juan              Bölter, Monika                 RSG Schmachtenhagen e.V.   5.8

019         0250      Shadow 128       n.b.                       Hackert, Sonja RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     5.8

021         0193      Neo 19                 Hann     Rosentau            Zeh, Juli               RV Groß Behnitz e.V.    5.6

022         0252      Skadi 5 Dt.Sp.   Sunny-Boy         Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      5.5

023         0002      Achat 294            n.b.        Unbekannt        Galla, Petra        RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    5.2

024         0174      Liane 165             Dt.Sp.   Lafitte   Libert, Anja        RFV Liebenthal e.V.       5.0

 

Abteilung: 2

P             001         0030      Captain Joe 2     Meckl. Casaretto            Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.3

P             002         0228      Römerhof's Son               Old         Rubicell            Sielski, Judith    RFV HLG Neustadt e.V 7.2

P             003         0241      Sammy Joe 13   Brdbg    Silberstern         Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.1

P             003         0128      Harvey 27           Brdbg    Hydriot                Henning, Anke   RV Sachsenhausen e.V           7.1

P             003         0224      Rocket Star 3     Old         Roadster             Titzmann, Sophia            RFV HLG Neustadt e.V 7.1

P             006         0137      Keltic Clover      ISH         Birdhill Clover    Eggers, Amala   Bülow Neubeeren          7.0

P             006         0105      Fritz 413               n.b.                       Preikschas, Josephine Sahra      RFV HLG Neustadt e.V 7.0

P             006         0112      Gaston 212         Meckl. Grabenstern I   Ritter, Josefine      RV Sachsenhausen e.V                7.0

009         0086      Dornela               Dt.Sp.   Donjour               Filter, Sophia     RV Birkenhof Friedrichsthal e.V.              6.9

009         0204      Prinzess 297       n.b.        Prinz Pilot           Wostrack, Danica            RFC Löwenberg e.V.      6.9

011         0104      Frejoli   Westf   Friendship          Mattern, Johanna           RSV Am Maifeld e. V.    6.8

011         0257      Stubbenhof Zorro           Wel.D   Zeus of Stowell                Esch, Milena      RFV Wulkow e.V.            6.8

011         0214      Rania 21               Hann     Rotspon              Trepkau, Uta     RFV HLG Neustadt e.V 6.8

014         0017      Baccara 149        Brdbg    Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. 6.7

014         0134      Jurand 5              Pol.        Wektor                Ströger, Lena    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.7

016         0197      Penny Lane 302               Brdbg    Paradiesvogel   Ellinghaus, Lea RFC Löwenberg e.V.      6.6

016         0205      Prinzipal 14         Sachs    Parademeister I               Habermann, Stefanie    Uckermärker PS       6.6

016         0140      Kleine Lady 11   DR          Kaiserwalzer      Malinowsky, Kristin        RFV Rhinland e.V.           6.6

016         0018      Bajamo 4             Dt.Sp.   Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. 6.6

020         0094      Fairy Bluebird    Brdbg    Freeholder         Rohde, Samira RSG Schmachtenhagen e.V.      6.5

021         0019      Baoshan xx        xx           Elektrant xx       Bendin, Gitte    RV Sachsenhausen e.V                6.4

021         0092      Ex Kurs K             Dt.Sp.   Expo'se                Ellinghaus, Antonia         RFC Löwenberg e.V.      6.4

021         0189      Mister Ed 76      Pony o.R             Pokal     Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            6.4

021         0065      Daisy 685             n.b.                       Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            6.4

025         0258      Sunrise Avenue K.          Old         Stedinger            Kluge, Friederike             RFV HLG Neustadt e.V 6.3

025         0191      Mylord 158         Hann     Matula                 Kossmann, Kristin           RV Groß Behnitz e.V.    6.3

027         0071      Daytona 40         Dt.Sp.   Dream of Heidelberg II      Kloß, Hans-Georg    TG Reitanlage Oranienburg e 6.2

028         0303      Dakila Tacky                                      Höbold, Jennifer             RFV Rhinland e.V.           6.1

029         0145      Koral 6 n.b.        Konvent              Hübscher, Linda               RZFV Otto Lilienthal e.V.              6.0

030         0249      Senator 168       Hann     Sunlight xx         Zipperling, Isa   SG Groß Quassow e.V.                 5.9

031         0223      Rocco 386           n.b.                       Schönfeld, Nicole            RV Sachsenhausen e.V                5.8

000         0129      Herr Meyer 3    Hann     Weltmeyer        Hübscher, Linda          RZFV Otto Lilienthal e.V.       n. gestartet

 

Prüfung: 15 am 08.05.2010 Dressurprüfung Kl.A

Abteilung: 1

P             001         0112      Gaston 212         Meckl. Grabenstern I   Ritter, Josefine                RV Sachsenhausen e.V      7.0

P             002         0141      Kleopatra 53      Brdbg    Kolibri   Brumme, Katja                 RFV Kyritz e.V. 6.8

P             003         0197      Penny Lane 302               Brdbg    Paradiesvogel   Ellinghaus, Lea RFC Löwenberg e.V.      6.6

P             004         0189      Mister Ed 76      Pony o.R             Pokal     Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            6.4

P             005         0199      Picobello 48       Brdbg    Prinz Kolibri        Skudrin, Gabriele            Märk.Reiterhof Velten e.V.  6.2

P             006         0204      Prinzess 297       n.b.        Prinz Pilot           Wostrack, Danica            RFC Löwenberg e.V.      6.1

007         0086      Dornela               Dt.Sp.   Donjour               Filter, Sophia     RV Birkenhof Friedrichsthal e.V.              6.0

008         0250      Shadow 128       n.b.                       Hackert, Sonja RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     5.9

009         0257      Stubbenhof Zorro           Wel.D   Zeus of Stowell                Esch, Milena      RFV Wulkow e.V.            5.8

009         0228      Römerhof's Son               Old         Rubicell                Sielski, Judith    RFV HLG Neustadt e.V 5.8

011         0014      Attila 558             Dt.Sp.   Axis       Bliefert, Sandra                RFV Staffelde e.V.          5.7

011         0164      Lariano 11           Meckl. Lamarc                 Blüthgen, Lisa   RFV Wulkow e.V.            5.7

013         0201      Pinie 10                Brdbg    Prinz Pilot           Dannenberg, Susanne Märk.Reiterhof Velten e.V.       5.6

013         0092      Ex Kurs K             Dt.Sp.   Expo'se                Ellinghaus, Antonia         RFC Löwenberg e.V.      5.6

015         0302      Armani 243                                        Freese, Friederike          Brandenburg.PRSV Abt.Rollireitschul    5.5

016         0065      Daisy 685             n.b.                       Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            5.3

017         0036      Casanova E         Brdbg    Caprigold            Schulz, Susanne               RFV Rhinland e.V.           5.2

018         0069      Dandy 441          Brdbg    Donjour               Kundera, Jaromir            RFV Wulkow e. V.           5.0

018         0081      Domino 837       n.b.                       Wolter, Sandra                 RV Luisenhof Paretz e.V.             5.0

020         0032      Carino 401          DR          Capitan                Behling, Franziska           RFV HLG Neustadt e.V 4.9

021         0002      Achat 294            n.b.        Unbekannt        Galla, Petra        RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    4.8

022         0174      Liane 165             Dt.Sp.   Lafitte   Libert, Anja        RFV Liebenthal e.V.       4.7

000         0104      Frejoli   Westf   Friendship          Mattern, Johanna           RSV Am Maifeld e. V.    n.gestartet

000         0129      Herr Meyer 3    Hann     Weltmeyer        Hübscher, Linda          RZFV Otto Lilienthal e.V.        n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0214      Rania 21               Hann     Rotspon              Trepkau, Uta     RFV HLG Neustadt e.V 7.2

P             002         0267      Wanja 419          Meckl. Wind Dancer     Seide, Jaqueline RC Perle d.Uckermark Schwedt e.V.  6.9

P             003         0013      Attention 48      Westf   Abano Tornow, Tanja RFV Wulkow e.V.            6.8

P             004         0269      Welcome Waleska          SAnha   Werbellinsee    Dowall, Jette     RV Sachsenhausen e.V       6.7

P             004         0017      Baccara 149        Brdbg    Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. 6.7

006         0191      Mylord 158         Hann     Matula                 Kossmann, Kristin           RV Groß Behnitz e.V.    6.6

007         0130      Hohenstein's Lena          Hann     Hohenstein        Preuß, Katja      RFV HLG Neustadt e.V 6.5

008         0064      Cynid B                Hann     Charon                 Goldmann, Georgia       LPS Bötzow e.V.              6.4

009         0234      Saliera 3               Hann     Salisbury             Keuser, Karin    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.3

009         0252      Skadi 5 Dt.Sp.   Sunny-Boy         Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      6.3

011         0249      Senator 168       Hann     Sunlight xx         Zipperling, Isa   SG Groß Quassow e.V.                 6.2

012         0094      Fairy Bluebird    Brdbg    Freeholder         Rohde, Samira RSG Schmachtenhagen e.V.      6.0

012         0142      Kora 189              Brdbg    Kogani II              Stapel, Coline    RFV Wulkow e.V.            6.0

014         0071      Daytona 40         Dt.Sp.   Dream of Heidelberg II      Kloß, Hans-Georg    TG Reitanlage Oranienburg e 5.9

015         0018      Bajamo 4             Dt.Sp.   Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. 5.8

016         0233      Sairon 2               Dt.Sp.   San Juan              Bölter, Monika                 RSG Schmachtenhagen e.V.      5.4

016         0151      Kultus   Brdbg    Kogani II              Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      5.4

000         0101      For Ever Joy       Holst     Franklin               Scheel, Frederike            RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

 

Abteilung: 3

P             001         0241      Sammy Joe 13   Brdbg    Silberstern         Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.6

P             002         0075      Die Da 11             Old         Don Rubin          Weiffenbach, Susanne RFV HLG Neustadt e.V 7.2

P             003         0030      Captain Joe 2     Meckl. Casaretto            Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.1

P             004         0006      Amando 10        n.b.        Abendsturm      Hirsch, Jacqueline           RFC Löwenberg e.V.      7.0

P             004         0140      Kleine Lady 11   DR          Kaiserwalzer      Malinowsky, Kristin        RFV Rhinland e.V.           7.0

006         0205      Prinzipal 14         Sachs    Parademeister I               Habermann, Stefanie    Uckermärker PS              6.9

007         0134      Jurand 5              Pol.        Wektor                Ströger, Lena    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.8

008         0105      Fritz 413               n.b.                       Preikschas, Josephine Sahra      RFV HLG Neustadt e.V 6.7

009         0028      Caprice 260        n.b.                       Valentin, Nicole               RSG Schmachtenhagen e.V.      6.6

010         0224      Rocket Star 3     Old         Roadster             Titzmann, Sophia            RFV HLG Neustadt e.V 6.5

011         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    6.4

012         0019      Baoshan xx        xx           Elektrant xx       Bendin, Gitte    RV Sachsenhausen e.V                6.2

013         0128      Harvey 27           Brdbg    Hydriot                Henning, Anke                 RV Sachsenhausen e.V           6.0

014         0258      Sunrise Avenue K.          Old         Stedinger            Kluge, Friederike      RFV HLG Neustadt e.V 5.7

015         0074      Diadem of Alderan         Dt.Sp.   Don Rosario       Helm, Daniela   PSG Birkhof e.V.              5.6

016         0035      Carpe Diem 54 Holst     Caproni                Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     5.5

 

Prüfung: 21 am 08.05.2010 Reitpferdeprüfung

P             001         0085      Donnershall FRB              Dt.Sp.   Don Aparte        Bravenec, Roman     RFV Wulkow e.V.   8.25

P             002         0111      Fürst Rene         Old         Fürst Heinrich   Schicketanz, Axel            RFV HLG Neustadt e.V 7.67

P             003         0024      Camelot 108      Dt.Sp.   Carabas               Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.50

P             004         0271      Winnagain          Meckl. Wind Dancer     Geschke, Mark     RSG Schmachtenhagen e.V.      7.33

005         0306      Lorbas 274                                         Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            6.92

006         0050      Clivio     Dt.Sp.   Classikels            Engel, Yvonne   Märk.Reiterhof Velten e.V.       6.33

007         0107      Funks Luxus       Dt.Sp.   Luxelot                Kramer, Nicole                 RV Groß Behnitz e.V.    6.25

 

Prüfung: 1 am 09.05.2010 Reiter-WB

P             001         0194      Night Shadow 4     DR   Friedrichshof Night Gun  v. Weizsäcker, Antonia RSV Am Maifeld   7.6

P             002         0292      Paja                                      Hackert, Colin   SV Blumenthal/Grabow               7.2

P             003         0102      Forrest Gump 74             DR          Fiorello         See, Chantal  RV Lindenhof/Kl. Woltersdorf   7.1

P             004         0189      Mister Ed 76      Pony o.R             Pokal     Körnicke, Sophie-Marie               RFV Wulkow      7.0

P             005         0290      Odette                                                Saidoglu, Dilara                RV Sachsenhausen         6.9

P             006         0237      Sam 872               DR          Speyksbosch Dancer     Schirm, Sonja    RSV am Maifeld         6.8

007         0311      Robby                                  Geske, Bethina                RFV Wulkow e.V.            6.6

007         0289      Nora                                     Kleinert, Anika RFV Wulkow e.V.            6.6

007         0290      Odette                                                Lubina, Nathalie              RFV Sachsenhausen      6.6

010         0277      Alpha Music                                      Böttcher, Hagen              RV Sachsenhausen         6.5

010         0288      Non Stop                                            Mumm, Marie RFV Wulkow e.V.            6.5

010         0313      Fürstin                                 Oberschal, Sveja             HLG RFV Neustadt/D.   6.5

013         0287      Nancy                                  Röhken, Elina    RFV Wulkow e.V.            6.4

014         0285      Mowgli                                                Stiller, Sabrina   RV Sachsenhausen         6.3

015         0277      Alpha Music                                      Saidoglu, Talia   RV Sachsenhausen         6.1

015         0277      Alpha Music                                      Wellstein, Luisa                RV Sachsenhausen         6.1

017         0284      Mexx                                   Petermann, Karolin        RFV Wulkow e.V.            6.0

 

Prüfung: 4 am 09.05.2010 Führzügelklasse-WB

P             001         0296      Riejeka                                                Waldau, Liliana      TG Gestüt Storchenluch         7.5

P             002         0183      Luxan    n.b.        Lars        Weiffenbach, Leo           HLG RFV Neustadt/D.   7.0

P             003         0312      Charly                                  Müller, Tabea   RFV Zehlendorf               6.5

P             004         0138      Kildare 12            Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Luise-Henriette           RFV HLG Neustadt     6.0

P             004         0286      My Lady                                       Hartung, Marek     SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6.0

P             004         0199      Picobello 48       Brdbg    Prinz Kolibri        Skudrin, Mark   Märk. RH Velten              6.0

 

Prüfung: 10 am 09.05.2010 Stilspringprüfung Kl.A*

P             001         0222      Richard 58           Holst     Ramiro's Son II Karsch, Pia          RFV HLG Neustadt e.V 8.4

P             002         0264      Utamar 2             Meckl. Ussuri xx             Kockerols, Laura         RFV HLG Neustadt e.V 8.0

P             003         0263      Twist in Time     Holst     Cassini II              Schäl, Sarah       RFV HLG Neustadt e.V 7.7

P             004         0120      Goldfire 14         Hann     Goldfever I    Podbielski, Marleen von   RFV HLG Neustadt e.V 7.6

P             005         0201      Pinie 10                Brdbg    Prinz Pilot           Skudrin, Cynthia     Märk.Reiterhof Velten e.V  7.5

P             005         0012      Atego's Boy       Old         Atego   Wackerbeck, Nils            RFV HLG Neustadt e.V 7.5

P             007         0101      For Ever Joy       Holst     Franklin               Scheel, Frederike            RFV Wulkow e.V.            7.4

P             008         0052      Comara 3            Holst     Corrado I             Zumwinkel, Jasmin         RFV HLG Neustadt e.V 7.2

009         0225      Rocky 1333         DR          Rock Grey New York   Weiffenbach, Till-Oliver  RFV HLG Neustadt e.V     7.1

010         0169      Lecon    Dt.Sp.   Levisto                 Kockerols, Laura              RFV HLG Neustadt e.V 7.0

011         0162      Lantana 63          Brdbg    Landstreicher    Kloß, Hans-Georg      TG Reitanlage Oranienburg e    6.9

012         0203      Portos 42            n.b.                       Greupner, Justus            RV Jagdhaus Paaren e.V.             6.8

012         0083      Donna Joenna Brdbg    Don Pikado        Ullrich, Maria     RV Klein-Mutz e.V.         6.8

014         0176      Linus 291             Dt.Sp.   Lafitte   Skudrin, Cynthia              Märk.Reiterhof Velten e.V.       6.6

015         0098      Ferenice              Hann     Unbekannt        Habermann, Stefanie    Uckermärker PS              6.5

015         0206      Quanto 14          Holst     Quite Capitol     Uhlemann, Clara             VV Bötzow e.V                 6.5

017         0160      Landos 24           Brdbg    Lesotho               Wagmüller, Stella            RV Zehlendorf e.V          6.3

018         0261      Terra von Troupier         Brdbg    Troupier x           Miericke, Nicole         RV Jagdhaus Paaren e.V.     6.2

019         0165      Larifari 18            DR          Losander             Geyer, Maxi      RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.1

019         0065      Daisy 685             n.b.                       Stapel, Coline    RFV Wulkow e.V.            6.1

021         0246      Sarina 247           Dt.Sp.   San Juan              Teichler, Susann          RFV Schmachtenhagen e.V.    6.0

000         0202      Polli Poket          Dt.Pf     Poltergeist         Habermann, Stefanie    Uckermärker PS              n.gestartet

000         0062      Cuander              Brdbg                   Salzwedel, Carmen        RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0118      Golden Joy B     Brdbg    Goldkäfer           Taschner, Martina          LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

 

Prüfung: 12 am 09.05.2010 Punktespringprfg.Kl.A**

Abteilung: 1

P             001         0062      Cuander              Brdbg                   Salzwedel, Carmen        RFV Wulkow e.V.            44/47.10

P             002         0040      Chagall 248         Dt.Sp.   Contiki Arndt, Carmen                 RV Zehlendorf e.V          44/52.50

P             003         0101      For Ever Joy       Holst     Franklin               Scheel, Frederike       RFV Wulkow e.V.  44/52.93

P             004         0218      Remus 247         Brdbg    Restorator          Haack, Frank      RV Schönberg e.V.         44/54.0

P             005         0092      Ex Kurs K             Dt.Sp.   Expo'se           Hoffmann, Franziska     RFC Löwenberg e.V.      44/57.87

P             006         0027      Capitano Ultimo              Holst     Comics    Neuwirth, AnkeVerein Liebenwalder PF e.V. 44/59.65

007         0184      Mademoisselle Chanel                 Dt.Sp.   Chippendale      Müller, Helmut    RV Zehlendorf e.V    40/52.64

008         0052      Comara 3            Holst     Corrado I             Zumwinkel, Jasmin         RFV HLG Neustadt e.V 39/56.14

009         0179      Lord Leitning     Meckl. Lord Kemm        Nocke, Olaf        Märk.Reiterhof Velten e.V.       36/52.16

010         0170      Lena-Fee            Brdbg    Lesotho  Sagelsdorff, Anke   RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V   30.500/94.50

011         0162      Lantana 63          Brdbg    Landstreicher    Kloß, Hans-Georg    TG Reitanlage Oranienburg e       12/49.20

012         0001      Abraxas 110       Meckl. Azarro Lüdemann, Andreas      RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.      12/50.01

013         0220      Resi 33 n.b.                       Potrawiak, Diana             RFV Altlüdersdorf           12/54.38

014         0160      Landos 24           Brdbg    Lesotho               Wagmüller, Stella            RV Zehlendorf e.V          12/55.03

000         0132      Insulaner 10       Old         Indonese            Beling, Toni Melanie      LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

000         0167      Lavarina 2           Old         Lavarino              Kukla, Theresa RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     n.gestartet

000         0114      Geronimo's Boy               n.b.                       Maschitzke, Susen         RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0120      Goldfire 14         Hann     Goldfever I        Podbielski, Marleen von          RFV HLG Neustadt e.V   n.gestartet

000         0246      Sarina 247           Dt.Sp.   San Juan              Teichler, Susann          RFV Schmachtenhagen e.V.  n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0156      Lady Miller         Holst     Levisto                 Müller, Tom       RV Zehlendorf e.V          44/42.22

P             002         0148      Kosta 5                 Brdbg    Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       44/44.79

P             003         0106      Fugan 2                Brdbg    Farinelli                Bärfacker, Frank       RFV Freyenstein e.V      44/46.29

P             004         0203      Portos 42            n.b.                       Greupner, Justus            RV Jagdhaus Paaren e.V.       44/48.12

P             005         0119      Goldfee 359       SAnha   Gaspari II            Neumann, Eike                RFV Groß Lüben e.V.  44/50.31

P             006         0163      Laredo con Viento          Dt.Sp.   Landrebell     Küster Dr., Franziska  RFC Löwenberg e.V. 44/51.62

007         0222      Richard 58           Holst     Ramiro's Son II Karsch, Pia          RFV HLG Neustadt e.V 44/53.95

008         0169      Lecon    Dt.Sp.   Levisto                 Kockerols, Laura              RFV HLG Neustadt e.V 44/58.64

009         0186      May be 55          KlDRpf Markgraf             Schäl, Sarah       RFV HLG Neustadt e.V 44/62.72

010         0262      Tule-Cambryere              Holst     Lesotho               Schiefner, Kristina          RFV Wulkow e.V.          41/56.12

011         0165      Larifari 18            DR          Losander             Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     40/60.16

012         0126      Grandezza SL    Meckl. Grannenstolz    Miericke, Nicole              RV Jagdhaus Paaren e.V.       41.000/72.40

013         0023      Cabaletta 10      Holst     Chello I                Elter, Frank        RSV Am Maifeld e.V.     28.500/86.78

014         0047      Chicago 54          Brdbg    Cincinatti             Mallok, Klaus   RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.     12/45.22

015         0012      Atego's Boy       Old         Atego   Wackerbeck, Nils            RFV HLG Neustadt e.V 12/51.09

016         0264      Utamar 2             Meckl. Ussuri xx             Kockerols, Laura              RFV HLG Neustadt e.V 12/52.69

017         0144      Korado 15           Dt.Sp.   Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       11/50.50

018         0095      Faisal 19               Westf   Ferragamo   Mallok, Klaus RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.       19.000/84.29

000         0072      De eins                Dt.Sp.   Dream Dancer xx            Deter, Bert         RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0159      Landiamo 7        Dt.Sp.   Larius    Greupner, Justus            RV Jagdhaus Paaren e.V.             n.gestartet

000         0261      Terra von Troupier         Brdbg    Troupier x       Miericke, Nicole    RV Jagdhaus Paaren e.V.        n.gestartet

000         0064      Cynid B                Hann     Charon                 Semmele, Lisa-Marie    LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

000         0238      Samantha 130   Brdbg    San Juan              Stein, Kerstin    RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

 

Prüfung: 16 am 09.05.2010 Dressurprüfung Kl.A

Abteilung: 1

P             001         0112      Gaston 212         Meckl. Grabenstern I   Ritter, Josefine        RV Sachsenhausen e.V                6.9

P             002         0071      Daytona 40     Dt.Sp. Dream of Heidelberg II  Kloß, Hans-Georg TG Reitanlage Oranienburg e 6.8

P             003         0194 Night Shadow 4 DR Friedrichshof Night Gun Kiekebusch, Doreen  Brandenburg British Pony Club e.V. 6.7

P             004         0234      Saliera 3               Hann     Salisbury             Keuser, Karin    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.6

P             005         0191      Mylord 158         Hann     Matula                 Kossmann, Kristin           RV Groß Behnitz e.V.    6.5

P             006         0199      Picobello 48       Brdbg    Prinz Kolibri        Skudrin, Gabriele            Märk.Reiterhof Velten e.V.  6.3

007         0010      Argentina 187   Meckl. Admiral                Kloß, Hans-Georg           TG Reitanlage Oranienburg e    6.2

007         0189      Mister Ed 76      Pony o.R             Pokal     Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            6.2

009         0049      Chocolate 48     Dt.Sp.   Contendro I       Weiffenbach, Wolf-Herbert       RFV HLG Neustadt e.V 6.1

010         0018      Bajamo 4             Dt.Sp.   Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. 6.0

010         0228      Römerhof's Son               Old         Rubicell                Sielski, Judith    RFV HLG Neustadt e.V 6.0

012         0064      Cynid B                Hann     Charon                 Goldmann, Georgia       LPS Bötzow e.V.              5.9

013         0269      Welcome Waleska          SAnha   Werbellinsee    Dowall, Jette     RV Sachsenhausen e.V                5.8

013         0237      Sam 872               DR  Speyksbosch Dancer Kiekebusch, Doreen Brandenburg British Pony Club e.V. 5.8

015         0108      Furiano 7             SAnha   Ferman                Hübner, Arlette-Christin              RV Rosencarree e.V       5.7

016         0252      Skadi 5 Dt.Sp.   Sunny-Boy         Niclasen, Maike               RFV Diademhof e.V.      5.6

017         0192      Napoleon 174   Wel.C    Nangrando         Tech, Anne-Christin       RSV Dallgow Dorf e.V    5.5

018         0065      Daisy 685             n.b.                       Oehlschläger, Christin   RFV Wulkow e.V.            5.3

000         0129      Herr Meyer 3    Hann     Weltmeyer        Hübscher, Linda            RZFV Otto Lilienthal e.V.    n.gestartet

000         0096      Fanta Mango K                 Hann  Flintstone  Klemstein, NormaRV Deutschlandhalle Berlin e.V. n.gestartet

000         0167      Lavarina 2           Old         Lavarino              Kukla, Theresa RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     n.gestartet

000         0017      Baccara 149        Brdbg    Brandenburger                Riedel, Jennifer               RFV Kyritz e.V. n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0171      Leviathan 19      Brdbg    Lafitte   Bauer, Michaela              RSG Schmachtenhagen e.V.      7.5

P             002         0214      Rania 21               Hann     Rotspon              Trepkau, Uta     RFV HLG Neustadt e.V 7.2

P             003         0073      Denzer 2             DR          Donnerblitz        Benzin, Wiebke               RFV HLG Neustadt e.V 7.0

P             004         0157      Lamarc 13           Hann     Longchamp   Pirok, ArianeRFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    6.9

P             005         0266      Very's Charming              Old         Veryimportantes     Herdt, Isabelle RFV HLG Neustadt e.V 6.8

P             006         0136      Karino 217          Brdbg    Koliander            Ziller, SandraRFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    6.7

P             007         0080      Do it 16                Brdbg    Dream of Diamond  Geschke, Mark RSG Schmachtenhagen e.V.         6.6

008         0221      Riana Luna          Dt.Sp.   Romeo Riano    Nawrotzki, Melanie       LRV Lübars e.V.                6.5

009         0087      Dream of Color                Hann     De Niro               Gallrein, Britta RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V   6.4

010         0006      Amando 10        n.b.        Abendsturm      Hirsch, Jacqueline           RFC Löwenberg e.V.      6.3

010         0227      Romanze 360    Dt.Sp.   Rosenprinz         Lüer, Stella         RFV HLG Neustadt e.V 6.3

010         0022      Brioni 10              Dt.Sp.   Brandenburger                Schleiff, Shahnaz             RFV HLG Neustadt e.V 6.3

013         0134      Jurand 5              Pol.        Wektor                Ströger, Lena    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.2

014         0035      Carpe Diem 54 Holst     Caproni                Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.1

015         0019      Baoshan xx        xx           Elektrant xx       Bendin, Gitte    RV Sachsenhausen e.V                6.0

015         0082      Don Dietrich      Old         Don Pikado        Krüger, Julia       Ländl.Reiterverein Spandau e.V.             6.0

017         0124      Gourmet 25       Meckl. Grabensee         Franke, Petra Caroline RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    5.9

018         0127      Harmonie 290   Hann     His Highness      Ferlinz, Astrid    TG Gestüt Storchenluch e.V      5.8

018         0202      Polli Poket          Dt.Pf     Poltergeist         Habermann, Stefanie    Uckermärker PS              5.8

020         0094      Fairy Bluebird    Brdbg    Freeholder         Rohde, Samira RSG Schmachtenhagen e.V.      5.7

021         0128      Harvey 27           Brdbg    Hydriot                Henning, Anke                 RV Sachsenhausen e.V            5.6

021         0151      Kultus   Brdbg    Kogani II              Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      5.6

000         0030      Captain Joe 2     Meckl. Casaretto            Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           n.gestartet

000         0241      Sammy Joe 13   Brdbg    Silberstern         Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           n.gestartet

000         0024      Camelot 108      Dt.Sp.   Carabas               Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           n.gestartet

000         0130      Hohenstein's Lena          Hann     Hohenstein        Preuß, Katja      RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0067      D'Amour 31        Dt.Sp.   Dream of Heidelberg II Röhl, Daniela  RFV Eichenhof Perwenitz e.V.  n.gestartet

000         0208      Quaterback 7    Dt.Sp.   Quaterman I      Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V. n.gestartet

000         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

 

Prüfung: 17 am 09.05.2010 Dressurprfg. Kl.L - Tr.

Abteilung: 1

P             001         0171      Leviathan 19      Brdbg    Lafitte   Bauer, Michaela              RSG Schmachtenhagen e.V.      7.7

P             002         0110      Fürst Hanley      Brdbg    Fürst Heinrich   Neufert, Petra Märk.LRFV Heinersdorf e.V.      7.6

P             003         0136      Karino 217          Brdbg    Koliander        Ziller, Sandra RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V 7.5

P             004         0015      Avec Charme 3                 Hann     Abanos                Liesegang, Helga    RFV Wulkow e.V.     7.4

005         0028      Caprice 260        n.b.                       Bauer, Michaela              RSG Schmachtenhagen e.V.      6.8

006         0145      Koral 6 n.b.        Konvent              Funk, Kati           RZFV Otto Lilienthal e.V.              6.6

007         0087      Dream of Color                Hann     De Niro                Gallrein, Britta RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    6.4

008         0182      Lust of Love S    Dt.Sp.   Lord Löwenherz              See, Jeannette                RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf      6.3

009         0080      Do it 16                Brdbg    Dream of Diamond         Geschke, Mark                RSG Schmachtenhagen e.V.     6.1

010         0157      Lamarc 13           Hann     Longchamp        Pirok, Ariane     RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    6.0

011         0221      Riana Luna          Dt.Sp.   Romeo Riano    Nawrotzki, Melanie       LRV Lübars e.V.                5.8

012         0260      Sweat Heart      Dt.Sp.   Samba Hit I         See, Jeannette                RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf    5.7

013         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    5.5

000         0004      Akt         Tsch.W.               Amon   Kundera, Jaromir            RFV Wulkow e. V.           n.gestartet

000         0075      Die Da 11             Old         Don Rubin          Weiffenbach, Susanne  RFV HLG Neustadt e.V        n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0022      Brioni 10              Dt.Sp.   Brandenburger                Schleiff, Shahnaz        RFV HLG Neustadt e.V 7.6

P             002         0195      Oktan 6                NF          Feldhof's Orbit                 Schleiff, Shahnaz      RFV HLG Neustadt e.V 7.2

P             003         0005      Alvaro S               Brdbg    Akzento              Ruch, Sabrina    RC Grünefeld e.V            7.1

P             004         0241      Sammy Joe 13   Brdbg    Silberstern         Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.0

P             005         0214      Rania 21               Hann     Rotspon              Ewald, Dörthe   RFV HLG Neustadt e.V 6.9

006         0073      Denzer 2             DR          Donnerblitz        Benzin, Wiebke               RFV HLG Neustadt e.V 6.5

006         0006      Amando 10        n.b.        Abendsturm      Hirsch, Jacqueline           RFC Löwenberg e.V.      6.5

008         0227      Romanze 360    Dt.Sp.   Rosenprinz         Lüer, Stella         RFV HLG Neustadt e.V 6.4

009         0274      Winter Wonderland       Hann     Wolkenstein II Helm, Daniela   PSG Birkhof e.V.              6.3

009         0096      Fanta Mango K                 Hann     Flintstone           Klemstein, Norma  RV Deutschlandhalle Berlin e.V.  6.3

011         0068      Danae 37             Brdbg    Donjour               Gehring, Ulrike                RFV HLG Neustadt e.V 6.2

011         0149      Koyaanisqatsi    Brdbg    Kogani II              Ruch, Sabrina    RC Grünefeld e.V            6.2

013         0124      Gourmet 25       Meckl. Grabensee    Franke, Petra Caroline RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    6.0

014         0134      Jurand 5              Pol.        Wektor                Ströger, Lena    RSG Schmachtenhagen e.V.      5.9

015         0151      Kultus   Brdbg    Kogani II              Studt, Kornelia                 RFV Diademhof e.V.      5.8

016         0128      Harvey 27           Brdbg    Hydriot                Henning, Anke                 RV Sachsenhausen e.V                5.7

016         0266      Very's Charming              Old         Veryimportantes            Herdt, Isabelle RFV HLG Neustadt e.V 5.7

018         0082      Don Dietrich      Old         Don Pikado        Krüger, Julia       Ländl.Reiterverein Spandau e.V.             5.6

018         0192      Napoleon 174   Wel.C    Nangrando         Tech, Anne-Christin       RSV Dallgow Dorf e.V    5.6

020         0130      Hohenstein's Lena          Hann     Hohenstein        Preuß, Katja      RFV HLG Neustadt e.V 5.3

000         0030      Captain Joe 2     Meckl. Casaretto            Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           n.gestartet

000         0208      Quaterback 7    Dt.Sp.   Quaterman I      Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V. n.gestartet

 

Prüfung: 18 am 09.05.2010 Dressurprfg. Kl.L - Tr.

P             001         0241      Sammy Joe 13   Brdbg    Silberstern         Grunwald, Kathrin          RFV Altlüdersdorf           7.4

P             002         0195      Oktan 6                NF          Feldhof's Orbit        Schleiff, Shahnaz     RFV HLG Neustadt e.V 7.3

P             003         0182      Lust of Love S    Dt.Sp.   Lord Löwenherz       See, Jeannette    RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf   7.2

P             004         0073      Denzer 2             DR          Donnerblitz        Benzin, Wiebke               RFV HLG Neustadt e.V 7.1

P             004         0187      Miguel 8              Brdbg    Michelangelo    Rzehak, Jessica                LG Reiten/Berlin e.V.    7.1

006         0015      Avec Charme 3                 Hann     Abanos                Liesegang, Helga             RFV Wulkow e.V.          7.0

006         0221      Riana Luna          Dt.Sp.   Romeo Riano    Nawrotzki, Melanie       LRV Lübars e.V.                7.0

006         0260      Sweat Heart      Dt.Sp.   Samba Hit I         See, Jeannette                RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf    7.0

009         0075      Die Da 11             Old         Don Rubin          Weiffenbach, Susanne                 RFV HLG Neustadt e.V 6.9

010         0145      Koral 6 n.b.        Konvent              Funk, Kati           RZFV Otto Lilienthal e.V.              6.8

011         0022      Brioni 10              Dt.Sp.   Brandenburger                Schleiff, Shahnaz             RFV HLG Neustadt e.V 6.7

012         0004      Akt         Tsch.W.               Amon   Kundera, Jaromir            RFV Wulkow e. V.           6.6

013         0274      Winter Wonderland       Hann     Wolkenstein II Helm, Daniela   PSG Birkhof e.V.              6.5

014         0028      Caprice 260        n.b.                       Valentin, Nicole               RSG Schmachtenhagen e.V.      6.4

015         0078      Dino S 2               Meckl. D'Olympic           Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.     6.3

016         0134      Jurand 5              Pol.        Wektor                Ströger, Lena    RSG Schmachtenhagen e.V.      6.1

017         0192      Napoleon 174   Wel.C    Nangrando         Tech, Anne-Christin       RSV Dallgow Dorf e.V    5.9

018         0266      Very's Charming              Old         Veryimportantes            Herdt, Isabelle RFV HLG Neustadt e.V 5.7

000         0124      Gourmet 25  Meckl. Grabensee  Franke, Petra Caroline RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V  n.gestartet

000         0068      Danae 37             Brdbg    Donjour               Gehring, Ulrike                RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0130      Hohenstein's Lena          Hann     Hohenstein        Preuß, Katja      RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0208      Quaterback 7    Dt.Sp.   Quaterman I      Röhl, Daniela     RFV Eichenhof Perwenitz e.V. n.gestartet

000         0235      Salto di Gioia     Old         Superstar            Schirow, Felicitas             LG Reiten/Berlin e.V.    n.gestartet

 

Prüfung: 19 am 09.05.2010 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

P             001         0156      Lady Miller         Holst     Levisto                 Müller, Tom       RV Zehlendorf e.V          0/23.94*

P             002         0138      Kildare 12            Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 0/26.48*

P             003         0144      Korado 15           Dt.Sp.   Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       0/28.67*

P             004         0078      Dino S 2               Meckl. D'Olympic      Mallick, Antje    RV Zuchthof Drei Eichen e.V.  0/29.81*

P             005         0263      Twist in Time     Holst     Cassini II              Schäl, Wolfgang        RFV HLG Neustadt e.V 0/31.93*

P             006         0069      Dandy 441          Brdbg    Donjour               Bravenec, Roman           RFV Wulkow e.V.   0/33.64*

P             007         0262      Tule-Cambryere              Holst     Lesotho               Schiefner, Kristina RFV Wulkow e.V.   0/33.87*

P             008         0016      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4/25.31*

P             009         0026      Canada 16           SAnha   Corvalon             Lorenz, Elena    RFV HLG Neustadt e.V 4/25.74*

P             010         0012      Atego's Boy       Old         Atego   Wackerbeck, Nils            RFV HLG Neustadt e.V 4/27.57*

011         0264      Utamar 2             Meckl. Ussuri xx             Kockerols, Laura              RFV HLG Neustadt e.V 4/29.6*

012         0139      Kira 464                Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4/30.69*

013         0314      D`Mona                                              Westphal, Frank              RV Schönfeld e.V            4/31.01*

014         0230      Ronja 640            Brdbg    Restorator          Stein, Kerstin    RFV Wulkow e.V.            4/34.16*

015         0181      Luna 356              Brdbg    Landstreicher    Möricke, Wilfried            RFV Stolzenhagen e.V.      4/35.17*

016         0092      Ex Kurs K             Dt.Sp.   Expo'se                Hoffmann, Franziska     RFC Löwenberg e.V.      4/37.38*

017         0106      Fugan 2                Brdbg    Farinelli                Bärfacker, Frank              RFV Freyenstein e.V      4/41.06*

018         0146      Kosak 72              Brdbg    Korsar I                Pfitzmann, Tobias           RFC Löwenberg e.V.      4/41.5*

019         0229      Romina 202        Hann     Ravallo                 Schönknecht, Willi          RFV Kyritz e.V. 8/37.0*

020         0148      Kosta 5                 Brdbg    Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       4/51.5

021         0001      Abraxas 110       Meckl. Azarro Lüdemann, Andreas      RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V. 4/54.6

022         0072      De eins                Dt.Sp.   Dream Dancer xx            Deter, Bert         RFV Wulkow e.V.            4/55.5

023         0033      Carino 187          Brdbg    Canaris                 Karbe, Claudia RV Wesendorf e.V.        4/56.6

024         0169      Lecon    Dt.Sp.   Levisto                 Kockerols, Laura              RFV HLG Neustadt e.V 4/58.8

025         0039      Chagall 247         Hann     Contendro I       Niendorf, Lisa-Marie     RFV Wentow e.V.           4/59.3

026         0126      Grandezza SL    Meckl. Grannenstolz    Miericke, Nicole              RV Jagdhaus Paaren e.V.          8/63.0

027         0132      Insulaner 10       Old         Indonese            Beling, Toni Melanie      LG Reiten/Berlin e.V.    10.500/75.07

028         0163      Laredo con Viento          Dt.Sp.   Landrebell          Küster Dr., Franziska      RFC Löwenberg e.V. 12/54.3

029         0179      Lord Leitning     Meckl. Lord Kemm        Nocke, Olaf        Märk.Reiterhof Velten e.V.       12/55.2

030         0115      Giselle 75            Meckl. Godanah x         Seeger, Josefin                LRFV Lentzke e.V.    13.750/104.50

031         0152      La Lune 4             Grpf.o.R                              Schiefner, Kristina          RFV Wulkow e.V.         16/54.70

032         0213      Rahhi    Westf   Rockwell             Karsch, Pia          RFV HLG Neustadt e.V 16.750/84.6

033         0159      Landiamo 7        Dt.Sp.   Larius    Greupner, Justus            RV Jagdhaus Paaren e.V.             20.000/81.5

000         0043      Charly 387           n.b.                       Bröcker, Jürgen               RFV Wittstock e.V.         n.gestartet

000         0222      Richard 58           Holst     Ramiro's Son II Karsch, Pia          RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0095      Faisal 19               Westf   Ferragamo   Mallok, Klaus RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V. n.gestartet

000         0114      Geronimo's Boy               n.b.                       Maschitzke, Susen         RFV Wulkow e.V.            n.gestartet

000         0120      Goldfire 14         Hann     Goldfever I        Podbielski, Marleen von        RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

 

Prüfung: 20 am 09.05.2010 Springprfg.Kl.L m.St.

P             001         0138      Kildare 12            Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 0/45.30*

P             002         0156      Lady Miller         Holst     Levisto                 Müller, Tom       RV Zehlendorf e.V          4/45.72*

P             003         0016      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4/47.71*

P             004         0039      Chagall 247         Hann     Contendro I       Niendorf, Lisa-Marie RFV Wentow e.V.  5.000/52.67*

P             005         0119      Goldfee 359       SAnha   Gaspari II            Neumann, Eike   RFV Groß Lüben e.V.  7.000/50.94*

P             006         0263      Twist in Time     Holst     Cassini II             Schäl, Wolfgang RFV HLG Neustadt e.V 10.000/49.48*

P             007         0078      Dino S 2               Meckl. D'Olympic       Mallick, Antje RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 10.000/53.28*

008         0230      Ronja 640            Brdbg    Restorator          Stein, Kerstin    RFV Wulkow e.V.            15.000/62.84*

009         0069      Dandy 441          Brdbg    Donjour               Bravenec, Roman           RFV Wulkow e.V.            19.000/66.59*

010         0146      Kosak 72              Brdbg    Korsar I                Pfitzmann, Tobias           RFC Löwenberg e.V.      0.250/72.01

011         0047      Chicago 54          Brdbg    Cincinatti             Mallok, Klaus     RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.    4/57.96

012         0148      Kosta 5                 Brdbg    Kolibri   Riedel, Martin   RFV Liebenthal e.V.       4/60.35

013         0001      Abraxas 110       Meckl. Azarro Lüdemann, Andreas      RFV Grün-Weiß Großwoltersdorf e.V.          4/61.85

014         0043      Charly 387           n.b.                       Bröcker, Jürgen               RFV Wittstock e.V.         4/66.91

015         0181      Luna 356              Brdbg    Landstreicher    Möricke, Wilfried            RFV Stolzenhagen e.V.              4/66.97

016         0229      Romina 202        Hann     Ravallo                 Schönknecht, Willi          RFV Kyritz e.V. 4/70.36

017         0139      Kira 464                Dt.Sp.   Kolibri   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4.250/72.08

018         0132      Insulaner 10       Old         Indonese            Beling, Toni Melanie      LG Reiten/Berlin e.V.    4.500/73.63

019         0026      Canada 16           SAnha   Corvalon             Lorenz, Elena    RFV HLG Neustadt e.V 6.750/82.17

020         0314      D`Mona                                              Westphal, Frank              RV Schönfeld e.V            11.750/86.24

000         0159      Landiamo 7        Dt.Sp.   Larius    Greupner, Justus            RV Jagdhaus Paaren e.V.             n.gestartet

000         0033      Carino 187          Brdbg    Canaris                 Karbe, Claudia RV Wesendorf e.V.        n.gestartet

000         0213      Rahhi    Westf   Rockwell             Karsch, Pia          RFV HLG Neustadt e.V n.gestartet

000         0152      La Lune 4             Grpf.o.R                              Schiefner, Kristina          RFV Wulkow e.V.     n.gestartet

000         0115      Giselle 75            Meckl. Godanah x         Seeger, Josefin                LRFV Lentzke e.V.         n.gestartet

 

Quelle: fn-neon