Springturnier Pinnow / Uckermark 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse auf einen Blick

 

 

Springturnier Pinnow / Uckermark 2011:

Alle Platzierungen und Ergebnisse auf einen Blick


Prüfung: 2 am 03.09.2011 Springpferdeprüfung Kl.L





P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 44 Connex 3 Holst Contender Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 7,7
P 2 76 Goldfire 21 Dt.Sp. Goldwing Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 7,5
P 3 70 Fürst Feragon Westf Fürst Heinrich Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 7,4
P 4 27 Cascapo Holst Cassini II Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 7,1

5 83 Inspiration 8 Meckl. I do it Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 7

5 158 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 7

7 4 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 6,9

8 52 Costa Rica 53 Holst Cosimo Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 6,7

9 151 Sacoya Dt.Sp. Saccor Bettac, Robert RV Vierraden e.V. 6,3

10 127 Louis d' Or 2 Meckl. Liberty Life Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 5,5
Prüfung: 3 am 03.09.2011 Springprüfung Kl.A* Herren




Abteilung: 1







P 1 29 Cassandra 274 Dt.Sp. Chello II Riemer, Christopher RV Vierraden e.V. 0/39.81
P 2 99 Lavienne Brdbg Landstreicher Volgmann, Robert RFV Schapow e.V. 0/43.19
P 3 127 Louis d' Or 2 Meckl. Liberty Life Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 0/43.68
P 4 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0/43.88
P 5 83 Inspiration 8 Meckl. I do it Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 0/45.12

6 118 Lexington 44 Holst Levisto Jürgens, Ludwig RSV Polzow e.V 0/46.35

7 71 Fürst Flash Hann Fürst Heinrich Krohn, Joachim Pasewalker PSV e.V. 0/47.36

8 82 Indiga 4 SAnha Intermezzo Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/52.61

9 128 Love-Boy 2 Dt.Sp. Lafitte Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/53.59

10 125 Lordia Dt.Sp. Lesotho Andres, Hans-Jürgen Fredersdorfer RFV e.V. 0/53.78

11 92 Lafayette 144 Dt.Sp. Lord Leu Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. 4/47.76

12 62 Dumbledore K Dt.Sp. D'Amour Kreinbring, Bernd Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. 4/54.02

13 56 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V 8/45.85

14 64 Emilienhofs Britannicus Meckl. Betel xx Hansmann, Maik Fredersdorfer RFV e.V. 8/54.81

0 72 Galina 208 DR Bazar Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. Ausgesch.
Abteilung: 2







P 1 84 Ironie 39 Ung.
Schleiß, Laura Uckermärker PS 0/40.48
P 2 8 Apache 248 Dt.Sp. Achmed Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 0/40.96
P 3 137 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. 0/41.62
P 4 69 Fun Speed Brdbg Frühlingsbote Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/41.76
P 5 2 Adonis 230 Brdbg Azarro Krebs, Ulrike RFV Wriezen e.V. 0/41.97
P 6 117 Lewinia 2 Brdbg Lesotho Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/42.27
P 7 67 Ferenice Hann Unbekannt Habermann, Stefanie Uckermärker PS 0/43.29
P 8 147 Rapolino Westf Rockwell Neumann, Henrike RSV Templin e.V. 0/45.65
P 9 63 Elly 28 Württ Epikur Heeren, Sabine RSV Polzow e.V 0/45.94

10 133 Meverick 6 Meckl. Marlesko xx Turhal, Anke RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/47.01

11 169 Ladarka DT.PF L' Avian Habermann, Stefanie Uckermärker PS 0/47.58

12 60 Dubel 6 Brdbg Don Pikado Heise, Peggy RFV Frauenhagen e.V. 0/47.68

13 87 Kontine II Dt.Sp. Kolibri Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 0/49.56

14 159 Ulysee Holst Loran Laurent, Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4/46.15

15 122 Little Namibia Holst Leandro Menn, Marla RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 4/49.90

16 123 Livella Dt.Sp. Livello Rosemann, Nicole RFV zur Wasserburg /Spantekow e.V. 4/53.65

17 140 Paragon 22 Holst Paramount Lucke, Katja Reitverein 1994 e.V 4/54.56

18 80 Henk 19 n.b.
Gey, Carolin RV Wesendorf e.V. 4/57.02

19 170 Clapham Junction Meckl. Cellestial Jürgens, Elisabeth RSV Polzow e.V 4/58.13

20 35 Chicago's Candlelight DR Chicago Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4.50/60.89

21 139 Nouvel Artiste Z.Rpf Noble Sire Anklam, Ulrike PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 8/45.78

22 42 Connara 2 Dt.Sp. Calido I Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 10.25/67.36

0 86 Katamaran 3 Dt.Sp. Korlandus Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. Ausgesch.

0 142 Philou 20 Dt.Sp. Prinz Romadour Ahl, Christin RSV Templin e.V. Aufg./Verz.

0 106 Lenchen 14 Meckl. Lamarc Danelski, Beatrice PF Stendell e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 5 am 03.09.2011 Springprüfung Kl. A** Herren




Abteilung: 1







P 1 29 Cassandra 274 Dt.Sp. Chello II Riemer, Christopher RV Vierraden e.V. 0/38.80
P 2 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0/39.03
P 3 75 Ghaby n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 0/40.12
P 4 71 Fürst Flash Hann Fürst Heinrich Krohn, Joachim Pasewalker PSV e.V. 0/40.78
P 5 118 Lexington 44 Holst Levisto Jürgens, Ludwig RSV Polzow e.V 0/42.11
P 6 6 Anky 7 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Brandt, Philipp RFVV Prenzlau e.V. 0/44.48

7 158 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/46.48

8 125 Lordia Dt.Sp. Lesotho Andres, Hans-Jürgen Fredersdorfer RFV e.V. 0/52.21

9 9 Arafat 8 n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 4/41.96

10 90 Lacent Brdbg Like Liberty Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 4/42.20

11 151 Sacoya Dt.Sp. Saccor Bettac, Robert RV Vierraden e.V. 4/44.71

12 27 Cascapo Holst Cassini II Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 4/46.48

13 92 Lafayette 144 Dt.Sp. Lord Leu Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. 8/47.95

14 56 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V 12/39.94

15 99 Lavienne Brdbg Landstreicher Volgmann, Robert RFV Schapow e.V. 12/46.28

16 70 Fürst Feragon Westf Fürst Heinrich Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 15/66.83

0 72 Galina 208 DR Bazar Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2







P 1 101 Legere of Granitan Holst Lancer II Keil, Judith Reitverein 1994 e.V 0/39.20
P 2 117 Lewinia 2 Brdbg Lesotho Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/39.41
P 3 8 Apache 248 Dt.Sp. Achmed Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 0/40.08
P 4 109 L'espior Brdbg Lesotho Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 0/40.17
P 5 78 Grandino 38 Meckl. Grannenstolz Schröder, Franziska RFVV Woldegk e. V. 0/41.58
P 6 147 Rapolino Westf Rockwell Neumann, Henrike RSV Templin e.V. 0/43.09
P 7 31 Cera 46 Meckl. Continue Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/44.88
P 8 2 Adonis 230 Brdbg Azarro Krebs, Ulrike RFV Wriezen e.V. 0/45.47
P 9 140 Paragon 22 Holst Paramount Lucke, Katja Reitverein 1994 e.V 0/46.21
P 10 32 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV Woldegk e. V. 4/39.86

11 170 Clapham Junction Meckl. Cellestial Jürgens, Elisabeth RSV Polzow e.V 4/40.89

12 122 Little Namibia Holst Leandro Menn, Marla RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 4/41.69

13 89 La grande de Grazia Grpf.o.R Unbekannt Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 4/41.91

14 67 Ferenice Hann Unbekannt Habermann, Stefanie Uckermärker PS 4/43.00

15 60 Dubel 6 Brdbg Don Pikado Heise, Peggy RFV Frauenhagen e.V. 4/45.59

16 137 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. 4/45.79

17 84 Ironie 39 Ung.
Schleiß, Laura Uckermärker PS 4/47.42

18 139 Nouvel Artiste Z.Rpf Noble Sire Anklam, Ulrike PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 4/47.86

19 42 Connara 2 Dt.Sp. Calido I Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4/48.35

20 69 Fun Speed Brdbg Frühlingsbote Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 4/49.97

21 87 Kontine II Dt.Sp. Kolibri Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 4/51.01

22 35 Chicago's Candlelight DR Chicago Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4/51.93

23 159 Ulysee Holst Loran Laurent, Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 8/53.46

24 169 Ladarka DT.PF L' Avian Habermann, Stefanie Uckermärker PS 9.25/59.49

25 86 Katamaran 3 Dt.Sp. Korlandus Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. 12/49.21

26 10 Aron 244 Dt.Sp. Askari Haegert, Caroline RFVV Prenzlau e.V. 13.50/76.45

0 106 Lenchen 14 Meckl. Lamarc Danelski, Beatrice PF Stendell e.V. Ausgesch.

0 63 Elly 28 Württ Epikur Heeren, Sabine RSV Polzow e.V Ausgesch.
Prüfung: 8 am 03.09.2011 Punktespringprüfung Kl.L





P 1 48 Corde 16 Holst Contender Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 44/40.59
P 2 7 Annabell K Brdbg Askari Kreinbring, Anja Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. 44/41.60
P 3 152 Santania 4 Dt.Sp. San Juan Wollin, Ringo RV Vierraden e.V. 44/43.32
P 4 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 44/44.56
P 5 102 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 44/44.94
P 6 78 Grandino 38 Meckl. Grannenstolz Schröder, Franziska RFVV Woldegk e. V. 44/45.29
P 7 6 Anky 7 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Brandt, Philipp RFVV Prenzlau e.V. 44/45.81
P 8 41 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 44/46.75
P 9 90 Lacent Brdbg Like Liberty Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 44/47.01
P 10 76 Goldfire 21 Dt.Sp. Goldwing Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 44/48.44

11 13 Avalon 267 Dt.Sp. Askanier Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 44/49.39

12 108 Les Lennet Dt.Sp. Livello Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 43.75/57.61

13 139 Nouvel Artiste Z.Rpf Noble Sire Anklam, Ulrike PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 40/51.32

14 32 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV Woldegk e. V. 39/44.28

15 21 Carino 187 Brdbg Canaris Karbe, Claudia RV Wesendorf e.V. 39/44.91

16 52 Costa Rica 53 Holst Cosimo Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 39/51.35

17 109 L'espior Brdbg Lesotho Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 36/52.34

18 56 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V 34/55.80

19 89 La grande de Grazia Grpf.o.R Unbekannt Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 33/43.19

20 101 Legere of Granitan Holst Lancer II Keil, Judith Reitverein 1994 e.V 29.50/66.23

21 75 Ghaby n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 29/54.90

22 9 Arafat 8 n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 28/44.77

23 70 Fürst Feragon Westf Fürst Heinrich Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 27.50/62.38

24 10 Aron 244 Dt.Sp. Askari Haegert, Caroline RFVV Prenzlau e.V. 26/76.71

25 77 Good - Drina Brdbg Good Dream Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 12/40.35

26 11 Askan 601 Brdbg Askari Jaquet, Bernd RV Wesendorf e.V. 12/44.11

27 136 Naund Old Noble Roi xx Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 8/45.83

0 31 Cera 46 Meckl. Continue Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. Ausgesch.

0 123 Livella Dt.Sp. Livello Rosemann, Nicole RFV zur Wasserburg /Spantekow e.V. Aufg./Verz.

0 3 Ajaccio 14 Hann Acord II Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. n.gestartet
Prüfung: 10 am 03.09.2011 Springprüfung Kl.M*





P 1 36 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 0/46.13
P 2 48 Corde 16 Holst Contender Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 0/46.40
P 3 113 Leviscal Holst Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0/48.49
P 4 21 Carino 187 Brdbg Canaris Karbe, Claudia RV Wesendorf e.V. 0/52.69
P 5 34 Charleth Holst Contact Me Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 0/52.78
P 6 43 Conner 25 Dt.Sp. Con Capitol Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 0/54.00

7 50 Cosario 3 Holst Colman Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 0/55.15

8 108 Les Lennet Dt.Sp. Livello Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 0.50/67.80

9 130 Luna Jane Brdbg Levisto Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V 4/49.53

10 152 Santania 4 Dt.Sp. San Juan Wollin, Ringo RV Vierraden e.V. 4/50.04

11 7 Annabell K Brdbg Askari Kreinbring, Anja Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. 4/50.88

12 74 Georgina 100 Meckl. Goerlitz Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4/51.79

13 77 Good - Drina Brdbg Good Dream Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 4/58.15

14 102 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 4/58.56

15 65 Emyday Hann El Bundy I Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 4/62.53

16 13 Avalon 267 Dt.Sp. Askanier Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 12/56.12
Prüfung: 11 am 03.09.2011 Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde




P 1 74 Georgina 100 Meckl. Goerlitz Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 0/38.84*
P 2 124 Living-Sky Meckl. Lesotho Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 4/37.46*
P 3 73 Gasponier Brdbg Gaspari II Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V 4/38.18*
P 4 113 Leviscal Holst Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 4/39.60*
P 5 4 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 4/44.67*
P 6 65 Emyday Hann El Bundy I Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 12/54.12*

7 130 Luna Jane Brdbg Levisto Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V 4/57.18

8 41 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 4/59.10

9 77 Good - Drina Brdbg Good Dream Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 4/59.32

10 7 Annabell K Brdbg Askari Kreinbring, Anja Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. 4/59.41

11 11 Askan 601 Brdbg Askari Jaquet, Bernd RV Wesendorf e.V. 4/64.21

12 34 Charleth Holst Contact Me Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 4/64.56

13 36 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 8/56.36

14 50 Cosario 3 Holst Colman Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 8/63.25

15 43 Conner 25 Dt.Sp. Con Capitol Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 11/85.09
Prüfung: 1 am 04.09.2011 Springpferdeprüfung Kl.A**




P 1 27 Cascapo Holst Cassini II Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 8
P 2 135 Miss Marpel 19 OS Controller Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 7,8
P 3 158 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 7,3
P 4 28 Caspa 8 Holst Colman Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 7,2

5 132 Maximus 64 Grpf.o.R
Hackbarth, Rene KRSC Hubertus Holzendorf e.V. 7,1

6 172 Cinderella 612 Holst Caretino Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 6,6

7 125 Lordia Dt.Sp. Lesotho Andres, Hans-Jürgen Fredersdorfer RFV e.V. 6,5

8 129 Lucy May 13 Dt.Sp. Lesotho Riese, Sarah RFV Schapow e.V. 6,2

9 42 Connara 2 Dt.Sp. Calido I Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 5,8

10 64 Emilienhofs Britannicus Meckl. Betel xx Hansmann, Maik Fredersdorfer RFV e.V. 0

10 86 Katamaran 3 Dt.Sp. Korlandus Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0
Prüfung: 4 am 04.09.2011 Springprüfung Kl. A**





P 1 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0/36.81
P 2 9 Arafat 8 n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 0/36.90
P 3 88 Kursantin Brdbg Kulmann Fauss, Andreas RFV Paradies des Cheveaux e.V 0/37.59
P 4 84 Ironie 39 Ung.
Schleiß, Laura Uckermärker PS 0/37.63
P 5 24 Carpe Diem 54 Holst Caproni Mallick, Antje RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 0/38.78
P 6 137 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. 0/39.41
P 7 103 Leila 326 Pony o.R
Mamat, Antonia RFVV Prenzlau e.V. 0/39.45
P 8 158 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/40.84
P 9 157 Sympathie 38 Brdbg Seebote Fauss, Andreas RFV Paradies des Cheveaux e.V 0/40.86
P 10 122 Little Namibia Holst Leandro Menn, Marla RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/41.49

11 5 Angelique 341 Hess Angard Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/42.48

12 67 Ferenice Hann Unbekannt Habermann, Stefanie Uckermärker PS 0/43.29

13 75 Ghaby n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 0/44.00

14 125 Lordia Dt.Sp. Lesotho Andres, Hans-Jürgen Fredersdorfer RFV e.V. 0.25/52.66

15 95 Larifari 18 DR Losander Geyer, Maxi RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 4/40.70

16 117 Lewinia 2 Brdbg Lesotho Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 4/40.84

17 96 Larin 3 Brdbg Ladalco Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 4/42.52

18 12 Aspasia 13 Brdbg Askari Schön, Anne Fredersdorfer RFV e.V. 4/43.33

19 148 Ricciones Rubinion Dt.Sp. Riccione Seehawer, Katrin LG Reiten Berlin e.V. 4/46.39

20 150 Rubina 318 Dt.Sp. Rubin Rouge Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 4.50/53.01

21 155 Soraya 74 Hann Glueckspilz Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. 7.25/64.31

22 56 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V 8/39.08

23 99 Lavienne Brdbg Landstreicher Volgmann, Robert RFV Schapow e.V. 8/43.04

24 69 Fun Speed Brdbg Frühlingsbote Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 8/67.93

25 164 Whizzkid 4 Westf Westlite Werner, Jutta Berlin-Brandenburger RV e.V. 19.50/81.10

26 169 Ladarka DT.PF L' Avian Habermann, Stefanie Uckermärker PS 20.50/69.48

0 153 Saphira 92 Brdbg Sandro Khan Wiese, Maria Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.

0 92 Lafayette 144 Dt.Sp. Lord Leu Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. Aufg./Verz.

0 60 Dubel 6 Brdbg Don Pikado Heise, Peggy RFV Frauenhagen e.V. Aufg./Verz.

0 86 Katamaran 3 Dt.Sp. Korlandus Rollin, Antje Pasewalker PSV e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 6 am 04.09.2011 Springprüfung Kl.L





P 1 152 Santania 4 Dt.Sp. San Juan Wollin, Ringo RV Vierraden e.V. 0/39.01
P 2 47 Conzerto 3 Holst Cambridge Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0/39.39
P 3 41 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/43.18
P 4 84 Ironie 39 Ung.
Schleiß, Laura Uckermärker PS 0/45.05
P 5 4 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/48.60
P 6 168 Claire 91 OS Careful 28 Voigt, Hendrik RV Schönfeld e.V 0/50.21
P 7 52 Costa Rica 53 Holst Cosimo Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 0.25/52.68
P 8 3 Ajaccio 14 Hann Acord II Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 4/37.68

9 32 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV Woldegk e. V. 4/39.12

10 102 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 4/41.49

11 77 Good - Drina Brdbg Good Dream Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 4/43.43

12 75 Ghaby n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 4/44.24

13 151 Sacoya Dt.Sp. Saccor Bettac, Robert RV Vierraden e.V. 4/47.72

14 24 Carpe Diem 54 Holst Caproni Mallick, Antje RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 4/48.10

15 129 Lucy May 13 Dt.Sp. Lesotho Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 6.75/62.45

16 101 Legere of Granitan Holst Lancer II Keil, Judith Reitverein 1994 e.V 8/39.86

17 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 8/42.39

18 31 Cera 46 Meckl. Continue Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 8/44.94

19 105 Lena-Fee Brdbg Lesotho Sagelsdorff, Anke RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 8/45.46

20 99 Lavienne Brdbg Landstreicher Hackbarth, Rene KRSC Hubertus Holzendorf e.V. 12/42.26

21 164 Whizzkid 4 Westf Westlite Werner, Jutta Berlin-Brandenburger RV e.V. 12/47.87

22 9 Arafat 8 n.b.
Takacs, Marcel RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 14/59.10
Prüfung: 7 am 04.09.2011 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L




P 1 101 Legere of Granitan Holst Lancer II Keil, Judith Reitverein 1994 e.V 0/33.80*
P 2 43 Conner 25 Dt.Sp. Con Capitol Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 0/34.93*
P 3 58 Dino S 2 Meckl. D'Olympic Mallick, Antje RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 0/36.47*
P 4 31 Cera 46 Meckl. Continue Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/37.91*
P 5 32 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV Woldegk e. V. 4/30.44*
P 6 105 Lena-Fee Brdbg Lesotho Sagelsdorff, Anke RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 8/44.49*

7 36 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 0/1

8 129 Lucy May 13 Dt.Sp. Lesotho Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0.50/49.43

9 155 Soraya 74 Hann Glueckspilz Fischer, Andre RFV Alt Zeschdorf e.V. 4/41.99

10 61 Duchesse Trinity Brdbg Dream of Heidelberg I Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4/44.99

11 159 Ulysee Holst Loran Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 4/45.65

12 137 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Kühl, Martin RSV Polzow e.V 4/45.71

13 12 Aspasia 13 Brdbg Askari Schön, Anne Fredersdorfer RFV e.V. 4/46.29

14 13 Avalon 267 Dt.Sp. Askanier Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 4/47.43

15 52 Costa Rica 53 Holst Cosimo Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 4.75/50.77

16 151 Sacoya Dt.Sp. Saccor Bettac, Robert RV Vierraden e.V. 8/44.98

17 25 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V 8.25/64.82

0 56 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V Aufg./Verz.
Prüfung: 9 am 04.09.2011 Springprfg.Kl.M* m.St.





P 1 47 Conzerto 3 Holst Cambridge Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0/34.52*
P 2 102 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 0/38.60*
P 3 43 Conner 25 Dt.Sp. Con Capitol Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 0/44.21*
P 4 61 Duchesse Trinity Brdbg Dream of Heidelberg I Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 0/44.47*
P 5 168 Claire 91 OS Careful 28 Voigt, Hendrik RV Schönfeld e.V 8/40.28*
P 6 3 Ajaccio 14 Hann Acord II Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 8/47.80*

7 74 Georgina 100 Meckl. Goerlitz Klaar, Stefanie RFSG Strausberg e.V. 16/55.76*

8 41 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 4/50.01

9 36 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e. V. 4/55.45

10 58 Dino S 2 Meckl. D'Olympic Mallick, Antje RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 4/57.30

11 59 D'Mona Meckl. D'Olympic Westphal, Frank RV Schönfeld e.V 8/57.04

12 113 Leviscal Holst Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V 8/57.30

13 50 Cosario 3 Holst Colman Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 12/55.95

14 4 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 12/58.12

15 13 Avalon 267 Dt.Sp. Askanier Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 12/59.41

16 77 Good - Drina Brdbg Good Dream Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 20.50/81.77
Prüfung: 12 am 04.09.2011 Stilspringwettbewerb Kl.E




P 1 122 Little Namibia Holst Leandro Menn, Marla RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 8
P 2 159 Ulysee Holst Loran Laurent, Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 7,8
P 3 167 Luna

Quaas, Franziska Berlin-Brandenburger RV e.V. 7,6
P 4 95 Larifari 18 DR Losander Geyer, Maxi RV Zuchthof Drei Eichen e.V. 7,5
P 5 5 Angelique 341 Hess Angard Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 7,3
P 6 103 Leila 326 Pony o.R
Gürtler, Marie RFV Milmersdorf e.V 7,2
P 7 82 Indiga 4 SAnha Intermezzo Wegner, Anna RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 7

8 96 Larin 3 Brdbg Ladalco Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 6,6

9 149 Roxette 61 Meckl. Rubinstern Silbernagel, Katharina Berlin-Brandenburger RV e.V. 6,5

9 150 Rubina 318 Dt.Sp. Rubin Rouge Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 6,5

11 166 Kalichek -n.gefunde
Podgorsalski, Julia Berlin-Brandenburger RV e.V. 6

12 173 Kaja

Meisner, Anja RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 5,4

13 128 Love-Boy 2 Dt.Sp. Lafitte Hoffmann, Phillip RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0

0 121 Little Linus 4 n.b.
Geyer, Maxi RV Zuchthof Drei Eichen e.V. Ausgesch.

0 153 Saphira 92 Brdbg Sandro Khan Wiese, Maria Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.

0 171 Orlando

Brandenburg, Lena-Marie RFG Pferdehof Ruhnau e.V. Ausgesch.

Quelle: fn-neon