Springturnier mit Nachwuchs Future Cup der Uckermark in Lübbenow 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

 

Springturnier mit Nachwuchs Future Cup der Uckermark

 

in Lübbenow 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

 

Prüfung: 1 am 02.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.A** 4 jährig

 

Abteilung: 1

P             PI            Nr           Pferd    Zucht     Verb     Vater                   Reiter/Fahrer      Verein                Ergebnis

P             001         0223      Queens Coeur Hann     Quite Easy I        Lekander, Kati RFV Bornmühle               7.8

P             002         0067      Celina 166           Dt.Sp.   Cola       Groth, Andreas                RFV Altranft e.V.             7.6

P             003         0062      Cavus    Dt.Sp.   Con Sherry         Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               7.3

P             004         0247      St. Malo F           Hann     Stolzenberg       Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg        7.0

005         0166      Lavion   Meckl. Leviscal                Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    6.8

005         0059      Castella 62          Dt.Sp.   Cashmaker         Groth, Carolin   RFV Altranft e.V.             6.8

007         0107      Corde-Lisa          Dt.Pf     Corde Lamour   Lekander, Kati RFV Bornmühle               6.7

008         0069      Cenos   Holst     Carrico Reimann, Maria               RFV Schwinkendorf e.V               6.4

009         0009      Amorion              Dt.Sp.   Amorado            Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          6.2

010         0176      Lennox 308        Meckl. Lasirco Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.           5.8

 

Abteilung: 2

P             001         0084      Claipeda              Holst     Cassini II              Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.      8.2

P             002         0217      Pan Keslano SJ Dt.Sp.   Pessoa VDL        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 8.0

P             003         0109      Cordula 45          Dt.Sp.                   Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          7.9

P             004         0258      Ussandro            Meckl. Ussuri xx             Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V          7.8

P             004         0267      Goldie 86            B             Cicero Z               Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    7.8

P             006         0030      Cajus 24               Holst     Calato   Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.   7.7

P             006         0102      Contist                 Dt.Sp.   Con Sherry         Reimann, Maria               RFV Schwinkendorf e.V      7.7

P             008         0085      Clapham Junction           Meckl. Cellestial             Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               7.6

P             009         0226      Quintinus 5        Holst     Quinar Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        7.4

P             009         0238      Scaliostro            Dt.Sp.   Saccor   Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              7.4

011         0268      Caya Piana          WESTF Cayetano            Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    7.3

012         0073      Championess K                Holst     Champion Du Lys            Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.      7.2

012         0150      Kalle B Meckl. Champion De Cord         Lekander, Kati RFV Bornmühle               7.2

014         0064      Cecilie 6               Dt.Sp.   Chacco-Blue      Schröter, Thomas           KRSC Hubertus Holzendorf e.V.      7.1

015         0110      Coriana 35          Dt.Sp.   Con Sherry         Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          7.0

015         0029      Cadeau du ciel 8              Holst     Cassini II              Tamme, Jana     RFV Wriezen e.V.            7.0

017         0098      Connex 3            Holst     Contender         Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        6.9

018         0225      Quinleen             Holst     Quantum            Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.        6.8

018         0090      Concardo 2         Dt.Sp.   Consul Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               6.8

018         0155      Koude Dt.Sp.   King Kolibri         Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              6.8

021         0147      Inspiration 8      Meckl. I do it    Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    6.6

022         0024      Belladonna 31   Dt.Sp.   Betel xx               Hackbarth, Rene             KRSC Hubertus Holzendorf e.V.    6.4

023         0235      Sankara L            Old         Scott     Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     6.3

023         0076      Charmeur 396   Meckl. Con Sherry         Polzin, Frank      RFVV Woldegk e. V.       6.3

000         0033      Calida 69              Dt.Sp.   Con Sherry         Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          Ausgesch.

000         0142      Gracy 30              Meckl. Goldwing            Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V    Ausgesch.

000         0118      Curcuma 2          Holst     Cypriano             Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     Ausgesch.

000         0236      Santa Esmeralda 2          Dt.Sp.   Saccor   Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.   n.gestartet

 

Prüfung: 2 am 02.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.L

P             001         0099      Consotho            Dt.Sp.   Con Sherry         Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.        8.3

P             002         0028      Cabalou 3            OS          Cento   Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          8.1

P             003         0269      Columbia 22       HOLST   Clearway             Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    8.0

P             003         0217      Pan Keslano SJ Dt.Sp.   Pessoa VDL        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 8.0

P             005         0100      Contendra 28    Holst     Contender         Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        7.9

P             005         0068      Cemona 3           Dt.Sp.   Cellestial             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           7.9

P             007         0221      Politesse 7          Westf   Polytraum          Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg      7.8

P             007         0105      Copacabana 33                 Holst     Coupe de Coeur              Lekander, Kati RFV Bornmühle    7.8

P             009         0240      Schabernak 6    Dt.Pf     Scott     Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                7.7

P             009         0048      Caravaggio 10    Holst     Cypriano             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           7.7

P             011         0029      Cadeau du ciel 8              Holst     Cassini II              Tamme, Jana     RFV Wriezen e.V.     7.6

012         0226      Quintinus 5        Holst     Quinar Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        7.5

012         0067      Celina 166           Dt.Sp.   Cola       Groth, Andreas                RFV Altranft e.V.             7.5

014         0150      Kalle B Meckl. Champion De Cord         Lekander, Kati RFV Bornmühle               7.4

015         0084      Claipeda              Holst     Cassini II              Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        7.3

015         0085      Clapham Junction           Meckl. Cellestial             Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               7.3

017         0162      Lampard              Meckl. Lancado               Swierczek, Rene              Torgelower RSV Pegasus e.V     7.2

018         0270      Lolli Pop 4           Dt.Sp.   Landprinz I         Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    7.1

019         0090      Concardo 2         Dt.Sp.   Consul Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               7.0

019         0109      Cordula 45          Dt.Sp.                   Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          7.0

021         0051      Carrado 5            OS          Carinue                Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    6.9

022         0156      La Conga             Meckl. Landjonker (Fruhling)   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               6.7

022         0258      Ussandro            Meckl. Ussuri xx             Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V               6.7

024         0223      Queens Coeur Hann     Quite Easy I        Lekander, Kati RFV Bornmühle               6.3

025         0236      Santa Esmeralda 2          Dt.Sp.   Saccor   Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.   6.2

026         0102      Contist                 Dt.Sp.   Con Sherry         Reimann, Maria               RFV Schwinkendorf e.V        6.1

027         0147      Inspiration 8      Meckl. I do it    Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    5.8

000         0225      Quinleen             Holst     Quantum            Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.        Ausgesch.

000         0247      St. Malo F           Hann     Stolzenberg       Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                Ausgesch.

000         0056      Cascapo               Holst     Cassini II              Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        Ausgesch.

000         0064      Cecilie 6               Dt.Sp.   Chacco-Blue      Schröter, Thomas           KRSC Hubertus Holzendorf e.V.    Ausgesch.

000         0092      Concora               Dt.Sp.   Con Sherry         Schröter, Thomas           KRSC Hubertus Holzendorf e.V.    Ausgesch.

000         0260      Venice 19            Holst     Quinar Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              Ausgesch.

 

Prüfung: 6 am 02.07.2011 Punktespringprüfung Kl.L bis 591 RLP

 

Abteilung: 1

P             001         0019      Avalon 267         Dt.Sp.   Askanier              Maiwald, Max   RFV Altglietzen e.V.       44/42.61

P             002         0210      Naund Old         Noble Roi xx      Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    44/43.41

P             003         0106      Corde 16             Holst     Contender         Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        44/44.09

P             004         0093      Concorde 56      Dt.Sp.   Caitano                Hebrock, Catharina        RSV Schönwerder e.V   44/45.77

P             005         0180      L'espior                Brdbg    Lesotho               Siegmund, Francie          RSV Rothenburg e.V.    44/46.69

P             006         0013      Ashanti 87          Holst     Askari   Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     44/47.25

P             007         0157      La grande de Grazia       Grpf.o.R              Unbekannt    Siegmund, Francie   RSV Rothenburg e.V. 44/47.57

P             008         0053      Cartango 2          Meckl. Captain Paul I    Czernik, Natalia                               44/47.72

P             009         0126      Eros 141               Brdbg    Edelstein             Lepsch, Larissa RV Sielow e.V. 44/51.50

P             010         0023      Bajar 24               Holst     Baldini I                Strauß, Sven      RV Zum Mühlental e.V     44/51.60

011         0151      Kalvaro 2             n.b.                       Rischk, Sandy    RFV Papitz e.V.                44/52.26

012         0039      Camina 18           Dt.Sp.   Caitano                Polzin, Luisa       RFVV Woldegk e. V.       44/52.29

013         0212      Nemo 85             Sachs    Nerv      Köppe, Jessica Janina    LRFV Lentzke e.V.           44/58.87

014         0271      Quantanamo     Old         Quality Boy        Lenz, Karin         PSV Woldegk    44/65.65

015         0003      Adonis 230         Brdbg    Azarro Krebs, Ulrike     RFV Wriezen e.V.            40/60.79

016         0137      Golden Globe 9               Meckl. Grannenstolz    Siegmund, Josefine       RSV Rothenburg e.V.      39.5/70.59

017         0140      Good - Drina      Brdbg    Good Dream     Maiwald, Max   RFV Altglietzen e.V.       39/41.14

018         0190      Leyla PH              Brdbg    Lesotho               Weidner, Konrad            RFV Altglietzen e.V.       38/48.76

019         0264      Wylander 4        SAnha   Wild Dance         Lepsch, Aline     RV Sielow e.V. 37/43.51

020         0081      Cindy 765            Brdbg    Cincinatti             Nichtern, Daniela            FRV Plöwen e. V.            37/45.21

021         0170      Legolas 142        Dt.Sp.   Levisto                 Czernik, Natalia                               35/55.95

022         0201      Loxley 79             Meckl. Lamentos           Lubahn, Antje   PSV Schmarsow-Ausbau e.V     34/58.82

023         0246      Solero 7               Brdbg    Severus xx         Gottschalk, Aline             Lübbenower RV e.V.     33/52.86

024         0250      Syrian   Grpf.o.R                              Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.           28.75/84.98

025         0074      Charlet 11           Old         Come On            Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V      12/51.22

000         0120      Diagolos              Brdbg    Drosselbart        Köppe, Jessica Janina    LRFV Lentzke e.V.           Ausgesch.

000         0049      Carlos 502           Westf   Cordobes I         Rosicka, Joanna                               Ausgesch.

000         0087      Collynn                Holst     Catalani               Schmökel, Jessica           RFV Schorfheide e.V.    Ausgesch.

000         0066      Celina 122           Brdbg    Cincinatti             Schwechel, Lisa                RFVV Woldegk e. V.       Ausgesch.

000         0020      Ayuttaya             Meckl. Acord II                Sy, Christian       FRV Plöwen e. V.            Ausgesch.

 

Abteilung: 2

P             001         0021      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 44/38.33

P             002         0206      Luna Jane           Brdbg    Levisto                 Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V    44/39.87

P             003         0050      Carneol Noir      Holst     Carolus I              Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           44/42.12

P             004         0186      Leviscal                Holst     Levisto                 Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               44/42.58

P             005         0005      Akita 76               Hann     Acord II                Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/42.62

P             006         0216      Palatino 2            ZW         Pablo    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/43.46

P             007         0165      Laval 30                Holst     Lansing                Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           44/44.77

P             008         0057      Cassia 14             Hess      Cassis    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/44.79

P             009         0254      Universum 7      Holst     Caretino              Lekander, Kati RFV Bornmühle               44/45.52

P             010         0004      Ajaccio 14           Hann     Acord II                Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          44/46.42

011         0075      Charleth              Holst     Contact Me        Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        44/46.95

012         0103      Convertus          Hann     Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          44/47.23

013         0214      Nobilis 9              Westf   Nobile Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 44/50.13

014         0010      Ansgard 5           Holst     Acodetto I          Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              44/51.58

015         0148      Jacobs Coriano                 Holst     Coriano                Last, Josephine      Ländlicher RFV Ladeburg e.V.  44/52.60

016         0154      Kordial 5              Dt.Sp.   Kolibri   Nippe, Danila    KRSC Hubertus Holzendorf e.V.               42/50.77

017         0121      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. 40/53.43

018         0231      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     40/55.99

019         0133      Fontainebleau 23            S.Wbl    Quidam de Revel            Jülisch, Jennifer  RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg 40/57.96

020         0068      Cemona 3           Dt.Sp.   Cellestial             Friedemann, Anja           LRFV Lentzke e.V.           40/65.65

021         0260      Venice 19            Holst     Quinar Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              38.75/73.48

022         0104      Conzerto 3         Holst     Cambridge         Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          38/46.50

023         0257      Ussador               Meckl. Ussuri xx             Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V               38/49.09

024         0179      Les Lennet         Dt.Sp.   Livello   Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        38/64.78

025         0198      Loodin Dt.Sp.   Landprinz I         Groth, Andreas                RFV Altranft e.V.             37/60.28

026         0006      Aladin 642           Dt.Sp.   Al Cantino (ex: Romario)             Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    34.5/86.89

027         0172      Lena Kosmee    Dt.Sp.   Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               33/52.13

028         0240      Schabernak 6    Dt.Pf     Scott     Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                12/40.90

000         0111      Cortina 178         Dt.Sp.   Unbekannt        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. Aufg./Verz.

 

Prüfung: 7 am 02.07.2011 Punktespringprüfung Kl.M* bis 981 RLP

 

1. Wertung für den Nachwuchs Future Cup der Uckermark

 

Abteilung: 1

P             001         0135      Gasponier          Brdbg    Gaspari II            Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V       44/35.61

P             002         0206      Luna Jane           Brdbg    Levisto                 Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V    44/37.62

P             003         0160      Lamiro 36            Brdbg    Lesotho               Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     44/38.98

P             004         0013      Ashanti 87          Holst     Askari   Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     44/39.55

P             005         0106      Corde 16             Holst     Contender         Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        44/40.13

P             006         0037      Camaro 113        Meckl.                  Rosicka, Joanna                               44/42.59

P             007         0246      Solero 7               Brdbg    Severus xx         Gottschalk, Aline             Lübbenower RV e.V.     44/44.53

P             008         0229      Rabenhofs Fenix             Holst     Covrage               Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.  44/46.62

P             009         0043      Capeau Claque                 Holst     Cassini II              Dreier, Astrid    Equestrian-Sport-Club e.V.  44/47.47

P             010         0186      Leviscal                Holst     Levisto                 Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               42/43.25

011         0053      Cartango 2          Meckl. Captain Paul I    Czernik, Natalia                               40/44.27

012         0148      Jacobs Coriano                 Holst     Coriano                Last, Josephine        Ländlicher RFV Ladeburg e.V.  39/50.54

013         0081      Cindy 765            Brdbg    Cincinatti             Nichtern, Daniela            FRV Plöwen e. V.            38/44.57

014         0137      Golden Globe 9               Meckl. Grannenstolz    Siegmund, Josefine       RSV Rothenburg e.V.                 38/45.93

015         0060      Catch me if you can 9    Hann     Contendro I       Näcke, Kathrin LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V.   37/44.82

016         0170      Legolas 142        Dt.Sp.   Levisto                 Czernik, Natalia                               37/50.27

017         0002      Acorad                 Meckl. Acorado I            Beier, Frank       RSG Fürstensee e.V.     33/43.68

018         0049      Carlos 502           Westf   Cordobes I         Rosicka, Joanna                               30.5/65.48

019         0241      Scott 31               Meckl. Silvio I   Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     26.25/82.13

020         0190      Leyla PH              Brdbg    Lesotho               Weidner, Konrad            RFV Altglietzen e.V.       26/59.37

021         0264      Wylander 4        SAnha   Wild Dance         Lepsch, Aline     RV Sielow e.V. 12/38.44

022         0196      Living-Sky           Meckl. Lesotho               Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    12/44.39

023         0019      Avalon 267         Dt.Sp.   Askanier              Maiwald, Max   RFV Altglietzen e.V.       10/50.77

024         0133      Fontainebleau 23            S.Wbl    Quidam de Revel            Jülisch, Jennifer RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg 8/53.73

025         0146      Gydan 2               Meckl. Grafenstein       Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     7/38.48

026         0020      Ayuttaya             Meckl. Acord II                Sy, Christian       FRV Plöwen e. V.            7/48.37

027         0140      Good - Drina      Brdbg    Good Dream     Maiwald, Max   RFV Altglietzen e.V.       6/40.87

000         0039      Camina 18           Dt.Sp.   Caitano                Polzin, Luisa       RFVV Woldegk e. V.       Aufg./Verz.

000         0218      Papillon NW       n.b.        American Dream VZ       Friedemann, Anja           LRFV Lentzke e.V.   n.gestartet

000         0093      Concorde 56      Dt.Sp.   Caitano                Hebrock, Catharina        RSV Schönwerder e.V   n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0203      Lucie H                 Hann     Le Primeur         Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg      44/36.06

P             002         0231      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     44/36.67

P             003         0222      Pots Blitz MHH Westf   Potsdam             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                44/37.32

P             004         0158      La Traviata 45    SAnha   Landgold             Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 44/38.31

P             005         0103      Convertus          Hann     Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          44/38.71

P             006         0216      Palatino 2            ZW         Pablo    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/38.75

P             007         0050      Carneol Noir      Holst     Carolus I              Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           44/39.89

P             008         0011      Aribeska              Old         Acord II                Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          44/41.09

P             009         0202      Lucie 118             Brdbg    Landstreicher    Groth, Andreas                RFV Altranft e.V.             44/41.42

P             010         0057      Cassia 14             Hess      Cassis    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/41.87

P             011         0121      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. 44/42.17

P             012         0104      Conzerto 3         Holst     Cambridge         Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          44/42.32

013         0036      Call me lion        OS          Colander             Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     44/42.34

014         0096      Conlanda            OS          Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          44/42.48

015         0115      Countdown 44 Holst     Con Air                 Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               44/43.04

016         0051      Carrado 5            OS          Carinue                Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    44/44.97

017         0272      Ballade 46           Old         Balou du Rouet                Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.     44/46.02

018         0194      Limasol 2             Dt.Sp.   Limes    Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 44/46.44

019         0219      Pepe 175             Brdbg    Prinz Oldenburg              Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          44/47.72

020         0179      Les Lennet         Dt.Sp.   Livello   Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        44/50.95

021         0269      Columbia 22       HOLST   Clearway             Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    43/48.73

022         0042      Cancoon              Holst     Colman                Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 42/47.10

023         0055      Casanova Classico           OS          Converter           Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    38.25/66.67

024         0005      Akita 76               Hann     Acord II                Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                38/38.61

025         0021      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 38/39.20

026         0153      Kentucky 96       Dt.Sp.   Kolibri   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               38/42.43

027         0075      Charleth              Holst     Contact Me        Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        38/44.84

028         0253      Timo 248             AESRpf                 Omnistar             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg    35/50.04

029         0189      Lexington 44      Holst     Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               33/43.22

030         0220      Pialotta B            Westf   Poet      Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.   26/59.11

031         0165      Laval 30                Holst     Lansing                Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           23/44.73

032         0001      A' Feliks               Hann     Askari   Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           12/35.79

033         0129      FBW Lacando de L           Württ    Lancino de L       Verworner, Udo   Ländlicher RFV Ladeburg e.V.  12/40.87

034         0172      Lena Kosmee    Dt.Sp.   Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               12/43.13

000         0012      Ascada B             Brdbg    Askari   Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V Aufg./Verz.

000         0004      Ajaccio 14           Hann     Acord II                Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          n.gestartet

000         0260      Venice 19            Holst     Quinar Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              n.gestartet

 

Prüfung: 10 am 02.07.2011 Springprüfung Kl.S*

P             001         0203      Lucie H                 Hann     Le Primeur         Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg   0/53.67

P             002         0012      Ascada B             Brdbg    Askari   Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 0/55.12

P             003         0234      Samanta 69        Hann     Salisbury             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           0/56.20

P             004         0136      Gioconda 40      Dt.Sp.   Goldwing            Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           0/56.80

P             005         0008      Amageddon 12                Meckl. Askari   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               0/56.83

P             006         0189      Lexington 44      Holst     Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               0/59.69

P             007         0164      Lasirco Holst     Landjunge          Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          0/63.53

P             008         0096      Conlanda            OS          Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.   0/64.91

P             009         0042      Cancoon              Holst     Colman                Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 0/64.96

010         0115      Countdown 44 Holst     Con Air                 Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               0/67.01

011         0222      Pots Blitz MHH Westf   Potsdam             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                4/53.80

012         0253      Timo 248             AESRpf                 Omnistar             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg      4/58.55

013         0158      La Traviata 45    SAnha   Landgold             Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 4/59.36

014         0055      Casanova Classico           OS          Converter           Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    4/65.27

015         0219      Pepe 175             Brdbg    Prinz Oldenburg              Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          4/66.60

016         0002      Acorad                 Meckl. Acorado I            Beier, Frank       RSG Fürstensee e.V.     4.5/72.43

017         0091      Concetto's Son                 Westf   Concetto             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           8/56.89

018         0129      FBW Lacando de L           Württ    Lancino de L       Verworner, Udo              Ländlicher RFV Ladeburg e.V.  8/65.65

019         0032      Calero 29             OS          Cafe au lait         Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          8/66.88

020         0036      Call me lion        OS          Colander             Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     15.25/83.48

021         0060      Catch me if you can 9    Hann     Contendro I       Näcke, Kathrin LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V.  17.5/92.69

000         0241      Scott 31               Meckl. Silvio I   Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     Aufg./Verz.

000         0146      Gydan 2               Meckl. Grafenstein       Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     Aufg./Verz.

000         0169      Leandras 2          Brdbg    Lesotho               Paschke, Volker               RFV Hohenwalde e.V.   Aufg./Verz.

000         0160      Lamiro 36            Brdbg    Lesotho               Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     Aufg./Verz.

000         0202      Lucie 118             Brdbg    Landstreicher    Groth, Andreas                RFV Altranft e.V.             n.gestartet

 

Prüfung: 3 am 03.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.M*

P             001         0100      Contendra 28    Holst     Contender         Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        8.5

P             002         0028      Cabalou 3            OS          Cento   Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          8.2

P             003         0221      Politesse 7          Westf   Polytraum          Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                8.1

P             004         0269      Columbia 22       HOLST   Clearway             Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    8.0

P             005         0051      Carrado 5            OS          Carinue                Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    7.8

006         0112      Cosario 3             Holst     Colman                Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        7.7

007         0240      Schabernak 6    Dt.Pf     Scott     Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                7.6

008         0156      La Conga             Meckl. Landjonker (Fruhling)   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               7.5

008         0103      Convertus          Hann     Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          7.5

010         0048      Caravaggio 10    Holst     Cypriano             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           7.4

011         0068      Cemona 3           Dt.Sp.   Cellestial             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           7.2

012         0105      Copacabana 33                 Holst     Coupe de Coeur              Lekander, Kati RFV Bornmühle               5.8

000         0056      Cascapo               Holst     Cassini II              Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        Ausgesch.

000         0162      Lampard              Meckl. Lancado               Swierczek, Rene              Torgelower RSV Pegasus e.V   Aufg./Verz.

000         0261      Vision 20             Holst     Cassini I               Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V.              n.gestartet

 

Prüfung: 4 am 03.07.2011 Stilspringprüfung Kl.A**

P             001         0187      Levita III              Dt.Sp.   Levisto                 Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     8.0

P             002         0147      Inspiration 8      Meckl. I do it    Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    7.9

P             003         0170      Legolas 142        Dt.Sp.   Levisto                 Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               7.8

P             004         0154      Kordial 5              Dt.Sp.   Kolibri   Nippe, Danila    KRSC Hubertus Holzendorf e.V.               7.7

P             005         0211      Navar 12              Dt.Sp.   Nimroy B             Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               7.6

P             005         0180      L'espior                Brdbg    Lesotho               Siegmund, Francie          RSV Rothenburg e.V.    7.6

P             007         0237      Santania 4           Dt.Sp.   San Juan              Wollin, Ringo     RV Vierraden e.V.           7.5

008         0072      Chamante          Meckl. Continue             Schmidt, Francie              RFVV Woldegk e. V.       7.4

009         0217      Pan Keslano SJ Dt.Sp.   Pessoa VDL        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 7.3

010         0126      Eros 141               Brdbg    Edelstein             Lepsch, Larissa RV Sielow e.V. 7.0

011         0122      Donar 208           Trak.      Donaufeuer       Dierlich, Jürgen                PSV Kastanienhof-Wietsch e.V.  6.9

012         0215      Nouvel Artiste Z.Rpf     Noble Sire          Anklam, Ulrike PSV Kastanienhof-Wietsch e.V.               6.7

013         0214      Nobilis 9              Westf   Nobile Welz, Ulrike       RV Sielow e.V. 6.5

014         0250      Syrian   Grpf.o.R                              Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.           6.3

015         0120      Diagolos              Brdbg    Drosselbart        Köppe, Jessica Janina    LRFV Lentzke e.V.           6.2

016         0191      Liberty 263         Meckl. Limborat             Hoppe, Nele      PSV Woldegk    6.1

017         0197      Logo 51                Meckl. Lomber                Schmitt, Friederike         TuS Seegrund Ahlbeck e.V.        6.0

017         0143      Granulita 8         Meckl. Grannenstolz    Steinhöfel, Paul               RSV Rothenburg e.V.    6.0

019         0201      Loxley 79             Meckl. Lamentos           Lubahn, Antje   PSV Schmarsow-Ausbau e.V     5.5

000         0262      Walaika 11          Hann     Wilawander xx                 Mamat, Antonia              RFVV Prenzlau e.V.   Ausgesch.

000         0076      Charmeur 396   Meckl. Con Sherry         Polzin, Frank      RFVV Woldegk e. V.       Ausgesch.

000         0009      Amorion              Dt.Sp.   Amorado            Rau, Lars             RFSV Werben e.V.          n.gestartet

000         0016      Aspasia 13          Brdbg    Askari   Schön, Anne      Fredersdorfer RFV e.V.                n.gestartet

 

Prüfung: 5 am 03.07.2011 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L bis 455 RLP

 

Abteilung: 1

P             001         0106      Corde 16             Holst     Contender         Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        0/27.08*

P             002         0081      Cindy 765            Brdbg    Cincinatti             Nichtern, Daniela            FRV Plöwen e. V.  0/27.58*

P             003         0264      Wylander 4        SAnha   Wild Dance         Lepsch, Aline     RV Sielow e.V. 0/30.42*

P             004         0210      Naund Old         Noble Roi xx      Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    0/31.07*

P             005         0170      Legolas 142        Dt.Sp.   Levisto                 Czernik, Natalia                               0/31.23*

P             006         0273      Killberry               Brdbg    Kolibri   Lutz, Stephan    RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/38.55*

P             007         0053      Cartango 2          Meckl. Captain Paul I    Czernik, Natalia                               4/40.07*

P             008         0049      Carlos 502           Westf   Cordobes I         Rosicka, Joanna                               8/34.27*

P             009         0237      Santania 4           Dt.Sp.   San Juan              Wollin, Ringo     RV Vierraden e.V.           8/35.38*

010         0157      La grande de Grazia       Grpf.o.R              Unbekannt        Siegmund, Francie   RSV Rothenburg e.V.    4/38.99

011         0167      Le Jac    SAnha   Levisto                 Lutz, Stephan    RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/40.19

012         0083      Cirshi     Trak.      Elkadi II                Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/41.39

013         0271      Quantanamo     Old         Quality Boy        Lenz, Karin         PSV Woldegk    4/44.59

014         0120      Diagolos              Brdbg    Drosselbart        Köppe, Jessica Janina    LRFV Lentzke e.V.           4/53.82

015         0013      Ashanti 87          Holst     Askari   Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     8/41.52

016         0250      Syrian   Grpf.o.R                              Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.           8/42.06

017         0215      Nouvel Artiste Z.Rpf     Noble Sire          Anklam, Ulrike PSV Kastanienhof-Wietsch e.V.                 8/45.59

018         0074      Charlet 11           Old         Come On            Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V   8/47.98

019         0246      Solero 7               Brdbg    Severus xx         Gottschalk, Aline             Lübbenower RV e.V.     8/55.89

020         0255      Uranus 80           Trak.      Goerlitz               Schmitt, Frank TuS Seegrund Ahlbeck e.V.        9/63.11

021         0027      Bonne Mio         Holst     Barnaul xx          Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.     9.25/64.65

022         0212      Nemo 85             Sachs    Nerv      Köppe, Jessica Janina    LRFV Lentzke e.V.           12/53.37

023         0072      Chamante          Meckl. Continue             Schmidt, Francie              RFVV Woldegk e. V.       19.5/89.28

000         0087      Collynn                Holst     Catalani               Schmökel, Jessica           RFV Schorfheide e.V.    Ausgesch.

000         0126      Eros 141               Brdbg    Edelstein             Lepsch, Larissa RV Sielow e.V. Aufg./Verz.

000         0151      Kalvaro 2             n.b.                       Rischk, Sandy    RFV Papitz e.V.      n.gestartet

000         0016      Aspasia 13          Brdbg    Askari   Schön, Anne      Fredersdorfer RFV e.V.        n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0021      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 0/28.61*

P             002         0154      Kordial 5              Dt.Sp.   Kolibri   Nippe, Danila    KRSC Hubertus Holzendorf e.V.         0/29.51*

P             003         0165      Laval 30                Holst     Lansing                Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           0/33.57*

P             004         0006      Aladin 642           Dt.Sp.   Al Cantino (ex: Romario)    Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.   0/33.78*

005         0257      Ussador               Meckl. Ussuri xx             Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V               4/37.19*

006         0172      Lena Kosmee    Dt.Sp.   Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               8/32.71*

007         0111      Cortina 178         Dt.Sp.   Unbekannt        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 4/39.50

008         0217      Pan Keslano SJ Dt.Sp.   Pessoa VDL        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 4/47.05

009         0156      La Conga             Meckl. Landjonker (Fruhling)   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               4/47.68

010         0211      Navar 12              Dt.Sp.   Nimroy B             Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               8/59.23

000         0068      Cemona 3           Dt.Sp.   Cellestial             Friedemann, Anja           LRFV Lentzke e.V.           Aufg./Verz.

000         0231      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     Aufg./Verz.

 

Prüfung: 8 am 03.07.2011 Springprüfung Kl.M* mit Stechen bis 905 RLP

 

2. Wertung für den Nachwuchs Future Cup der Uckermark

 

Abteilung: 1

P             001         0160      Lamiro 36            Brdbg    Lesotho               Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     0/34.55*

P             002         0196      Living-Sky           Meckl. Lesotho               Bredlow, Alexander       RSV Rothenburg e.V.    0/34.95*

P             003         0259      Ustinov 23          Trak.      Abasko xx           Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/32.11*

P             004         0206      Luna Jane           Brdbg    Levisto                 Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V       4/32.57*

P             005         0081      Cindy 765            Brdbg    Cincinatti             Nichtern, Daniela            FRV Plöwen e. V.     12/36.86*

P             006         0037      Camaro 113        Meckl.                  Rosicka, Joanna                               4/56.55

P             007         0167      Le Jac    SAnha   Levisto                 Lutz, Stephan    RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/57.30

008         0083      Cirshi     Trak.      Elkadi II                Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V.         4/59.98

009         0186      Leviscal                Holst     Levisto                 Kühl, Martin      RSV Polzow e.V               4/61.50

010         0214      Nobilis 9              Westf   Nobile Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. Aufg./Verz.

010         0013      Ashanti 87          Holst     Askari   Schröter, Wilhelm           Lübbenower RV e.V.     4/62.08

012         0060      Catch me if you can 9    Hann     Contendro I       Näcke, Kathrin LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V.  4/67.63

013         0264      Wylander 4        SAnha   Wild Dance         Lepsch, Aline     RV Sielow e.V. 8/59.80

014         0049      Carlos 502           Westf   Cordobes I         Rosicka, Joanna                               8/61.49

015         0053      Cartango 2          Meckl. Captain Paul I    Czernik, Natalia                               18/92.65

016         0039      Camina 18           Dt.Sp.   Caitano                Polzin, Frank      RFVV Woldegk e. V.       23.75/83.57

000         0133      Fontainebleau 23            S.Wbl    Quidam de Revel    Jülisch, Jennifer RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg Ausgesch.

000         0027      Bonne Mio         Holst     Barnaul xx          Lepke, Jennifer                RV Haussee Klockow e.V.                 Ausgesch.

000         0106      Corde 16             Holst     Contender         Lorengel, Rico   PSV Hof Pappelwerder e.V        Aufg./Verz.

000         0218      Papillon NW       n.b.        American Dream VZ       Friedemann, Anja           LRFV Lentzke e.V.  n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             001         0234      Samanta 69        Hann     Salisbury             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.     0/30.55*

P             002         0050      Carneol Noir      Holst     Carolus I              Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.     0/31.23*

P             003         0153      Kentucky 96       Dt.Sp.   Kolibri   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V         0/32.59*

P             004         0216      Palatino 2            ZW         Pablo    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.          0/34.55*

P             005         0136      Gioconda 40      Dt.Sp.   Goldwing            Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.    4/42.03*

P             006         0254      Universum 7      Holst     Caretino              Lekander, Kati RFV Bornmühle       8/35.69*

P             007         0275      Crazy 47                                              Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.   0/62.79

008         0274      Lambert Louis                                  Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        0/68.94

009         0028      Cabalou 3            OS          Cento   Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          0.25/70.00

010         0032      Calero 29             OS          Cafe au lait         Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.    4/65.55

011         0057      Cassia 14             Hess      Cassis    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                4/65.57

012         0194      Limasol 2             Dt.Sp.   Limes    Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 4.25/69.67

013         0011      Aribeska              Old         Acord II                Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.    5/72.73

014         0240      Schabernak 6    Dt.Pf     Scott     Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                8/60.10

015         0005      Akita 76               Hann     Acord II                Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.       8/63.64

016         0112      Cosario 3             Holst     Colman                Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.   8/63.69

017         0172      Lena Kosmee    Dt.Sp.   Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               8/65.10

018         0021      Azuro 105           Brdbg    Askari   Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 8.5/70.39

000         0231      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     Ausgesch.

000         0121      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. Aufg./Verz.

000         0051      Carrado 5            OS          Carinue                Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    Aufg./Verz.

000         0004      Ajaccio 14           Hann     Acord II                Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          n.gestartet

000         0104      Conzerto 3         Holst     Cambridge         Bollmann, Jörn                 RFV Schapow e.V.          n.gestartet

 

Prüfung: 9 am 03.07.2011 Springprüfung Kl.M** mit Stechen

P             001         0012      Ascada B             Brdbg    Askari   Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 0/34.94*

P             002         0253      Timo 248             AESRpf                 Omnistar     Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg 0/35.16*

P             003         0136      Gioconda 40      Dt.Sp.   Goldwing            Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           0/36.86*

P             004         0194      Limasol 2             Dt.Sp.   Limes    Brehmer, Heiko               RFV HLG Neustadt e.V 0/37.22*

P             005         0153      Kentucky 96       Dt.Sp.   Kolibri   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               0/40.02*

P             006         0254      Universum 7      Holst     Caretino              Lekander, Kati RFV Bornmühle               0/40.83*

P             007         0121      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. 0/41.84*

008         0002      Acorad                 Meckl. Acorado I            Beier, Frank       RSG Fürstensee e.V.     0/42.10*

009         0274      Lambert Louis                                  Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        0/45.02*

010         0266      Zarino 49             Holst     Calato   Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        4/39.80*

011         0234      Samanta 69        Hann     Salisbury             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           4/51.65*

012         0221      Politesse 7          Westf   Polytraum          Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                8/43.15*

013         0275      Crazy 47                                              Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        13/67.01*

014         0135      Gasponier          Brdbg    Gaspari II            Jürgens, Gesine               RSV Polzow e.V               4/60.78

015         0103      Convertus          Hann     Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          4/64.74

016         0032      Calero 29             OS          Cafe au lait         Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          4/68.84

017         0060      Catch me if you can 9    Hann     Contendro I  Näcke, Kathrin LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V. 8/66.26

018         0011      Aribeska              Old         Acord II                Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          8/68.07

019         0222      Pots Blitz MHH Westf   Potsdam             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                8.25/69.73

000         0037      Camaro 113        Meckl.                  Rosicka, Joanna                               Aufg./Verz.

000         0158      La Traviata 45    SAnha   Landgold             Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V Aufg./Verz.

 

Prüfung: 11 am 03.07.2011 Springprüfung Kl.S* mit Siegerrunde

P             001         0008      Amageddon 12                Meckl. Askari   Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               0/32.45*

P             002         0055      Casanova Classico           OS          Converter      Krückel, Frank   RFV Schorfheide e.V.    0/33.53*

P             003         0001      A' Feliks               Hann     Askari   Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           0/35.62*

P             004         0002      Acorad                 Meckl. Acorado I            Beier, Frank       RSG Fürstensee e.V.     4/33.68*

P             005         0042      Cancoon              Holst     Colman                Brehmer, Heiko         RFV HLG Neustadt e.V 5.5/43.18*

P             006         0203      Lucie H                 Hann     Le Primeur         Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg                4/66.17

P             007         0015      Asklepios 2         Holst     Askari   Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           4/68.77

008         0182      Levado 15           Meckl. Levisto                 Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               4/69.29

009         0091      Concetto's Son                 Westf   Concetto             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           4/69.72

010         0189      Lexington 44      Holst     Levisto                 Jürgens, Olaf     RSV Polzow e.V               4/71.84

011         0036      Call me lion        OS          Colander             Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     4.25/76.79

012         0158      La Traviata 45    SAnha   Landgold             Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 4.25/76.86

013         0012      Ascada B             Brdbg    Askari   Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 8/72.15

014         0266      Zarino 49             Holst     Calato   Ebel, Ulf              PSG Gut Angermünde e.V.        8/72.90

015         0096      Conlanda            OS          Converter           Möller, Jörg       RFV Lübtheen-Garlitz e.V.          9/79.09

016         0253      Timo 248             AESRpf                 Omnistar             Hirschheydt von, Niels RV Hardenberg   12/74.68

000         0115      Countdown 44 Holst     Con Air                 Jürgens, Anna   RSV Polzow e.V               Ausgesch.

000         0241      Scott 31               Meckl. Silvio I   Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V     Aufg./Verz.

000         0146      Gydan 2               Meckl. Grafenstein       Lubahn, Steffen              PSV Schmarsow-Ausbau e.V    Aufg./Verz.

 

Quelle: fn-neon