Springpferdetag Neustadt/Dosse: Alle Ergebnisse vom 15.02.2012

Springpferdetag Neustadt/Dosse:

Alle Ergebnisse vom 15.02.2012 


Prüfung: 1 am 15.02.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 155 Charmanto 2 Dt.Sp. Clarence I Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 9,00
P 2 140 Chattanuga RHLD
Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahre 8,60
P 3 135 Cha-Cha-Cha DT.SP. Catoki Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 8,30
P 4 43 Ciola Holst Con Air Lekander, Kati RFV Bornmühle 8,10
P 4 116 Cornus 7 HANN Cornet Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8,10
P 4 36 Cera 59 Meckl. Cero I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 8,10
P 7 158 Lekita Uno DT.SP. Le Co Q As Drabsch, Clemens RC Gulow e.V 7,90
P 8 123 Quintol 2 HOLST Quinar Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,70
P 8 138 Crack S OS Converter Larsson, Örjan RV Güstrow e.V. 7,70
P 8 144 Cansas 27 DT.SP. Canterbury Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 7,70
P 11 58 Crashman Dt.Sp. Con Sherry Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 7,50
P 11 30 Catch me if you can 20 Holst Casiro I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 7,50
P 11 79 Last El Coco OS Last Man Standing Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 7,50
P 11 152 Garzolina DT.SP. Carat Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,50

15 86 Lord Ströbeck Old Locando Welling, Erik RZFV Otto Lilienthal e.V. 7,40

15 8 Avalon 295 Dt.Sp. Askari Welling, Erik RZFV Otto Lilienthal e.V. 7,40

15 159 Cairo 34 DT.SP. Couleur Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,40

18 27 Casanova 410 Holst Carlos DZ Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 7,30

18 112 Zizou 4 Holst Canto Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 7,30

18 95 Pessoa Blut Dt.Sp. Pessoa VDL Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 7,30

21 53 Corde-Lisa Dt.Pf Corde Lamour Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,20

21 24 Carl Hermann OS Contendro I Redwanz, Maria RV Weitenhagen e. V. 7,20

21 10 Balubiene S Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 7,20

24 14 Calotta 22 Dt.Sp. Con Sherry Düskow, Sascha RFSV Prützke e.V. 7,10

25 125 Susi M Hann Stakkato Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 6,90

25 139 Cupido 70 Meckl. Centolys Larsson, Örjan RV Güstrow e.V. 6,90

25 147 Inkorra T Dt.Sp. Corrado jr. Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 6,90

28 45 Clarissa 131 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 6,70

28 162 Armani DT.SP. Askari Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,70

30 21 Carina Lynn Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Welling, Erik RZFV Otto Lilienthal e.V. 6,60

31 23 Carissimo 21 Holst Caretino Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 6,50

31 39 Chap 56 Dt.Sp. Champion For Pleasure Martin, Stephan RV Kunow e.V 6,50

31 129 Wilhelmine 47 DT.PF Widjai Mehlhorn, Dürten Robinson Club Fleesensee 6,50

31 28 Caspa 8 Holst Colman Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 6,50

35 31 Cedric 52 Holst Clarimo Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 6,40

35 166 Catobi P DT.SP. Catoki Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,40

37 84 Let's Dance 70 Dt.Sp. Askari Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 6,20

38 102 Samoa 42 Dt.Sp. Samba Hit I Schiele, Bernd RV Kunow e.V 6,00

39 156 Atlantica 13 HOLST Clintord Geistlinger, Sophia RV Beestwind e.V. 5,80

39 72 La Bella Luna 8 OS Landrover Wernicke, Maik RFV Uenze e.V. 5,80

41 5 Amrod Meckl. Amaretto IV DZ Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 5,50

41 101 Sacramento 57 Hann Stolzenberg Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 5,50

43 136 Cangu DT.SP. Cancoon Bogs, Melanie RFV Groß Lüben e.V. 4,50

44 109 Vesta 19 Hann Valentino Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 0,00

44 83 Leticia 28 Dt.Sp. Levistus Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 0,00

44 15 Campino Granno Bay Cinquecento Martin, Stephan RV Kunow e.V 0,00

44 137 Contessa 180 DT.SP. Con Sherry Bogs, Melanie RFV Groß Lüben e.V. 0,00

44 146 Cosma 39 DT.SP.
Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 0,00

44 171 Lothar 41 MECKL. Lord Kamp Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 0,00

0 96 Pontiacs Passion Meckl. Poker E Gulde, Cosima RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

0 26 Carthanio Holst Cartani Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. Aufg./Verz.

0 60 Cynara Hann Chico's Boy Kann, Thomas RFV Uenze e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 133 Casskeni II HOLST Cassini II Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,80
P 2 7 Asta-Lavista 2 Dt.Sp. Askari Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,50
P 3 74 Lady-Montelini K Dt.Sp. Monte Bellini Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 8,20
P 3 131 Contari DT.SP. Con Cherry Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 8,20
P 5 9 Avalon 289 Dt.Sp. Abke Timmreck, Hauke PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 8,00
P 5 164 Cora 593 DT.SP. Cancoon Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,00
P 7 66 Grenzgänger Dt.Sp. Goldwing Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 7,80
P 7 117 Cortina K.T. DT.SP. Con Sherry Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,80
P 7 134 Calidrio HOLST Calido Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 7,80
P 10 110 Vulcano 22 Hann Valentino Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 7,60
P 10 4 Alucard 2 Dt.Sp. Askari Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,60
P 10 32 Cellestina 2 Meckl. Cellestial Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,60
P 10 71 Koude Dt.Sp. King Kolibri Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,60
P 10 174 Charewa OS Champion For Pleasure Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,60

Prüfung: 2 am 15.02.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 20 Cardiff Blue Old Chacco-Blue Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,50
P 2 133 Casskeni II HOLST Cassini II Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,30
P 3 113 Campfire HANN Contendro Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8,10
P 4 134 Calidrio HOLST Calido Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 8,00
P 5 85 Liverpool 46 Dt.Sp. Levistus Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 7,80

6 39 Chap 56 Dt.Sp. Champion For Pleasure Martin, Stephan RV Kunow e.V 7,40

7 146 Cosma 39 DT.SP.
Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 7,20

8 5 Amrod Meckl. Amaretto IV DZ Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 7,00

9 158 Lekita Uno DT.SP. Le Co Q As Drabsch, Clemens RC Gulow e.V 6,70

10 35 Ceno 5 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 6,50

11 109 Vesta 19 Hann Valentino Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 5,00

12 91 Murphys Law DR Montelino N Fischer, Johanna RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V 0,00

12 110 Vulcano 22 Hann Valentino Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 0,00

Prüfung: 3 am 15.02.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 130 Collind Dt.Sp. Collini Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,70
P 2 173 Pia Lotta 27 DT.SP. Pessoa VDL Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 8,30
P 3 25 Carmiro 2 Holst Caretino Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 8,10
P 3 150 Champion 117 Meckl Champion De Cord Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 8,10
P 3 168 Caravaggio 10 Holst Cypriano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 8,10
P 6 33 Cellistana Dt.Sp. Cellestial Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,90
P 6 154 DSP Latina S DT.SP. Lauterbach Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 7,90
P 8 54 Cosima 221 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 7,70
P 8 106 Stella 874 Hann Stolzenberg Dähling, Renaldo Reit- u. Fahrverein Neuhaus / Elbe 7,70
P 8 169 Lescada 5 Dt.Sp. Levisto's Big Boy Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 7,70

11 74 Lady-Montelini K Dt.Sp. Monte Bellini Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 7,60

11 19 Caravaggio 11 Holst Carinjo Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,60

11 143 Ascada II Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7,60

11 172 Cancade Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 7,60

15 13 Cacao Weizen Hann Chalan Martin, Stephan RV Kunow e.V 7,50

15 151 Concordia 36 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,50

17 141 Cassius Clay 26 RHLD
Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahre 7,30

17 148 Crusty 8 Old Carabas Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 7,30

19 124 Scott 37 Hann Stakkato Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,20

19 52 Connex 3 Holst Contender Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 7,20

19 145 Soccer DT.SP. Saccor Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 7,20

19 165 Lugeno DT.SP. Landrebell Düskow, Sascha RFSV Prützke e.V. 7,20

23 152 Garzolina DT.SP. Carat Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,10

24 95 Pessoa Blut Dt.Sp. Pessoa VDL Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 7,00

24 114 Cogani M OS Class de Luxe Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,00

24 34 Cellisto Dt.Sp. Cellestial Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,00

24 170 Chemal Dt.Sp. Cellestial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 7,00

28 2 Alina 429 Dt.Sp. Askari Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 6,80

29 116 Cornus 7 HANN Cornet Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 6,70

30 27 Casanova 410 Holst Carlos DZ Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 6,60

31 138 Crack S OS Converter Larsson, Örjan RV Güstrow e.V. 6,50

31 174 Charewa OS Champion For Pleasure Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,50

33 42 Cintia 2 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 6,30

33 161 Cathrina 2 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,30

35 71 Koude Dt.Sp. King Kolibri Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 6,20

36 36 Cera 59 Meckl. Cero I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 6,10

37 78 Larock 2 Württ Lord Weingard Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 5,60

38 153 Ordessa 5 Brdbg Carat 99 Enders, Juliane RV Stechlin-Menz e.V 5,00

39 123 Quintol 2 HOLST Quinar Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 0,00

39 175 Cellina 9 Dt.Sp. Celentano Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 0,00

0 129 Wilhelmine 47 DT.PF Widjai Mehlhorn, Dürten Robinson Club Fleesensee Aufg./Verz.

0 112 Zizou 4 Holst Canto Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 57 Courtney S Old Chambertin Svalling, Eric RV Güstrow e.V. 8,40
P 2 44 Claipeda Holst Cassini II Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 8,20
P 2 63 Friedrich 29 Hann Forsyth Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 8,20
P 4 127 Welcome Cor HOLST Caretino Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8,00
P 4 48 Cold Morning Holst Cassini II Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,00
P 4 132 Askoto Dt.Sp. Askari Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,00
P 7 50 Condor 562 Dt.Sp. Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,80
P 7 104 Stakkolina KER Hann Stakkato Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 7,80
P 7 142 Arctos 4 Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7,80
P 7 160 Catalani P Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,80

Prüfung: 4 am 15.02.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 176 Chello 7 MECKL. Cellestial Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 8,60
P 2 31 Cedric 52 Holst Clarimo Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 8,40
P 3 83 Leticia 28 Dt.Sp. Levistus Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 8,30
P 3 131 Contari DT.SP. Con Cherry Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 8,30
P 5 155 Charmanto 2 Dt.Sp. Clarence I Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,20
P 6 38 Chanel 403 Holst Catoki Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,00
P 6 149 Captain 32 OS
Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 8,00
P 8 66 Grenzgänger Dt.Sp. Goldwing Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 7,90
P 8 19 Caravaggio 11 Holst Carinjo Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,90
P 10 43 Ciola Holst Con Air Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,80
P 10 8 Avalon 295 Dt.Sp. Askari Welling, Erik RZFV Otto Lilienthal e.V. 7,80

12 58 Crashman Dt.Sp. Con Sherry Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 7,70

12 144 Cansas 27 DT.SP. Canterbury Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 7,70

12 154 DSP Latina S DT.SP. Lauterbach Voigt, Ronny RFV HLG Neustadt e.V 7,70

15 23 Carissimo 21 Holst Caretino Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 7,60

15 9 Avalon 289 Dt.Sp. Abke Timmreck, Hauke PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 7,60

17 125 Susi M Hann Stakkato Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,50

17 26 Carthanio Holst Cartani Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 7,50

19 24 Carl Hermann OS Contendro I Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,40

20 14 Calotta 22 Dt.Sp. Con Sherry Düskow, Sascha RFSV Prützke e.V. 7,10

20 11 Bandolero 51 Dt.Pf Balzaci Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,10

22 116 Cornus 7 HANN Cornet Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,00

22 4 Alucard 2 Dt.Sp. Askari Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,00

24 10 Balubiene S Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 6,90

24 169 Lescada 5 Dt.Sp. Levisto's Big Boy Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,90

26 79 Last El Coco OS Last Man Standing Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 6,80

26 159 Cairo 34 DT.SP. Couleur Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,80

28 86 Lord Ströbeck Old Locando Welling, Erik RZFV Otto Lilienthal e.V. 6,70

29 167 Carat K Dt.Sp. Carano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,50

30 101 Sacramento 57 Hann Stolzenberg Freudenreich, Kristian RV Parkentin e.V. 5,60

30 30 Catch me if you can 20 Holst Casiro I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 5,60

32 117 Cortina K.T. DT.SP. Con Sherry Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 0,00

Prüfung: 5 am 15.02.2012 Springpferdeprüfung Kl.M*
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 130 Collind Dt.Sp. Collini Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 8,80
P 2 48 Cold Morning Holst Cassini II Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,50
P 3 63 Friedrich 29 Hann Forsyth Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 8,30
P 4 127 Welcome Cor HOLST Caretino Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8,20
P 5 148 Crusty 8 Old Carabas Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 8,10
P 6 50 Condor 562 Dt.Sp. Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 8,00
P 7 150 Champion 117 Meckl Champion De Cord Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,80
P 8 54 Cosima 221 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 7,70
P 8 44 Claipeda Holst Cassini II Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 7,70
P 10 176 Chello 7 MECKL. Cellestial Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 7,60

11 38 Chanel 403 Holst Catoki Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,50

11 57 Courtney S Old Chambertin Svalling, Eric RV Güstrow e.V. 7,50

13 172 Cancade Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 7,40

13 132 Askoto Dt.Sp. Askari Wißenbach, Martin RFV HLG Neustadt e.V 7,40

15 114 Cogani M OS Class de Luxe Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,30

15 168 Caravaggio 10 Holst Cypriano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 7,30

17 124 Scott 37 Hann Stakkato Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 7,20

17 151 Concordia 36 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,20

17 173 Pia Lotta 27 DT.SP. Pessoa VDL Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 7,20

17 104 Stakkolina KER Hann Stakkato Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 7,20

21 145 Soccer DT.SP. Saccor Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V 7,00

22 160 Catalani P Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,90

23 161 Cathrina 2 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,50

24 170 Chemal Dt.Sp. Cellestial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,00

25 52 Connex 3 Holst Contender Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 5,80

26 25 Carmiro 2 Holst Caretino Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 0,00

26 142 Arctos 4 Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 0,00

26 143 Ascada II Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 0,00

26 149 Captain 32 OS
Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 0,00

26 167 Carat K Dt.Sp. Carano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 0,00

Prüfung: 6 am 15.02.2012 Springprüfung Kl.A** mit Stilwertung
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 81 Lena 469 Bay Seigneur d'Alleray xx Packheiser, Stina RV Carolinenhof/Pogez 8.5 - 0/50*
P 2 108 Tabita 5 Tsch.W. Edminton Ohrmund, Saskia RFV HLG Neustadt e.V. 8.0 - 0/50*
P 3 80 Lauricio 2 Rhld Laudabilis Eggersmann, Friederike RFV HLG Neustadt e.V. 7.8 - 0/50*
P 4 100 Rocky 1333 DR Rock Grey New York Weiffenbach, Till-Oliver RFV HLG Neustadt e.V. 7.7 - 0/50*
P 5 99 Richard 58 Holst Ramiro's Son II Karsch, Pia RFV HLG Neustadt e.V. 7.6 - 0/50*
P 5 77 Landrebellin Dt.Sp. Landrebell Oberschal, Svea RFV HLG Neustadt e.V. 7.6 - 0/50*
P 7 157 Lamour 82 Brdbg Kanudos xx Wendel, Lara-Isabel RFV HLG Neustadt e.V. 7.4 - 0/50*
P 8 3 All In 6 OS Acodetto I Buerschaper, Kim Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7.0 - 0/50*
P 9 180 L'Coete Brdbg Longo xx Schwuchow, Josef RZFV Im Ländchen Rhinow e.V. 6.7 - 0/50*

10 89 Lucky Boy 161 Old Landkaiser Klocke, Anne RFV HLG Neustadt e.V. 6.4 - 0/50*

11 120 Easy Girl 20 Dt.Sp. Expo'se Burmeister, Lukas RSG Pritzwalk e.V. 6.5 - 4/50*

11 107 Stella 841 n.b.
Freigang, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7.5 - 4/50*

11 65 Golo 132 Meckl. Gonzo Freitag, Robin RZFV Im Ländchen Rhinow e.V. 6.6 - 4/50*

11 90 Luna 1108 Hann Le Primeur Kersten, Johanna RG Schillerslage e.V. 7.1 - 4/50*

11 98 Rahhi Westf Rockwell Maslaton, Lea RFV HLG Neustadt e.V. 7.1 - 4/50*

11 97 Rab's Mücke Hann Rabino Plaß, Lisa Leonie RG Schillerslage e.V. 7.3 - 4/50*

11 49 Comara 3 Holst Corrado I Zumwinkel, Jasmin RFV HLG Neustadt e.V. 6.5 - 4/50*

18 47 Codex 21 Dt.Sp. Collini Köhler, Nora-Sophie RFV HLG Neustadt e.V. 7.2 - 8/50*

18 82 Lena 217 Brdbg Landrebell Wilhelm, Antonia-Patricia RFV HLG Neustadt e.V. 6.8 - 8/50*

18 178 Philou 20 Dt.Sp. Prinz Romadour Marenin, Arabella RFSV Bismark e.V. 6.3 - 8/50*

21 177 Lamaneur 3 BRDBG
Fitzthum, Mirjam RFV HLG Neustadt e.V. 7.1 - 12/50*

0 75 Lafee 6 Dt.Sp. Landprinz I Belling, Lena RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

0 96 Pontiacs Passion Meckl. Poker E Gulde, Cosima RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

0 93 Pepone 51 Rhld Pathos Kiske, David RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

0 179 Lemnos 3 BRDBG Landrebell Wiegand, Betti RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

Prüfung: 7 am 15.02.2012 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 81 Lena 469 Bay Seigneur d'Alleray xx Packheiser, Stina RV Carolinenhof/Pogez 0/32.16*
P 2 99 Richard 58 Holst Ramiro's Son II Karsch, Pia RFV HLG Neustadt e.V. 4/33.72*
P 3 80 Lauricio 2 Rhld Laudabilis Eggersmann, Friederike RFV HLG Neustadt e.V. 8/31.11*
P 4 6 Anastasia 120 Sachs Pierot II Weiffenbach, Till-Oliver RFV HLG Neustadt e.V. 4/37.46

5 120 Easy Girl 20 Dt.Sp. Expo'se Burmeister, Lukas RSG Pritzwalk e.V. 4/38.19

6 108 Tabita 5 Tsch.W. Edminton Ohrmund, Saskia RFV HLG Neustadt e.V. 4.25/45.87

7 49 Comara 3 Holst Corrado I Zumwinkel, Jasmin RFV HLG Neustadt e.V. 31/104.30

0 3 All In 6 OS Acodetto I Buerschaper, Kim Laura RFV HLG Neustadt e.V. Ausgesch.

0 90 Luna 1108 Hann Le Primeur Kersten, Johanna RG Schillerslage e.V. Ausgesch.
Quelle: fn-neon