Reitturnier Seehausen 2012: Alle Ergebnisse

 

Veranstalter: RFV Seehausen.e.V.

LK= Eberhard Mertens

Prüfung: 1 am 22.04.2012 Dressurwettbewerb Kl.E (Aufgabe E5/2- zu zweit)
Preis der Firma Kwasnicki und
Fa. Niendorf Kurzlipsdorf
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 136 Lollig

Neugebauer, Lea-Charlotte LRFV Großmachnow e.V. 7,20
P 2 37 Dry Pepper Lu 2 Grpf.o.R
Gottwald, Johanna LG Reiten Berlin e.V. 7,00
P 3 105 Primus 241 SAnha Preussenulan Schröder, Carolin RFV Flämingrand Zahna e.V. 6,80
P 4 142 Billi
Bodyguard Jentsch, Maria RFV Flämingrand Zahna e.V. 6,60
P 5 148 Usus 10 Trak. Tambour 54 Ingendorf, Deborah RV Wahlsdorf e.V. 6,40

6 144 Nashville 68 Dt.Sp. Nobile 5 Hübler, Victoria RZG Hofgut Gröben e.V. 6,30

7 111 Remmidemmi A Old Rubin-Royal Drhimeur, Noriya RV Lützow Stücken e.V. 6,20

8 55 Homer 32 Grpf.o.R
Scharmann, Evelyn RV Fläming Jüterbog e.V. 6,10

9 149 Mogli 187

Aechtner, Kristin RFV Niederwerbig e.V. 6,00

10 24 Charming One DR Charm of Nibelungen Kohler, Leonie PferdeSV Stahnsdorf e.V. 5,80

10 159 Brillant SANHA
Günther, Susann RV Fläming Jüterbog e.V. 5,80

12 138 Noah SANHA Nobody Kräter, Franziska RFV Gräfenhainichen 5,70

13 134 Famarc TRAK. Lamarc Supke, Nadine RV Fläming Jüterbog e.V. 5,60

14 54 Hiss Hero Dt.Sp. His Highness Baumann, Anke RZF Heideland e.V. 5,50

14 155 Byron DR Boss Lindner, Maike RFV Ausleben e.V. 5,50

16 131 Beatle -n.gefunde Blackstone Olitzsch, Jasmina RV Wahlsdorf e.V. 5,30

17 132 Cantaro BRDBG Capone II Medrow, Anke LRFV Großmachnow e.V. 5,00

18 139 Ronja

Günther, Doreen RV Seyda e.V. 4,50

18 156 Oktavia
Marcardo Richter, Melina RV Seyda e.V. 4,50

20 86 Moreno 68 DR Mangano Ulmer, Lina-Sophie LRFV Großmachnow e.V. 0,00

0 91 No E.T. DR Nightfire Struck, Gianna Sophie RFV Ravensberge e.V. n.gestartet

Prüfung: 2 am 22.04.2012 Dressurprüfung Kl.A* (Aufgabe A6/2 - zu zweit)
Preis der Firma Photographie Marlen Westphal Seehausen
Firma Auto Günther Blönsdorf
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 98 Pia-Marie Brdbg Paradiesvogel Hille, Sandra RFV Beetzsee 1993 e.V. 7,70
P 2 80 Masoud 2 n.b.
Strobach, Sarah LG Reiten Berlin e.V. 7,40
P 3 99 Picasso 619 n.b.
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 7,20
P 4 105 Primus 241 SAnha Preussenulan Schröder, Carolin RFV Flämingrand Zahna e.V. 7,10

5 115 Sambajana Dt.Sp. Samba Hit I Keller, Nadine RFV Niederwerbig e.V. 6,90

6 24 Charming One DR Charm of Nibelungen Kohler, Leonie PferdeSV Stahnsdorf e.V. 6,80

7 89 Nimue 4 SAnha Nintendo K Schneider, Sarah RV am Bergwitzsee e.V. 6,60

8 1 Adriana 55 Dt.Sp. Summer Hit Volkmann, Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. 6,30

9 10 Bolero 309 DR Bazar Kirschstein, Susan RFV Schwanebeck e.V. 6,20

10 56 Jumanjo Meckl. Jumanji Jurisch, Anna RFV Ravensberge e.V. 6,00

11 140 Diarecs Diamond Girl Dt.Sp. Diamond Hit Werdier, Elisabeth RFV Ravensberge e.V. 5,90

12 66 Landfee 49 Old Lapis Lazuli Amtsberg, Katrin Märk.RFV Nunsdorf e.V. 5,70

13 94 Papagena 66 Brdbg Pacelli W Dürr, Carola RFV Ravensberge e.V. 5,60

14 52 Hanna 94 SAnha
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 5,50

15 111 Remmidemmi A Old Rubin-Royal Drhimeur, Noriya RV Lützow Stücken e.V. 5,40

16 29 Coorana WS Dt.Sp. Coolman Schob, Teresa RFV Birkeneck Dorna e.V. 5,20

0 119 Sir Elton 3 Old Sir Donnerhall I Abendroth, Sandra I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport n.gestartet

Prüfung: 3 am 22.04.2012 Stilspringwettbewerb Kl.E
Preis der Firma Albert Berner Deutschland GmbH Künzelsau
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 91 No E.T. DR Nightfire Struck, Gianna Sophie RFV Ravensberge e.V. 7,50
P 2 155 Byron DR Boss Lindner, Maike RFV Ausleben e.V. 7,40
P 3 148 Usus 10 Trak. Tambour 54 Ingendorf, Deborah RV Wahlsdorf e.V. 7,20
P 4 149 Mogli 187

Aechtner, Kristin RFV Niederwerbig e.V. 7,10
P 5 77 Loreana 9 SAnha Larinero Schmidt, Antonia RFV Seehausen e.V. 7,00
P 6 13 Bye Bye 3 SAnha Brandenburger Neumann, Jens RSG Oppin e.V. 6,80
P 7 110 Ramazotti H Dt.Sp. Rubicell Hille, Sandra RFV Beetzsee 1993 e.V. 6,70

8 135 Kadett 122 SAnha Kolibri Frederich, Daniela RFV Treuenbrietzen e.V 6,50

9 159 Brillant SANHA
Günther, Susann RV Fläming Jüterbog e.V. 6,30

10 51 Guardian Angel 9 Hann Graf Grannus Olitzsch, Jasmina RV Wahlsdorf e.V. 6,20

11 153 Rosso D Hann Ravallo 2 Hübler, Victoria RZG Hofgut Gröben e.V. 5,70

12 74 Lennox 319 SAnha Preussenulan Schwarzer, Steffen Himmelsberger RFV e.V.Jessen 5,60

12 142 Billi
Bodyguard Jentsch, Maria RFV Flämingrand Zahna e.V. 5,60

14 64 Lady-Kracher 2 Sachs Landsberg Nordmann, Sylvia RV Heideck-Prettin e.V. 5,30

15 136 Lollig

Neugebauer, Lea-Charlotte LRFV Großmachnow e.V. 5,00

16 128 Yoshe Pony o.R
Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 4,50

0 37 Dry Pepper Lu 2 Grpf.o.R
Gottwald, Johanna LG Reiten Berlin e.V. Ausschl.

0 138 Noah SANHA Nobody Kräter, Franziska RFV Gräfenhainichen Ausschl.

0 132 Cantaro BRDBG Capone II Medrow, Anke LRFV Großmachnow e.V. Ausschl.

0 55 Homer 32 Grpf.o.R
Scharmann, Evelyn RV Fläming Jüterbog e.V. Ausschl.

0 143 Corona SACHS Cowondo Z Wernicke, Jörg RFV Seehausen e.V. Ausschl.

0 23 Chanel 180 Rhld Champus Schmidt, Antonia RFV Seehausen e.V. Ausschl.

0 94 Papagena 66 Brdbg Pacelli W Dürr, Carola RFV Ravensberge e.V. Ausgesch.

0 139 Ronja

Günther, Doreen RV Seyda e.V. Ausgesch.

0 120 Spacy 3 Grpf.o.R
Steinke, Stephanie RV Gut Belten e.V. Ausgesch.

0 88 Nebiolo Picotender Dt.Sp. New Time Führer, Lisa RV Fläming Jüterbog e.V. Aufg./Verz.

0 45 Flashight Westf Fillis Götze, Jana RSG Oppin e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 4 am 22.04.2012 Stilspringprüfung Kl.A*
Preis der Firma Suzuki Automobile Vertragshändler D.Peschke
Lutherstadt Wittenberg
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 44 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 7,80
P 2 146 Bilitis 9 Hann Rascalino Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 7,70
P 3 56 Jumanjo Meckl. Jumanji Jurisch, Anna RFV Ravensberge e.V. 7,50
P 4 101 Plu'me alezanne Holst Carvallo BB Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 7,30
P 5 161 Liberty 325 Dt.Sp. Littlefield Lindner, Svenja RFV Ausleben e.V. 7,20
P 6 27 Conan 14 Sachs Cowondo Z Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 7,00
P 7 91 No E.T. DR Nightfire Struck, Gianna Sophie RFV Ravensberge e.V. 6,90
P 8 162 Camara 12 DR Notre Marc Jurisch, Anna RFV Ravensberge e.V. 6,80
P 8 93 Pajero 34 Dt.Sp. Potsdam Zieba, Rico RFV Reckahn e.V. 6,80
P 10 89 Nimue 4 SAnha Nintendo K Schneider, Sarah RV am Bergwitzsee e.V. 6,70

11 90 Nixon 10 Trak. Sonnenstrahl Gronewold, Astrid Himmelsberger RFV e.V.Jessen 6,60

12 65 Lancing 3 Dt.Sp. Lanzarote Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,50

13 11 Bounty 185 Dt.Sp. Blackstone I Bremer, Alexander RZF Heideland e.V. 6,40

13 99 Picasso 619 n.b.
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 6,40

15 68 Landiamo 7 Dt.Sp. Larius Greupner, Justus RV Jagdhaus Paaren e.V. 6,30

15 13 Bye Bye 3 SAnha Brandenburger Neumann, Jens RSG Oppin e.V. 6,30

17 128 Yoshe Pony o.R
Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 6,20

17 64 Lady-Kracher 2 Sachs Landsberg Nordmann, Sylvia RV Heideck-Prettin e.V. 6,20

19 14 Cactus 5 Holst Calato Scherer, Sandra LG Reiten Berlin e.V. 6,10

19 106 Princess WS Dt.Sp. Preussenulan Schob, Teresa RFV Birkeneck Dorna e.V. 6,10

21 52 Hanna 94 SAnha
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 6,00

21 145 Nordic Eye Dt.Sp. Nobile 5 Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 6,00

23 15 Call me jumper Dt.Sp. Can Can Klomfass, Melanie RFV Beetzsee 1993 e.V. 5,90

24 32 Diabolo 527 Dt.Sp. Dream Rubin Gronewold, Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen 5,80

24 10 Bolero 309 DR Bazar Kirschstein, Susan RFV Schwanebeck e.V. 5,80

26 74 Lennox 319 SAnha Preussenulan Schwarzer, Steffen Himmelsberger RFV e.V.Jessen 5,70

27 130 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 5,60

28 117 Schierker Feuerstein Dt.Sp. Samba Hit I Philipps, Mortimer RFV Ravensberge e.V. 5,50

29 53 Hercules 75 Dt.Sp. Passiano Pohle, Nadine RZF Heideland e.V. 5,40

30 110 Ramazotti H Dt.Sp. Rubicell Hille, Sandra RFV Beetzsee 1993 e.V. 5,30

30 20 Casanova 282 Hann Carismo Sieg, Jennifer LRV Lübars e.V. 5,30

32 45 Flashight Westf Fillis Götze, Jana RSG Oppin e.V. 5,00

33 121 Symphonie 81 Dt.Sp. Sommerwind Wewior, Karina Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0,00

0 88 Nebiolo Picotender Dt.Sp. New Time Führer, Lisa RV Fläming Jüterbog e.V. Ausgesch.

0 75 Little Big Jack Dt.Sp. Littlefield Hennwald, Marie-Theres RFV Birkeneck Dorna e.V. Ausgesch.

0 50 Grandezza SL Meckl. Grannenstolz Miericke, Nicole RV Jagdhaus Paaren e.V. Ausgesch.

0 120 Spacy 3 Grpf.o.R
Steinke, Stephanie RV Gut Belten e.V. Ausgesch.

0 76 Loreana 30 Dt.Sp. Lavall I Köllner, Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. n.gestartet

Prüfung: 5 am 22.04.2012 Komb. Prüfung Kl.A
VR Bank Fläming
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 99 Picasso 619 n.b.
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 3,00
P 2 56 Jumanjo Meckl. Jumanji Jurisch, Anna RFV Ravensberge e.V. 3,10
P 3 52 Hanna 94 SAnha
Naumann, Maria Theresia LRFV Großmachnow e.V. 6,10

Prüfung: 6 am 22.04.2012 Springprüfung Kl. A** (bis 60 RLP)
Prüfung der VR-Bank Fläming e.G. Luckenwalde
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 11 Bounty 185 Dt.Sp. Blackstone I Bremer, Alexander RZF Heideland e.V. 0/47.11
P 2 92 Normen 19 Dt.Sp. Nintendo K Bremer, Alexander RZF Heideland e.V. 0/52.40
P 3 26 Classido Umbra Holst Classido Mierisch, Jürgen Wittenberger RV e.V. 0/52.65
P 4 44 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 0/54.14
P 5 13 Bye Bye 3 SAnha Brandenburger Neumann, Jens RSG Oppin e.V. 0/54.79
P 6 76 Loreana 30 Dt.Sp. Lavall I Köllner, Janine RFV Flämingrand Zahna e.V. 0/56.69
P 7 117 Schierker Feuerstein Dt.Sp. Samba Hit I Philipps, Mortimer RFV Ravensberge e.V. 0/57.33

8 17 Candego Holst Cannonball Brandis, Bernd RV Fläming Jüterbog e.V. 4/49.09

9 130 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 4/52.69

10 122 Tip-Top 7 Dt.Sp. Troupier x Dittmann, Martin RFV Niederwerbig e.V. 4/55.20

11 161 Liberty 325 Dt.Sp. Littlefield Lindner, Svenja RFV Ausleben e.V. 4/56.82

12 90 Nixon 10 Trak. Sonnenstrahl Gronewold, Astrid Himmelsberger RFV e.V.Jessen 4/59.33

13 14 Cactus 5 Holst Calato Scherer, Sandra LG Reiten Berlin e.V. 4/60.08

14 23 Chanel 180 Rhld Champus Schmidt, Antonia RFV Seehausen e.V. 4.250/62.44

15 46 Focus 28 SAnha Farinelli Pluge, Bernd RFV Niederwerbig e.V. 5.750/68.22

16 106 Princess WS Dt.Sp. Preussenulan Schob, Teresa RFV Birkeneck Dorna e.V. 8/56.56

17 82 Mescalero 42 Dt.Pf Murphy Him Self Kothe, Tobias RFSV Prützke e.V. 8.500/79.8

18 32 Diabolo 527 Dt.Sp. Dream Rubin Gronewold, Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen 8.750/64.7

19 15 Call me jumper Dt.Sp. Can Can Klomfass, Melanie RFV Beetzsee 1993 e.V. 9.750/68.25

20 93 Pajero 34 Dt.Sp. Potsdam Zieba, Rico RFV Reckahn e.V. 12.500/63.89

21 65 Lancing 3 Dt.Sp. Lanzarote Schulze, Marko RFV Niederwerbig e.V. 21.000/65.94

22 128 Yoshe Pony o.R
Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 24.000/77.24

0 53 Hercules 75 Dt.Sp. Passiano Pohle, Nadine RZF Heideland e.V. Ausgesch.

0 119 Sir Elton 3 Old Sir Donnerhall I Abendroth, Sandra I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport n.gestartet

0 40 Embody Hann Embassy I Meffert, Mario I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport n.gestartet

0 77 Loreana 9 SAnha Larinero Schmidt, Antonia RFV Seehausen e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 41 Endever 2 Hann Escudo I Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V. 0/47.23
P 2 72 Laudatia L DT.SP. Lehnbach Mierisch, Horst Wittenberger RV e.V. 0/47.75
P 3 7 Azangaro SAnha Ajan xx Austen, Lisa RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 0/48.00
P 4 10 Bolero 309 DR Bazar Kirschstein, Susan RFV Schwanebeck e.V. 0/48.57
P 5 19 Casanova 378 Dt.Sp. Coolman Hansche, Peter RV Heideck-Prettin e.V. 0/49.22
P 6 31 Desdemona 82 SAnha Dusold Schmidt, Beatrice RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 0/49.29
P 7 113 Rubi 17 Dt.Sp. Robertico Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 0/49.40
P 8 112 Ricky 188 Dt.Sp. Robertico Lösche, Tilo RV Seyda e.V. 0/49.85

9 107 Quinten 15 Old Quinn Step Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 0/50.37

10 108 Quintessence 2 Holst Quebec Greupner, Justus RV Jagdhaus Paaren e.V. 0/50.99

11 68 Landiamo 7 Dt.Sp. Larius Greupner, Justus RV Jagdhaus Paaren e.V. 0/51.91

12 50 Grandezza SL Meckl. Grannenstolz Miericke, Nicole RV Jagdhaus Paaren e.V. 0/52.54

13 48 Gomero 5 Dt.Sp. Goldwing Hochfeld, Stefanie RFV Buckau e.V. 0/52.60

14 84 Monte Carlo W Dt.Sp. Monte Bellini Illinger, Jürgen RV Heideck-Prettin e.V. 0/53.02

15 71 Lasti Meckl. Last Man Standing Schmidt, Claudia RV Seyda e.V. 0/53.63

16 162 Camara 12 DR Notre Marc Jurisch, Anna RFV Ravensberge e.V. 0/54.21

17 9 Blue Bayou 2 Sachs Blaubart xx Noack, Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. 4/42.24

18 69 Laros 10 Dt.Sp. Littlefield Illinger, Jürgen RV Heideck-Prettin e.V. 4/53.65

19 20 Casanova 282 Hann Carismo Sieg, Jennifer LRV Lübars e.V. 4/53.67

20 118 Shanaga Hess
Scherer, Anne LG Reiten Berlin e.V. 4/58.58

21 39 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 5.750/68.69

22 8 Belmiro Old Camiros Stamminger, Anna RFV Uetz e.V. 6.750/72.06

23 121 Symphonie 81 Dt.Sp. Sommerwind Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 8/53.38

24 153 Rosso D Hann Ravallo 2 Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 8/57.73

25 146 Bilitis 9 Hann Rascalino Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 8.750/64.32

26 6 Askja 22 Dt.Sp. Askari Scherer, Anne LG Reiten Berlin e.V. 12/60.35

27 27 Conan 14 Sachs Cowondo Z Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 12.500/79.88

0 163 Life Time 10 BRDBG
Stamminger, Anna RFV Uetz e.V. Ausgesch.

0 151 Chili 18 Holst Lux Z Janecke, Pia RFV Ravensberge e.V. Ausgesch.

0 145 Nordic Eye Dt.Sp. Nobile 5 Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 7 am 22.04.2012 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Preis der Firma KIF Kommunaltechnik Instandsetzung und
Fertigungs GmbH Niedergörsdorf
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 100 Pink Panther 15 Holst Paramount Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. 0/32.15*
P 2 4 All right 19 Thuer Moravia Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. 0/33.29*
P 3 25 Chilano 2 Holst Chilento Lösche, Tilo RV Seyda e.V. 0/38.70*
P 4 16 Calle-Cool 2 Dt.Sp. Carpalo Lutzmann, Michael RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 0/39.29*
P 5 71 Lasti Meckl. Last Man Standing Schmidt, Claudia RV Seyda e.V. 0/45.93*
P 6 39 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 4/35.09*
P 7 154 Kety 2 Brdbg
Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 4/36.45*
P 8 79 Luigi 194 SAnha Lad Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 4/38.21*
P 9 41 Endever 2 Hann Escudo I Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V. 4/38.71*
P 10 18 Caribou 3 Old Cordalme Z Lösche, Horst RV Seyda e.V. 4/39.94*

11 48 Gomero 5 Dt.Sp. Goldwing Hochfeld, Stefanie RFV Buckau e.V. 4/41.80*

12 27 Conan 14 Sachs Cowondo Z Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 4/42.83*

13 83 Montario Dt.Sp. Monte Bellini Lösche, Horst RV Seyda e.V. 7.000/50.32*

14 108 Quintessence 2 Holst Quebec Greupner, Justus RV Jagdhaus Paaren e.V. 8/43.82*

15 7 Azangaro SAnha Ajan xx Austen, Lisa RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 4/54.50

16 125 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 4/54.96

17 2 Alina 369 Brdbg Acorado I Wernicke, Annett RFV Wenddoche e.V. 4/57.48

18 60 Kopilot 3 Grpf.o.R
Wernicke, Annett RFV Wenddoche e.V. 4/57.74

19 114 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/58.22

20 113 Rubi 17 Dt.Sp. Robertico Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 4/59.68

21 92 Normen 19 Dt.Sp. Nintendo K Bremer, Alexander RZF Heideland e.V. 4/60.26

21 82 Mescalero 42 Dt.Pf Murphy Him Self Kothe, Tobias RFSV Prützke e.V. 4/60.26

23 3 Alina K Brdbg Askari Kothe, Thomas RFSV Prützke e.V. 4/60.35

24 21 Casper 256 Holst Carbano Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V. 4/60.60

25 118 Shanaga Hess
Scherer, Anne LG Reiten Berlin e.V. 4/60.66

26 26 Classido Umbra Holst Classido Mierisch, Jürgen Wittenberger RV e.V. 4/62.82

27 51 Guardian Angel 9 Hann Graf Grannus Schmidt, Claudia RV Seyda e.V. 4/70.58

28 123 V Love U Holst Cassini I Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. 5.000/74.85

29 31 Desdemona 82 SAnha Dusold Schmidt, Beatrice RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 6.250/79.26

30 19 Casanova 378 Dt.Sp. Coolman Hansche, Peter RV Heideck-Prettin e.V. 8/57.65

31 17 Candego Holst Cannonball Brandis, Bernd RV Fläming Jüterbog e.V. 8/58.30

32 122 Tip-Top 7 Dt.Sp. Troupier x Dittmann, Martin RFV Niederwerbig e.V. 8/69.95

33 69 Laros 10 Dt.Sp. Littlefield Illinger, Jürgen RV Heideck-Prettin e.V. 14.500/80.80

0 46 Focus 28 SAnha Farinelli Pluge, Bernd RFV Niederwerbig e.V. Ausgesch.

0 8 Belmiro Old Camiros Stamminger, Anna RFV Uetz e.V. Ausgesch.

0 107 Quinten 15 Old Quinn Step Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. Ausgesch.

0 72 Laudatia L DT.SP. Lehnbach Mierisch, Horst Wittenberger RV e.V. Aufg./Verz.

0 68 Landiamo 7 Dt.Sp. Larius Greupner, Justus RV Jagdhaus Paaren e.V. Aufg./Verz.

0 151 Chili 18 Holst Lux Z Janecke, Pia RFV Ravensberge e.V. Aufg./Verz.

0 40 Embody Hann Embassy I Meffert, Mario I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport n.gestartet

Prüfung: 8 am 22.04.2012 Springprüfung Kl.M*
Preis der Firma Konzeption & Baubetreuung Brandis GmbH Jüterbog
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 4 All right 19 Thuer Moravia Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. 0/60.64
P 2 100 Pink Panther 15 Holst Paramount Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. 0/61.93
P 3 33 D'Olympia 3 Hann D'Olympic Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V. 0/62.88
P 4 97 Petite-Blanc Westf Piano II Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 0/63.84
P 5 2 Alina 369 Brdbg Acorado I Wernicke, Annett RFV Wenddoche e.V. 0/65.88

6 60 Kopilot 3 Grpf.o.R
Wernicke, Annett RFV Wenddoche e.V. 0/69.20

7 104 Pompadour du Rouet OS Balou du Rouet Wernicke, Annett RFV Wenddoche e.V. 0/77.02

8 43 Escologne Hann Espri Lösche, Horst RV Seyda e.V. 4/59.64

9 3 Alina K Brdbg Askari Kothe, Thomas RFSV Prützke e.V. 4/70.48

10 125 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 4/72.29

11 79 Luigi 194 SAnha Lad Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 4/72.52

12 16 Calle-Cool 2 Dt.Sp. Carpalo Lutzmann, Michael RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 8/66.97

13 21 Casper 256 Holst Carbano Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V. 8/73.04

14 154 Kety 2 Brdbg
Senst, Melvin RFV Seehausen e.V. 8/78.34

15 22 Celentano 33 Dt.Sp. Cardenio Schmidt, Claudia RV Seyda e.V. 9.000/86.13

16 49 Götterfunke 6 Hann Graf Top Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 17.000/86.93

0 5 Anka 303 SAnha Avantgarde Lösche, Horst RV Seyda e.V. Ausgesch.

0 123 V Love U Holst Cassini I Wricke, Maximilian RFV Niederwerbig e.V. n.gestartet
Quelle: fn-neon