Reitturnier Genshagen 2012: Alle Ergebnisse auf einen Blick

 

Turnierleitung: Herr Stefan Unterlandstättner

Richter: Herr Manfred Genske; Herr Otto Höfer; Herr Claus Förster (LK)

Parcourschef: Herr Frank Dieter; Assistent: Frau Angelika Oder

Ort: Am Bauerndamm 1, 14974 Ludwigsfelde OT Genshagen

Prüfung: 1 am 21.04.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
Preis des Herrn Kai Hager
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer


1 144 Prinz Poldi 16 HANN
Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 7,70

2 6 Alucard 2 Dt.Sp. Askari Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,30

3 146 Ludowiko K Bay Lord Loxley I Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 7,10

4 81 Lady-Montelini K Dt.Sp. Monte Bellini Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 7,00

5 103 Pessoa Blut Dt.Sp. Pessoa VDL Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 6,90

6 73 Kalimera IV 2 Dt.Sp. Kolibri Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 6,80

6 139 Quantano 11 DT.SP. Quintender Göpfert, Gerhard RV Saaletal 6,80

8 149 Charlie Brown K Dt.Sp. Canterbury Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 6,70

9 71 Hadley 3 Trak. Hirtentanz Gabriel, Philipp LRV Lichtenrade e.V. 6,60

10 26 Cantate 38 Holst Canturo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 6,50

11 147 Carettina HOLST
Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. 5,60

12 92 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 5,50

13 53 Conturio 2 Dt.Sp. Converter Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 5,40

14 23 Caillou 26 Old Converter Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 5,00

14 43 Cinderella 628 Dt.Sp. Cyrano Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 5,00

16 67 Freyer 7 OS Forsyth Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 0,00

16 101 Penelope 334 OS Catoki Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 0,00

16 141 De l'Amour 3 Dt.Sp. Daddy Cool Schuster, Bianca RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0,00

0 109 Quintess 14 Old Quality Düntzsch, Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 49 Con Coeur 5 Holst Candillo Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 2 am 21.04.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
Preis des Dr. Dirk Mankow Zahnärztezentrum
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer


1 42 Ciabbo Old Casiro I Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 8,50

2 154 Wega 335 HOLST Canto Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 8,00

3 144 Prinz Poldi 16 HANN
Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 7,80

4 6 Alucard 2 Dt.Sp. Askari Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,70

4 81 Lady-Montelini K Dt.Sp. Monte Bellini Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 7,70

6 24 Caipirinha 65 Hann Chequille Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 7,60

7 23 Caillou 26 Old Converter Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,50

8 149 Charlie Brown K Dt.Sp. Canterbury Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 7,20

9 67 Freyer 7 OS Forsyth Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 6,60

9 53 Conturio 2 Dt.Sp. Converter Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 6,60

11 101 Penelope 334 OS Catoki Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 6,50

12 139 Quantano 11 DT.SP. Quintender Göpfert, Gerhard RV Saaletal 6,40

13 124 Canavaro 13 Meckl. Casaretto Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 6,30

14 43 Cinderella 628 Dt.Sp. Cyrano Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 6,20

14 141 De l'Amour 3 Dt.Sp. Daddy Cool Schuster, Bianca RV Caballico Jühnsdorf e.V. 6,20

14 147 Carettina HOLST
Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. 6,20

17 121 Tonka 55 Hann Tinka's Boy Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 5,90

18 73 Kalimera IV 2 Dt.Sp. Kolibri Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 5,70

19 92 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 5,00

19 148 Crone DT.SP. Cottbus Bak, Cathrin-Ann RSV Am Maifeld e.V. 5,00

21 88 Levita 16 Dt.Sp. Levistus Herrmann, Anja RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4,40

22 26 Cantate 38 Holst Canturo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 0,00

22 145 Sherry Lady 3 Dt.Sp. Con Sherry Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 0,00

0 109 Quintess 14 Old Quality Düntzsch, Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 49 Con Coeur 5 Holst Candillo Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. Aufg./Verz.

0 71 Hadley 3 Trak. Hirtentanz Gabriel, Philipp LRV Lichtenrade e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 3 am 21.04.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
Preis der Fa. Brama West
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer


1 42 Ciabbo Old Casiro I Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 8,50

2 35 Cellistana Dt.Sp. Cellestial Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 8,30

3 68 Friedrich 29 Hann Forsyth Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 8,10

4 145 Sherry Lady 3 Dt.Sp. Con Sherry Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 8,00

5 45 Coach 9 Dt.Sp. Chacco-Blue Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 7,80

5 54 Cordula 45 Dt.Sp.
Rau, Lars RFSV Werben e.V. 7,80

7 74 Kasandra 29 Dt.Sp. Carpalo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 7,70

8 14 Amy 203 Dt.Sp. Amorado Rau, Lars RFSV Werben e.V. 7,60

9 121 Tonka 55 Hann Tinka's Boy Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 7,40

10 103 Pessoa Blut Dt.Sp. Pessoa VDL Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 7,20

11 24 Caipirinha 65 Hann Chequille Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 7,10

12 146 Ludowiko K Bay Lord Loxley I Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 7,00

13 81 Lady-Montelini K Dt.Sp. Monte Bellini Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 6,90

14 129 Laila 362 Dt.Pf Ludwig von Bayern Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 6,70

15 155 Scaliostro Dt.Sp. Saccor Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 6,50

16 148 Crone DT.SP. Cottbus Bak, Cathrin-Ann RSV Am Maifeld e.V. 5,40

17 83 Lancing 3 Dt.Sp. Lanzarote Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0,00

17 58 Deep Red Diamond Old Diamond Hit Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0,00

17 118 So Special 4 Hann St Almund HB II Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 0,00

0 3 Agadir 57 Dt.Sp. Askari Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 36 Cellisto Dt.Sp. Cellestial Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 4 am 21.04.2012 Springprüfung Kl. A**
Preis der SU Sportpferde GmbH
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 135 Belina 13 SAnha Bernstein B Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 0/45.33
P 2 116 Shogun 175 Hess Spring Time HB II Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 0/46.11
P 3 140 Simpley 2 Dt.Sp. Landius Schuster, Bianca RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/49.52
P 4 136 Regazzo Rubino Hann Regazzoni Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/52.36
P 5 113 Safran 19 Brdbg Sapros Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/53.35
P 6 126 Jim Beam 61 Dt.Pf Jayadeva de Mackinac AA Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/53.85
P 7 158 Alegia de la Vida Hann Advocat Hahs, Gerd RV Groß-Beuthen e.V. 0/55.39
P 8 19 Barbados 21 OS Balou du Rouet Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/57.79
P 9 93 Lyce M Hann Laurion Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 0/60.06

10 52 Contano 8 Dt.Pf Convoi Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/67.91

11 127 Juwentus SAnha Justizrat Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/45.20

12 32 Casanova 282 Hann Carismo Sieg, Jennifer LRV Lübars e.V. 4/47.09

13 44 Cloude 2 Holst Capitol I Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 4/49.86

14 134 Monaco 111 Brdbg Matador xx Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 4/50.64

15 80 Lady-Landor OS Landor S Graner, Katja LRV Tegel e.V. 4/54.38

16 82 Laisha 2 Württ Latin Lover Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 4/55.52

17 16 Anterus As Holst Askari Fischer, Reiner RV Lützow Stücken e.V. 4/57.50

18 97 Nimbe du Couret SF Rebel Z I Dominik, Dennes RSG Rudower Fließ e.V 4/58.20

19 51 Concordia 37 Holst Contact Me Jurk, Diana RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/58.44

20 50 Concha C.G. Hann Contendro I Wernicke, Petra RFV Schwanebeck e.V. 4/58.96

21 46 Coco Nuit Holst Cambridge Lehmann, Anika VRV Königskinder e.V. 4/59.97

22 162 Wellcome 31 DT.SP.
Wernicke, Susann RFV Wenddoche e.V. 4/61.10

23 100 Palmira 12 Meckl. Prinz Oldenburg Wernicke, Petra RFV Schwanebeck e.V. 4/64.99

24 41 Chintan 2 Dt.Sp. Cardenio Pooch, Franziska RFSV Werben e.V. 4/70.37

25 138 Gina Gisell Dt.Sp. Landius Göpfert, Gerhard RV Saaletal 4/71.16

26 60 Ecstasy 11 Dt.Sp. Expo'se Hellwig, Lena RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/77.28

27 61 Ecue 2 Hann Espri Rauterberg, Celina Hof Bernadotte e.V. 4/79.81

28 124 Canavaro 13 Meckl. Casaretto Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 8/56.60

29 65 Exquisit AL Hann Escudo I Manthey, Katleen RFV Wentow e.V. 8/57.17

30 58 Deep Red Diamond Old Diamond Hit Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 8/61.75

31 102 Penelope 296 Meckl. Pinatubo Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 8/76.90

32 1 Absinth 54 Dt.Sp. Adelante I Fuhrmann, Marco RSG BUCKOWER FELDMARK E.V. 12/63.11

33 111 Ribbeck 12 Brdbg Rhytmo Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 12/96.95

34 62 Embassy's Girl Hann Embassy I Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. 12/97.36

35 3 Agadir 57 Dt.Sp. Askari Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 12/103.07

36 118 So Special 4 Hann St Almund HB II Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 16/57.04

37 90 Linkerton Hann Lancier Fibian, Nele LRV Tegel e.V. 16/75.87

38 88 Levita 16 Dt.Sp. Levistus Herrmann, Anja RV Caballico Jühnsdorf e.V. 20/70.34

0 91 Little Big Man 33 Dt.Sp. Luxelot Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 98 Noel 43 Brdbg Nobile Schütz, Anna LRV Lichtenrade e.V. Ausgesch.

0 125 Donnalis BRDBG Dionysos Senger, Julia RF Chevalier Genshagen e.V. Ausgesch.

0 87 Leonardo 806 Holst Locato Simon, Miriam RV Rudow e.V. Ausgesch.

0 72 Jonny 531 n.b.
Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 21 Brandy 165 BWP Triomphe de Muze Demircan, Aylin LG Reiten Berlin e.V. 0/45.79
P 2 133 Georgia 189 Dt.Sp. Goldwing Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 0/46.70
P 3 132 Casino Check In GRPF.O.R
Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 0/50.85
P 4 9 Amanda 264 Brdbg Askari Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 0/52.74
P 5 110 Ramiris von Göbitz SAnha Richelshagen Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/53.80
P 6 123 Waterloo 239 Holst Landos Piechowski, Alisa von RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/54.46
P 7 66 Faible for Jea Dt.Sp. Frühlingsbote Uiffinger, Jeanette Potsdamer RV e.V. 0/57.49
P 8 70 FS Leena Rhld Louis le Bon Waldmann, Alina RF Chevalier Genshagen e.V. 0/59.10
P 9 156 Cassiopeia 77 Holst Carinjo Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 0/60.55

Prüfung: 5 am 21.04.2012 Springprüfung Kl.L
Preis des Gut Genshagen
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 65 Exquisit AL Hann Escudo I Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 0/47.31
P 2 130 Ann-Cassin Dt.Sp. Cassini II Hollberg, Andreas SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 0/49.30
P 3 131 Call me lion OS Colander Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 0/50.37
P 4 16 Anterus As Holst Askari Fischer, Reiner RV Lützow Stücken e.V. 0/52.45
P 5 37 Centipede 2 Meckl. Cellestial Gelewsky, Kim LG Reiten Berlin e.V. 0/54.94
P 6 18 As di Berlin Hann As di Villagana Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/55.96
P 7 8 Amadeus 791 Grpf.o.R Unbekannt Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/56.00
P 8 156 Cassiopeia 77 Holst Carinjo Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 0/56.22
P 9 56 Cozitano 2 Brdbg Carismo Fischer, Reiner RV Lützow Stücken e.V. 0/56.77
P 10 57 Darius 478 Hann Der Lenz Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 0/57.98
P 11 95 Marowo's Sacrebleu Dt.Sp. Saccor Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 0/58.29
P 12 107 Quibble die da dum Holst Quintero Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/59.13

13 161 Sir Guy 5 n.b.
Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/60.65

14 108 Quinleen Holst Quantum Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 0/65.29

15 93 Lyce M Hann Laurion Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 1.000/70.39

16 135 Belina 13 SAnha Bernstein B Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 4/49.43

17 20 Bomba 6 Bay Con Capitol Kuhlemann, Uwe RV Greppin 1990 e.V. 4/50.21

18 133 Georgia 189 Dt.Sp. Goldwing Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 4/50.35

19 96 Mori's Casalla Holst Casall Wulschner, Holger SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 4/50.96

20 100 Palmira 12 Meckl. Prinz Oldenburg Wernicke, Susann RFV Wenddoche e.V. 4/51.21

21 31 Casanova 395 Holst Calato Kuhlemann, Uwe RV Greppin 1990 e.V. 4/51.84

22 19 Barbados 21 OS Balou du Rouet Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 4/52.17

23 9 Amanda 264 Brdbg Askari Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 4/52.53

24 116 Shogun 175 Hess Spring Time HB II Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 4/53.92

25 48 Colour Line 2 Holst Cefalo Wulschner, Holger SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 4/55.12

26 136 Regazzo Rubino Hann Regazzoni Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/55.85

27 82 Laisha 2 Württ Latin Lover Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V. 4/58.50

28 76 Konnex 4 Hann Kolibris As Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 4/61.10

29 34 Cecilie 7 Holst Cristo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 4/63.73

30 127 Juwentus SAnha Justizrat Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4.500/68.26

31 157 Koude Dt.Sp. King Kolibri 2 Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 6.750/77.31

32 134 Monaco 111 Brdbg Matador xx Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 8/50.29

33 114 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 8/50.32

34 94 Marcelino-Pallevino Brdbg Re Mexico Fricke, Tatjana RV Rudow e.V. 8/54.24

35 7 Alvaro 103 Holst Acorado I Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 8/55.27

36 123 Waterloo 239 Holst Landos Piechowski, Alisa von RV Caballico Jühnsdorf e.V. 8/57.29

37 126 Jim Beam 61 Dt.Pf Jayadeva de Mackinac AA Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 8/63.57

38 70 FS Leena Rhld Louis le Bon Waldmann, Alina RF Chevalier Genshagen e.V. 8/63.74

39 51 Concordia 37 Holst Contact Me Jurk, Diana RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 8/66.13

40 33 Cash and Life Holst Candillo Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 8.000/82.37

41 97 Nimbe du Couret SF Rebel Z I Dominik, Dennes RSG Rudower Fließ e.V 8.500/68.26

42 50 Concha C.G. Hann Contendro I Wernicke, Susann RFV Wenddoche e.V. 8.500/68.48

43 158 Alegia de la Vida Hann Advocat Hahs, Gerd RV Groß-Beuthen e.V. 8.500/68.64

44 111 Ribbeck 12 Brdbg Rhytmo Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 11.000/78.40

45 14 Amy 203 Dt.Sp. Amorado Rau, Lars RFSV Werben e.V. 13.750/73.75

46 132 Casino Check In GRPF.O.R
Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 18.500/76.48

47 2 Adina 64 KWPN Zucchero (NL: Marlon) Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 19.250/95.03

48 1 Absinth 54 Dt.Sp. Adelante I Fuhrmann, Marco RSG BUCKOWER FELDMARK E.V. 20/60.86

49 52 Contano 8 Dt.Pf Convoi Waldow, Annika RV Caballico Jühnsdorf e.V. 23.250/79.46

0 30 Carlito B ZW Cesano II Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. Ausgesch.

0 84 Lanthano 28 Rhld Lapaz L Langrock, Alessa-Shamita RFV Selchow e.V. Ausgesch.

0 61 Ecue 2 Hann Espri Rauterberg, Celina Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 89 Life-Style 2 Württ Le Roi Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. Ausgesch.

0 98 Noel 43 Brdbg Nobile Schütz, Anna LRV Lichtenrade e.V. Ausgesch.

0 137 Fantast 273 Thuer Festival Westfalia Göpfert, Gerhard RV Saaletal Ausgesch.

0 138 Gina Gisell Dt.Sp. Landius Göpfert, Gerhard RV Saaletal Ausgesch.

0 21 Brandy 165 BWP Triomphe de Muze Demircan, Aylin LG Reiten Berlin e.V. Aufg./Verz.

0 32 Casanova 282 Hann Carismo Sieg, Jennifer LRV Lübars e.V. Aufg./Verz.

0 91 Little Big Man 33 Dt.Sp. Luxelot Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. n.gestartet

0 60 Ecstasy 11 Dt.Sp. Expo'se Hellwig, Lena RV Caballico Jühnsdorf e.V. n.gestartet

0 102 Penelope 296 Meckl. Pinatubo Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 39 Charmony Old Contendro I Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/48.30
P 2 79 Ladonna S Holst Lordanos Unterlandstättner, Stefan RF Chevalier Genshagen e.V. 0/49.65
P 3 142 Simply the Best 24 Hann Stolzenberg Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 0/50.97
P 4 106 Quänzy Holst Quo Vados I Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 0/53.05
P 5 140 Simpley 2 Dt.Sp. Landius Schuster, Bianca RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/55.50
P 6 153 Tincas Boy SVK.WB
Haaser, Annabel PSG Schweizer Hof e.V. 0/55.97
P 7 74 Kasandra 29 Dt.Sp. Carpalo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 0/56.14
P 8 25 Camelot 28 Bay Caretello B Simon, Miriam RV Rudow e.V. 0/56.51
P 9 151 Qualuna Old Quadrigo Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. 0/56.97
P 10 44 Cloude 2 Holst Capitol I Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 0/58.22
P 11 29 Cardinara Holst Cardino Fricke, Tatjana RV Rudow e.V. 0/58.57
P 12 54 Cordula 45 Dt.Sp.
Rau, Lars RFSV Werben e.V. 0/59.44

Prüfung: 6 am 21.04.2012 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Preis der Frau Andrea Eggers
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 5 Alposchino Old Argentinus Unterlandstättner, Stefan RF Chevalier Genshagen e.V. 0/37.07*
P 2 94 Marcelino-Pallevino Brdbg Re Mexico Fricke, Tatjana RV Rudow e.V. 0/37.67*
P 3 28 Cardenio 3 Holst Coriano Unterlandstättner, Stefan RF Chevalier Genshagen e.V. 0.500/46.94*
P 4 65 Exquisit AL Hann Escudo I Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 4/32.92*
P 5 37 Centipede 2 Meckl. Cellestial Gelewsky, Kim LG Reiten Berlin e.V. 4/62.77
P 6 131 Call me lion OS Colander Schubert, Erik PferdeSV Oderland e.V. 4/65.23
P 7 130 Ann-Cassin Dt.Sp. Cassini II Hollberg, Andreas SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 4/67.81

8 8 Amadeus 791 Grpf.o.R Unbekannt Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 4/68.17

9 56 Cozitano 2 Brdbg Carismo Fischer, Reiner RV Lützow Stücken e.V. 4/68.63

10 106 Quänzy Holst Quo Vados I Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 4/69.00

11 107 Quibble die da dum Holst Quintero Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/69.07

12 160 Lincoln N Dt.Pf Landclassic Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/69.60

13 39 Charmony Old Contendro I Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 4/70.77

14 95 Marowo's Sacrebleu Dt.Sp. Saccor Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. 4.250/72.01

15 2 Adina 64 KWPN Zucchero (NL: Marlon) Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 8/63.63

16 128 Konny 23 Dt.Sp. Kolibri Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 8/63.87

17 96 Mori's Casalla Holst Casall Wulschner, Holger SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 8/66.47

18 152 Caitlien Holst Cardino Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. 8/67.35

19 31 Casanova 395 Holst Calato Kuhlemann, Uwe RV Greppin 1990 e.V. 8/67.60

20 20 Bomba 6 Bay Con Capitol Kuhlemann, Uwe RV Greppin 1990 e.V. 8/67.92

21 143 Lastic 3 Holst Locato Gabriel, Philipp LRV Lichtenrade e.V. 9.250/76.52

22 4 Albrecht H Dt.Sp. Adelante I Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. 12.000/87.96

23 33 Cash and Life Holst Candillo Manthey, Maik RFV Wentow e.V. 12.750/106.63

24 155 Scaliostro Dt.Sp. Saccor Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 16/70.18

25 89 Life-Style 2 Württ Le Roi Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 16.750/90.73

26 157 Koude Dt.Sp. King Kolibri 2 Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 18.500/97.57

27 57 Darius 478 Hann Der Lenz Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 19.000/83.10

28 108 Quinleen Holst Quantum Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 19.750/86.89

29 7 Alvaro 103 Holst Acorado I Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 20/70.33

30 161 Sir Guy 5 n.b.
Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 21.750/78.34

0 29 Cardinara Holst Cardino Fricke, Tatjana RV Rudow e.V. Ausgesch.

0 153 Tincas Boy SVK.WB
Haaser, Annabel PSG Schweizer Hof e.V. Aufg./Verz.

0 17 Ardan 3 Brdbg Abasko xx Lyck, Philipp PferdeSV Pausin e.V. Aufg./Verz.

0 18 As di Berlin Hann As di Villagana Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. n.gestartet

0 34 Cecilie 7 Holst Cristo Lahr, Synke RFV Gestüt Horstfelde e.V. n.gestartet

0 25 Camelot 28 Bay Caretello B Simon, Miriam RV Rudow e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 77 Krokant 25 Dt.Sp. Kolibri Peters, Jan RFV Schwanebeck e.V. 0/37.23*
P 2 10 Amatus 18 Hann Acorado I Unterlandstättner, Stefan RF Chevalier Genshagen e.V. 0/37.97*
P 3 142 Simply the Best 24 Hann Stolzenberg Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 4/32.86*
P 4 159 Willi wills wissen Hann Welser Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/33.80*
P 5 47 Coeur de Lion 10 Holst Calido I Wulschner, Astrid SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 1.500/77.61
P 6 48 Colour Line 2 Holst Cefalo Wulschner, Holger SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. 4/65.26
P 7 150 La Valetta 7 Holst Lavaletto Melzer, Hubert RC Olympia Stadion Berlin e.V. 4/67.97
Quelle: fn-neon