Reitturnier Gänsefurth im Februar 2012: Alle Ergebnisse auf einen Blick

 

Reitturnier Gänsefurth im Februar 2012:

Alle Ergebnisse auf einen Blick


Prüfung: 1 am 10.02.2012 Springpferdeprüfung Kl. A** für 4- bis 6-jährige Pferde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 235 Lepanto 36 Hann Böckmanns Lazio Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 8,5
P 2 85 Conner 43 Holst Corrado I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8
P 3 112 Emirates Hann Earl Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,8
P 4 83 Concarneau Old Continue Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7,5

5 174 Peron 73 Hann Perigueux Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,4

6 188 Quino 15 Dt.Sp. Quidam's Rubin Mund, Stephanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6,8

7 86 Conquest of Paradise 12 Hann Calme Mund, Stephanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6,5

8 88 Contra 31 OS Contendro I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6,3

Prüfung: 2 am 10.02.2012 Springpferdeprüfg. Kl. L für 5-jährige Pferde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 235 Lepanto 36 Hann Böckmanns Lazio Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 8,5
P 2 85 Conner 43 Holst Corrado I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8,1
P 3 58 Charity PJ Hann Contendro I Runge, Heiko RFV Brelinger Berg 7,8
P 4 88 Contra 31 OS Contendro I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7,5

5 73 Chocolat 28 Hann Contendro I Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,4

6 204 Sandman PJ Hann Salito Runge, Heiko RFV Brelinger Berg 7,3

7 170 Non plus Ultra 8 Hann Now Or Never M Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,2

8 83 Concarneau Old Continue Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7,1

9 86 Conquest of Paradise 12 Hann Calme Mund, Stephanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6,3

Prüfung: 3 am 10.02.2012 Springpferdeprüfg. Kl. L für 6-jährige Pferde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 47 Castelo Branco Dt.Sp. Cero I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8,4
P 2 234 Lilly Marleen 43 Hann Landor S Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,3
P 3 159 Lucie 210 Dt.Sp. Ludwig von Bayern John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 5,5

Prüfung: 4 am 10.02.2012 Springpferdeprüfg. Kl. M* für 5- und 6-jährige Pferde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 47 Castelo Branco Dt.Sp. Cero I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8,3
P 2 58 Charity PJ Hann Contendro I Runge, Heiko RFV Brelinger Berg 8,2
P 3 204 Sandman PJ Hann Salito Runge, Heiko RFV Brelinger Berg 8,1
P 4 234 Lilly Marleen 43 Hann Landor S Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 8

5 73 Chocolat 28 Hann Contendro I Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 7,1

6 166 Monteros Dt.Sp. Monte Bellini John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 6,7

7 170 Non plus Ultra 8 Hann Now Or Never M Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0

Prüfung: 5 am 11.02.2012 Ponystilspringprüfg. Kl. A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 164 Mondrian 29 NF Mambo Moscan Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,5
P 2 198 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,2
P 3 237 Doctor Dulittle DR Da Capo 76 Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 7,8
P 4 19 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,7
P 5 236 Beauty 307 DR Bossanova 14 Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 7,5
P 6 225 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 7,3

7 142 Lassandro K DR Losander Witteczek, Sophia RFV Breitenrode e.V 7,1

8 156 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 6,8

9 221 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 6,7

10 105 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 6,6

11 102 Dario 124 DR Darino Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 6,5

12 103 Dat Laternchen DR Never forget Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 5,5

13 169 Nirajana DR Nuts Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 0

13 176 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 0

0 238 Blanchet 3

Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. Ausgesch.

0 162 Mara 275 DR Marsvogel xx Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Ausgesch.

Prüfung: 6 am 12.02.2012 Ponyspringprüfg. Kl. A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 221 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 0/53.83
P 2 152 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 0/60.91
P 3 176 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/61.52
P 4 156 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/62.05
P 5 164 Mondrian 29 NF Mambo Moscan Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 0/62.07

6 20 Bolheim's Pollux WPBR Speyksbosch Nando Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 4/51.50

7 172 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 4/60.97

8 19 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 4/65.10

9 162 Mara 275 DR Marsvogel xx Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6.25/82.91

0 238 Blanchet 3

Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. Ausgesch.

0 160 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. Ausgesch.

0 225 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. Ausgesch.

0 130 Hannes 98 n.b.
Lickfett, Heinke RV Schliestedt Ausgesch.

Prüfung: 7 am 11.02.2012 Pony-Zwei-Phasen-Springprüfg. Kl. L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 161 Mac Too DR Maccardo Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 0/29.96*
P 2 198 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 0/33.29*
P 3 142 Lassandro K DR Losander Witteczek, Sophia RFV Breitenrode e.V 4/35.99
P 4 172 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 4/37.66

5 176 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 4/38.23

6 102 Dario 124 DR Darino Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 4/42.21

7 221 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 8/37.67

8 156 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 12/41.23

9 225 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 16/63.01

Prüfung: 8 am 12.02.2012 Ponyspringprüfg. Kl. L mit Stechen
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 161 Mac Too DR Maccardo Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 0/33.64*
P 2 172 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 0/38.06*
P 3 20 Bolheim's Pollux WPBR Speyksbosch Nando Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8/60.18
P 3 221 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 5.25/72.41

0 225 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. Ausgesch.

0 156 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V Ausgesch.

0 176 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V Ausgesch.

0 152 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 9 am 11.02.2012 Springprüfg. Kl. A** FP/Zeit
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 97 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/51.32
P 2 49 Catch me if you can 8 Dt.Sp. Cassandro II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/53.76
P 3 108 Dr.Jump Dt.Sp. Drosselbart Padberg, Aimee Paulina RFTV am Park Osterweddingen e.V 0/54.41
P 4 4 Alessi 15 Hann Acorado I Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/56.57
P 5 220 Valentino 249 KWPN Atlantic (Archie Bunker) Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. 0/60.25
P 6 200 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/60.35
P 7 85 Conner 43 Holst Corrado I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/63.02
P 8 46 Castella-H Holst Coronado Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/63.06
P 9 205 Sandro Lane T Old Sandro Song Wittkopp, Daniel RSG Taucha e. V. 0/63.78
P 10 166 Monteros Dt.Sp. Monte Bellini John, Nils RV Hettstedt/Walbeck e.V. 0/66.00

11 114 Erasmus 27 Hann Earl Otte, Franziska RV Vorsfelde 0/67.68

12 52 Cayenne ZH Holst Calato Hüttmann, Markus RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 2/79.86

13 37 Canetti 7 Holst Carrico Lehrfeld, Volker RFV Schwanebeck e.V. 2.75/82.84

14 230 Diego 275

Klamser, Peter RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 4/53.22

15 165 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/53.67

16 186 Quidam's Diamantin Hann Quidam's Rubin Lehrfeld, Volker RFV Schwanebeck e.V. 4/61.26

17 17 Bandito 51 Dt.Sp. Bavaria Luchs Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. 4/69.32

18 66 Chellistin II B Dt.Sp. Chello II Weber, Doreen RV Schwittersdorf e.V. 4/70.51

19 104 Delaynie Dt.Sp. Domenico xx Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 4/71.72

20 63 Charly S 3 Westf Co-Pilot Meier, Constanze RV Vorsfelde 4.50/73.28

21 175 Petit Pontimour Westf Pontifex John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 5.50/77.99

22 201 Sagaro Dt.Sp. Spirding Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 6/79.81

23 87 Contina 19 Hann Conteur I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8/52.23

24 126 Grace 368 Hann Graf Top Bahrs, Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 9/75.83

25 103 Dat Laternchen DR Never forget Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 16/63.42

26 122 Geronimo's Boy n.b.
Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 18/95.24

27 35 Camira 56 OS Cabrol Amicor Dyck, Cathleen Hallescher RFV Seeben e.V. 23.25/100.99

0 125 Glöckchen 12 Dt.Sp. Goldex Hocke, Jan SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. Ausgesch.

0 5 Alwin 30 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Nordmann, Susann RV Team Gänsefurth e.V. Ausgesch.

0 148 Lilit 3 Württ Landjunge Vees, Valeska Hallescher RFV Seeben e.V. Ausgesch.

0 208 Shamrock 73 Hann Slibovitz Mund, Stephanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. n.gestartet

0 81 Con Amore 7 OS Colander Mund, Stephanie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. n.gestartet

Prüfung: 10 am 12.02.2012 Springprüfg. Kl. A** FP/Zeit
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 46 Castella-H Holst Coronado Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/56.61
P 2 49 Catch me if you can 8 Dt.Sp. Cassandro II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/57.38
P 3 4 Alessi 15 Hann Acorado I Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/57.62
P 4 134 Kid 21 Pinto Kolibris As Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/57.86
P 5 31 Caltender Holst Calato Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/60.04
P 6 114 Erasmus 27 Hann Earl Otte, Franziska RV Vorsfelde 0/62.33
P 7 126 Grace 368 Hann Graf Top Bahrs, Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0/65.13
P 8 122 Geronimo's Boy n.b.
Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0.75/68.88

9 230 Diego 275

Klamser, Peter RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 4/53.30

10 82 Con Calidad Old Con Capitol Tatschke, Juliane RV Prussendorf e.V 4/63.76

11 5 Alwin 30 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Nordmann, Susann RV Team Gänsefurth e.V. 4/64.94

12 200 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 4/65.59

13 35 Camira 56 OS Cabrol Amicor Dyck, Cathleen Hallescher RFV Seeben e.V. 4.50/67.26

14 85 Conner 43 Holst Corrado I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 5/69.90

15 97 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6/73.41

16 143 Latouro 3 SAnha Landrebell Pfennigsdorf, Lena RFV Oschersleben/Bode e.V 18/73.16

17 11 Artus 327 n.b.
Roos, Nathalie RFV St.G.Bülstringen 19.50/79.63

18 201 Sagaro Dt.Sp. Spirding Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 28/113.13

0 173 Peppina 28 Dt.Pf Prinzregent Finke, Holger RFV St.G.Bülstringen Ausgesch.

0 160 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. Ausgesch.

0 87 Contina 19 Hann Conteur I Hettwer, Emelie RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Ausgesch.

0 210 Shoen Hann Saint Cloud Pfennigsdorf, Lena RFV Oschersleben/Bode e.V Ausgesch.

0 148 Lilit 3 Württ Landjunge Vees, Valeska Hallescher RFV Seeben e.V. Ausgesch.

0 165 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Aufg./Verz.

0 17 Bandito 51 Dt.Sp. Bavaria Luchs Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. n.gestartet

Prüfung: 11 am 12.02.2012 Springprüfg. Kl. L FP/Zeit
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 200 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/53.83
P 2 15 Asti's Girl Hann As di Villagana Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/53.97
P 3 49 Catch me if you can 8 Dt.Sp. Cassandro II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/54.88
P 4 184 Queeny 58 Old Quattro B John, Nils RV Hettstedt/Walbeck e.V. 0/56.60
P 5 110 Edeka's La Cherie Holst Lancer II Bahrs, Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0/58.65
P 6 99 Cruising 7 Westf Cordobes II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/59.85
P 7 82 Con Calidad Old Con Capitol Tatschke, Juliane RV Prussendorf e.V 0/63.39

8 11 Artus 327 n.b.
Roos, Nathalie RFV St.G.Bülstringen 0/64.08

9 114 Erasmus 27 Hann Earl Otte, Franziska RV Vorsfelde 0/64.68

10 232 Quintal 3 Hann Quidam's Rubin Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0.25/66.12

11 89 Coquito H Dt.Sp. Collini Lickfett, Heinke RV Schliestedt 5.75/72.24

12 226 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8/62.35

13 231 Querida 35 Old Quebec 19 Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8.5/83.28

14 5 Alwin 30 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Nordmann, Susann RV Team Gänsefurth e.V. 12/64.64

15 201 Sagaro Dt.Sp. Spirding Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 16/64.93

16 134 Kid 21 Pinto Kolibris As Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 18.75/92.24

17 97 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 30/89.21

0 124 Giorni Hann Goldfasan Sironski, Frank LRV Lübars e.V. Ausgesch.

0 175 Petit Pontimour Westf Pontifex John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. Aufg./Verz.

0 46 Castella-H Holst Coronado Meier, Constanze RV Vorsfelde Aufg./Verz.

0 165 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. n.gestartet

Prüfung: 12 am 11.02.2012 Zwei-Phasen-Springprüfg. Kl. L
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 92 Coronada 8 Holst Coronado Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/30.12*
P 2 137 Landra 10 OS Landgold Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/30.54*
P 3 239 Candus 2 Meckl. Candidatus Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 0/32.38*
P 4 108 Dr.Jump Dt.Sp. Drosselbart Padberg, Aimee Paulina RFTV am Park Osterweddingen e.V 0/33.22*
P 5 93 Corvara 12 Dt.Sp. Chello II Weber, Doreen RV Schwittersdorf e.V. 0/33.80*
P 6 186 Quidam's Diamantin Hann Quidam's Rubin Lehrfeld, Volker RFV Schwanebeck e.V. 0/35.97*
P 7 14 Askonia 3 Dt.Sp. Askanier Bartel-Reichert, Alena RV Prussendorf e.V 0/36.72*

8 56 Charisma 169 Holst Candillo Schulke, Christin RFV Schwanebeck e.V. 0/37.86*

9 232 Quintal 3 Hann Quidam's Rubin Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/38.90*

10 110 Edeka's La Cherie Holst Lancer II Bahrs, Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0/39.51*

11 39 Caravaggio 10 Holst Cypriano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 4/30.29*

12 15 Asti's Girl Hann As di Villagana Meier, Constanze RV Vorsfelde 4/30.63*

13 212 Smilla 46 Hann Stolzenberg Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 4/33.27*

14 87 Contina 19 Hann Conteur I Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/33.46*

15 226 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/35.37*

16 220 Valentino 249 KWPN Atlantic (Archie Bunker) Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. 4/36.23*

17 185 Quick Stop ST Holst Quantum Saak, Volker Abt. RV Gut Herrenhölzer 6.5/49.23*

18 52 Cayenne ZH Holst Calato Hüttmann, Markus RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 6.5/49.30*

19 97 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8/31.12*

20 31 Caltender Holst Calato Meier, Constanze RV Vorsfelde 10.25/48.90*

21 200 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 4/34.19

22 5 Alwin 30 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Nordmann, Susann RV Team Gänsefurth e.V. 4/36.86

23 165 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/36.94

24 205 Sandro Lane T Old Sandro Song Wittkopp, Daniel RSG Taucha e. V. 4/37.70

25 67 Chemal Dt.Sp. Cellestial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 4/38.62

26 147 Levinja 6 SAnha Levisto Hüttmann, Markus RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 4/40.19

27 218 Terrible Power CTL Holst Carano Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. 6/51.38

28 131 Indian Summer 86 Meckl. Ischabal Saak, Volker Abt. RV Gut Herrenhölzer 6.5/57.69

29 99 Cruising 7 Westf Cordobes II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7.25/56.21

30 166 Monteros Dt.Sp. Monte Bellini John, Nils RV Hettstedt/Walbeck e.V. 8/35.25

31 100 Crystal 8 SAnha Cardenio Bode, Tino RV Prussendorf e.V 8/36.62

32 201 Sagaro Dt.Sp. Spirding Solakov, Linda RV Schwittersdorf e.V. 10.25/52.02

33 175 Petit Pontimour Westf Pontifex John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V. 10.75/54.87

34 104 Delaynie Dt.Sp. Domenico xx Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 22.75/70.38

0 4 Alessi 15 Hann Acorado I Sironski, Frank LRV Lübars e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 180 Qualytime G OS Quality Bode, Tino RV Prussendorf e.V 0/30.39*
P 2 153 Livella 2 Dt.Sp. Livello Bode, Tino RV Prussendorf e.V 0/31.15*
P 3 178 Prinz Junior 2 SAnha Prinz von Anhalt Bartel-Reichert, Alena RV Prussendorf e.V 0/32.82*
P 4 234 Lilly Marleen 43 Hann Landor S Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0/33.23*
P 5 124 Giorni Hann Goldfasan Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/34.78*
P 6 114 Erasmus 27 Hann Earl Otte, Franziska RV Vorsfelde 0/36.07*
P 7 33 Camaro 96 Hann Conteur I Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0/36.88*

Prüfung: 13 am 11.02.2012 Springprüfg. Kl. M* FP/Zeit
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 123 Gioconda 40 Dt.Sp. Goldwing Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 0/56.06
P 2 71 Chipsy 168 Dt.Sp. Cardenio Bode, Tino RV Prussendorf e.V 0/58.25
P 3 212 Smilla 46 Hann Stolzenberg Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0/59.64
P 4 136 La Vita 11 Hann Laptop Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/61.66
P 5 80 Comte Hann Contendro I Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0/63.60
P 6 92 Coronada 8 Holst Coronado Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/65.72
P 7 15 Asti's Girl Hann As di Villagana Meier, Constanze RV Vorsfelde 0/67.41
P 8 56 Charisma 169 Holst Candillo Schulke, Christin RFV Schwanebeck e.V. 0/71.46
P 9 90 Cordenio Dt.Sp. Cardenio Bode, Tino RV Prussendorf e.V 4/58.55

10 39 Caravaggio 10 Holst Cypriano Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 4/59.17

11 199 Rosanto Hann Raphael Winter, Joachim RFV Westercelle/Altencelle 4/59.43

12 137 Landra 10 OS Landgold Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/61.78

13 233 Feline 69 Hann Federweisser Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/68.16

14 47 Castelo Branco Dt.Sp. Cero I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/71.65

15 147 Levinja 6 SAnha Levisto Hüttmann, Markus RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 4.75/76.78

16 99 Cruising 7 Westf Cordobes II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 8/67.78

17 110 Edeka's La Cherie Holst Lancer II Bahrs, Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 8/71.59

18 131 Indian Summer 86 Meckl. Ischabal Saak, Volker Abt. RV Gut Herrenhölzer 8.75/92.46

19 153 Livella 2 Dt.Sp. Livello Bode, Tino RV Prussendorf e.V 12/60.19

20 239 Candus 2 Meckl. Candidatus Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 12/60.90

21 226 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 12/64.39

22 76 Classic Touch 20 Dt.Sp. Continue Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 14.25/82.20

23 178 Prinz Junior 2 SAnha Prinz von Anhalt Bartel-Reichert, Alena RV Prussendorf e.V 16.75/76.70

24 14 Askonia 3 Dt.Sp. Askanier Bartel-Reichert, Alena RV Prussendorf e.V 20.75/108.06

0 218 Terrible Power CTL Holst Carano Besecke, Lutz RV Ziepel e.V. Ausgesch.

0 231 Querida 35 Old Quebec 19 Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Aufg./Verz.

0 124 Giorni Hann Goldfasan Sironski, Frank LRV Lübars e.V. n.gestartet

Prüfung: 14 am 12.02.2012 Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 136 La Vita 11 Hann Laptop Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/29.43*
P 2 99 Cruising 7 Westf Cordobes II Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 0/31.58*
P 3 232 Quintal 3 Hann Quidam's Rubin Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/32.18*
P 4 184 Queeny 58 Old Quattro B John, Nils RV Hettstedt/Walbeck e.V. 8/29.65*

5 76 Classic Touch 20 Dt.Sp. Continue Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/60.84

6 231 Querida 35 Old Quebec 19 Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/62.39

7 226 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 12/56.30

8 137 Landra 10 OS Landgold Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 12/59.33

9 47 Castelo Branco Dt.Sp. Cero I Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 20/99.28

10 233 Feline 69 Hann Federweisser Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 30/91.96
Quelle: fn-neon