Reit- und Springturnier Trechwitz 2012: Alle Ergebnisse

 

Veranstalter: Märkischer Reit- und Fahrverein Trechwitz

LK Beauftragter : Klaus-Ernst Leinert

Richter: Helmut Kannengießer, Petra Kirschstein, Klaus-Ernst Leinert

Parcourschef :Frank Dieter

Veranstaltungsort: Trechwitz; Landkreis Potsdam-Mittelmark

Der Wettbewerb 1 - Führzügelklasse - fiel leider aus

Prüfung: 2 am 04.08.2012 Reiter-WB
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 167 Murphy
Montego N Bredow, Eileen Angelina RV Lützow Stücken e.V. 8,50
P 2 166 Tomte Tummetott Welsh B Mahrdorf Trabant Vnucec, Celina RV Lützow Stücken e.V. 8,00
P 3 158 Grand Charmeure SAnha Gaspari II Getzkow, Laura RFV Buckau.e.V. 7,50
P 4 181 Alibaba

Ibrahim, Jasmyna RSV Dallgow Dorf e.V 7,00

5 164 Smoke SANHA
Pfeiffer, Vivien RFV Brandenburg e.V. 6,80

5 182 Antonino

Schäl, Hermann RFV HLG Neustadt e.V 6,80

7 176 Bento

Stahn, Neele RFV Uetz e.V. 0,00
Prüfung: 3 am 04.08.2012 Spring Reiter WB
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 169 Bounty 221 DR Mighty 8 Lorenz, Leandra PferdeSV Stahnsdorf e.V. 8,50
P 2 155 Balov de Su
Baloobino B Engelhardt, Sandra RFV Schmachtenhagen e.V. 7,60
P 3 159 Mandrill 2 DR Manolito Badeja, Emelie RV Buckau e.V. 7,40
P 4 167 Murphy
Montego N Bredow, Eileen Angelina RV Lützow Stücken e.V. 7,00

5 158 Grand Charmeure SAnha Gaspari II Getzkow, Laura RFV Buckau.e.V. 6,80

6 157 Gragino Old Grannus Rapp, Svenja RFV Schmachtenhagen e.V. 6,70

7 160 Panik BRDBG Paradisvogel Kanzok, Laura RFV Brandenburg e.V. 6,40

7 182 Antonino

Schäl, Hermann RFV HLG Neustadt e.V 6,40

9 161 Pegasus BRDBG Prinz Romadour Mielke, Antonia Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,10

10 163 Sarina 247 Dt.Sp. San Juan Jahn, Alexandra RFV Schmachtenhagen e.V. 0,00
Prüfung: 4 am 04.08.2012 Stilspringwettbewerb Kl.E
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 158 Grand Charmeure SAnha Gaspari II Getzkow, Laura RFV Buckau.e.V. 7,60
P 2 84 Kentucky Boy WE DR Kennedy Heublein, Theresa PferdeSV Stahnsdorf e.V. 7,30
P 3 145 Steendieks Mystic Max DR Mad Max Heublein, Theresa PferdeSV Stahnsdorf e.V. 7,10
P 4 155 Balov de Su
Baloobino B Engelhardt, Sandra RFV Schmachtenhagen e.V. 6,90
P 5 55 Donaven DR Douglas Weiß, Saskia Reitverein 1994 e.V 6,80
P 6 157 Gragino Old Grannus Rapp, Svenja RFV Schmachtenhagen e.V. 6,50
P 7 169 Bounty 221 DR Mighty 8 Lorenz, Leandra PferdeSV Stahnsdorf e.V. 6,20
P 8 52 Daytona 32 Brdbg Dionysos Mehl, Carlotta Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,10
P 8 165 Urano

Mehl, Carlotta Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,10

10 92 Lennox 319 SAnha Preussenulan Schwarzer, Steffen Himmelsberger RFV e.V.Jessen 6,00

11 113 Nevio 15 Grpf.o.R
Henkel, Gabriele LRFV Schlalach e.V 5,90

12 131 Rendez-vous 3 Dt.Sp. Rittersport Röder, Stefanie RV Berlin-Brandenburg e.V. 5,80

12 73 Gustav 170 Brdbg Grannusch ESC Willmann, Anna RFSV Prützke e.V. 5,80

14 108 Mephisto 290 Meckl. DeMeckelboerger Hoffmeier, Marion RV Caballico Jühnsdorf e.V. 5,50

15 146 Sunny Dream 4 Dt.Sp. San Juan Myrach, Claudia RV Rudow e.V. 5,20

16 160 Panik BRDBG Paradisvogel Friedrich, Katharina RFV Brandenburg e.V. 5,00

17 162 Ramzess RUSS.
Reyher, Angela Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4,90

18 7 Amsella 47 Old Amorado Jugl, Jeanette PSV Töplitz e.V. 3,90

19 159 Mandrill 2 DR Manolito Badeja, Emelie RV Buckau e.V. 0,00

19 161 Pegasus BRDBG Prinz Romadour Mielke, Antonia Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0,00

19 43 Cookies 'n Cream Dt.Pf Couleur Obst, Franziska RV Kuhdamm e.V. 0,00

0 123 Prinz von Bärenklau n.b.
Biersack, Stefanie RFV Berlin Gatow e.V. Ausgesch.

0 10 Ascaro n.b. Unbekannt Denecke, Natascha RFV Dallgow e.V. Ausgesch.

0 78 Kadett 122 SAnha Kolibri Friderich, Daniela RFV Treuenbrietzen e.V Ausgesch.

0 163 Sarina 247 Dt.Sp. San Juan Jahn, Alexandra RFV Schmachtenhagen e.V. Ausgesch.

0 164 Smoke SANHA
Stimming, Claudia RFV Brandenburg e.V. Ausgesch.

0 134 Sandokan 281 Dt.Sp. San Juan Junius, Luisa RFV Schmachtenhagen e.V. n.gestartet

0 57 Dschinni 4 Dt.Sp. Domenico xx Manz, Stefanie RV Kuhdamm e.V. n.gestartet

0 85 Kometa 8 n.b.
Mateew, Joana RV Jagdhaus Paaren e.V. n.gestartet
Prüfung: 5 am 04.08.2012 Springprüfung Kl.A* (bis 13 RLP)
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 6 Amodarß Dt.Sp. Amorado Reiser, Sara LRV Lichtenrade e.V. 0/46.98
P 2 21 Cabaletta 10 Holst Chello I Elter, Frank RSV Am Maifeld e.V. 0/52.42
P 3 54 Diabolo 527 Dt.Sp. Dream Rubin Gronewold, Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen 0/55.50
P 4 124 Pussy cat doll Dt.Sp. Pius Iffland, Elise RFV Ravensberge e.V. 0/56.96
P 5 173 La Bell 7 Brdbg Levisto Z 2 Glauz, Isabell RFV HLG Neustadt e.V. 4/49.23
P 6 96 Levita 16 Dt.Sp. Levistus Herrmann, Anja RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/52.98
P 7 2 Abigail life Holst Alasca Gragert, Sandra PferdeSV Pausin e.V. 4/61.01

8 13 Attila 558 Dt.Sp. Axis Bliefert, Sandra LRFV Lentzke e.V. 4/64.28

9 43 Cookies 'n Cream Dt.Pf Couleur Obst, Franziska RV Kuhdamm e.V. 5.750/75.21

10 26 Candinee Old Chambertin Puls, Marco RV Kuhdamm e.V. 8/54.79

11 134 Sandokan 281 Dt.Sp. San Juan Junius, Luisa RFV Schmachtenhagen e.V. 9.000/88.17

12 92 Lennox 319 SAnha Preussenulan Schwarzer, Steffen Himmelsberger RFV e.V.Jessen 18.500/78.07

13 31 Charlie Chaplin 14 Holst Colman Bohn, Solweig Märkischer RFV Trechwitz e.V. 20/63.23

14 85 Kometa 8 n.b.
Mateew, Joana RV Jagdhaus Paaren e.V. 23.500/98.42

0 18 Bela 25 Dt.Sp. Barnaul xx Arndt, Benjamin Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. Ausgesch.

0 123 Prinz von Bärenklau n.b.
Biersack, Stefanie RFV Berlin Gatow e.V. Ausgesch.

0 10 Ascaro n.b. Unbekannt Denecke, Natascha RFV Dallgow e.V. Ausgesch.

0 113 Nevio 15 Grpf.o.R
Henkel, Gabriele LRFV Schlalach e.V Ausgesch.

0 144 Smarty Deluxe Brdbg Sandro Khan Rettinghaus, Lena-Marie RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. Ausgesch.
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 67 Florida 106 Hann Fighting Alpha Petschmann, Henrike RFV von Bredow Lostau e.V. 0/41.78
P 2 46 Cox 14 Dt.Sp. Con Sherry Ruppin, Alicia RFV Buckau e.V. 0/45.14
P 3 64 Fariella SAnha Farinelli Neubauer, Lissy Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0/45.34
P 4 94 Leopard 69 SAnha Landrebell Voigt, Antje RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 0/45.42
P 5 16 Beatrice 20 DR Benedict Seeburg, Stefanie RFV Dallgow e.V. 0/46.17
P 6 29 Cassiopaya M Old Cannavaro Deter, Antje RFC Löwenberg e.V. 0/46.79
P 7 180 Urano 24 KWPN
Wewior, Karina Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0/51.04
P 8 35 Christine V Dt.Sp. Careras Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 0/51.57
P 9 42 Conlay Meckl. Converter Seidel Dr., Katrin RFV Beetzsee 1993 e.V. 0/54.59
P 10 34 Chintan 2 Dt.Sp. Cardenio Pooch, Franziska RFSV Werben e.V. 0/55.15
P 11 110 Mescalero 42 Dt.Pf Murphy Him Self Kothe, Tobias RFSV Prützke e.V. 0/55.43

12 111 Monopina Meckl. Monjul 3495 Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 0/55.78

13 138 Sersa's jr. Kampino Brdbg Kolibri Thiel, Karolin RFV Wenddoche e.V. 0/56.67

14 36 Cinderella 628 Dt.Sp. Cyrano Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 0/57.01

15 57 Dschinni 4 Dt.Sp. Domenico xx Kühn, Jens RFV Kuhstedt 0/63.01

16 119 Penny Lane 179 Brdbg Prinz Romadour Borrmann, Burkhard RV Lützow Stücken e.V. 4/45.10

17 151 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 4/50.15

18 142 Sir William 48 Hess Spring Time HB II Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/50.48

19 127 Raika 121 n.b.
Ziegert, Vanessa PferdeSV Pausin e.V. 4/53.43

20 145 Steendieks Mystic Max DR Mad Max Tilger, Evi PferdeSV Stahnsdorf e.V. 4/54.29

21 128 Ramieresz Dt.Sp. Re Mexico Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/56.14

22 30 Cera Kiara Old Chacco-Blue Portner, Britta RV Kuhdamm e.V. 4/58.14

23 55 Donaven DR Douglas Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 4/61.92

24 132 Sally Zottel Pony o.R
Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 4/67.67

25 106 Maxima 55 Brdbg Meerdrache xx Seifert, Jenny RV Königsborn 1990 e.V. 4/67.92

26 80 Kalle Cool 4 Meckl. Kobar 3491 Hirsch, Jacqueline RFC Löwenberg e.V. 8/55.92

27 115 Nightson DR Nightfire Noack, Franka RFV Großbeuthen e.V. 8/66.50

28 44 Corradina 7 Grpf.o.R
Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 12/52.79

29 38 Con Future 2 Dt.Sp. Con Sherry Glas, Toni Melanie RSV Am Maifeld e.V. 12/59.06

0 60 Enzian 97 n.b. Elkadi II Schulze, Marko RFV Niederwerbig e.V. Ausgesch.

0 88 Landfee 52 Dt.Sp. Landprinz I Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. Ausgesch.
Prüfung: 6 am 04.08.2012 Punktespringprfg.Kl.A** (Höchste Erfolgsklasse 0 / E / A)
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 6 Amodarß Dt.Sp. Amorado Reiser, Sara LRV Lichtenrade e.V. 44/45.37
P 2 81 Kamilla 16 SAnha Kolibri Rutt, Katrin RV Ihleburg e.V. 44/47.12
P 3 178 Lady 1521 Brdbg Lesotho 4 Tornow, Nina RFV Wulkow e.V. 44/48.39
P 4 177 Choco Champ Meckl. Chandon 6 Tornow, Nina RFV Wulkow e.V. 44/48.87
P 5 102 Lourice Dt.Sp. Luxelot Eberhardt, Nele RFV Brieselang e.V. 44/49.56
P 6 99 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 44/51.29
P 7 84 Kentucky Boy WE DR Kennedy Heublein, Theresa PferdeSV Stahnsdorf e.V. 44/51.45
P 8 2 Abigail life Holst Alasca Gragert, Sandra PferdeSV Pausin e.V. 44/55.75
P 9 22 Cactus 5 Holst Calato Scherer, Sandra LG Reiten Berlin e.V. 44/56.79
P 10 94 Leopard 69 SAnha Landrebell Voigt, Antje RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 43/44.54

11 13 Attila 558 Dt.Sp. Axis Bliefert, Sandra LRFV Lentzke e.V. 43/50.09

12 39 Concorde K n.b. Cap-Calando Bischoff, Jennifer RSV Dallgow Dorf e.V 42/51.51

13 46 Cox 14 Dt.Sp. Con Sherry Ruppin, Alicia RFV Buckau e.V. 41/53.00

14 144 Smarty Deluxe Brdbg Sandro Khan Hoffmann, Franzisca RFV Schenkenhorst e.V 39.500/63.31

15 64 Fariella SAnha Farinelli Neubauer, Lissy Märkischer RFV Trechwitz e.V. 39/53.62

16 136 Santana 783 Brdbg Rex Graziano Walter, Christin RFV Schmachtenhagen e.V. 38/49.32

17 15 Baltimore KT Old Balou du Rouet Teichler, Susann RFV Schmachtenhagen e.V. 37/51.07

18 21 Cabaletta 10 Holst Chello I Elter, Frank RSV Am Maifeld e.V. 37/58.18

19 43 Cookies 'n Cream Dt.Pf Couleur Puls, Marco RV Kuhdamm e.V. 34.000/73.39

20 173 La Bell 7 Brdbg Levisto Z 2 Glauz, Isabell RFV HLG Neustadt e.V. 33.000/73.68

21 80 Kalle Cool 4 Meckl. Kobar 3491 Hirsch, Jacqueline RFC Löwenberg e.V. 31.750/74.36

22 127 Raika 121 n.b.
Ziegert, Vanessa PferdeSV Pausin e.V. 21.000/73.62

23 112 Naraja Grpf.o.R
Henkel, Frank LRFV Schlalach e.V 12/39.78

24 47 Creidne Dt.Sp. Collini Wölk, Peggy RFSV Prützke e.V. 2.500/67.25

25 118 Pajero 34 Dt.Sp. Potsdam Zieba, Rico RFV Reckahn e.V. 0/53.12

0 115 Nightson DR Nightfire Noack, Franka RFV Großbeuthen e.V. Ausgesch.

0 85 Kometa 8 n.b.
Mateew, Joana RV Jagdhaus Paaren e.V. Ausgesch.

0 60 Enzian 97 n.b. Elkadi II Schulze, Marko RFV Niederwerbig e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 119 Penny Lane 179 Brdbg Prinz Romadour Borrmann, Burkhard RV Lützow Stücken e.V. 44/40.62
P 2 55 Donaven DR Douglas Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 44/45.65
P 3 73 Gustav 170 Brdbg Grannusch ESC Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 44/46.61
P 4 149 Timberland 16 OS Toulon Deter, Antje RFC Löwenberg e.V. 44/48.37
P 5 139 Shakira 393 Dt.Sp. Stalypso Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 44/48.84
P 6 42 Conlay Meckl. Converter Seidel Dr., Katrin RFV Beetzsee 1993 e.V. 44/49.79
P 7 174 Belmiro Old Camiros Stamminger, Anna RFV Uetz e.V. 44/50.26
P 8 132 Sally Zottel Pony o.R
Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 44/50.92
P 9 86 Lacado 6 Old Lancado Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 44/52.59

10 34 Chintan 2 Dt.Sp. Cardenio Pooch, Franziska RFSV Werben e.V. 44/55.34

11 110 Mescalero 42 Dt.Pf Murphy Him Self Kothe, Tobias RFSV Prützke e.V. 44/58.11

12 16 Beatrice 20 DR Benedict Seeburg, Stefanie RFV Dallgow e.V. 40/49.57

13 1 A Magic Lady 2 Hann A Jungle Prince Michalewicz, Nina SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 40/52.78

14 88 Landfee 52 Dt.Sp. Landprinz I Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 39/50.53

15 106 Maxima 55 Brdbg Meerdrache xx Seifert, Jenny RV Königsborn 1990 e.V. 39/54.76

16 151 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 36.000/69.54

17 45 Cosmic Girl 3 Hann Carbid Junius, Sophia RFV Schmachtenhagen e.V. 33.250/68.81

18 154 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 33/45.17

19 28 Carlos 336 Holst Chambertin Zweydorf, Juliana RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 32.000/93.51

20 25 Canavaro 13 Meckl. Casaretto Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 27/51.04

21 35 Christine V Dt.Sp. Careras Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 26/54.26

22 142 Sir William 48 Hess Spring Time HB II Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6/46.20

23 128 Ramieresz Dt.Sp. Re Mexico Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6/53.67

24 93 Leonardo 809 Hann Le Primeur Demircan, Aylin LG Reiten Berlin e.V. 1/53.68

25 44 Corradina 7 Grpf.o.R
Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 0/45.37

0 67 Florida 106 Hann Fighting Alpha Petschmann, Henrike RFV von Bredow Lostau e.V. Ausgesch.
Prüfung: 7 am 04.08.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 11 Askido 2 Dt.Sp. Asklepios Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 7,60
P 2 36 Cinderella 628 Dt.Sp. Cyrano Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 7,50
P 3 175 FH Nightrider DR Nightfire 5 Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 7,40
P 4 149 Timberland 16 OS Toulon Deter, Antje RFC Löwenberg e.V. 6,90
P 5 54 Diabolo 527 Dt.Sp. Dream Rubin Gronewold, Ralf Himmelsberger RFV e.V.Jessen 6,80
P 6 114 Newton 48 ZW New Quidam Tilger, Evi PferdeSV Stahnsdorf e.V. 6,70
P 7 47 Creidne Dt.Sp. Collini Wölk, Peggy RFSV Prützke e.V. 6,60

8 42 Conlay Meckl. Converter Seidel Dr., Katrin RFV Beetzsee 1993 e.V. 6,40

9 38 Con Future 2 Dt.Sp. Con Sherry Glas, Toni Melanie RSV Am Maifeld e.V. 6,30

10 31 Charlie Chaplin 14 Holst Colman Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,10

11 25 Canavaro 13 Meckl. Casaretto Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 6,00

12 99 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 5,70

13 96 Levita 16 Dt.Sp. Levistus Herrmann, Anja RV Caballico Jühnsdorf e.V. 5,40

14 86 Lacado 6 Old Lancado Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 5,20

15 30 Cera Kiara Old Chacco-Blue Portner, Britta RV Kuhdamm e.V. 4,60

16 98 Lightning 97 ZW Lucky Boy D Tilger, Evi PferdeSV Stahnsdorf e.V. 4,30

17 53 Dear Max DR Daydream Brose, Stefanie TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E. 0,00

17 107 Mc Kinley 5 DR Maverick Ruppin, Alicia RFV Buckau e.V. 0,00

0 18 Bela 25 Dt.Sp. Barnaul xx Arndt, Benjamin Zepernicker Pferdesportzentrum e.V. Ausgesch.
Prüfung: 8 am 04.08.2012 Springprüfung Kl.L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 101 Loulou de Cacharel n.b.
Seifert, Jenny RV Königsborn 1990 e.V. 0/45.20
P 2 8 Ann-Cassin Dt.Sp. Cassini II Hollberg, Andreas SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 0/48.76
P 3 152 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 0/51.06
P 4 105 Maverick 109 DR Mentos Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 0/52.26
P 5 48 Crotus Rubianus Holst Calando I Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 0/52.70
P 6 90 Lasalle 30 Brdbg Lancer III Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0/53.50
P 7 19 Bolero 309 DR Bazar Kirschstein, Susan RFV Schwanebeck e.V. 0/53.51
P 8 67 Florida 106 Hann Fighting Alpha Petschmann, Henrike RFV von Bredow Lostau e.V. 0/54.54
P 9 63 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 0/57.81
P 10 102 Lourice Dt.Sp. Luxelot Eberhardt, Nele RFV Brieselang e.V. 0/58.26
P 11 66 FH Komtesse II DR Kaiserwinner Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 0/58.98
P 12 72 Götterfunke 6 Hann Graf Top Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 4/46.68
P 13 170 Twist in Time Holst
Schäl, Wolfgang RFV HLG Neustadt e.V. 4/51.70

14 112 Naraja Grpf.o.R
Henkel, Frank LRFV Schlalach e.V 4/52.71

15 40 Concordia 37 Holst Contact Me Jurk, Diana RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/53.95

16 1 A Magic Lady 2 Hann A Jungle Prince Michalewicz, Nina SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 4/54.73

17 139 Shakira 393 Dt.Sp. Stalypso Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/56.89

18 133 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/58.28

19 93 Leonardo 809 Hann Le Primeur Demircan, Aylin LG Reiten Berlin e.V. 4.250/69.25

20 154 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 8/54.71

21 120 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8/55.53

22 15 Baltimore KT Old Balou du Rouet Teichler, Susann RFV Schmachtenhagen e.V. 8.250/69.25

23 51 Darius 478 Hann Der Lenz Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 9.000/72.78

24 46 Cox 14 Dt.Sp. Con Sherry Ruppin, Alicia RFV Buckau e.V. 12/58.39

25 26 Candinee Old Chambertin Puls, Marco RV Kuhdamm e.V. 12/58.96

26 129 Ramina 166 Brdbg Ramirado Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 12/64.35

27 59 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 13.250/89.29

28 29 Cassiopaya M Old Cannavaro Deter, Antje RFC Löwenberg e.V. 18.750/95.28

29 130 Raven 29 Hann Ritual Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 19.750/99.07

30 81 Kamilla 16 SAnha Kolibri Rutt, Katrin RV Ihleburg e.V. 20.500/86.09

0 45 Cosmic Girl 3 Hann Carbid Junius, Sophia RFV Schmachtenhagen e.V. Ausgesch.

0 12 Askja 22 Dt.Sp. Askari Scherer, Anne LG Reiten Berlin e.V. Ausgesch.

0 140 Shanaga Hess
Scherer, Anne LG Reiten Berlin e.V. Ausgesch.

0 22 Cactus 5 Holst Calato Scherer, Sandra LG Reiten Berlin e.V. Ausgesch.

0 141 Sir Guy 5 n.b.
Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. Ausgesch.

0 136 Santana 783 Brdbg Rex Graziano Walter, Christin RFV Schmachtenhagen e.V. Aufg./Verz.

0 52 Daytona 32 Brdbg Dionysos Wewior, Karina Märkischer RFV Trechwitz e.V. Aufg./Verz.

0 118 Pajero 34 Dt.Sp. Potsdam Zieba, Rico RFV Reckahn e.V. Aufg./Verz.

0 28 Carlos 336 Holst Chambertin Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. n.gestartet

0 174 Belmiro Old Camiros Stamminger, Anna RFV Uetz e.V. n.gestartet
Prüfung: 9 am 04.08.2012 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 8 Ann-Cassin Dt.Sp. Cassini II Hollberg, Andreas SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 4/37.59*
P 2 133 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/41.26*
P 3 72 Götterfunke 6 Hann Graf Top Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 4/43.59*
P 4 105 Maverick 109 DR Mentos Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 4/53.78*
P 5 170 Twist in Time Holst
Schäl, Wolfgang RFV HLG Neustadt e.V. 8/39.85*
P 6 40 Concordia 37 Holst Contact Me Jurk, Diana RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/64.32
P 7 97 Life - Dream Hann Landor S Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 4/66.11

8 51 Darius 478 Hann Der Lenz Stöckmann, Dirk RFV Niederwerbig e.V. 5.750/75.64

9 152 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 8/60.84

10 90 Lasalle 30 Brdbg Lancer III Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 9.500/74.04

11 63 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 12/67.65

12 19 Bolero 309 DR Bazar Kirschstein, Susan RFV Schwanebeck e.V. 13.000/72.87

13 120 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 13.250/73.76

14 101 Loulou de Cacharel n.b.
Seifert, Jenny RV Königsborn 1990 e.V. 16/59.85

15 59 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 20/63.89

16 129 Ramina 166 Brdbg Ramirado Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 22.750/79.37

0 141 Sir Guy 5 n.b.
Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. Ausgesch.
Quelle: fn-neon