Reit- und Springturnier Sonnewalde 2012: Ergebnisse

 

Veranstalter: Reit- und Fahrverein Sonnewalde

Infos unter www.rfv-sonnewalde.de

Prüfung: 1 am 03.06.2012 Führzügelklassen-WB
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Goldie 58 Ludewig, Fine RFV Elsterland Biehlen e.V. 7,00
P 1 Mandy Paschirbe, Paula RC Luckau-Wierigsdorf e.V. 7,00
P 3 Attila Lehmann, Charline RC Luckau-Wierigsdorf e.V. 6,50
P 3 Randy Zeibig, Kai RC Luckau-Wierigsdorf e.V. 6,50
P 3 Stella 602 Köhler, Linn
6,50
Prüfung: 2 am 02.06.2012 Reiter-WB
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Mr. Merlin sun Barth, Claudia RFV Sonnewalde e.V. 8,50
P 2 Biene Weinhold, Anna-Sophie RC Am Schappin e.V. 7,70
P 3 Sunny-Boy Kühne, Cecile RFV Sonnewalde e.V. 7,50
P 4 Tiamolein Saure, Leara RFV Sonnewalde e.V. 7,40
P 5 Antonius Müller, Ronja RFV Dahmer Land e.V. 7,30
P 5 Tiamo Hapke. Josephine RFV Sonnewalde e,V. 7,30
P 5 Luzianna Born, Jasmin RFV Sonnewalde e.V. 7,30
P 8 Luziana 3 Golm, Lawina RFV Sonnewalde e.V. 7,20
P 9 Lorenzo Baschin, Sandra RFV Pretschen e.V. 7,10
P 9 Donnerklang 4 Lehmann, Leann PSG Lebusa e.V. 7,10

11 Lotti-Lu Ketzla, Soraya PSV Wehnsdorf e.V. 7,00

11 Nadech Helen, Anny
7,00

13 Silverstar Schröder, Jonas
6,80

14 Theresa Fehse, Angelique RFV Sonnewalde e.V. 6,70

14 Perle 448 Schapp, Sara
6,70

16 Lena 503 Pohling, Saskia RFV Sedlitz e.V. 6,60

16 Biggy Sun Wittich, Laura RFV Sonnewalde e.V. 6,60

16 Biggy Sonnenschein Hilger, Jenny RFV Sonnewalde e.V. 6,60

19 Monalein Wenzel, Lucy
6,50

20 Tiamochen Zacher, Paula RFV Sonnewalde e.V. 6,40

20 Biggy Sunilein Wiedner. von Justine RFV Sonnewalde e.V. 6,40

22 Spike Guldenpfennig, Anna-Lena RFV Sonnewalde e.V. 6,20

22 Ikona Becker, Anna RFV Sonnewalde e.V. 6,20

24 Spikie 5 Schade, Leonie RFV Sonnewalde e.V. 6,00

24 Mona Viol, Lisa Anna PSV Wehnsdorf e.V. 6,00

26 Spieke Herrmann, Jenny RFV Sonnewalde e.V. 5,80
Prüfung: 3 am 02.06.2012 Dressurwettbewerb Kl.E
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Lord Laros Lieske, Michelle RFV Sonnewalde e.V. 7,10
P 2 Excalibur 98 Bötsch, Jessica RFV Großbeuthen e.V. 7,00
P 3 Umbra Mai Fu Plath, Anja FRV Lindena u.U.e.V 6,90
P 4 Melissa Hollmig, Anne RFV Dahmer Land e.V. 6,70
P 5 Jawadi Deckert, Sabena RFV Klein Partwitz e.V 6,50
P 6 Brillant Günther, Susann RV Fläming Jüterbog e.V. 6,10
P 7 Mr. Merlin sun Barth, Claudia RFV Sonnewalde e.V. 5,50
P 8 Phönix 95 Hellmich, Beate PSV Wehnsdorf e.V. 5,40
P 9 Orofino 6 Rux, Jessica RFV Pretschen e.V. 5,30
P 10 Lorenzo Baschin, Sandra RFV Pretschen e.V. 5,20
P 10 Sara Lee Tartz, Tanja
5,20
P 12 Tiamo Hapke. Josephine RFV Sonnewalde e,V. 5,10

13 Lena 503 Pohling, Saskia RFV Sedlitz e.V. 4,90

13 Delphy Bloßfeld, Michelle-Sophie RV Rittergut Adelwitz e. V. 4,90

15 Monty 512 Ohnesorge, Ines RV Gut Belten e.V. 4,80

15 Indira 165 Viertel, Jody-Marie RC Am Schappin e.V. 4,80

15 Theresa Noack, Christiane RFV Sonnewalde e.V. 4,80

15 Dana 403 Kanzler, Pauline
4,80

19 Sunny-Boy Kühne, Cecile RFV Sonnewalde e.V. 4,70

19 Isa 54 Perl, Elisa PSV Nexdorf e.V. 4,70

19 Ricarda Falkenberg, Juliane RFV Sonnewalde e.V. 4,70

22 Duftrose Ernst, Theresa RFV Stechau e.V. 4,60

22 Luziana 3 Golm, Lawina RFV Sonnewalde e.V. 4,60

24 Silverstar Fengler, Angelique PSV Wehnsdorf e.V. 4,50

24 Escada 179 Krüger, Gina PSV Wehnsdorf e.V. 4,50

26 Gin Campari Gut Kemmen Lieske, Sarah RFV Straupitz-Goyatz e.V. 4,00

27 San Remo 105 Schröder-Grahle, Kristin FRV Lindena u.U.e.V 0,00

27 Ikona Zielke, Laura RFV Sonnewalde e.V. 0,00

0 Belina 26 Baer, Stephan RFV Sonnewalde e.V. Ausgesch.
Prüfung: 4 am 02.06.2012 Dressurprüfung Kl.A*
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Brennabor Lord Zandor Krohn, Britta RV Fläming Jüterbog e.V. 8,00
P 2 Amicelli 96 Schulze, Nadine RFV Cottbus A.d.Kutzeburger Mühle e 7,80
P 3 Valentino Go Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. 7,30
P 4 Darling K 2 Zeisig, Olivia Carolin RV Rittergut Adelwitz e. V. 7,00
P 5 De Vencio Schmidt, Rica Pferdesportgem. Lebusa e.V. 6,90
P 6 Belle elegance-Go Bleßmann, Angelika Reitgut Teupitz Höh e.V. 6,70
P 7 Zeder 2 Grenz, Sandra Ländlicher RV Münchehofe e.V. 6,60

8 Jawadi Franzke, Ina Massener RFV e.V. 6,50

9 Sambalit Schwefel, Annika RV Fläming Jüterbog e.V. 6,40

10 Sara Lee Ohnesorge, Ines RV Gut Belten e.V. 6,30

11 Wiadora Krohn, Britta RV Fläming Jüterbog e.V. 6,20

12 Umbra Mai Fu Plath, Anja FRV Lindena u.U.e.V 6,00

13 Orofino Rux, Jessica RFV Pretschen e.V. 5,90

14 Excalibur 98 Bötsch, Jessica RFV Großbeuthen e.V. 5,60

15 Delphy Bloßfeld, Michelle-Sophie RV Rittergut Adelwitz e. V. 5,50

16 World Fire 4 Oestmann, Sarah Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 4,70

17 Phönix 95 Hellmich, Beate PSV Wehnsdorf e.V. 0,00

17 San Remo 105 Schröder-Grahle, Kristin FRV Lindena u.U.e.V 0,00

17 Edgar 37 Schiffner, Nicole RFV Elsterwerda e.V. 0,00

0 Adele 67 Grenz, Sandra Ländlicher RV Münchehofe e.V. n.gestartet
Prüfung: 5 am 02.06.2012 Stilspringwettbewerb Kl.E
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Daria 82 Kaiser, Laura RFV Elsterland Biehlen e.V. 7,60
P 2 Dagtraudt R Großert, Nadine Massener RFV e.V. 7,40
P 3 Biggy Sun Schadock, Julia RFV Sonnewalde e.V. 7,30
P 4 Nobelmaid Drews, Ilona RFV Pferdefreunde Maust e.V 7,20
P 5 Candy man B Scholz, Sylvia RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. 7,10
P 6 Gaudino K Rensing, Ellen RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 7,00
P 7 Apollo 922 Schemmel, Anja RFV Heidehof e.V 6,90
P 8 Gustav 268 Gerndt, Hanna LRFV Luckauer Land e.V. 6,80
P 9 Lord Laros Lieske, Michelle RFV Sonnewalde e.V. 6,70
P 10 Peppino Nero Kokkot, Jennifer RV Gut Belten e.V. 6,60
P 10 Sunny-Boy Kühne, Nancy RFV Sonnewalde e.V. 6,60

12 Naomi Richter, Jessica RFV Stechau e.V. 6,50

13 Carismo 11 Lehmann, Laura RFV Spremberg e.V. 6,40

14 Yoshe Richter, Jessica RFV Stechau e.V. 6,30

15 Lotus Hellmich, Christiane Catharina PSV Wehnsdorf e.V. 6,20

16 Melina Gnerlich, Kurt Massener RFV e.V, 6,10

17 Lotti-Lu Lode, Charleen Mercedes PSV Wehnsdorf e.V. 6,00

18 Dijantra Jost, Jasmin RFV Dobra e.V 5,90

19 Spacy 3 Steinke, Stephanie RV Gut Belten e.V. 5,80

19 Duftrose Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 5,80

21 Charly Sheen Vogel, Anna Massener RFV e.V. 5,70

22 Theresa Noack, Christiane RFV Sonnewalde e.V. 5,60

23 Ramino Bulicke, Natalie RFV Dahmer Land e.V. 5,50

24 Passiano 8 Schiemann, Carolin PSV Wehnsdorf e.V. 5,30

25 Donnerblitz 16 Wittchen, Romy PSV Nexdorf e.V. 4,50

26 Dimona 16 Heller, Josephine RFV Viktoria e.V. 4,00

26 Isa 54 Perl, Elisa PSV Nexdorf e.V. 4,00

28 Monty 512 Ohnesorge, Ines RV Gut Belten e.V. 3,70

29 Hope 30 Schulz, Alicia RV Gut Belten e.V. 3,50

30 Barichello 5 Kokkot, Jennifer RV Gut Belten e.V. 0,00

30 Melissa Hollmig, Anne RFV Dahmer Land e.V. 0,00

30 Indira 165 Viertel, Jody-Marie RC Am Schappin e.V. 0,00

0 Libertas 5 Alexander, Kristin RFV Spremberg e.V. Ausgesch.

0 Gin Campari Gut Kemmen Lieske, Sarah RFV Straupitz-Goyatz e.V. Ausgesch.

0 Dreamboy Szablicki, Christin RFV Dubrauer Höhen e.V. Ausgesch.

0 Brillant Günther, Susann RV Fläming Jüterbog e.V. Ausgesch.

0 Nutella Mätzke, Josefin RFV Sonnewalde e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 6 am 03.06.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Carinjus Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 7,40
P 2 Sinfonie 171 Düntzsch, Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. 6,90
P 3 Kings Lady Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. 6,80
P 4 Queen H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 6,60

5 Aghate Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 6,50

5 Innocent 9 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 6,50

5 Quintess 14 Düntzsch, Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. 6,50

8 Constantin 83 Szadzik, Nadja RSC Dresden-Bühlau e. V. 6,40

9 Charlotte 153 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 6,10

10 Caprivi H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 5,00

10 Inka 467 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 5,00

12 Amodarß Reiser, Sara LRV Lichtenrade e.V. 0,00

12 Glenn Corrado Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 0,00

12 Cardiff 19 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 0,00
Prüfung: 7 am 03.06.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Chacco-Mio Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 7,20
P 2 Sonnyfero Teichert, Torsten RFV Dubrauer Höhen e.V. 7,00
P 3 Glenn Corrado Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 6,90
P 4 Dike 7 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 6,80

5 Carinjus Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 6,60

6 Quite Party Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 6,40

7 Constantin 83 Szadzik, Nadja RSC Dresden-Bühlau e. V. 5,70

8 Quintess 14 Düntzsch, Karsten RFV Elsterland Biehlen e.V. 4,60

0 New Line Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. Ausgesch.
Prüfung: 8 am 02.06.2012 Springprüfung Kl.A*
Abteilung: 1
RLP 0 - 15
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Barichello 5 Kokkot, Jennifer RV Gut Belten e.V. 0/49.31
P 2 Daria 82 Kaiser, Laura RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/49.74
P 3 Dijantra Jost, Jasmin RFV Dobra e.V 0/50.05
P 4 Mary-Ann 10 Hapke, Kristin RFV Sonnewalde e.V. 0/50.14
P 5 Carmina 33 Noack, Eileen RFV Spreewald e.V 0/50.73
P 6 Gustav 268 Gerndt, Hanna LRFV Luckauer Land e.V. 0/52.20
P 7 Ciara 56 Köhler, Ricarda PSV Wehnsdorf e.V. 0/53.02
P 8 World Fire 4 Oestmann, Sarah Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 0/56.88
P 9 Dimona 16 Heller, Josephine RFV Viktoria e.V. 0/58.03
P 10 Sambalit Schwefel, Thorsten RV Fläming Jüterbog e.V. 0/59.03
P 11 Quintero 16 Große, Reinhard Massener RFV e.V. 0/59.86
P 12 Dagtraudt R Großert, Nadine Massener RFV e.V. 4/46.54

13 Passiano 8 Schiemann, Carolin PSV Wehnsdorf e.V. 4/47.70

14 Velten 4 Ruhe, Franziska RFV Elsterland Biehlen e.V. 4/52.51

15 Peppino Nero Kokkot, Jennifer RV Gut Belten e.V. 4/56.75

16 Nobelmaid Drews, Ilona RFV Pferdefreunde Maust e.V 4/57.05

17 Artax 120 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V 4/60.84

18 Carismo 11 Lehmann, Laura RFV Spremberg e.V. 4/60.93

19 Luziana 3 Hapke, Kristin RFV Sonnewalde e.V. 4/68.79

20 Spacy 3 Steinke, Stephanie RV Gut Belten e.V. 4.5/65.06

21 Apollo 922 Schemmel, Anja RFV Heidehof e.V 4.75/66.35

22 Wapitti 4 Schönherr, Sarah RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. 4.75/66.71

23 Hope 30 Schulz, Alicia RV Gut Belten e.V. 6.75/70.39

24 Lotus Hellmich, Christiane Catharina PSV Wehnsdorf e.V. 7/75.72

25 Donnerblitz 16 Wittchen, Romy PSV Nexdorf e.V. 8/50.58

26 Gino 521 Sprenger, Ralf RFV Lieberose e.V 16/54.88

27 Lonchita Lehmann, Peter RFV Dahmer Land e.V 21.75/105.54

0 Libertas 5 Alexander, Kristin RFV Spremberg e.V. Ausgesch.

0 Little Lady 215 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Giltano Lawecki, Vivien RFV Klein Partwitz e. V. Ausgesch.

0 Kalifax Leitert, Anna RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Dana 403 Ohnesorge, Ines RV Gut Belten e.V. Ausgesch.

0 Un Amie Striegler, Kerstin Reitgut Teupitz Höh e.V. Ausgesch.

0 Darling K 2 Zeisig, Olivia Carolin RV Rittergut Adelwitz e. V. Ausgesch.

0 Aramis 571 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
RLP ab 16
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Yoshe Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 0/40.93
P 2 Pepelepeau Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 0/41.37
P 3 Fiorina 7 Richter, Steffi RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. 0/44.19
P 4 Acapella 22 Göthlich, Dieter RV Schlaubetal e.V 0/44.79
P 5 Glenn Szerin Schadock, Julia PSV Wehnsdorf e.V. 0/44.97
P 6 Duftrose Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V 0/45.62
P 7 Nowus W Witkowski, Volker RSV Terpitz e. V. 0/46.28
P 8 Devito 22 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/46.74
P 9 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 0/46.93
P 10 Donja 141 Zeibig, Thomas Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 0/48.56
P 11 Alma 88 Schmolling, Dirk RSV Mixdorf 2002 e.V. 0/50.32

12 Rosario 48 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 0/50.66

13 Gina S 13 Winkelmann, Barbara RC Am Schappin e.V. 0/50.76

14 Querulante Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 0/50.78

15 New Line Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 0/50.80

16 Charlotte 153 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 0/52.36

17 Queen H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 0/52.64

18 Amos 72 Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/54.39

19 Linara 33 Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 0/56.64

20 Kings Lady Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. 4/47.82

21 Belina 26 Baer, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 4/56.35

22 San Sisco Gerasch, Ralf PSV Wehnsdorf e.V. 4/56.75

23 Chintan 2 Pooch, Franziska RFSV Werben e.V. 4/60.64

24 Colonel Quentino Baacke, Yvonne RFV Klein Partwitz e. V. 6.75/74.04

25 Liberty Life 7 Teichert, Isabel RFV Dubrauer Höhen e.V. 8/49.90

26 Inka 467 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 8/53.87

27 Quite Party Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 8/58.32

28 Escada 179 Lehmann, Hannah RC Am Schappin e.V. 9/67.44

29 Zeder 2 Waldow, Dustin Ländlicher RV Münchehofe e.V. 21.5/85.29

30 JP's Zara Noack, Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. 25/100.00

0 Caprivi H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. Ausgesch.

0 Monty 512 Wolter, Mareen RV Gut Belten e.V. Ausgesch.

0 Nadech Wolter, Mareen RV Gut Belten e.V. n.gestartet
Prüfung: 9 am 02.06.2012 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**
Abteilung: 1
RLP 0 - 52
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Lucentino Feltin, Elisabeth RC Am Schappin e.V. 0/30.57*
P 2 Carmina 33 Noack, Eileen RFV Spreewald e.V 0/33.08*
P 3 Acapella 22 Göthlich, Dieter RV Schlaubetal e.V 0/33.37*
P 4 World Fire 4 Oestmann, Sarah Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 4/35.27*
P 5 Alma 88 Schmolling, Dirk RSV Mixdorf 2002 e.V. 4/38.76*
P 6 Escape 29 Bergener, Maria PSV Wehnsdorf e.V. 4.250/42.83*
P 7 Lotti-Lu Feltin, Elisabeth RC Am Schappin e.V. 14.250/50.88*
P 8 Chintan 2 Pooch, Franziska RFSV Werben e.V. 0.250/52.36
P 9 Gina S 13 Winkelmann, Barbara RC Am Schappin e.V. 0.750/54.90
P 10 Sambalit Schwefel, Annika RV Fläming Jüterbog e.V. 1.000/55.12
P 11 Carouso 6 Claudius-Tepe, Grit RFV Viktoria e.V. 1.000/55.31
P 12 Ciara 56 Köhler, Ricarda PSV Wehnsdorf e.V. 4/45.93

13 Sylvano 10 Reinicke, Stefanie RV Rothstein e.V 4/47.37

14 Calandro Z Hauffe, Katharina RC Kamenz e. V. 4/50.81

15 Innocent 9 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 6.250/60.50

16 Conan jr. Hempel, Sara RFV Elsterland Biehlen e.V. 6.500/61.21

17 Rosario 48 Zeibig, Thomas Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 8/48.51

18 Gaudino K Rensing, Franz RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V. 8.750/70.04

19 Zeder 2 Waldow, Dustin Ländlicher RV Münchehofe e.V. 9.250/56.48

20 It's Idefix Sunshine Vorwerg, Susan RFV Spremberg e.V. 9.500/73.58

21 Genius 109 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 9.500/73.71

22 Antonett 8 Samieske, Maria RFV Spremberg e.V. 9.750/74.58

23 Pollux 100 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V 10.750/62.02

24 Quintero 16 Große, Reinhard Massener RFV e.V. 12.500/69.94

25 Glenn Gismo Gerasch, Ralf PSV Wehnsdorf e.V. 21.500/89.93

26 Dina 286 Matting, Romy RFV Glienicke e.V. 22.250/92.66

0 Artax 120 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V Ausgesch.

0 Aramis 571 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Little Lady 215 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Kalifax Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Nadech Ohnesorge, Ines RV Gut Belten e.V. Ausgesch.

0 Velten 4 Ruhe, Franziska RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Wapitti 4 Schönherr, Sarah RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. Ausgesch.

0 Gino 521 Sprenger, Ralf RFV Lieberose e.V Ausgesch.

0 Pepe 223 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. Ausgesch.

0 Donja 141 Zeibig, Thomas Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
RLP ab 53
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Saskia 219 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 0/30.10*
P 2 Devito 22 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/30.17*
P 3 Barichello 5 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 0/30.59*
P 4 Linara 33 Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 0/32.05*
P 5 Gambrinus 90 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 0/32.17*
P 6 Charlotte 153 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 0/32.43*
P 7 Jet-Set 2 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 0/32.72*
P 8 Amos 72 Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/33.02*
P 9 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/33.03*
P 10 Calibre 3 Noack, Bernd RFV Spreewald e.V 0/33.09*
P 11 Ronda 97 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 0/33.20*
P 12 Dwina 37 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 0/33.79*

13 Quite Party Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 0/34.27*

14 Quinten 15 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 0/35.82*

15 Glenn Szerin Schadock, Julia PSV Wehnsdorf e.V. 4/29.61*

16 Casanova 252 Weis, Eckhard Pferdesportgem. Lebusa e.V. 4/31.21*

17 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 4/31.85*

18 New Line Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 4/32.24*

19 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 4/33*

20 Hestia 15 Wuttke, Robin RFV Spremberg e.V. 4/34.34*

21 Rubi 17 Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 6.250/50.01*

22 Pia Palerma Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 8/32.86*

23 Calvin Klein 18 Noack, Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. 0.500/53.08

24 Miranda 66 Wuttke, Robin RFV Spremberg e.V. 0.500/53.12

25 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 4/41.16

26 Callisto 15 Peters, Franziska Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 4/44.04

27 Dike 7 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 4/46.78

28 Querulante Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 4/46.97

29 Lordis Schulze, Katleen PSV Wehnsdorf e.V. 4/47.50

30 Peppino Nero Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 4.500/53.58

31 Queen H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 7.250/64.17

32 Nowus W Witkowski, Volker RSV Terpitz e. V. 8/50.14

33 Dutchman 40 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 10.750/62.79

34 Electra 58 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 12/51.33

0 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. Ausgesch.

0 JP's Zara Noack, Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. Aufg./Verz.

0 Liberty Life 7 Teichert, Isabel RFV Dubrauer Höhen e.V. n.gestartet
Prüfung: 10 am 03.06.2012 Springprüfung Kl. A**
Abteilung: 1
RLP 0 - 47
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Escape 29 Bergener, Maria PSV Wehnsdorf e.V. 0/45.54
P 2 Pepe 223 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 0/47.56
P 3 Candego Brandis, Bernd RV Fläming Jüterbog e.V. 0/50.98
P 4 Baja 7 Lehmann, Hannah RC Am Schappin e.V. 0/51.25
P 5 Gustav 268 Gerndt, Hanna LRFV Luckauer Land e.V. 0/55.26
P 6 Luziana 3 Hapke, Kristin RFV Sonnewalde e.V. 0/56.18
P 7 Pepe 221 Firl, Martin RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/60.21
P 8 Senorita 32 Tutschke, Michael LRFV Luckauer Land e.V. 0/61.98
P 9 Innocent 9 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 4/46.77
P 10 Amodarß Reiser, Sara LRV Lichtenrade e.V. 4/50.00

11 Duana 13 Schiemann, Markus RFV Glienicke e.V. 4/52.51

12 Sylvano 10 Reinicke, Stefanie RV Rothstein e.V 4/58.92

13 Miranda 66 Franke, Lisa RFV Spremberg e.V. 4/62.77

14 Antonett 8 Samieske, Maria RFV Spremberg e.V. 4/65.04

15 Stella 602 Grundmann, Uwe RV Fläming Jüterbog e.V. 8/53.66

16 Ciara 56 Köhler, Ricarda PSV Wehnsdorf e.V. 8/58.31

17 It's Idefix Sunshine Vorwerg, Susan RFV Spremberg e.V. 8/61.47

18 San Sisco Gerasch, Ralf PSV Wehnsdorf e.V. 8/64.96

19 Belina 26 Baer, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 8/67.41

20 Piccolo 405 Bieling, Vanessa RFV Dubrauer Höhen e.V. 9.500/74.65

21 Artax 120 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V 23.500/82.37

0 Quintero 16 Große, Reinhard Massener RFV e.V. Ausgesch.

0 Aramis 571 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Mary-Ann 10 Hapke, Kristin RFV Sonnewalde e.V. Ausgesch.

0 Little Lady 215 Haase, Erwin RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Fiorina 7 Richter, Steffi RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. Ausgesch.

0 Paradies 3 Schiemann, Markus RFV Glienicke e.V. Ausgesch.

0 Pollux 100 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V Ausgesch.
Abteilung: 2
RLP ab 48
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Pepelepeau Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 0/43.58
P 2 Rubi 17 Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 0/46.17
P 3 Glenn Szerin Schadock, Julia PSV Wehnsdorf e.V. 0/46.67
P 4 Lordis Schulze, Katleen PSV Wehnsdorf e.V. 0/47.46
P 5 Saskia 219 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 0/47.74
P 6 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 0/47.90
P 7 Quinten 15 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 0/48.51
P 8 Devito 22 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/49.47
P 9 Barichello 5 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 0/49.63
P 10 Dike 7 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/49.96

11 Jojo 52 Herrmann, Lena RFV Arkadienhof e.V. 0/50.22

12 Cortina 178 Herrmann, Lena RFV Arkadienhof e.V. 0/51.65

13 Peppino Nero Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 0/52.20

14 S-Coleen Brauer, Reinhard RFV Heidehof e.V 0/53.24

15 New Line Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 0/54.86

16 Linara 33 Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 0/55.34

17 Electra 58 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 0/60.13

18 Quite Party Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 0/60.78

19 Dutchman 40 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 4/49.92

20 Aquino 37 Thomas, Steffi RFV Zeithain e. V. 4/50.12

21 Kings Lady Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. 4/52.13

22 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 4/54.75

23 Queen H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 4/56.03

24 Charlotte 153 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 4/57.70

25 Nowus W Witkowski, Volker RSV Terpitz e. V. 4/59.28

26 Inka 467 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 8/56.22

0 Yoshe Kallinich, Jenny RFV Stechau e.V Ausgesch.

0 Caprivi H Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. Aufg./Verz.

0 Amos 72 Sironski, Frank LRV Lübars e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 11 am 03.06.2012 Punktespringprüfung Kl.L
Abteilung: 1
RLP 0 - 120
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Pepe 223 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 44/45.54
P 2 Luigi 194 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 44/48.14
P 3 Jojo 52 Herrmann, Lena RFV Arkadienhof e.V. 44/50.98
P 4 Dwina 37 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 44/55.79
P 5 Candego Brandis, Bernd RV Fläming Jüterbog e.V. 44/56.10
P 6 Callisto 15 Peters, Franziska Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 42/50.74
P 7 Dutchman 40 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 40/53.35
P 8 Pepe 221 Firl, Martin RFV Elsterland Biehlen e.V. 39/63.90
P 9 Pitu 34 Schadock, Kristin PSV Wehnsdorf e.V. 38/46.78
P 10 Gary 63 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 37/51.43

11 Lordis Schulze, Katleen PSV Wehnsdorf e.V. 37/51.74

12 Glenn Szerin Schadock, Julia PSV Wehnsdorf e.V. 34/62.02

13 Fritz 472 Roick, Jeannette RSV Wittichenau e. V. 34/68.34

14 Caston Roick, Stefan RSV Wittichenau e. V. 33/62.89

15 Cortina 178 Herrmann, Lena RFV Arkadienhof e.V. 32.500/73.68

16 Senorita 32 Tutschke, Michael LRFV Luckauer Land e.V. 30.750/81.00

17 Baja 7 Lehmann, Hannah RC Am Schappin e.V. 29/56.39

18 Escape 29 Bergener, Maria PSV Wehnsdorf e.V. 25/57.11

19 Stella 602 Grundmann, Uwe RV Fläming Jüterbog e.V. 20.500/85.35

20 Sylvano 10 Reinicke, Stefanie RV Rothstein e.V 18/62.74

21 Piano 56 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 18/64.63

22 It's Idefix Sunshine Vorwerg, Susan RFV Spremberg e.V. 17.750/72.36

23 Piccolo 405 Bieling, Vanessa RFV Dubrauer Höhen e.V. 17.750/96.82

0 San Sisco Gerasch, Ralf PSV Wehnsdorf e.V. Ausgesch.

0 Fiorina 7 Richter, Steffi RFV Kastanienhof Hohenbocka e.V. Ausgesch.

0 Paradies 3 Schiemann, Markus RFV Glienicke e.V. Ausgesch.

0 Calimero 502 Weinhold, Anke RC Am Schappin e.V. Ausgesch.

0 Leticia 25 Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. Ausgesch.

0 Pollux 100 Burigk, Kristin RV Rothstein e.V n.gestartet

0 Duana 13 Schiemann, Markus RFV Glienicke e.V. n.gestartet

0 Nowus W Witkowski, Volker RSV Terpitz e. V. n.gestartet
Abteilung: 2
RLP ab 121
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Mariano 64 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 44/46.67
P 2 Ginny 35 Schulze, Laura PSV Wehnsdorf e.V. 44/47.09
P 3 Henry 292 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 44/48.40
P 4 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 44/48.66
P 5 Larifari 26 Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 44/48.89
P 6 Campino 378 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 44/49.55
P 7 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 44/49.77
P 8 Barichello 5 Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 44/50.30
P 9 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 44/52.36
P 10 Rubi 17 Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 44/52.39

11 Chiquita 32 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 44/54.97

12 Aquino 37 Thomas, Steffi RFV Zeithain e. V. 44/56.38

13 Jet-Set 2 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 44/57.48

14 Quintara 4 Teichert, Torsten RFV Dubrauer Höhen e.V. 42/55.07

15 Pepelepeau Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 40/53.47

16 Devito 22 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 40/59.13

17 Saskia 219 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 40/66.35

18 Gambrinus 90 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 39/51.18

19 S-Coleen Brauer, Reinhard RFV Heidehof e.V 38/55.85

20 Sonnyfero Teichert, Torsten RFV Dubrauer Höhen e.V. 38/62.76

21 Levado 20 Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 35/65.34

22 Peppino Nero Wienig, Thomas PferdeSV Görlsdorf e.V. 32/54.41

23 Lukas 910 Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 26.750/76.71

24 Conan 14 Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 25/70.14

25 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 12/47.58

26 Ed Eskadron Knecht, Frank RFV Moritzburg e. V. 12/54.45

27 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 1/62.41

0 Ronda 97 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. Ausgesch.
Prüfung: 12 am 02.06.2012 Springprüfung Kl.L
Abteilung: 1
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Henry 292 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 0/53.07
P 2 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/55.67
P 3 Escape 29 Bergener, Maria PSV Wehnsdorf e.V. 0/57.40
P 4 Larifari 26 Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 0/60.01
P 5 Gambrinus 90 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 0/61.68
P 6 Casanova 378 Hansche, Peter RV Heideck-Prettin e.V. 0/65.64
P 7 Ginny 35 Schulze, Laura PSV Wehnsdorf e.V. 4/50.83
P 8 Prophet 12 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 4/52.23
P 9 Lacora 3 Teichert, Isabel RFV Dubrauer Höhen e.V. 4/52.94

10 Gary 63 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 4/55.30

11 Rubi 17 Herling, Sophie RV Wahlsdorf e.V. 4/60.63

12 Dike 7 Wagner, Katharina RFV Elsterland Biehlen e.V. 4/62.11

13 Campino 378 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 4/63.37

14 Pepelepeau Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 4/63.89

15 Caruso 235 Szadzik, Nadja RSC Dresden-Bühlau e. V. 4/63.95

16 Genius 109 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 4/65.76

17 Luigi 194 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 4/66.33

18 Pitu 34 Schadock, Kristin PSV Wehnsdorf e.V. 4.250/69.29

19 Pia Palerma Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 8/61.89

20 Callisto 15 Peters, Franziska Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 8/62.10

21 Ed Eskadron Knecht, Frank RFV Moritzburg e. V. 8/63.32

22 Quinten 15 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 8/65.47

23 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 8.250/69.16

24 Pepe 223 Schuster, Kristin LRFV Luckauer Land e.V. 9.000/72.72

25 Jet-Set 2 Dix, Stefan Massener RFV e.V. 9.250/89.54

26 Dina 286 Matting, Romy RFV Glienicke e.V. 10.000/92.43

27 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 11.750/83.75

28 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 12/59.77

29 Acapella 22 Göthlich, Dieter RV Schlaubetal e.V 12/68.06

30 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. 13.500/74.47

31 Ronda 97 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 13.750/75.96

32 Fritz 472 Roick, Jeannette RSV Wittichenau e. V. 14.750/79.10

33 Calandro Z Hauffe, Katharina RC Kamenz e. V. 16/66.18

34 Piano 56 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 20/59.70

35 Saskia 219 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 25.000/88.72

36 Levado 20 Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 25.750/107.33

37 Electra 58 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. 32.250/101.97

0 Lucentino Feltin, Elisabeth RC Am Schappin e.V. Ausgesch.

0 Devito 22 Hänzka, Bert RFV Elsterland Biehlen e.V. Ausgesch.

0 Lordis Schulze, Katleen PSV Wehnsdorf e.V. Ausgesch.

0 It's Idefix Sunshine Vorwerg, Susan RFV Spremberg e.V. Ausgesch.

0 Hestia 15 Wuttke, Robin RFV Spremberg e.V. Ausgesch.

0 Calibre 3 Noack, Bernd RFV Spreewald e.V Aufg./Verz.
Abteilung: 2
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Casanova 252 Weis, Eckhard Pferdesportgem. Lebusa e.V. 0/54.16
P 2 Mariano 64 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 0/55.75
P 3 Sandor 253 Liebe, Lutz Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 0/58.74
P 4 Chacco-Mio Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 0/61.28
P 5 Leticia 25 Bleßmann-Müller, Rico Reitgut Teupitz Höh e.V. 0/62.10
P 6 Calvin Klein 18 Noack, Heiko RFV Elsterland Biehlen e.V. 1.250/73.88
P 7 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 4/51.09
P 8 Adele 67 Waldow, Dustin Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/52.71
Prüfung: 13 am 02.06.2012 Punktespringprüfung Kl.M*
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Full Speed 8 Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 44/48.27
P 2 Mariano 64 Graßmel, Luise PSV Wehnsdorf e.V. 44/48.64
P 3 Criffindor Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 44/48.88
P 4 Lacora 3 Teichert, Isabel RFV Dubrauer Höhen e.V. 44/49.39
P 5 Pitu 34 Schadock, Kristin PSV Wehnsdorf e.V. 44/50.17
P 6 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 44/51.96
P 7 Sandor 253 Liebe, Lutz Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 44/52.30

8 Prophet 12 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 44/54.88

9 Henry 292 Römling, Anne RSV Terpitz e. V. 40/49.28

10 Luigi 194 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 38/51.63

11 Caruso 235 Szadzik, Nadja RSC Dresden-Bühlau e. V. 38/55.12

12 Ed Eskadron Knecht, Frank RFV Moritzburg e. V. 38/58.96

13 Pascall 21 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 38/62.46

14 Campino 378 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 35/58.12

15 Caston Roick, Stefan RSV Wittichenau e. V. 31.750/68.43

16 Adele 67 Waldow, Dustin Ländlicher RV Münchehofe e.V. 27/53.59

17 Casanova 378 Hansche, Peter RV Heideck-Prettin e.V. 22.250/82.34

18 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 12/49.01

0 Ginny 35 Schulze, Laura PSV Wehnsdorf e.V. Ausgesch.

0 Larifari 26 Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 14 am 03.06.2012 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Wertungsprüfung Lausitz-Cup 2012
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/45.15*
P 2 Quintara 4 Teichert, Torsten RFV Dubrauer Höhen e.V. 0/46.58*
P 3 Pitu 34 Schadock, Kristin PSV Wehnsdorf e.V. 4/43.17*
P 4 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 4/45.22*
P 5 Sandor 253 Liebe, Lutz Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 4/46.71*
P 6 Conan 14 Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. 4/47.72*
P 7 Luigi 194 Wagner, Heiko RV Heideck-Prettin e.V. 4/48.82*

8 Prophet 12 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 0.500/79.15

9 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 4/69.86

10 Larifari 26 Fischer, Sylva RFV Gut Neumühl e.V. 4/71.13

11 Chiquita 32 Zeibig, Kathrin Reitclub Luckau-Wierigsdorf e.V. 4/74.16

12 Criffindor Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 4/75.70

13 Pascall 21 Schadock, Volkmar PSV Wehnsdorf e.V. 5.250/82.08

14 Full Speed 8 Jakubowski, Inga PSV Wehnsdorf e.V. 8/72.84

15 Lukas 910 Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. 9.500/83.89

16 Calimero 502 Weinhold, Anke RC Am Schappin e.V. 20.750/96.04

0 Ed Eskadron Knecht, Frank RFV Moritzburg e. V. Ausgesch.

0 Levado 20 Eckardt, Toni PSV Wehnsdorf e.V. Aufg./Verz.

0 Alister 3 Mahlo, Marie RFV Arkadienhof e.V. Aufg./Verz.
Quelle: fn-neon