Reit- und Fahrturnier Putlitz 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse auf einen Blick

 

 

Reit- und Fahrturnier Putlitz 2011:

Alle Platzierungen und Ergebnisse auf einen Blick

 

Prüfung: 2 am 09.07.2011 Springreiter WB
Diese Prüfung wird unterstützt durch
HKS Bau- und Haustechnik
Abteilung: 1







P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer

P 1 17 Amely 19 Grpf.o.R
Thormann, Maike RFV Uenze e.V. 7,5
P 2 465 Pina Colada
Top Wing Hackert, Colin SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6,8
P 3 447 Adine

Funk, Eileen RFV Putlitz e.V. 6,0
P 4 457 Merrylin
Marsvogel XX Krüger, Kim - Isabell SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 5,8

Prüfung: 4 am 09.07.2011 Dressurwettbewerb Klasse E E5
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 305 Maja 806 DR Markgraf Richter, Ronja RSG Pritzwalk e.V. 7,8
P 2 473 Unique au monde OLD Cordeur Böhm, Jessica TG Gestüt Storchenluch e.V 7,3
P 3 112 Charming Friend DR Costa Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 7,1
P 4 377 Romina 400 Hann Rascalino Koop, Natalie RFV Uenze e.V. 6,9
P 5 505 Rihanna

Westphal, Ina RFV Uenze e.V. 6,8
P 6 13 Almee Charlyn Pony o.R
Holzheuer, Dörte-Helene SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6,7
P 7 474 Warina MECKL. Wind Dancer Michaelis, Lore RSG Pritzwalk e.V. 6,6

8 509 Rica

Höfer, Annalena RFV HLG Neustadt e.V 6,5

8 362 Rainbow S Dt.Sp. Rosenprinz Westphal, Lukas RFV Groß Lüben e.V. 6,5

10 454 Girly DR
Krege, Carolin RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 6,4

11 327 Nightfever 9 DR Friedrichshof Night Gun Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 6,3

12 202 Forrest Gump 74 DR Fiorello See, Chantal RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 6,1

12 450 Chrystall

Wegert, Celine RFV Putlitz e.V. 6,1

14 291 Lopaca Pony o.R
Knebel, Lara RFV Putlitz e.V 6,0

14 386 Samantha B Dt.Sp. Samba Hit I Pfauder, Desiree RSG Pritzwalk e.V. 6,0

16 248 Kassandra 189 Brdbg Korsar I Rogge, Vivien RFV Uenze e.V. 5,8

17 335 Ohaio T Lewitz Orlando Knirsch, Sophie Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolph 5,7

18 365 Rasta 10 Old Sunny-Boy Zessin, Jule RFV Groß Lüben e.V. 5,5

19 471 Sonja

Funk, Eileen RFV Putlitz e.V. 5,4

19 212 Gelsa 2 Lewitz Granat B 468 Ullmann, Pauline PSV Am Meynbach e.V 5,4

19 463 Nordstern DR
Wachauf, Celina RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 5,4

22 458 Milagros

John, Laura RFV Putlitz e.V 5,3

22 17 Amely 19 Grpf.o.R
Thormann, Maike RFV Uenze e.V. 5,3

22 513 Casper

Eilmes, Jörn RSG Pritzwalk e.V. 5,3

25 371 Ricardo 470 Brdbg Rodeo xx Rogge, Vivien RFV Uenze e.V. 5,2

25 480 Kaaba

Wernicke, Paula RFV Uenze e.V. 5,2

27 447 Adine

Lemke, Lilly RFV Putlitz e.V. 5,0

0 466 Roche´ S DT.SP. Rosenprinz Scharpenberg, Dorothee RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf Ausgesch.

0 470 Soley BRDBG Vinur Mehnecke, Christin RSG Pritzwalk e.V. n.gestartet

Prüfung: 5 am 09.07.2011 Dressurprüfung Kl.A
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Elektro Goosmann, Putlitz
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 177 Don Camillo 177 Brdbg Don Pikado Beckmann, Carolin RSG Pritzwalk e.V. 7,7
P 2 211 Gefährtin SAnha Gaspari II Tutte, Michaela Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolphi 7,3
P 3 288 Liebelei 51 Old Licotus Rumler, Charlotte RFV HLG Neustadt e.V. 7,2
P 4 312 Miss Moni 2 Thuer Pharis Gelenk, Mandy RFV Dergenthin e.V. 7,1
P 4 431 Very's Charming Old Veryimportantes Herdt, Isabelle RFV HLG Neustadt e.V. 7,1
P 6 112 Charming Friend DR Costa Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 7,0
P 7 218 Gina 1533 Pony o.R
Bauer, Susann RSG Pritzwalk e.V. 6,9
P 7 379 Rosenlord 3 Dt.Sp. Rosenprinz Mücke, Silvia RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 6,9
P 7 406 Sommerboy E Brdbg Samba Hit I Waehlan, Laura RSG Pritzwalk e.V. 6,9

10 402 Simba 111 Brdbg San Juan Hörster, Ulrike RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V 6,8

10 57 Brioni 10 Dt.Sp. Brandenburger Schleiff, Shahnaz RFV HLG Neustadt e.V. 6,8

12 391 Santa Priama Rhld Sandro Classic Schleiff, Shahnaz RFV HLG Neustadt e.V. 6,7

12 479 Bea 60 Meckl. Brokat Q Sack, Andrea Parkentiner RV Am Hütter Wohld e.V 6,7

14 124 Cleopatra 204 Dt.Sp. Convoi Siekerkotte, Cornelia RFV Wittstock e.V. 6,5

15 291 Lopaca Pony o.R
Kührmann, Steffi RFV Putlitz e.V 6,4

16 302 Luke Skywalker 24 Meckl. Landsrat Kührmann, Steffi RFV Putlitz e.V 6,3

16 295 Louis Vuitton 6 Hann Londonderry Jochhein, Janna RV Onkel-Toms-Hütte e.V. 6,3

16 359 Quintess 10 Dt.Sp. Quaterback Riedel, Jennifer RFV Kyritz e.V. 6,3

16 159 Dafina 8 Dt.Sp. Don Aparte Schulz, Sophie RFV Groß Lüben e.V. 6,3

20 265 Lady Clara SoWa
Lange, Carolin RFV Uenze e.V. 6,2

20 520 Comtessa's Rosenstolz Dt.Sp. Rosenprinz Müller-Grütte, Maret RFV Preussen Pritzwalk e.V. 6,2

20 305 Maja 806 DR Markgraf Richter, Ronja RSG Pritzwalk e.V. 6,2

23 327 Nightfever 9 DR Friedrichshof Night Gun Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 6,1

23 515 Geronimo 392 n.b. Galan Hayn, Andrea RFV HLG Neustadt e.V. 6,1

23 377 Romina 400 Hann Rascalino Koop, Natalie RFV Uenze e.V. 6,1

26 73 Caprice 364 Brdbg Caprigold Müller-Grütte, Maret RFV Preussen Pritzwalk e.V. 6,0

26 385 Salvador 132 Dt.Sp. Samba Hit I Voß, Andrea RFV Freyenstein e.V 6,0

28 386 Samantha B Dt.Sp. Samba Hit I Pfauder, Desiree RSG Pritzwalk e.V. 5,9

29 54 Boogie-Woogie 2 Hann Borneo Averbeck, Bettina RFV Putlitz e.V 5,8

30 316 Mondprinz 2 Lewitz Montego N Behm, Desiree PSV Am Meynbach e.V 5,7

31 334 Null Null Sieben Dt.Sp. Niro Voß, Anne RFV Putlitz e.V 5,6

32 181 Donna 716 Meckl. Don Akzentus Haida, Marion RFV Eldena e.V. 5,3

33 371 Ricardo 470 Brdbg Rodeo xx Rogge, Vivien RFV Uenze e.V. 5,1

0 387 Samba Lady Dt.Sp. Samba Hit I Knebel, Carmen RFV Putlitz e.V Aufg./Verz.

0 419 Tobi 74 DR Top Mariano Giner, Julia RV Onkel-Toms-Hütte e.V. n.gestartet

Prüfung: 9 am 09.07.2011 Dressurpferdeprfg. Kl.A
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Firma Captavis A, Hamburg
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 110 Charity 34 OS Chacco-Blue Altenburg, Janine RSG Pritzwalk e.V. 7,8
P 2 362 Rainbow S Dt.Sp. Rosenprinz See, Jeannette RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 7,5
P 3 391 Santa Priama Rhld Sandro Classic Schleiff, Shahnaz RFV HLG Neustadt e.V. 7,3
P 4 161 Daneus H Dt.Sp. De Niro See, Jeannette RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 7,2
P 5 288 Liebelei 51 Old Licotus Rumler, Charlotte RFV HLG Neustadt e.V. 7,1

6 379 Rosenlord 3 Dt.Sp. Rosenprinz Mücke, Silvia RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 6,9

7 359 Quintess 10 Dt.Sp. Quaterback Riedel, Jennifer RFV Kyritz e.V. 6,7

8 124 Cleopatra 204 Dt.Sp. Convoi Siekerkotte, Cornelia RFV Wittstock e.V. 6,4

9 181 Donna 716 Meckl. Don Akzentus Haida, Marion RFV Eldena e.V. 6,3

10 230 Gryffin Dt.Sp. Goldwing Altenburg, Janine RSG Pritzwalk e.V. 6,2

10 387 Samba Lady Dt.Sp. Samba Hit I Knebel, Carmen RFV Putlitz e.V 6,2

12 325 Nepomuck 45 Pony o.R
Hörster, Ulrike RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V 6,1

13 340 Pegasus 480 Lewitz Pythagoras Behm, Desiree PSV Am Meynbach e.V 6,0

13 385 Salvador 132 Dt.Sp. Samba Hit I Voß, Andrea RFV Freyenstein e.V 6,0

0 182 Dontess Hann Don Vino Grützke, Christina LPSV Bredow e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 10 am 09.07.2011 Stilspringprüfung Kl. E
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Fa. Stolz, Putlitz
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 148 Cosinus W Dt.Sp. Cosinus B Büchner, Friederike RFV Uenze e.V. 7,2
P 2 380 Roter Oktober 2 Brdbg Restorator Westphal, Ina RFV Uenze e.V. 7,1
P 3 305 Maja 806 DR Markgraf Richter, Ronja RSG Pritzwalk e.V. 7,0
P 4 13 Almee Charlyn Pony o.R
Holzheuer, Dörte-Helene SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6,7
P 5 112 Charming Friend DR Costa Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 6,5
P 5 511 Phantomic`s Beste

Zessin, Jule RFV Groß Lüben e.V. 6,5
P 7 327 Nightfever 9 DR Friedrichshof Night Gun Ferner, Lena RSG Pritzwalk e.V. 6,4

8 465 Pina Colada
Top Wing Hackert, Colin SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6,3

8 204 Fridessa Pony o.R
Rogge, Vivien RFV Uenze e.V. 6,3

10 460 Natali

Nitzow, Michele RFV Lenzen e.V. 6,1

11 268 Lakritz 14 SAnha Bavaria Luchs Ehrhorn, Julia RFV Groß Lüben e.V. 6,0

12 377 Romina 400 Hann Rascalino Koop, Natalie RFV Uenze e.V. 5,9

13 456 Lady

Liebenow, Andre SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 5,6

13 17 Amely 19 Grpf.o.R
Thormann, Maike RFV Uenze e.V. 5,6

15 516 Lascana

Gödde, Sarah RFV Pferdepark Crivitz e.V. 5,0

16 505 Rihanna

Westphal, Ina RFV Uenze e.V. 4,9

16 514 Dayenne

Eilmes, Jörn RSG Pritzwalk e.V. 4,9

18 458 Milagros

John, Laura RFV Putlitz e.V 4,8

18 365 Rasta 10 Old Sunny-Boy Zessin, Jule RFV Groß Lüben e.V. 4,0

20 455 Gregori BRDBG
Nitzow, Michele RFV Lenzen e.V. 4,0

0 335 Ohaio T Lewitz Orlando Knirsch, Sophie Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolph Ausschl.

0 450 Chrystall

Lossow, Lisa RFV Putlitz e.V Ausgesch.

0 371 Ricardo 470 Brdbg Rodeo xx Rogge, Vivien RFV Uenze e.V. Ausgesch.

Prüfung: 12 am 09.07.2011 Springprüfung Kl. A**
Abteilung: 1
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Taxi Lüth, Putlitz
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 380 Roter Oktober 2 Brdbg Restorator Westphal, Ina RFV Uenze e.V. 0/43.02
P 2 153 Court Lady F Hann Crazy Classic Sakry, Dana RV Eichenhof/Schermen 0/45.29
P 3 171 Dijago 2 Meckl. Diamon Falkenhagen, Annika RFV Redefin e.V 0/45.56
P 4 280 Lennox 116 n.b.
Henke, Monika RFV Kladrum e.V. 0/45.82
P 5 334 Null Null Sieben Dt.Sp. Niro Voß, Anne RFV Putlitz e.V 0/46.34
P 6 183 Duran 64 Meckl. Duralin II Schaller, Josefin RFV Benz e.V 0/46.93
P 7 346 Pirol S 3 Brdbg Sir Caletto Rogge, Jennifer RV Kunow e.V 0/47.09
P 8 131 Comara 3 Holst Corrado I Zumwinkel, Jasmin RFV HLG Neustadt e.V. 0/47.10

9 205 Frühlingsblume Brdbg Frühlingsbote Riedel, Jennifer RFV Kyritz e.V. 0/48.33

10 110 Charity 34 OS Chacco-Blue Altenburg, Janine RSG Pritzwalk e.V. 0/48.59

11 268 Lakritz 14 SAnha Bavaria Luchs Ehrhorn, Julia RFV Groß Lüben e.V. 0/50.11

12 169 Diamondra Meckl. Diamon Falkenhagen, Annika RFV Redefin e.V 0/51.22

13 87 Carracas 4 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Plume, Maren RC Gulow e.V 0/51.79

14 200 For Ever Joy Holst Franklin Scheel, Frederike RFV Wulkow e.V. 0/53.08

15 402 Simba 111 Brdbg San Juan Höfer, Carola RFV Kyritz e.V. 0/54.25

16 298 Lucky 1013 Holst Limbus Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 0/54.29

17 185 Easy Girl 20 Dt.Sp. Expo'se Burmeister, Lukas RSG Pritzwalk e.V. 0/55.72

18 368 Remus 247 Brdbg Restorator Haack, Frank RV Schönberg e.V. 0/55.84

19 323 Napoleon 396 DR Nightfire Voß, Anne RFV Putlitz e.V 4/44.51

20 264 Ladenia 4 Dt.Sp. Landrebell Adamske, Claudia PSV Berge e.V. 4/50.88

21 177 Don Camillo 177 Brdbg Don Pikado Beckmann, Carolin RSG Pritzwalk e.V. 4/53.24

22 255 Korado 10 Meckl. Kobold I Höfer, Carola RFV Kyritz e.V. 4/54.79

23 427 Urani 2 Meckl. Ussuri xx Schröter, Anja RFV Am Waldesrand Wischuer 4/55.01

24 420 Tom Tailor 3 Pony o.R Unbekannt Burmeister, Lukas RSG Pritzwalk e.V. 4/57.12

25 53 Bonetti H SAnha Bavaria Luchs Sakry, Dana RV Eichenhof/Schermen 5.000/69.23

26 414 Sunset 52 Meckl. Sandro Star Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 13.250/70.16

27 148 Cosinus W Dt.Sp. Cosinus B Büchner, Friederike RFV Uenze e.V. 19.750/80.52

0 107 Chantal 273 n.b.
Adamske, Claudia PSV Berge e.V. Ausgesch.

0 61 Callimity Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Buske, Kathleen RC Gulow e.V Ausgesch.









Abteilung: 2
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Prignitzer Speisewirtschaft Pritzwalk
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 111 Charly 387 n.b.
Bröcker, Jürgen RFV Wittstock e.V. 0/42.68
P 2 276 Latina-S Brdbg Lord Kemm Hartwig, Saskia RFV Wittstock e.V. 0/43.30
P 3 207 Fugan 2 Brdbg Farinelli Bärfacker, Frank RFV Freyenstein e.V 0/43.35
P 3 235 Ivan 89 Meckl. Ischabal Bogs, Melanie RFV Groß Lüben e.V. 0/43.35
P 5 203 Franka 114 SAnha Fontainebleau Reder, Cathleen RFV Eldena e.V. 0/43.45
P 6 478 Werdina Hann
Sack, Andrea Parkentiner RV Am Hütter Wohld e.V 0/43.97
P 7 36 Atego's Boy Old Atego Wackerbeck, Nils RFV HLG Neustadt e.V. 0/45.57

8 79 Caribic 14 Tsch.W. Calanthano Fick, Marko SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 0/45.77

9 137 Condor 354 Brdbg Convoi Voß, Christian RFV Freyenstein e.V 0/45.85

10 20 Anastasia 112 Brdbg Aramon Schädlich, Annett RSG Pritzwalk e.V. 0/45.87

11 106 Chanell 115 Meckl. Cypriano Hagen, Jessica RFV Eldena e.V. 0/46.85

12 211 Gefährtin SAnha Gaspari II Tutte, Michaela Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolphi 0/48.13

13 208 Gabrina 12 Brdbg Goldkäfer Bork, Sabrina RFV Groß Lüben e.V. 0/51.14

14 300 Luicid Brdbg Lafitte Fromm, Hans-Jürgen RFV Groß Lüben e.V. 0/51.27

15 85 Carlotta Caramba Meckl. Converter Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. 0/54.05

16 275 Last Samurai 3 Meckl. Last Man Standing Lorenz, Elena RFV HLG Neustadt e.V. 0/54.15

17 223 Goldfee 359 SAnha Gaspari II Neumann, Eike RFV Groß Lüben e.V. 4/49.30

18 304 Luna 1292 n.b.
Finschow Dr., Friedhelm RFV Uenze e.V. 4/49.40

19 146 Cosima 214 Dt.Sp. Collini Gardow, Esther SV Stüdenitz 1912 e.V.Abt.Pferdes 4/50.72

20 290 Livonija 2 n.b.
Reder, Cathleen RFV Eldena e.V. 4/51.60

21 143 Coranda-Ko Dt.Sp. Convoi Banik, Thilo RFV Bresch e.V 4/52.58

22 285 Levisto's Deern Brdbg Levisto Banik, Thilo RFV Bresch e.V 4/59.18

23 406 Sommerboy E Brdbg Samba Hit I Eilmes, Andre RSG Pritzwalk e.V. 4/64.35

24 400 Shakira 201 Hann Salieri Riedel, Christin RV Rudow e.V. 18.500/91.60

25 252 Kidney Bean Brdbg Kolibri Bork, Sabrina RFV Groß Lüben e.V. 19.500/95.93

0 416 Tara 236 Holst Quite Capitol Finschow Dr., Friedhelm RFV Uenze e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 13 am 09.07.2011 Springprüfung Kl.L
Abteilung: 1
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Autohaus Schmidt und Horn, Putlitz
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 20 Anastasia 112 Brdbg Aramon Schädlich, Annett RSG Pritzwalk e.V. 0/53.93
P 2 99 Cedra von Trappenkamp Holst Carry Martin, Stephan RV Kunow e.V 0/56.63
P 3 137 Condor 354 Brdbg Convoi Voß, Christian RFV Freyenstein e.V 0/57.68
P 4 290 Livonija 2 n.b.
Reder, Cathleen RFV Eldena e.V. 0/63.22
P 5 111 Charly 387 n.b.
Bröcker, Jürgen RFV Wittstock e.V. 4/51.3
P 6 203 Franka 114 SAnha Fontainebleau Reder, Cathleen RFV Eldena e.V. 4/51.85
P 7 293 Lord Hattersley Hann Lord Sinclair I Lorenz, Elena RFV HLG Neustadt e.V. 4/53.1
P 8 5 Alana 32 Hann Adlantus As Weber, Jeaninne-Larissa RFV HLG Neustadt e.V. 4/53.4
P 9 200 For Ever Joy Holst Franklin Scheel, Frederike RFV Wulkow e.V. 4/54.43

10 79 Caribic 14 Tsch.W. Calanthano Fick, Marko SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 4/55.4

11 169 Diamondra Meckl. Diamon Falkenhagen, Annika RFV Redefin e.V 4/57.97

12 300 Luicid Brdbg Lafitte Fromm, Hans-Jürgen RFV Groß Lüben e.V. 4/58.22

13 171 Dijago 2 Meckl. Diamon Falkenhagen, Annika RFV Redefin e.V 4/62.8

14 153 Court Lady F Hann Crazy Classic Sakry, Dana RV Eichenhof/Schermen 8/51.3

15 276 Latina-S Brdbg Lord Kemm Hartwig, Saskia RFV Wittstock e.V. 8/52.03

16 479 Bea 60 Meckl. Brokat Q Sack, Andrea Parkentiner RV Am Hütter Wohld e.V 8/54.77

17 120 Ciro Holst Cicero Riedel, Christin RV Rudow e.V. 8/60.47

18 298 Lucky 1013 Holst Limbus Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 8.250/65.43

19 283 Levinia 11 Dt.Sp. Levisto Schönknecht, Willi RFV Kyritz e.V. 9.500/70.8

20 304 Luna 1292 n.b.
Finschow Dr., Friedhelm RFV Uenze e.V. 12/58.43

21 10 Alipalooza KWPN Ahorn Voß, Christian RFV Freyenstein e.V 12/59.51

22 36 Atego's Boy Old Atego Wackerbeck, Nils RFV HLG Neustadt e.V. 16.750/67.95

23 346 Pirol S 3 Brdbg Sir Caletto Rogge, Jennifer RV Kunow e.V 20.000/80.26

24 87 Carracas 4 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Plume, Maren RC Gulow e.V 20.250/81.27

25 131 Comara 3 Holst Corrado I Zumwinkel, Jasmin RFV HLG Neustadt e.V. 20.750/83.14

26 183 Duran 64 Meckl. Duralin II Schaller, Josefin RFV Benz e.V 29.750/87.54

0 110 Charity 34 OS Chacco-Blue Altenburg, Janine RSG Pritzwalk e.V. Ausschl.

0 420 Tom Tailor 3 Pony o.R Unbekannt Burmeister, Lukas RSG Pritzwalk e.V. Ausschl.

0 235 Ivan 89 Meckl. Ischabal Bogs, Melanie RFV Groß Lüben e.V. Ausschl.

0 146 Cosima 214 Dt.Sp. Collini Gardow, Esther SV Stüdenitz 1912 e.V.Abt.Pferdes Ausschl.

0 213 Gentleman 164 Meckl. Gloriosus Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport Ausschl.

0 427 Urani 2 Meckl. Ussuri xx Schröter, Anja RFV Am Waldesrand Wischuer Ausschl.

0 127 Coeur de la mer 3 Brdbg Cincinatti Thiemann, Nancy RFV HLG Neustadt e.V. Ausschl.

0 334 Null Null Sieben Dt.Sp. Niro Voß, Anne RFV Putlitz e.V Ausschl.

0 207 Fugan 2 Brdbg Farinelli Bärfacker, Frank RFV Freyenstein e.V Aufg./Verz.









Abteilung: 2
Diese Prüfung wird unterstützt durch
Landwirtschaftsberatung Taebke, Baek
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 96 Cath Ballou Thuer Casander Seidel, Mike SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 0/46.76
P 2 429 Vanilla Sky 22 Holst Landos Reimann, Philipp RFV HLG Neustadt e.V. 0/50.30
P 3 273 Larohnja Dt.Sp. Levisto Lehmann, Christian RC Gulow e.V 0/50.85
P 4 126 Coco 181 SAnha Cardenio Fischer, Johanna RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V 0/51.22
P 5 256 Korado 15 Dt.Sp. Kolibri Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 0/51.85
P 6 147 Cosima Grande Brdbg Convoi Grabow, Annett RFV Blüthen e.V. 0/54.31
P 7 372 Richard 58 Holst Ramiro's Son II Karsch, Pia RFV HLG Neustadt e.V. 0/55.02
P 8 228 Granini 43 Hann Grand Canyon Seidel, Mike SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 0/55.05
P 9 444 Winston 276 Sachs Wackerbarth Till, Olaf RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0/55.60
P 10 430 Venice 19 Holst Quinar Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 0/55.88

11 394 Santana 650 Brdbg San Juan Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 0/56.65

12 215 Gesko 3 OS Epsom Gesmeray Bruhns, Robert RC Gulow e.V 0/57.65

13 209 Gaitano 9 SAnha Gepard Tutte, Michaela Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolphi 0/58.18

14 349 Quarteira Meckl. Quality Boy Alpermann, Nils RFV Freyenstein e.V 0/59.52

15 42 Balou S OS Balou du Rouet Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 0/60.02

16 488 Cosma Shiva 19 Dt.Sp. Convoi Malzahn, Marvin RV Kunow e.V 0/60.15

17 195 Fantast 289 Holst Favory AA Flatterich, Hauke RV Rudow e.V. 0/60.30

18 133 Comtess 180 Westf Amantus Banik, Thilo RFV Bresch e.V 0/60.35

19 62 Calvados 117 Dt.Sp. Continue Hoffmann, Stephan RV Beestwind e.V. 0/60.47

20 219 Gina 1505 Hann Graf Grannus Stübing, Günter RV Kunow e.V 0.750/67.10

21 121 Cisko 6 Brdbg Cincinatti Wernicke, Maik RFV Uenze e.V. 4/47.94

22 116 Chessy 17 Dt.Sp. Cellestial Banik, Thilo RFV Bresch e.V 4/48.20

23 119 Cira Donna G Dt.Sp. Convoi Lehmann, Christian RC Gulow e.V 4/50.94

24 361 Rahhi Westf Rockwell Karsch, Pia RFV HLG Neustadt e.V. 4/53.18

25 395 Santino 99 Brdbg Saccor Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. 4/53.35

26 142 Cooper 90 Holst Casall Bruhns, Robert RC Gulow e.V 4/55.47

27 25 Ansgard 5 Holst Acodetto I Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 4/57.35

28 329 Nonstop 22 Meckl. Noble Roi xx Kuntzsch, Steffen RFV Eldena e.V. 4/59.15

29 14 Alvaro 103 Holst Acorado I Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 4/63.90

30 108 Chantal's Chutterfly S Dt.Sp. Chello II See, Silvio RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 4/64.60

31 26 Aprelia Brdbg Askari Kluchert, Fritz LG Reiten Berlin e.V. 6.250/73.15

32 259 Kosta 5 Brdbg Kolibri Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 8/50.85

33 211 Gefährtin SAnha Gaspari II Tutte, Michaela Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolphi 8/57.43

34 422 Tule-Cambryere Holst Lesotho See, Silvio RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 12/58.77

35 294 Loreley 93 Dt.Sp. Lafitte Kluchert, Fritz LG Reiten Berlin e.V. 12.000/80.90

36 234 High-Life 5 Hann Hohenstein Lyck, Philipp LG Reiten Berlin e.V. 17.250/85.43

37 477 Centipede 2 Meckl. Cellestial Gelewsky, Kim LG Reiten Berlin e.V. 20.000/80.40

0 510 Jumanji 4 Westf Jabot Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. Ausgesch.

0 18 Amos 72 Hann Ars Vivendi Sironski, Frank LRV Lübars e.V. Ausgesch.

0 74 Caprice la Femme Meckl. Cardos Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. Ausgesch.

Prüfung: 15 am 09.07.2011 Springprüfung Kl.M*
Abteilung: 1
Diese Prüfung wird unterstützt durch den
Bürgermeister der Stadt Putlitz
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 486 Palmea Holst Candillo Malzahn, Marvin RV Kunow e.V 0/61.18
P 2 272 Lapislazuli M 2 Hann Landor S Mankow Dr., Dirk RV Rudow e.V. 0/62.97
P 3 234 High-Life 5 Hann Hohenstein Lyck, Philipp LG Reiten Berlin e.V. 0/63.6
P 4 147 Cosima Grande Brdbg Convoi Grabow, Annett RFV Blüthen e.V. 0/65.22
P 5 293 Lord Hattersley Hann Lord Sinclair I Lorenz, Elena RFV HLG Neustadt e.V. 0/66.29
P 6 372 Richard 58 Holst Ramiro's Son II Karsch, Pia RFV HLG Neustadt e.V. 0/66.6

7 209 Gaitano 9 SAnha Gepard Tutte, Michaela Pferdsp.-u.Touristikverein Rudolphi 0/69.52

8 422 Tule-Cambryere Holst Lesotho See, Silvio RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 0/70.3

9 14 Alvaro 103 Holst Acorado I Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 1.250/76.6

10 96 Cath Ballou Thuer Casander Seidel, Mike SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 4/59.55

11 99 Cedra von Trappenkamp Holst Carry Martin, Stephan RV Kunow e.V 4/65.8

12 126 Coco 181 SAnha Cardenio Fischer, Johanna RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V 4/68.43

13 121 Cisko 6 Brdbg Cincinatti Wernicke, Maik RFV Uenze e.V. 4/69.30

14 108 Chantal's Chutterfly S Dt.Sp. Chello II See, Silvio RV Lindenhof/Kl.Woltersdorf 4/69.72

15 42 Balou S OS Balou du Rouet Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 5.000/75.05

16 283 Levinia 11 Dt.Sp. Levisto Schönknecht, Willi RFV Kyritz e.V. 5.500/77.18

17 5 Alana 32 Hann Adlantus As Weber, Jeaninne-Larissa RFV HLG Neustadt e.V. 8/60.10

18 195 Fantast 289 Holst Favory AA Flatterich, Hauke RV Rudow e.V. 8/66.47

19 127 Coeur de la mer 3 Brdbg Cincinatti Thiemann, Nancy RFV HLG Neustadt e.V. 8/71.79

20 184 Duranja 2 Meckl. Duralin II Lechler, Juliane Berliner SV AdW e.V.Abt.Pferdesport 12/61.13

21 10 Alipalooza KWPN Ahorn Voß, Christian RFV Freyenstein e.V 16/66.1

22 213 Gentleman 164 Meckl. Gloriosus Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 16.000/87.77

0 349 Quarteira Meckl. Quality Boy Alpermann, Nils RFV Freyenstein e.V Ausgesch.









Abteilung: 2
Diese Prüfung wird unterstützt durch
HKL Baumaschinen Falkenhagen
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 353 Queen of Calla Dt.Sp. Quaterman I Bruhns, Robert RC Gulow e.V 0/56.26
P 2 194 Fanal 147 Westf Funkenspiel Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/56.68
P 3 273 Larohnja Dt.Sp. Levisto Lehmann, Christian RC Gulow e.V 0/57.22
P 4 253 Kilkenny 47 Brdbg Kolibri Kluchert, Fritz LG Reiten Berlin e.V. 0/57.26
P 5 256 Korado 15 Dt.Sp. Kolibri Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 0/58.27
P 6 215 Gesko 3 OS Epsom Gesmeray Bruhns, Robert RC Gulow e.V 0/62.22

7 444 Winston 276 Sachs Wackerbarth Till, Olaf RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0/62.40

8 114 Chellini 2 Holst Chello I Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 0/63.32

9 26 Aprelia Brdbg Askari Kluchert, Fritz LG Reiten Berlin e.V. 0/63.76

10 116 Chessy 17 Dt.Sp. Cellestial Banik, Thilo RFV Bresch e.V 0/64.30

11 329 Nonstop 22 Meckl. Noble Roi xx Kuntzsch, Steffen RFV Eldena e.V. 0/65.62

12 429 Vanilla Sky 22 Holst Landos Reimann, Philipp RFV HLG Neustadt e.V. 0/67.52

13 39 Bacchus 68 Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 0/70.65

14 119 Cira Donna G Dt.Sp. Convoi Lehmann, Christian RC Gulow e.V 4/58.10

15 62 Calvados 117 Dt.Sp. Continue Hoffmann, Stephan RV Beestwind e.V. 4/62.22

16 123 Clear Round 8 Brdbg Cellestial Banik, Thilo RFV Bresch e.V 5.000/75.85

17 259 Kosta 5 Brdbg Kolibri Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 8/61.82

18 25 Ansgard 5 Holst Acodetto I Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 8/65.52

19 294 Loreley 93 Dt.Sp. Lafitte Kluchert, Fritz LG Reiten Berlin e.V. 10.750/82.90

20 133 Comtess 180 Westf Amantus Banik, Thilo RFV Bresch e.V 15.750/86.90

21 219 Gina 1505 Hann Graf Grannus Stübing, Günter RV Kunow e.V 23.000/115.69

0 394 Santana 650 Brdbg San Juan Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. Aufg./Verz.

0 18 Amos 72 Hann Ars Vivendi Sironski, Frank LRV Lübars e.V. Aufg./Verz.

0 395 Santino 99 Brdbg Saccor Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. n.gestartet

Prüfung: 18 am 08.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 44 Bandolero 51 Dt.Pf Balzaci Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,2
P 2 411 Summer Night Dream 2 Hann Sinatra Song Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 8,0
P 3 158 Crazy Girl W Dt.Sp. Cashmaker Hoffmann, Stephan RV Beestwind e.V. 7,9
P 4 92 Cassius Clay 26 Rhld Cellestial Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,8
P 5 83 Carlo 362 Holst Cristo Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 7,7
P 5 398 Schnick Schnack Schnuck Dt.Pf Benedetto Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,7
P 5 90 Cassiopeia 77 Holst Carinjo Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,7
P 8 445 Xena 48 Holst Cassini I Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7,6
P 8 122 Citrus 5 Meckl. Cento Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,6
P 8 229 Granzian Dt.Sp. Goldwing Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 7,6
P 11 148 Cosinus W Dt.Sp. Cosinus B Büchner, Friederike RFV Uenze e.V. 7,5
P 11 89 Casiro's Son Holst Casiro I Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,5
P 11 500 Celisto H 2 OS Cellestial Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 7,5
P 11 499 Choice 16 Holst Caproni Enders, Juliane RV Stechlin-Menz e.V 7,5

15 93 Cat Man Doo Dt.Sp. Convoi Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,4

15 193 Fairy 32 Hann First Pleasure Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 7,4

15 85 Carlotta Caramba Meckl. Converter Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. 7,4

15 104 Chanel 403 Holst Catoki Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,4

19 338 Parodina Dt.Pf Pay Day I Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,3

19 156 Crashman Dt.Sp. Con Sherry Hoffmann, Stephan RV Beestwind e.V. 7,3

19 69 Cansas 27 Dt.Sp. Canterbury Lehmann, Christian RC Gulow e.V 7,3

22 377 Romina 400 Hann Rascalino Koop, Natalie RFV Uenze e.V. 7,2

23 358 Quintendro Meckl. Quintender Stübing, Günter RV Kunow e.V 7,1

24 404 Slavek Dt.Sp. Saccor Banik, Thilo RFV Bresch e.V 7,0

24 336 Paganini 164 Holst Paramount Martin, Stephan RV Kunow e.V 7,0

24 502 Camara -n.gefunde
Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7,0

27 106 Chanell 115 Meckl. Cypriano Hagen, Jessica RFV Eldena e.V. 6,9

27 43 Balubiene S Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 6,9

29 35 Asterix 618 Dt.Sp. Askari Bogs, Melanie RFV Groß Lüben e.V. 6,8

29 189 Eileen D Hann Escudo I Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,8

29 260 Koude Dt.Sp. King Kolibri Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 6,8

32 446 Zabou 39 Holst Catoki Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 6,5

33 105 Chanel 405 Grpf.o.R Unbekannt Riedel, Martin RFV Liebenthal e.V. 6,3

34 284 Levis 55 Dt.Sp. Levistus Banik, Thilo RFV Bresch e.V 6,2

35 31 Artistin 12 Dt.Sp. Askari Banik, Thilo RFV Bresch e.V 6,0

36 388 Samoa 42 Dt.Sp. Samba Hit I Schiele, Bernd RV Kunow e.V 5,0

37 292 Lorbas 273 Holst Landos Klocke, Christopher RFV HLG Neustadt e.V. 4,4

0 129 Coleman 3 Holst Colman Kostolnik, Marcus RC Gulow e.V Aufg./Verz.

0 504 Chemal
Cellistial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. Aufg./Verz.

0 495 Ordessa 5 Dt.Sp. Carat 99 Enders, Juliane RV Stechlin-Menz e.V Aufg./Verz.

0 498 Cristano 2 Holst Cristo 5 Enders, Juliane RV Stechlin-Menz e.V Aufg./Verz.

Prüfung: 19 am 08.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.L







P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 243 Kaiser Odi Dt.Sp. Kaiserwind Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 8,4
P 2 128 Cold Morning Holst Cassini II Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,3
P 3 100 Cemona 3 Dt.Sp. Cellestial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 8,2
P 3 91 Cassiopeja 5 Holst Cesano II Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 8,2
P 3 493 Coretto 3 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 8,2
P 6 144 Coretta 7 OS Converter Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 8,1
P 7 230 Gryffin Dt.Sp. Goldwing Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 8,0
P 7 134 Con Cammino Holst Contender Stübing, Günter RV Kunow e.V 8,0
P 9 27 Aragones Dt.Sp. Askari Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,9
P 9 410 Stranger 30 Hann Stakkato Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 7,9
P 11 231 Guantana 2 OS Acadius Hinze, Martina RFV Mützel/Genthin u.u. e.V. 7,8
P 11 141 Converteros Old Converter Kostolnik, Marcus RC Gulow e.V 7,8
P 11 84 Carlos Santana 12 Dt.Sp. Collini Stübing, Günter RV Kunow e.V 7,8
P 14 152 Coulthard 12 Holst Cassini I Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7,7
P 14 122 Citrus 5 Meckl. Cento Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,7
P 14 58 Cacao Weizen Hann Chalan Schiele, Bernd RV Kunow e.V 7,7

17 88 Cascapo Holst Cassini II Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V 7,6

17 428 Valentiena Holst Caitano Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 7,6

19 348 Pretty-Girl 3 Old Colander Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 7,5

19 429 Vanilla Sky 22 Holst Landos Reimann, Philipp RFV HLG Neustadt e.V. 7,5

21 238 Jambo Jambo Meckl. Juventus Kuntzsch, Steffen RFV Eldena e.V. 7,4

21 85 Carlotta Caramba Meckl. Converter Obermayer, Christine RFV Pferdepark Crivitz e.V. 7,4

21 32 Ascada II Dt.Sp. Askari Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 7,4

24 435 Wanda 435 Dt.Sp. Wilhelm's Ass Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7,3

24 260 Koude Dt.Sp. King Kolibri Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,3

26 338 Parodina Dt.Pf Pay Day I Bruhns, Robert RC Gulow e.V 7,2

26 129 Coleman 3 Holst Colman Kostolnik, Marcus RC Gulow e.V 7,2

28 405 Soccer Dt.Sp. Saccor Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 7,1

29 284 Levis 55 Dt.Sp. Levistus Banik, Thilo RFV Bresch e.V 7,0

29 158 Crazy Girl W Dt.Sp. Cashmaker Hoffmann, Stephan RV Beestwind e.V. 7,0

31 92 Cassius Clay 26 Rhld Cellestial Osterberg, Sonja RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 6,9

31 30 Arctos 4 Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 6,9

33 407 Star Light 10 Hann Stakkato Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 6,8

34 189 Eileen D Hann Escudo I Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,7

35 404 Slavek Dt.Sp. Saccor Banik, Thilo RFV Bresch e.V 6,5

35 499 Choice 16 Holst Caproni Enders, Juliane RV Stechlin-Menz e.V 6,5

37 497 Concordia 36 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 6,3

38 229 Granzian Dt.Sp. Goldwing Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 6,2

39 246 Karamba 9 Dt.Sp. King Kolibri Stübing, Günter RV Kunow e.V 6,0

40 500 Celisto H 2 OS Cellestial Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 5,7

41 334 Null Null Sieben Dt.Sp. Niro Voß, Anne RFV Putlitz e.V 5,6

42 106 Chanell 115 Meckl. Cypriano Hagen, Jessica RFV Eldena e.V. 5,0

0 97 Cathrina 2 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V Aufg./Verz.

0 292 Lorbas 273 Holst Landos Klocke, Christopher RFV HLG Neustadt e.V. Aufg./Verz.

0 434 Vision 20 Holst Cassini I Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 20 am 08.07.2011 Springpferdeprüfung Kl.M*
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 496 Calido's champ Hann Calido 11 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 8,3
P 2 243 Kaiser Odi Dt.Sp. Kaiserwind Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 8,2
P 3 407 Star Light 10 Hann Stakkato Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 8,1
P 3 493 Coretto 3 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V 8,1
P 5 27 Aragones Dt.Sp. Askari Bruhns, Robert RC Gulow e.V 8,0
P 5 32 Ascada II Dt.Sp. Askari Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 8,0
P 7 405 Soccer Dt.Sp. Saccor Stroehmer, Siegmar RFV HLG Neustadt e.V. 7,9
P 7 434 Vision 20 Holst Cassini I Zieten, Hans-Christian RFV Bechlin e.V. 7,9
P 9 429 Vanilla Sky 22 Holst Landos Reimann, Philipp RFV HLG Neustadt e.V. 7,8
P 9 30 Arctos 4 Dt.Sp. Askari Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. 7,8

11 348 Pretty-Girl 3 Old Colander Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 7,5

12 144 Coretta 7 OS Converter Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 7,3

13 58 Cacao Weizen Hann Chalan Schiele, Bernd RV Kunow e.V 7,2

14 152 Coulthard 12 Holst Cassini I Graefe, Jan SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F 7,1

15 231 Guantana 2 OS Acadius Hinze, Martina RFV Mützel/Genthin u.u. e.V. 6,9

16 230 Gryffin Dt.Sp. Goldwing Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. 6,8

17 154 Courtney S Old Chambertin Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren 6,4

18 97 Cathrina 2 Dt.Sp. Cancoon (Cocoon) Bruhns, Robert RC Gulow e.V 6,2

19 134 Con Cammino Holst Contender Stübing, Günter RV Kunow e.V 5,0

0 88 Cascapo Holst Cassini II Lorengel, Rico PSV Hof Pappelwerder e.V Ausgesch.

0 410 Stranger 30 Hann Stakkato Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. Aufg./Verz.

0 100 Cemona 3 Dt.Sp. Cellestial Krehl, Steffen LRFV Lentzke e.V. Aufg./Verz.

0 238 Jambo Jambo Meckl. Juventus Kuntzsch, Steffen RFV Eldena e.V. Aufg./Verz.

0 81 Carisma B Meckl. Cellestial Sauer, Ronny RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren Aufg./Verz.

0 435 Wanda 435 Dt.Sp. Wilhelm's Ass Strehmel, Laura RFV HLG Neustadt e.V. Aufg./Verz.

0 497 Concordia 36 Holst Colman 2 Borchert, Max-Hilmar RV Stechlin-Menz e.V Aufg./Verz.

Prüfung: 21 am 09.07.2011 Dress.Fahrpf.Kl.A - Einspänner -
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P
1 318 Moscan Lewitz Mambo Moscan Tuppat, Gerald PSV Am Meynbach e.V
P 2 188 Eichof ' s Pik König Wel.B Pik Bube- WE Randau, Michael RFV Blüthen e.V.
P 3 320 Mr. Spebel Lewitz Munser I Schicketanz, Dorit RFV Landgestüt Redefin e.V.
P 4 412 Sunnyboy 70 Hafl. Starost Henning, Thomas SV Eintracht Lüderitz e.V.
P 4 390 Sanja 20 Dt.Sp. Samba Hit I Schulz, Andreas RFV Putlitz e.V

6 98 Cavendish 2 Old Chasseur II Giese, Siegbert RFV Wittstock e.V.

7 389 Sandra 356 Dt.Sp. Samba Hit I Schulz, Hartmut RFV Putlitz e.V

7 217 Ghina 32 Lewitz Agnus Dei Schicketanz, Kai RFV Landgestüt Redefin e.V.

9 381 Rufano Brdbg Rubinstein I Neumann, Bodo RFV Freyenstein e.V

10 317 Mony 9 DR Montego N Puls, Horst RC Gulow e.V

11 24 Anni 74 DR Antares N Puls, Horst RC Gulow e.V

12 212 Gelsa 2 Lewitz Granat B 468 Tuppat, Gerald PSV Am Meynbach e.V

13 354 Quelle 16 Dt.Sp. Quaterman I Hoxbergen, Joachim LRFV Lentzke e.V.

Prüfung: 22 am 09.07.2011 Dress.Fahrpf.Kl.A - Zweispänner -
P
PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis
Verb Fahrer
P 1 217 Ghina 32 Lewitz Agnus Dei Schicketanz, Fred RFV Rupensdorf e.V.
P 1 320 Mr. Spebel Lewitz Munser I Schicketanz, Fred RFV Rupensdorf e.V.
P 2 389 Sandra 356 Dt.Sp. Samba Hit I Schulz, Hartmut RFV Putlitz e.V
P 2 390 Sanja 20 Dt.Sp. Samba Hit I Schulz, Hartmut RFV Putlitz e.V
P 3 187 Eichhof ' s Pik Ass Wel.B Pik Bube- WE Randau, Michael RFV Blüthen e.V.
P 3 188 Eichof ' s Pik König Wel.B Pik Bube- WE Randau, Michael RFV Blüthen e.V.
P 4 381 Rufano Brdbg Rubinstein I Neumann, Bodo RFV Freyenstein e.V
P 4 206 Frühlingsgirl 2 Brdbg Frühlingsbote Neumann, Bodo RFV Freyenstein e.V

5 23 Aniko 4 Hafl. Armani Henning, Thomas SV Eintracht Lüderitz e.V.

5 310 Mia 97 Hafl. Adriano Henning, Thomas SV Eintracht Lüderitz e.V.

6 212 Gelsa 2 Lewitz Granat B 468 Tuppat, Gerald PSV Am Meynbach e.V

6 47 Benjamin 345 Lewitz Bossanova Tuppat, Gerald PSV Am Meynbach e.V

7 299 Lucy 662 DR Rock Grey New York Schuster, Lena-Marie RFV Beuster e.V.

7 282 Leonie 203 DR Rock Grey New York Schuster, Lena-Marie RFV Beuster e.V.

8 222 Gloria 481 Meckl. Gloriosus Priestaff, Hartmut RFV Bollewick e.V.

8 344 Piene Meckl. Piment Priestaff, Hartmut RFV Bollewick e.V.

9 355 Quentin 58 Dt.Sp. Quaterman I Rieckhoff, Heike RFV Preussen Pritzwalk e.V.

9 392 Santafee 15 Dt.Sp. Samba Hit I Rieckhoff, Heike RFV Preussen Pritzwalk e.V.

10 432 Vicktori SchW Valerius Priestaff, Heinz RFV Bollewick e.V.

10 296 Louisian 2 Meckl. Luxor v. Ganschow Priestaff, Heinz RFV Bollewick e.V.

11 317 Mony 9 DR Montego N Puls, Horst RC Gulow e.V

11 24 Anni 74 DR Antares N Puls, Horst RC Gulow e.V

12 98 Cavendish 2 Old Chasseur II Giese, Siegbert RFV Wittstock e.V.

12 172 Djego 33 Dt.Sp. Don Aparte Giese, Siegbert RFV Wittstock e.V.

13 180 Donko - R DR Donnerblitz Rickel, Eckhard TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.

13 319 Mosi R DR Merlin Rickel, Eckhard TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.

14 332 Northern Light 3 DR Nobelboy Wendrock, Tarek RFV Preussen Pritzwalk e.V.

14 50 Bob 45 DR Beckenbauer Wendrock, Tarek RFV Preussen Pritzwalk e.V.

15 59 California 81 Dt.Sp. Canterbury Schulz, Andreas RFV Putlitz e.V

15 393 Santana 778 Dt.Sp. Samba Hit I Schulz, Andreas RFV Putlitz e.V

0 164 Delay 3 DR Marsvogel xx Wendrock, Tarek RFV Preussen Pritzwalk e.V. Disq.

0 315 Mon Cherie 99 DR Nobelboy Wendrock, Tarek RFV Preussen Pritzwalk e.V. Disq.