Ponyfördercup Krumke 2012: Alle Ergebnisse

 

Ponyfördercup Krumke 2012:

Alle Ergebnisse


Prüfung: 1 am 03.03.2012 Pony-Dressurprüfung Kl.E
Preis der Familie Dr. Friedrich Schnüber, Osterburg
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 88 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. 7,60
P 2 116 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,50
P 3 113 Maja 685 n.b.
Quast, Pauline RFV Westeregeln e.V. 6,80
P 4 127 Night-Dream DR Nightcup Damm, Franz Otto RFV St.Katharina Flötz e.V 6,60
P 4 136 Ricardo 455 Pony o.R Frisian Forest Marco Polo Lüth, Lina-Sophie RFV Dannenberg 6,60

6 52 Dieter G DR HB Daylight Schmidt, Friederike PKR Arensberg in der Altmark e.V. 6,30

7 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 5,20

8 14 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 4,80

9 54 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 4,50

Prüfung: 2 am 03.03.2012 Pony-Dressurprüfung Kl.A*
Preis des Reitsportfachgeschäftes Doreen Schieritz, Breese
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 180 Sweet Dancer DR Zandheuvel's-Variant-Sunny-Boy Kreuel, Anne RV Prussendorf e.V 8,00
P 2 98 Leando 3 Welpb Speyksbosch Nando Schnell, Selina RV St.Georg e.V. Salzwedel 7,80
P 3 116 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,70
P 4 140 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 7,60
P 5 92 Lamborgini 11 DR Lateran Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 7,50
P 6 127 Night-Dream DR Nightcup Damm, Franz Otto RFV St.Katharina Flötz e.V 7,40
P 6 124 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 7,40

8 136 Ricardo 455 Pony o.R Frisian Forest Marco Polo Lüth, Lina-Sophie RFV Dannenberg 7,30

9 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 7,10

10 113 Maja 685 n.b.
Quast, Pauline RFV Westeregeln e.V. 6,70

11 110 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 6,40

12 148 Stella 489 DR Dacapo Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 6,20

12 183 Dario 124 DR Darino 20 Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 6,20

14 131 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 6,10

15 52 Dieter G DR HB Daylight Schmidt, Friederike PKR Arensberg in der Altmark e.V. 6,00

16 50 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 5,80

17 109 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 5,70

18 179 Brinkum's Helmut DR Brillant 28 Kreuel, Anne RV Prussendorf e.V 5,20

19 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 4,80

20 88 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. 4,00

Prüfung: 3 am 03.03.2012 Ponystilspringprüfung Kl.E
Preis der Agrargenossenschaft Krevese eG
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 15 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,50
P 2 54 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 7,20
P 3 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 7,00
P 4 100 Legat 77 DR Lord Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 6,90

5 116 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 6,80

6 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 6,20

7 14 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 6,10

8 136 Ricardo 455 Pony o.R Frisian Forest Marco Polo Lüth, Lina-Sophie RFV Dannenberg 5,20

9 77 Joker 355 n.b.
Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 4,00

0 88 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. Ausgesch.

Prüfung: 4 am 03.03.2012 Ponystilspringprfg.Kl.A**
Preis der Raifffeisengenossenschaft Osterburg-Lüchow-Dannenberg
Gegeben von Frau Kajatz
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 140 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,30
P 2 143 Sally Zottel Pony o.R
Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8,00
P 3 154 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 7,90
P 4 104 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 7,80
P 5 121 Mondrian 29 NF Mambo Moscan Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 7,70
P 6 185 Maverick 109 DR Mentos 1 Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 7,60
P 7 14 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 7,20
P 8 155 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 7,10
P 8 126 Nadin G DR Top Nordpol Wascher, Christin RFV Landgestüt Redefin e.V. 7,10

10 184 FH Komtesse II DR Kaiserwinner Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 7,00

11 110 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 6,80

12 124 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 6,70

13 106 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 6,60

14 182 Vodka Energy WPBR
Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 6,30

15 50 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 6,20

16 15 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 5,70

16 48 Daylight 65 DR Decoration AA Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 5,70

18 131 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 5,30

18 183 Dario 124 DR Darino 20 Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 5,30

20 109 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 4,70

21 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 4,00

0 54 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. Ausgesch.

Prüfung: 5 am 03.03.2012 Ponyspringprfg.Kl.L m.St.
Preis der Kreissparkasse Stendal
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 126 Nadin G DR Top Nordpol Wascher, Christin RFV Landgestüt Redefin e.V. 0/30.83*
P 2 106 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 0/32.21*
P 3 186 AMD My Mighty Quinn DR Da Capo 76 Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 0/33.79*
P 4 112 Mac Too DR Maccardo Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 4/29.90*
P 4 185 Maverick 109 DR Mentos 1 Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 4/29.90*
P 6 140 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 4/31.38*

7 154 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 8/37.68*

8 184 FH Komtesse II DR Kaiserwinner Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 4/50.01

9 183 Dario 124 DR Darino 20 Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 8/44.37

10 130 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8/45.49

11 131 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 8/45.50

12 155 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8/46.82

13 124 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 8/47.29

14 109 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 8/50.58

15 50 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 12/46.30

16 104 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 15/63.43

17 48 Daylight 65 DR Decoration AA Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 20/41.79

Prüfung: 6 am 03.03.2012 Dressurwettbewerb Kl.E
Preis der Familie Neumann, Krevese
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 172 Rimrok Meckl. Rapallo Schulze, Nele RFTV Krumke e.V. 7,30
P 2 137 Riva Revienne Old Royal Diamond Treuherz, Jasmin RV Suhlendorf u.U. 6,90
P 3 169 Kobold 270 DR King Bjuti Strauer, Josephine RFSV Bismark e.V. 6,50
P 4 176 Macarena

Miehe, Kim RFV Klein-Schwechten uU.eV. 6,20
P 5 189 Sepp 67 Dt.Sp. Sadenio Schulze, Nele RFTV Krumke e.V. 5,80

6 162 Bärbel

Rose, Lisa PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,50

6 128 Nightlife 6 SAnha Nightstar Stolz, Henrika RFV Clenze e.V. 5,50

8 170 Lissy SANHA
Jäger, Nicole PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,40

8 188 Galina

Neuber, Luise PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,40

10 168 Kleiner Träumer -n.gefunde
Huth, Isabell PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,30

11 165 Enjoy
Aton Rose, Franziska PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,20

12 171 Pararendzina -n.gefunde
Mohr, Maxine PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 5,10

13 175 Prestige

Miehe, Kim RFV Klein-Schwechten uU.eV. 5,00

14 59 Fafner 6 Westf Faschingsprinz Last, Antje PSV 1881 Hohenberg-Krusemark 4,70

15 166 Gladiator

Klensmann, Johanna RFTV Krumke e.V. 4,50
Abteilung: 2














P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 164 Donna Cara DR Dornik B Langels, Thyra RFSV Bismark e.V. 7,00
P 2 190 Rubens BRDBG Rohdiamant Klakow, Anne RFTV Krumke e.V. 6,80
P 3 167 Kapado SAnha Kaiserwind Alt, Michelle RFTV Krumke e.V. 6,40
P 4 173 Sancho S SANHA Samba Hit I Klein, Vivian RFTV Krumke e.V. 5,90
P 5 61 Filia 168 Hann For Feeling Lüth, Lara-Kristin RFV Dannenberg 5,70

Prüfung: 7 am 03.03.2012 Springwettbewerb Kl.E
Preis der Janke Transporte GbR, Magdeburg
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 45 Dagobert 60 n.b. Dino Dscherbo Pieck, Luisa Stendaler Pferdesportverein e.V. 0/40.45
P 2 132 Poison 22 SAnha Paulaner Nyenhuis, Juliane Klara RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 0/41.56
P 3 148 Stella 489 DR Dacapo Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 0/41.78
P 4 70 Glöckchen 12 Dt.Sp. Goldex Hocke, Jan SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 0/42.29
P 5 100 Legat 77 DR Lord Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 0/42.37
P 6 156 Wild Lady 16 Dt.Sp. Wild Life Neuber, Kathleen RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 0/42.44
P 7 77 Joker 355 n.b.
Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 0/43.78

8 117 Merci 115 DR King Bjuti Manecke, Stefanie RFSV Bismark e.V. 0/46.48

9 149 Stella 844 Hann Landclassic Neuber, Kathleen RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 0/46.71

10 181 Karatina Dt.Sp. Kaiserwind 2 Ehrhorn, Julia RFV Uenze e.V. 0/53.21

11 152 Uns Pueppi Meckl. Ussuri xx Vandersee, Tamara RFV Clenze e.V. 4/40.11

12 191 Prinz-Oskar n.b.
Albrecht, Moritz RFV Buch e.V. 4/43.68

13 61 Filia 168 Hann For Feeling Lüth, Lara-Kristin RFV Dannenberg 4/44.21

14 76 Ivan 89 Meckl. Ischabal Zessin, Jule RFV Groß Lüben e.V. 4/45.48

15 137 Riva Revienne Old Royal Diamond Treuherz, Jasmin RV Suhlendorf u.U. 7/65.56

16 187 Quickfood Dt.Sp. Quaterman 2 Messner, Jana RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 8/50.63

17 105 Littllady DR Top Mariano Albrecht, Moritz RFV Buch e.V. 8/69.56

18 11 Ballerina 273 SAnha Brandenburger Ahrend, Anne-Helene RFTV Krumke e.V. 10.75/70.18

19 174 Philou Bergholz - Prinz Romadeur Marenin, Arabella RFSV Bismark e.V. 12.5/55.47

0 128 Nightlife 6 SAnha Nightstar Stolz, Henrika RFV Clenze e.V. Ausgesch.

0 177 Meverick

Ahrend, Anne-Helene RFTV Krumke e.V. Ausgesch.

Prüfung: 8 am 03.03.2012 Springprüfung Kl. A**
Preis der ÖSA Versicherungen
Agentur Björn Bach, Osterburg
Preis der Anwaltskanzlei Grams und Kollegen, Osterburg
Ehrenpreise gegeben von der Firma Eggersmann
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 130 Pepe 137 DR Prinzipal Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 0/39.1
P 2 25 Carissima - W Meckl. Captain Paul Wascher, Torsten RFV Landgestüt Redefin e.V. 0/39.54
P 3 95 Lasko 52 Bay Lagranno Müller, Fritz RFV Mahlsdorf e.V. 0/40.34
P 4 8 Astina H SAnha Askari Bierstedt, Anna-Lena RFV Mahlsdorf e.V. 0/41.36
P 5 151 Sunset 52 Meckl. Sandro Star Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 0/42.24
P 6 141 Rubina 274 Hann Rubin Magic Steffens, Milena RFV Clenze e.V. 0/45.29
P 7 181 Karatina Dt.Sp. Kaiserwind 2 Ehrhorn, Julia RFV Uenze e.V. 0/47.99
P 8 103 Littel Leo P Dt.Sp. Leopardstown xx Mirchel, Denny Stendaler Pferdesportverein e.V. 0.5/53.08
P 9 37 Che Guevara 23 OS Conteros Niemann, Elisa RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4/40.79
P 10 9 Atze 21 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Mailand, Lisa-Marie RFV Clenze e.V. 4/41.22

11 5 Alegro 102 SAnha Acorado II Mehlhorn, Luisa RFV Käcklitz e.V 4/42.22

12 28 Casablanca 87 Hann Crazy Classic Streiter, Armin RSG Sanne-Fleetmark e.V. 4/42.5

13 133 Quasimodo S Dt.Sp. Quite Capitol Nyenhuis, Luise RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 4/44.77

14 139 Ronja 1894 Dt.Sp. Revaldo Schmidt, Pauline RFV Dammkrug Güssefeld e.V. 4/45.19

15 76 Ivan 89 Meckl. Ischabal Zessin, Jule RFV Groß Lüben e.V. 4/45.24

16 47 Dat Laternchen DR Never forget Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 4/45.69

17 2 Acodetta 3 Dt.Sp. Acodetto I Wolters, Andrea SV Angern e.V. 4/45.82

18 91 Lafayette 141 SAnha Lafitte Garling, Jennifer RV Wuthenow e.V. 4/46.03

19 115 Menelaus Trak. Halbgott Raedel, Sophie SV Engersen e.V. 4/47.16

20 58 Enjoy 83 Hann Earl Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 4/47.6

21 13 Beau-Geste van Doorslaar BWP Cappucino van Berkenbroek Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. 4/49.95

22 30 Cassada 8 Dt.Sp. Cassini II Rossau, Steffen RFV Flessau 4/50.22

23 161 Zizou 4 Holst Canto Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 4.25/52.16

24 78 Jurina R Sachs Aramon Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. 5.75/58.52

25 23 Caprice 391 SAnha Campari M Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 8/39.60

26 80 Kalinka 217 SAnha Kolibri Mehlhorn, Luisa RFV Käcklitz e.V 8/43.15

27 3 Acolinia A Dt.Sp. Acadius Tutte, Michaela PSTV Rudolphital 8/46.71

28 93 Landfee 43 Meckl. Landsrat Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. 8/46.84

29 4 Alcantina Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Steffens, Milena RFV Clenze e.V. 8/49.49

30 65 Gefährtin SAnha Gaspari II Tutte, Michaela PSTV Rudolphital 8/49.5

31 86 La Bella Luna 8 OS Landrover Hoffmann, Stephan RFV Uenze e.V. 9/55.52

32 192 Chaccanuga HOLST
Geistlinger, Sophia RV Beestwind e.V. 9.25/56.85

33 39 Classic Revolution Dt.Sp. Converter Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 9.5/61.07

34 145 Siegfried 53 Dt.Sp. Saccor Heymann, Steffen RFV Mahlsdorf e.V. 10/59.57

35 152 Uns Pueppi Meckl. Ussuri xx Vandersee, Tamara RFV Clenze e.V. 12.75/54.77

36 156 Wild Lady 16 Dt.Sp. Wild Life Neuber, Kathleen RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 16/43.46

37 193 Philou 20 Dt.Sp. Prinz Romadour Marenin, Arabella RFSV Bismark e.V. 16/46.77

38 26 Carlson 76 Dt.Sp. Chambertin Rossau, Steffen RFV Flessau 18.75/62.41

39 41 Couleur Ami Dt.Sp. Couleur Rouge Nyenhuis, Luise RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 22.25/60.87

0 11 Ballerina 273 SAnha Brandenburger Ahrend, Anne-Helene RFTV Krumke e.V. Ausgesch.

0 40 Corena 9 Dt.Sp. Collini Heymann, Steffen RFV Mahlsdorf e.V. Ausgesch.

0 97 Lea vom Neumühler Hof Hann Le Primeur Kampe, Jens RFV Kunrau e.V. Ausgesch.

0 157 Wincenz vom Neumühler Hof Hann Wolkenzauber Kampe, Jens RFV Kunrau e.V. Ausgesch.

0 132 Poison 22 SAnha Paulaner Nyenhuis, Juliane Klara RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. Ausgesch.

0 144 Sarafan 3 Dt.Sp. Sarafan Schmidt, Pauline RFV Dammkrug Güssefeld e.V. Ausgesch.

0 142 Sacora W Dt.Sp. Saccor Rossau, Steffen RFV Flessau Aufg./Verz.

0 70 Glöckchen 12 Dt.Sp. Goldex Hocke, Jan SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. n.gestartet
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 49 Delfine 3 Dt.Sp. Dionysos Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 0/39.44
P 2 89 Labell 26 Dt.Sp. N.N. Seeger, Tino RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 0/39.71
P 3 90 Lacassco S.Wbl Lavirco Müller, Fritz RFV Mahlsdorf e.V. 0/40.86
P 4 64 Gaitano 9 SAnha Gepard Tutte, Michaela PSTV Rudolphital 0/42.13
P 5 38 Chesterfield 31 Dt.Sp. Convoi Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 0/44.43
P 6 147 Soraya 199 Dt.Sp. Saccor Raedel, Sophie SV Engersen e.V. 0/46.86
P 7 31 Catango 13 Dt.Sp. Collini Seeger, Tino RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 0/48.44
P 8 43 Crashman Dt.Sp. Con Sherry Kann, Thomas RFV Uenze e.V. 1.5/57.29
P 9 68 Gina 1724 Holst Con Air Wernicke, Maik RFV Uenze e.V. 4/40.83

Prüfung: 9 am 03.03.2012 Springprfg.Kl.L m.St.
Preis der Eggersmann Futtermittel
gegeben von Vertretung Dieter Schulz
Ehrenpreis gegeben von der Firma Eggersmann
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 38 Chesterfield 31 Dt.Sp. Convoi Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 0/30.11*
P 2 33 Cellestra Dt.Sp. Cellestial Rossau, Steffen RFV Flessau 0/30.32*
P 3 99 Leandra A Dt.Sp. Levisto Rossau, Steffen RFV Flessau 0/31.04*
P 4 28 Casablanca 87 Hann Crazy Classic Streiter, Armin RSG Sanne-Fleetmark e.V. 0/33.62*
P 5 97 Lea vom Neumühler Hof Hann Le Primeur Kampe, Jens RFV Kunrau e.V. 4/28.30*
P 6 49 Delfine 3 Dt.Sp. Dionysos Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 4/28.87*
P 7 64 Gaitano 9 SAnha Gepard Tutte, Michaela PSTV Rudolphital 11/36.37*
P 8 9 Atze 21 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Mailand, Lisa-Marie RFV Clenze e.V. 18/39.26*
P 9 115 Menelaus Trak. Halbgott Raedel, Sophie SV Engersen e.V. 19/36.85*
P 10 23 Caprice 391 SAnha Campari M Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 4/44.55
P 11 151 Sunset 52 Meckl. Sandro Star Mundt, Sara RFV Lenzen e.V. 4/44.91
P 12 80 Kalinka 217 SAnha Kolibri Mehlhorn, Luisa RFV Käcklitz e.V 4/44.92
P 13 147 Soraya 199 Dt.Sp. Saccor Raedel, Sophie SV Engersen e.V. 4/46.57

14 22 Camira 63 Holst Carry Geistlinger, Sophia RV Beestwind e.V. 4/46.58

15 4 Alcantina Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Steffens, Milena RFV Clenze e.V. 4/48.03

16 31 Catango 13 Dt.Sp. Collini Seeger, Tino RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 4/48.49

17 68 Gina 1724 Holst Con Air Wernicke, Maik RFV Uenze e.V. 4/48.81

18 90 Lacassco S.Wbl Lavirco Müller, Fritz RFV Mahlsdorf e.V. 4/49.04

19 145 Siegfried 53 Dt.Sp. Saccor Heymann, Steffen RFV Mahlsdorf e.V. 4/49.11

20 95 Lasko 52 Bay Lagranno Müller, Fritz RFV Mahlsdorf e.V. 4/51.09

21 5 Alegro 102 SAnha Acorado II Mehlhorn, Luisa RFV Käcklitz e.V 6.5/61.27

22 37 Che Guevara 23 OS Conteros Niemann, Elisa RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8/40.87

23 40 Corena 9 Dt.Sp. Collini Heymann, Steffen RFV Mahlsdorf e.V. 8/43.09

24 25 Carissima - W Meckl. Captain Paul Wascher, Torsten RFV Landgestüt Redefin e.V. 8/43.70

25 89 Labell 26 Dt.Sp. N.N. Seeger, Tino RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 8/46.63

26 157 Wincenz vom Neumühler Hof Hann Wolkenzauber Kampe, Jens RFV Kunrau e.V. 10/59.04

27 30 Cassada 8 Dt.Sp. Cassini II Rossau, Steffen RFV Flessau 11/63.35

28 8 Astina H SAnha Askari Bierstedt, Anna-Lena RFV Mahlsdorf e.V. 11.25/64.14

29 2 Acodetta 3 Dt.Sp. Acodetto I Wolters, Andrea SV Angern e.V. 12/45.47

30 133 Quasimodo S Dt.Sp. Quite Capitol Nyenhuis, Luise RV Fürst Bismark Schönhausen e.V. 16/46.8

31 3 Acolinia A Dt.Sp. Acadius Tutte, Michaela PSTV Rudolphital 17.25/72.78

32 58 Enjoy 83 Hann Earl Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 21.25/72.29

0 13 Beau-Geste van Doorslaar BWP Cappucino van Berkenbroek Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. Ausgesch.

0 103 Littel Leo P Dt.Sp. Leopardstown xx Mirchel, Denny Stendaler Pferdesportverein e.V. Ausgesch.

0 141 Rubina 274 Hann Rubin Magic Steffens, Milena RFV Clenze e.V. Ausgesch.

0 78 Jurina R Sachs Aramon Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. Aufg./Verz.

0 93 Landfee 43 Meckl. Landsrat Heine, Jens RSG Luckowehna e. V. Aufg./Verz.
Quelle: fn-neon