Pony-Fördercup 2012 des LV Sachsen-Anhalt: Alle Ergebnisse aus Oschersleben

Pony-Fördercup 2012 des LV Sachsen-Anhalt:

Alle Ergebnisse aus Oschersleben


Prüfung: 1 am 24.03.2012 Pony-Dressurprüfung Kl. E
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 78 Just do it 17 n.b.
Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 7,40
P 2 112 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,30
P 3 81 Kaptain Little DR Kaptain Koch, Jessica RFV Westerhausen e.V. 7,20
P 4 140 Vorlanda DR Lagos Blume, Luisa-Jelena RFV Ausleben e.V. 7,00
P 5 121 Night-Dream DR Nightcup Damm, Franz Otto RFV St.Katharina Flötz e.V 6,90
P 6 95 Limited Edition 59 DR Lagos Blume, Luisa-Jelena RFV Ausleben e.V. 6,80

7 87 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. 6,70

7 8 Aurelie 8 DR No Limit Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 6,70

9 82 Karlson 29 DR Kaiser Konrad Littmann, Fabienne SV Belleben 1911 e.V 6,20

10 133 Starpower Ombre DR Orlando Kriester, Sidonie PSV Salbitz e. V. 6,10

11 143 Tonka

Sinde, Lisa-Marie PSV Hohendodeleben e.V. 5,90

12 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 5,80

13 73 Gosby 4 Pony o.R Unbekannt Minke, Vivian RV Prussendorf e.V 5,60

14 9 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 5,30

14 11 Bella 711 DR Ghadif ox Schlecht, Jenny RFV Westeregeln e.V. 5,30

16 56 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 4,50

Prüfung: 2 am 24.03.2012 Pony-Dressurprüfung KL. A*
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 119 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 8,20
P 2 129 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,00
P 3 72 Golden Sun 6 DR FS Golden Moonlight Schirmer, Ulrike Rv Servesta/Zerbst e.V. 7,80
P 4 81 Kaptain Little DR Kaptain Koch, Jessica RFV Westerhausen e.V. 7,70
P 5 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 7,60
P 6 112 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,50
P 6 18 Brinkum's Helmut DR Brillant Kreuel, Anne RV Prussendorf e.V 7,50
P 8 121 Night-Dream DR Nightcup Damm, Franz Otto RFV St.Katharina Flötz e.V 7,40
P 9 136 Sweet Dancer DR Zandheuvel's Sunny Boy Kreuel, Anne RV Prussendorf e.V 7,30
P 9 88 Lamborgini 11 DR Lateran Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 7,30

11 78 Just do it 17 n.b.
Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 7,00

12 12 Black Jack 73 DR Bossanova Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 6,90

13 95 Limited Edition 59 DR Lagos Blume, Luisa-Jelena RFV Ausleben e.V. 6,80

13 103 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 6,80

15 34 Cheval de Couer DR Notre d'Amour Nebe, Lina RFV Quellendorf e.V. 6,70

15 8 Aurelie 8 DR No Limit Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 6,70

17 133 Starpower Ombre DR Orlando Kriester, Sidonie PSV Salbitz e. V. 6,60

18 87 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. 6,50

19 48 Dario 124 DR Darino Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 6,40

20 74 Hannes 98 n.b.
Lickfett, Heinke RV Schliestedt 6,20

20 54 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 6,20

22 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 6,00

23 125 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 5,50

24 73 Gosby 4 Pony o.R Unbekannt Minke, Vivian RV Prussendorf e.V 5,20

25 113 Merlin 1389 DR Mangano Pötzsch, Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 5,00

Prüfung: 3 am 24.03.2012 Pony-Stilspringprüfung Kl. E
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 93 Legat 77 DR Lord Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 7,70
P 2 10 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 7,50
P 3 134 Stella 489 DR Dacapo Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 7,20
P 4 96 Linus 347 Grpf.o.R Lord Steinig, Leah RFV Gardelegen 7,00
P 5 9 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 6,80
P 6 78 Just do it 17 n.b.
Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 6,60
P 7 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 6,50
P 7 8 Aurelie 8 DR No Limit Thiel, Anne RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V 6,50

9 110 Mara 275 DR Marsvogel xx Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6,30

9 87 La Jou A DR Veivel R Theuerkauf, Emelie RFV Klein-Schwechten uU.eV. 6,30

11 131 San Karino DR Santo Dreilich, Lena Wörmlitzer SV `90 e.V. 6,20

11 11 Bella 711 DR Ghadif ox Schlecht, Jenny RFV Westeregeln e.V. 6,20

13 82 Karlson 29 DR Kaiser Konrad Littmann, Fabienne SV Belleben 1911 e.V 6,00

14 154 Yadwiga AHBLT
Flinner, Susanne RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 5,90

15 81 Kaptain Little DR Kaptain Koch, Jessica RFV Westerhausen e.V. 5,80

16 140 Vorlanda DR Lagos Blume, Luisa-Jelena RFV Ausleben e.V. 5,60

16 21 Camberra 5 DR Night-Fire Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 5,60

18 71 Gloria 321 DR Granat B 468 Beckmann, Benedikt SV Angern e.V. 5,30

19 112 Mentos 19 Wel.C Menai Consultant Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 4,30

0 56 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. Ausgesch.

Prüfung: 4 am 24.03.2012 Pony-Stilspringprüfung Kl. A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 116 Mondrian 29 NF Mambo Moscan Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,50
P 2 144 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8,20
P 3 147 Sally Zottel Pony o.R
Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 7,90
P 4 125 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 7,70
P 5 85 Kolja 30 DR Kentucky Gremmes, Annika RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7,60
P 6 54 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 7,50
P 7 113 Merlin 1389 DR Mangano Pötzsch, Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 7,30
P 8 129 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 7,20
P 9 139 Vodka Energy WPBR Aester El Nino Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 7,10

10 48 Dario 124 DR Darino Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 7,00

11 138 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 6,60

11 93 Legat 77 DR Lord Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 6,60

13 51 Daylight 65 DR Decoration AA Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 6,50

14 56 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 6,20

15 10 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 5,90

16 101 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 5,80

17 119 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 5,50

17 110 Mara 275 DR Marsvogel xx Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 5,50

19 34 Cheval de Couer DR Notre d'Amour Nebe, Lina RFV Quellendorf e.V. 5,30

20 106 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 5,20

21 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 5,00

22 103 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 2,60

23 98 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 0,00

0 74 Hannes 98 n.b.
Lickfett, Heinke RV Schliestedt Ausgesch.

0 9 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 4 am 24.03.2012 Pony-Stilspringprüfung Kl. A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 116 Mondrian 29 NF Mambo Moscan Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 8,50
P 2 144 Wanton's Anthony Wel.K Wester Aikema's Adios Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 8,20
P 3 147 Sally Zottel Pony o.R
Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 7,90
P 4 125 Picasso 728 DR Pink Floyd Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 7,70
P 5 85 Kolja 30 DR Kentucky Gremmes, Annika RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 7,60
P 6 54 Der Fürst 2 DR Der feine Lord AT Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 7,50
P 7 113 Merlin 1389 DR Mangano Pötzsch, Stephan RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 7,30
P 8 129 Ronja 1359 n.b.
Lesemann, Ivana RFV Halberstadt e.V. 7,20
P 9 139 Vodka Energy WPBR Aester El Nino Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 7,10

10 48 Dario 124 DR Darino Brattka, Ann-Marie RFV Breitenrode e.V 7,00

11 138 Vario DR Viscount Beitel, Tabea RFV Ausleben e.V. 6,60

11 93 Legat 77 DR Lord Kubiak, Sina-Sophie SPV Kali /Wolmirstedt 6,60

13 51 Daylight 65 DR Decoration AA Albrecht, Hannes RFV Buch e.V. 6,50

14 56 Doctor Dulittle DR Da Capo Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. 6,20

15 10 Beauty-Girl 2 DR Nobody Ackermann, Pia RFV Westeregeln e.V. 5,90

16 101 Lolly-Pop 6 DR Legat Trümper, Hedy RFV Schloß Klosterrode e.V 5,80

17 119 Mr.Harvey DR Mr.Hale Bob Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 5,50

17 110 Mara 275 DR Marsvogel xx Knöppler, Sophie Laetitia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 5,50

19 34 Cheval de Couer DR Notre d'Amour Nebe, Lina RFV Quellendorf e.V. 5,30

20 106 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 5,20

21 19 Buffy 35 DR Benetton S Lindemann, Tabea RFV Breitenrode e.V 5,00

22 103 Louis 152 DR Ludwig von Buchow Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. 2,60

23 98 Little Sun 2 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. 0,00

0 74 Hannes 98 n.b.
Lickfett, Heinke RV Schliestedt Ausgesch.

0 9 Beauty 307 DR Bossanova Kreutz, Lisa Marie RFV Colbitz e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 6 am 24.03.2012 Springprüfung Kl. A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 24 Captator Westf Charon Lange, Sven RV Königsborn 1990 e.V. 0/44.79
P 2 23 Caprice 391 SAnha Campari M Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 0/44.85
P 3 83 Kemi Dt.Sp. Kaiserwind Trümper, Marko RFV Schloß Klosterrode e.V 0/45.13
P 4 5 Anka 327 Dt.Sp. Acodetto I Lange, Maresi RFV Ausleben e.V. 0/47.02
P 5 53 Delfine 3 Dt.Sp. Dionysos Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 0/47.16
P 6 123 Pavel B Hann Perigueux Jöde, Kevin SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 0/48.47
P 7 105 Luna 733 n.b.
Luckner, Juliane RFV Hadmersleben 1954 e.V. 0/51.18
P 8 29 Chantra Dt.Sp. Carpalo Sprung, Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 0/52.61
P 9 61 Farouche-Olympic n.b.
Schepuck, Dirk RFV Eilsleben u.u.e.V. 0.5/61.07
P 10 76 Jaspis 21 Pol.
Kötz, Anja RFTV am Park Osterweddingen e.V 4/44.11
P 11 132 Shoen Hann Saint Cloud Pfennigsdorf, Lena RFV Oschersleben/Bode e.V 4/45.55

12 40 Coquito H Dt.Sp. Collini Lickfett, Heinke RV Schliestedt 4/45.99

13 92 Latouro 3 SAnha Landrebell Pfennigsdorf, Lena RFV Oschersleben/Bode e.V 4/46.14

14 44 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/46.6

15 31 Charisma S 2 Westf Contago Rudloff, Kimberly RFV Westeregeln e.V. 4/47.48

16 117 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 4/49.54

17 26 Carlotta 129 Dt.Sp. Coolman Lange, Roger RFV Westeregeln e.V. 4/50.52

18 27 Cash 168 Old Carry Gold Rothämel, Luisa RFV Ausleben e.V. 4/54.12

19 155 Chinzano HOLST
Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 7/71.54

20 70 Glöckchen 12 Dt.Sp. Goldex Hocke, Jan SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V. 8/45.52

21 60 Fanny 679 Hann For Edition I Lange, Maresi RFV Ausleben e.V. 8/53.05

22 97 Liquido 46 n.b.
Klein, Victoria RFV Derenburg e.V. 9/63.44

23 148 Calisto 21 Dt.Sp. Camposanto 2 Koßmann, Jenny RFV Colbitz e.V. 12/52.71

24 7 Artus 327 n.b.
Roos, Nathalie RFV St.G.Bülstringen 17.75/66.22

25 150 Kira 113 SAnha Korsar 78 Harzer, Josephine-Therese RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 20/47.31

26 89 Landfeine 3 Dt.Sp. Landrebell Deparade, Antje SV Engersen e.V. 20.25/76.98

27 128 Richard 76 Dt.Sp. Rudelsburg Körber, Kay RFTV am Park Osterweddingen e.V 23.25/72.5

28 104 Lucky 1454 Dt.Sp. Loredano Pötzsch, Antje RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 35.75/74.95

0 67 Geronimo's Boy n.b.
Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Ausgesch.

0 15 Blue Sky of Summer SAnha Bandoliero xx Schopen, Nathalie Sophie Susanne RFV Hadmersleben 1954 e.V. Ausgesch.

0 35 Chevignon 15 Dt.Sp. Celentano Titze, Susann RVV Silstedt e.V Ausgesch.

0 106 Luna 1203 n.b. Unbekannt Hagemeier, Lina SSV Samswegen 1884 e.V. Ausgesch.

0 49 Dat Laternchen DR Never forget Raubaum, Anne RFV Colbitz e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 7 am 24.03.2012 Punktespringprüfung Kl. L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 30 Charis Larina SAnha Calmero Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 44/45.34
P 2 6 Anne Bell Dt.Sp. Bavaria Luchs Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 44/48.06
P 3 94 Lenz 43 SAnha Unbekannt Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 44/48.52
P 4 31 Charisma S 2 Westf Contago Rudloff, Kimberly RFV Westeregeln e.V. 44/48.71
P 5 23 Caprice 391 SAnha Campari M Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 44/51.90
P 6 26 Carlotta 129 Dt.Sp. Coolman Lange, Roger RFV Westeregeln e.V. 44/55.27
P 7 37 Clintero B Holst Clinton I Sprung, Mirko RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 44/55.68
P 8 80 Kamillo 9 SAnha Kolibri Kötz, Anja RFTV am Park Osterweddingen e.V 42/48.21
P 9 83 Kemi Dt.Sp. Kaiserwind Trümper, Marko RFV Schloß Klosterrode e.V 40/52.45
P 10 66 Germany 45 Dt.Sp. Gepardi Körber, Kay RFTV am Park Osterweddingen e.V 38/49.31
P 11 117 Monsieur 50 SAnha Montezuma Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 38/51.96
P 12 141 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 38/53.64

13 100 Livorno 53 Dt.Sp. Limoncello I Bode, Tino RV Prussendorf e.V 37.25/58.79

14 99 Livella 2 Dt.Sp. Livello Bode, Tino RV Prussendorf e.V 37/45.78

15 5 Anka 327 Dt.Sp. Acodetto I Lange, Maresi RFV Ausleben e.V. 37/50.75

16 45 Crönchen Dt.Sp. Cardenio Sprung, Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 34/52.66

17 24 Captator Westf Charon Lange, Sven RV Königsborn 1990 e.V. 33/49.11

18 29 Chantra Dt.Sp. Carpalo Sprung, Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 30/59.52

19 40 Coquito H Dt.Sp. Collini Lickfett, Heinke RV Schliestedt 26/55.21

20 150 Kira 113 SAnha Korsar 78 Harzer, Josephine-Therese RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen. 22/59.20

21 3 Alloro As Hann Adlantico As Schreiber, Jens RV Prussendorf e.V 20.25/62.04

22 46 Crystal 8 SAnha Cardenio Bode, Tino RV Prussendorf e.V 16.25/62.58

23 130 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 12/45.40

24 76 Jaspis 21 Pol.
Kötz, Anja RFTV am Park Osterweddingen e.V 12/48.61

25 97 Liquido 46 n.b.
Klein, Victoria RFV Derenburg e.V. 12/49.11

26 4 Amaroso 3 Hann Acord II Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 12/52.57

27 53 Delfine 3 Dt.Sp. Dionysos Kamieth, Annie SV Engersen e.V. 9/49.24

28 44 Creta 6 Dt.Sp. Corton Kunze, Martin RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 6/51.62

29 58 Enjoy 83 Hann Earl Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 6/55.16

30 27 Cash 168 Old Carry Gold Rothämel, Luisa RFV Ausleben e.V. 0/0

0 89 Landfeine 3 Dt.Sp. Landrebell Deparade, Antje SV Engersen e.V. Ausgesch.

0 67 Geronimo's Boy n.b.
Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. Ausgesch.

0 104 Lucky 1454 Dt.Sp. Loredano Pötzsch, Antje RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg Ausgesch.

0 7 Artus 327 n.b.
Roos, Nathalie RFV St.G.Bülstringen Ausgesch.

0 52 Delaynie Dt.Sp. Domenico xx Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V Ausgesch.

0 61 Farouche-Olympic n.b.
Schepuck, Dirk RFV Eilsleben u.u.e.V. n.gestartet

Prüfung: 8 am 24.03.2012 Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 30 Charis Larina SAnha Calmero Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. 4/32.56*
P 2 66 Germany 45 Dt.Sp. Gepardi Körber, Kay RFTV am Park Osterweddingen e.V 8/38.15*
P 3 45 Crönchen Dt.Sp. Cardenio Sprung, Alexandra RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 27/45.06*
P 4 41 Cordenio Dt.Sp. Cardenio Bode, Tino RV Prussendorf e.V 34/60.02*
P 5 37 Clintero B Holst Clinton I Sprung, Mirko RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg 4/49.37

6 130 Rowena 16 KlDRpf Rudelsburg Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 8/48.28

7 99 Livella 2 Dt.Sp. Livello Bode, Tino RV Prussendorf e.V 12/43.40

8 80 Kamillo 9 SAnha Kolibri Kötz, Anja RFTV am Park Osterweddingen e.V 12/44.80

9 3 Alloro As Hann Adlantico As Schreiber, Jens RV Prussendorf e.V 12/58.17

10 52 Delaynie Dt.Sp. Domenico xx Trümper, Romy RFV Schloß Klosterrode e.V 12/58.93

11 141 Wyoming 147 SAnha Windhauch xx Knöppler, Jessica RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. 20/46.67

12 58 Enjoy 83 Hann Earl Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. 29/79.62

0 4 Amaroso 3 Hann Acord II Hosse, Franziska RSG Sanne-Fleetmark e.V. Ausgesch.

0 100 Livorno 53 Dt.Sp. Limoncello I Bode, Tino RV Prussendorf e.V Aufg./Verz.

0 25 Cardan 2 Dt.Sp. Cardenio Römmer, Falk RFV Derenburg e.V. Aufg./Verz.
Quelle: fn-neon