Pferdesportarena Schildau: Nationales Fahrturnier mit WM-Sichtung - alle Ergebnisse

Pferdesportarena Schildau: Nationales Fahrturnier mit WM-Sichtung - alle Ergebnisse

 

 

Prüfung: 1 am 13.05.2011 Dress.Fahrpo.Kl.S - Einspänner -

P             PI            Nr           Pferd    Zucht       Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0131      Moonlight 73     Wel.BCourage  Damm-Haschmann, Birgit ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.  860

P             002         0011      Baccarat 9           DR          Bergarac              Trumpf, Hans Joachim RFV Wendland                 857

P             003         0135      Nakuri EHafl     Nebos II              Rietzler, Herbert             RFV Rettenberg e.V.     856.000

P             004         0116      Maverick 71       DR          Mylord                 Schneiders, Dennis        PSG Lähden e.V.             839

P             005         0134      Moses 60            Hafl.      Midas-Hanja Hanisch, Patrick   RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.    814

P             006         0199      Viola 207             DR          Via Mala              Menke, Daniela       RV Altes Amt Dielingen e.V.  811

007         0047      Cincinnatti          Wel.B    Claus     Grundmann, Niels          RV Fredenbeck                802

008         0074      Figo 23 DR          Bjirmen's Falco                 Lieke, Frauke    RFV Immensen e.V.       791

009         0022      Bobbo DR          Forstbachhofbyron        Bopp, Theo        RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          774

010         0159      Raro's As             DR          Oosteinds Ricky               Kiefer, Edwin    RV Nordstetten-Horb e.V           766

011         0041      Cathy's Tabor    NF          Nieuwmoeds Patrick     Walter, Jaqueline            PSG Lähden e.V.             761

012         0094      Kurbaums Flop                 Wel.C    Rhystyd Flyer    Pues-Tillkamp, Andreas               RV Lienen e.V. 757

013         0198      Vincent 45          NF          Vagus   Stoffers, Corinna             RFV Mittelstormarn e.V.             732

014         0026      Bonny 733          DR          Bon Jovi               Seitz, Thomas   RFV Glashofen                 729.000

015         0154      Power Point 4   n.b.                       Schultz, Jörg      RFV Kirchscheidungen u.U.e.V.               723

016         0104      Lobely DR          Landois                Balz, Christine   RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          692

017         0099      Landon 2             DR          Lady's Wise Guy  Heitjans, Guenter RFV Emsdetten e.V.                 681.000

 

Prüfung: 5 am 13.05.2011 Dress.Fahrpo.Kl.S - Zweispänner -

P             PI            Nr           Pferd    Zucht       Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0028  Braakmoor Clowny Clark  Wel.C Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.947.000

P             001         0029      Braakmoor Conan      Wel.C Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 947.000

P             002         0081      Hesselteich's Lion King DR          Langar Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      928

P             002         0079      Gideon 37           DR          FS Golden Moonlight    Baackmann, Dieter RFV Emsdetten e.V.  928

P             003         0015      Bax 3     DR          Brillant Abicht, Steffen                Privilegierte Schützengilde Schilda     908.000

P             003         0161      Renoir 153          DR          Ruby Gold Abicht, Steffen  Privilegierte Schützengilde Schilda  908.000

P             004         0072      Emelie 16            DR          Top Nantario     Weihe, Christof          PSG Gewe Minden e. V.       868

P             004         0130      Montie 3             DR          Mandingo           Weihe, Christof          PSG Gewe Minden e. V.       868

P             005         0097      Lancaster 157    DR          Lady's Wise Guy              Heidotting, Lars     RFV Emsdetten e.V.    864

P             005         0030      Brisco 5                DR          Boomerang        Heidotting, Lars               RFV Emsdetten e.V.      864

P             006         0201      Willow 162          DR          Dream Valvet    Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          861

P             006         0166      Rolex 97              DR          Charming Boy   Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          861

P             007         0068      Doreen 238        DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim         854

P             007         0069      Dorina 809          DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim         854

P             008         0216      Laredo 203         DR                          Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V.     811

P             008         0042      Charismas Walentina     DR   Viktoria's Colano  Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V. 811

009         0145      Novell 9               Hafl.      Naxan   Mader, Matthias             RSG Michelshof-Michelstadt e.V.           806

009         0195      Uschi 85               Hafl.      Alexander          Mader, Matthias  RSG Michelshof-Michelstadt e.V.             806

010         0124      Mirko 192           Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      791

010         0128      Mon Melino      Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      791

011         0148      Paint Brusch      DR          Playboy               Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      785

011         0077      Fuchur 56            DR          Famos Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      785

012         0091      Jos 5      Fjord     Jon Halsnaes     Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              779

012         0125      Mirko 182           Fjord     Merkur                Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              779

013         0117      Merlin 724          DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert    RC Gundelfingen e.V.  775.000

013         0133      Morioka 2           DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert      RC Gundelfingen e.V. 775.000

014         0027      Boy 214                Wel.B    Linde Hoeve's Sebastiaan           Kohlweiß, Birgit        LRFV Weil der Stadt    765

014         0144      Nobody 318       DR          Nebos Kohlweiß, Birgit               LRFV Weil der Stadt       765

015         0118      Michel 153          DR          Merlin Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.     762.000

015         0114      Mastro's Geronimo        Wel.B    Hondsrug Don Gregory Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V. 762.000

016         0111      Madlock 7           Pony o.R                             Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          747

016         0053      Cordalis 5            DR          Charming Boy   Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          747

017         0213      Shitan 9               Hafl.      Sandor                 Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      729

017         0214      Merlin 1486        Hafl.      Mahatma            Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      729

018         0101      Lennert 7            DR          Lucky Strike       Abicht, Steffen        Privilegierte Schützengilde Schilda 697.000

018         0204      Zitnas Sensation              DR          Senator     Abicht, Steffen Privilegierte Schützengilde Schilda 697.000

019         0005      Amy 132              Hafl.      Winterthur         Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         683

019         0008      Annika 124         Hafl.      Alando                 Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         683

020         0160      Rastan 4              DR          Rashing Boy       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          675.000

020         0179      Taifun 197           DR          Thronfolger       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          675.000

021         0007      Anka 200             DR          Dino Dscherbo Paluszek, Nicky                RFSG Panitzsch e. V.      655

021         0066      Don Dias              DR          Depardieu AT    Paluszek, Nicky                RFSG Panitzsch e. V.      655

022         0024      Bolly 3   Pony o.R             Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     652

022         0190      Tornado 194      DR          Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     652

023         0040      Cascadeur 62     Wel.B    Courage              Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       640

023         0185      Tinus 11               Wel.B    Tizian    Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       640

 

Prüfung: 2 am 14.05.2011 Hindernisfahren Pony-Einspänner Kl. S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0047      Cincinnatti          Wel.B    Claus     Grundmann, Niels          RV Fredenbeck                3/158.36

P             002         0041      Cathy's Tabor    NF      Nieuwmoeds Patrick     Walter, Jaqueline PSG Lähden e.V.  3.27/163.54

P             003         0199      Viola 207             DR          Via Mala     Menke, DanielaRV Altes Amt Dielingen e.V. 6/152.84

P             004         0135      Nakuri EHafl     Nebos II              Rietzler, Herbert             RFV Rettenberg e.V.     6/161.82

P             005         0134      Moses 60   Hafl.  Midas-Hanja   Hanisch, Patrick  RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.  6.50/163.99

P             006         0116      Maverick 71  DR      Mylord           Schneiders, Dennis        PSG Lähden e.V.             6.99/170.98

007         0074      Figo 23 DR          Bjirmen's Falco                 Lieke, Frauke    RFV Immensen e.V.       9/162.83

008         0022      Bobbo DR          Forstbachhofbyron    Bopp, Theo        RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.       9.12/163.24

009         0154      Power Point 4   n.b.                       Schultz, Jörg      RFV Kirchscheidungen u.U.e.V.               9.46/163.91

010         0104      Lobely DR          Landois                Balz, Christine   RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          10.05/171.10

011         0159      Raro's As             DR          Oosteinds Ricky             Kiefer, Edwin  RV Nordstetten-Horb e.V 10.38/165.76

012         0094      Kurbaums Flop                 Wel.C    Rhystyd Flyer    Pues-Tillkamp, Andreas RV Lienen e.V.   13.40/171.79

013         0011      Baccarat 9           DR          Bergarac              Trumpf, Hans Joachim RFV Wendland               18/155.99

014         0026      Bonny 733          DR          Bon Jovi               Seitz, Thomas   RFV Glashofen                 18.01/175.02

015         0198      Vincent 45          NF          Vagus   Stoffers, Corinna             RFV Mittelstormarn e.V.             19.32/171.63

016         0099      Landon 2             DR          Lady's Wise Guy         Heitjans, Guenter    RFV Emsdetten e.V.  22.60/190.19

017         0131      Moonlight 73     Wel.B  Courage Damm-Haschmann, Birgit ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.22.81/184.61

 

Prüfung: 6 am 14.05.2011 Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0098      Landavia Clarissa             Wel.D   Ingo       Tischer, Thomas  RFV Neu-Isenburg        0/171.67

P             001         0053      Cordalis 5            DR          Charming Boy   Tischer, Thomas        RFV Neu-Isenburg 0/171.67

P             002         0007      Anka 200             DR          Dino Dscherbo Paluszek, Nicky   RFSG Panitzsch e. V1.14/175.27

P             002         0066      Don Dias              DR          Depardieu AT    Paluszek, Nicky   RFSG Panitzsch e. V. 1.14/175.27

P             003         0166      Rolex 97              DR          Charming Boy   Freund, Marco  PSV Neu-Isenburg        3.85/174.70

P             003         0038      Cartier 111          DR          Charming Boy   Freund, Marco         PSV Neu-Isenburg  3.85/174.70

P             004         0124      Mirko 192           Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      4.83/176.66

P             004         0128      Mon Melino      Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      4.83/176.66

P             005         0068      Doreen 238        DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian  RRFV Meißenheim         6/152.97

P             005         0069      Dorina 809          DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian   RRFV Meißenheim         6/152.97

P             006         0028  Braakmoor Clowny Clark Wel.C  Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.6/158.50

P             006         0029      Braakmoor Conan  Wel.C    Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.6/158.50

P             007         0081      Hesselteich's Lion King DR          Langar Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      6/170.77

P             007         0079      Gideon 37           DR   FS Golden Moonlight Baackmann, Dieter  RFV Emsdetten e.V.       6/170.77

P             008         0091      Jos 5      Fjord     Jon Halsnaes     Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              6.59/186.17

P             008         0125      Mirko 182           Fjord     Merkur                Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.6.59/186.17

009         0030      Brisco 5                DR          Boomerang        Heidotting, Lars               RFV Emsdetten e.V.      7.38/175.76

009         0097      Lancaster 157    DR          Lady's Wise Guy              Heidotting, Lars  RFV Emsdetten e.V.     7.38/175.76

010         0024      Bolly 3   Pony o.R             Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.   10.36/175.72

010         0190      Tornado 194      DR          Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     10.36/175.72

011         0148      Paint Brusch      DR          Playboy               Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      10.41/181.81

011         0077      Fuchur 56            DR          Famos Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      10.41/181.81

012         0161      Renoir 153          DR   Ruby Gold  Abicht, Steffen  Privilegierte Schützengilde Schilda         10.92/176.84

012         0015      Bax 3     DR          Brillant Abicht, Steffen                Privilegierte Schützengilde Schilda       10.92/176.84

013         0027      Boy 214                Wel.B    Linde Hoeve's Sebastiaan Kohlweiß, Birgit LRFV Weil der Stadt 11.02/189.04

013         0144      Nobody 318       DR          Nebos Kohlweiß, Birgit               LRFV Weil der Stadt       11.02/189.04

014         0145      Novell 9               Hafl.      Naxan   Mader, Matthias   RSG Michelshof-Michelstadt e.V.11.34/183.67

014         0195      Uschi 85               Hafl.      Alexander          Mader, Matthias  RSG Michelshof-Michelstadt e.V.  11.34/183.67

015         0117      Merlin 724          DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert      RC Gundelfingen e.V. 11.95/178.90

015         0133      Morioka 2           DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert  RC Gundelfingen e.V.     11.95/178.90

016         0213      Shitan 9               Hafl.      Sandor                 Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      12.15/179.30

016         0214      Merlin 1486        Hafl.      Mahatma            Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      12.15/179.30

017         0072      Emelie 16            DR          Top Nantario     Weihe, Christof               PSG Gewe Minden e. V.13.58/176.16

017         0130      Montie 3             DR          Mandingo           Weihe, Christof            PSG Gewe Minden e. V. 13.58/176.16

018         0040      Cascadeur 62     Wel.B    Courage              Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       14.36/183.71

018         0168      Scharlima            DR          Naxus   Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       14.36/183.71

019         0042      Charismas Walentina     DR          Viktoria's Colano  Finck, Jakob RV Großsteinhauserhof e.V. 17.86/196.71

019         0043      Charismas Waleska        DR          Renoir Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V.     17.86/196.71

020         0005      Amy 132              Hafl.      Winterthur         Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         19.91/188.81

020         0008      Annika 124         Hafl.      Alando                 Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         19.91/188.81

021         0114      Mastro's Geronimo   Wel.B  Hondsrug Don Gregory Dinkhoff, Franz-Josef  FRV Wettringen e.V.21.93/198.86

021         0118      Michel 153          DR          Merlin Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.     21.93/198.86

022         0160      Rastan 4              DR          Rashing Boy       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          31.62/194.23

022         0179      Taifun 197           DR          Thronfolger       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          31.62/194.23

 

Prüfung: 9 am 14.05.2011 Dress.Fahrpo.Kl.S - Vierspänner -

P             PI            Nr           Pferd    Zucht            Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0088      Joka 4   DR          Marcello              Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             910.000

P             001         0110      Lynet    DR          Oreon   Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             910.000

P             001         0122      Milan 213            DR          Mandolito          Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.       910.000

P             001         0181      Three-Stars Vercelli       DR  Three-Stars Valino Schneiders, Daniel PSG Lähden e.V.        910.000

P             002         0090      Joldis Giuseppe        DR   FS Golden Highlight Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      854

P             002         0183      Tigris 25               Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      854

P             002         0186      Titano 13             Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      854

P             002         0187      Tizian 49      Wel.B    Elphicks Facade (Titus)25414 Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      854

P             003         0203      Wirbel 120          Hafl.      Wirbelwind        Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       846

P             003         0087      Johny 5                n.b.                       Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       846

P             003         0170      Seppl 22              Hafl.      Satan    Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       846

P             003         0076      Fritz 441               Hafl.      Santano               Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       846

P             004         0025      Bongo 29             n.b.                       Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               840

P             004         0051      Cora 464              n.b.                       Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               840

P             004         0115      Mastro's Princess            DR          Bourbon Brauchle, Steffen  PSV Schloß Kapfenburg           840

P             004         0129      Monti 176           DR          Mac Namara      Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg   840

005         0207      Chacomo 13       Westf   Contreau 3         Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   804

005         0208      Josephine 57     W-Ems                 Viscount 14        Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   804

005         0209      Nando 91            Hann.P                 Navajo 42           Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   804

005         0210      Calimero 448     W-Ems                 Cansas 11            Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   804

006         0089      Jolan 3 Fjord     Dylan    Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   763

006         0092      Joschi 168           Fjord     Jöran     Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   763

006         0100      Leikny von Hartenberg              Fjord  Kastanielystens Rasmus Köppen, Thomas  PF Offenthal RFV e.V.763

006         0162      Rex 355                Fjord     Rex        Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   763

007         0034      Bünteeichen-Mambo   Wel.B    Glantir Macaulay    Wißdorf, Florian     FSF Neuss 1995 e.V.             688

007         0080      Harry 52               Wel.B    Hasko   Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       688

007         0123      Milano 228         Wel.B    Pennwood Milan            Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       688

007         0180      Tequila 247         Wel.B    Timeless              Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       688

008         0086      Jerry Lee 7          n.b.                       Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       685

008         0096      Lake 7   DR          Landois As          Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       685

008         0035      Campino 43        Wel.B    Kadett Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       685

008         0050      Conway 15         Wel.B    Courage              Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       685

009         0193      Udina 10              DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      638

009         0102      Leonie 183          DR          Sir Charles          Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      638

009         0033      Broso    n.b.        Bengad Blueberry           Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      638

009         0018      Berri 6   DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      638

010         0023      Bodethal's Charlie Brown Wel.B Woldberg's Cello WB  Wanstrath, Karl-Heinz RFV Fürstenau e.V.633

010         0151      Peppino 40         Wel.B    Gregory               Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        633

010         0152      Pik Bube- WE    Wel.B    Priestwood Punchinello               Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.  633

010         0107      Lucy 483              n.b.                       Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        633

011         0013      Balu 194               n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       601.000

011         0106      Lucky 293            n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       601.000

011         0084      Hofstee's Fresco             Wel.B    Casperhof's Freddy Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt 601.000

011         0200      Wander 4            Wel.B    Twist-Hoeve's Dennis   Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt      601.000

012         0004      AMD Dextro      DR          D'Acord               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      582

012         0073      Enterprice 3       DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      582

012         0065      Don Carlo 19      DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      582

012         0156      Puppe 55            DR          Pharao N             Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      582

 

Prüfung: 10 am 14.05.2011 Hindernisfahren Pony-Vierspänner Kl. S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0088      Joka 4   DR          Marcello              Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             0/184.39

P             001         0110      Lynet    DR          Oreon   Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             0/184.39

P             001         0122      Milan 213            DR          Mandolito          Schneiders, Daniel PSG Lähden e.V.   0/184.39

P             001         0039      Cäsar 26               DR          Chantre               Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V. 0/184.39

P             002         0034      Bünteeichen-Mambo   Wel.B    Glantir Macaulay   Wißdorf, Florian    FSF Neuss 1995 e.V.3/182.44

P             002         0080      Harry 52               Wel.B    Hasko   Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       3/182.44

P             002         0103      Little Smoky       n.b.        Sylvester             Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.  3/182.44

P             002         0180      Tequila 247         Wel.B    Timeless              Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.   3/182.44

P             003         0078      Fuzzy 49              DR          Dosvidania         Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       3.56/192.11

P             003         0086      Jerry Lee 7          n.b.                       Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       3.56/192.11

P             003         0035      Campino 43        Wel.B    Kadett Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       3.56/192.11

P             003         0050      Conway 15         Wel.B    Courage              Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       3.56/192.11

P             004         0203      Wirbel 120          Hafl.      Wirbelwind        Unmüßig, Abel            RFV St.Märgen e.V 6.99/192.97

P             004         0087      Johny 5                n.b.                       Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       6.99/192.97

P             004         0170      Seppl 22              Hafl.      Satan    Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       6.99/192.97

P             004         0076      Fritz 441               Hafl.      Santano               Unmüßig, Abel      RFV St.Märgen e.V.   6.99/192.97

005         0025      Bongo 29             n.b.                       Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               8.11/201.21

005         0051      Cora 464              n.b.                       Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               8.11/201.21

005         0115      Mastro's Princess            DR          Bourbon       Brauchle, Steffen  PSV Schloß Kapfenburg         8.11/201.21

005         0058      Dandilo                DR          Darius   Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               8.11/201.21

006         0023      Bodethal's Charlie Brown  Wel.B Woldberg's Cello WB Wanstrath, Karl-Heinz RFV Fürstenau e.V. 8.32/201.64

006         0151      Peppino 40         Wel.B    Gregory               Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        8.32/201.64

006         0152      Pik Bube- WE    Wel.B    Priestwood Punchinello   Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V. 8.32/201.64

006         0107      Lucy 483              n.b.                       Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        8.32/201.64

007         0207      Chacomo 13       Westf   Contreau 3         Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   13.95/212.89

007         0208      Josephine 57     W-Ems                 Viscount 14        Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   13.95/212.89

007         0209      Nando 91            Hann.P                 Navajo 42           Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   13.95/212.89

007         0210      Calimero 448     W-Ems                 Cansas 11            Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   13.95/212.89

008         0036      Carlo 342             DR          Charm of Nibelungen    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      18.60/210.20

008         0186      Titano 13             Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      18.60/210.20

008         0187      Tizian 49              Wel.B    Elphicks Facade (Titus)25414Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.18.60/210.20

008         0090      Joldis Giuseppe               DR          FS Golden Highlight Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V. 18.60/210.20

009         0089      Jolan 3 Fjord     Dylan    Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   18.81/212.62

009         0092      Joschi 168           Fjord     Jöran     Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   18.81/212.62

009         0062      Disan's Holger   Fjord     Disan Vinstrup Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   18.81/212.62

009         0162      Rex 355                Fjord     Rex        Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   18.81/212.62

010         0102      Leonie 183          DR          Sir Charles          Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      24.78/222.56

010         0018      Berri 6   DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      24.78/222.56

010         0193      Udina 10              DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      24.78/222.56

010         0016      Beauty 461         DR          Homer Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      24.78/222.56

011         0057      Dancer 101         n.b.        Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      28.90/212.79

011         0073      Enterprice 3       DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      28.90/212.79

011         0065      Don Carlo 19      DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      28.90/212.79

011         0156      Puppe 55            DR          Pharao N             Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      28.90/212.79

012         0013      Balu 194               n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       47.87/244.74

012         0106      Lucky 293            n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       47.87/244.74

012         0084      Hofstee's Fresco     Wel.B    Casperhof's Freddy Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt  47.87/244.74

012         0200      Wander 4            Wel.B    Twist-Hoeve's Dennis   Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt 47.87/244.74

 

Prüfung: 3 am 15.05.2011 Geländefahren für Pony-Einspänner Kl.S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0116      Maverick 71       DR          Mylord                 Schneiders, Dennis        PSG Lähden e.V.  00053.87

P             002         0094      Kurbaums Flop               Wel.C  Rhystyd Flyer Pues-Tillkamp, Andreas  RV Lienen e.V.00055.60

P             003         0135      Nakuri EHafl     Nebos II              Rietzler, Herbert             RFV Rettenberg e.V.     00055.80

P             004         0159      Raro's As             DR          Oosteinds Ricky   Kiefer, Edwin RV Nordstetten-Horb e.V  00056.17

P             005         0011      Baccarat 9           DR          Bergarac              Trumpf, Hans Joachim RFV Wendland  00056.78

P             006         0047      Cincinnatti          Wel.B    Claus     Grundmann, Niels          RV Fredenbeck                00057.37

007         0104      Lobely DR          Landois                Balz, Christine   RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          00058.64

008         0199      Viola 207             DR          Via Mala              Menke, Daniela         RV Altes Amt Dielingen e.V.00060.60

009         0022      Bobbo DR          Forstbachhofbyron        Bopp, Theo        RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.     00061.29

010         0154      Power Point 4   n.b.                       Schultz, Jörg      RFV Kirchscheidungen u.U.e.V.               00062.36

011         0099      Landon 2             DR          Lady's Wise Guy              Heitjans, Guenter   RFV Emsdetten e.V.00062.77

012         0131      Moonlight 73     Wel.B    Courage  Damm-Haschmann, Birgit  ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 00063.92

013         0134      Moses 60            Hafl.      Midas-Hanja      Hanisch, Patrick     RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.00064.02

014         0198      Vincent 45          NF          Vagus   Stoffers, Corinna             RFV Mittelstormarn e.V.             00065.79

015         0041      Cathy's Tabor    NF          Nieuwmoeds Patrick     Walter, Jaqueline            PSG Lähden e.V.        00066.29

016         0074      Figo 23 DR          Bjirmen's Falco                 Lieke, Frauke    RFV Immensen e.V.       00067.24

017         0026      Bonny 733          DR          Bon Jovi               Seitz, Thomas   RFV Glashofen                 00082.28

 

Prüfung: 4 am 15.05.2011 Komb. Prüfung Pony- Einspänner Kl.S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0135      Nakuri EHafl     Nebos II              Rietzler, Herbert             RFV Rettenberg e.V.     112.23

P             002         0116      Maverick 71       DR          Mylord                 Schneiders, Dennis        PSG Lähden e.V.  113.47

P             003         0047      Cincinnatti          Wel.B    Claus     Grundmann, Niels          RV Fredenbeck                117.71

P             004         0199      Viola 207             DR          Via Mala              Menke, Daniela   RV Altes Amt Dielingen e.V.122.79

P             005         0011      Baccarat 9           DR          Bergarac              Trumpf, Hans Joachim RFV Wendland        125.08

P             006         0134      Moses 60            Hafl.   Midas-Hanja  Hanisch, Patrick RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.   126.33

007         0159      Raro's As             DR          Oosteinds Ricky               Kiefer, Edwin    RV Nordstetten-Horb e.V           128.50

008         0022      Bobbo DR          Forstbachhofbyron        Bopp, Theo        RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          131.34

009         0094      Kurbaums Flop                 Wel.C    Rhystyd Flyer    Pues-Tillkamp, Andreas               RV Lienen e.V. 132.10

010         0041      Cathy's Tabor    NF          Nieuwmoeds Patrick     Walter, Jaqueline            PSG Lähden e.V.             132.15

011         0074      Figo 23 DR          Bjirmen's Falco                 Lieke, Frauke    RFV Immensen e.V.       134.99

012         0131      Moonlight 73     Wel.B    Courage  Damm-Haschmann, Birgit  ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.   136.65

013         0154      Power Point 4   n.b.                       Schultz, Jörg      RFV Kirchscheidungen u.U.e.V.               139.28

014         0104      Lobely DR          Landois                Balz, Christine   RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.          140.11

015         0198      Vincent 45          NF          Vagus   Stoffers, Corinna             RFV Mittelstormarn e.V.             151.41

016         0099      Landon 2             DR          Lady's Wise Guy              Heitjans, Guenter           RFV Emsdetten e.V.      158.20

017         0026      Bonny 733          DR          Bon Jovi               Seitz, Thomas   RFV Glashofen                 166.98

 

Prüfung: 7 am 15.05.2011 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0081      Hesselteich's Lion King DR          Langar Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      00052.80

P             001         0079      Gideon 37           DR          FS Golden Moonlight    Baackmann, Dieter RFV Emsdetten e.V. 00052.80

P             002         0117      Merlin 724          DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert RC Gundelfingen e.V. 00052.96

P             002         0133      Morioka 2           DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert RC Gundelfingen e.V.00052.96

P             003         0148      Paint Brusch      DR          Playboy               Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      00053.20

P             003         0077      Fuchur 56            DR          Famos Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      00053.20

P             004         0030      Brisco 5                DR          Boomerang        Heidotting, Lars               RFV Emsdetten e.V.      00053.93

P             004         0097      Lancaster 157    DR          Lady's Wise Guy              Heidotting, Lars RFV Emsdetten e.V. 00053.93

P             005         0028      Braakmoor Clowny Clark  Wel.C Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.00054.83

P             005         0029      Braakmoor Conan      Wel.C    Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 00054.83

P             006         0015      Bax 3     DR          Brillant Abicht, Steffen                Privilegierte Schützengilde Schilda          00055.54

P             006         0161      Renoir 153          DR          Ruby Gold          Abicht, Steffen Privilegierte Schützengilde Schilda 00055.54

P             007         0069      Dorina 809          DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim     00057.77

P             007         0146      Olesja L                DR          Oweron               Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim  00057.77

P             008         0055      Da Capo 147       DR          Singold's Drago          Paluszek, Nicky  RFSG Panitzsch e. V. 00058.27

P             008         0066      Don Dias              DR          Depardieu AT    Paluszek, Nicky         RFSG Panitzsch e. V.      00058.27

009         0098      Landavia Clarissa             Wel.D   Ingo       Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          00058.87

009         0053      Cordalis 5            DR          Charming Boy   Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          00058.87

010         0072      Emelie 16            DR          Top Nantario     Weihe, Christof               PSG Gewe Minden e. V.      00059.59

010         0130      Montie 3             DR          Mandingo           Weihe, Christof               PSG Gewe Minden e. V.  00059.59

011         0166      Rolex 97              DR          Charming Boy   Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          00059.72

011         0038      Cartier 111          DR          Charming Boy   Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          00059.72

012         0145      Novell 9               Hafl.      Naxan   Mader, Matthias             RSG Michelshof-Michelstadt e.V.       00061.34

012         0195      Uschi 85               Hafl.      Alexander          Mader, Matthias  RSG Michelshof-Michelstadt e.V. 00061.34

013         0124      Mirko 192           Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      00061.74

013         0128      Mon Melino      Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      00061.74

014         0160      Rastan 4              DR          Rashing Boy       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.  00062.97

014         0179      Taifun 197           DR          Thronfolger       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.   00062.97

015         0024      Bolly 3   Pony o.R             Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     00065.50

015         0190      Tornado 194      DR          Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     00065.50

016         0008      Annika 124         Hafl.      Alando                 Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         00066.27

016         0082      Heyla 3                 Pony o.R             Unbekannt        Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         00066.27

017         0168      Scharlima            DR          Naxus   Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       00070.20

017         0040      Cascadeur 62     Wel.B    Courage              Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       00070.20

018         0042      Charismas Walentina     DR          Viktoria's Colano       Finck, Jakob  RV Großsteinhauserhof e.V. 00070.72

018         0043      Charismas Waleska        DR          Renoir Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V.     00070.72

019         0091      Jos 5      Fjord     Jon Halsnaes     Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              00078.10

019         0125      Mirko 182           Fjord     Merkur                Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              00078.10

020         0027      Boy 214                Wel.B    Linde Hoeve's Sebastiaan     Kohlweiß, Birgit  LRFV Weil der Stadt  00081.56

020         0144      Nobody 318       DR          Nebos Kohlweiß, Birgit               LRFV Weil der Stadt       00081.56

000         0118      Michel 153          DR          Merlin Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.     n.gestartet

000         0114      Mastro's Geronimo Wel.BHondsrug Don Gregory Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.  n.gestartet

000         0213      Shitan 9               Hafl.      Sandor                 Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      n.gestartet

000         0214      Merlin 1486        Hafl.      Mahatma            Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      n.gestartet

 

Prüfung: 8 am 15.05.2011 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0028      Braakmoor Clowny Clark Wel.CRuska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 99.61

P             001         0029      Braakmoor Conan           Wel.C    Ruska Caradog Koch, Stephan RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.   99.61

P             002         0081      Hesselteich's Lion King DR          Langar Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      100.02

P             002         0079      Gideon 37           DR          FS Golden Moonlight    Baackmann, Dieter  RFV Emsdetten e.V. 100.02

P             003         0015      Bax 3     DR          Brillant Abicht, Steffen                Privilegierte Schützengilde Schilda          110.24

P             003         0161      Renoir 153          DR          Ruby Gold          Abicht, Steffen   Privilegierte Schützengilde Schilda 110.24

P             004         0030      Brisco 5                DR          Boomerang        Heidotting, Lars               RFV Emsdetten e.V.      110.72

P             004         0097      Lancaster 157    DR          Lady's Wise Guy              Heidotting, Lars      RFV Emsdetten e.110.72

P             005         0166      Rolex 97              DR          Charming Boy   Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          113.36

P             005         0201      Willow 162          DR          Dream Valvet    Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          113.36

P             005         0038      Cartier 111          DR          Charming Boy   Freund, Marco                 PSV Neu-Isenburg          113.36

P             006         0068      Doreen 238        DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim         114.46

P             006         0069      Dorina 809          DR          Dressboy            Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim         114.46

P             006         0146      Olesja L                DR          Oweron               Gänshirt, Fabian              RRFV Meißenheim         114.46

P             007         0072      Emelie 16            DR          Top Nantario     Weihe, Christof           PSG Gewe Minden e. V. 122.07

P             007         0130      Montie 3             DR          Mandingo           Weihe, Christof            PSG Gewe Minden e. V. 122.07

P             008         0148      Paint Brusch      DR          Playboy               Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      123.13

P             008         0077      Fuchur 56            DR          Famos Baackmann, Dieter         RFV Emsdetten e.V.      123.13

009         0111      Madlock 7           Pony o.R                             Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          123.25

009         0053      Cordalis 5            DR          Charming Boy   Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          123.25

009         0098      Landavia Clarissa             Wel.D   Ingo       Tischer, Thomas              RFV Neu-Isenburg          123.25

010         0124      Mirko 192           Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      125.32

010         0128      Mon Melino      Fjord     Merkur                Schäfer, Nina    RFV Mümlingtal e.V.      125.32

011         0133      Morioka 2           DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert             RC Gundelfingen e.V.   125.71

011         0117      Merlin 724          DR          Molenhorn's Pasja         Häringer, Hubert             RC Gundelfingen e.V.   125.71

012         0145      Novell 9               Hafl.      Naxan   Mader, Matthias             RSG Michelshof-Michelstadt e.V.           129.51

012         0195      Uschi 85               Hafl.      Alexander          Mader, Matthias          RSG Michelshof-Michelstadt e.V. 129.51

013         0007      Anka 200             DR          Dino Dscherbo Paluszek, Nicky                RFSG Panitzsch e. V.      135.57

013         0066      Don Dias              DR          Depardieu AT    Paluszek, Nicky                RFSG Panitzsch e. V.      135.57

013         0055      Da Capo 147       DR          Singold's Drago                Paluszek, Nicky            RFSG Panitzsch e. V. 135.57

014         0216      Laredo 203         DR                          Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V.     144.77

014         0042      Charismas Walentina     DR          Viktoria's Colano             Finck, Jakob RV Großsteinhauserhof e.V. 144.77

014         0043      Charismas Waleska        DR          Renoir Finck, Jakob       RV Großsteinhauserhof e.V.     144.77

015         0091      Jos 5      Fjord     Jon Halsnaes     Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              144.98

015         0125      Mirko 182           Fjord     Merkur                Lang, Ralph        RFV Reichelsheim/Odw.              144.98

016         0024      Bolly 3   Pony o.R             Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     152.40

016         0190      Tornado 194      DR          Troll       Landgraf, Detlef              Sächs. RFV Waldenburg e. V.     152.40

017         0027      Boy 214                Wel.B    Linde Hoeve's Sebastiaan           Kohlweiß, Birgit  LRFV Weil der Stadt 154.66

017         0144      Nobody 318       DR          Nebos Kohlweiß, Birgit               LRFV Weil der Stadt       154.66

018         0005      Amy 132              Hafl.      Winterthur         Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         158.76

018         0008      Annika 124         Hafl.      Alando                 Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         158.76

018         0082      Heyla 3                 Pony o.R             Unbekannt        Spalt, Vanessa RFV Modautal e.V.         158.76

019         0185      Tinus 11               Wel.B    Tizian    Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       162.64

019         0168      Scharlima            DR          Naxus   Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       162.64

019         0040      Cascadeur 62     Wel.B    Courage              Gruhn, Hartmut               RFV Hasbergen e.V.       162.64

020         0160      Rastan 4              DR          Rashing Boy       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          168.19

020         0179      Taifun 197           DR          Thronfolger       Hesse, Astrid     Erzg. RFV Lauterbach e. V.          168.19

000         0101      Lennert 7            DR          Lucky Strike       Abicht, Steffen Privilegierte Schützengilde Schilda Ausgesch.

000         0204      Zitnas Sensation              DR          Senator  Abicht, Steffen  Privilegierte Schützengilde Schilda Ausgesch.

000         0114      Mastro's Geronimo        Wel.B    Hondsrug Don Gregor Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.Ausgesch.

000         0118      Michel 153          DR          Merlin Dinkhoff, Franz-Josef    FRV Wettringen e.V.     Ausgesch.

000         0213      Shitan 9               Hafl.      Sandor                 Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      Ausgesch.

000         0214      Merlin 1486        Hafl.      Mahatma            Riesterer, Bernhard       RFG Münstertal e.V.      Ausgesch.

 

Prüfung: 11 am 15.05.2011 Geländefahren für Pony-Vierspänner Kl. S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht          Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0051      Cora 464              n.b.                       Brauchle, Steffen      PSV Schloß Kapfenburg   n.gestartet

P             001         0025      Bongo 29             n.b.                       Brauchle, Steffen      PSV Schloß Kapfenburg   n.gestartet

P             001         0115      Mastro's Princess     DR   Bourbon  Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg         n.gestartet

P             001         0058      Dandilo                DR          Darius   Brauchle, Steffen      PSV Schloß Kapfenburg   n.gestartet

P             002         0034      Bünteeichen-Mambo   Wel.B  Glantir Macaulay Wißdorf, Floria FSF Neuss 1995 e.V. n.gestartet

P             002         0080      Harry 52               Wel.B    Hasko   Wißdorf, Florian        FSF Neuss 1995 e.V.       n.gestartet

P             002         0103      Little Smoky       n.b.        Sylvester             Wißdorf, Florian  FSF Neuss 1995 e.V.  n.gestartet

P             002         0180      Tequila 247         Wel.B    Timeless              Wißdorf, Florian     FSF Neuss 1995 e.V. n.gestartet

P             003         0036      Carlo 342             DR          Charm of Nibelungen    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V n.gestartet

P             003         0090      Joldis Giuseppe          DR   FS Golden Highlight  Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.n.gestartet

P             003         0183      Tigris 25               Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      n.gestartet

P             003         0187      Tizian 49        Wel.BElphicks Facade (Titus)25414 Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V. n.gestartet

P             004         0009      Argon 103           Hafl.      Almbube             Unmüßig, Abel            RFV St.Märgen e.V.       n.gestartet

P             004         0087      Johny 5                n.b.                       Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       n.gestartet

P             004         0170      Seppl 22              Hafl.      Satan    Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       n.gestartet

P             004         0076      Fritz 441               Hafl.      Santano               Unmüßig, Abel      RFV St.Märgen e.V. n.gestartet

005         0089      Jolan 3 Fjord     Dylan    Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   n.gestartet

005         0092      Joschi 168           Fjord     Jöran     Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   n.gestartet

005         0062      Disan's Holger   Fjord     Disan Vinstrup Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   n.gestartet

005         0162      Rex 355                Fjord     Rex        Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   n.gestartet

006         0088      Joka 4   DR          Marcello              Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             n.gestartet

006         0110      Lynet    DR          Oreon   Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             n.gestartet

006         0122      Milan 213            DR          Mandolito          Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             n.gestartet

006         0039      Cäsar 26               DR          Chantre               Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             n.gestartet

007         0096      Lake 7   DR          Landois As          Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

007         0078      Fuzzy 49              DR          Dosvidania         Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

007         0035      Campino 43        Wel.B    Kadett Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

007         0050      Conway 15         Wel.B    Courage              Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

008         0207      Chacomo 13       Westf   Contreau 3         Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   n.gestartet

008         0208      Josephine 57     W-Ems                 Viscount 14        Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   n.gestartet

008         0209      Nando 91            Hann.P                 Navajo 42           Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   n.gestartet

008         0210      Calimero 448     W-Ems                 Cansas 11            Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   n.gestartet

009         0018      Berri 6   DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

009         0102      Leonie 183          DR          Sir Charles          Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

009         0016      Beauty 461         DR          Homer Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

009         0193      Udina 10              DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

010         0057      Dancer 101         n.b.        Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

010         0073      Enterprice 3       DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

010         0065      Don Carlo 19      DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

010         0156      Puppe 55            DR          Pharao N             Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      n.gestartet

011         0023      Bodethal's Charlie Brown Wel.B Woldberg's Cello WB Wanstrath, Karl-Heinz RFV Fürstenau e.V.n.gestartet

011         0151      Peppino 40         Wel.B    Gregory               Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        n.gestartet

011         0152      Pik Bube- WE    Wel.B    Priestwood Punchinello Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.n.gestartet

011         0107      Lucy 483              n.b.                       Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        n.gestartet

012         0013      Balu 194               n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

012         0106      Lucky 293            n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       n.gestartet

012         0084      Hofstee's Fresco      Wel.B    Casperhof's Freddy  Margelowsky, Günter LRFV Weil der Stadt  n.gestartet

012         0200      Wander 4    Wel.B    Twist-Hoeve's Dennis   Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt         n.gestartet

 

Prüfung: 12 am 15.05.2011 Komb. Prüfung Pony- Vierspänner Kl.S

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0088      Joka 4   DR          Marcello              Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             111.32

P             001         0110      Lynet    DR          Oreon   Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             111.32

P             001         0122      Milan 213            DR          Mandolito   Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             111.32

P             001         0181      Three-Stars Vercelli       DR  Three-Stars Valin    Schneiders, Daniel  PSG Lähden e.V. 111.32

P             001         0039      Cäsar 26               DR          Chantre    Schneiders, Daniel          PSG Lähden e.V.             111.32

P             002         0025      Bongo 29             n.b.             Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               119.93

P             002         0051      Cora 464              n.b.              Brauchle, Steffen            PSV Schloß Kapfenburg               119.93

P             002         0115      Mastro's Princess            DR          Bourbon  Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg      119.93

P             002         0129      Monti 176           DR          Mac Namara  Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 119.93

P             002         0058      Dandilo                DR          Darius   Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg               119.93

P             003         0203      Wirbel 120          Hafl.      Wirbelwind        Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       125.73

P             003         0087      Johny 5                n.b.                       Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       125.73

P             003         0170      Seppl 22              Hafl.      Satan    Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       125.73

P             003         0076      Fritz 441               Hafl.      Santano               Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       125.73

P             003         0009      Argon 103           Hafl.      Almbube             Unmüßig, Abel                 RFV St.Märgen e.V.       125.73

P             004         0186      Titano 13             Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      135.96

P             004         0187      Tizian 49              Wel.B    Elphicks Facade (Titus)25414 Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      135.96

P             004         0090      Joldis Giuseppe               DR          FS Golden Highlight   Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      135.96

P             004         0183      Tigris 25               Wel.B    Tizian    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V.      135.96

P             004         0036      Carlo 342             DR          Charm of Nibelungen    Bücker, Tobias RFV Emsdetten e.V. 135.96

005         0034      Bünteeichen-Mambo   Wel.B    Glantir Macaulay  Wißdorf, Florian FSF Neuss 1995 e.V.                 138.23

005         0080      Harry 52               Wel.B    Hasko   Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       138.23

005         0123      Milano 228         Wel.B    Pennwood Milan            Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       138.23

005         0180      Tequila 247         Wel.B    Timeless              Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       138.23

005         0103      Little Smoky       n.b.        Sylvester             Wißdorf, Florian              FSF Neuss 1995 e.V.       138.23

006         0207      Chacomo 13       Westf   Contreau 3         Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   140.01

006         0208      Josephine 57     W-Ems                 Viscount 14        Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   140.01

006         0209      Nando 91            Hann.P                 Navajo 42           Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   140.01

006         0210      Calimero 448     W-Ems                 Cansas 11            Kneifel, Diethelm            RFV Wunstorf   140.01

007         0086      Jerry Lee 7          n.b.                       Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       143.89

007         0096      Lake 7   DR          Landois As          Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       143.89

007         0035      Campino 43        Wel.B    Kadett Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       143.89

007         0050      Conway 15         Wel.B    Courage              Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       143.89

007         0078      Fuzzy 49              DR          Dosvidania         Höfs, Dieter       LRFV Weil der Stadt       143.89

008         0089      Jolan 3 Fjord     Dylan    Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   148.71

008         0092      Joschi 168           Fjord     Jöran     Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   148.71

008         0100      Leikny von Hartenberg    Fjord Kastanielystens Rasmus Köppen, Thomas PF Offenthal RFV e.V.148.71

008         0162      Rex 355                Fjord     Rex        Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   148.71

008         0062      Disan's Holger   Fjord     Disan Vinstrup Köppen, Thomas             PF Offenthal RFV e.V.   148.71

009         0023      Bodethal's Charlie Brown Wel.B Woldberg's Cello WB Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V. 172.45

009         0151      Peppino 40         Wel.B    Gregory               Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        172.45

009         0152      Pik Bube- WE    Wel.B    Priestwood Punchinello  Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.172.45

009         0107      Lucy 483              n.b.                       Wanstrath, Karl-Heinz   RFV Fürstenau e.V.        172.45

010         0102      Leonie 183          DR          Sir Charles          Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V. 177.94

010         0033      Broso    n.b.        Bengad Blueberry           Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.   177.94

010         0018      Berri 6   DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      177.94

010         0193      Udina 10              DR          Da Capo               Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      177.94

010         0016      Beauty 461         DR          Homer Bär, Thomas      Pony SV Wenigenauma e.V.      177.94

011         0004      AMD Dextro      DR          D'Acord               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      190.66

011         0073      Enterprice 3       DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      190.66

011         0065      Don Carlo 19      DR          Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      190.66

011         0156      Puppe 55            DR          Pharao N             Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      190.66

011         0057      Dancer 101         n.b.        Da Capo               Ritter, Martin    Pony SV Wenigenauma e.V.      190.66

012         0013      Balu 194               n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       225.82

012         0106      Lucky 293            n.b.                       Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       225.82

012         0084      Hofstee's Fresco             Wel.B    Casperhof's Freddy Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt 225.82

012         0200      Wander 4            Wel.B    Twist-Hoeve's Dennis   Margelowsky, Günter   LRFV Weil der Stadt       225.82

 

Quelle: fn-neon