Löwen Classics 2011: Der Freitag im Überblick - alle Ergebnisse

 

Logo des Veranstalters

Löwen Classics 2011: Der Freitag im Überblick - alle Ergebnisse

Braunschweig (jph) In Braunschweig gehen die Uhren anders. Und im Vergleich zu anderen Turnieren muss man das auch nach diesem Freitag wiederholen. Wenn es für Veranstalter einen FairPlay-Pokal geben würde, könnte man ihn getrost heute schon überreichen. Das Verhältnis zwischen attraktivem Sport, großen Namen und Eintrittspreisen ist in Braunschweig fast unschlagbar. Eine Form der Werbung für den Pferdesport, die nicht selbstverständlich ist. Und alle profitieren davon. Und wer trotzdem keine Lust hat, kann sich die Höhepunkte auch noch im eigenen Fernseher angucken.

Es folgen die Ergebnisse vom Freitag, 11. März 2011:

Öffentliche Versicherung Braunschweig präsentiert: Deutsches Championat der Landesmeister (Springen) - Nat. Springprüfung Kl. S** - 1. Wertungsprüfung

 

1.

 
 

354

 
 

Westorcan

 
 

Herbert, Bernd

 
 

HES

 
 

 

 
 

1850 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.76 sec

 
 

 

 
 

F 11-j.W v.Wolkenstein II/M.v.Matcho AA/HANN/GER42536/B: Herbert,Martina 

 
 

 

 
 

2.

 
 

161

 
 

FBW Ajscha

 
 

Plock, Frank

 
 

HES

 
 

 

 
 

1600 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.03 sec

 
 

 

 
 

F 14-j.S v.Alexis Z/M.v.Goldfinger/WÜRTT/GER26108/B: Plock,Frank 

 
 

 

 
 

3.

 
 

367

 
 

Corlanda OLD

 
 

Stevens, Mario

 
 

WES

 
 

 

 
 

1400 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.98 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.S /B: Stevens, Eric 

 
 

 

 
 

4.

 
 

351

 
 

Wang Chung

 
 

Haßmann, Felix

 
 

WEF

 
 

 

 
 

1000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.93 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.H v.Royal Bravour/M.v.Ahorn/KWPN/IRL40538/B: Morningside Stud, 

 
 

 

 
 

5.

 
 

143

 
 

Daria

 
 

Kölz, Michael

 
 

SAC

 
 

 

 
 

650 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.97 sec

 
 

 

 
 

DB 13-j.S v.Lavall I/M.v.Dulder II/SACHS/GER41702/B: Wellmann,Dirk 

 
 

 

 
 

6.

 
 

36

 
 

Bubi-Louis

 
 

Smitz, Dieter

 
 

HAN

 
 

 

 
 

500 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 54.12 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.H v.Barrichello/M.v.Graphit/OS/102ZA02/B: Henning,Ernst 

 
 

 

 
 

7.

 
 

431

 
 

Lacoeur

 
 

Kreutzmann, Jörg

 
 

SHO

 
 

 

 
 

250 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 55.07 sec

 
 

 

 
 

B 8-j.H v.Lavall 9/HOLST/102YX60/B: Sager, Herr Franz 

 
 

 

 
 

8.

 
 

584

 
 

Quanthago

 
 

Destree-Kradepohl, Natalie

 
 

RHL

 
 

 

 
 

250 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 56.28 sec

 
 

 

 
 

F 9-j.W v.Quebec/M.v.Carthago/OS/GER44829/B: Reipert,Stella 

 
 

 

 
 

9.

 
 

558

 
 

Herzblatt

 
 

Orschel, Cassandra

 
 

HAM

 
 

 

 
 

 

 
 

0 Strafpunkte 56.94 sec

 
 

 

 
 

B 11-j.W v.Heraldik xx/M.v.Unbekannt/OLD/102OW61/B: Orschel,Cassandra 

 
 

 

 
 

10.

 
 

221

 
 

Lastrup

 
 

Vaske, Otto

 
 

WES

 
 

 

 
 

 

 
 

0 Strafpunkte 57.23 sec

 
 

 

 
 

B 10-j.H v.Landcapitol/M.v.Grannus/OLD/B: Vaske,Otto 

 

 

Preis der Cederbaum Container GmbH - 2. Qualifikation Youngster Tour - Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.35 m)

 

1.

 
 

511

 
 

Dallas du Domaine Z

 
 

Heijdens, Wesley

 
 

NED

 
 

 

 
 

405 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 47.02 sec

 
 

 

 
 

CHEST 7-j.S v.Darco/M.v.Calido I/102UD96/B: T. Heydens 

 
 

 

 
 

2.

 
 

381

 
 

Caresse

 
 

Beerbaum, Ludger

 
 

GER

 
 

 

 
 

300 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 47.66 sec

 
 

 

 
 

SCHI 7-j.S v.Dobel's Cento/M.v.Sandro/HANN/102XI33/B: Winter-Schulze, Madeleine 

 
 

 

 
 

3.

 
 

415

 
 

Check It Werona

 
 

Brose, Markus

 
 

GER

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 47.76 sec

 
 

 

 
 

B 8-j.S v.Gerlinus/M.v.Hinault/KWPN/103AR79/B: Elmgestüt 'Drei Eichen' GmbH 

 
 

 

 
 

4.

 
 

535

 
 

VDL Groep W Zermie

 
 

Asten, Leopold van

 
 

NED

 
 

 

 
 

120 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 48.86 sec

 
 

 

 
 

BAY 8-j.W v.Celano/M.v.Contender/KWPN/102PU58/B: Stoeterij Duysels Hof 

 
 

 

 
 

5.

 
 

601

 
 

Primeval What Exclusive

 
 

Bruggink, Gert-Jan

 
 

NED

 
 

 

 
 

100 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.60 sec

 
 

 

 
 

CHEST 8-j.W v.Indoctro/M.v.Mermus/KWPN/102UX84/B: A.M. Postma + d.E. Kat 

 
 

 

 
 

6.

 
 

572

 
 

Asca Z

 
 

Melchior, Judy-Ann

 
 

BEL

 
 

 

 
 

90 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.68 sec

 
 

 

 
 

SCHI 8-j.H v.Askari/M.v.Carthago/HOLST/BEL 42852/B: Stoeterij Zangersheide, 

 
 

 

 
 

7.

 
 

550

 
 

Cassydy

 
 

Renzel, Markus

 
 

GER

 
 

 

 
 

75 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.94 sec

 
 

 

 
 

SCHI 8-j.W v.Corrado I/M.v.Alcatraz/HOLST/102UE92/B: Schwere,Verena 

 
 

 

 
 

8.

 
 

481

 
 

Sterrehof's Waterloo

 
 

Houtzager, Marc

 
 

NED

 
 

 

 
 

60 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 50.05 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.H v.Numero Uno/M.v.Voltaire/KWPN/102NL08/B: Houtzager,Marc 

 
 

 

 
 

9.

 
 

421

 
 

Ribery

 
 

Ahlmann, Christian

 
 

GER

 
 

 

 
 

10 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 51.93 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.W v.Riverman - ISF/M.v.Amethist/GPF.AUSL.-/NED41867/B: Jauß, Marion 

 
 

 

 
 

10.

 
 

600

 
 

Eurocommerce Callahan

 
 

Schröder, Gerco

 
 

NED

 
 

 

 
 

10 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.07 sec

 
 

 

 
 

B 8-j.H v.Contendro/M.v.For Pleasure/HANN/103AP27/B: VDL Stud 

 
 

 

 
 

11.

 
 

406

 
 

Carimo

 
 

Schmidt, Heiko

 
 

GER

 
 

 

 
 

10 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.21 sec

 
 

 

 
 

SCHI 7-j.H v.Cellestial/MECKL./102UW95/B: Schmidt, Heinz 

 
 

 

 
 

12.

 
 

498

 
 

Cornado NRW

 
 

Dahlmann, Franz-Josef

 
 

GER

 
 

 

 
 

10 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.53 sec

 
 

 

 
 

SCHI 8-j.H v.Cornet Obolensky/M.v.Acobat I/WESTF/GER45924/B: Nordrhein-Westf. Lan 

 
 

 

 
 

13.

 
 

484

 
 

Spartacus TN

 
 

Vleuten, Eric D. van der

 
 

NED

 
 

 

 
 

10 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.93 sec

 
 

 

 
 

BAY 8-j.H v.Stakkato/M.v.Grannus/HANN/NED42565/B: H. Nijhof 

 

 

In Memoriam Dietrich Schulze - 2. Qualifikation Mittlere Tour - Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.45 m)

 

1.

 
 

345

 
 

VDL Groep Cannelina

 
 

Vleuten, Eric D. van der

 
 

NED

 
 

 

 
 

1300 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 29.74 sec

 
 

 

 
 

SCHI 11-j.S v.Carthago/M.v.Sir Shostakovich xx/HOLST/ITA40488/B: Stoeterij Duysel 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

2.

 
 

445

 
 

Coolidge

 
 

Naeve, Jörg

 
 

GER

 
 

 

 
 

900 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 30.67 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.H v.Clinton I/M.v.Contender/HOLST/GER46011/B: Buri,Ferenc 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

3.

 
 

175

 
 

Galippo

 
 

Nieberg, Lars

 
 

GER

 
 

 

 
 

600 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 31.50 sec

 
 

 

 
 

F 10-j.W v.Giorgio/M.v.For Pleasure/HANN/GER44088/B: Nieberg,Lars 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

4.

 
 

497

 
 

Christoph Columbus

 
 

Dahlmann, Franz-Josef

 
 

GER

 
 

 

 
 

400 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 32.60 sec

 
 

 

 
 

B 11-j.H v.Charisma/M.v.Pilot/WESTF/GER42448/B: Vornholt,Hubert 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

5.

 
 

46

 
 

Campbel

 
 

Ehning, Marcus

 
 

GER

 
 

 

 
 

300 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 32.96 sec

 
 

 

 
 

B 8-j.H v.Contendro I/M.v.Argentan I/HANN/CZE40260/B: Nolte,Georg 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

6.

 
 

55

 
 

Carlson

 
 

Eckermann, Katrin

 
 

GER

 
 

 

 
 

250 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 33.10 sec

 
 

 

 
 

SCHI 10-j.W v.Casco/M.v.Sable Rose (Calvados)/RHLD/GER42784/B: Eckermann,Karl 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

7.

 
 

508

 
 

Little Lady Z

 
 

Melchior, Judy-Ann

 
 

BEL

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 34.03 sec

 
 

 

 
 

BAY 10-j.S v.Laptop/M.v.Grannus/HANN/103CX89/B: Stoeterij Zangersheide 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

8.

 
 

474

 
 

Andrea

 
 

Bruggink, Gert-Jan

 
 

NED

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 34.63 sec

 
 

 

 
 

F 10-j.S v.Starsky De Brix/M.v.Voltaire/N.B./NED40169/B: Bruggink,Gert-Jan 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

9.

 
 

577

 
 

Quadrigus M

 
 

Schwizer, Pius

 
 

SUI

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 34.78 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.W v.Quartier Latin/M.v.Contender/BAY/102MA59/B: Meindl, Hannes 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

10.

 
 

599

 
 

Eurocommerce Vigaro

 
 

Schröder, Gerco

 
 

NED

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 36.30 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.W v.TangeloVan de Zuuthoeve/M.v.Renville/KWPN/NED42080/B: Eurocommerce Prom 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

11.

 
 

554

 
 

Talent

 
 

Fagerstrom, Nina

 
 

FIN

 
 

 

 
 

210 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 36.97 sec

 
 

 

 
 

B 11-j.W v.Mermus/KWPN/USA40738/B: Stephex Stables, 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

12.

 
 

132

 
 

Corradina

 
 

Nagel, Carsten-Otto

 
 

GER

 
 

 

 
 

50 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 37.18 sec

 
 

 

 
 

SCHI 13-j.S v.Corrado I/M.v.Sandro/HOLST/GER26508/B: Stall Moorhof, 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

13.

 
 

463

 
 

Chico Z

 
 

Mansur, Yuri

 
 

BRA

 
 

 

 
 

50 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 37.40 sec

 
 

 

 
 

BAY 10-j.S v.Caretano Z/M.v.Concorde/Z.RPF/102VM83/B: Mansur, Yuri 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

14.

 
 

570

 
 

Aragon

 
 

Ahlmann, Christian

 
 

GER

 
 

 

 
 

50 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 37.83 sec

 
 

 

 
 

SCHI 10-j.H v.Askari/M.v.Kolibri/SANHA/B: Bartels, Thomas 

 
 

Phase 2

 
 

 

 
 

15.

 
 

477

 
 

Eurocommerce Colorado

 
 

Dubbeldam, Jeroen

 
 

NED

 
 

 

 
 

50 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 38.03 sec

 
 

 

 
 

BAY 8-j.W v.Darco/M.v.Voltaire/BWP/NED42517/B: Eurocommerce Promotie Bv 

 
 

Phase 2

 

 

Öffentliche Versicherung Braunschweig präsentiert: Deutsches Championat der Landesmeister (Springen) - Springprüfung Kl. S*** - 2. Wertungsprüfung

 

1.

 
 

436

 
 

Aluta

 
 

Meyer, Tobias

 
 

BAY

 
 

 

 
 

2000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 48.89 sec

 
 

 

 
 

B 10-j.S v.Aloube Z/M.v.Lavall II/HOLST/SVK40043/B: Puschak,Wolfgang 

 
 

 

 
 

2.

 
 

367

 
 

Corlanda OLD

 
 

Stevens, Mario

 
 

WES

 
 

 

 
 

1800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.66 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.S /B: Stevens, Eric 

 
 

 

 
 

3.

 
 

167

 
 

Fidji Island

 
 

Beck, Timo

 
 

BAW

 
 

 

 
 

1500 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.72 sec

 
 

 

 
 

F 10-j.S v.For Feeling/M.v.Wanderer/HANN/GER44709/B: Rösch,Günther 

 
 

 

 
 

4.

 
 

350

 
 

Vladimir

 
 

Krieg, Andreas

 
 

BAW

 
 

 

 
 

1000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 50.38 sec

 
 

 

 
 

SCHI 9-j.W v.Darco/M.v.Joost/KWPN/NED41918/B: Fritzsching,Klaus 

 
 

 

 
 

5.

 
 

584

 
 

Quanthago

 
 

Destree-Kradepohl, Natalie

 
 

RHL

 
 

 

 
 

600 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.11 sec

 
 

 

 
 

F 9-j.W v.Quebec/M.v.Carthago/OS/GER44829/B: Reipert,Stella 

 
 

 

 
 

6.

 
 

351

 
 

Wang Chung

 
 

Haßmann, Felix

 
 

WEF

 
 

 

 
 

600 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.18 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.H v.Royal Bravour/M.v.Ahorn/KWPN/IRL40538/B: Morningside Stud, 

 
 

 

 
 

7.

 
 

354

 
 

Westorcan

 
 

Herbert, Bernd

 
 

HES

 
 

 

 
 

250 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.28 sec

 
 

 

 
 

F 11-j.W v.Wolkenstein II/M.v.Matcho AA/HANN/GER42536/B: Herbert,Martina 

 
 

 

 
 

8.

 
 

603

 
 

Carinijo

 
 

Heitbaum, Katja

 
 

WEF

 
 

 

 
 

250 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 54.52 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.W v.Collin L/M.v.Ehrentusch/WESTF/B: Baartz, Brigitte 

 

 

Deutsches Championat der Landesmeister (Springen) - Finale
Finale der besten 3 Teilnehmer aus Prf. 15 und Prf. 16 (Addition von Strafpunkten und Zeit)

 

1.

 
 

367

 
 

Corlanda OLD

 
 

Stevens, Mario

 
 

WES

 
 

 

 
 

6000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 34.45 sec

 
 

 

 
 

B 9-j.S /B: Stevens, Eric 

 
 

Finale (Besseres Ergebnis aus Prf. 16)

 
 

 

 
 

2.

 
 

354

 
 

Westorcan

 
 

Herbert, Bernd

 
 

HES

 
 

 

 
 

4000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 34.45 sec

 
 

 

 
 

F 11-j.W v.Wolkenstein II/M.v.Matcho AA/HANN/GER42536/B: Herbert,Martina 

 
 

Finale

 
 

 

 
 

3.

 
 

351

 
 

Wang Chung

 
 

Haßmann, Felix

 
 

WEF

 
 

 

 
 

2000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 35.90 sec

 
 

 

 
 

F 8-j.H v.Royal Bravour/M.v.Ahorn/KWPN/IRL40538/B: Morningside Stud, 

 
 

Finale

 

 

VOLKSWAGEN BANK Gold Cup - 1. Qualifikation Große Tour - Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.50 m)

 

1.

 
 

509

 
 

Pavarottie H

 
 

Heijdens, Wesley

 
 

NED

 
 

 

 
 

16500 EUR (Goldbarren) 

 
 

0 Strafpunkte 48.01 sec

 
 

 

 
 

B 14-j.W v.Kigali/M.v.Gentleman/KWPN/NED40239/B: Heins, Johann 

 
 

 

 
 

2.

 
 

598

 
 

Eurocommerce Seattle

 
 

Schröder, Gerco

 
 

NED

 
 

 

 
 

8500 EUR (Goldbarren) 

 
 

0 Strafpunkte 48.05 sec

 
 

 

 
 

F 13-j.W v.Concorde/M.v.Polydor/KWPN/NED07484/B: Eurocommerce Promotie 

 
 

 

 
 

3.

 
 

571

 
 

Caracas

 
 

Ahlmann, Christian

 
 

GER

 
 

 

 
 

3250 EUR (Goldbarren) 

 
 

0 Strafpunkte 48.55 sec

 
 

 

 
 

DB 9-j.W v.Carettino/M.v.Calato/HOLST/102ME20/B: Sportpferde Georg Ahlmann GmbH 

 
 

 

 
 

3.

 
 

388

 
 

Allerdings

 
 

Kutscher, Marco

 
 

GER

 
 

 

 
 

3250 EUR (Goldbarren) 

 
 

0 Strafpunkte 48.55 sec

 
 

 

 
 

F 11-j.W v.Arpeggio/M.v.Diamantino/WESTF/GER42559/B: Winkler, Hans Günter 

 
 

 

 
 

5.

 
 

503

 
 

Aquino

 
 

Sloothaak, Franke

 
 

GER

 
 

 

 
 

2500 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.42 sec

 
 

 

 
 

B 14-j.W v.Acobat II/M.v.Corrado I/HOLST/GER25798/B: Schröter,Guido u. Lutz 

 
 

 

 
 

6.

 
 

482

 
 

VDL Groep Utascha SFN

 
 

Vleuten, Eric D. van der

 
 

NED

 
 

 

 
 

2000 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.45 sec

 
 

 

 
 

DB 10-j.S v.Lux/M.v.Indoctro/KWPN/NED41074/B: Rens,J. Van 

 
 

 

 
 

7.

 
 

457

 
 

Chicago

 
 

Gaudiano, Emanuele

 
 

ITA

 
 

 

 
 

1500 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.50 sec

 
 

 

 
 

F 9-j.W v.Chambertin/M.v.Quinar/HOLST/GER44569/B: Gaudiano,Emanuele 

 
 

 

 
 

8.

 
 

590

 
 

Woklahoma

 
 

Zoer, Albert

 
 

NED

 
 

 

 
 

1200 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.58 sec

 
 

 

 
 

R 8-j.W v.Sheraton/M.v.Calvados/KWPN/102ZG74/B: Zoer, Albert 

 
 

 

 
 

9.

 
 

294

 
 

Quintero la Silla

 
 

Bengtsson, Rolf-Göran

 
 

SWE

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 49.60 sec

 
 

 

 
 

DB 13-j.H v.Quantum/M.v.Chamonix/HOLST/GER24349/B: Verband d.Züchter des Holstein 

 
 

 

 
 

10.

 
 

560

 
 

Ukato

 
 

Greve, Willem

 
 

NED

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 51.08 sec

 
 

 

 
 

SCHWB 10-j.H v.Stakkato/M.v.Literat/HANN/NED40032/B: Brinkman,Willy J.M. 

 
 

 

 
 

11.

 
 

276

 
 

Paolini

 
 

Sprehe, Jan

 
 

GER

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 51.59 sec

 
 

 

 
 

B 10-j.W v.Poly Royal/M.v.Caletto I/WESTF/GER43849/B: Gestüt Sprehe GmbH, 

 
 

 

 
 

12.

 
 

527

 
 

Couletto

 
 

Delestre, Simon

 
 

FRA

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 52.51 sec

 
 

 

 
 

GREY 11-j.H v.Couleur Rubin ( De) OLD/M.v.Caletto/OLD/FRA42438/B: Monsieur Daniel 

 
 

 

 
 

13.

 
 

448

 
 

Calado

 
 

Naeve, Jörg

 
 

GER

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.06 sec

 
 

 

 
 

B 10-j.W v.Calando I/M.v.Landgraf I/HOLST/GER45449/B: Stange-Steinmetz,Gunter 

 
 

 

 
 

14.

 
 

476

 
 

BMC Veyron

 
 

Dubbeldam, Jeroen

 
 

NED

 
 

 

 
 

800 EUR 

 
 

0 Strafpunkte 53.28 sec

 
 

 

 
 

BAY 9-j.W v.Indoctro/M.v.Jus de Pomme/KWPN/102OB39/B: P. KNape & A. Jansen