Jubiläumsturnier 825 Jahre Trechwitz und 50 Jahre Reit- und Fahrverein Trechwitz 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

 

Jubiläumsturnier 825 Jahre Trechwitz und 50 Jahre Reit- und Fahrverein Trechwitz 2011:

Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

Prüfung: 2 am 06.08.2011 Stilspringwettbewerb Kl.E
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 39 Fariella SAnha Farinelli Neubauer, Lissy Märkischer RFV Trechwitz e.V. 7,1
P 2 61 Kentucky Boy WE DR Kennedy Heublein, Theresa PferdeSV Stahnsdorf e.V. 6,9
P 3 81 Pajero 34 Dt.Sp. Potsdam Frederich, Daniela RFV Treuenbrietzen e.V 6,8
P 3 6 Anno's Herz Bube DR Anno Domini Gresch, Laura PSV La Bonita e.V 6,8

5 49 Gismo 213 n.b.
Ritzau, Yvonne RV Luisenhof Paretz e.V. 6,7

6 62 La Paz 82 Pol. Correro Rößler, Mike RFV Wriezen e.V. 6,5

7 77 Lysander 86 n.b.
Heublein, Theresa PferdeSV Stahnsdorf e.V. 6,2

7 106 Galvano 45 Brdbg Goldkäfer Strauch, Reinhard RFSV Prützke e.V. 6,2

9 104 Calido HOLST Corofini I Getzkow, Laura RFV Buckau e.V. 6,0

Prüfung: 3 am 06.08.2011 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 29 Donaven DR Douglas Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 7,5
P 2 76 Lourice Dt.Sp. Luxelot Portner, Britta RV Kuhdamm e.V. 7,4
P 3 2 Adina 64 KWPN Marlon Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 7,1
P 4 87 Quick Wilson Dt.Sp. Quite Capitol Rutt, Anja RV Ihleburg e.V. 6,9
P 5 94 Shakira 393 Dt.Sp. Stalypso Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,7
P 5 109 Lancing 3 Dt.Sp. Lanzarote 5 Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 6,7

7 58 Kaschunke Dt.Sp. Kolibri Rutt, Anja RV Ihleburg e.V. 6,0

8 22 Corradina 7 Grpf.o.R
Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 5,9

9 74 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 4,3

0 48 Gin Alme Dt.Sp. Glenn Alme Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 98 Sunshine 557 Dt.Sp. Silent Pepper Rutt, Anja RV Ihleburg e.V. Ausgesch.

0 41 Filou 1909 Grpf.o.R
Peter, Stephanie RFV Lindenhof Altbensdorf e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 4 am 06.08.2011 Springprüfung Kl. A** (RLP bis 30)
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 83 Penny Lane 179 Brdbg Prinz Romadour Drhimeur, Noriya RV Lützow Stücken e.V. 0/54.50
P 2 29 Donaven DR Douglas Lis, Benjamin RFV Wenddoche e.V. 0/61.87
P 3 39 Fariella SAnha Farinelli Neubauer, Lissy Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/53.48
P 4 11 Askania 20 Brdbg Askari Grams, Katja SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 4/57.73
P 5 57 Kamilla 16 SAnha Kolibri Rutt, Katrin RV Ihleburg e.V. 4/60.58
P 6 103 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 8/54.18

7 74 Lord Sincero Dt.Sp. Lord Georg Claußen, Birgit RFV Schenkenhorst e.V 12.500/73.71

8 49 Gismo 213 n.b.
Ritzau, Yvonne RV Luisenhof Paretz e.V. 12.500/73.97

0 46 Gavol OS Gavio Gabriel, Philipp LRV Lichtenrade e.V. Ausgesch.

0 48 Gin Alme Dt.Sp. Glenn Alme Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 73 Little Big Man 33 Dt.Sp. Luxelot Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausgesch.

0 6 Anno's Herz Bube DR Anno Domini Gresch, Laura PSV La Bonita e.V Ausgesch.

0 10 As di Berlin Hann As di Villagana Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. Ausgesch.

0 50 Golden Girl 140 DR Gotas B 482 x Puhlmann, Nicole RSC Berlin-Heiligensee e.V. Ausgesch.

0 110 Enzian 97
Elkadi 3 Schulze, Marko RFV Niederwerbig e.V. Ausgesch.

0 35 Embassy's Girl Hann Embassy I Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. Aufg./Verz.

0 47 Ghaniyah Old Gingerino Pagenhardt, Fabian RFSG Damsbrück / Waldhof Falkensee Aufg./Verz.

0 62 La Paz 82 Pol. Correro Rößler, Mike RFV Wriezen e.V. n.gestartet

Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 1 A Magic Lady 2 Hann A Jungle Prince Michalewicz, Nina SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 0/49.75
P 2 45 Fürst Feragon Westf Fürst Heinrich Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 0/52.45
P 3 53 Gustav 170 Brdbg Grannusch ESC Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 0/53.00
P 4 25 Crotus Rubianus Holst Calando I Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 0/54.85
P 5 2 Adina 64 KWPN Marlon Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 0/57.33
P 6 79 Nartchi Hann Noble Roi xx Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/57.37
P 7 117 Life - Dream Hann Landor S Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 0/58.05
P 8 56 Kajaani 3 Grpf.o.R Karl-Heinz ( xx Seidel Dr., Katrin RFV Roskow-Weseram e.V. 0/61.25

9 18 Chili 18 Holst Lux Janecke, Pia Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch 0/61.61

10 38 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 0/62.66

11 89 Ramieresz Dt.Sp. Re Mexico Peterson, Hannes Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0/64.56

12 93 Sersa's jr. Kampino Brdbg Kolibri Thiel, Karolin RFV Wenddoche e.V. 0/66.05

13 51 Gomero 5 Dt.Sp. Goldwing Hochfeld, Stefanie RFV Buckau e.V. 4/53.77

14 85 Quabriella 2 Old Quincy (Omni Star) Janecke, Pia Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch 4/57.75

15 5 Annaconda 15 Holst Ariadus Hertsch Prof.Dr., Bodo RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/65.44

16 58 Kaschunke Dt.Sp. Kolibri Rutt, Anja RV Ihleburg e.V. 4/68.92

17 69 Lena-Fee Brdbg Lesotho Sagelsdorff, Anke RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 7.500/82.06

18 76 Lourice Dt.Sp. Luxelot Portner, Britta RV Kuhdamm e.V. 8/63.41

19 109 Lancing 3 Dt.Sp. Lanzarote 5 Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 9.750/75.85

20 55 Joyce 29 Holst Julio Mariner xx Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 11.250/81.25

21 36 Esprit 339 Dt.Sp. Expo'se Block, Fritz RFV Niederwerbig e.V. 13.250/73.81

0 24 Crazy Woman Brdbg Cincinatti Hagemann, Vanessa RFV Markee e.V. Ausgesch.

0 88 Quincy-Boy Old Quincy (Omni Star) Schulze Buschhoff, Stefanie RV Luisenhof Paretz e.V. Ausgesch.

0 64 Landfee 52 Dt.Sp. Landprinz I Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. Ausgesch.

0 20 Cobold 35 Dt.Sp. Contifax I Peter, Stephanie RFV Lindenhof Altbensdorf e.V. n.gestartet

Prüfung: 5 am 06.08.2011 Springprüfung Kl.L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 12 Atlantic Rain Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Reichelt, Torsten RV Königsborn 1990 e.V. 0/43.48
P 2 83 Penny Lane 179 Brdbg Prinz Romadour Borrmann, Burkhard RV Lützow Stücken e.V. 0/44.14
P 3 3 Alabama 44 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Petschmann, Michael RFV von Bredow Lostau e.V. 0/44.85
P 4 90 Ramina 166 Brdbg Ramirado Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 0/45.01
P 5 25 Crotus Rubianus Holst Calando I Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 0/45.54
P 6 95 Sirius 189 Dt.Sp. Souveraen Rathke, Martin RFV Buckau e.V. 0/46.27
P 7 36 Esprit 339 Dt.Sp. Expo'se Block, Fritz RFV Niederwerbig e.V. 0/47.80
P 8 51 Gomero 5 Dt.Sp. Goldwing Hochfeld, Stefanie RFV Buckau e.V. 0/48.29
P 9 92 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 0/48.82
P 10 15 Carlos 336 Holst Chambertin Hertsch Prof.Dr., Bodo RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/49.11
P 11 100 Titiano 3 n.b.
Beuth, Sarah-Susann LG Reiten Berlin e.V. 0/49.62
P 12 72 Life-Style 2 Württ Le Roi Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/50.01
P 13 86 Quibble die da dum Holst Quintero Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/50.49
P 14 5 Annaconda 15 Holst Ariadus Hertsch Prof.Dr., Bodo RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/50.80
P 15 118 FH Komtesse II
Przestacki, Sammy RSV Dallgow Dorf e.V 0/54.84

16 19 Cinja n.b. Coriolan Fehse, Henrike RFV von Bredow Lostau e.V. 4/45.35

17 1 A Magic Lady 2 Hann A Jungle Prince Michalewicz, Nina SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. 4/47.00

18 38 Fantastique Flori Westf Florestan I Würsig, Natalie RSV Am Maifeld e.V. 4/60.27

19 34 Ecstasy 11 Dt.Sp. Expo'se Hellwig, Lena RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/60.29

20 33 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 4/61.98

21 67 Lastic 3 Holst Locato Gabriel, Philipp LRV Lichtenrade e.V. 4/62.93

22 73 Little Big Man 33 Dt.Sp. Luxelot Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 4/63.27

23 2 Adina 64 KWPN Marlon Ehren, Kerstin Blankenfelder RV e.V. 4.500/68.18

24 56 Kajaani 3 Grpf.o.R Karl-Heinz ( xx Seidel Dr., Katrin RFV Roskow-Weseram e.V. 8/59.01

25 57 Kamilla 16 SAnha Kolibri Rutt, Katrin RV Ihleburg e.V. 8/59.06

26 26 Daytona 32 Brdbg Dionysos Wewior, Karina Märkischer RFV Trechwitz e.V. 12.250/67.31

27 53 Gustav 170 Brdbg Grannusch ESC Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 13.000/70.05

28 52 Götterfunke 6 Hann Graf Top Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 15.500/80.69

29 103 Zedea L Brdbg Zingaro xx Weigert, Carina RFV Reckahn e.V. 16/62.91

30 55 Joyce 29 Holst Julio Mariner xx Mosig, Petra LG Reiten Berlin e.V. 28.500/84.94

0 35 Embassy's Girl Hann Embassy I Höch, Justine RV Caballico Jühnsdorf e.V. Ausgesch.

0 18 Chili 18 Holst Lux Janecke, Pia Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch Ausgesch.

0 85 Quabriella 2 Old Quincy (Omni Star) Janecke, Pia Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch Ausgesch.

0 50 Golden Girl 140 DR Gotas B 482 x Puhlmann, Nicole RSC Berlin-Heiligensee e.V. Ausgesch.

0 69 Lena-Fee Brdbg Lesotho Sagelsdorff, Anke RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. Ausgesch.

0 45 Fürst Feragon Westf Fürst Heinrich Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. Ausgesch.

0 110 Enzian 97
Elkadi 3 Wewior, Karina Märkischer RFV Trechwitz e.V. Ausgesch.

0 101 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. Aufg./Verz.

0 47 Ghaniyah Old Gingerino Pagenhardt, Fabian RFSG Damsbrück / Waldhof Falkensee n.gestartet

Prüfung: 6 am 06.08.2011 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 100 Titiano 3 n.b.
Beuth, Sarah-Susann LG Reiten Berlin e.V. 0/43.71*
P 2 3 Alabama 44 Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Petschmann, Michael RFV von Bredow Lostau e.V. 4/40.21*
P 3 19 Cinja n.b. Coriolan Fehse, Henrike RFV von Bredow Lostau e.V. 4/42.35*
P 4 92 Saltarello 10 Hann Salieri Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 4/44.83*
P 5 86 Quibble die da dum Holst Quintero Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/46.24*

6 72 Life-Style 2 Württ Le Roi Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 8/39.16*

7 12 Atlantic Rain Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Reichelt, Torsten RV Königsborn 1990 e.V. 8/39.56*

8 84 Petite-Blanc Westf Piano II Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 16.000/62.62*

9 33 Echt Gut Hann Earl Henkel, Andre RFV Treuenbrietzen e.V 4/62.21

10 17 Charmeur du Coeur Holst Carolus I Wolffgang, Heike Schleppjagdverein Berlin e.V. 4/73.70

11 75 Lorenzo 278 Old Levantos I Rathke, Martin RFV Buckau e.V. 8/53.10

12 101 Weingeist 38 SAnha World Man G Zieba, Rene RFV Reckahn e.V. 8/71.42

13 90 Ramina 166 Brdbg Ramirado Sumpf, Martin RFSV Prützke e.V. 12/53.73

14 26 Daytona 32 Brdbg Dionysos Mielke, Torsten Märkischer RFV Trechwitz e.V. 16.250/76.23

Quelle: fn-neon