Global Champions Tour Valencia 2011: Alle Ergebnisse vom Freitag und Samstag

Global Champions Tour Valencia 2011: Alle Ergebnisse vom Freitag und Samstag


Trofeo Inaugural, 1.15m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             2455      Lara Joy II            GBR Lauley Squibb         660.00   0             47.02

2             2778      Irresistible          ESP Luis Cabanas Godino             430.00   0             56.58

3             3133      Romeo du rouet              ESP Pedro Pons Morente            270.00   0             57.29

4             3137      Oberau de fleyres          ESP Santiago Barcía        220.00   0             60.72

5             3363      Zariba   GBR Tess Carmichael     160.00   4             51.54

6             3397      Wodam de revel             ESP Yves López Anglade              120.00   4             57.18

7             3393      Mary conquete bastide               ESP Carla Zorita Padilla  80.00     5             70.35

8             3175      Bonanza              ESP Eileen Mc Donald    60.00     15           76.47

 

Trofeo RTVV, 1.25m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             3206      Unico    ESP Leonardo Medal García       960.00   0             46.65

2             1828      Navaros               ESP José Bono Rodríguez            630.00   0             46.68

3             3694      Andor   ESP Gonzalo Añón Suarez           390.00   0             48.38

4             3362      Unique III           GBR Tess Carmichael     330.00   0             50.58

5             2405      Rusty    GBR Lauley Squibb         240.00   0             50.69

6             2907      Gisela   ESP Antonio Honrubia   180.00   0             51.42

7             2901      Rangestar z        ESP Jose Manuel Rozamontes Martínez              120.00   0             51.69

8             3026      Sally       GBR Claire Beecroft       90.00     0             52.00

9             3030      Melton GBR Claire Beecroft       20.00     0             52.04

9             3195      Bally van spetelboarder               ESP José Díaz Vecino     20.00     0             52.04

11           3197      Monolino            BRA Rodrigo Marinho                   0             54.38

12           2988      Zelly      ESP Luis Cabanas Godino                            0             55.71

13           1740      Ideal de Prissey               ESP Charo Ortells Torregrosa                    0             55.74

14           3020      Taboulet Du Rouet         FRA Vincent Bartin                        0             56.14

15           3131      Overa   ESP Nuria Pellicer Castellví                         0             57.54

16           1464      Complete           RUS Anna Gkouskova                  0             58.27

17           3368      Casper z              GBR Joanna Tarne                         0             58.43

18           3016      Landino               BLR Igor Vasiljev                             0             59.47

19           1697      Uropo   RUS Ekaterina Rybolovleva                        0             60.43

20           3255      Daedalus van T&L           GBR Martin Dawes                        0             62.53

21           3165      Athinus                ESP Fermin Lopez Carrera                          0             64.44

22           2975      Quidana              ITA Maddalena Valenzano Menada                      0             64.94

23           1826      Caledo  ESP José Ignacio Giménez Rico                0             64.97

24           3002      Obelix du Thot  RUS Ekaterina Rybolovleva                        0             65.49

25           3139      Orki       ESP David Monterde Rovira                      0             65.61

26           2858      Las Vegas            KSA HRH Princess Lama Bint Turki Al Saud                          1             71.98

27           3167      Jovely z de champion    ESP Marc Boncompte Campabadal                        4             51.72

28           2623      Helios du banney            ESP Alberto Alvarez Martínez                   4             55.35

29           375         Madison d'olgy MON Charlotte Casiraghi                            4             59.83

30           3054      Technics              PAN Cristina Heurtematte                         4             59.84

31           3249      Deesse vd Donkhoeve GBR Martin Dawes                        4             61.41

32           2501      Lady Godiva       ESP Daniel Martinez Ricart                         4             62.70

33           350         Ichem de servole            ESP Ignacio Zegri De Olivar                         4             63.80

34           2516      Agrando z           ESP Miguel Honrubia Alvariño                  4             63.99

35           2517      Atlantus              ESP Silvana Belenguer Di Stefano                           4             67.02

36           3628      Toronto               ESP Yahya Abou-Khadour                          4             68.86

37           3210      Ocento du lerchenberg                ESP Carolina Aresu Garcìa - Obregòn                    5             73.20

38           3212      Curnius                FRA Vincent Bartin                        8             54.31

39           3398      Schupo RUS Olga Chechina                        8             64.85

40           3038      Accept II              ESP Pilar Asín Chinchilla                               8             65.72

41           3194      Robins de la hamente verlaine ESP David Monterde Rovira                      8             65.87

42           3048      Jumping Star Namur 47                ITA Maddalena Valenzano Menada                      9             88.39

3157      Calimero 216     ESP Jose Manuel Rozamontes Martínez                             DNS       DNS

1294      Meggy Du Mont              ESP Carlota Vilarrubí Jordá                         ELM       ELM

2339      Night Train         SUI Flaminia Straumann                              DNS       DNS

3391      Millenium           ESP Jose Luis Dolls Tirado                           ELM       ELM

 

Trofeo Valencia 2011 Capital Europea del Deporte, 1.40m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             1809      Capella de Manzaneda ESP Leonardo Medal García       1,920.00               0             47.96

2             2705      Butragenia         USA Caitlin Ziegler          1,020.00               0             50.17

2             3286      Leasing ESP Gonzalo Añón Suarez           1,020.00               0             50.17

4             2039      Klauss   ESP Iñigo Fernández De Mesa   660.00   0             50.74

5             2500      Ramona               ESP José Bono Rodríguez            480.00   0             50.79

6             2553      Bolleke van't Heike        ESP Francisco Rodríguez Ronderos         360.00   0             53.57

7             1775      New Look De Mescam  ESP José Díaz Vecino     240.00   0             56.21

8             3088      Madison              USA Alexa Pessoa           180.00   0             56.64

9             3199      Prince van de Wolfsakker           BRA Rodrigo Marinho    60.00     0             56.91

10           2473      Holala Z                PAN Cristina Heurtematte          60.00     0             57.44

11           1965      Horse-gym triple             ESP Marta Testor Fernandez De Cordova                           0             59.52

12           3013      Tarpan  SUI Flaminia Straumann                              0             67.22

13           3047      Nadiro di Capocontro    ITA Matteo Giunti                          4             52.62

14           3696      Annel z de champion     ESP Marc Boncompte Campabadal                        4             53.48

15           2551      Crusella               ESP Diana Marsa Lafarge                            4             55.04

16           2552      Felix de villafranca          BRA Felipe Ramos Guinato                        4             56.30

17           3132      Vision   ESP Charo Ortells Torregrosa                    4             57.04

18           3268      Bacardi Orange de Muze             ITA Matteo Giunti                          4             57.70

19           2518      Lavalette leamax             ESP Angel Bailo Alonso De La Florida                     4             57.89

20           1173      Herald 3               USA Caitlin Ziegler                         4             64.52

21           2908      Visama ziper      ESP Alvaro Díaz García                  4             65.88

22           1043      Jallucine de beaujeu      ESP Ignacio López Del Hierro D'aubarede                           4             66.34

23           3001      Amsterdam       RUS Olga Chechina                        8             54.82

24           2345      Silvana  BLR Igor Vasiljev                             8             56.62

25           2411      Nidor Du Parc    ESP Belén Serratosa Aliaya                        8             59.98

26           852         C.fy Faen            ESP Carlota Vilarrubí Jordá                         8             62.69

27           3169      Fidero ii               ESP Eugenio Corell Sancho                         8             63.54

28           2958      Cuarto de hora ESP Alvaro Díaz García                  8             65.05

29           2339      Night Train         SUI Flaminia Straumann                              8             66.71

30           2575      Oxana de la chave          ESP Adolfo Tamames Yraola                      8             67.84

31           2847      Talco     ESP Iñigo Fernández De Mesa                  12           56.44

32           686         Porland                ESP Francisco Rodríguez Ronderos                        12           57.70

33           3172      Apolo 817           ESP Eugenio Corell Egea                              12           66.18

34           771         Aicha des hayettes z      ESP Carolina Aresu Garcìa - Obregòn                    16           63.52

35           2934      Pico Bello            ESP Silvana Belenguer Di Stefano                           20           61.49

1464      Complete           RUS Anna Gkouskova                  DNS       DNS

2379      Troy       MON Charlotte Casiraghi                            ELM       ELM

60           Puerto Rico 33  RUS Anna Gkouskova                  RET        RET

 

Trofeo EL Corte Ingles, 1.45m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             1746      Palouchin de Ligny          BRA Rodrigo Pessoa       7,360.00               0             49.03

2             2389      Ideal de Roy      FRA Philippe Rozier        4,830.00               0             50.32

3             3017      Mel d'Argences               AUS Edwina Alexander 2,990.00               0             50.46

4             3085      Billy Bianca         USA Richard Spooner    2,530.00               0             50.48

5             2514      Lacroix 9              IRL Denis Lynch                1,840.00               0             50.74

6             3084      Dona Evita          USA Laura Kraut              1,380.00               0             51.81

7             6036      Tackeray             IRL Billy Twomey             920.00   0             52.40

8             1748      Sirius     ESP Sergio Alvarez Moya             690.00   0             52.47

9             3374      AD Wilbert Z      BRA Alvaro de Miranda                92.00     0             53.24

10           3032      Satisfaction FRH               GER Ludger Beerbaum 92.00     0             55.70

11           3499      Exquis Powerfee             NED Harrie Smolders     92.00     0             57.41

12           2793      Mobily Ashkur Allah Obelix        ARG José Maria Larocca               92.00     0             61.28

13           2147      Carry Z  BEL Judy-Ann Melchior 92.00     0             61.95

14           3479      Vonka A              KSA Kamal Abdullah Bahamdan               92.00     0             62.65

15           2509      Rocketman 2     RUS Vladimir Beletskiy                 0             65.71

16           61           Quibell 5              GER Marco Kutscher                     0             66.46

17           3186      Abab van het Molenhof              ESP Marta Ortega Perez                             0             68.68

18           2827      Grupo Prom Alvaro v. Pachern ITA Giulia Martinengo Marquet                              0             70.87

19           3483      AD Welcome du Petit Vivier       GRE Athina Onassis de Miranda                              0             73.39

20           3269      Ultra      ESP Pilar Lucrecia Cordón Muro                               0             73.91

21           1655      Sabrina 327        GER Marcus Ehning                       0             74.44

21           1659      Checkmate 4     GER Meredith Michaels-Beerbaum                       0             74.44

23           1874      Jarnac   ESP Julio Arias Cueva                    0             76.58

24           2361      Ulysse  SUI Pius Schwizer                           0             76.61

25           2992      Rackel Chavannaise       ESP Manuel Añon Suarez                           0             77.17

26           3022      Nenuphar'Jac    FRA Pénélope Leprevost                            1             81.11

27           1273      Lorenzo 208       GER Christian Ahlmann                2             83.21

28           3005      Nino des Buissonnets   SUI Steve Guerdat                        2             83.26

29           2874      Calvaro's Konzert            ESP Jesus Garmendia Echevarria                            4             59.45

30           1468      Torinto van de Middelstede      GBR Guy Williams                          4             61.34

31           3386      Eurocommerce California            NED Gerco Schröder                     4             63.13

32           3361      Ciana Z FRA Simon Delestre                      4             68.99

33           3003      Carusso LS La Silla            SWE Rolf-Göran Bengtsson                       4             71.83

34           840         Magnum du Verron       ESP Cayetano Martinez de Irujo                             4             72.93

35           1744      How Many Nouvolieu   ESP Natalia Golding                       4             72.94

36           451         Rico Revel           ESP Eduardo Álvarez Aznar                        4             73.31

37           371         Quito    ITA Paolo Pomponi                        4             75.18

38           3037      Untouchable 27               GER Daniel Deusser                      4             75.56

39           3201      Champs Elysees               FRA Julien Epaillard                       4             76.40

40           2994      Lennox POR Luciana Diniz                           4             77.70

41           3270      Sidoline van de Centaur               CAN Eric Lamaze                             4             93.01

42           2812      Dollar du Mury Marais Z               AZE Patrick Mc Entee                   5             81.45

43           2365      Casadora             USA Lauren Hough                        5             82.07

44           2484      Kerball  IRL Mark McAuley                         7             87.14

45           2645      Vitesse Greenfield         UAE Sh Shakhboot Bin Nahyan Al Nahyan                          8             58.06

46           3066      Dukhan                QAT Ali bin Khalid Al Thani                         8             58.71

47           3050      VDL Groep Verdi             NED Maikel van der Vleuten                     8             68.95

48           2139      Zorro Z QAT Faleh Suwead Al Adjmi                      8             75.60

49           3377      Sterrehof's Opium          NED Marc Houtzager                    8             92.12

50           3190      VDL Groep Utascha SFN              NED Eric van der Vleuten                           8             92.52

51           2387      Orphee de l'Illon             SYR Ahmad Saber Hamcho                        9             81.44

52           3045      Aaron 286           GER Lars Nieberg                           12           58.26

53           3365      Osiris du Goyen               SUI Werner Muff                           12           58.99

54           3375      Major de Coquerie         FRA Kevin Staut                              15           105.96

55           3372      G and C Lagran VEN Pablo Barrios                          16           69.56

 

 

Trofeo NH Hoteles, 1.50m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              JumpOff              Time

1             1423      Baldo DS              ESP Manuel Añon Suarez            7,360.00               0             0             43.64

2             2254      Cabreado S.E.   GER Daniel Deusser       4,830.00               0             0             44.29

3             1677      VDL Groep Sapphire B  NED Maikel van der Vleuten      2,990.00               0             0             44.50

4             2769      Chiclana 4           ITA Giulia Martinengo Marquet               2,530.00               0             0             45.79

5             3122      G and C Flash    VEN Pablo Barrios           1,840.00               0             0             45.95

6             3401      Licapo   POR Luciana Diniz            1,380.00               0             0             47.64

7             2845      Eurocommerce London               NED Gerco Schröder      920.00   0             0             49.31

8             2415      Cedric   USA Laura Kraut              690.00   0             0             50.67

9             3177      Nuage Bleu        ESP Pilar Lucrecia Cordón Muro                92.00     0             4             42.26

10           1631      Quick Study       USA Lauren Hough         92.00     0             4             45.94

11           3502      Exquis Walnut de Muze               NED Harrie Smolders     92.00     0             4             46.94

12           1743      Kismet 50            GER Meredith Michaels-Beerbaum        92.00     0             4             47.85

13           2831      Verdi III               SUI Pius Schwizer            92.00     0             4             47.89

14           1454      Cha Cha Z            BEL Judy-Ann Melchior 92.00     0             4             50.25

15           2402      Wonderboy III  SYR Ahmad Saber Hamcho                        0             4             51.16

16           3205      No Name de Siva            FRA Julien Epaillard                       0             8             44.79

17           1976      Lord du Mont Milon       ESP Jesus Garmendia Echevarria                            0             12           43.53

18           3018      AD Ashleigh Drossel Dan             BRA Alvaro de Miranda                               0             DNS       DNS

19           3189      Cerano von Hof CH         ESP Marta Ortega Perez                             1                             68.09

20           2342      Couletto              FRA Simon Delestre                      1                             68.85

21           448         Ever Mury Marais Z        AZE Patrick Mc Entee                   1                             69.81

22           2820      AD Crosshill        GRE Athina Onassis de Miranda                              2                             73.72

23           3360      Coriana van Klapscheut                CAN Eric Lamaze                             4                             62.33

24           2394      Allerdings           GER Marco Kutscher                     4                             63.65

25           935         VDL Groep Kaid               NED Eric van der Vleuten                           4                             63.79

26           3490      Let's Fly               BRA Rodrigo Pessoa                      4                             64.65

27           471         Cevo Itot du Château    AUS Edwina Alexander                4                             64.79

28           2367      Cristallo               USA Richard Spooner                   4                             64.86

29           3267      Quintero La Silla               SWE Rolf-Göran Bengtsson                       4                             64.98

30           1486      Cezanne 30        KSA Kamal Abdullah Bahamdan                              4                             65.43

31           1759      Odiel     ESP Eduardo Álvarez Aznar                        4                             65.50

32           3023      Sisley de la Tour Vidal    FRA Pénélope Leprevost                            4                             65.76

33           3223      Abbervail van het Dingeshof     IRL Denis Lynch                               4                             65.99

34           3006      Kiamon                SUI Werner Muff                           4                             66.86

35           1708      Gotha FRH          GER Ludger Beerbaum                5                             67.52

36           2795      Just Cruising      ESP Natalia Golding                       5                             67.96

37           3049      Lennart Z            ITA Paolo Pomponi                        5                             68.79

38           3380      Voltaire               NED Marc Houtzager                    5                             68.89

39           3185      Action-Breaker ESP Sergio Alvarez Moya                            5                             70.25

40           1097      Je t'Aime Flamenco        IRL Billy Twomey                            5                             70.89

41           3042      Galippo 5            GER Lars Nieberg                           8                             63.82

42           3280      Jalisca Solier       SUI Steve Guerdat                        8                             64.68

43           3031      Caracas 70          GER Christian Ahlmann                8                             64.92

44           3024      Banda de Hus    FRA Kevin Staut                              8                             65.11

45           1824      Loriot    IRL Mark McAuley                         8                             65.42

46           2373      Adolfo FRH         QAT Ali bin Khalid Al Thani                         9                             67.30

47           3239      Trappist               FRA Philippe Rozier                       9                             68.03

48           2736      Depardieu van't Kiezelhof          GBR Guy Williams                          9                             68.11

49           3274      Aquino 29           RUS Vladimir Beletskiy                 9                             69.50

50           2414      Tortola ARG José Maria Larocca                              12                           66.78

51           2852      Ba Belle               ESP Cayetano Martinez de Irujo                             13                           67.89

52           2652      Muscaris d'Ariel               UAE Sh Shakhboot Bin Nahyan Al Nahyan           13       69.38

2113      Roger Moore B ESP Julio Arias Cueva                    RET                        RET

 

 

Trofeo Precval, 1.40m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             3268      Bacardi Orange de Muze             ITA Matteo Giunti           640.00   0             59.75

2             3047      Nadiro di Capocontro    ITA Matteo Giunti           420.00   0             59.98

3             3001      Amsterdam       RUS Olga Chechina         260.00   0             60.02

4             1775      New Look De Mescam  ESP José Díaz Vecino     220.00   0             62.17

5             3026      Sally       GBR Claire Beecroft       160.00   0             65.67

6             2518      Lavalette leamax             ESP Angel Bailo Alonso De La Florida      120.00   0             66.53

7             1740      Ideal de Prissey               ESP Charo Ortells Torregrosa     80.00     1             67.71

8             2411      Nidor Du Parc    ESP Belén Serratosa Aliaya         60.00     1             67.88

9             2908      Visama ziper      ESP Alvaro Díaz García   8.00       2             71.06

10           2516      Agrando z           ESP Miguel Honrubia Alvariño   8.00       2             72.14

11           3249      Deesse vd Donkhoeve GBR Martin Dawes         8.00       2             72.28

12           3169      Fidero ii               ESP Eugenio Corell Sancho          8.00       3             77.17

13           3286      Leasing ESP Gonzalo Añón Suarez           8.00       4             56.35

14           3696      Annel z de champion     ESP Marc Boncompte Campabadal                        4             58.51

15           350         Ichem de servole            ESP Ignacio Zegri De Olivar                         4             59.50

16           3197      Monolino            BRA Rodrigo Marinho                   4             60.19

17           2551      Crusella               ESP Diana Marsa Lafarge                            4             60.36

18           2339      Night Train         SUI Flaminia Straumann                              4             61.96

19           2552      Felix de villafranca          BRA Felipe Ramos Guinato                        4             64.06

20           2907      Gisela   ESP Antonio Honrubia                  4             65.81

21           2575      Oxana de la chave          ESP Adolfo Tamames Yraola                      4             66.07

22           1965      Horse-gym triple             ESP Marta Testor Fernandez De Cordova        4             66.65

23           1826      Caledo  ESP José Ignacio Giménez Rico                5             68.49

24           1464      Complete           RUS Anna Gkouskova                  5             68.65

25           3131      Overa   ESP Nuria Pellicer Castellví                         5             68.80

26           3013      Tarpan  SUI Flaminia Straumann                              5             70.03

27           3210      Ocento du lerchenberg                ESP Carolina Aresu Garcìa - Obregòn      6             72.37

28           2958      Cuarto de hora ESP Alvaro Díaz García                  7             77.08

29           1173      Herald 3               USA Caitlin Ziegler                         7             78.00

30           771         Aicha des hayettes z      ESP Carolina Aresu Garcìa - Obregòn                    7             78.22

31           2705      Butragenia         USA Caitlin Ziegler                         8             55.82

32           2473      Holala Z                PAN Cristina Heurtematte                         8             58.32

33           2501      Lady Godiva       ESP Daniel Martinez Ricart                         8             60.80

34           2345      Silvana  BLR Igor Vasiljev                             8             61.75

35           686         Porland                ESP Francisco Rodríguez Ronderos                        8             64.21

36           3132      Vision   ESP Charo Ortells Torregrosa                    8             79.23

37           2847      Talco     ESP Iñigo Fernández De Mesa                  9             67.52

38           2934      Pico Bello            ESP Silvana Belenguer Di Stefano                           9             70.02

39           3165      Athinus                ESP Fermin Lopez Carrera                          10           73.22

40           3172      Apolo 817           ESP Eugenio Corell Egea                              13           67.59

41           1697      Uropo   RUS Ekaterina Rybolovleva                        13           68.66

42           3195      Bally van spetelboarder               ESP José Díaz Vecino                    13           71.00

43           852         C.fy Faen            ESP Carlota Vilarrubí Jordá                         14           73.51

1809      Capella de Manzaneda ESP Leonardo Medal García                      RET        RET

2500      Ramona               ESP José Bono Rodríguez                           RET        RET

2379      Troy       MON Charlotte Casiraghi                            ELM       ELM

1043      Jallucine de beaujeu      ESP Ignacio López Del Hierro D'aubarede                           RET        RET

2553      Bolleke van't Heike        ESP Francisco Rodríguez Ronderos                        RET        RET

2039      Klauss   ESP Iñigo Fernández De Mesa                   RET        RET

3020      Taboulet Du Rouet         FRA Vincent Bartin                        ELM       ELM

 

Trofeo Ciudad de las Artes y las Ciencias, 1.25m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             1294      Meggy Du Mont              ESP Carlota Vilarrubí Jordá          990.00   65           45.13

2             3368      Casper z              GBR Joanna Tarne          650.00   65           48.31

3             2988      Zelly      ESP Luis Cabanas Godino             400.00   65           49.39

4             60           Puerto Rico 33  RUS Anna Gkouskova   330.00   65           51.04

5             3002      Obelix du Thot  RUS Ekaterina Rybolovleva         240.00   65           52.70

6             3397      Wodam de revel             ESP Yves López Anglade              180.00   65           60.07

7             3391      Millenium           ESP Jose Luis Dolls Tirado            120.00   65           62.90

8             2405      Rusty    GBR Lauley Squibb         90.00     61           59.51

9             3694      Andor   ESP Gonzalo Añón Suarez                          61           60.97

10           1828      Navaros               ESP José Bono Rodríguez                           59           41.48

11           3212      Curnius                FRA Vincent Bartin                        59           54.23

12           2517      Atlantus              ESP Silvana Belenguer Di Stefano                           58           59.55

13           3016      Landino               BLR Igor Vasiljev                             56           51.84

14           3394      Qant      ESP HRH Doña Elena de Borbón y Grecia                             53           81.15

15           3054      Technics              PAN Cristina Heurtematte                         25           45.14

16           2975      Quidana              ITA Maddalena Valenzano Menada                      25           49.62

17           2901      Rangestar z        ESP Jose Manuel Rozamontes Martínez                             25           50.41

18           375         Madison d'olgy MON Charlotte Casiraghi                            25           53.37

19           3255      Daedalus van T&L           GBR Martin Dawes                        25           56.19

20           3139      Orki       ESP David Monterde Rovira                      25           60.66

21           3194      Robins de la hamente verlaine ESP David Monterde Rovira                      25           64.63

22           3206      Unico    ESP Leonardo Medal García                      21           45.70

23           3628      Toronto               ESP Yahya Abou-Khadour                          20           59.35

24           3362      Unique III           GBR Tess Carmichael                    19           54.99

25           2623      Helios du banney            ESP Alberto Alvarez Martínez                   15           54.71

26           3398      Schupo RUS Olga Chechina                        13           57.00

3020      Taboulet Du Rouet         FRA Vincent Bartin                        DNS       DNS

2858      Las Vegas            KSA HRH Princess Lama Bint Turki Al Saud                          ELM       ELM

3030      Melton GBR Claire Beecroft                      RET        RET

3038      Accept II              ESP Pilar Asín Chinchilla                               ELM       ELM

3157      Calimero 216     ESP Jose Manuel Rozamontes Martínez                             DNS       DNS

3048      Jumping Star Namur 47                ITA Maddalena Valenzano Menada                      ELM       ELM

 

Trofeo Coca-Cola, 1.15m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             2455      Lara Joy II            GBR Lauley Squibb         660.00   0             53.39

2             3167      Jovely z de champion    ESP Marc Boncompte Campabadal         440.00   0             56.93

3             2778      Irresistible          ESP Luis Cabanas Godino             280.00   0             61.35

4             3363      Zariba   GBR Tess Carmichael     240.00   4             65.54

5             3133      Romeo du rouet              ESP Pedro Pons Morente            180.00   4             66.32

6             3393      Mary conquete bastide               ESP Carla Zorita Padilla  120.00   0             68.25

7             3175      Bonanza              ESP Eileen Mc Donald    80.00     8             79.24

3137      Oberau de fleyres          ESP Santiago Barcía                       ELM       ELM

 

Trofeo Iberia Lineas Aereas de Espana, 1.45m

RK          CNR       Horse    Rider     EUR       Round A              Time

1             3360      Coriana van Klapscheut                CAN Eric Lamaze              7,360.00               0             53.25

2             1746      Palouchin de Ligny          BRA Rodrigo Pessoa       4,830.00               0             54.30

3             3017      Mel d'Argences               AUS Edwina Alexander 2,990.00               0             54.67

4             3374      AD Wilbert Z      BRA Alvaro de Miranda                2,530.00               0             54.68

5             3375      Major de Coquerie         FRA Kevin Staut               1,840.00               0             55.25

6             2514      Lacroix 9              IRL Denis Lynch                1,380.00               0             55.95

7             6036      Tackeray             IRL Billy Twomey             920.00   0             56.15

8             1748      Sirius     ESP Sergio Alvarez Moya             690.00   0             56.22

9             1468      Torinto van de Middelstede      GBR Guy Williams           115.00   0             56.47

10           3401      Licapo   POR Luciana Diniz            115.00   0             57.18

11           1759      Odiel     ESP Eduardo Álvarez Aznar         115.00   0             57.51

12           1677      VDL Groep Sapphire B  NED Maikel van der Vleuten      115.00   0             59.86

13           3122      G and C Flash    VEN Pablo Barrios                          0             60.23

14           3045      Aaron 286           GER Lars Nieberg                           0             61.47

15           3274      Aquino 29           RUS Vladimir Beletskiy                 0             61.55

16           2147      Carry Z  BEL Judy-Ann Melchior                0             62.23

17           3003      Carusso LS La Silla            SWE Rolf-Göran Bengtsson                       0             62.43

18           1743      Kismet 50            GER Meredith Michaels-Beerbaum                       0             63.82

19           3386      Eurocommerce California            NED Gerco Schröder                     0             64.57

20           2852      Ba Belle               ESP Cayetano Martinez de Irujo                             0             66.47

21           61           Quibell 5              GER Marco Kutscher                     0             71.74

22           3483      AD Welcome du Petit Vivier       GRE Athina Onassis de Miranda            1             78.81

23           3361      Ciana Z FRA Simon Delestre                      4             56.93

24           2365      Casadora             USA Lauren Hough                        4             57.44

25           935         VDL Groep Kaid               NED Eric van der Vleuten                           4             57.63

26           3479      Vonka A              KSA Kamal Abdullah Bahamdan                              4             57.79

27           2484      Kerball  IRL Mark McAuley                         4             58.97

28           3084      Dona Evita          USA Laura Kraut                             4             64.17

29           3032      Satisfaction FRH               GER Ludger Beerbaum                4             64.42

30           3280      Jalisca Solier       SUI Steve Guerdat                        4             65.19

31           3205      No Name de Siva            FRA Julien Epaillard                       4             66.03

32           3365      Osiris du Goyen               SUI Werner Muff                           4             69.48

33           2827      Grupo Prom Alvaro v. Pachern ITA Giulia Martinengo Marquet          4             71.47

34           2812      Dollar du Mury Marais Z               AZE Patrick Mc Entee                   4             72.32

35           2645      Vitesse Greenfield         UAE Sh Shakhboot Bin Nahyan Al Nahyan    4             72.52

36           2831      Verdi III               SUI Pius Schwizer                           4             75.78

37           3269      Ultra      ESP Pilar Lucrecia Cordón Muro                               5             79.12

38           2414      Tortola ARG José Maria Larocca                              8             69.73

39           3085      Billy Bianca         USA Richard Spooner                   8             74.92

40           3186      Abab van het Molenhof              ESP Marta Ortega Perez                             8             75.56

41           3380      Voltaire               NED Marc Houtzager                    8             77.28

42           3031      Caracas 70          GER Christian Ahlmann                12           56.58

43           2139      Zorro Z QAT Faleh Suwead Al Adjmi                      14           85.27

44           3499      Exquis Powerfee             NED Harrie Smolders                    15           105.99

45           2113      Roger Moore B ESP Julio Arias Cueva                    16           56.40

2387      Orphee de l'Illon             SYR Ahmad Saber Hamcho                        ELM       ELM

2389      Ideal de Roy      FRA Philippe Rozier                       RET        RET

2254      Cabreado S.E.   GER Daniel Deusser                      DNS       DNS

1744      How Many Nouvolieu   ESP Natalia Golding                       DNS       DNS

3066      Dukhan                QAT Ali bin Khalid Al Thani                         DNS       DNS

1423      Baldo DS              ESP Manuel Añon Suarez                           DNS       DNS

2874      Calvaro's Konzert            ESP Jesus Garmendia Echevarria                            RET        RET

 

 Quelle: www.globalchampionstour.com