Fahrturnier Sonnewalde/EE 2011: Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

 

Fahrturnier Sonnewalde/EE 2011:

Alle Platzierungen und Ergebnisse

 

P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 70 Jonny 313 Hafl. Moik Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V.
P 1 89 Mira F Hafl. Midas-Hanja Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V.
P 2 165 Talline DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
P 2 166 Grandeur 233 DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
P 3 135 Viktoria' s Catleen Wel.A Coed Coch Orig 14533 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V.
P 3 94 Naikel Wel.A Nightlight Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V.
P 3 81 Luna 1079 DR Nibelungenheld II Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns
P 3 106 Precise DR Nepo Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

5 6 Blitz 316 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

5 26 Donner 170 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

6 1 Adam 42 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V.

6 5 Aug 40 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V.

7 96 Nils 112 Hafl. Nissan Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V.

7 141 Windsor 562 Hafl. Wildprinz Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V.

8 24 Donald 471 n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes

8 131 Tasky n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes

9 115 Robby 241 Pony o.R
Muissus, Justine RFV Beuster e.V.

9 126 Sunny 900 n.b.
Muissus, Justine RFV Beuster e.V.

10 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

10 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

11 90 Mirage 87 Welsh Anjershof Rocky Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V.

11 91 Miranda 71 DR Dancer Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V.

12 146 Enny 7 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V.

12 145 Emos 2 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V.

13 101 Paulchen 140 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V.

13 142 Winston 334 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V.

14 149 Paul 662 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V.

14 150 Farina 977 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V.

15 132 Tulipa 5 Wel.C Fletchwood Telynor Muissus, Justine RFV Beuster e.V.

15 82 Mahagoni 20 Wel.C Fletchwood Telynor Muissus, Justine RFV Beuster e.V.
Prüfung: 2 am 12.09.2011 Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. A



P 1 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 0/88.63
P 1 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 0/88.63
P 2 24 Donald 471 n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 0/91.53
P 2 131 Tasky n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 0/91.53
P 3 135 Viktoria' s Catleen Wel.A Coed Coch Orig 14533 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 0/97.06
P 3 94 Naikel Wel.A Nightlight Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 0/97.06
P 4 6 Blitz 316 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/98.94
P 4 26 Donner 170 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/98.94

5 81 Luna 1079 DR Nibelungenheld II Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/101.03

5 106 Precise DR Nepo Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/101.03

6 115 Robby 241 Pony o.R
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 3/81.21

6 126 Sunny 900 n.b.
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 3/81.21

7 91 Miranda 71 DR Dancer Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 3/85.44

7 90 Mirage 87 Welsh Anjershof Rocky Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 3/85.44

8 1 Adam 42 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 3/88.00

8 5 Aug 40 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 3/88.00

9 149 Paul 662 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 3/99.75

9 150 Farina 977 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 3/99.75

10 165 Talline DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 3/111.65

10 166 Grandeur 233 DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 3/111.65

11 145 Emos 2 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V. 6/92.44

11 146 Enny 7 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V. 6/92.44

12 142 Winston 334 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 6/94.04

12 101 Paulchen 140 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 6/94.04

13 96 Nils 112 Hafl. Nissan Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 9/91.00

13 141 Windsor 562 Hafl. Wildprinz Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 9/91.00
Prüfung: 5 am 12.09.2011 Dress.Fahrpf.Kl.A - Zweispänner -




P 1 32 Eldorado 91 SchW Eichbaum Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns
P 1 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns
P 2 52 Gerry 139 Fries Krist 358 Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow
P 2 76 Lex vom Friesenhof Altmark Fries Wibe Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow
P 3 25 Donna Orlina Brdbg Donjour Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V.
P 3 107 Pretoria 28 Brdbg Lafitte Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V.
P 4 33 Elfe 195 STSW Lopez Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V.
P 4 103 Pia 754 STSW Lotus Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V.
P 5 44 Faustus 81 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.
P 5 88 Mephisto 260 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

6 36 Enzo 68 SchW Elbling Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

6 134 Utos SchW Underberg Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

7 29 Edinburgh 6 SoWa Epos Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

7 47 Fondamo SAnha Fontainebleau Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

8 157 Vagabund 122 STSW Veritas 25 Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V.

8 158 Egon 32 Of/AOl
Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V.

9 109 Rafaelo 2 Brdbg Rudelsburg Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V.

9 161 Elisa

Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V.

10 42 Fantasie I Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V.

10 43 Fantasie III Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V.

11 23 Domingo 558 Brdbg Donjour Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V

11 83 Mahagoni 18 SAnha Matcho Man Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V.

11 105 Placido 50 Brdbg Paradiesvogel Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V

11 117 Sabona Gin Hann Golfstrom II Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V.

13 72 Laskonia Brdbg Landprinz I Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V.

13 75 Len 2 Brdbg Lancer III Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V.

14 85 Makao 13 Grpf.o.R
Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V.

14 79 Loredano 3 Meckl. Loredo Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V.

14 8 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V.

14 12 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V.

16 19 Cribsy Brdbg Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V

16 57 Gloria 329 n.b. Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V

17 159 Fanal 149 Of/AOl
Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V.

17 160 Fax 43

Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V.
Prüfung: 6 am 12.09.2011 Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. A




P 1 83 Mahagoni 18 SAnha Matcho Man Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 0/98.04
P 1 117 Sabona Gin Hann Golfstrom II Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 0/98.04
P 2 19 Cribsy Brdbg Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 0/102.53
P 2 57 Gloria 329 n.b. Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 0/102.53
P 3 33 Elfe 195 STSW Lopez Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 0/104.74
P 3 103 Pia 754 STSW Lotus Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 0/104.74
P 4 42 Fantasie I Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 0/106.14
P 4 43 Fantasie III Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 0/106.14
P 5 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/114.17
P 5 40 Evi 23 SchW Geron Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/114.17

6 44 Faustus 81 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 0/114.38

6 88 Mephisto 260 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 0/114.38

7 109 Rafaelo 2 Brdbg Rudelsburg Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 3/99.87

7 127 Sunnyboy 116 Brdbg Sommerhit Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 3/99.87

8 159 Fanal 149 Of/AOl
Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 3/103.91

8 160 Fax 43

Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 3/103.91

9 8 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 3/112.35

9 12 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 3/112.35

10 25 Donna Orlina Brdbg Donjour Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 3/116.39

10 107 Pretoria 28 Brdbg Lafitte Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 3/116.39

11 85 Makao 13 Grpf.o.R
Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 3/116.94

11 79 Loredano 3 Meckl. Loredo Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 3/116.94

12 52 Gerry 139 Fries Krist 358 Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 3/118.03

12 76 Lex vom Friesenhof Altmark Fries Wibe Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 3/118.03

13 72 Laskonia Brdbg Landprinz I Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 4.50/122.61

13 75 Len 2 Brdbg Lancer III Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 4.50/122.61

14 29 Edinburgh 6 SoWa Epos Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 5.00/129.97

14 47 Fondamo SAnha Fontainebleau Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 5.00/129.97

15 157 Vagabund 122 STSW Veritas 25 Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 9/116.63

15 158 Egon 32 Of/AOl
Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 9/116.63

16 36 Enzo 68 SchW Elbling Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 9.50/138.11

16 39 Erlkönig 8 n.b. Eckhard Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 9.50/138.11

17 23 Domingo 558 Brdbg Donjour Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V 12/101.40

17 105 Placido 50 Brdbg Paradiesvogel Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V 12/101.40
Prüfung: 9 am 12.09.2011 Dress.Fahrpo.Kl.M - Zweispänner -




P 1 73 Laura 384 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 429
P 1 78 Loni 152 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 429
P 2 165 Talline DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 423
P 2 166 Grandeur 233 DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 423
P 3 168 Anton 396 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 399
P 3 167 Balu 421 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 399
P 4 82 Mahagoni 20 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 390
P 4 132 Tulipa 5 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 390

5 20 Daisiree DR HB Daylight Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 388

5 77 Little Point 4 DR Odin I Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 388

5 70 Jonny 313 Hafl. Moik Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 388

5 89 Mira F Hafl. Midas-Hanja Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 388

7 46 Floristan 6 Shet Fury v.d. Tolberg Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 384

7 61 Gompper's Indianer Shet Gordan of Baltic Sea Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 384

8 66 Hunter 57 DR Homer Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 382

8 139 Willi 313 Pony o.R Wortley Prince Royal Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 382

9 153 Cäsar 188 Wel.B Glantir Macaulay Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 380

9 152 Manolo 51 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 380

9 154 Colorado 154 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 380

9 151 Casper 267 Wel.B Champino Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 380

11 108 Radamantus DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 372

11 112 Rastan 4 DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 372

12 56 Gismo 594 Welsh
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 369

12 128 Susi 1077 Pony o.R
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 369

13 81 Luna 1079 DR Nibelungenheld II Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 361

13 106 Precise DR Nepo Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 361

14 41 Falko 384 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 360

14 74 Leika 240 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 360

15 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 347.000

15 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 347.000

16 10 Carolina 23 Wel.B Twist Hoeve's Rocky Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 344

16 130 Tamino 268 Wel.B Tassilo Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 344
Prüfung: 10 am 12.09.2011 Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. M



P 1 82 Mahagoni 20 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 0/110.65
P 1 132 Tulipa 5 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 0/110.65
P 2 20 Daisiree DR HB Daylight Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 0/120.94
P 2 77 Little Point 4 DR Odin I Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 0/120.94
P 3 41 Falko 384 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 0/127.14
P 3 74 Leika 240 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 0/127.14
P 4 108 Radamantus DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 0.50/130.66
P 4 129 Taifun 197 DR Thronfolger Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 0.50/130.66

5 73 Laura 384 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 2.00/133.87

5 78 Loni 152 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 2.00/133.87

6 154 Colorado 154 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 3/126.46

6 151 Casper 267 Wel.B Champino Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 3/126.46

7 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 3/127.80

7 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 3/127.80

8 70 Jonny 313 Hafl. Moik Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 3.00/135.12

8 89 Mira F Hafl. Midas-Hanja Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 3.00/135.12

9 128 Susi 1077 Pony o.R
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 4.50/132.63

9 56 Gismo 594 Welsh
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 4.50/132.63

10 168 Anton 396 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 6.50/136.25

10 167 Balu 421 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 6.50/136.25

11 153 Cäsar 188 Wel.B Glantir Macaulay Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 8.50/140.01

11 152 Manolo 51 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 8.50/140.01

12 46 Floristan 6 Shet Fury v.d. Tolberg Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 9.50/148.56

12 61 Gompper's Indianer Shet Gordan of Baltic Sea Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 9.50/148.56

13 66 Hunter 57 DR Homer Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 12.00/135.96

13 139 Willi 313 Pony o.R Wortley Prince Royal Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 12.00/135.96

14 10 Carolina 23 Wel.B Twist Hoeve's Rocky Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 13.50/144.36

14 130 Tamino 268 Wel.B Tassilo Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 13.50/144.36
Prüfung: 13 am 12.09.2011 Dress.Fahrpf.Kl.M - Einspänner -




P 1 11 Centrus SchW Celtis Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 439
P 2 59 Goldstern 201 SchW Gerling Wenderoth, Lukas PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 403
P 2 164 Uno 30 Tuigp Manno Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 403
P 4 118 San Pedro 9 Hann San Juan Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 400
P 5 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 395
P 5 38 Erich 23 SchW Egner Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 395

7 67 Ignaz 28 SchW Indygo Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 393

8 144 Zierde B SchW Celtis Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 388

9 163 Imperator 82 OS Incolor Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 378

10 37 Erbsohn STSW Erbe Gärtner, Bettina PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 377

11 162 Eddi 91 STSW Enzio Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 371

12 64 Heronvalley's Cirby Wel.D Blankenstein Companion Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 367

13 114 Rex 378 SchW Enzian Büttner, Kerstin RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V. 365

14 27 Eddi 88 SchW Epos Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 348

15 147 Lucas 240 SchW
Brinkmann, Jens RFV Langenbernsdorf e. V. 347

16 62 Gorden 105 Brdbg Goldschatz Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V. 345

16 148 Rumpel 8 SaeT.K
Zierold, Susann RFV Langenbernsdorf e. V. 345

18 156 Calypso 340 SchW
Thiele, Andreas RFV Niederwerbig e.V. 340

19 53 Gieselbert Grpf.o.R Goldkäfer Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 335
Prüfung: 14 am 12.09.2011 Hindernisfahren - Einspänner - Kl. M




P 1 11 Centrus SchW Celtis Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 0/127.91
P 2 59 Goldstern 201 SchW Gerling Wenderoth, Lukas PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 0/129.25
P 3 114 Rex 378 SchW Enzian Büttner, Kerstin RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V. 0/130.55
P 4 163 Imperator 82 OS Incolor Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 0/141.20
P 5 144 Zierde B SchW Celtis Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 0/141.50
P 6 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/141.69

7 64 Heronvalley's Cirby Wel.D Blankenstein Companion Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 3/125.91

8 67 Ignaz 28 SchW Indygo Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 3/127.76

9 118 San Pedro 9 Hann San Juan Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 3/129.45

10 164 Uno 30 Tuigp Manno Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 3/130.16

11 62 Gorden 105 Brdbg Goldschatz Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V. 3/132.06

12 53 Gieselbert Grpf.o.R Goldkäfer Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 3/133.52

13 156 Calypso 340 SchW
Thiele, Andreas RFV Niederwerbig e.V. 3/137.57

14 37 Erbsohn STSW Erbe Gärtner, Bettina PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 3/139.53

15 162 Eddi 91 STSW Enzio Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 6/124.87

16 148 Rumpel 8 SaeT.K
Zierold, Susann RFV Langenbernsdorf e. V. 6/135.97

17 38 Erich 23 SchW Egner Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 9/137.75

18 27 Eddi 88 SchW Epos Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 9/140.63

19 79 Loredano 3 Meckl. Loredo Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 13.00/146.01

20 85 Makao 13 Grpf.o.R
Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 15/136.38

21 147 Lucas 240 SchW
Brinkmann, Jens RFV Langenbernsdorf e. V. 25.00/146.13
Prüfung: 3 am 12.09.2011 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. A



P 1 90 Mirage 87 Welsh Anjershof Rocky Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 00025.15
P 1 91 Miranda 71 DR Dancer Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 00025.15
P 2 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 00025.65
P 2 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 00025.65
P 3 101 Paulchen 140 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 00025.96
P 3 142 Winston 334 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 00025.96
P 4 81 Luna 1079 DR Nibelungenheld II Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00027.61
P 4 106 Precise DR Nepo Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00027.61

5 24 Donald 471 n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 00028.86

5 131 Tasky n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 00028.86

6 6 Blitz 316 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00029.90

6 26 Donner 170 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00029.90

7 115 Robby 241 Pony o.R
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 00030.25

7 126 Sunny 900 n.b.
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 00030.25

8 135 Viktoria' s Catleen Wel.A Coed Coch Orig 14533 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 00030.39

8 94 Naikel Wel.A Nightlight Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 00030.39

9 96 Nils 112 Hafl. Nissan Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 00031.20

9 141 Windsor 562 Hafl. Wildprinz Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 00031.20

10 165 Talline DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 00031.34

10 166 Grandeur 233 DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 00031.34

11 1 Adam 42 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 00033.79

11 5 Aug 40 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 00033.79

12 149 Paul 662 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 00034.28

12 150 Farina 977 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 00034.28

13 145 Emos 2 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V. 00042.27

13 146 Enny 7 DR
Behling, Astrid RV Mittenwalde e.V. 00042.27
Prüfung: 4 am 12.09.2011 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.A



P 1 81 Luna 1079 DR Nibelungenheld II Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 57.61
P 1 106 Precise DR Nepo Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 57.61
P 2 135 Viktoria' s Catleen Wel.A Coed Coch Orig 14533 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 60.39
P 2 94 Naikel Wel.A Nightlight Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 60.39
P 3 6 Blitz 316 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 61.10
P 3 26 Donner 170 Pony o.R
Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 61.10
P 4 165 Talline DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 63.14
P 4 166 Grandeur 233 DR Grande B Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 63.14

5 131 Tasky n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 64.86

5 24 Donald 471 n.b.
Meyer, Jens Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes 64.86

6 100 Paulchen 112 Pony o.R
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 65.25

6 119 Sancho 349 n.b.
Libor, Christin PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 65.25

7 90 Mirage 87 Welsh Anjershof Rocky Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 70.15

7 91 Miranda 71 DR Dancer Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 70.15

8 1 Adam 42 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 70.39

8 5 Aug 40 Hafl. Aggenstein Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 70.39

9 115 Robby 241 Pony o.R
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 70.45

9 126 Sunny 900 n.b.
Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 70.45

10 96 Nils 112 Hafl. Nissan Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 75.00

10 141 Windsor 562 Hafl. Wildprinz Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 75.00

11 101 Paulchen 140 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 81.16

11 142 Winston 334 Wel.B Wortley Prince Royal Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 81.16

12 149 Paul 662 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 92.48

12 150 Farina 977 Pony o.R
Heinrich, Nicole RFG Werneuchen e.V. 92.48
Prüfung: 7 am 12.09.2011 Geländefahren für -Zweispänner Kl. A




P 1 42 Fantasie I Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 00024.81
P 1 43 Fantasie III Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 00024.81
P 2 117 Sabona Gin Hann Golfstrom II Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 00025.40
P 2 83 Mahagoni 18 SAnha Matcho Man Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 00025.40
P 3 33 Elfe 195 STSW Lopez Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 00027.47
P 3 103 Pia 754 STSW Lotus Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 00027.47
P 4 157 Vagabund 122 STSW Veritas 25 Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 00027.63
P 4 158 Egon 32 Of/AOl
Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 00027.63
P 5 109 Rafaelo 2 Brdbg Rudelsburg Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 00028.18
P 5 127 Sunnyboy 116 Brdbg Sommerhit Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 00028.18

6 19 Cribsy Brdbg Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 00028.58

6 57 Gloria 329 n.b. Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 00028.58

7 72 Laskonia Brdbg Landprinz I Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 00028.60

7 75 Len 2 Brdbg Lancer III Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 00028.60

8 159 Fanal 149 Of/AOl
Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 00028.72

8 160 Fax 43

Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 00028.72

9 85 Makao 13 Grpf.o.R
Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 00028.92

9 79 Loredano 3 Meckl. Loredo Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 00028.92

10 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00029.37

10 40 Evi 23 SchW Geron Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00029.37

11 8 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 00029.92

11 12 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 00029.92

12 36 Enzo 68 SchW Elbling Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00030.27

12 39 Erlkönig 8 n.b. Eckhard Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00030.27

13 25 Donna Orlina Brdbg Donjour Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 00034.56

13 107 Pretoria 28 Brdbg Lafitte Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 00034.56

14 29 Edinburgh 6 SoWa Epos Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00034.74

14 47 Fondamo SAnha Fontainebleau Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00034.74

15 52 Gerry 139 Fries Krist 358 Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00037.92

15 76 Lex vom Friesenhof Altmark Fries Wibe Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00037.92

16 44 Faustus 81 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00040.23

16 88 Mephisto 260 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00040.23

0 105 Placido 50 Brdbg Paradiesvogel Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V n.gestartet

0 23 Domingo 558 Brdbg Donjour Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V n.gestartet
Prüfung: 8 am 12.09.2011 Komb. Prüfung Zweispänner Kl.A




P 1 30 Eitel 11 SchW Esprit Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 55.77
P 1 32 Eldorado 91 SchW Eichbaum Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 55.77
P 1 40 Evi 23 SchW Geron Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 55.77
P 2 33 Elfe 195 STSW Lopez Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 59.87
P 2 103 Pia 754 STSW Lotus Schlitter, Christoph RV Radebeul e. V. 59.87
P 3 42 Fantasie I Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 65.61
P 3 43 Fantasie III Brdbg Frühtau Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 65.61
P 4 25 Donna Orlina Brdbg Donjour Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 66.36
P 4 107 Pretoria 28 Brdbg Lafitte Gebauer, Cordula RFV Elsterwerda e.V. 66.36
P 5 83 Mahagoni 18 SAnha Matcho Man Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 67.40
P 5 117 Sabona Gin Hann Golfstrom II Heinecke, Jacqueline RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 67.40

6 52 Gerry 139 Fries Krist 358 Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 68.52

6 76 Lex vom Friesenhof Altmark Fries Wibe Wolfram, Matthias RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 68.52

7 109 Rafaelo 2 Brdbg Rudelsburg Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 70.78

7 161 Elisa

Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 70.78

7 127 Sunnyboy 116 Brdbg Sommerhit Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 70.78

8 157 Vagabund 122 STSW Veritas 25 Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 75.03

8 158 Egon 32 Of/AOl
Trinks, Thomas RV Elbisbach e. V. 75.03

9 44 Faustus 81 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 75.03

9 88 Mephisto 260 n.b.
Schneider, Volker RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 75.03

10 36 Enzo 68 SchW Elbling Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 75.77

10 134 Utos SchW Underberg Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 75.77

10 39 Erlkönig 8 n.b. Eckhard Block, Bernd RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 75.77

11 72 Laskonia Brdbg Landprinz I Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 76.30

11 75 Len 2 Brdbg Lancer III Sternberg, Jörg RFV Niederwerbig e.V. 76.30

12 79 Loredano 3 Meckl. Loredo Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 76.32

12 85 Makao 13 Grpf.o.R
Klänhammer, Mario RFV Krackow e.V. 76.32

13 29 Edinburgh 6 SoWa Epos Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 76.94

13 47 Fondamo SAnha Fontainebleau Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 76.94

14 8 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 77.32

14 12 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV Woldegk e. V. 77.32

15 19 Cribsy Brdbg Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 82.58

15 57 Gloria 329 n.b. Goldkäfer Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 82.58

16 159 Fanal 149 Of/AOl
Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 88.12

16 160 Fax 43

Scholz, Stefanie RFV Langenbernsdorf e. V. 88.12

0 23 Domingo 558 Brdbg Donjour Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V n.gestartet

0 105 Placido 50 Brdbg Paradiesvogel Jonas, Jürgen PSV La Bonita e.V n.gestartet
Prüfung: 11 am 12.09.2011 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. M



P 1 20 Daisiree DR HB Daylight Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 00032.28
P 1 95 Nessi 2 n.b.
Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 00032.28
P 2 154 Colorado 154 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 00033.69
P 2 155 Eko 2

Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 00033.69
P 3 82 Mahagoni 20 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 00036.25
P 3 132 Tulipa 5 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 00036.25
P 4 66 Hunter 57 DR Homer Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 00036.55
P 4 139 Willi 313 Pony o.R Wortley Prince Royal Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 00036.55

5 108 Radamantus DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 00037.51

5 129 Taifun 197 DR Thronfolger Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 00037.51

6 153 Cäsar 188 Wel.B Glantir Macaulay Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 00038.39

6 152 Manolo 51 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 00038.39

7 41 Falko 384 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 00039.43

7 74 Leika 240 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 00039.43

8 70 Jonny 313 Hafl. Moik Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 00040.90

8 89 Mira F Hafl. Midas-Hanja Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 00040.90

9 56 Gismo 594 Welsh
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 00041.84

9 128 Susi 1077 Pony o.R
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 00041.84

10 46 Floristan 6 Shet Fury v.d. Tolberg Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 00041.93

10 61 Gompper's Indianer Shet Gordan of Baltic Sea Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 00041.93

11 168 Anton 396 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00047.82

11 167 Balu 421 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 00047.82

12 130 Tamino 268 Wel.B Tassilo Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 00049.36

12 10 Carolina 23 Wel.B Twist Hoeve's Rocky Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 00049.36

13 73 Laura 384 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 00066.74

13 78 Loni 152 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 00066.74
Prüfung: 12 am 12.09.2011 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.M



P 1 77 Little Point 4 DR Odin I Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 88.81
P 1 95 Nessi 2 n.b.
Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 88.81
P 1 20 Daisiree DR HB Daylight Bukoitz, Thomas RV Groß-Beuthen e.V. 88.81
P 2 82 Mahagoni 20 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 92.25
P 2 132 Tulipa 5 Wel.C Fletchwood Telynor Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 92.25
P 3 154 Colorado 154 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 95.36
P 3 151 Casper 267 Wel.B Champino Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 95.36
P 3 155 Eko 2

Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 95.36
P 4 108 Radamantus DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 98.81
P 4 112 Rastan 4 DR Rashing Boy Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 98.81
P 4 129 Taifun 197 DR Thronfolger Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 98.81

5 70 Jonny 313 Hafl. Moik Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 100.43

5 89 Mira F Hafl. Midas-Hanja Prautzsch, Volker Hallescher RFV Seeben e.V. 100.43

6 41 Falko 384 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 103.43

6 74 Leika 240 Pony o.R
Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 103.43

7 153 Cäsar 188 Wel.B Glantir Macaulay Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 105.56

7 152 Manolo 51 Wel.C Fletchwood Telynor Muhl, Andre RFTV Krumke e.V. 105.56

8 66 Hunter 57 DR Homer Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 106.68

8 139 Willi 313 Pony o.R Wortley Prince Royal Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 106.68

9 168 Anton 396 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 107.92

9 167 Balu 421 n.b.
Rüthnick, Michaela RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 107.92

10 56 Gismo 594 Welsh
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 107.94

10 128 Susi 1077 Pony o.R
Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 107.94

11 46 Floristan 6 Shet Fury v.d. Tolberg Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 109.03

11 61 Gompper's Indianer Shet Gordan of Baltic Sea Romahn, Karolin RFTV Krumke e.V. 109.03

12 78 Loni 152 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 114.34

12 73 Laura 384 n.b.
Luck, Silke FRZK Gröditsch.e.V 114.34

13 10 Carolina 23 Wel.B Twist Hoeve's Rocky Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 131.13

13 130 Tamino 268 Wel.B Tassilo Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 131.13
Prüfung: 15 am 12.09.2011 Geländefahren für -Einspänner Kl.M




P 1 118 San Pedro 9 Hann San Juan Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 00031.62
P 2 11 Centrus SchW Celtis Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00032.18
P 3 53 Gieselbert Grpf.o.R Goldkäfer Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 00033.32
P 4 67 Ignaz 28 SchW Indygo Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00033.57
P 5 59 Goldstern 201 SchW Gerling Wenderoth, Lukas PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 00034.31

6 64 Heronvalley's Cirby Wel.D Blankenstein Companion Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 00035.52

7 164 Uno 30 Tuigp Manno Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00036.26

8 144 Zierde B SchW Celtis Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 00036.28

9 162 Eddi 91 STSW Enzio Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00037.50

10 163 Imperator 82 OS Incolor Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00039.44

11 62 Gorden 105 Brdbg Goldschatz Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V. 00040.03

12 27 Eddi 88 SchW Epos Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00041.16

13 38 Erich 23 SchW Egner Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00041.36

14 37 Erbsohn STSW Erbe Gärtner, Bettina PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 00043.98

15 114 Rex 378 SchW Enzian Büttner, Kerstin RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V. 00044.51

16 148 Rumpel 8 SaeT.K
Zierold, Susann RFV Langenbernsdorf e. V. 00045.63

17 156 Calypso 340 SchW
Thiele, Andreas RFV Niederwerbig e.V. 00048.88

18 147 Lucas 240 SchW
Brinkmann, Jens RFV Langenbernsdorf e. V. 00049.03
Prüfung: 16 am 12.09.2011 Komb. Prüfung Einspänner Kl.M




P 1 11 Centrus SchW Celtis Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 75.11
P 2 59 Goldstern 201 SchW Gerling Wenderoth, Lukas PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 86.84
P 3 118 San Pedro 9 Hann San Juan Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 87.95
P 4 67 Ignaz 28 SchW Indygo Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 91.77
P 5 164 Uno 30 Tuigp Manno Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 91.79

6 144 Zierde B SchW Celtis Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 92.81

7 163 Imperator 82 OS Incolor Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 98.64

8 64 Heronvalley's Cirby Wel.D Blankenstein Companion Rüthnick, Cornelia RFV Niederwerbig e.V. 100.65

9 162 Eddi 91 STSW Enzio Anson, Tanja RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 104.57

10 38 Erich 23 SchW Egner Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 105.03

11 37 Erbsohn STSW Erbe Gärtner, Bettina PSV Am Klosterwasser Panschwitz-Kuc 106.45

12 53 Gieselbert Grpf.o.R Goldkäfer Dwars, Mario Kaltblut Zucht-u.Sportv.Brück e.V. 106.99

13 114 Rex 378 SchW Enzian Büttner, Kerstin RFV Osterzgebirge Dittersdorf e. V. 107.18

14 62 Gorden 105 Brdbg Goldschatz Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V. 111.03

15 27 Eddi 88 SchW Epos Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 117.36

16 148 Rumpel 8 SaeT.K
Zierold, Susann RFV Langenbernsdorf e. V. 119.63

17 156 Calypso 340 SchW
Thiele, Andreas RFV Niederwerbig e.V. 121.21

18 147 Lucas 240 SchW
Brinkmann, Jens RFV Langenbernsdorf e. V. 141.50

Quelle: fn-neon