Fahrturnier Sonnewalde 2012: Alle Ergebnisse

Veranstalter: RFV Sonnewalde e.V.

Infos unter www.rfv-sonnewalde.de

Veranstaltungsort: Kirchhainer Str.12, Sonnewalde

Prüfung: 1 am 01.09.2012 Dress.Fahrpf.Kl.A - Einspänner -
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Wildgeist Müller, Mandy RFV Mohlsdorf e.V
P 2 Gernot 21 Priebs, Frank RV Gompitz e. V.
P 3 Eddi 77 Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns
P 4 Utos Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns
P 4 Erich 23 Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow
P 6 Gorden 105 Bötsch, Marco RFV Großbeuthen e.V.

7 Elan 267 Just, Daniel RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

8 Cribsy Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V

9 Enzo 68 Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

10 Enriko 55 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V.

11 Linneus xx 2 Albrecht, Ralf RFV Markee e.V.

12 Filou 1904 Liehr, Jessica FV Kloster Lehnin e.V

13 Kira 583 Werkmeister, Karolin Maria Fredersdorfer RFV e.V.

14 Karino 467 Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V.

14 Vagabund H Horn, Robert RFV Taubenheim e. V.

0 Wiesenguts Ganimed Hesse, Anja RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e Ausgesch.
Prüfung: 2 am 01.09.2012 Hindernisfahren - Einspänner - Kl. A
P 1 Eddi 77 Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/112.71
P 2 Enriko 55 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 0/115.27
P 3 Wildgeist Müller, Mandy RFV Mohlsdorf e.V 0/117.85
P 4 Elan 267 Just, Daniel RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 3/108.24
P 5 Cribsy Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 3/115.89
P 6 Karino 467 Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V. 3/122.49

7 Vagabund H Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 0,02

8 Erich 23 Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 3/127.79

9 Linneus xx 2 Albrecht, Ralf RFV Markee e.V. 3.5/134.42

10 Kira 583 Werkmeister, Karolin Maria Fredersdorfer RFV e.V. 4/129.17

11 Gorden 105 Bötsch, Marco RFV Großbeuthen e.V. 6/108.88

12 Utos Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 14.5/138.02

13 Enzo 68 Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 15/139.01

14 Filou 1904 Liehr, Jessica FV Kloster Lehnin e.V 15/139.02

0 Gernot 21 Priebs, Frank RV Gompitz e. V. n.gestartet
Prüfung: 3 am 02.09.2012 Geländefahren für Pony-Einspänner Kl.A
P 1 Enriko 55 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 23,51
P 2 Wildgeist Müller, Mandy RFV Mohlsdorf e.V 30,77
P 3 Karino 467 Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V. 33,95
P 4 Filou 1904 Liehr, Jessica FV Kloster Lehnin e.V 35,48

0 Wiesenguts Ganimed Hesse, Anja RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e n.gestartet
Prüfung: 4 am 02.09.2012 Geländefahren für -Einspänner Kl.A
P 1 Gorden 105 Bötsch, Marco RFV Großbeuthen e.V. 24,03
P 2 Vagabund H Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 24,54
P 3 Eddi 77 Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 26,22
P 4 Cribsy Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 27,56

5 Kira 583 Werkmeister, Karolin Maria Fredersdorfer RFV e.V. 30,03

6 Erich 23 Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 30,13

7 Enzo 68 Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 43,48

8 Elan 267 Just, Daniel RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 45,77

9 Utos Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 51,48

0 Linneus xx 2 Albrecht, Ralf RFV Markee e.V. Ausgesch.
Prüfung: 5 am 02.09.2012 Komb. Prüfung Pony- Einspänner Kl.A
P 1 Wildgeist Müller, Mandy RFV Mohlsdorf e.V 58,37
P 2 Enriko 55 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 67,91
P 3 Karino 467 Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V. 87,35
P 4 Filou 1904 Liehr, Jessica FV Kloster Lehnin e.V 98,48
Prüfung: 6 am 02.09.2012 Komb. Prüfung Einspänner Kl.A
P 1 Eddi 77 Räbiger, Stefanie RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 61,02
P 2 Gorden 105 Bötsch, Marco RFV Großbeuthen e.V. 67,23
P 3 Erich 23 Just, Michael RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 69,13
P 4 Cribsy Mädler, Hannes FV Kloster Lehnin e.V 72,56

5 Vagabund H Horn, Robert RFV Taubenheim e. V. 77,94

6 Kira 583 Werkmeister, Karolin Maria Fredersdorfer RFV e.V. 83,23

7 Elan 267 Just, Daniel RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 88,37

8 Enzo 68 Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 101,68

9 Utos Block, Martin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 101,98

0 Linneus xx 2 Albrecht, Ralf RFV Markee e.V. Ausgesch.

0 Gernot 21 Priebs, Frank RV Gompitz e. V. Ausgesch.
Prüfung: 7 am 02.09.2012 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.M
P 1 Billy 301 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 90,48
P 1 Blacky 509 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 90,48
P 1 Wiesenguts Tarik Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 90,48
P 2 Carlijn 3 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 92,89
P 2 Dina 267 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 92,89
P 3 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 96,05
P 3 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 96,05
P 3 Pamina 444 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 96,05
P 4 Paulchen 140 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 99,57
P 4 Viktoria' s Catleen Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 99,57
P 4 Winston 334 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 99,57

5 Luna 1079 Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 103,54

5 Precise Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 103,54

6 Gismo 594 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 104,12

6 Zora 143 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 104,12

6 Carino 562 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 104,12

7 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 104,94

7 Wumm 25 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 104,94

8 Adam 42 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 114,41

8 Aug 40 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 114,41

9 Grandeur 233 Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 116,67

9 Talline Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 116,67

10 Nils 112 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 128,27

10 Windsor 562 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 128,27

0 Carolina 23 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. n.gestartet

0 Clara 49 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. n.gestartet

0 Tamino 268 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. n.gestartet

0 Ampere 59 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. n.gestartet

0 Artax 87 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. n.gestartet
Prüfung: 8 am 01.09.2012 Dress.Fahrpo.Kl.M - Zweispänner -
P 1 Talline Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 410,00
P 1 Grandeur 233 Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 410,00
P 2 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 407,00
P 2 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 407,00
P 3 Carlijn 3 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 404,00
P 3 Dina 267 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 404,00
P 4 Billy 301 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 402,00
P 4 Blacky 509 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 402,00
P 5 Hunter 57 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 396,00
P 5 Winston 334 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 396,00

6 Luna 1079 Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 390,00

6 Precise Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 390,00

7 Gismo 594 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 386,00

7 Zora 143 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 386,00

8 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 381,00

8 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 381,00

9 Paulchen 140 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 380,00

9 Viktoria' s Catleen Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 380,00

10 Adam 42 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 358,00

10 Aug 40 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 358,00

11 Nils 112 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 353,00

11 Windsor 562 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 353,00

12 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 345,00

12 Wumm 25 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 345,00

13 Ampere 59 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. 337,00

13 Artax 87 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. 337,00

14 Carolina 23 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 333,00

14 Clara 49 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 333,00

15 Radamantus Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 296,00

15 Shakira 407 Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 296,00
Prüfung: 9 am 01.09.2012 Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. M
P 1 Winston 334 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 3/134.55
P 1 Hunter 57 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 3/134.55
P 2 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 3/140.69
P 2 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 3/140.69
P 3 Billy 301 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 3/141.17
P 3 Wiesenguts Tarik Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 3/141.17
P 4 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 3.50/155.50
P 4 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 3.50/155.50
P 5 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 6/147.17
P 5 Wumm 25 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 6/147.17

6 Paulchen 140 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 6/152.19

6 Viktoria' s Catleen Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 6/152.19

7 Carlijn 3 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 6/154.91

7 Dina 267 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 6/154.91

8 Adam 42 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 6.50/161.70

8 Aug 40 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 6.50/161.70

9 Gismo 594 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 7.50/157.99

9 Carino 562 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 7.50/157.99

10 Precise Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 13.50/175.03

10 Luna 1079 Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 13.50/175.03

11 Radamantus Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 15.50/173.79

11 Shakira 407 Hesse, Astrid Erzg. RFV Lauterbach e. V. 15.50/173.79

12 Nils 112 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 16.50/163.95

12 Windsor 562 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 16.50/163.95

13 Talline Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 20.50/177.53

13 Grandeur 233 Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 20.50/177.53

0 Carolina 23 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. n.gestartet

0 Clara 49 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. n.gestartet

0 Ampere 59 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. n.gestartet

0 Artax 87 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. n.gestartet
Prüfung: 10 am 02.09.2012 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. M
P 1 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 30,94
P 1 Wumm 25 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 30,94
P 2 Hunter 57 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 31,31
P 2 Martha 23 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 31,31
P 3 Precise Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 34,04
P 3 Luna 1079 Jentsch, Christoph RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 34,04
P 4 Pamina 444 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 34,15
P 4 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 34,15
P 5 Carlijn 3 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 34,62
P 5 Dina 267 Fischer, Pascal RFV St.Laurentius Zerbst e.V. 34,62

6 Billy 301 Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 34,68

6 Wiesenguts Tarik Lesch, Frank Verein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R 34,68

7 Winston 334 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 34,90

7 Paulchen 140 Jauer, Kevin RFV Sonnewalde e.V. 34,90

8 Gismo 594 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 39,55

8 Carino 562 Lunze, Jana RFV Pulsnitz e. V. 39,55

9 Tamino 268 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 43,18

9 Clara 49 Mahl, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 43,18

10 Adam 42 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 43,38

10 Aug 40 Köhler, Andre RV Rittergut Adelwitz e. V. 43,38

11 Talline Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 45,50

11 Grandeur 233 Böhnisch, Oskar RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 45,50

12 Nils 112 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 45,90

12 Windsor 562 Pohle, Jürgen RFV Sonnewalde e.V. 45,90

0 Ampere 59 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. Ausgesch.

0 Artax 87 Weigang, Horst RFV Großbeuthen e.V. Ausgesch.
Prüfung: 11 am 02.09.2012 Komb. Prüfung Zweispänner Kl.M
P 1 Eitel 11 Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 81,30
P 1 Fondamo Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 81,30
P 2 Donna Orlina Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 84,94
P 2 Pretoria 28 Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 84,94
P 3 Freddie 8 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 93,39
P 3 Lord 991 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 93,39
P 4 Fantasie I Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 94,94
P 4 Fantasie III Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 94,94

5 Forest 31 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 98,03

5 Mercutio 2 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 98,03

6 Carat 111 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 101,18

6 Weltstern 31 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 101,18

7 Rafaelo 2 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 102,58

7 Sunnyboy 116 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 102,58

8 Koralle 107 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 117,63

8 De Niro 26 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 117,63

8 Lukas Podolski Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 117,63

9 Lord 1114 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 125,99

9 Edinburgh 6 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 125,99

9 Elias 54 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 125,99

0 Willow 216 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V n.gestartet

0 Monticello 21 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V n.gestartet

0 Lacado 6 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V n.gestartet
Prüfung: 12 am 01.09.2012 Dress.Fahrpf.Kl.M - Zweispänner -
P 1 Donna Orlina Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 445,00
P 1 Pretoria 28 Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 445,00
P 2 Fondamo Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 431,00
P 2 Eitel 11 Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 431,00
P 3 Forest 31 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 423,00
P 3 Mercutio 2 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 423,00
P 4 Fantasie I Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 414,00
P 4 Fantasie III Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 414,00

5 Freddie 8 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 412,00

5 Lord 991 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 412,00

6 Rafaelo 2 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 400,00

6 Sunnyboy 116 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 400,00

7 King White Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 389,00

7 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 389,00

8 Lacado 6 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V 387,00

8 Monticello 21 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V 387,00

9 Carat 111 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 386,00

9 Weltstern 31 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 386,00

10 De Niro 26 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 383,00

10 Koralle 107 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 383,00

11 Lord 1114 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 353,00

11 Edinburgh 6 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 353,00
Prüfung: 13 am 01.09.2012 Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. M
P 1 Eitel 11 Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/159.13
P 1 Fondamo Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 0/159.13
P 2 Donna Orlina Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 3/143.07
P 2 Pretoria 28 Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 3/143.07
P 3 Carat 111 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 3/159.71
P 3 Weltstern 31 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 3/159.71
P 4 Freddie 8 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 3/162.73
P 4 Lord 991 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 3/162.73

5 Forest 31 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 9.50/177.24

5 Mercutio 2 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 9.50/177.24

6 Lord 1114 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 11.00/174.63

6 Edinburgh 6 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 11.00/174.63

7 Fantasie I Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 12.00/170.82

7 Fantasie III Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 12.00/170.82

8 Rafaelo 2 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 12.50/165.35

8 Sunnyboy 116 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 12.50/165.35

9 King White Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 15.50/165.06

9 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 15.50/165.06

10 De Niro 26 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 17.00/174.35

10 Koralle 107 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 17.00/174.35

11 Monticello 21 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V 27/149.27

11 Willow 216 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V 27/149.27
Prüfung: 14 am 02.09.2012 Geländefahren für -Zweispänner Kl. M
P 1 Fantasie I Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 33,34
P 1 Fantasie III Richter, Stephan RFV Sonnewalde e.V. 33,34
P 2 Eitel 11 Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 36,23
P 2 Fondamo Mahlow, Andreas RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 36,23
P 3 Sunnyboy 116 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 36,75
P 3 Rafaelo 2 Forberg, Andre RFV Sonnewalde e.V. 36,75
P 4 Freddie 8 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 40,26
P 4 Lord 991 Becher, Sven RSG Hohenerxleben e.V 40,26

5 Donna Orlina Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 40,61

5 Pretoria 28 Winiarz, Olaf RFV Elsterwerda e.V. 40,61

6 Carat 111 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 41,11

6 Weltstern 31 Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 41,11

7 Forest 31 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 41,33

7 Mercutio 2 Schemmel, Thomas RFV Elsterwerda e.V. 41,33

8 De Niro 26 Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 42,76

8 Lukas Podolski Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 42,76

9 Lord 1114 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 49,12

9 Elias 54 Mahlow, Kathrin RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns 49,12

0 Willow 216 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V Ausgesch.

0 Monticello 21 Henkel, Paul RFV Treuenbrietzen e.V Ausgesch.
Prüfung: 15 am 02.09.2012 Komb. Fahrer WB Kl. E Ein- u. Zweispänner
Dressur Samstag 08.00 Uhr
Hindernisfahren Samstag 15.00 Uhr
Gelände Sonntag 10.00 Uhr
P 1 Eichof ' s Pik König Kloda, Melina RFV Blüthen e.V. 22,87
P 1 Eichhof ' s Pik Ass Kloda, Melina RFV Blüthen e.V. 22,87
P 2 Rafinesse 31 Stiehler, Rene RFV Sonnewalde e.V. 21,60
P 3 Mona 1138 Lück, Patrick RV Groß-Beuthen e.V. 20,63
P 3 Maja 484 Lück, Patrick RV Groß-Beuthen e.V. 20,63
P 4 Nessi 2 Bukoitz, Mellanie RV Groß-Beuthen e.V. 20,43

5 Destiny 168 Barke, Paul RFV Brieselang e.V. 19,43

5 Silence 16 Barke, Paul RFV Brieselang e.V. 19,43

6 Lissi Hänel, Henrik FV Kloster Lehnin e.V 17,57

7 Celin Roters, Ina RFV Plau am See e.V 17,00

8 Farino 104 Viertel, Lisa FV Kloster Lehnin e.V 16,60

9 Diablo 107 Elzemann, Bernd RFV Arkadienhof e.V. 15,87

9 Madox 3 Elzemann, Bernd RFV Arkadienhof e.V. 15,87

10 Mary Krengel, Manfred FRV Lindena u.U.e.V 13,13

10 Zeus Krengel, Manfred FRV Lindena u.U.e.V 13,13
Quelle: fn-neon