Fahrturnier Cottbus - Gallinchen 2011: Alle Ergebnisse auf einen Blick

 

 

Fahrturnier Cottbus - Gallinchen 2011: Alle Ergebnisse auf einen Blick

 

Prüfung: 1 am 05.06.2011 Dress.Fahrpf.Kl.A - Einspänner -

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0005      Condor B             STSW    Colombo    Wieland, Harald   RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             002         0011      Eddi 88                 SchW    Epos      Just, Michael     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             003         0018      Gorden 105        Brdbg    Goldschatz         Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V.

P             004         0012      Elan 267               SchW    Erlwein                Just, Daniel RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

005         0002      Amsel 189           n.b.                       Seegrün, Beatrice           RV Integration e.V.

006         0031      Montana 625     Grpf.o.R                              Albrecht, Ralf    RFV Markee e.V.

007         0050      Arim      -n.gefunde                        Lüttig, Jean-Carsten       RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V

008         0015      Foxi 79 Pony o.R                             Liehr, Stefanie FV Kloster Lehnin e.V

009         0020      Imperator 82     OS          Incolor Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

010         0010      Eddi 91                 STSW    Enzio     Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

011         0025      Leon 572             STSW    Lord Brown        Müller, Marcel PSV 1893 Forst e.V. Abt.Reitsport

 

Prüfung: 2 am 05.06.2011 Dress.Fahrpf.Kl.A - Zweispänner -

P             001         0035      Power Point 7   Dt.Sp.   Point     Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             001         0039      Winsor 65           Dt.Sp.   Weltstern           Koalick, Sandro  RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             002         0021      Ivo 41    SchW    Indygo Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             002         0004      Charisma 214     STSW    Indygo Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow

P             003         0009      Donna Orlina     Brdbg    Donjour               Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.

P             003         0036      Pretoria 28         Brdbg    Lafitte   Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.

P             004         0016      Gerry 139            Fries      Krist 358              Krüger, Lars       RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

P             004         0026      Lex vom Friesenhof Altmark      Fries      Wibe     Krüger, Lars   RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

005         0047      Sancho                                                Libor, Christin

005         0048      Paulchen                                            Libor, Christin

006         0014      Faustus 81          n.b.                       Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

006         0049      Dolek                                   Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

007         0028      Lukas Podolski STSW    Lord Brown        Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

007         0023      Koralle 107         Brdbg    Kogani II              Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

008         0027      Loni 152               n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V

008         0033      Mozart 270         n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V

009         0008      Donald 471         n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes

009         0038      Tasky    n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes

010         0007      De Niro 26          n.b.        Unbekannt        Libor, Aline         PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

010         0037      Rocky Balboa 26               Dt.Sp.   Re Mexico          Libor, Aline  PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah

 

Prüfung: 5 am 05.06.2011 Geländefahren für -Einspänner Kl.A

P             001         0005      Condor B STSW Colombo  Wieland, Harald  RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow     00019.59

P             002         0010      Eddi 91                 STSW    Enzio     Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    00022.98

P             003         0050      Arim      -n.gefunde                    Lüttig, Jean-Carsten   RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V  00024.00

P             004         0025      Leon 572             STSW    Lord Brown        Müller, Marcel PSV 1893 Forst e.V. Abt.Reitsport  00026.34

005         0031      Montana 625     Grpf.o.R                              Albrecht, Ralf    RFV Markee e.V.             00026.88

006         0020      Imperator 82     OS          Incolor Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    00031.01

007         0012      Elan 267               SchW    Erlwein                Just, Daniel        RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow   00048.94

008         0002      Amsel 189           n.b.                       Seegrün, Beatrice           RV Integration e.V.        00050.15

000         0018      Gorden 105        Brdbg    Goldschatz         Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V.                 n.gestartet

000         0011      Eddi 88                 SchW    Epos      Just, Michael     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    n.gestartet

 

Prüfung: 9 am 05.06.2011 Geländefahren für -Zweispänner Kl. A

P             001         0021      Ivo 41    SchW    Indygo Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    00020.36

P             001         0004      Charisma 214     STSW    Indygo Koalick, Sandro      RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00020.36

P             002         0035      Power Point 7   Dt.Sp.   Point     Koalick, Sandro        RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00021.22

P             002         0039      Winsor 65           Dt.Sp.   Weltstern   Koalick, Sandro  RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 00021.22

P             003         0016      Gerry 139            Fries      Krist 358           Krüger, Lars  RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00021.29

P             003         0026      Lex vom Friesenhof Altmark      Fries   Wibe Krüger, Lars RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00021.29

P             004         0014      Faustus 81          n.b.   Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.             00023.46

P             004         0029      Mephisto 260    n.b.                       Schneider, Volker     RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 00023.46

005         0036      Pretoria 28         Brdbg    Lafitte   Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    00028.99

005         0009      Donna Orlina     Brdbg    Donjour               Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    00028.99

006         0006      Dancer 192         Hann     De Niro                Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah       00029.93

006         0028      Lukas Podolski STSW    Lord Brown        Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah            00029.93

007         0037      Rocky Balboa 26               Dt.Sp.   Re Mexico   Libor, Aline  PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah      00032.14

007         0007      De Niro 26          n.b.        Unbekannt        Libor, Aline         PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah       00032.14

 

Prüfung: 11 am 05.06.2011 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. A

P             001         0048      Paulchen                                            Libor, Christin                   00023.46

P             001         0047      Sancho                                                Libor, Christin                   00023.46

P             002         0008      Donald 471         n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     00024.05

P             002         0038      Tasky    n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     00024.05

P             003         0024      Laura 384            n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        00024.60

P             003         0027      Loni 152               n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        00024.60

 

Prüfung: 13 am 05.06.2011 Fahrer WB - Einspänner -

P             001         0043      Galina 178                                          Böllnitz, Gesine                RFV Diakoniezentrum e.V.

P             001         0100      Einspänner                                        Böllnitz, Gesine                RFV Diakoniezentrum e.V.

P             002         0044      Nordpol                                              Schneider, Sophie          RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

P             002         0100      Einspänner                                        Schneider, Sophie          RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.

P             003         0100      Einspänner                                        Pannicke, Sophie            R Freizeithof Kutzeburger Mühle e.

P             003         0041      Emel                                     Pannicke, Sophie            R Freizeithof Kutzeburger Mühle e.

P             004         0045      Sabrina                                                Liehr, Jessica     FV Kloster Lehnin e.V

P             004         0046      Shakira                                                Liehr, Jessica     FV Kloster Lehnin e.V

005         0051      Perle                                    Below, Liane      R Freizeithof Kutzeburger Mühle e.

005         0100      Einspänner                                        Below, Liane      R Freizeithof Kutzeburger Mühle e.

006         0017      Goodfellow's Dream     DR          Ganymed           Nallaweg, Stephanie     RSV Am Maifeld e.V.

006         0100      Einspänner                                        Nallaweg, Stephanie     RSV Am Maifeld e.V.

 

Prüfung: 3 am 05.06.2011 Zwei-Phasen-Hindernisfahren - Einspänner - Kl. A

P             001         0031      Montana 625     Grpf.o.R                              Albrecht, Ralf    RFV Markee e.V.             0/40.05

P             002         0005      Condor B       STSW    Colombo  Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 0/44.66

P             003         0010      Eddi 91         STSW    Enzio     Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    0/52.87

P             004         0015      Foxi 79 Pony o.R                             Liehr, Stefanie FV Kloster Lehnin e.V    3/53.46

005         0018      Gorden 105        Brdbg    Goldschatz         Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V.                 6/43.66

006         0012      Elan 267               SchW    Erlwein                Just, Daniel     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow  3/88.14

007         0020      Imperator 82     OS          Incolor Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    3/88.34

008         0025      Leon 572             STSW    Lord Brown        Müller, Marcel PSV 1893 Forst e.V. Abt.Reitsport  4.00/105.53

009         0050      Arim      -n.gefunde                        Lüttig, Jean-Carsten       RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V  6/88.47

010         0011      Eddi 88                 SchW    Epos      Just, Michael     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    6/91.27

011         0002      Amsel 189           n.b.                       Seegrün, Beatrice           RV Integration e.V.        6/100.68

 

Prüfung: 4 am 05.06.2011 Zwei-Phasen-Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. A

P             001         0021      Ivo 41    SchW    Indygo Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    0/40.41

P             001         0004      Charisma 214     STSW    Indygo Koalick, Sandro   RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 0/40.41

P             002         0033      Mozart 270         n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        0/47.21

P             002         0024      Laura 384            n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        0/47.21

P             003         0007      De Niro 26          n.b.        Unbekannt   Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 0/47.34

P             003         0023      Koralle 107         Brdbg    Kogani II          Libor, Aline PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 0/47.34

P             004         0047      Sancho                                                Libor, Christin                   0/49.48

P             004         0048      Paulchen                                            Libor, Christin                   0/49.48

005         0035      Power Point 7   Dt.Sp.   Point     Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow  3/79.53

005         0039      Winsor 65           Dt.Sp.   Weltstern           Koalick, Sandro   RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow  3/79.53

006         0008      Donald 471         n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     3/83.72

006         0038      Tasky    n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     3/83.72

007         0009      Donna Orlina     Brdbg    Donjour               Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    3/85.97

007         0036      Pretoria 28         Brdbg    Lafitte   Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    3/85.97

008         0028      Lukas Podolski STSW    Lord Brown        Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 5.00/113.31

008         0006      Dancer 192         Hann     De Niro            Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah  5.00/113.31

009         0016      Gerry 139            Fries      Krist 358              Krüger, Lars       RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 6/98.98

009         0026      Lex vom Friesenhof Altmark      Fries      Wibe     Krüger, Lars    RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 6/98.98

010         0029      Mephisto 260    n.b.                       Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 6/100.01

010         0049      Dolek                                   Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.      6/100.01

 

Prüfung: 6 am 05.06.2011 Komb. Prüfung Einspänner Kl.A

P             001         0005      Condor B             STSW    Colombo     Wieland, Harald RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 48.39

P             002         0031      Montana 625     Grpf.o.R                              Albrecht, Ralf    RFV Markee e.V.             72.48

P             003         0010      Eddi 91                 STSW    Enzio     Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    75.78

P             004         0050      Arim      -n.gefunde               Lüttig, Jean-Carsten       RFV Z.Schwarzen Perle Ladeburg e.V    76.80

005         0020      Imperator 82     OS          Incolor Anson, Tanja     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    84.41

006         0012      Elan 267               SchW    Erlwein                Just, Daniel        RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    91.54

007         0002      Amsel 189           n.b.                       Seegrün, Beatrice           RV Integration e.V.        98.15

000         0018      Gorden 105        Brdbg    Goldschatz         Bötsch, Marco RV Groß-Beuthen e.V.                 n.gestartet

000         0011      Eddi 88                 SchW    Epos      Just, Michael     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    n.gestartet

 

Prüfung: 10 am 05.06.2011 Komb. Prüfung Zweispänner Kl.A

P             001         0021      Ivo 41    SchW    Indygo Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    52.76

P             001         0004      Charisma 214     STSW    Indygo Koalick, Sandro     RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow    52.76

P             002         0035      Power Point 7   Dt.Sp.   Point     Koalick, Sandro                RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow  54.22

P             002         0039      Winsor 65           Dt.Sp.   Weltstern           Koalick, Sandro  RFV Drebkau Am Schloßpark Raakow 54.22

P             003         0016      Gerry 139            Fries      Krist 358              Krüger, Lars       RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.  64.49

P             003         0026      Lex vom Friesenhof Altmark      Fries      Wibe     Krüger, Lars  RFV An der Kutzeburger Mühle e.V. 64.49

P             004         0009      Donna Orlina     Brdbg    Donjour               Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    65.59

P             004         0036      Pretoria 28         Brdbg    Lafitte   Gebauer, Cordula           RFV Elsterwerda e.V.    65.59

005         0014      Faustus 81          n.b.                       Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.      75.06

005         0049      Dolek                                   Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.      75.06

005         0029      Mephisto 260    n.b.                       Schneider, Volker           RFV An der Kutzeburger Mühle e.V.      75.06

006         0023      Koralle 107         Brdbg    Kogani II              Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah              84.13

006         0028      Lukas Podolski STSW    Lord Brown        Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah                 84.13

006         0006      Dancer 192         Hann     De Niro                Libor, Beatrice PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah               84.13

007         0037      Rocky Balboa 26               Dt.Sp.   Re Mexico          Libor, Aline         PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 88.54

007         0007      De Niro 26          n.b.        Unbekannt        Libor, Aline         PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah                88.54

007         0023      Koralle 107         Brdbg    Kogani II              Libor, Aline         PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah              88.54

 

Prüfung: 12 am 05.06.2011 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.A

P             001         0048      Paulchen                                            Libor, Christin                   67.86

P             001         0047      Sancho                                                Libor, Christin                   67.86

P             002         0033      Mozart 270         n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        75.00

P             002         0027      Loni 152               n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        75.00

P             002         0024      Laura 384            n.b.                       Luck, Silke           FRZK Gröditsch.e.V        75.00

P             003         0008      Donald 471         n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     79.85

P             003         0038      Tasky    n.b.                       Meyer, Jens      Wittbrietzener KFV e.V.Abt.Pferdes     79.85

 

 Quelle: fn-neon