Fahrturnier Blievenstorf 2012: Alle Ergebnisse

 

Veranstalter: Lewitzer Fahr- und Reitverein e.V. Neustadt - Glewe / Blievenstorf

 

Prüfung: 1 am 04.05.2012 Dress.Fahrpo.Kl.M - Zweispänner -


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Picco 68 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 532,00
P 1 Chanel 197 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 532,00
P 2 Bodethal's Power Point Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 506,00
P 2 King Size 6 Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 506,00
P 3 Sherry 141 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 492,00
P 3 Cobold 30 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 492,00
P 4 Melany 3 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 486,00
P 4 Nora 416 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 486,00
P 5 Bolly 3 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 474,00
P 5 Tornado 194 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 474,00

6 Bentley Boy Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 468,00

6 Day-Dream 8 Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 468,00

7 Lindbergs Starlight Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 463,00

7 Dancing Queen 143 Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 463,00

8 Nastia 2 Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 451,00

8 Norma 38 Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 451,00

9 Leonie 203 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 445,00

9 Lilly 387 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 445,00

10 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 441,00

10 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 441,00

11 Sweet Nell Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 437,00

11 Poesie 135 Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 437,00

12 Capri 83 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 432,00

12 Creekman's Chelsey Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 432,00

13 Neville P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 431,00

13 Noel P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 431,00

14 Wohld Tallula Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 430,00

14 Sophianora Orlando Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 430,00

15 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 420,00

15 Wumm Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 420,00

16 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 417,00

16 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 417,00

17 Mahagoni 20 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 401,00

17 Tulipa 5 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 401,00

18 Mary Lou 195 Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 395,00

18 Sunny 900 Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 395,00

19 Lady Leila Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 373,00

19 Cindarella 37 Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 373,00
Prüfung: 2 am 06.05.2012 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. M


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 36,65
P 1 Hunter 57 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 36,65
P 2 Tornado 194 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 37,91
P 2 Bolly 3 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 37,91
P 3 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 39,80
P 3 Nessi 2 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 39,80
P 4 Neville P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 40,48
P 4 Noel P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 40,48
P 5 Capri 83 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 40,62
P 5 Creekman's Chelsey Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 40,62

6 Leonie 203 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 41,97

6 Lilly 387 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 41,97

7 Chanel 197 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 42,20

7 Granny 66 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 42,20

8 Melany 3 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 42,66

8 Nora 416 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 42,66

9 Wohld Tallula Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 42,70

9 Sophianora Orlando Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 42,70

10 Sherry 141 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 42,87

10 Cobold 30 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 42,87

11 Mahagoni 20 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 44,90

11 Tulipa 5 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 44,90

12 Dancing Queen 143 Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 45,59

12 Lindbergs Starlight Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 45,59

13 Cindarella 37 Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 48,12

13 Lady Leila Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 48,12

14 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 51,56

14 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 51,56

15 Bentley Boy Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 51,91

15 Day-Dream 8 Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 51,91

16 Nastia 2 Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 54,91

16 Sweet Nell Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 54,91

17 Bodethal's Power Point Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 65,88

17 King Size 6 Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 65,88
Prüfung: 3 am 04.05.2012 Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. M


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Bolly 3 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 0/108.58
P 1 Tornado 194 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 0/108.58
P 2 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 0/113.57
P 2 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 0/113.57
P 3 Lindbergs Starlight Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 0/114.50
P 3 Dancing Queen 143 Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 0/114.50
P 4 Melany 3 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 0/117.01
P 4 Nora 416 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 0/117.01
P 5 Leonie 203 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 0/118.14
P 5 Lilly 387 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 0/118.14

6 Lady Leila Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 0/119.69

6 Cindarella 37 Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 0/119.69

7 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 0/120.91

7 Wumm Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 0/120.91

8 Granny 66 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 0/123.11

8 Chanel 197 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 0/123.11

9 Sherry 141 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 1.50/127.08

9 Cobold 30 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 1.50/127.08

10 Capri 83 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 1.50/127.21

10 Creekman's Chelsey Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 1.50/127.21

11 Sweet Nell Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 3/105.15

11 Poesie 135 Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 3/105.15

12 Mary Lou 195 Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 3/107.58

12 Sunny 900 Muissus, Justine RFV Beuster e.V. 3/107.58

13 Nastia 2 Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 3/123.24

13 Norma 38 Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 3/123.24

14 Mahagoni 20 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 3/123.75

14 Tulipa 5 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 3/123.75

15 Neville P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 6/112.81

15 Noel P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 6/112.81

16 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 6/116.78

16 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 6/116.78

17 Wohld Tallula Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 6.50/131.86

17 Sophianora Orlando Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 6.50/131.86

18 Bodethal's Power Point Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 12.00/142.47

18 King Size 6 Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 12.00/142.47

19 Bentley Boy Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 15.00/148.04

19 Day-Dream 8 Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 15.00/148.04
Prüfung: 4 am 06.05.2012 Komb. Prüfung Pony- Zweispänner Kl.M


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Chanel 197 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 88,71
P 1 Picco 68 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 88,71
P 1 Granny 66 Müller, Michael RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 88,71
P 2 Bolly 3 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 96,79
P 2 Tornado 194 Landgraf, Detlef Sächs. RFV Waldenburg e. V. 96,79
P 3 Melany 3 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 98,98
P 3 Nora 416 Wolf, Thomas Lewitzer FRV e.V. 98,98
P 4 Sherry 141 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 99,41
P 4 Cobold 30 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 99,41
P 5 Lindbergs Starlight Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 106,82
P 5 Dancing Queen 143 Bochnia Dr., Mandy PSG Pony Power e.V. 106,82

6 Willi 313 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 107,05

6 Wumm Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 107,05

6 Hunter 57 Jauer, Steve RFV Sonnewalde e.V. 107,05

7 Capri 83 Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 109,96

7 Creekman's Chelsey Schuppert, Thomas Hallescher RFV Seeben e.V. 109,96

8 Leonie 203 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 110,64

8 Lilly 387 Schuster, Jan RFV Beuster e.V. 110,64

9 Daisiree Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 110,84

9 Little Point 4 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 110,84

9 Nessi 2 Bukoitz, Thomas RFV Großbeuthen e.V. 110,84

10 Neville P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 114,53

10 Noel P Petke, Denny RFV Seelitz e. V. 114,53

11 Wohld Tallula Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 117,47

11 Sophianora Orlando Fritz, Daniel PSV Mühle Altkalen e.V. 117,47

12 Mahagoni 20 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 122,35

12 Tulipa 5 Zimmermann, Sascha RFTV Krumke e.V. 122,35

13 Eichhof ' s Pik Ass Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 123,48

13 Eichof ' s Pik König Randau, Michael RFV Blüthen e.V. 123,48

14 Poesie 135 Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 124,68

14 Nastia 2 Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 124,68

14 Sweet Nell Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 124,68

15 Bentley Boy Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 127,07

15 Day-Dream 8 Büst, Frank RV St.Georg e.V. Salzwedel 127,07

16 Lady Leila Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 128,55

16 Cindarella 37 Landgraf, Thomas Sächs. RFV Waldenburg e. V. 128,55

17 Bodethal's Power Point Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 129,93

17 King Size 6 Warko, Danny PSG Pony Power e.V. 129,93
Prüfung: 5 am 04.05.2012 Dress.Fahrpf.Kl.S - Zweispänner -


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Pamino 73 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 541,00
P 1 Wittstein 2 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 541,00
P 2 Charisma 214 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 511,00
P 2 Ivo 41 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 511,00
P 3 Patijn's Son Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 506,00
P 3 Alex 636 Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 506,00
P 4 Beat me Okydo Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 500,00
P 4 Bento 244 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 500,00
P 5 Tenorio Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 498,00
P 5 Uno 30 Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 498,00
P 6 Lannoy Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 497,00
P 6 Fernet P Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 497,00

7 Grande Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 495,00

7 Felizia 2 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 495,00

8 Alexander 109 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 493,00

8 Alfred 71 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 493,00

9 Päonie 2 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 484,00

9 Samiro 18 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 484,00

10 Domingo 558 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 477,00

10 Winsor 65 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 477,00

11 Bourdon Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 475,00

11 Dalanda Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 475,00

11 Vernand Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 475,00

11 Darvina 3 Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 475,00

13 Pablo 392 Zarembowicz, Thorsten Viernheimer Kutschengilde e.V. 465,00

13 Lou Bega 26 Zarembowicz, Thorsten Viernheimer Kutschengilde e.V. 465,00

14 Florett 152 Bode, Tino RV Prussendorf e.V 464,00

14 Bonny 709 Bode, Tino RV Prussendorf e.V 464,00

15 Clarissa vom Wilisch Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 462,00

15 Viktor zur Tanne Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 462,00

16 Diego 218 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 461,00

16 Dallas 42 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 461,00

17 Andre W Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 452,00

17 Dutchman 37 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 452,00

18 Erol 5 Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 451,00

18 Sunny Boy 339 Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 451,00

19 Clivie Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 447,00

19 Efy Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 447,00

20 Geronimo 608 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 445,00

20 Higgins 50 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 445,00

21 Carlos's Erbe Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 433,00

21 Leonardo 649 Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 433,00

22 Walisco 2 Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 421,00

22 Wallegro Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 421,00

23 Alina 284 Cröger, Jörg RFV Schwinkendorf e.V 407,00

23 Ruben 24 Cröger, Jörg RFV Schwinkendorf e.V 407,00

24 Earl King Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 404,00

24 Champ 170 Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 404,00
Prüfung: 6 am 06.05.2012 Geländefahren für -Zweispänner Kl.S


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Florett 152 Bode, Tino RV Prussendorf e.V 56,51
P 1 Fouche 9 Bode, Tino RV Prussendorf e.V 56,51
P 2 Geronimo 608 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 57,48
P 2 Higgins 50 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 57,48
P 3 Wittstein 2 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 57,79
P 3 Pamino 73 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 57,79
P 4 Varom Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 57,84
P 4 Vernand Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 57,84
P 5 Tenorio Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 58,67
P 5 Uno 30 Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 58,67
P 6 Charisma 214 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 58,77
P 6 Ivo 41 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 58,77

7 Carlos's Erbe Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 60,05

7 Leonardo 649 Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 60,05

8 Earl King Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 60,19

8 Rubinstein Razfaz Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 60,19

9 Felizia 2 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 60,87

9 Evita 300 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 60,87

10 Diego 218 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 61,03

10 Dutchman 37 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 61,03

11 Alexander 109 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 61,50

11 Alfred 71 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 61,50

12 Beat me Okydo Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 61,53

12 Bento 244 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 61,53

13 Walisco 2 Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 62,33

13 Mondenglanz Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 62,33

14 Domingo 558 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 62,49

14 Winsor 65 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 62,49

15 Päonie 2 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 63,57

15 Samiro 18 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 63,57

16 Patijn's Son Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 64,43

16 Malando 2 Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 64,43

17 Clivie Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 67,76

17 Efy Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 67,76

18 Darvina 3 Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 67,77

18 Dalanda Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 67,77

19 Fernet P Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 71,49

19 Lannoy Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 71,49

20 König von Preußen Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 73,38

20 Viktor zur Tanne Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 73,38

21 Alina 284 Cröger, Jörg RFV Schwinkendorf e.V 76,44

21 Ruben 24 Cröger, Jörg RFV Schwinkendorf e.V 76,44

22 Erol 5 Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 88,68

22 Sunny Boy 339 Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 88,68
Prüfung: 7 am 06.05.2012 Hindernisfahren m. Siegerrunde - Zweispänner - Kl. S

P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Tenorio Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 0/78.91*
P 1 Uno 30 Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 0/78.91*
P 2 Vernand Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 0/83.31*
P 2 Bourdon Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 0/83.31*
P 3 Beat me Okydo Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 0/88.49*
P 3 Bento 244 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 0/88.49*
P 4 Patijn's Son Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 0/89.43*
P 4 Alex 636 Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 0/89.43*
P 5 Felizia 2 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 0/96.64*
P 5 Evita 300 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 0/96.64*
P 6 Pamino 73 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 4.00/177.01
P 6 Wittstein 2 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 4.00/177.01

7 Ivo 41 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 9/154.61

7 Charisma 214 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 9/154.61

8 Alexander 109 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 10.00/183.43

8 Alfred 71 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 10.00/183.43

9 Earl King Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 10.50/190.58

9 Rubinstein Razfaz Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 10.50/190.58

10 Diego 218 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 11.00/173.79

10 Dutchman 37 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 11.00/173.79

11 Winsor 65 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 12.50/176.78

11 Domingo 558 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 12.50/176.78

12 Clivie Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 13.00/177.36

12 Efy Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 13.00/177.36

13 Päonie 2 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 13.50/172.32

13 Samiro 18 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 13.50/172.32

14 Dalanda Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 13.50/184.64

14 Darvina 3 Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 13.50/184.64

15 Geronimo 608 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 15/160.69

15 Higgins 50 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 15/160.69

16 Fernet P Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 18.00/181.08

16 Lannoy Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 18.00/181.08

17 Clarissa vom Wilisch Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 18.00/181.15

17 Viktor zur Tanne Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 18.00/181.15

18 Carlos's Erbe Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 32.00/203.75

18 Leonardo 649 Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 32.00/203.75

19 Mondenglanz Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 38.50/204.57

19 Wallegro Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 38.50/204.57

0 Bonny 709 Bode, Tino RV Prussendorf e.V n.gestartet

0 Florett 152 Bode, Tino RV Prussendorf e.V n.gestartet
Prüfung: 8 am 06.05.2012 Komb. Prüfung Zweispänner Kl.S


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Pamino 73 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 106,38
P 1 Wittstein 2 Böhme, Oliver RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 106,38
P 2 Beat me Okydo Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 114,86
P 2 Bento 244 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 114,86
P 3 Tenorio Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 115,43
P 3 Uno 30 Sroka, Przemyslaw RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 115,43
P 4 Vernand Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 116,51
P 4 Bourdon Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 116,51
P 4 Varom Lörcher, Arndt FahrSV Fümmelse 116,51
P 5 Ivo 41 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 118,76
P 5 Charisma 214 Koalick, Sandro RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 118,76
P 6 Evita 300 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 122,27
P 6 Felizia 2 Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 122,27
P 6 Grande Junghanns, Mario RFV Grumbach-Wilsdruff e. V. 122,27

7 Patijn's Son Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 122,48

7 Alex 636 Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 122,48

7 Malando 2 Sandmann, Anna PSG Lähden e.V. 122,48

8 Alexander 109 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 126,33

8 Alfred 71 Warneck, Sebastian Märk.RFV Nunsdorf e.V. 126,33

9 Domingo 558 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 133,23

9 Winsor 65 Koalick, Torsten RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 133,23

10 Dallas 42 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 133,68

10 Dutchman 37 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 133,68

10 Diego 218 Huber, Rudolf Fahr- u. RV Hagewede e.V. 133,68

11 Päonie 2 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 133,82

11 Samiro 18 Sopniewski, Imke Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 133,82

12 Geronimo 608 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 137,55

12 Higgins 50 Gerber, Steffen RFV Steckby-Anhalt e.V. 137,55

13 Dalanda Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 139,94

13 Darvina 3 Gärtner, Klaus-Dieter RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V. 139,94

14 Fernet P Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 143,46

14 Lannoy Pleie, Marion ZRFV Riesenbeck e.V. 143,46

15 Earl King Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 144,50

15 Champ 170 Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 144,50

15 Rubinstein Razfaz Scheiter, Kathrin RFV Leidersbach e. V. 144,50

16 Clivie Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 145,40

16 Efy Rudolph, Bernhard RFV Wiesenhof/Obertshausen 145,40

17 Clarissa vom Wilisch Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 152,82

17 Viktor zur Tanne Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 152,82

17 König von Preußen Seifert, Tino Ullersdorfer RFV e. V. 152,82

18 Carlos's Erbe Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 159,68

18 Leonardo 649 Stiller, Andre RFV Neuwarmbüchen e.V. 159,68

19 Walisco 2 Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 171,02

19 Wallegro Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 171,02

19 Mondenglanz Bukoitz, Torsten Märk.RFV Nunsdorf e.V. 171,02

0 Fouche 9 Bode, Tino RV Prussendorf e.V n.gestartet

0 Florett 152 Bode, Tino RV Prussendorf e.V n.gestartet

0 Bonny 709 Bode, Tino RV Prussendorf e.V n.gestartet
Prüfung: 9 am 04.05.2012 Dress.Fahrpf.Kl.S - Vierspänner -


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Sunrise 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 550,00
P 1 Do Marina Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 550,00
P 1 Shakira 88 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 550,00
P 1 Gambo 25 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 550,00
P 2 Joy 217 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 546,00
P 2 Scicco 2 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 546,00
P 2 Variant 11 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 546,00
P 2 Gento 40 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 546,00
P 3 Red-Run Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 516,00
P 3 Ducati 16 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 516,00
P 3 Tibaldi 3 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 516,00
P 3 Quick-Step 8 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 516,00
P 4 Larino 98 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 505,00
P 4 Werra 87 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 505,00
P 4 Wintana 2 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 505,00
P 4 Cord 12 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 505,00
P 5 Jamaika 66 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 504,00
P 5 Rapa-Nui 2 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 504,00
P 5 Robijn 3 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 504,00
P 5 Sunny 981 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 504,00
P 6 Bagira 31 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 491,00
P 6 Lizar Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 491,00
P 6 Gismo's Gigolo Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 491,00
P 6 Rado 4 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 491,00

7 Sam 973 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 476,00

7 Lando 290 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 476,00

7 Torina Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 476,00

7 Donald Duck 36 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 476,00

8 Gismo 519 Poensgen, Rene RC Dürwiss 472,00

8 Gembit Poensgen, Rene RC Dürwiss 472,00

8 Arthos 114 Poensgen, Rene RC Dürwiss 472,00

8 Zandgraaf Poensgen, Rene RC Dürwiss 472,00

9 Domingo 515 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 471,00

9 Leon 516 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 471,00

9 Wallenstein 164 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 471,00

9 Lamarck 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 471,00

10 Cash 128 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 467,00

10 Bravour 54 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 467,00

10 Wanita 5 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 467,00

10 Quebec Sautreuil Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 467,00

11 Rudi 279 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 465,00

11 Leon 506 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 465,00

11 Prinzessin 122 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 465,00

11 Romeo 614 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 465,00

12 Playboy 257 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 455,00

12 Lauris 9 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 455,00

12 Valli 3 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 455,00

12 Lauda 12 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 455,00

13 Magic teus Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 447,00

13 La-Paz-M Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 447,00

13 Hoogheid Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 447,00

13 Niels 3 Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 447,00

14 Corum Casino Royal Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 430,00

14 Festina Sport Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 430,00

14 Elektra 121 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 430,00

14 Ronaldo 123 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 430,00

15 Dancer 192 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 425,00

15 Lukas Podolski Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 425,00

15 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 425,00

15 Rocky Balboa 26 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 425,00

15 Aida 166 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 425,00

15 A-Moi Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 425,00

15 Rudi 278 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 425,00

15 Piero 30 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 425,00

17 Charly 1251 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 391,00

17 Rock 5 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 391,00

17 Van Gogh 51 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 391,00

17 Sunny Boy Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 391,00

18 Alena 45 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 378,00

18 Makra Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 378,00

18 Ramira 325 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 378,00

18 Aranka 59 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 378,00

19 Fabiene 15 Schnider, Franz
372,00

19 Fabiola X Schnider, Franz
372,00

19 Maick 2 Schnider, Franz
372,00

19 Revana 7 Schnider, Franz
372,00

20 Gladiator 48 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 349,00

20 Alma 80 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 349,00

20 Graburga Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 349,00

20 Winny Pu 2 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 349,00

21 Buby 30 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 321,00

21 Sergeanth Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 321,00

21 Royaal 2 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 321,00

21 Walter 73 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 321,00
Prüfung: 10 am 06.05.2012 Geländefahren für -Vierspänner Kl. S


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Charly 1251 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 70,78
P 1 Rock 5 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 70,78
P 1 Van Gogh 51 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 70,78
P 1 Sunny Boy Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 70,78
P 2 Scicco 2 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 70,79
P 2 Amico 34 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 70,79
P 2 Variant 11 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 70,79
P 2 Gento 40 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 70,79
P 3 Rudi 279 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 71,22
P 3 Leon 506 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 71,22
P 3 Prinzessin 122 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 71,22
P 3 Romeo 614 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 71,22
P 4 Wintana 2 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 71,90
P 4 Cord 12 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 71,90
P 4 Larino 98 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 71,90
P 4 Gismo 200 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 71,90
P 5 Gismo 519 Poensgen, Rene RC Dürwiss 72,02
P 5 Gembit Poensgen, Rene RC Dürwiss 72,02
P 5 Espry 4 Poensgen, Rene RC Dürwiss 72,02
P 5 Zandgraaf Poensgen, Rene RC Dürwiss 72,02
P 6 Cash 128 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 72,35
P 6 Bravour 54 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 72,35
P 6 Wanita 5 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 72,35
P 6 Quebec Sautreuil Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 72,35

7 Dancer 192 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 72,94

7 Lukas Podolski Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 72,94

7 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 72,94

7 De Niro 26 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 72,94

8 Red-Run Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 73,55

8 Ducati 16 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 73,55

8 Tibaldi 3 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 73,55

8 Wiggerl 28 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 73,55

9 Playboy 257 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 76,12

9 Lauris 9 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 76,12

9 Valli 3 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 76,12

9 Lauda 12 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 76,12

10 Gambler's Cup Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 78,32

10 Lizar Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 78,32

10 Gismo's Gigolo Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 78,32

10 Rado 4 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 78,32

11 Domingo 515 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 78,56

11 Leon 516 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 78,56

11 Wallenstein 164 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 78,56

11 Pompas 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 78,56

12 Rapa-Nui 2 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 87,13

12 Jamaika 66 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 87,13

12 Sunny 981 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 87,13

12 Skippy Crown Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 87,13

13 Sunrise 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 89,34

13 Do Marina Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 89,34

13 Shakira 88 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 89,34

13 Gambo 25 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 89,34

14 Aida 166 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 94,97

14 A-Moi Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 94,97

14 Rudi 278 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 94,97

14 Duett 77 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 94,97

15 Corum Casino Royal Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 99,89

15 Festina Sport Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 99,89

15 Elektra 121 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 99,89

15 Ronaldo 123 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 99,89

16 Alena 45 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 103,64

16 Makra Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 103,64

16 Ramira 325 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 103,64

16 Ronja 1692 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 103,64

17 Sam 973 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 109,26

17 Lando 290 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 109,26

17 Torina Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 109,26

17 Rapsodi 3 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 109,26

18 Magic teus Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 117,70

18 La-Paz-M Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 117,70

18 Hoogheid Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 117,70

18 Niels 3 Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 117,70

19 Buby 30 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 138,16

19 Sergeanth Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 138,16

19 Royaal 2 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 138,16

19 Walter 73 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 138,16

20 Fabiene 15 Schnider, Franz
167,52

20 Fabiola X Schnider, Franz
167,52

20 Maick 2 Schnider, Franz
167,52

20 Revana 7 Schnider, Franz
167,52

0 Gladiator 48 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Alma 80 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Alida 53 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Winny Pu 2 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet
Prüfung: 11 am 06.05.2012 Hindernisfahren m. Siegerrunde - Vierspänner - Kl. S

P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Larino 98 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 0/84.29*
P 1 Gismo 200 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 0/84.29*
P 1 Wintana 2 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 0/84.29*
P 1 Cord 12 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 0/84.29*
P 2 Scicco 2 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 0/86.40*
P 2 Joy 217 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 0/86.40*
P 2 Variant 11 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 0/86.40*
P 2 Gento 40 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 0/86.40*
P 3 Wanita 5 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0/86.43*
P 3 Bravour 54 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0/86.43*
P 3 Quebec Sautreuil Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0/86.43*
P 3 Cash 128 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 0/86.43*
P 4 Red-Run Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 0/93.46*
P 4 Ducati 16 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 0/93.46*
P 4 Tibaldi 3 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 0/93.46*
P 4 Wiggerl 28 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 0/93.46*
P 5 Gismo 519 Poensgen, Rene RC Dürwiss 0/99.2*
P 5 Gembit Poensgen, Rene RC Dürwiss 0/99.2*
P 5 Espry 4 Poensgen, Rene RC Dürwiss 0/99.2*
P 5 Arthos 114 Poensgen, Rene RC Dürwiss 0/99.2*
P 6 Playboy 257 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/105.65*
P 6 Lauris 9 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/105.65*
P 6 Valli 3 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/105.65*
P 6 Lauda 12 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/105.65*

7 Sunrise 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 0/157.46

7 Monaco 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 0/157.46

7 Shakira 88 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 0/157.46

7 Gambo 25 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 0/157.46

8 Sam 973 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 7.50/179.88

8 Lando 290 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 7.50/179.88

8 Torina Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 7.50/179.88

8 Rapsodi 3 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 7.50/179.88

9 Rapa-Nui 2 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 14.00/204.27

9 Skippy Crown Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 14.00/204.27

9 Jamaika 66 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 14.00/204.27

9 Sunny 981 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 14.00/204.27

10 Domingo 515 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 16.00/196.29

10 Leon 516 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 16.00/196.29

10 Lamarck 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 16.00/196.29

10 Pompas 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 16.00/196.29

11 Corum Casino Royal Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 17.00/204.50

11 Festina Sport Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 17.00/204.50

11 Elektra 121 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 17.00/204.50

11 Ronaldo 123 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 17.00/204.50

12 Rudi 279 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 17.50/199.33

12 Prinzessin 122 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 17.50/199.33

12 Leon 506 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 17.50/199.33

12 Romeo 614 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 17.50/199.33

13 Charly 1251 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 19.50/203.40

13 Rock 5 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 19.50/203.40

13 Van Gogh 51 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 19.50/203.40

13 Sunny Boy Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 19.50/203.40

14 Gambler's Cup Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 20.00/198.19

14 Lizar Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 20.00/198.19

14 Gismo's Gigolo Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 20.00/198.19

14 Rado 4 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 20.00/198.19

15 Ramira 325 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 28.00/214.83

15 Alena 45 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 28.00/214.83

15 Makra Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 28.00/214.83

15 Ronja 1692 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 28.00/214.83

16 Fabiene 15 Schnider, Franz
29.00/210.17

16 Fabiola X Schnider, Franz
29.00/210.17

16 Maick 2 Schnider, Franz
29.00/210.17

16 Revana 7 Schnider, Franz
29.00/210.17

17 Magic teus Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 31.50/227.68

17 La-Paz-M Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 31.50/227.68

17 Hoogheid Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 31.50/227.68

17 Niels 3 Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 31.50/227.68

18 Aida 166 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 36.00/218.11

18 A-Moi Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 36.00/218.11

18 Rudi 278 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 36.00/218.11

18 Piero 30 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 36.00/218.11

19 Dancer 192 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 38.00/230.78

19 Lukas Podolski Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 38.00/230.78

19 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 38.00/230.78

19 De Niro 26 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 38.00/230.78

20 Graburga Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 42.50/219.19

20 Alida 53 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 42.50/219.19

20 Alma 80 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 42.50/219.19

20 Gladiator 48 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. 42.50/219.19

21 Buby 30 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 55.00/244.65

21 Sergeanth Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 55.00/244.65

21 Royaal 2 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 55.00/244.65

21 Walter 73 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 55.00/244.65
Prüfung: 12 am 06.05.2012 Komb. Prüfung Vierspänner Kl.S


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergeb-



Fahrer
nis
P 1 Joy 217 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 114,31
P 1 Scicco 2 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 114,31
P 1 Variant 11 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 114,31
P 1 Gento 40 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 114,31
P 1 Amico 34 Sandmann, Christoph PSG Lähden e.V. 114,31
P 2 Wintana 2 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 125,67
P 2 Cord 12 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 125,67
P 2 Larino 98 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 125,67
P 2 Werra 87 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 125,67
P 2 Gismo 200 Duen, Rainer RUFC Thüle e.V. 125,67
P 3 Sunrise 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 132,01
P 3 Do Marina Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 132,01
P 3 Shakira 88 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 132,01
P 3 Gambo 25 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 132,01
P 3 Monaco 106 Harm, Mareike RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 132,01
P 4 Red-Run Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 132,47
P 4 Ducati 16 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 132,47
P 4 Tibaldi 3 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 132,47
P 4 Quick-Step 8 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 132,47
P 4 Wiggerl 28 Weinmayr, Ludwig Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 132,47
P 5 Cash 128 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 132,72
P 5 Bravour 54 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 132,72
P 5 Wanita 5 Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 132,72
P 5 Quebec Sautreuil Brauchle, Steffen PSV Schloß Kapfenburg 132,72
P 6 Gismo 519 Poensgen, Rene RC Dürwiss 139,83
P 6 Gembit Poensgen, Rene RC Dürwiss 139,83
P 6 Arthos 114 Poensgen, Rene RC Dürwiss 139,83
P 6 Zandgraaf Poensgen, Rene RC Dürwiss 139,83
P 6 Espry 4 Poensgen, Rene RC Dürwiss 139,83

7 Playboy 257 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 148,05

7 Lauris 9 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 148,05

7 Valli 3 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 148,05

7 Lauda 12 Schildt, Mario RFV Gestüt Ganschow e.V. 148,05

8 Leon 506 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 149,52

8 Romeo 614 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 149,52

8 Prinzessin 122 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 149,52

8 Rudi 279 Gerich, Gerhard RFV Klötze e.V. 149,52

9 Bagira 31 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 153,57

9 Lizar Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 153,57

9 Gismo's Gigolo Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 153,57

9 Rado 4 Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 153,57

9 Gambler's Cup Utz, Sascha RFV Modautal e.V. 153,57

10 Domingo 515 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 154,08

10 Leon 516 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 154,08

10 Wallenstein 164 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 154,08

10 Lamarck 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 154,08

10 Pompas 7 Gerkens, Dirk Fahrsportverein Alt-Bürener-Land e. 154,08

11 Rapa-Nui 2 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 155,41

11 Sunny 981 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 155,41

11 Robijn 3 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 155,41

11 Skippy Crown Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 155,41

11 Jamaika 66 Brauchle, Michael PSV Schloß Kapfenburg 155,41

12 Charly 1251 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 166,87

12 Rock 5 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 166,87

12 Van Gogh 51 Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 166,87

12 Sunny Boy Zeitler, Josef RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 166,87

13 Sam 973 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 175,21

13 Lando 290 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 175,21

13 Torina Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 175,21

13 Donald Duck 36 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 175,21

13 Rapsodi 3 Stein, Georg von RFV Modautal e.V. 175,21

14 Dancer 192 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 180,27

14 Lukas Podolski Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 180,27

14 Wichtel 49 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 180,27

14 Rocky Balboa 26 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 180,27

14 De Niro 26 Schröder, Norman PURE-Gesundheit e.V.Abt.Pferde-/Fah 180,27

15 Corum Casino Royal Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 185,16

15 Festina Sport Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 185,16

15 Elektra 121 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 185,16

15 Ronaldo 123 Weber, Jürgen RFV von Lützow Herford e.V. 185,16

16 Aida 166 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 200,30

16 A-Moi Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 200,30

16 Rudi 278 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 200,30

16 Piero 30 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 200,30

16 Duett 77 Wintgens, Andreas PSG St. Georg Grenzland e.V. 200,30

17 Ronja 1692 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 211,00

17 Makra Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 211,00

17 Alena 45 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 211,00

17 Aranka 59 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 211,00

17 Ramira 325 Engelhard, Steffen RFV Kladrum e.V. 211,00

18 Magic teus Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 213,84

18 La-Paz-M Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 213,84

18 Hoogheid Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 213,84

18 Niels 3 Wolff, Titus de RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 213,84

19 Fabiene 15 Schnider, Franz
277,16

19 Fabiola X Schnider, Franz
277,16

19 Maick 2 Schnider, Franz
277,16

19 Revana 7 Schnider, Franz
277,16

20 Buby 30 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 284,68

20 Sergeanth Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 284,68

20 Royaal 2 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 284,68

20 Walter 73 Tholen, Berthold RUFV Friesoythe 284,68

0 Alida 53 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Gladiator 48 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Alma 80 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Graburga Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet

0 Winny Pu 2 Dittberner, Fred RFV Kladrum e.V. n.gestartet
Quelle: fn-neon