Fahr- und Reitturnier Plöwen 2012: Alle Ergebnisse

 

Fahr- und Reitturnier Plöwen 2012:

Alle Ergebnisse

Die Sektion Reitsport des FRV Plöwen hat sich den April als Turnierzeit ausgesucht. In Plöwen sind aber nicht nur Wettbewerbe auf dem Pferd, sondern auch hinter dem Pferd sehr beliebt. Fahrsport ist in Plöwen gleichwertig mit allen anderen Reitsportarten im Turnier vertreten.Im Springen gab es Prüfungen bis zur klasse M*. In diesem Jahr waren erstmals auch Einspänner am Start. Für den Parcoursbau verantwortlich waren Bernhard Stubbe und Erik Schubert.


Prüfung: 1 am 15.04.2012 Springprüfung Kl. A** bis 74 RLP
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 88 D'Olympia Sun Meckl. D'Olympic Harloff, Susan RFV Bannemin 0/53.31
P 2 139 Leonid 37 Brdbg Lanciano Tabel, Jessica Torgelower RSV Pegasus e. V. 0/56.45
P 3 243 Cassandra 274 Dt.Sp. Chello II 2 Riemer, Christopher RV Vierraden e.V. 0/56.49
P 4 94 Fanny 399 SAnha Feldjunge Wiesner, Franziska RSV Polzow e.V. 0/57.65
P 5 151 Lotus 239 Meckl. Luchs Hüsemann, Mandy RFV Bornmühle 0/57.98
P 6 92 Elisa 85 Thuer Carprilli Köcher, Marcel RFV Rosenow e.V. 0/58.97
P 7 113 Jolly Pie Grpf.o.R
Müller, Johanna RFV Bornmühle 0/59.52
P 8 174 Night Fire 4 Old Night and Day Haß, Felix RSV Rothenburg e.V. 0/60.08
P 9 154 Loxley 79 Meckl. Lamentos Lubahn, Antje PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 0/63.62
P 10 17 Calanda 31 Holst Coronado Jürgens, Elisabeth RSV Polzow e.V. 4/48.86

11 187 Piroschka 505 Meckl. Piment Giese, Norbert Boocker SV 62 e.V. 4/54.02

12 28 Carlando 9 Holst C-Trenton Z Henniges, Ida RV Zum Mühlental e.V 4/58.19

13 52 Charlsten 7 Meckl. Chicago Weigt, Daniela RFVV Prenzlau e.V. 4/58.60

14 119 Klassik-Hit Meckl. Korano B Lorenz, Pamela RFV Bannemin 4/60.32

15 60 Clapham Junction Meckl. Cellestial Jürgens, Elisabeth RSV Polzow e.V. 4/60.50

16 264 Contara F.W. Brdbg Continue Harloff, Susan RFV Bannemin 4/61.63

17 179 Page 45 Holst Exorbitant xx Franke, Willy RSV Dersekow 1968 e. V. 4/64.55

18 90 Donar 208 Trak. Donaufeuer Hoppe, Nele PSV Woldegk 5.75/73.67

19 104 Granulita 8 Meckl. Grannenstolz Steinhöfel, Paul RSV Rothenburg e.V. 8/55.84

20 110 Intesaab xx xx Fast Eddy xx Ihlow, Mandy RSV Rothenburg e.V. 8/58.27

21 202 Rena de Monte Lila Meckl. Radeberger Giese, Martin Boocker SV 62 e.V. 8/62.79

22 150 Livella Dt.Sp. Livello Rosemann, Nicole RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 11/78.60

23 216 Siegfried 52 Old Scott Walther, Ulrike PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 12.25/83.16

24 191 Prinz Pannonia Meckl. Prinz Oldenburg Tabel, Jessica Torgelower RSV Pegasus e. V. 12.75/85.22

25 153 Love-Boy 2 Dt.Sp. Lafitte Hoffmann, Phillip RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 26/90.85

0 98 Fürst Flash Hann Fürst Heinrich Krohn, Joachim Pasewalker PSV e.V. Ausgesch.

0 108 Indiga 4 SAnha Intermezzo Wegner, Anna RFG Pferdehof Ruhnau e.V. Ausgesch.

0 134 Leandra 192 Meckl. Lord Kemm Weigt, Daniela RFVV Prenzlau e.V. Ausgesch.

0 84 Deus 5 Dt.Sp. Dionysos Wahl, Henry RSV Schönwerder e.V Aufg./Verz.
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 106 Hill Chant n.b. Chantro Latzkow, Frank Zerrenthiner PferdeSV e. V. 0/44.51
P 2 30 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 0/46.01
P 3 252 Adelino M Dt.Sp. Ibikon's Adelante Jürgens, Ludwig RSV Polzow e.V. 0/49.99
P 4 142 L'espior Brdbg Lesotho Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 0/50.18
P 5 45 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 0/50.19
P 6 214 Santania 4 Dt.Sp. San Juan Wollin, Ringo RV Vierraden e.V. 0/50.49
P 7 125 La grande de Grazia Grpf.o.R Unbekannt Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 0/51.83
P 8 225 Ussador Meckl. Ussuri xx Jürgens, Ludwig RSV Polzow e.V. 0/53.62
P 9 242 Quirinia Holst Quintero la Silla Bettac, Robert RV Vierraden e.V. 0/54.60
P 10 124 La Grana Meckl. Lafitte Schlönvogt, Carsten ZRFV Wusterhusen e.V. 0/55.57

11 95 For Fun 26 Hess For Keeps Latzkow, Susan Zerrenthiner PferdeSV e. V. 0/55.72

12 152 Louis d' Or 2 Meckl. Liberty Life Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 0/58.49

13 50 Charlet 11 Old Come On Lubahn, Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 0/60.66

14 156 Lucy May 13 Dt.Sp. Lesotho Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0/66.29

15 18 Calida 69 Dt.Sp. Con Sherry Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0.25/67.67

16 146 Lewinia 2 Brdbg Lesotho Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 4/53.84

17 171 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 4/54.26

18 109 Inspiration 8 Meckl. I do it Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 4/59.43

19 173 Nieka Dt.Sp. Nimroy B Dierlich, Jürgen PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 4/59.47

20 22 Candle-Light 3 Meckl. Cero I Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. 4.50/68.54

21 192 Prinzessa 3 Meckl. Prinz Oldenburg Wingenroth, Jil-Alexandra RSC Wittow e.V. 4.50/68.70

22 96 Forrest Gamp 3 Westf Forrester Gohlke, Sarah RSV Dersekow 1968 e. V. 6.75/77.54

23 6 Apache 248 Dt.Sp. Achmed Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 8/53.02

24 181 Pamira II Meckl. Prinz Oldenburg Gohlke, Sarah RSV Dersekow 1968 e. V. 8/58.57

25 101 Gia la Fleur 3 Rhld Goethe Gohlke, Sarah RSV Dersekow 1968 e. V. 8/59.99

26 1 A Sweet Dt.Sp. Askari Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 15/78.72

0 7 Askaria 3 Dt.Sp. Askari Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. Ausgesch.

0 165 Miss Mapel 4 Dt.Sp. Matador xx Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V Aufg./Verz.

Prüfung: 2 am 15.04.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 77 Crystal Rose Meckl. Cellestial Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 7,8
P 2 78 Curcuma 2 Holst Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,4
P 3 62 Claus 41 Meckl. Cabrol Amicor Hentschel, Stefan RFV Groß Vielen e.V. 7,3
P 4 145 Levisol Meckl. Leviscal Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 7,2
P 5 107 Indian Cord Meckl. Champion De Cord Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 6,8
P 5 244 Cadillac 52 Holst
Lekander, Kati RFV Bornmühle 6,8
P 7 43 C'est la vie 133 Holst Clarimo Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 6,7

8 42 Cera 59 Meckl. Cero I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 6,3

9 220 Take Me 2 OS Nintender Bartelt, Johannes RFV Marlow e.V. 6,2

9 52 Charlsten 7 Meckl. Chicago Weigt, Daniela RFVV Prenzlau e.V. 6,2

11 27 Carl Hermann OS Contendro I Redwanz, Maria RV Weitenhagen e. V. 6,1

12 28 Carlando 9 Holst C-Trenton Z Henniges, Ida RV Zum Mühlental e.V 6

13 223 Urcanon Meckl. Ussuri xx Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 5,8

13 64 Con Lennon Holst Con Sherry Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 5,8

15 61 Classic's Holst Claudio Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 5,7

16 140 Leonie 211 Dt.Sp. Lesotho Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 5,5

17 148 Lisandro 7 Dt.Sp. Levistano Haß, Felix RSV Rothenburg e.V. 0

17 195 Quinturo Dt.Sp. Quidam's Rubin Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 0

17 138 Lennox L Meckl. Landprinz I Lubahn, Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 0

17 247 Quinn 17 Holst Quick Nick 4 Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 0

Prüfung: 3 am 15.04.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 250 Catex Holst Catoki Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 8,5
P 2 33 Cascada 38 Meckl. Cero I Lanske, Torsten RSV Dersekow 1968 e. V. 8,2
P 3 77 Crystal Rose Meckl. Cellestial Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 8
P 4 29 Carmiro 2 Holst Caretino Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 7,9
P 4 245 Calato's Charles Holst Calato Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 7,9
P 6 68 Condor 562 Dt.Sp. Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,8
P 6 126 Lampard Meckl. Lancado Swierczek, Rene Torgelower RSV Pegasus e. V. 7,8
P 8 221 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 7,7

9 226 Ussandro Meckl. Ussuri xx Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 7,6

9 43 C'est la vie 133 Holst Clarimo Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 7,6

11 96 Forrest Gamp 3 Westf Forrester Gohlke, Sarah RSV Dersekow 1968 e. V. 7,5

11 27 Carl Hermann OS Contendro I Redwanz, Maria RV Weitenhagen e. V. 7,5

13 78 Curcuma 2 Holst Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,3

14 19 Calinca 12 OS Cellestial Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 7,2

15 62 Claus 41 Meckl. Cabrol Amicor Hentschel, Stefan RFV Groß Vielen e.V. 7,1

15 115 Kalle B Meckl. Champion De Cord Lekander, Kati RFV Bornmühle 7,1

17 59 Claipeda Holst Cassini II Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 7

17 251 Corrado's Coriana Holst Corrado I 2 Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 7

19 65 Concardo 2 Dt.Sp. Consul Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 6,9

20 16 Caballero 98 OS Champion De Cord Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. 6,8

21 42 Cera 59 Meckl. Cero I Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 0

0 22 Candle-Light 3 Meckl. Cero I Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. Ausgesch.

0 145 Levisol Meckl. Leviscal Kühl, Martin RSV Polzow e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 4 am 15.04.2012 Springprüfung Kl.L bis 500 RLP
Abteilung: 1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 33 Cascada 38 Meckl. Cero I Lanske, Torsten RSV Dersekow 1968 e. V. 0/63.09
P 2 20 Calvara 10 OS Calvaro Z Bartelt, Johannes RFV Marlow e.V. 0/64.54
P 3 212 San Capitello Hann Sao Paulo Latzkow, Susan Zerrenthiner PferdeSV e. V. 0/65.65
P 4 131 Lasca 14 Holst Lascadell Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 0/65.66
P 5 124 La Grana Meckl. Lafitte Schlönvogt, Carsten ZRFV Wusterhusen e.V. 0/66.50
P 6 187 Piroschka 505 Meckl. Piment Giese, Norbert Boocker SV 62 e.V. 0/67.95
P 7 206 Rhiannon 10 Meckl. Radeberger Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. 0/68.10
P 8 182 Paula 305 Meckl. Piment Wingenroth, Jil-Alexandra RSC Wittow e.V. 0/69.49
P 9 173 Nieka Dt.Sp. Nimroy B Dierlich, Jürgen PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 0/73.15

10 51 Charleth Holst Contact Me Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 1/77.74

11 45 Chamante Meckl. Continue Schmidt, Francie RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 4/62.58

12 121 Kordial 5 Dt.Sp. Kolibri Nippe, Danila KRSC Hubertus Holzendorf e.V. 4/64.36

13 214 Santania 4 Dt.Sp. San Juan Wollin, Ringo RV Vierraden e.V. 4/67.30

14 16 Caballero 98 OS Champion De Cord Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. 4.25/74.33

15 181 Pamira II Meckl. Prinz Oldenburg Gohlke, Sarah RSV Dersekow 1968 e. V. 4.25/74.36

16 142 L'espior Brdbg Lesotho Siegmund, Francie RSV Rothenburg e.V. 4.25/74.99

17 49 Charisma 194 Meckl. Continue Busse, Sven RV Weitenhagen e. V. 4.25/90.23

18 100 Gasponier Brdbg Gaspari II Jürgens, Ludwig RSV Polzow e.V. 4.5/75.85

19 184 Pepper 153 Dt.Sp. Prinz Romadour Wingenroth, Jil-Alexandra RSC Wittow e.V. 4.5/75.91

20 98 Fürst Flash Hann Fürst Heinrich Krohn, Joachim Pasewalker PSV e.V. 7.5/87.21

21 9 Bajar 24 Holst Baldini I Strauß, Sven RV Zum Mühlental e.V 8/67.83

22 119 Klassik-Hit Meckl. Korano B Lorenz, Pamela RFV Bannemin 8/73.79

23 88 D'Olympia Sun Meckl. D'Olympic Harloff, Susan RFV Bannemin 10/81.43

24 193 Quantanamo Old Quality Boy Dierlich, Jürgen PSV Kastanienhof-Wietsch e.V. 10.75/100.49

25 113 Jolly Pie Grpf.o.R
Müller, Johanna RFV Bornmühle 18.5/99.73

26 92 Elisa 85 Thuer Carprilli Köcher, Marcel RFV Rosenow e.V. 27.75/104.16
Abteilung: 2
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 130 Larohnja Dt.Sp. Levisto Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 0/56.22
P 2 256 Erasco 11 Hann Earl 61 Duffner, Dirk Greifswalder ARC Gerdeswalde e.V. 0/56.69
P 3 123 La Conga Meckl. Landjonker (Fruhling) Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 0/58.20
P 4 73 Conzerto 3 Holst Cambridge Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 0/58.71
P 5 65 Concardo 2 Dt.Sp. Consul Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 0/60.74
P 6 54 Chennai 3 Holst Con Air Lekander, Kati RFV Bornmühle 0/63.88
P 7 146 Lewinia 2 Brdbg Lesotho Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/65.04
P 8 6 Apache 248 Dt.Sp. Achmed Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 0/65.30
P 9 72 Contendra 28 Holst Contender Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 0/65.47
P 10 30 Cartango 2 Meckl. Captain Paul I Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 0/68.23
P 11 67 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V 0/68.42
P 12 69 Con-Finetto Meckl. Cabrol Amicor Hentschel, Stefan RFV Groß Vielen e.V. 0/68.96

13 226 Ussandro Meckl. Ussuri xx Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 0/70.51

14 3 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0/72.99

15 215 Scott 31 Meckl. Silvio I Lubahn, Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 0/73.70

16 109 Inspiration 8 Meckl. I do it Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 0.75/76.85

17 139 Leonid 37 Brdbg Lanciano Swierczek, Rene Torgelower RSV Pegasus e. V. 4/57.03

18 141 Les Lennet Dt.Sp. Livello Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 4/58.93

19 115 Kalle B Meckl. Champion De Cord Lekander, Kati RFV Bornmühle 4/61.52

20 57 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 4/67.40

21 137 Lena Kosmee Dt.Sp. Levisto Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 4/70.75

22 245 Calato's Charles Holst Calato Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 4/72.53

23 106 Hill Chant n.b. Chantro Latzkow, Frank Zerrenthiner PferdeSV e. V. 4/72.81

24 221 Theo 120 Hann Toronto Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 4/73.24

25 229 Wai o Wai 3 Holst Limbus Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 4.25/74.83

26 2 Ajaccio 14 Hann Acord II Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 4.75/76.69

27 265 Comet-Chello G Dt.Pf Continue Walter, Maik RFV Rosenow e.V. 5/77.56

28 157 Luna Jane Brdbg Levisto Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 5.25/78.17

29 135 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 6.5/83.45

30 156 Lucy May 13 Dt.Sp. Lesotho Bollmann, Jörn RFV Schapow e.V. 6.75/84.27

31 251 Corrado's Coriana Holst Corrado I 2 Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 7/67.40

32 50 Charlet 11 Old Come On Lubahn, Steffen PSV Schmarsow-Ausbau e.V. 8.5/91.08

33 171 Navar 12 Dt.Sp. Nimroy B Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 9.5/79.49

34 152 Louis d' Or 2 Meckl. Liberty Life Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 10.75/84.69

34 225 Ussador Meckl. Ussuri xx Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 10.75/84.69

36 170 Naund Old Noble Roi xx Bredlow, Alexander RSV Rothenburg e.V. 14.75/84.21

Prüfung: 5 am 15.04.2012 Springprfg.Kl.M* m.St.
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 266 Callboy 13 Holst Clearway Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 0/43.35*
P 2 229 Wai o Wai 3 Holst Limbus Hoffschildt, Maximiliane RV Zum Mühlental e.V 0/55.25*
P 3 141 Les Lennet Dt.Sp. Livello Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 4/43.72*
P 4 246 Coriano's Chiavenna Holst Coriano 4 Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 4/45.38*
P 5 236 Zaro 12 Holst Calato Ebel, Ulf PSG Gut Angermünde e.V. 0/64.37
P 6 54 Chennai 3 Holst Con Air Lekander, Kati RFV Bornmühle 0.25/71.20
P 7 68 Condor 562 Dt.Sp. Cypriano Lekander, Kati RFV Bornmühle 0.25/71.68
P 8 258 Leviscal Holst Levisto Z 2 Kühl, Martin RSV Polzow e.V. 0.50/72.21
P 9 3 Alwin 36 Old Albatros Hoffmann, Torsten RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 0.75/73.49
P 10 100 Gasponier Brdbg Gaspari II Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 4/58.74
P 11 157 Luna Jane Brdbg Levisto Jürgens, Gesine RSV Polzow e.V. 4/61.72

12 9 Bajar 24 Holst Baldini I Strauß, Sven RV Zum Mühlental e.V 4/68.12

13 250 Catex Holst Catoki Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 4/68.65

14 131 Lasca 14 Holst Lascadell Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 4/68.87

15 265 Comet-Chello G Dt.Pf Continue Walter, Maik RFV Rosenow e.V. 4.75/73.05

16 20 Calvara 10 OS Calvaro Z Bartelt, Johannes RFV Marlow e.V. 5/74.81

17 49 Charisma 194 Meckl. Continue Busse, Sven RV Weitenhagen e. V. 5.50/76.77

18 57 Cindy 765 Brdbg Cincinatti Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 7/82.44

19 256 Erasco 11 Hann Earl 61 Duffner, Dirk Greifswalder ARC Gerdeswalde e.V. 8/61.87

20 210 Royal Rebel Holst Rebel Z I Swierczek, Rene Torgelower RSV Pegasus e. V. 8/66.40

21 69 Con-Finetto Meckl. Cabrol Amicor Hentschel, Stefan RFV Groß Vielen e.V. 8/68.22

22 184 Pepper 153 Dt.Sp. Prinz Romadour Wingenroth, Jil-Alexandra RSC Wittow e.V. 12/63.55

23 130 Larohnja Dt.Sp. Levisto Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. 14/78.88

24 206 Rhiannon 10 Meckl. Radeberger Papendorf, Diethard RFV Tentzerow e.V. 19/98.37

25 51 Charleth Holst Contact Me Prehl, Hannes PSG Gut Angermünde e.V. 20.50/88.76

0 123 La Conga Meckl. Landjonker (Fruhling) Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. Ausgesch.

0 135 Legolas 142 Dt.Sp. Levisto Kühl, Martin RSV Polzow e.V. Ausgesch.

0 182 Paula 305 Meckl. Piment Wingenroth, Jil-Alexandra RSC Wittow e.V. Ausgesch.

0 67 Concorde 56 Dt.Sp. Caitano Hebrock, Catharina RSV Schönwerder e.V Aufg./Verz.

0 137 Lena Kosmee Dt.Sp. Levisto Jürgens, Olaf RSV Polzow e.V. Aufg./Verz.

0 126 Lampard Meckl. Lancado Swierczek, Rene Torgelower RSV Pegasus e. V. Aufg./Verz.

Prüfung: 6 am 14.04.2012 Dress.Fahrpf.Kl.A FA1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 56 Ciernik Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
P 1 211 Rudnik 5 Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
P 2 116 Karino 406 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V.
P 2 164 Mischka 15 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V.
P 3 203 Reno 54 KWPN Fabricius Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
P 3 204 Reval 19 n.b.
Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
P 4 169 Nastia 2 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V.
P 4 177 Norma 38 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V.
P 5 114 Judy 44 Meckl. Ustinov Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
P 5 143 Lette 5 Meckl. Lamarc Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
P 6 190 Poesie 135 DR Prinsenhof's Dino Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V.
P 6 218 Sweet Nell DR Harry Potter Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V.
P 7 175 Norbert 32 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V.
P 7 176 Nordstern 93 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V.

8 47 Chanell 108 Dt.Sp. Caprigold Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V.

8 230 Weltstern 31 Dt.Pf Walhall Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V.

8 23 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

8 46 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

8 136 Lena BP SchW Glücksburg (Louis Norvang) Maschke, Wolf-Rainer RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

8 149 Lita 5 SchW Iner Maschke, Wolf-Rainer RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

11 159 Max 3675 Pony o.R
Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V.

11 231 Willi 295 Hafl. Winzent Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V.

12 21 Candice von Kannenburg IrishCob Friendly Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V.

12 24 Candy von Kannenburg Tinker Cahal Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V.

13 12 Benita 22 Wel.B Waldemar Dallmann, Felix PSV Friedland e.V

13 172 Nerzhof Tamina Wel.B Moorkieker Tacitus Dallmann, Felix PSV Friedland e.V

14 25 Carat 111 Dt.Sp. Caprigold Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V.

14 194 Quinten 16 Dt.Sp. Quaterman I Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V.

14 111 Jelle 24 Grpf.o.R
Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V

14 228 Wabe 4 Fries Olof Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V

16 103 Gloria-D Meckl. Goerlitz Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V.

16 213 Sanny D Meckl. Sancisco Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V.

16 31 Casanova 436 Meckl. Caravazzo Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

16 102 Gipsy 954 Meckl. Grannenstolz Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.

18 79 Curly Sue 145 Meckl. Casaretto Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V.

18 232 Winetou 18 Meckl. Wind Dancer Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V.

0 209 Roxana T 2 Meckl. Rubinstern Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. Ausgesch.

0 166 Montana T Meckl. Marlesko xx Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. Ausgesch.

Prüfung: 7 am 14.04.2012 Hindernisfahren Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 12 Benita 22 Wel.B Waldemar Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 0/98.10
P 1 172 Nerzhof Tamina Wel.B Moorkieker Tacitus Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 0/98.10
P 2 231 Willi 295 Hafl. Winzent Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/100.53
P 2 159 Max 3675 Pony o.R
Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/100.53
P 3 190 Poesie 135 DR Prinsenhof's Dino Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/103.52
P 3 218 Sweet Nell DR Harry Potter Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/103.52
P 4 114 Judy 44 Meckl. Ustinov Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 0/107.99
P 4 143 Lette 5 Meckl. Lamarc Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 0/107.99
P 5 111 Jelle 24 Grpf.o.R
Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V 0/114.36
P 5 228 Wabe 4 Fries Olof Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V 0/114.36
P 6 47 Chanell 108 Dt.Sp. Caprigold Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 0/118.72
P 6 230 Weltstern 31 Dt.Pf Walhall Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 0/118.72
P 7 169 Nastia 2 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/121.42
P 7 177 Norma 38 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 0/121.42

8 136 Lena BP SchW Glücksburg (Louis Norvang) Maschke, Wolf-Rainer RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 0/125.65

8 149 Lita 5 SchW Iner Maschke, Wolf-Rainer RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 0/125.65

9 203 Reno 54 KWPN Fabricius Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 0/128.09

9 204 Reval 19 n.b.
Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 0/128.09

10 175 Norbert 32 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 3/104.88

10 176 Nordstern 93 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 3/104.88

11 116 Karino 406 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 3/106.59

11 164 Mischka 15 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 3/106.59

12 79 Curly Sue 145 Meckl. Casaretto Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V. 4/137.96

12 232 Winetou 18 Meckl. Wind Dancer Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V. 4/137.96

13 23 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 6/112.78

13 46 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 6/112.78

14 56 Ciernik Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 6/128.75

14 211 Rudnik 5 Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 6/128.75

15 25 Carat 111 Dt.Sp. Caprigold Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 6/131.19

15 194 Quinten 16 Dt.Sp. Quaterman I Brehmer, Hartmut Fredersdorfer RFV e.V. 6/131.19

16 21 Candice von Kannenburg IrishCob Friendly Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 8/113.67

16 24 Candy von Kannenburg Tinker Cahal Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 8/113.67

17 31 Casanova 436 Meckl. Caravazzo Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 9/110.40

17 102 Gipsy 954 Meckl. Grannenstolz Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 9/110.40

18 103 Gloria-D Meckl. Goerlitz Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 9/123.74

18 213 Sanny D Meckl. Sancisco Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 9/123.74

19 117 Karino 320 n.b.
Lemke, Georg RFV am Mühlenweg Krien e.V. 17/107.49

19 14 Bille 8 Hafl. Brokat Lemke, Georg RFV am Mühlenweg Krien e.V. 17/107.49

0 159 Max 3675 Pony o.R
Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. n.gestartet

0 231 Willi 295 Hafl. Winzent Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. n.gestartet

Prüfung: 8 am 14.04.2012 Geländefahren für -Zweispänner Kl. A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 213 Sanny D Meckl. Sancisco Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 23,62
P 1 103 Gloria-D Meckl. Goerlitz Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 23,62
P 2 23 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 24,2
P 2 46 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 24,2
P 3 56 Ciernik Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 24,21
P 3 211 Rudnik 5 Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 24,21
P 4 175 Norbert 32 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 27,8
P 4 176 Nordstern 93 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 27,8

5 203 Reno 54 KWPN Fabricius Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 28,13

5 204 Reval 19 n.b.
Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 28,13

6 111 Jelle 24 Grpf.o.R
Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V 38,88

6 228 Wabe 4 Fries Olof Oldenziel, Hendrik RFV Paradies des Cheveaux e.V 38,88

7 21 Candice von Kannenburg IrishCob Friendly Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 39,71

7 24 Candy von Kannenburg Tinker Cahal Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 39,71

8 31 Casanova 436 Meckl. Caravazzo Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 52,54

8 102 Gipsy 954 Meckl. Grannenstolz Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 52,54

9 114 Judy 44 Meckl. Ustinov Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 54,76

9 143 Lette 5 Meckl. Lamarc Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 54,76

Prüfung: 9 am 14.04.2012 Geländefahren für Pony-Zweispänner Kl. A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 12 Benita 22 Wel.B Waldemar Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 22,89
P 1 172 Nerzhof Tamina Wel.B Moorkieker Tacitus Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 22,89
P 2 116 Karino 406 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 24,54
P 2 164 Mischka 15 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 24,54
P 3 218 Sweet Nell DR Harry Potter Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 32,62
P 3 190 Poesie 135 DR Prinsenhof's Dino Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 32,62
P 4 169 Nastia 2 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 32,73
P 4 177 Norma 38 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 32,73

5 159 Max 3675 Pony o.R
Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. 260,47

5 231 Willi 295 Hafl. Winzent Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. 260,47

Prüfung: 10 am 14.04.2012 Komb. Prüfung Zweispänner Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 56 Ciernik Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 63,81
P 1 211 Rudnik 5 Pol. Rubinstern Thamm, Jens-Uwe RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 63,81
P 2 203 Reno 54 KWPN Fabricius Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 65,33
P 2 204 Reval 19 n.b.
Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 65,33
P 3 175 Norbert 32 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 78,8
P 3 176 Nordstern 93 Brdbg Nimroy B Jonas, Jürgen RV Altbarnim e.V. 78,8
P 4 23 Candy Girl 55 Hann Calido I Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 79,4
P 4 46 Chamber HP Meckl. Casaretto Hornung-Petit, Christian RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 79,4

5 103 Gloria-D Meckl. Goerlitz Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 90,22

5 213 Sanny D Meckl. Sancisco Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 90,22

6 21 Candice von Kannenburg IrishCob Friendly Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 99,31

6 24 Candy von Kannenburg Tinker Cahal Berlin, Dirk RFV Steindamm e.V. 99,31

7 114 Judy 44 Meckl. Ustinov Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 100,36

7 143 Lette 5 Meckl. Lamarc Studier, Klas RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 100,36

8 31 Casanova 436 Meckl. Caravazzo Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 119,14

8 102 Gipsy 954 Meckl. Grannenstolz Thamm, Hans-Joachim RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e. 119,14

Prüfung: 11 am 14.04.2012 Komb. Prüfung Pony Zweispänner Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 116 Karino 406 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 63,54
P 1 164 Mischka 15 n.b.
Müller, Patrick FRV Plöwen e.V. 63,54
P 2 169 Nastia 2 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 75,93
P 2 177 Norma 38 Hafl. Niko Labahn, Norbert Reitergilde Katzow 99 e. V. 75,93
P 3 12 Benita 22 Wel.B Waldemar Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 78,09
P 3 172 Nerzhof Tamina Wel.B Moorkieker Tacitus Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 78,09
P 4 218 Sweet Nell DR Harry Potter Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 79,42
P 4 190 Poesie 135 DR Prinsenhof's Dino Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V. 79,42

0 159 Max 3675 Pony o.R
Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. n.gestartet

0 231 Willi 295 Hafl. Winzent Kriemann, Tobias Reitergilde Katzow 99 e. V. n.gestartet

Prüfung: 12 am 14.04.2012 Dress.Einsp. Fahrpf.Kl.A FA1
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 196 Ranel Dt.Sp. Rex Graziano Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V.
P 2 87 Dokka Fjord Stedjeblakken Ruppel-Nagy, Anita PSV Sternfeld e.V
P 3 93 Eternity 58 Hafl. Nando Rehse, Elisa Hafl.RFV Burg Stargard e.V
P 4 80 Daggy - D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V.

5 190 Poesie 135 DR Prinsenhof's Dino Krüger, Anja Reitergilde Katzow 99 e. V.

6 83 Desiree D Meckl. Dream of Heidelberg II Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V.

7 36 Casper 299 Wel.B Rosenhof Chico Dallmann, Felix PSV Friedland e.V

8 118 Karino 467 Pony o.R
Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V.

9 91 Donnerblitz 21 DR Donnerwetter Herrmann, Jörg Zehnebecker Pferde Verein e.V.

10 14 Bille 8 Hafl. Brokat Lemke, Georg RFV am Mühlenweg Krien e.V.

11 79 Curly Sue 145 Meckl. Casaretto Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V.

12 81 Dawina D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V.

Prüfung: 13 am 14.04.2012 Einsp. Hindernisfahren Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 93 Eternity 58 Hafl. Nando Rehse, Elisa Hafl.RFV Burg Stargard e.V 0/102.68
P 2 91 Donnerblitz 21 DR Donnerwetter Herrmann, Jörg Zehnebecker Pferde Verein e.V. 0/116.93
P 3 80 Daggy - D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V. 0/120.76
P 4 87 Dokka Fjord Stedjeblakken Ruppel-Nagy, Anita PSV Sternfeld e.V 3/102.83

5 199 Reamon 6 Meckl. Redwine Bluhm, Jörg RFV Insel Usedom e.V. 3/112.81

6 118 Karino 467 Pony o.R
Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V. 3/120.59

7 83 Desiree D Meckl. Dream of Heidelberg II Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 3/122.96

8 14 Bille 8 Hafl. Brokat Lemke, Georg RFV am Mühlenweg Krien e.V. 6/95.32

9 117 Karino 320 n.b.
Lemke, Georg RFV am Mühlenweg Krien e.V. 6/98.90

10 36 Casper 299 Wel.B Rosenhof Chico Dallmann, Felix PSV Friedland e.V 6/105.01

11 81 Dawina D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V. 6/141.68

12 196 Ranel Dt.Sp. Rex Graziano Werkmeister, Sylvia Fredersdorfer RFV e.V. 11/108.87

Prüfung: 14 am 14.04.2012 Geländefahren für Einspänner Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 83 Desiree D Meckl. Dream of Heidelberg II Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 30,94
P 2 80 Daggy - D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V. 31,85
P 3 91 Donnerblitz 21 DR Donnerwetter Herrmann, Jörg Zehnebecker Pferde Verein e.V. 40,55

0 81 Dawina D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V. n.gestartet

Prüfung: 15 am 14.04.2012 Komb. Prüfung Einspänner Kl.A
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 80 Daggy - D Meckl. Davignon II Schmicker, Otto RFV Dabel e.V. 75,05
P 2 83 Desiree D Meckl. Dream of Heidelberg II Deutschkämer, Helmut RFV Dabel e.V. 81,94
P 3 91 Donnerblitz 21 DR Donnerwetter Herrmann, Jörg Zehnebecker Pferde Verein e.V. 96,95

Prüfung: 16 am 14.04.2012 Stil-Hindernisfahren (E)
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 261 kein pferd

Ruppel-Nagy, Anita PSV Sternfeld e.V
P 1 87 Dokka Fjord Stedjeblakken Ruppel-Nagy, Anita PSV Sternfeld e.V
P 2 199 Reamon 6 Meckl. Redwine Strack, Katja Reitergilde Katzow 99
P 2 261 kein pferd

Strack, Katja Reitergilde Katzow 99
P 3 262 Rubin

Krentz, Thomas FRV Plöwen e.V.
P 3 263 Bajatzo

Krentz, Thomas FRV Plöwen e.V.
P 4 261 kein pferd

Langbecker, Sven Reitergilde Katzow 99 e. V.
P 4 238 D' Arcordo

Langbecker, Sven Reitergilde Katzow 99 e. V.

5 79 Curly Sue 145 Meckl. Casaretto Strack, Katja Reitergilde Katzow 99

5 232 Winetou 18 Meckl. Wind Dancer Strack, Katja Reitergilde Katzow 99

Prüfung: 17 am 15.04.2012 Reiter-WB
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 260 Endiro n.b. Eldorrado Keller, Laura SC Eintracht Rossow e.V. 1
P 2 82 Delia A DR Di Caprio Bartelt, Elisabeth RFV Marlow e.V. 2

Prüfung: 18 am 15.04.2012 Spring Reiter WB
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 192 Prinzessa 3 Meckl. Prinz Oldenburg Eger, Michelle RSC Wittow e.V. 1
P 2 260 Endiro n.b. Eldorrado Keller, Laura SC Eintracht Rossow e.V. 2

Prüfung: 19 am 15.04.2012 Stilspringwettbewerb Kl.E
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 179 Page 45 Holst Exorbitant xx Franke, Willy RSV Dersekow 1968 e. V. 7,5
P 2 174 Night Fire 4 Old Night and Day Haß, Felix RSV Rothenburg e.V. 7,3
P 3 108 Indiga 4 SAnha Intermezzo Wegner, Anna RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 7,2
P 4 153 Love-Boy 2 Dt.Sp. Lafitte Hoffmann, Phillip RFG Pferdehof Ruhnau e.V. 6,8
P 5 239 Dragon

Spremberg, Max Boocker SV 62 6,7

6 240 Fesche Lady Trak. Lamarc Röwer, Vanessa Boocker SV 62 6,5

7 198 Ravel 337 DR Rasant B 471 Preuß, Marvin PSV Woldegk 6,4

8 260 Endiro n.b. Eldorrado Weiher, Anika SC Eintracht Rossow e.V. 6,2

9 63 Con Cordia Old Mighty Magic Müller, Lina-Caren Boocker SV 62 6

10 148 Lisandro 7 Dt.Sp. Levistano Haß, Felix RSV Rothenburg e.V. 0

10 237 Calimero -n.gefunde
Paul, Andreas RSV Polzow e.V 0

10 253 Katmandu

Kujath, Anna SC Eintracht Rossow e.V. 0

0 34 Cascaya 67 Dt.Sp. Con Sherry Riese, Sarah RFV Schapow e.V. Aufg./Verz.
Quelle: fn-neon