7. Redefiner Hallen-LM Springen 2012: Alle Ergebnisse vom 24. und 25. März

 

7. Redefiner Hallen-LM Springen 2012:

Alle Ergebnisse vom 24. und 25. März


Prüfung: 6 am 24.03.2012 Ponystilspringprfg.Kl.A*
1.Wertung Ponyreiter
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergeb-




Verb
Fahrer
nis
P 1 476 Vivus vM DR Vivaldi Lass, Franziska RFV Griebenow e.V. 8,40
P 2 366 Nadin G DR Top Nordpol Wascher, Christin RFV Landgestüt Redefin e.V. 8,10
P 3 355 Mette 9 DR Mentos Forler, Nike Sophie RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 8,00
P 4 270 Grille 98 DR Montego N Hünemörder, Lisa RSV Zierow e.V. 7,80
P 5 263 Galilea 7 DR Gotas B 482 x Zühlke, Paula RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 7,70
P 6 415 Remember My Blue Boy DR Candy Man II Hacht, Elisa Marlene von RFV Vierlanden e.V. 7,40
P 6 241 Don Darius Wel.B Downland Donner Reemtsma, Caecilia RSV Zierow e.V. 7,40

8 364 Morris-Dance DR Mambo Moscan Reemtsma, Caecilia RSV Zierow e.V. 7,30

9 248 Elmano's Miracle NWR Orchard Boginov Brink, Hilde PSV Phoenix e.V. 7,20

9 283 Jara 17 n.b.
Villwock, Florian RFV Marlow e.V. 7,20

11 371 Orchid's Vickey NF Marnehoeve's Everest Boltjes, Anniek PSV Phoenix e.V. 6,60

11 273 Highlight 145 DR Hightower Hünemörder, Hanna RSV Zierow e.V. 6,60

13 352 Mariska 17 Pony o.R
Brink, Jildou PSV Phoenix e.V. 6,50

14 40 Bastian 85 DR Bismarck Löwe, Pia-Antonia RF Börzow e.V. 6,40

15 503 Mrs-Marple DR Munser 2 Scholz, Olivia RV Am Petersberg SN-Pinnow e.V. 6,30

16 460 Timo 246 Son.P Coelenhage's Let's Be The Best Brink, Erian PSV Phoenix e.V. 5,70

17 249 Eloise 19 DR Eldorrado Venzke, Lucy Marie RSV Zierow e.V. 5,20

0 7 Aladin 575 DR Decoration AA Ahlmann, Jytte RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V. n.gestartet

0 321 Lemontree 9 Pony o.R
Ullmann, Nathalie RV Sülstorfer Soers e.V. n.gestartet

Prüfung: 11 am 24.03.2012 Springprüfung Kl.M**
Abteilung: 1 (gestartet am 24.03.2012)
Preis der Itzehoer versicherung AG
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 332 Liera 5 Meckl. Lesotho Rauschenberg, Steffi RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V. 0/39.93
P 2 408 Quintina SR Meckl. Quidam's Rubin Rauschenberg, Steffi RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V. 0/40.80
P 3 509 Catapult 11 BWP
Gurfinkel, Arkadi RV Badendorf 0/43.21
P 4 264 Gervantus 4 OS Epsom Gesmeray Nagel, Michael RFV Gadebusch e.V. 0/46.46
P 5 163 Clic-Clac Holst Calippo Hinz, Mario RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0/47.97
P 6 211 Cooper 98 Meckl. Cabrol Amicor Ross, Hartmut RC Passin e.V. 0/51.28
P 7 238 Dark Dream 13 OS Chacco-Blue Stübing, Günter RV Kunow e.V 4/41.17

8 320 Lelord Holst Lordano Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. 4/41.32

9 246 Dyleen Meckl. D'Olympic Nagel, Michael RFV Gadebusch e.V. 4/42.82

10 300 Lady Ellen 2 Meckl. Land-Boy Nagel, Michael RFV Gadebusch e.V. 4/44.67

11 286 Kalin 3 SAnha Kaling (n.gek.) Fehlhaber, Manuel RV Suhlendorf u.U. 4/44.87

12 318 Ledie Meglenburg Old Lancado Hanff, Martin RFSV Insel Poel e. V. 4/47.14

13 451 Subito 27 Meckl. Saverio Mähling, Roland RFV Steintanz-Warnowtal e.V. 4/48.07

14 339 Lord Lenitas Holst Limbus Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4.500/53.39

15 307 Lantano 48 Meckl. Lancado Rohde, Lisa SV Steinhagen 8/41.53

16 181 Coming Home 3 Meckl. Cellestial Hübner, Anna-Katharina RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8/43.91

17 129 Charly 712 Old Cabrol Amicor Ross, Hartmut RC Passin e.V. 8/47.10

18 134 Cherowa Old Cellestial Rückert, Rene RFSV Insel Poel e. V. 16.000/67.25

0 473 Vi'Elve KWPN Goodtimes Krause, Christian RFV Landgestüt Redefin e.V. Ausgesch.

0 80 Caretanus OS Cartoon Lanske, Christoph RSV Dersekow 1968 e. V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2 (gestartet am 25.03.2012)
Preis der Itzehoer Versicherung AG
Beginn ca 11.00 Uhr
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 92 Carolin 38 Meckl. Cellestial Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/40.79
P 2 187 Conlanda OS Converter Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 0/41.02
P 3 315 Laura 414 Meckl. Ladinor Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/43.53
P 4 41 Beaujolais du Ruet OS Baloubet du Rouet Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 0/44.43
P 5 260 For Success Hann For Pleasure Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 0/45.70
P 6 155 Classico Boy Holst Cassini II Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 0/46.28
P 7 464 Twice as Tough S.Wbl Cortez I Freye, Andrea RSG Alt-Lübars e.V 0/46.34

8 85 Carin 2 Holst Carinjo Vaske, Otto RG Klein Roscharden 4/42.49

9 130 Charmant 40 Holst Contender Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V. 4/43.07

10 373 Palu 6 Westf Pontifex Vaske, Otto RG Klein Roscharden 4/43.74

11 195 Consuela 5 Holst Concept Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. 4/44.75

12 483 Welcome Cor Holst Caretino Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4/45.55

13 184 Con Caprice Meckl. Con Capitol Stechow, Janin RV Ostseeküste Steffenshagen e.V. 4/46.42

14 87 Carinus 2 Old Carry Gold Vaske, Henry RG Klein Roscharden 4/48.63

15 46 Brooklyn 17 Westf Balou du Rouet Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 4/49.04

16 178 Colt Seavers Holst Corrado I Buchheim, Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 4.250/52.36

17 410 Quintus 88 Westf Quidam's Rubin Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 16/47.43

18 258 For Felicila Hann For Pleasure Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 20.250/68.20

19 401 Quimerico Chico Hann Quidam's Rubin Freye, Andrea RSG Alt-Lübars e.V 20.250/68.26

0 466 Underberg 7 Holst Ussuri xx Wascher, Daniel RFV Landgestüt Redefin e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 13 am 24.03.2012 Zeitspringprüfung Kl.S*
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 16 Antik 9 Meckl. Azarro Granzow, Matthias RC Passin e.V. 39.69*
P 2 328 Levado 15 Meckl. Levisto Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 41.04*
P 3 13 Annalotta Old Armitage Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 41.77*
P 4 442 Skatman 3 Hann Stakkato Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 42.07*
P 5 372 Orlana 6 OS Orlando Schober, Philipp RV German Horse Pellets e.V. 42.28*
P 6 204 Convertus Hann Converter Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 42.75*
P 7 188 Conlander Holst Contendro II Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 43.80*
P 8 255 Felicia 44 Hess Fighting Alpha Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 45.04*
P 9 224 Cosmic Blue 2 OS Chacco-Blue Plath, Andre RFSV Insel Poel e. V. 45.08*
P 10 78 Carassina Holst Concerto II Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 45.17*
P 11 6 Adycate Holst Alcatraz Stechow, Janin RV Ostseeküste Steffenshagen e.V. 45.63*
P 12 192 Conquistador 26 Old Cordalme Z Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 45.64*
P 13 9 Amageddon 12 Meckl. Askari Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 45.71*

14 38 Balouna Windana OS Balou du Rouet Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 46.40*

15 302 Lamarco 5 Meckl. Landcapitol Wascher, Daniel RFV Landgestüt Redefin e.V. 46.55*

16 402 Quinaro 3 Old Quattro B Vaske, Henry RG Klein Roscharden 47.21*

17 20 Arielle 328 Hann Acorado I Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. 47.67*

18 58 Calimero 272 Old Capriol Schröder, Monique RC Passin e.V. 47.72*

19 400 Quilon B Holst Quick Star Blohm, Henrike RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 48.24*

20 34 Bacentus OS Balou du Rouet Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 48.53*

21 490 Woody 112 Hann Wolkenstein II Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V. 48.56*

22 379 Polido 2 Rhld Polidiktus v.d.Helle Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V. 48.89*

23 310 Lasirco Holst Landjunge Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 49.19*

24 14 Antallia Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Wiktor, Paul RFV Landgestüt Redefin e.V. 49.50*

25 395 Quick Vainqueur Dt.Sp. Quick de Baussy (HB2) Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 50.82*

26 128 Charline 28 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. 51.34*

27 495 Zetor 2 Old Zeus (Nurzeus) Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 51.44*

28 420 Roman 171 Old Cellestial Rückert, Rene RFSV Insel Poel e. V. 54.08*

29 104 Cedra von Trappenkamp Holst Carry Stübing, Günter RV Kunow e.V 54.32*

30 2 Abahatschi 9 Trak. Waitaki Buchheim, Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 55.81*

31 390 Queen of Quattro OS Quattro B Vaske, Henry RG Klein Roscharden 55.84*

32 33 Bacchus 68 Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 55.86*

33 121 Chacco 21 Old Chacco-Blue Plath, Andre RFSV Insel Poel e. V. 57.91*

34 313 Latino 311 Old Luxius Vaske, Otto RG Klein Roscharden 63.11*

35 287 Kapstadt 2 SAnha Kolibri Schober, Philipp RV German Horse Pellets e.V. 67.22*

36 285 Kalido 6 SAnha Kolibri Buchheim, Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 67.93*

37 394 Quick Step L Holst Quebec Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 69.61*

38 81 Caretella 3 Meckl. Caretello B Mähling, Roland RFV Steintanz-Warnowtal e.V. 93.04*

0 23 Armani Stern Old Acorado I Vaske, Otto RG Klein Roscharden Ausgesch.

Prüfung: 15 am 24.03.2012 Zeitspringprüfung Kl.L
Preis der Lotto & Toto in MV
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 288 Karlson 7 SAnha Kolibri Höhnerbach, Jochen Schwaaner RFV e.V. 36.66*
P 2 98 Cascada 38 Meckl. Cero I Lanske, Torsten RSV Dersekow 1968 e. V. 37.03*
P 3 354 Matador 172 Meckl. Matador xx Neubauer Dr., Jörg RFV Steintanz-Warnowtal e.V. 37.37*
P 4 342 Löwenstein Dt.Sp. Latimer Reemtsma Dr., Martina RSV Zierow e.V. 37.91*
P 5 389 Queen de La Meckl. Quality Boy Holl, Wilfried RFV Crivitz e.V. 37.96*
P 6 507 Captain Cromwell Meckl. Carismo 2 Holtz, Bodo RFV Plau am See e.V. 37.97*
P 7 83 Carima de Mingu Old Capan Schwedt, Norbert RV Vorbeck e.V. 38.01*
P 8 391 Quentin 21 Meckl. Quebec Scheller, Detlef RFV Bollewick e.V. 39.46*
P 9 306 Lanja 3 Grpf.o.R Unbekannt Schlönvogt, Carsten ZRFV Wusterhusen e.V. 40.54*
P 10 284 Jonny W n.b. Janos 3435 Höhnerbach, Jochen Schwaaner RFV e.V. 40.85*
P 11 137 Cheyenne de Mingu Old Sandro Prinz Schwedt, Norbert RV Vorbeck e.V. 41.32*

12 314 Lätizia 2 Holst Literat Greve, Hans-Peter RFV Gadebusch e.V. 41.63*

13 455 Tamires Meckl. Tuareg Bröderdorf, Birgit RFV Krempin e.V. 42.34*

14 130 Charmant 40 Holst Contender Lanske, Torsten RSV Dersekow 1968 e. V. 42.50*

15 506 Sonnenkönig 2 Trak. Latimer 2 Holtz, Bodo RFV Plau am See e.V. 42.84*

16 467 Ups 15 Meckl. Ussuri xx Holl, Wilfried RFV Crivitz e.V. 43.96*

17 35 Bajar 24 Holst Baldini I Strauß, Sven RV Zum Mühlental e.V 44.31*

18 63 Camina 18 Dt.Sp. Caitano Polzin, Frank RFVV Woldegk e. V. 44.80*

18 295 La Grana Meckl. Lafitte Schlönvogt, Carsten ZRFV Wusterhusen e.V. 44.80*

20 1 A little Man Westf Akribori Forler, Ute RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 47.58*

21 52 Caelus Holst Concorde Halfar, Rainer PSV Boizetal Schwartow e. V. 48.86*

22 416 Remoria Pol. Izyr Merten, Jan RFV Gadebusch e.V. 49.06*

23 453 Sydne J Holst Castellini Reemtsma, Bernhard RSV Zierow e.V. 50.79*

24 323 Leo 408 Bay Lord Sinclair I Muck, Rainer RV German Horse Pellets e.V. 51.14*

25 272 Henry 293 Old Heraldik xx Reemtsma Dr., Martina RSV Zierow e.V. 51.80*

26 10 Amelie 30 Meckl. Amboseli Dittmann Dr., Burkhard Kastanienhof Cramon e.V 51.87*

27 484 Whisper 169 Hann Weltfriede Hünemörder, Frank RSV Zierow e.V. 52.54*

28 426 Samland Gräfin Trak. Graf Lindenau Kellmann, Jörg ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 57.73*

29 45 Bona Parte Meckl. Brokat Krüger, Rene RFV Gadebusch e.V. 63.19*

30 88 Carissima - W Meckl. Captain Paul I Wascher, Torsten RFV Landgestüt Redefin e.V. 63.36*

0 269 Grays Meckl. Gloriosus Merten, Jan RFV Gadebusch e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 7 am 25.03.2012 Ponyspringprfg.Kl.A** m.Siegerrunde
2.Wertung Ponyreiter
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 415 Remember My Blue Boy DR Candy Man II Hacht, Elisa Marlene von RFV Vierlanden e.V. 0/23.98*
P 2 355 Mette 9 DR Mentos Forler, Nike Sophie RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 0/24.5*
P 3 364 Morris-Dance DR Mambo Moscan Reemtsma, Caecilia RSV Zierow e.V. 0/25.05*
P 4 476 Vivus vM DR Vivaldi Lass, Franziska RFV Griebenow e.V. 0/25.70*
P 5 283 Jara 17 n.b.
Villwock, Florian RFV Marlow e.V. 0/25.73*
P 6 366 Nadin G DR Top Nordpol Wascher, Christin RFV Landgestüt Redefin e.V. 4/24.34*

7 371 Orchid's Vickey NF Marnehoeve's Everest Boltjes, Anniek PSV Phoenix e.V. 12/39.76*

8 40 Bastian 85 DR Bismarck Löwe, Pia-Antonia RF Börzow e.V. 0/0

9 248 Elmano's Miracle NWR Orchard Boginov Brink, Hilde PSV Phoenix e.V. 4/34.76

10 503 Mrs-Marple DR Munser 2 Scholz, Olivia RV Am Petersberg SN-Pinnow e.V. 4/39.67

11 460 Timo 246 Son.P Coelenhage's Let's Be The Best Brink, Erian PSV Phoenix e.V. 5.25/51.83

12 263 Galilea 7 DR Gotas B 482 x Zühlke, Paula RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 8/40.62

0 273 Highlight 145 DR Hightower Hünemörder, Hanna RSV Zierow e.V. Ausgesch.

0 249 Eloise 19 DR Eldorrado Venzke, Lucy Marie RSV Zierow e.V. Ausgesch.

0 352 Mariska 17 Pony o.R
Brink, Jildou PSV Phoenix e.V. Aufg./Verz.

0 270 Grille 98 DR Montego N Hünemörder, Lisa RSV Zierow e.V. Aufg./Verz.

0 241 Don Darius Wel.B Downland Donner Reemtsma, Caecilia RSV Zierow e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 9 am 25.03.2012 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Abteilung: 1
Preis der Fleischwerk EDEKA Nord GmbH
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 92 Carolin 38 Meckl. Cellestial Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/26.56*
P 2 29 Atlantis 190 Z.Rpf Atlantus Z Weihs, Juliane ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 0/27.58*
P 3 408 Quintina SR Meckl. Quidam's Rubin Rauschenberg, Steffi RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V. 0/27.68*
P 4 195 Consuela 5 Holst Concept Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. 0/28.09*
P 5 418 Ribana 145 Old Rubin-Royal Meier, Lina ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 0/28.13*
P 6 350 Lutz 115 Dt.Pf Lionheart Blach, Luisa RFSV Insel Poel e. V. 0/28.36*
P 7 307 Lantano 48 Meckl. Lancado Rohde, Lisa SV Steinhagen 0/28.50*
P 8 212 Cor du Cheval Holst Ciacomo Wollert, Kathrin Pferdesportclub Tenze e.V. 0/29.71*
P 9 401 Quimerico Chico Hann Quidam's Rubin Freye, Andrea RSG Alt-Lübars e.V 0/31.04*
P 10 275 Holde Maid Westf FAN Holland (ex Holland) Koop, Dania RC Hagen 0/31.33*

11 336 Little Rose 5 Hann Landclassic Reckendorf, Stefanie RFV Malchow e.V. 0/31.49*

12 375 Paramina Holst Paramount Koop, Dania RC Hagen 0/32.14*

13 148 Cimba 13 Holst Coronado Leibold, Kathrin RV German Horse Pellets e.V. 0/32.83*

14 464 Twice as Tough S.Wbl Cortez I Freye, Andrea RSG Alt-Lübars e.V 4/28.71*

15 315 Laura 414 Meckl. Ladinor Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 4/29.18*

16 154 Classica 11 Holst Carpaccio Koop, Dania RC Hagen 4/33.09*

17 46 Brooklyn 17 Westf Balou du Rouet Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 8.75/41.47*

18 60 Call me Romeo Westf Contender Stiller, Lesley RFV Wessin e.V. 4/35.88

19 359 Mondnixe Old Pinatubo Heiden, Hela RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V. 4/36.06

20 422 Saaten-Unions Quidditch Holst Quo Vados I Horn, Anna Madlen Ostseebad Boltenhagen e.V 4/38.48

21 185 Con La Capri Meckl. Continue Greve, Kathrin RFV Gadebusch e.V. 4/40.48

22 332 Liera 5 Meckl. Lesotho Rauschenberg, Steffi RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V. 4/40.54

23 338 Logo 41 Meckl. Loredo Reemtsma, Justine RSV Zierow e.V. 4/41.75

24 471 Veritas 28 Holst Nekton Wilke, Rebecca RFV Dabel e.V. 4/42.32

25 3 Acapella 17 Meckl. Azarro Granzow, Maren RC Passin e.V. 8/37.98

26 181 Coming Home 3 Meckl. Cellestial Hübner, Anna-Katharina RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8/38.71

27 240 Dolli N Meckl. D'Olympic Langer, Alexandra RFV Plau am See e.V. 8/40.15

28 174 Colina 27 Meckl. Carry Gold Klatz, Wiebke RFV Malchow e.V. 8/40.67

29 213 Coralie 14 Holst Cash and Carry Greve, Kathrin RFV Gadebusch e.V. 8/44.65

30 368 Nele 32 Holst Corrado I Leibold, Kathrin RV German Horse Pellets e.V. 15.5/58.95
Abteilung: 2
Beginn ca 11.15 Uhr
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 14 Antallia Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Wiktor, Paul RFV Landgestüt Redefin e.V. 0/26.84*
P 2 138 Chianti Classico Holst Corofino I Kortsch, Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V 0/27.36*
P 3 373 Palu 6 Westf Pontifex Vaske, Henry RG Klein Roscharden 0/27.55*
P 4 374 Pandora 217 Meckl. Platini M Sass, Julian RFV Landgestüt Redefin 0/31.71*
P 5 276 Horstfeldes Anastasia Old Contender Reemtsma, Justine RSV Zierow e.V. 4/33.16*
P 6 502 Melodie 297 Thuer Pharis 2 Steppe, Julia RSV Zierow e.V. 5.75/45.30*
P 7 87 Carinus 2 Old Carry Gold Vaske, Henry RG Klein Roscharden 10.5/48.01*

8 151 Cira - T Meckl. Contact Me Wascher, Christin RFV Landgestüt Redefin e.V. 4/37.26

9 41 Beaujolais du Ruet OS Baloubet du Rouet Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 4/38.80

10 339 Lord Lenitas Holst Limbus Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4/43.06

11 184 Con Caprice Meckl. Con Capitol Stechow, Janin RV Ostseeküste Steffenshagen e.V. 4/43.16

12 109 Celyn Meckl. Cyrell Knospe, Julia -Marie ZRFV Wusterhusen e.V. 8/39.02

13 22 Arkona 18 Brdbg Askari Kortsch, Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V 8/39.36

14 173 Colby 5 Holst Calido I Reemtsma, Justine RSV Zierow e.V. 8/43.25

15 47 Caballito 8 Holst Cassini II Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 8/43.65

16 413 Rabea 74 Holst Corrado II Krüger, Sarah RFV Gadebusch e.V. 15.5/58.63

17 225 Cosmo 39 Meckl. Captain Paul I Wiktor, Paul RFV Landgestüt Redefin e.V. 17.5/49.63

18 410 Quintus 88 Westf Quidam's Rubin Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 20/39.97

0 326 Leonardo F Holst Lavall II Henning, Jacqueline RFV Gadebusch e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 14 am 25.03.2012 Springprfg.Kl.S m.St.*
Großer Preis der EDEKA Handelsgesellschaft Nord mbH
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 6 Adycate Holst Alcatraz Stechow, Janin RV Ostseeküste Steffenshagen e.V. 0/32.27*
P 2 34 Bacentus OS Balou du Rouet Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 0/39.03*
P 3 302 Lamarco 5 Meckl. Landcapitol Wascher, Daniel RFV Landgestüt Redefin e.V. 0/41.07*
P 4 328 Levado 15 Meckl. Levisto Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 4/32.84*
P 5 78 Carassina Holst Concerto II Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 4/38.25*
P 6 90 Carlinos 2 Holst Caretino Diederichsmeier, Mylene RV Havighorst e.V. 8/38.54*
P 7 292 La Costa Rica Holst La Zarras Koop, Dania RC Hagen 9.000/47.39*
P 8 390 Queen of Quattro OS Quattro B Vaske, Henry RG Klein Roscharden 0.750/55.41
P 9 379 Polido 2 Rhld Polidiktus v.d.Helle Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V. 4/45.52
P 10 442 Skatman 3 Hann Stakkato Freye, Jessica RSG Alt-Lübars e.V 4/46.59
P 11 9 Amageddon 12 Meckl. Askari Jürgens, Anna RSV Polzow e.V. 4/47.46
P 12 495 Zetor 2 Old Zeus (Nurzeus) Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 4/48.40
P 13 285 Kalido 6 SAnha Kolibri Buchheim, Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 4/49.40
P 14 124 Chanel B 2 Meckl. Cellestial Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 4/49.45
P 15 16 Antik 9 Meckl. Azarro Granzow, Matthias RC Passin e.V. 4/50.17
P 16 33 Bacchus 68 Dt.Sp. Balou du Rouet Stübing, Günter RV Kunow e.V 4/50.36

17 402 Quinaro 3 Old Quattro B Vaske, Henry RG Klein Roscharden 4/50.66

18 310 Lasirco Holst Landjunge Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4/51.07

19 188 Conlander Holst Contendro II Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 4/51.12

20 287 Kapstadt 2 SAnha Kolibri Schober, Philipp RV German Horse Pellets e.V. 4/51.51

21 38 Balouna Windana OS Balou du Rouet Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 4/51.80

22 224 Cosmic Blue 2 OS Chacco-Blue Plath, Andre RFSV Insel Poel e. V. 4/51.97

23 58 Calimero 272 Old Capriol Schröder, Monique RC Passin e.V. 4/52.02

24 395 Quick Vainqueur Dt.Sp. Quick de Baussy (HB2) Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 4.250/53.23

25 121 Chacco 21 Old Chacco-Blue Plath, Andre RFSV Insel Poel e. V. 8/48.22

26 4 Acappella 3 Holst Acord II Kortsch, Nele RFV Marienhof-Schulendorf e.V 8/48.89

27 237 Danthes H Dt.Sp. Dream Dancer xx Diederichsmeier, Mynou RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 8/49.00

28 255 Felicia 44 Hess Fighting Alpha Makowei, Philipp RFV Gadebusch e.V. 8/49.67

29 196 Contanga 3 OS Catoki Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 8/52.26

30 400 Quilon B Holst Quick Star Blohm, Henrike RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V 8/52.97

31 372 Orlana 6 OS Orlando Schober, Philipp RV German Horse Pellets e.V. 12/47.14

32 420 Roman 171 Old Cellestial Rückert, Rene RFSV Insel Poel e. V. 12/47.70

33 394 Quick Step L Holst Quebec Panje, Jonas RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 12/52.79

34 178 Colt Seavers Holst Corrado I Buchheim, Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 12.750/55.91

35 192 Conquistador 26 Old Cordalme Z Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. 19.750/67.24

36 324 Leon 473 Brdbg Levisto Stübing, Günter RV Kunow e.V 20/52.08

37 81 Caretella 3 Meckl. Caretello B Mähling, Roland RFV Steintanz-Warnowtal e.V. 26.750/79.56

38 179 Columbia 22 Holst Clearway Diederichsmeier, Mynou RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 27.250/81.96

0 13 Annalotta Old Armitage Ander, Sarah RV Breitenburg e.V. Aufg./Verz.

0 128 Charline 28 Meckl. Cellestial Biccini, Tim RFV Plau am See e.V. Aufg./Verz.

0 457 Tattoo 18 Holst Casall Diederichsmeier, Mylene RV Havighorst e.V. Aufg./Verz.

0 17 Anuberta KWPN Mermus R Diederichsmeier, Mynou RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. Aufg./Verz.

0 20 Arielle 328 Hann Acorado I Kisse, Manuela RFV Lutzhorn e.V. Aufg./Verz.

0 490 Woody 112 Hann Wolkenstein II Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V. Aufg./Verz.

0 187 Conlanda OS Converter Möller, Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. Aufg./Verz.

0 14 Antallia Dt.Sp. Al Cantino (ex: Romario) Wiktor, Paul RFV Landgestüt Redefin e.V. Aufg./Verz.

Prüfung: 16 am 25.03.2012 Springprüfung Kl.L
2.Wertung Senioren
P PI Nr Pferd Zucht Vater Reiter/ Verein Ergebnis




Verb
Fahrer

P 1 83 Carima de Mingu Old Capan Schwedt, Norbert RV Vorbeck e.V. 0/36.25
P 2 389 Queen de La Meckl. Quality Boy Holl, Wilfried RFV Crivitz e.V. 0/37.12
P 3 507 Captain Cromwell Meckl. Carismo 2 Holtz, Bodo RFV Plau am See e.V. 0/37.49
P 4 35 Bajar 24 Holst Baldini I Strauß, Sven RV Zum Mühlental e.V 0/38.97
P 5 391 Quentin 21 Meckl. Quebec Scheller, Detlef RFV Bollewick e.V. 0/40.88
P 6 314 Lätizia 2 Holst Literat Greve, Hans-Peter RFV Gadebusch e.V. 0/42.19
P 7 98 Cascada 38 Meckl. Cero I Lanske, Torsten RSV Dersekow 1968 e. V. 0/42.55
P 8 45 Bona Parte Meckl. Brokat Krüger, Rene RFV Gadebusch e.V. 0/44.22

9 88 Carissima - W Meckl. Captain Paul I Wascher, Torsten RFV Landgestüt Redefin e.V. 0/44.92

10 354 Matador 172 Meckl. Matador xx Neubauer Dr., Jörg RFV Steintanz-Warnowtal e.V. 0.25/55.19

11 306 Lanja 3 Grpf.o.R Unbekannt Schlönvogt, Carsten ZRFV Wusterhusen e.V. 4/37.70

12 342 Löwenstein Dt.Sp. Latimer Reemtsma Dr., Martina RSV Zierow e.V. 4/41.11

13 455 Tamires Meckl. Tuareg Bröderdorf, Birgit RFV Krempin e.V. 4.5/46.20

14 323 Leo 408 Bay Lord Sinclair I Muck, Rainer RV German Horse Pellets e.V. 4.75/47.07

15 10 Amelie 30 Meckl. Amboseli Dittmann Dr., Burkhard Kastanienhof Cramon e.V 4.75/47.94

16 63 Camina 18 Dt.Sp. Caitano Polzin, Frank RFVV Woldegk e. V. 8/41.15

17 1 A little Man Westf Akribori Forler, Ute RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 8/43.85

18 288 Karlson 7 SAnha Kolibri Höhnerbach, Jochen Schwaaner RFV e.V. 9/48.19

19 52 Caelus Holst Concorde Halfar, Rainer PSV Boizetal Schwartow e. V. 12/43.06

20 416 Remoria Pol. Izyr Merten, Jan RFV Gadebusch e.V. 12.75/47.60

21 453 Sydne J Holst Castellini Reemtsma, Bernhard RSV Zierow e.V. 12.75/63.09

22 426 Samland Gräfin Trak. Graf Lindenau Kellmann, Jörg ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 14/52.90

23 484 Whisper 169 Hann Weltfriede Hünemörder, Frank RSV Zierow e.V. 16/42.90
Quelle: fn-neon