6. Reit- und Springturnier Forst 2011: Alle Ergebnisse vom Sonntag, 08. Mai

 

6. Reit- und Springturnier Forst 2011: Alle Ergebnisse vom Sonntag, 08. Mai

Prüfung: 5 am 08.05.2011 Springprfg.Kl.L m.St. Regionale Tour

 Preis der FORwerk GmbH Forst (Lausitz)

P             PI            Nr           Pferd    Zucht           Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0071      Chiara 24             Württ    Cento   Hollstein, Randy        RFV Münchehofe e.V.      0/31.5*

P             002         0131      Fanal 147             Westf   Funkenspiel       Sironski, Frank LRV Lübars e.V.      0/32.48*

P             003         0108      Cozitano 2          Brdbg    Carismo    Fischer, Reiner     RV Lützow Stücken e.V.       0/32.89*

P             004         0120      D'Olympia 3       Hann     D'Olympic  Sternberg, Ludwig RFV Niederwerbig e.V.     0/34.4*

P             005         0077      Classic Aldata 2      n.b.       Zelenka, Alexander RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.    0/34.45*

P             006         0184      Leticia 21             OS          Lando   Schulke, Christin      Reiterverein Verl e.V.   0/35.73*

P             007         0157      Jedrusia               Pol.                        Przybylski, Lukasz               0/36.17*

P             008         0159      Kalvaro 2             n.b.                       Rischk, Sandy    RFV Papitz e.V.        0/37.07*

P             009         0031      Cactus 5               Holst     Calato   Scherer, Anne LG REITEN E.V.         0/38.92*

P             010         0027      Bernstein 80      Brdbg    Brandenburger   Hennig, Nadine     LRFV Luckauer Land e.V.     4/32.92*

P             011         0091      Concha C.G.    Hann     Contendro I  Wernicke, Susann RFV Wenddoche e.V.    4/35.5*

P             012         0196      Lord S 3        Brdbg    Lands RiverNökel, Jürgen   SG Bademeusel e.V/Abt.Pferdesp.  8/37.84*

P             013         0189      Lien 2    Brdbg    Luiggi    Krüger, Marcel       SG Bademeusel e.V/Abt.Pferdesp.  12/35.95*

014         0011      Amos 72              Hann     Ars Vivendi        Sironski, Frank LRV Lübars e.V.                0/51.45

015         0026      Belina 13             SAnha   Bernstein B        Schubert, Iris     SV Gorgast/Manschnow e.V     4/44.9

016         0247      Quintara 4          Hann     Quidam's Rubin     Teichert, Isabel   RFV Dubrauer Höhen e.V.       4/46.4

017         0126      Elysee 58             Hann     Contendro I       Büttner, Jenny                 RFV Milkersdorf e.V      4/48.12

018         0259      Sambuco junior               Pinto     Sambuco B         Schewe, Tom    RFV Auetal e.V.               4/48.39

019         0030      Bubka Z               Z.Rpf                     Golabek, Maciej                              4/50.62

020         0104      Cortina 178         Dt.Sp.   Unbekannt        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 4/51.32

021         0298      Charyzma           n.b.                       Kaliszuk, Piotr                   4/53.98

022         0279      Van Nassaue     KWPN   Nassau          Hollstein, Randy     LRFV Münchehofe e.V.    4/54.09

023         0034      Call me lion        OS          Colander             Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     4/54.29

024         0253      Rolex 109            n.b.                       Majdan, Magdalena                      4.25/60.79

025         0220      Palmira 12           Meckl. Prinz Oldenburg   Wernicke, Petra    RFV Schwanebeck e.V.       8/50.07

026         0212      Monaco 111       Brdbg    Matador xx        Schubert, Iris     SV Gorgast/Manschnow e.V     8/50.12

027         0228      Pikku Ukko         n.b.                       Durand, Joline LRV Lübars e.V.                8/50.71

028         0121      Don Louis 2        n.b.        Louis     Kasztelan, Karolina                         8/52.06

029         0287      Zanzibar T           n.b.                       Golabek, Maciej                              8/52.37

030         0252      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     8.25/60.2

031         0211      Minister 37         Meckl. Monjul 3495      Schulze, Matthias           RC Am Schappin e.V.     9.5/65.84

032         0102      Coriana 25          Old         Couleur-Rubin Fischer, Reiner   RV Lützow Stücken e.V.       9.75/66.2

033         0206      Madryt                n.b.                       Przezdzieg, Natalia                         11.5/73.75

034         0040      Cäpt'n Grannus        Hann     Capitol II Löbe, Claudia    TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.  12/75.35

035         0171      Lacora 3               Old         Lacatraz     Teichert, Isabel RFV Dubrauer Höhen e.V.  13.25/64.23

036         0254      Rolexa 3              Meckl. Rolex    Hollstein, Randy              LRFV Münchehofe e.V.        16/50.4

037         0062      Chapmann 5      Holst     Cambridge         Scherer, Anne LG REITEN E.V.       25.25/96.18

000         0007      Amadeus 791    Grpf.o.R       Unbekannt Sternberg, Ludwig  RFV Niederwerbig e.V.     Aufg./Verz.

000         0021      Atouba       Holst     Aljano   Baumann, Susanne  RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. n.gestartet

000         0204      Lumina 3      SAnha   Lacoochee   Haffner, Ina RV Deutschlandhalle Berlin e.V.    n.gestartet

000         0117      Diament 6           n.b.                       Roj, Ada                              n.gestartet

 

Prüfung: 6 am 08.05.2011 Punktespringprüfung Kl.M* Regionale Tour

Preiß der Euroregion Spree - Neiße - Bober e.V.

Wertungsprüfung zum Pokal der Euroregion d. Junioren

Abteilung: 1

P             PI            Nr           Pferd    Zucht          Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0319      Palatino 2            ZW         Pablo    Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                44/39.85

P             002         0299      Papillon NW                                      Friedemann, Anja           LRFV Lentzke e.V.           44/44.37

P             003         0026      Belina 13             SAnha   Bernstein B   Schubert, Iris SV Gorgast/Manschnow e.V     40/43.43

P             004         0151      Guadiana 5         Westf   Goldfever I        Chrusciewicz, Joanna                    40/56.03

P             005         0027      Bernstein 80    Brdbg  Brandenburger   Hennig, Nadine   LRFV Luckauer Land e.V.   39/41.01

006         0318      Akita 76               Hann     Acord II                Kisker, Jürgen   RFV Papitz e.V.                35/46.14

007         0104      Cortina 178         Dt.Sp.   Unbekannt        Mönnekes, Jana              RV Sielow e.V. 35/52.62

008         0228      Pikku Ukko         n.b.                       Durand, Joline LRV Lübars e.V.                34/49.86

009         0108      Cozitano 2          Brdbg    Carismo               Fischer, Reiner      RV Lützow Stücken e.V.  32.75/60.73

010         0252      Remus 217         Brdbg    Restorator          Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     26/55.21

011         0290      Zimba 8                KWPN                  Kowala, Malgorzata                       12/40.23

012         0246      Quinta 49            Meckl. Quality Boy        Mularczyk, Guido            RV Sedlitz e.V. 12/46.14

013         0292      Don Grandi P     Pol.                        Dranczarek, Natalia                        12/47.87

014         0117      Diament 6           n.b.                       Roj, Ada                              12/48.42

015         0031      Cactus 5               Holst     Calato   Scherer, Anne LG REITEN E.V.                 11/53.45

016         0071      Chiara 24             Württ    Cento   Hollstein, Randy              LRFV Münchehofe e.V.                9/39.15

017         0148      Good Magic M Brdbg    Good Line           Mergel, Jens     RSV Reuthen e.V.           9/43.78

018         0202      Lucky Boy 203   Brdbg    Lucky Lionell      Engelkind, Volkmar    PSV 1893 Forst e.V.    5/49.32

019         0247      Quintara 4          Hann     Quidam's Rubin     Teichert, Isabel    RFV Dubrauer Höhen e.V.  3/46.85

020         0083      Clemens 35        Dt.Sp.   Carpalo                Zeddel, Stephan              RC Am Schappin e.V.     2.5/89.98

021         0207      Make Believe Salina       Hann     Salvano    Neubert, Catharina   RFV HLG Neustadt e.V   1/43.73

022         0314      Charmony          Old         Contendro I       Peters, Jan         RFV Schwanebeck e.V.                0/55.50

000         0102      Coriana 25          Old         Couleur-Rubin Fischer, Reiner      RV Lützow Stücken e.V.        Ausgesch.

000         0054      Casting 3             OS          Cellestial    Junghänel, Maik   RV Beestwind Schönebeck e.V.      n.gestartet

000         0259      Sambuco junior               Pinto     Sambuco B         Schewe, Tom    RFV Auetal e.V.               n.gestartet

000         0296      C'est la Vie 123                 n.b.                       Lewicki, Marek                                n.gestartet

 

Abteilung: 2

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer Verein Ergebnis

P             001         0119      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. 44/40.96

P             002         0034      Call me lion        OS          Colander    Schubert, Erik   SV Gorgast/Manschnow e.V     44/44.48

P             003         0175      Larissa K 2           Hess      Larome    Hollstein, Randy      LRFV Münchehofe e.V.        40/53.78

P             004         0040      Cäpt'n Grannus                Hann     Capitol II       Stude, Andre    RFV Gestüt Elstertal e.V.    39/37.89

P             005         0279      Van Nassaue     KWPN   Nassau       Hollstein, Randy    LRFV Münchehofe e.V.       37/45.82

 

Prüfung: 9 am 08.05.2011 Springprfg.Kl.M** m.St. für 6- und 7-jährige Pferde Youngster Tour

Preis der BWS Behindertenwerk GmbH Spremberg

P             PI            Nr           Pferd    Zucht             Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0306      Concetto's Son   WESTF Concetto Famos    Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.   0/36.37*

P             002         0155      Holde Maid        Westf   FAN Holland (ex Holland)            Koop, Dania       RC Hagen            0/37.71*

P             003         0201      Lucie 200             Dt.Sp.   Landrebell          Strehmel, Laura               RFV HLG Neustadt e.V 0/39.79*

P             004         0025      Barnebee           Dt.Sp.   Balou du Rouet     Stude, Andre    RFV Gestüt Elstertal e.V.   0/45.48*

P             005         0115      Dado 2 Rhld       Darco    Diederichsmeier, Mynou   RV Deutschlandhalle Berlin e.V.  4/35.85*

P             006         0089      Con Juan 3          Württ    Cor de Brillant   Mikolajczak, Krzysztof                  4/58.53

P             007         0085      Clitschko 4          Holst     Clearway      Mackerodt, Julia LRV Immenrode e.V      4/62.48

P             008         0066      Che Guevara L Holst     Cassini I               Gramza, Leszek             4/62.62

P             009         0060      Chamino             Dt.Sp.   Chacon                Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.              4/62.75

P             010         0113      Cuba Libre 29    Holst     Concept     Borchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V   4/63.54

P             011         0294      Abigejl n.b.                       Lewicki, Marek                                4/64.37

P             012         0079      Classico Boy   Holst Cassini II    Kleis, Thomas  ferdesportarena Schloss Wendorf  4/64.64

013         0271      Tola Z    n.b.                       Betkowski, Marcin                         4/65.18

014         0185      Letkiss 20            Dt.Sp.   Levisto                 Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 4/65.92

015         0315      Connecticut 8    HOLST   Cassini Diederichsmeier, Mynou  RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 4/66.21

016         0310      Lyon 41                Hann     Levisto                 Borchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V   4/67.42

017         0141      For Pleasure's Jessy       Dt.Sp.   For Pleasure      Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.              4/67.73

018         0118      Dipylon                Dt.Sp.   Dinglinger           Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.              4/67.93

019         0190      Lifou 2 Dt.Sp.   L'Ami     Müller, Frank    Reitclub am Fr.teich e. V.            4/68.14

020         0050      Casino L               Holst     Cassiano              Betkowski, Marcin                         4/68.18

021         0001      Aberant               KWPN                  Mikolajczak, Krzysztof                  8/65.56

022         0233      Qandor de Pilenie           SF           Zandor  Peters, Jan  RFV Schwanebeck e.V.  8/65.7

023         0090      Concedes           Holst     Contender         Müller, Frank    Reitclub am Fr.teich e. V.            8/69.09

024         0044      Carlson 51           Holst     Cassini II     Junghänel, Maik RV Beestwind Schönebeck e.V.    8.25/70.14

025         0039      Capriole 36         Meckl. Chacco-Blue      Granzow, Matthias        RC Passin e.V.   8.25/70.4

026         0241      Queen de Revel              Pol.        Quidam's Rubin               Podgorny, Jakub               8.5/71.71

027         0301      Cathy H                Old.In   Cellestial             Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           12.75/72.64

028         0028      Bonheur vVM   Dt.Sp.   Balou du Rouet     Lehrfeld, Volker   RFV Schwanebeck e.V.  16/61.81

029         0303      A' Feliks               Hann.    Askari 173           Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.    16/63.42

030         0295      Zola 14 KWPN                  Lewicki, Marek                                16/65.46

031         0312      Arilla      KWPN   Silverstar             Kiecon, Msciwoj                              16.25/86.95

032         0006      Alpenlerche 2   n.b.                       Podgorny, Jakub                             21.25/90.81

033         0309      Avantij                                                Gramza, Leszek                               22.75/80.9

034         0149      Granella II           Pol.                        Betkowski, Marcin                         38/109.4

000         0095      Contendel L       Holst     Contender         Mikolajczak, Krzysztof                  Ausgesch.

000         0145      Glanzpunkt FS Dt.Sp.   Sadenio               Jurisch, Martin RC Am Schappin e.V.     Aufg./Verz.

000         0003      Aglaia 24   Dt.Sp.   Balou du Rouet  Irmisch, Udo  RSC Dresden-Bühlau e. V.     n.gestartet

000         0049      Cäsar 166            Old    Couleur-Rubin Irmisch, Udo RSC Dresden-Bühlau e. V.  n.gestartet

000         0056      Catull 3    Holst     Carolus I   Junghänel, Maik  RV Beestwind Schönebeck e.V.   n.gestartet

 

Prüfung: 14 am 08.05.2011 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S* Große Tour

Preis der Technischen Handel- und Industriebedarfs Mrose GmbH

gegeben vom Geschäftsführer Herrn Uwe Mrose, Forst (Lausitz)

P             PI            Nr           Pferd    Zucht         Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0230      Polido 2   Rhld  Polidiktus v.d.Helle  Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow  0/30.10*

P             002         0317      Balouna Windana  OS  Balou du Rouet   Makowei, Philipp  RFV Gadebusch e.V.     0/31.09*

P             003         0186      Levon 2          Dt.Sp.   Levisto   Strehmel, Laura  RFV HLG Neustadt e.V 0/31.25*

P             004         0046      Carlsson 34  Holst     Corrado I  Hirrle, Heinz-Ingo Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.  0.00/34.20*

P             005         0020      Askimo            Dt.Sp.   Askari   Ritter, Torsten RFV Mahlsdorf e.V.  0/34.86*

P             006         0234      Qick Step            SAnha   Quality Boy Stude, Andre    RFV Gestüt Elstertal e.V.  0/36.10*

P             007         0267      Surprise 157  Holst     Calido I  Diederichsmeier, Mynou RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 4/28.92*

P             008         0168      La Madam 2       Bay        Pour Plaisir         Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.   4/31.15*

P             009         0214      Nazario 2             Holst     Nekton                Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.   4/31.42*

P             010         0293      Huzar 8                Pol.                        Lewicki, Marek                                4/33.92*

P             011         0054      Casting 3    OS    Cellestial   Junghänel, Maik  RV Beestwind Schönebeck e.V.      4/34.28*

P             012         0276      Unbelievable ES      KWPN   Matterhorn Lehrfeld, Volker RFV Schwanebeck e.V. 4.00/34.59*

P             013         0133      FBW Lacando de L Württ Lancino de L  Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V.  4.00/35.39*

P             014         0136      Felonie 5     Brdbg    Feldjunge  Fechner, Dirk    BSV Guben Nord e.V.Abt.Reiten  4/35.75*

P             015         0291      W Natal               KWPN                  Dranczarek, Natalia                        4.75/42.09*

P             016         0127      Enrico 271           Westf   Ehrentusch  Junghänel, Jens  RFV Bobersen e. V.  8/33.62*

017         0178      Le Beau 52          Holst     Leonce    Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.   8/33.82*

018         0005      Alibaba MG        Bay        Asti Spumante Irmisch, Udo      RSC Dresden-Bühlau e. V.    8/34.5*

019         0313      Danthes H          DT.SP.                  Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           12.00/33.50*

020         0138      Findling's Kantara            Württ    Leicester   Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V.      12/33.9*

021         0084      Clipperton          Holst     Calato   Robinson, Richard   RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.  12/35.51*

022         0316      La Corrida           Westf   Lancer III  Diederichsmeier, Mynou   RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 21.25/60.15*

023         0176      Latona 29            Old         Landsieger I       Jurisch, Martin RC Am Schappin e.V.     4/42.46

024         0055      Cataro 5               Holst     Cascavelle          Mackerodt, Julia          LRV Immenrode e.V  4/44.62

025         0170      La Valetta 7        Holst     Lavaletto             Melzer, Hubert                RC Olympia Stadion Berlin e.V.   4/46.25

026         0078      Classica 11          Holst     Carpaccio            Koop, Dania       RC Hagen            4/46.34

027         0183      Lerox    Dt.Sp.   Levisto                 Zocher, Charlott              RFV Bobersen e. V.        4/46.37

028         0221      Paramina            Holst     Paramount         Koop, Dania       RC Hagen            4/46.96

029         0285      Winning Mood                 n.b.                       Kiecon, Msciwoj                              4/47.09

030         0160      Karatina               Dt.Sp.   Kaiserwind         Borchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V   4/48.98

031         0152      Günnie be good              Hann     Goodman           Peters, Jan         RFV Schwanebeck e.V. 4/49.93

032         0162      Kira 384                Brdbg    Kolibri   Peters, Jan         RFV Schwanebeck e.V.                4/50.62

033         0002      Acapella 17         Meckl. Azarro Granzow, Maren             RC Passin e.V.   4/50.67

034         0244      Quick Vainqueur             Dt.Sp.   Quick de Baussy (HB2) Makowei, Philipp  RFV Gadebusch e.V.   4/51.81

035         0209      Marcelino-Pallevino       Brdbg    Re Mexico          Peters, Jan         RFV Schwanebeck e.V.   4/52.84

036         0042      Carat 99               Holst     Coronado           Borchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V   8/46.70

037         0067      Chemnitz B        OS          Contender         Junghänel, Jens               RFV Bobersen e. V.        8/47.21

038         0277      Upper Line         n.b.                       Kiecon, Msciwoj                              8.00/48.20

039         0304      Gioconda 40      Brdbg    Moosbachhofs Goldwing            Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.  8/49.42

040         0268      Tabbi 2                 Holst     Lancer II              Podgorny, Jakub                             8/50.39

041         0169      La Traviata 45    SAnha   Landgold             Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 8/53.89

042         0119      Discovery 37      Old         Drakdream         Krautzig, Rene RV Sielow e.V. 12/45.95

043         0148      Good Magic M Brdbg    Good Line           Mergel, Jens     RSV Reuthen e.V.           20/44.96

044         0283      Winner 60           Bay        Renoir I                Gramza, Leszek                               20/47.43

000         0151      Guadiana 5         Westf   Goldfever I        Chrusciewicz, Joanna                    Aufg./Verz.

000         0213      Montessa FS     Dt.Sp.   Sunny-Boy         Jurisch, Martin RC Am Schappin e.V.     Aufg./Verz.

 

Prüfung: 15 am 08.05.2011 Springprfg.Kl.S m.St.** Große Tour

Preis der Sparkasse Spree - Neiße

Großer Preis von Forst (Lausitz) 2011

P             PI            Nr           Pferd    Zucht        Verb      Vater    Reiter/Fahrer  Verein  Ergebnis

P             001         0052      Cassada 6    Holst     Cassini I  Diederichsmeier, Mynou   RV Deutschlandhalle Berlin 0/37.82*

P             002         0179      Legurio     Hann     Landadel  Robinson, Richard  RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.    0/38*

P             003         0188      Lexus 54              Old         Levisto                 Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.         0/38.07*

P             004         0229      Pokora 3              Pol.                        Kaliszuk, Piotr                   0/42.01*

P             005         0112      Crystal 10     Holst     Colman  Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V 0/42.14*

P             006         0147      Goldstar 34    Hann Goldfever I  Diederichsmeier, Mynou     RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0/46.26*

P             007         0266      Starlet 78    n.b.  Power van de DaelhoeveBorchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V 0/47.03*

P             008         0139      Fine Lady 5         Hann     Forsyth                Stude, Andre    RFV Gestüt Elstertal e.V.     0/48.26*

P             009         0172      Landfee Z           Sachs    Lewinski              Kölz, Michael     PSV Leisnig e. V.              4/36.78*

P             010         0302      Asklepios 2         Holst     Askari 173           Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           4/40.39*

011         0167      La Costa Rica      Holst     La Zarras              Koop, Dania       RC Hagen            4/41.03*

012         0242      Questa Vittoria      Old  Quidam's Rubin Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf 4/41.28*

013         0182      Lennie 3              Holst     Lennon                Gögele, Gerold                RC Hagen            4/41.86*

014         0161      Kim 306                SAnha   Kolibri   Ritter, Torsten RFV Mahlsdorf e.V.        4/41.92*

015         0297      Algot     S.Wbl                    Lewicki, Marek                                8/42.75*

016         0081      Claudius 50         Holst     Claudio's Son     Kiecon, Msciwoj                              12/39.89*

017         0281      Victor 125           KWPN   Phin Phin            Kiecon, Msciwoj                              4/75.21

018         0047      Caruso Z              CH.Wb Carthago             Lehrfeld, Volker   RFV Schwanebeck e.V.    4/75.67

019         0280      Versace H 2        KWPN                  Kiecon, Msciwoj                              4/75.98

020         0041      Carassina            Holst     Concerto II   Kleis, Thomas Pferdesportarena Schloss Wendorf 4/76.34

021         0015      Antik 9 Meckl. Azarro Granzow, Matthias        RC Passin e.V.   4/76.6

022         0286      Woody 112         Hann     Wolkenstein II Köhler, Lars RV Zum Königsstuhl Ranzow e.V  78.65

023         0048      Casanova 309    OS          Cellestial             Granzow, Matthias        RC Passin e.V.   4/82.06

024         0004      Alcoy Z                 Z.Rpf     Aladin Z               Borchert, Max-Hilmar   RV Stechlin-Menz e.V   8/78.62

025         0163      Kokolores 2        Dt.Sp.   Kolibri   Peters, Jan         RFV Schwanebeck e.V.                8.5/84.34

026         0243      Quick Lord          Z.Rpf  Quick Star Robinson, Richard RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V. 12/75.32

027         0018      Ascada B             Brdbg    Askari   Stroehmer, Siegmar      RFV HLG Neustadt e.V 12/76.57

000         0070      Chiappas             Lux.W   Cassini I    Stude, Andre    RFV Gestüt Elstertal e.V. Ausgesch.

000         0305      Samanta 69        Hann.    Salisbury 3   Krehl, Steffen   LRFV Lentzke e.V.           Aufg./Verz.


Quelle: fn neon