51. Pfingstturnier Wustrow: Alle Ergebnisse

 

Veranstalter: RFV Wustrow e.V.

Infosunter www.reitverein-wustrow.de


Prüfung: 1 am 27.05.2012 Springpferdeprüfung Kl.A**
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Clair 13 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 8,20
P 2 Farhana Günther, Undine RV Tierz.Neuenhagen e.V. 7,80
P 3 Lescada 5 Vogelsang, Franziska Berlin-Brandenburger RV e.V. 7,70
P 4 Acassina I Hanke, Gabor RFV Altranft e.V. 7,60
P 5 Gin Alme Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 7,50

6 Agli Joe Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 7,20

7 Wyanetta Krienke, David RFV Altglietzen e.V. 7,10

8 Campari 266 Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 6,80

9 Accra 12 Groth, Andreas RFV Altranft e.V. 6,40

10 Wilhelmine 47 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 6,30

11 Candaletta Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 6,00

12 Funny Girl 109 Sy, Kathrin FRV Plöwen e.V. 5,80

13 Larcerto Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 0,00

13 Amelie 100 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 0,00

0 Romina 409 Rückheim, Josephine RV Altbarnim e.V. Ausschl.

 


Prüfung: 2 am 27.05.2012 Springprüfung Kl. A** -15 RLP
Abteilung: 1
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Nevada 141 Koslowski, Steffen RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 0/46.01
P 2 Contessa 126 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 0/49.13
P 3 Farhana Günther, Undine RV Tierz.Neuenhagen e.V. 0/51.84
P 4 Agenda 11 Reich, Jean PferdeSV Oderland e.V. 0/60.10
P 5 Luna 1603 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 0/61.02
P 6 Connara 2 Geselle, Axel RFV Alt Zeschdorf e.V. 0/64.02
P 7 Fabiola Czard Harff Dr., Ingrid RFV HLG Neustadt e.V. 3.75/83.47

8 Ultor Pinkwart, Luisa RV Tierz.Neuenhagen e.V. 4/52.40

9 Romando 3 Jerusel, Diana PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4/56.19

10 Wyanetta Krienke, David RFV Altglietzen e.V. 4/62.38

11 Mozart 116 Schön, Steven RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 8/51.95

12 Happy Day 79 Wenzel, Karin RFV Wustrow e.V. 8/54.81

13 Roxette 61 Silbernagel, Katharina Berlin-Brandenburger RV e.V. 8/61.37

14 Little Big Man 33 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 9/88.49

15 Funny Girl 109 Sy, Kathrin FRV Plöwen e.V. 23/80.86

0 Flying Horseman Eigenfeldt, Susanne RFV Wustrow e.V. Ausschl.

0 Honey 73 Eigenfeldt, Susanne RFV Wustrow e.V. Ausschl.

0 Hugo Ole Feind, Caroline RFV Wustrow e.V. Ausschl.

0 Agadir 57 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausschl.

0 Gin Alme Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausschl.

0 Corlando 52 Glatzer, Robert SG Zechin e.V. Ausschl.
Abteilung: 2
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Belina 13 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 0/43.47
P 2 Lisabell 8 Schmidt, Melissa RFV Altranft e.V. 0/45.72
P 3 Luna 356 Möricke, Justine RFV Stolzenhagen e.V. 0/46.48
P 4 Hieronymus 8 Luckow, Susanne RFV Alt Zeschdorf e.V. 0/49.22
P 5 Amanda 264 Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 0/51.84
P 6 Lescada 5 Vogelsang, Franziska Berlin-Brandenburger RV e.V. 0/54.26
P 7 Colynus Hanke, Gabor RFV Altranft e.V. 0/54.29
P 8 Cordino 32 Laube, Manfred Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/59.25

9 Gipsy Choice Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 0/68.66

10 Arafat 8 Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 4/46.47

11 Rotary S Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 4/50.51

12 Parabel 6 Rutenberg, Dusty Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 4/51.34

13 Ghaby Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 4/55.39

14 Whizzkid 4 Werner, Jutta Berlin-Brandenburger RV e.V. 4/56.51

15 Adonis 230 Krebs, Ulrike RFV Wriezen e.V. 4/68.68

16 Monaco 111 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 8/49.06

17 Farus 2 Möricke, Wilfried RFV Stolzenhagen e.V. 8/64.74

18 Rotherwood Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 12/62.33

19 Arkay Krüger, Claudia PferdeSV Oderland e.V. 13/90.80

20 Mary-Lou 19 Jenssen, Sönke Elisabeth RFV Altglietzen e.V. 17.25/89.14

21 Lumungus Weidner, Konrad RFV Altglietzen e.V. 24/100.92

0 Cinderella 511 Kehlenbrink, Stella-Marie RFV Alt Zeschdorf e.V. Ausschl.

0 Gourmet 25 Sowa, Christin RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. Ausschl.

 


Prüfung: 3 am 27.05.2012 Springpferdeprüfung Kl.L
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Stakkolina KER Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 8,40
P 2 Cypriana 4 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 8,20
P 3 Quidame 3 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 8,00
P 4 Wilhelmine 47 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 7,80
P 5 Cartani's Flocon de Neige Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. 7,70

6 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 7,40

7 Connara 2 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 7,20

8 Carocaibo Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 6,80

9 Agli Joe Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 6,70

10 Levita 15 Groth, Carolin RFV Altranft e.V. 6,20

11 Candaletta Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. 0,00

0 Agadir 57 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausschl.

0 Clair 13 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. Aufg./Verz.






Prüfung: 4 am 27.05.2012 Springprfg.Kl.L m.St. - 120 RLP

Abteilung: 1


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Avanti 192 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 0/41.62*
P 2 Colynus Hanke, Gabor RFV Altranft e.V. 0/44.28*
P 3 Cadeau du ciel 8 Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 0/44.44*
P 4 Amanda 264 Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 4/44.83*
P 5 Alvaro 103 Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 8/42.73*
P 6 Arafat 8 Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 4/59.24
P 7 Rotary S Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 4/59.89
P 8 Adonis 230 Krebs, Ulrike RFV Wriezen e.V. 4/60.80
P 9 Ultor Urban, Kirsten RV Tierz.Neuenhagen e.V. 4/63.27

10 Ghaby Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 4/64.65

11 Cirshi Günther, Undine RV Tierz.Neuenhagen e.V. 4.75/69.80

12 Contessa 126 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 8/56.12

13 Luna 356 Möricke, Justine RFV Stolzenhagen e.V. 8/59.65

14 Hieronymus 8 Luckow, Susanne RFV Alt Zeschdorf e.V. 8/60.96

15 Cordino 32 Laube, Manfred Ländlicher RV Münchehofe e.V. 8/65.34

16 Luna 1603 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 8/65.55

17 Pilot 59 Niehls, Jens Reitverein 1994 e.V 8/65.70

18 Leyla PH Weidner, Konrad RFV Altglietzen e.V. 8.25/67.43

19 Flying Horseman Eigenfeldt, Susanne RFV Wustrow e.V. 13.75/73.25

20 Lisabell 8 Schmidt, Melissa RFV Altranft e.V. 14.75/86.63

21 Mozart 116 Schön, Steven RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 16/63.53

22 Farus 2 Möricke, Wilfried RFV Stolzenhagen e.V. 16/63.81

23 Whizzkid 4 Werner, Jutta Berlin-Brandenburger RV e.V. 20/58.81

0 Little Big Man 33 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausschl.
Abteilung: 2


P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Alizee 12 Schirrmann, Grit RFV Altranft e.V. 0/35.23*
P 2 Riskant 21 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/36.06*
P 3 Rivera 33 Kraus, Franziska RC Grüne Linde e.V. 0/39.37*
P 4 Lacent Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 0/40.24*
P 5 Ballade 46 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/40.63*
P 6 Cappuccino 106 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 0/40.70*
P 7 Donation of sky Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/42.05*
P 8 Infinity 13 Huth, Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/35.57*

9 Lavarius 2 Huth, Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/36.05*

10 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4/37.24*

11 Le Negre C-Indoctro Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. 4/40.56*

12 Lexa 28 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 8/40.04*

13 Little Lauser Pelikowsky, Lisa RFV Alt Zeschdorf e.V. 8/41.59*

14 Cindy 765 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 4/57.05

15 Clark 18 Kraus, Franziska RC Grüne Linde e.V. 4/57.76

16 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 4/59.51

17 Caessius 2 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 4.25/67.27

18 Stanley 126 Schirrmann, Mario RFV Altranft e.V. 18/87.24

19 Monaco 111 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 20/57.98

0 Arkay Krüger, Claudia PferdeSV Oderland e.V. Ausschl.

0 Aconita Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. Ausschl.

0 Belina 13 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. Ausschl.

 


Prüfung: 5 am 27.05.2012 Springpferdeprüfung Kl.M*
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Stakkolina KER Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 8,00
P 2 Quidame 3 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 7,70
P 3 Cypriana 4 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 7,00
P 4 Little Lauser Pelikowsky, Lisa RFV Alt Zeschdorf e.V. 6,90

5 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 6,00

6 Levita 15 Groth, Carolin RFV Altranft e.V. 5,40

0 Cartani's Flocon de Neige Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 6 am 27.05.2012 Stilspringwettbewerb Kl.E
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Gourmet 25 Sowa, Christin RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 7,80
P 2 Flying Horseman Gräupner, Celeste RFV Wustrow e. V. 7,20
P 3 Romina 409 Rückheim, Josephine RV Altbarnim e.V. 6,60
P 4 Diablik Lange, Jennifer RV Altranft 6,50
P 5 Ultor Pinkwart, Luisa RV Tierz.Neuenhagen e.V. 6,40

6 Lifestyle P Schubert, Jeannine RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. 6,30

7 Kolibri's Boy Tamme, Vivien RFV Wriezen e.V. 6,20

7 Cherry F Wisnewski, Viktor RFV Alt Zeschdorf e.V. 6,20

9 Aischa ox 111 Tamme, Lea RFV Wriezen e.V. 5,90

10 Aspirant 48 Harbart, Sarah Reitclub Bon Cheval e.V. 5,00

11 Lumungus Lücke, Gitano RFV Altglietzen e.V. 0,00

11 Vicky Voigt, Maxi RFV Altranft e.V. 0,00

0 Rambow Schmidt, Janine RFV Wustrow e. V. Ausschl.

 


Prüfung: 7 am 27.05.2012 Springprfg.Kl.M** m.St.
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Laura 414 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 0/42.14*
P 2 Ustinov 23 Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V. 4/35.07*
P 3 Livios Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 4/37.38*
P 4 Chanel B 2 Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 4/39.51*
P 5 Curly Sue 75 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 4/69.34
P 5 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 4/69.34
P 5 Leandras 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4/69.34

8 Jacobs Coriano Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 4.25/72.77

9 Lucie 118 Groth, Andreas RFV Altranft e.V. 5/75.44

10 Carolin 38 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 12.5/89.92

11 Alvaro 103 Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 16/70.94

12 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 20.5/89.43

0 Cordino's Allactaga Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. Ausschl.

0 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. Ausschl.

0 Cindy 765 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. Ausschl.

0 Ballade 46 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 8 am 28.05.2012 Springprfg.Kl.A** m.St.
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Lisabell 8 Schmidt, Melissa RFV Altranft e.V. 0/34.96*
P 2 Louisiana 118 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 0/36.34*
P 3 Raminia 2 Krüger, Claudia PferdeSV Oderland e.V. 0/38.30*
P 4 Colynus Hanke, Gabor RFV Altranft e.V. 0/38.48*
P 5 Gipsy Choice Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 0/39.89*
P 6 Luna 1603 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 0/41.32*
P 7 Wilhelmine 47 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 0/42.54*
P 8 Rotary S Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 4/39.86*
P 9 Cinderella 511 Kehlenbrink, Stella-Marie RFV Alt Zeschdorf e.V. 0/49.06

10 Kolibri's Boy Tamme, Vivien RFV Wriezen e.V. 4/47.37

11 Arafat 8 Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 4/49.15

12 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 4/50.70

13 Lumungus Weidner, Konrad RFV Altglietzen e.V. 4/55.24

14 Wyanetta Krienke, David RFV Altglietzen e.V. 4/57.25

15 Agadir 57 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 4/58.87

16 Contessa 126 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 4/59.83

17 Happy Day 79 Wenzel, Karin RFV Wustrow e.V. 8/48.97

18 Ghaby Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 10/67.86

19 Flying Horseman Eigenfeldt, Susanne RFV Wustrow e.V. 12/56.68

20 Adonis 230 Krebs, Ulrike RFV Wriezen e.V. 16.75/78.56

21 Rotherwood Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 20/59.80

22 Mary-Lou 19 Jenssen, Sönke Elisabeth RFV Altglietzen e.V. 20.75/78.65

23 Little Big Man 33 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 167.5/69.43

0 Hugo Ole Feind, Caroline RFV Wustrow e.V. Ausschl.

0 Corlando 52 Glatzer, Robert SG Zechin e.V. Ausschl.

0 Aspirant 48 Harbart, Sarah Reitclub Bon Cheval e.V. Ausschl.

0 Gin Alme Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 9 am 28.05.2012 Springprüfung Kl.L bis 200 RLP
Abteilung: 1
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Lisabell 8 Schmidt, Melissa RFV Altranft e.V. 0/53.33
P 2 Quebec 33 Herrling, Josepha RFV Schorfheide e.V. 0/55.53
P 3 Kampino 9 Hesse, Kim Jana RFV Hohenwalde e.V. 0/59.20
P 4 Curly Sue 127 Köpke, Thomas LRV Lübars e.V. 0/59.89
P 5 Avanti 192 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 0/60.36
P 6 Bonita 387 Nazarek, Josephin RFSG Strausberg e.V. 0/61.38

7 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 4/56.44

8 Cera 46 Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 5.25/70.99

9 Rotary S Hellwig, Sarah RV Altbarnim e.V. 8/56.91

10 Nimbus D Paeckel, Sophie I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 8/57.38

11 Colynus Hanke, Gabor RFV Altranft e.V. 8/58.72

12 Alvaro 103 Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 8/63.27

13 Luna 1603 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 12/63.98

14 Ghaby Takacs, Marcel PSG Gut Angermünde e.V. 16/55.29

15 Little Big Man 33 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. 18.5/75.55

0 Flying Horseman Eigenfeldt, Susanne RFV Wustrow e.V. Ausschl.

0 Agadir 57 Gatschke, Anica Hof Bernadotte e.V. Ausschl.

0 Leyla PH Weidner, Konrad RFV Altglietzen e.V. Ausschl.
Abteilung: 2
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Landkönigin Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 0/50.71
P 2 Infinity 13 Huth, Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/52.29
P 3 Emyday Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 0/53.48
P 4 Riskant 21 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/55.32
P 5 Lacent Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. 0/56.56
P 6 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 0/57.25
P 7 Liwiusz 2 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 0/59.30
P 8 Contendro Son Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 0/59.48
P 9 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 4/52.04

10 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/53.20

11 Alizee 12 Schirrmann, Grit RFV Altranft e.V. 4/53.70

12 Apache 248 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 4/53.71

13 Collynn Schmökel, Jessica RFV Schorfheide e.V. 4/56.45

14 Crusty 8 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 4/62.13

15 Santa Esmeralda 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4/62.89

16 Lavarius 2 Huth, Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/63.20

17 Stanley 126 Schirrmann, Mario RFV Altranft e.V. 4/63.75

18 Cappuccino 106 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 4.25/66.56

19 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 8/48.88

20 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 8/59.64

21 Van Nassaue Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 8/63.69

22 Amos 72 Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 11.25/78.45

0 Aconita Schmiedeberg, Alfred RFZV Pritzhagen Märk.Schweiz e.V. Ausschl.

0 Caessius 2 Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. Ausschl.

0 Caddington 7 Böse, Stefan RFV Schorfheide e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 10 am 28.05.2012 Springprfg.Kl.M* m.St. bis 800 RLP
Abteilung: 1
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Infinity 13 Huth, Stefanie Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/40.07*
P 2 Cadeau du ciel 8 Tamme, Jana RFV Wriezen e.V. 0/44.05*
P 3 Collynn Schmökel, Jessica RFV Schorfheide e.V. 4/42.62*
P 4 Sir Guy 5 Zweydorf, Juliana von RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/60.05
P 5 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 4/61.49
P 6 Curly Sue 127 Köpke, Thomas LRV Lübars e.V. 4/62.19

7 Rivera 33 Kraus, Franziska RC Grüne Linde e.V. 8/60.72

8 Bonita 387 Nazarek, Josephin RFSG Strausberg e.V. 8/64.94

9 Avanti 192 Mehlhorn, Dürten SV Robinson Fleesensee 8/65.26

10 Lapislazuli M 2 Mankow Dr., Dirk RV Rudow e.V. 8/65.53

11 Airforce 12 Jahnke, Karsten LRV Lübars e.V. 12/65.90

12 Alvaro 103 Leinitz, Guido RFV Bechlin e.V. 16/64.38

13 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 19/80.19

14 Quebec 33 Herrling, Josepha RFV Schorfheide e.V. 20.25/85.23

15 Leyla PH Weidner, Konrad RFV Altglietzen e.V. 36.5/102.56

0 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. Ausschl.
Abteilung: 2
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/40.53*
P 2 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 0/41.74*
P 3 Cirshi Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V. 0/41.82*
P 4 Konny 23 Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/44.40*
P 5 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/46.61*
P 6 Laura 414 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 4/39.97*
P 7 Cordino's Allactaga Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. 4/41.87*
P 8 Riskant 21 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4/43.52*
P 9 Lincoln N Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 4/47.06*

10 Carlucci 20 Siewert, Rick RFV Schorfheide e.V. 4/49.43*

11 Curly Sue 75 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 7/59.14*

12 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/64.53

13 Landkönigin Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 4/59.79

14 Edelmark Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 4/62.39

15 Emyday Tichatschke, Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 4/64.59

16 Windy's Joy Nordt, Uwe RFSG Strausberg e.V. 4/64.99

17 Le Negre C-Indoctro Hertel, Tina RFV Kleeblatt-Berlin e.V. 4/66.12

18 A' Feliks Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 6.5/78.50

19 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 8/57.76

20 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 8/58.11

21 Crusty 8 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 8/67.41

22 Lucie 118 Groth, Andreas RFV Altranft e.V. 10.5/78.94

23 Lexa 28 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 13/88.81

0 Cera 46 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. Aufg./Verz.

0 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. Aufg./Verz.

0 Cindy 765 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. Aufg./Verz.

0 Zahrino Nordt, Uwe RFSG Strausberg e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 11 am 28.05.2012 Punktespringprüfung Kl.M**
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Contanga 3 Thieme, Andre RV German Horse Pellets e.V. 44/47.22
P 2 Carentina 4 Nordt, Uwe RFSG Strausberg e.V. 44/49.58
P 3 Ramona de Flobecq Thieme, Andre RV German Horse Pellets e.V. 44/50.09
P 4 Pepe 175 Rau, Lars RFSV Werben e.V. 44/55.18
P 5 Lincoln N Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 44/59.43
P 6 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 40/53.66
P 7 Carrado 5 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 39/53.24
P 8 Aladin 642 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 39/55.38
P 9 Catull 3 Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 39/58.55
P 10 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 38/56.43
P 11 Lucie 118 Groth, Andreas RFV Altranft e.V. 37/55.71

12 Edelmark Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 37/57.33

13 Cirshi Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V. 37/57.82

14 Giorni Sironski, Frank LRV Lübars e.V. 36/52.05

15 Commissario 4 Siewert, Rick RFV Schorfheide e.V. 36/61.13

16 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 34/57.11

17 Carlos 336 Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 30/77.54

18 Casanova Classico Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 27.5/75.08

19 Mona-Lisa 33 Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 27/64.98

20 Van Nassaue Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 22/57.01

21 Concetto's Son Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 20.5/71.55

22 Capprera Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 12/53.12

23 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 5/55.12

24 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 4.75/66.11

25 Carlucci 20 Siewert, Rick RFV Schorfheide e.V. 3.5/67.97

26 Curly Sue 75 Höfs, Mario Reitclub Bon Cheval e.V. 0/0

26 Lapislazuli M 2 Mankow Dr., Dirk RV Rudow e.V. 0/0

26 Apache 248 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. 0/0

26 Konny 23 Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 0/0

0 Cindy 765 Nichtern, Daniela FRV Plöwen e.V. Ausschl.

0 Airforce 12 Jahnke, Karsten LRV Lübars e.V. Aufg./Verz.

0 Laura 414 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. Aufg./Verz.

0 Stakkolina KER Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. Aufg./Verz.

 


Prüfung: 12 am 28.05.2012 Führzügelklassen-WB
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Blacky Wendt, Charlotte PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 7,50
P 2 Nicky L Leinitz, Franz-Richard RV Bechlin 7,00
P 3 Chicago's Candlelight Klaar, Maxime Sophie PSV Galgenberg Müncheberg e. V. 6,50

 


Prüfung: 13 am 28.05.2012 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Contanga 3 Thieme, Andre RV German Horse Pellets e.V. 0/41.94*
P 2 Casting 3 Junghänel, Maik RV Beestwind e.V. 0/43.96*
P 3 Aladin 642 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 0/48.73*
P 4 Carolin 38 Schilloks, Ramona RFV Gestüt Ganschow e.V. 4/45.86*
P 5 Carentina 4 Nordt, Uwe RFSG Strausberg e.V. 12/45.32*
P 6 Carrado 5 Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 4/79.25
P 7 Commissario 4 Siewert, Rick RFV Schorfheide e.V. 4/79.37

8 Chanel B 2 Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 4/80.12

9 Jacobs Coriano Verworner, Udo Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 4.75/84.58

10 Carlos 336 Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 5.75/88.12

11 Ustinov 23 Kardel, Maren RV Tierz.Neuenhagen e.V. 8/70.91

12 Mona-Lisa 33 Lorenz, Kilian RFV Brieselang e.V. 8/73.96

13 Ramona de Flobecq Thieme, Andre RV German Horse Pellets e.V. 8/74.87

14 Pepe 175 Rau, Lars RFSV Werben e.V. 8/76.93

15 Casanova Classico Krückel, Frank RFV Schorfheide e.V. 8/78.49

16 Leandras 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 8/78.81

17 Livios Schröder, Danny RV German Horse Pellets e.V. 12.25/82.04

18 Windy's Joy Nordt, Uwe RFSG Strausberg e.V. 16/77.84

19 Amona B Thies, Hans-Walter RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. 26.25/120.69

0 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. Aufg./Verz.
Quelle: fn-neon