10. Springtage Buckow (bei Beeskow) 2012: Alle Ergebnisse

 

Veranstalter: RV Beeskow e.V.

Veranstaltungsort* : Landkreis Oder-Spree

Prüfung: 1 am 19.05.2012 Zwei-Phasen-Springen Kl. E (WBO)
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Larin 3 Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/24.58*
P 2 Napoleon 403 Trenkel, Robert PferdeSV Oderland e.V. 0/24.76*
P 3 Corlando 52 Glatzer, Robert SG Zechin e.V. 0/24.92*
P 4 Alma 88 Schmolling, Dirk RSV Mixdorf 2002 e.V. 0/25.46*
P 5 Rebeca 8 Holland, Diana RV Petit Cheval e.V 0/26.19*
P 6 Night 8 Padberg, Michelle RC Gut Wochowsee e.V 0/27.79*
P 7 Rubina 318 Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/27.81*
P 8 Alexa Person, Romy RFV Lieberose e.V 0/27.93*
P 9 Romero 111 Fengler, Claudia RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V. 0/29.95*

10 Rubinio 52 Szabo, Julia Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/30.78*

11 Gräfin Hikno Puzicha, Juliane RFV Hohenwalde e.V. 0/36.41*

12 Princess of Percy Seefried, Nadine Behlendorfer RFV e.V. 4/25.92*

13 Lady 2127 Bastian, Franziska RV Fröhliche Jugend Neuendorf e.V. 4/26.51*

14 Lemor Krenz, Monique RFV Pretschen e.V. 4/29.77*

15 Glissandra Ludwig, Kim PSV Spreetal e.V. 4/29.95*

16 Benny 453 Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 4/33.40*

17 Idealist 20 Henning, Annika Hohenwalder Pferd und Reiter e.V. 5/38.32*

18 Saphira 92 Wiechert, Linda Kurm.RV Schneeberg e.V. 10.75/40.43*

19 Redak Grüner, Jana RFV Birkenhof Lebus e.V 0/0

19 Denver 144 Thomas, Heike RV Beeskow e.V. 0/0

19 Queen 143 Warnack, Daniela Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/0

22 Pan Pessoa SJ Sprenger, Mario RFV Lieberose e.V 4/42.54

23 Chellist 3 Hammer, Bianca RFV Pferdefreunde Maust e.V 4/46.39

24 Lolita 172 Trillhaase, Anja RV Tierz.Neuenhagen e.V. 7.75/62.82

25 Liquido L Clemens, Julia RFV Pferdefreunde Maust e.V 18.75/74.64

0 Contenance Hinrichsen, Sophie Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.
Prüfung: 2 am 19.05.2012 Stilspringen Kl. E (WBO) - Jun/JR
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Glissandra Ludwig, Kim PSV Spreetal e.V. 7,10
P 2 Za Bell Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 6,40
P 3 Princess of Percy Seefried, Nadine Behlendorfer RFV e.V. 6,30
P 4 Lightning 87 Laurent, Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 6,20

5 Alexa Person, Romy RFV Lieberose e.V 6,00

6 La Grande MereSJ Wolff, Kassandra PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 5,90

7 Grandeur 229 Fischer, Svenja PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 5,70
Prüfung: 3 am 19.05.2012 Stilspringen Kl. E (WBO) - Rei/Sen
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Connara 2 Geselle, Axel RFV Alt Zeschdorf e.V. 7,10
P 2 Nobelmaid Drews, Ilona RFV Pferdefreunde Maust e.V 6,80
P 3 Romando 3 Jerusel, Diana PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 6,70
P 4 Pascha Hoffmann, Lisa RFV Alt Zeschdorf e.V. 6,50
P 5 Kasai 2 Holland, Diana RV Petit Cheval e.V 6,30

6 Napoleon 403 Trenkel, Robert PferdeSV Oderland e.V. 6,20

7 Lantanos Trillhaase, Anja RV Tierz.Neuenhagen e.V. 5,70

8 Chellist 3 Hammer, Bianca RFV Pferdefreunde Maust e.V 5,60

9 Smoky 435 Pohl, Kathleen RV Beeskow e.V. 5,50

10 Lady 2127 Bastian, Franziska RV Fröhliche Jugend Neuendorf e.V. 4,80

10 Lemor Krenz, Monique RFV Pretschen e.V. 4,80

12 Redak Grüner, Jana RFV Birkenhof Lebus e.V 4,40

0 Gräfin Hikno Puzicha, Juliane RFV Hohenwalde e.V. Ausgesch.

0 Liquido L Clemens, Julia RFV Pferdefreunde Maust e.V Ausgesch.
Prüfung: 4 am 20.05.2012 Springpferdeprüfung Kl. A**
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 FH Nightrider Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 6,80
P 2 Waiko 31 Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 6,70
P 3 Colina 45 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 6,40
P 4 Felicity 25 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 5,90

0 Lasitha 2 Neumann, Anna RV Beerfelde e.V. Ausgesch.
Prüfung: 5 am 20.05.2012 Springpferdeprüfung Kl. A**
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 7,50
P 2 Kalimera IV 2 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 6,50
P 3 Quintana 45 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 6,40
P 4 Gondula 7 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 6,20

5 Georgia 189 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 6,10

6 Canavaro 13 Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 5,20

7 Nuri 25 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4,50

0 Queen 143 Warnack, Daniela Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.
Prüfung: 6 am 20.05.2012 Springpferdeprüfung Kl. L
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 7,80
P 2 Connara 2 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 7,40
P 3 Georgia 189 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 6,50
P 4 Colina 45 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 5,90

5 Kalimera IV 2 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 5,00

6 Piano 56 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 4,50
Prüfung: 7 am 19.05.2012 Stilspringprüfung Kl. A* m. St.
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Chicago's Candlelight Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 7.1 - 0/36.16*
P 2 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 6.9 - 0/36.81*
P 3 Queen 143 Warnack, Daniela Kurm.RV Schneeberg e.V. 6.9 - 0/38.04*
P 4 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 6.8 - 0/38.29*
P 5 Angelique 341 Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 7.4 - 0/38.33*
P 6 Carlito B Wagner, Julia LRF Bülow Neubeeren e.V. 7.2 - 0/38.53*
P 7 Night 8 Padberg, Michelle RC Gut Wochowsee e.V 7.2 - 0/38.94*
P 8 Chajuba Lüth, Anne Zwietracht 92 Spreenhagen e.V., Sek 7.4 - 0/39.64*
P 9 Idealist 20 Henning, Annika Hohenwalder Pferd und Reiter e.V. 7.5 - 0/44.84*
P 10 Lesado Schöne, Julia PSV Spreetal e.V. 6.8 - 4/40.88*
P 11 Romando 3 Jerusel, Diana PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 6,70
P 11 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 6,70
P 11 Lantanos Trillhaase, Anja RV Tierz.Neuenhagen e.V. 6,70

14 Lightning 87 Laurent, Marianne PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 6,60

15 Rumpel 4 Schwiegk, Uta RV Petit Cheval e.V 6,50

16 Rubina 318 Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 6,40

17 Chilie Igler, Sophie RV Beeskow e.V. 6,30

17 Louisiana 118 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 6,30

19 Corlando 52 Glatzer, Robert SG Zechin e.V. 6,20

20 Rubinio 52 Szabo, Julia Kurm.RV Schneeberg e.V. 6,10

21 Benny 453 Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 6,00

21 Canavaro 13 Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 6,00

23 Larin 3 Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 5,80

23 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 5,80

25 Chantall K Rohner, Sophie RFV Hohenwalde e.V. 5,70

25 Saphira 92 Wiechert, Linda Kurm.RV Schneeberg e.V. 5,70

25 La Grande MereSJ Wolff, Kassandra PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 5,70

28 Ratina 174 Wagner, Torsten RFV Hohenwalde e.V. 5,60

29 Rebeca 8 Holland, Diana RV Petit Cheval e.V 5,50

30 Lady 2127 Bastian, Franziska RV Fröhliche Jugend Neuendorf e.V. 5,00

30 Lemor Krenz, Monique RFV Pretschen e.V. 5,00

32 Romero 111 Fengler, Claudia RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V. 4,70

33 Grandeur 229 Fischer, Svenja PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4,50

33 Granat 263 Sprenger, Mario RFV Lieberose e.V 4,50

35 Dina 286 Matting, Romy RFV Glienicke e.V. 4,30

35 Zeus 130 Wünsch, Ulrike RFV Cottbus A.d.Kutzeburger Mühle e 4,30

0 Kalifax Leitert, Anna RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Laconicco B Schammel, Toni RFV Pferdefreunde Maust e.V Ausgesch.

0 Georgia 189 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. Ausgesch.
Prüfung: 8 am 19.05.2012 Glücksspringprüfung Kl. A*
Abteilung: 1
Abt. 1: bis 10 RLP
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Rumpel 4 Schwiegk, Uta RV Petit Cheval e.V 24/68.47
P 2 Larin 3 Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 23/63.49
P 3 Corlando 52 Glatzer, Robert SG Zechin e.V. 22/61.36
P 4 Rubina 318 Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 22/61.41
P 5 Contessa 126 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 22/61.78
P 6 Nobelmaid Drews, Ilona RFV Pferdefreunde Maust e.V 22/62.24
P 7 Romando 3 Jerusel, Diana PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 22/62.65
P 8 Carlito B Wagner, Julia LRF Bülow Neubeeren e.V. 22/63.70

9 Louisiana 118 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 22/65.49

10 Napoleon 403 Trenkel, Robert PferdeSV Oderland e.V. 22/67.42

11 Benny 453 Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 21/61.96

12 Denver 144 Thomas, Heike RV Beeskow e.V. 21/64.58

13 Saphira 92 Wiechert, Linda Kurm.RV Schneeberg e.V. 21/64.95

14 Lantanos Trillhaase, Anja RV Tierz.Neuenhagen e.V. 20/62.30

15 Lesado Schöne, Julia PSV Spreetal e.V. 20/62.48

16 Samson 410 Schwiegk, Uta RV Petit Cheval e.V 20/65.02

17 Rubinio 52 Szabo, Julia Kurm.RV Schneeberg e.V. 19/62.44

18 Romero 111 Fengler, Claudia RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V. 15/62.54

19 Za Bell Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 12/66.78

0 Kalifax Leitert, Anna RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Granat 263 Sprenger, Liane RFV Lieberose e.V Ausgesch.

0 Lolita 172 Trillhaase, Anja RV Tierz.Neuenhagen e.V. Ausgesch.

0 Queen 143 Warnack, Daniela Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.
Abteilung: 2
Abt. 2: mehr als 10 RLP
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 28/65.32
P 2 Van Nassaue Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 25/63.53
P 3 Canavaro 13 Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 25/65.23
P 4 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. 24/63.43
P 5 Amanda 264 Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 24/64.16
P 6 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 24/64.21
P 7 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 24/67.40
P 8 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 23/61.49

9 Angelique 341 Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 23/64.15

10 Chicago's Candlelight Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 22/61.08

11 Chilie Igler, Sophie RV Beeskow e.V. 22/61.41

12 Alma 88 Schmolling, Dirk RSV Mixdorf 2002 e.V. 22/65.10

13 Georgia 189 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 21/64.58

14 Cupido 62 Schulz, Antje RFV Bugk e.V 21/64.79

15 Gondula 7 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 17/61.74

16 Leoni 28 Zelt, Ingolf PferdeSV Görlsdorf e.V. 16/66.20

17 Night 8 Padberg, Michelle RC Gut Wochowsee e.V 16/68.10

18 Callador 2 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 16/70.11

19 Ratina 174 Wagner, Torsten RFV Hohenwalde e.V. 15/61.38

20 Mytens Hit Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 11/68.40

0 Kiara 86 Altkuckatz, Kim-Friederike RV Beeskow e.V. Ausgesch.

0 Kasai 2 Holland, Diana RV Petit Cheval e.V Ausgesch.

0 Calina 25 Rohner, Sophie RFV Hohenwalde e.V. Ausgesch.

0 Quintana 45 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. Ausgesch.
Prüfung: 9 am 20.05.2012 Springprüfung Kl. A**
Abteilung: 1
Abt. 1: LKL 5 und LKL 6
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Larin 3 Hoffmann, Falko Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/38.22
P 2 Kiara 86 Altkuckatz, Kim-Friederike RV Beeskow e.V. 0/39.91
P 3 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. 0/40.61
P 4 Angelique 341 Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/41.03
P 5 Landmaid 9 Jütterschenke, Vivien RSZ Waldesruh e.V. 0/41.96
P 6 Rubina 318 Wenglewski, Lynn Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/42.39
P 7 Cupido 62 Schulz, Antje RFV Bugk e.V 0/43.05
P 8 Piccolo 405 Bieling, Vanessa RFV Dubrauer Höhen e.V. 0/46.54
P 9 Rumpel 4 Schwiegk, Uta RV Petit Cheval e.V 0/46.71
P 10 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 0/46.77

11 Night 8 Padberg, Michelle RC Gut Wochowsee e.V 0/48.21

12 Rubinio 52 Szabo, Julia Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/49.44

13 Calina 25 Rohner, Sophie RFV Hohenwalde e.V. 0/49.50

14 Samson 410 Schwiegk, Uta RV Petit Cheval e.V 0/52.62

15 Lasitha 2 Neumann, Anna RV Beerfelde e.V. 0/53.75

16 Lesado Schöne, Julia PSV Spreetal e.V. 4/46.74

17 Alma 88 Schmolling, Dirk RSV Mixdorf 2002 e.V. 4/46.79

18 Lemor Krenz, Monique RFV Pretschen e.V. 4/49.61

19 Ammeron Nowakowski, Stanislaw SKJ Tradycja 4/52.28

20 Za Bell Mahlow, Rebecca SV Wellmitz e.V. 8/53.83

21 Dina 286 Matting, Romy RFV Glienicke e.V. 8.5/65.20

22 Landgräfin 39 Schubert, Claudia RSZ Waldesruh e.V. 8.5/65.83

23 Romero 111 Fengler, Claudia RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V. 12/52.56

24 Lady 2127 Krenz, Monique RFV Pretschen e.V. 13.25/68.28

0 Kalifax Leitert, Anna RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Agenda 11 Reich, Jean PferdeSV Oderland e.V. Ausgesch.

0 Saphira 92 Wiechert, Linda Kurm.RV Schneeberg e.V. Ausgesch.

0 Queen 143 Warnack, Daniela Kurm.RV Schneeberg e.V. Aufg./Verz.
Abteilung: 2
Abt. 2: LKL 2 bis 4
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Belina 13 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 0/38.67
P 2 Contessa 181 Kutzker, Tina RFV PFP Pfauenhof Bad Saarow/Reich 0/40.30
P 3 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 0/40.77
P 4 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 0/41.45
P 5 Gary 63 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 0/41.54
P 6 Cera 46 Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/42.52

7 Hieronymus 8 Luckow, Susanne RFV Alt Zeschdorf e.V. 0/44.99

8 Genius 109 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 0/45.27

9 Campino 378 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 4/42.41

10 Leoni 28 Zelt, Ingolf PferdeSV Görlsdorf e.V. 4/42.64

11 Ponita 19 Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 4/43.73

12 Calipso 82 Kutzker, Tina RFV PFP Pfauenhof Bad Saarow/Reich 4/45.48

13 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 4/45.80

14 Canavaro 13 Orgel, Roland I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport 8/46.66

15 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 8/46.91

16 Waiko 31 Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 9/67.44

17 Piano 56 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 12/41.88

0 Connara 2 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 10 am 20.05.2012 Zeitspringprüfung Kl. L
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 42.37*
P 2 Van Nassaue Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 46.04*
P 3 Glenn Jaro Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 46.06*
P 4 Hieronymus 8 Luckow, Susanne RFV Alt Zeschdorf e.V. 47.42*
P 5 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 47.81*
P 6 Belina 13 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 48.04*
P 7 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 48.16*
P 8 Düval 4 Herfurth, Robert RFV Bugk e.V 48.59*
P 9 Life-Style 2 Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 48.69*
P 10 Gary 63 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 49.08*
P 11 Angelique 341 Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 50.00*
P 12 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. 50.92*

13 Riskant 21 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 51.14*

14 Monaco 111 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 51.26*

15 Campino 378 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 51.98*

16 Chajuba Lüth, Anne Zwietracht 92 Spreenhagen e.V., Sek 52.59*

17 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 52.68*

18 Kiara 86 Altkuckatz, Kim-Friederike RV Beeskow e.V. 52.95*

19 Paula 437 Krüger, Michael LRFV Werenzhain e.V. 55.20*

20 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 55.45*

21 Donation of sky Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 55.90*

22 Cash Controll Wagner, Torsten RFV Hohenwalde e.V. 56.21*

23 Santa Esmeralda 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 57.92*

24 Kampino 9 Hesse, Kim Jana RFV Hohenwalde e.V. 58.88*

25 Cera 46 Laurent, Laura PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 59.27*

26 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 61.12*

27 Calina 25 Rohner, Sophie RFV Hohenwalde e.V. 62.56*

28 Piano 56 Kühnel, Kersten RFV Milkersdorf e.V 63.36*

29 Ammeron Nowakowski, Stanislaw SKJ Tradycja 65.05*

30 Konnex 4 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 65.38*

31 Leoni 28 Zelt, Ingolf PferdeSV Görlsdorf e.V. 70.03*

32 Genius 109 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 94.17*

0 Cupido 62 Schulz, Antje RFV Bugk e.V Ausgesch.

0 Cantasia Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 11 am 19.05.2012 Springprüfung Kl. L
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/39.25
P 2 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 0/39.33
P 3 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/40.94
P 4 La Vinia 2 Brundisch, Kirsten RSV Mixdorf 2002 e.V. 0/42.14
P 5 Life-Style 2 Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/42.69
P 6 Angelique 341 Gast, Ivonne Kurm.RV Schneeberg e.V. 0/43.08
P 7 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/43.66
P 8 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/44.68
P 9 Agenda 11 Lunkwitz, Lisa PferdeSV Oderland e.V. 0/44.93
P 10 Genius 109 Herfurth, Norbert RFV Bugk e.V 0/45.12
P 11 Riskant 21 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/46.24
P 12 Landwind 24 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/47.23

13 Düval 4 Herfurth, Robert RFV Bugk e.V 0/47.79

14 Ponita 19 Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 0/50.23

15 Calina 25 Rohner, Sophie RFV Hohenwalde e.V. 0/51.67

16 Bonita 387 Nazarek, Josephin RFSG Strausberg e.V. 0/51.83

17 Aurinko König, Anja PferdeSV Oderland e.V. 4/41.31

18 Glenn Jaro Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 4/45.69

19 Amanda 264 Stritzke, Christin RV Beerfelde e.V. 4/45.84

20 Konnex 4 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 4/47.74

21 Leoni 28 Zelt, Ingolf PferdeSV Görlsdorf e.V. 4/48.32

22 Lover Boy 23 Krabe, Katharina RFV Glienicke e.V. 4/48.48

23 Chajuba Lüth, Anne Zwietracht 92 Spreenhagen e.V., Sek 4/48.66

24 Quibble die da dum Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/48.91

25 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4/50.46

26 Conner 25 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4/51.23

27 Chester 180 Stiller, Maria RFV Hohenwalde e.V. 4/53.35

28 Belina 13 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 4/53.88

29 Cupido 62 Schulz, Antje RFV Bugk e.V 4/54.60

30 Kiara 86 Altkuckatz, Kim-Friederike RV Beeskow e.V. 8/40.09

31 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 8/51.49

32 Chilie Igler, Sophie RV Beeskow e.V. 8/57.77

33 Monaco 111 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 12/45.20

34 Contessa 126 Otto, Stefanie RFV Altranft e.V. 12/55.90

35 Santa Esmeralda 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 13.25/65.06

0 Dina 286 Matting, Romy RFV Glienicke e.V. Ausgesch.
Prüfung: 12 am 19.05.2012 Springprüfung Kl. M*
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 0/49.03
P 2 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0/50.84
P 3 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 0/54.75
P 4 Düval 4 Herfurth, Robert RFV Bugk e.V 0/55.25
P 5 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 0/58.02
P 6 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/59.48

7 Life-Style 2 Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0/59.99

8 Conner 25 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0/63.61

9 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/50.43

10 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 4/53.05

11 Quibble die da dum Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/58.12

12 Ballade 46 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 4/62.51

13 Bonita 387 Nazarek, Josephin RFSG Strausberg e.V. 12/63.82

14 Glenn Jaro Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 12/68.93

15 Levisto's Big Boy Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 12/71.25

16 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 14.75/82.75

17 Aurinko König, Anja PferdeSV Oderland e.V. 16/65.83

18 Konnex 4 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 16/66.89
Prüfung: 13 am 20.05.2012 Punktespringprüfung Kl. M*
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 44/47.37
P 2 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 44/48.25
P 3 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 44/50.68
P 4 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 44/51.59
P 5 Conner 25 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 44/52.41
P 6 Life-Style 2 Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 44/52.73
P 7 Quibble die da dum Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 44/53.61
P 8 Collina 11 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 42/57.73

9 Levisto's Big Boy Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 41/52.49

10 Konnex 4 Fröhlich, Peter LRF Bülow Neubeeren e.V. 41/58.24

11 Santa Esmeralda 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 40.75/62.68

12 Quick Boy 7 Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 40/61.80

13 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. 38/50.44

14 Monaco 111 Schubert, Iris PferdeSV Oderland e.V. 38/52.90

15 Kampino 9 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 38/60.34

16 Donation of sky Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 37.75/70.71

17 Düval 4 Herfurth, Robert RFV Bugk e.V 37.25/7245

18 Kenzou des Lunes Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 37/57.75

19 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 31.5/71.38

20 Larissa K 2 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 12/43.96

21 Rolexa 3 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. 7/44.76

0 Cash Controll Wagner, Torsten RFV Hohenwalde e.V. Ausgesch.
Prüfung: 14 am 20.05.2012 Springprüfung Kl. M** m. Siegerrunde
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Leandras 2 Paschke, Volker RFV Hohenwalde e.V. 0/44.79*
P 2 Conner 25 Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 0.50/57.91*
P 3 Quibble die da dum Schmiedeberg, Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. 4/50.86*
P 4 Duchesse Trinity Klaar, Stefanie PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. 4/53.19*

5 Simply the Best 24 Mirow, Vivian-Nadine RV Eichkamp Berlin e.V. 4/69.23

6 Levisto's Big Boy Senftleben, Bernd RFV Altranft e.V. 4/72.24

7 Zarin Lana Bomers, Jolanda RFV Hohenwalde e.V. 4/74.01

8 Quick Boy 7 Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 4.25/76.46

9 Kenzou des Lunes Piehl, Wolfgang RSZ Waldesruh e.V. 8.25/92.79

10 Vicky 176 Stirnal, Sven LRFV Luckauer Land e.V. 26/99.35

0 Chiara 24 Hollstein, Randy Ländlicher RV Münchehofe e.V. Aufg./Verz.

0 Avalon 267 Maiwald, Max RFV Altglietzen e.V. Aufg./Verz.
Prüfung: 15 am 20.05.2012 Führzügelklassen-WB (WBO)
P PI Pferd Reiter/ Verein Ergebnis



Fahrer

P 1 Rumpel 4 Schwiegk, Jasmin RV Petit Cheval e.V 7,50
P 2 Flash Pelikowsky, Mandy RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V. 6,80
P 3 Britta Hartmann, Lilly RV Beeskow e.V. 6,50
P 4 Gipsy Girl 54 Krüger, Leonie
6,20
P 4 Angelo Leinert, Helene RV Beeskow e.V. 6,20
P 4 Toby Kuss, Montaine RV Beeskow e.V. 6,20
Quelle: fn-neon